Кто в ГП самый глупый?

Здесь можно обсуждать книги о Гарри Поттере, описанные в них события и персонажей.
Аватара пользователя
Scarlet Witch
Волшебник
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 24 дек 2018 17:37
Пол: женский

Re: Кто в ГП самый глупый?

Сообщение Scarlet Witch » 30 дек 2018 11:52

Vault Hunter писал(а):
30 дек 2018 03:01
Scarlet Witch писал(а):
30 дек 2018 02:32
Vault Hunter писал(а):
30 дек 2018 02:27
Если автор при этом не берет деньги с читателей, то он в праве писать как угодно и для чего угодно.
И что? Мое частное мнение как-то влияет на его права? К чему вы все это?))))
К тому, что не нравится ВАМ, а виноват в этом почему-то автор, который о вас даже не знает)
:facepalm: Скажите, пожалуйста, что было непонятно в моих словах "я не уважаю авторов, которые..."? Какие права? Какая вина? Или я уже не имею права высказать свое мнение и виновата в том, что оно вам не нравится?))))
Значит, если Роулинг одобрит и МРМ, у вас тоже все вопросы отпадут?))
Если проводить аналогию с пьесой, имя Роулинг всегда должно было стоять в списке соавторов МРМ и она должна была сказать, что участвовала в разработке сюжета этого фанфика от начала и до конца.

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8184
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Кто в ГП самый глупый?

Сообщение Afterlife » 30 дек 2018 12:04

Scarlet Witch писал(а):
30 дек 2018 11:52
Vault Hunter писал(а):
30 дек 2018 03:01
Scarlet Witch писал(а):
30 дек 2018 02:32

И что? Мое частное мнение как-то влияет на его права? К чему вы все это?))))
К тому, что не нравится ВАМ, а виноват в этом почему-то автор, который о вас даже не знает)
:facepalm: Скажите, пожалуйста, что было непонятно в моих словах "я не уважаю авторов, которые..."? Какие права? Какая вина? Или я уже не имею права высказать свое мнение и виновата в том, что оно вам не нравится?))))
Мне вообще без разницы)
Обвинение в паразитирование - это именно обвинение. Вы ведь не знаете, почему автор выбрал подобный формат. И не можете ручаться, что вы правы.
Если проводить аналогию с пьесой, имя Роулинг всегда должно было стоять в списке соавторов МРМ и она должна была сказать, что участвовала в разработке сюжета этого фанфика от начала и до конца.
Если она одобрит, значит она прочтет его от начала и до конца. Разница не велика. Особенно, учитывая итог.
Нельзя отбрасывать тень, если нет света
(Шедоухарт, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Scarlet Witch
Волшебник
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 24 дек 2018 17:37
Пол: женский

Re: Кто в ГП самый глупый?

Сообщение Scarlet Witch » 30 дек 2018 12:20

Vault Hunter писал(а):
30 дек 2018 12:04

Мне вообще без разницы)
Что-то незаметно)))
Обвинение в паразитирование - это именно обвинение.

Нет, это мое мнение, с которым я не иду к автору.
Если она одобрит, значит она прочтет его от начала и до конца. Разница не велика.
Для вас, может, и не велика.

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8184
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Кто в ГП самый глупый?

Сообщение Afterlife » 30 дек 2018 12:25

Scarlet Witch писал(а):
30 дек 2018 12:20
Нет, это мое мнение, с которым я не иду к автору.
Во, всем бы так))) Сказать "Ты дурак, это мое мнение" :lol:
Нельзя отбрасывать тень, если нет света
(Шедоухарт, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Scarlet Witch
Волшебник
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 24 дек 2018 17:37
Пол: женский

Re: Кто в ГП самый глупый?

Сообщение Scarlet Witch » 30 дек 2018 12:25

Vault Hunter писал(а):
30 дек 2018 12:04
Вы ведь не знаете, почему автор выбрал подобный формат. И не можете ручаться, что вы правы.
А было бы интересно узнать, что он ответит, если прямо спросить. Вполне вероятно, что честно ответил бы: ориджинал настолько раскрутить не получилось бы. :mrgreen:

Аватара пользователя
Scarlet Witch
Волшебник
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 24 дек 2018 17:37
Пол: женский

Re: Кто в ГП самый глупый?

Сообщение Scarlet Witch » 30 дек 2018 12:29

Vault Hunter писал(а):
30 дек 2018 12:25
Scarlet Witch писал(а):
30 дек 2018 12:20
Нет, это мое мнение, с которым я не иду к автору.
Во, всем бы так))) Сказать "Ты дурак, это мое мнение" :lol:
Вы из тех, для кого есть только два мнения - ваше и неправильное и обладателя "неправильного" вы не оставите в покое, пока сто раз ему не расскажете, как он неправ? :lol: "Скучно, девушки". (с)

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8184
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Кто в ГП самый глупый?

Сообщение Afterlife » 30 дек 2018 12:32

Scarlet Witch писал(а):
30 дек 2018 12:25
Vault Hunter писал(а):
30 дек 2018 12:04
Вы ведь не знаете, почему автор выбрал подобный формат. И не можете ручаться, что вы правы.
А было бы интересно узнать, что он ответит, если прямо спросить. Вполне вероятно, что честно ответил бы: ориджинал настолько раскрутить не получилось бы. :mrgreen:
Нет. Он ответит, что он специально использует вселенную, которая максимально далека от рациональности. И дело не в раскрутке, а в способе подачи идеи. И ориджиналы для этого не подходят.
Нельзя отбрасывать тень, если нет света
(Шедоухарт, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8184
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Кто в ГП самый глупый?

Сообщение Afterlife » 30 дек 2018 12:38

Scarlet Witch писал(а):
30 дек 2018 12:29
Vault Hunter писал(а):
30 дек 2018 12:25
Scarlet Witch писал(а):
30 дек 2018 12:20
Нет, это мое мнение, с которым я не иду к автору.
Во, всем бы так))) Сказать "Ты дурак, это мое мнение" :lol:
Вы из тех, для кого есть только два мнения - ваше и неправильное
Так, падажжите... Мнение тут высказываете только вы сейчас) Я от вас пытаюсь добиться доказательств ваших слов. Но вы почему-то не хотите и упираетесь в то, что это ваше "мнение")))
Нельзя отбрасывать тень, если нет света
(Шедоухарт, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Scarlet Witch
Волшебник
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 24 дек 2018 17:37
Пол: женский

Re: Кто в ГП самый глупый?

Сообщение Scarlet Witch » 30 дек 2018 12:39

Vault Hunter писал(а):
30 дек 2018 12:32
Scarlet Witch писал(а):
30 дек 2018 12:25
Vault Hunter писал(а):
30 дек 2018 12:04
Вы ведь не знаете, почему автор выбрал подобный формат. И не можете ручаться, что вы правы.
А было бы интересно узнать, что он ответит, если прямо спросить. Вполне вероятно, что честно ответил бы: ориджинал настолько раскрутить не получилось бы. :mrgreen:
Нет. Он ответит, что он специально использует вселенную, которая максимально далека от рациональности. И дело не в раскрутке, а в способе подачи идеи. И ориджиналы для этого не подходят.
А вы можете ручаться, что правы?)))) Ну, то есть ответить-то так он может, только это будет далеко не вся правда. Произведений, далеких от рациональности, можно найти множество, но выбрано было именно очень известное и популярное.

Аватара пользователя
Scarlet Witch
Волшебник
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 24 дек 2018 17:37
Пол: женский

Re: Кто в ГП самый глупый?

Сообщение Scarlet Witch » 30 дек 2018 12:43

Vault Hunter писал(а):
30 дек 2018 12:38
Scarlet Witch писал(а):
30 дек 2018 12:29
Vault Hunter писал(а):
30 дек 2018 12:25

Во, всем бы так))) Сказать "Ты дурак, это мое мнение" :lol:
Вы из тех, для кого есть только два мнения - ваше и неправильное
Так, падажжите... Мнение тут высказываете только вы сейчас) Я от вас пытаюсь добиться доказательств ваших слов. Но вы почему-то не хотите и упираетесь в то, что это ваше "мнение")))
Каких доказательств вы пытаетесь добиться? :facepalm: Вы мне второй день пытаетесь рассказать, как я не права, но все сводится к тому, что вы просто не согласны с моим мнением о МРМ и его авторе. Не надоело?

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8184
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Кто в ГП самый глупый?

Сообщение Afterlife » 30 дек 2018 12:44

Scarlet Witch писал(а):
30 дек 2018 12:39
Vault Hunter писал(а):
30 дек 2018 12:32
Scarlet Witch писал(а):
30 дек 2018 12:25

А было бы интересно узнать, что он ответит, если прямо спросить. Вполне вероятно, что честно ответил бы: ориджинал настолько раскрутить не получилось бы. :mrgreen:
Нет. Он ответит, что он специально использует вселенную, которая максимально далека от рациональности. И дело не в раскрутке, а в способе подачи идеи. И ориджиналы для этого не подходят.
А вы можете ручаться, что правы?)))) Ну, то есть ответить-то так он может, только это будет далеко не вся правда. Произведений, далеких от рациональности, можно найти множество, но выбрано было именно очень известное и популярное.
Я уже сказала, что есть и другие.
А проверить можно эмпирическим путем. Можете попробовать.
Нельзя отбрасывать тень, если нет света
(Шедоухарт, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
EndlessGalaxy
Староста
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 29 апр 2018 13:23
Пол: женский

Re: Кто в ГП самый глупый?

Сообщение EndlessGalaxy » 30 дек 2018 12:51

Матрос Железняк
И потому его Лили вокруг пальца обвела? И потому, от большого ума, он ни ращу крестражи не соизволил проверить? Если б он выпендрежником не был, засунул бы в дверь какую нибудь душу свою и бессмертным был бы))
Да, Волдеморт ошибся, забыв про магию любви, когда направился к Поттерам. При этом, вы каким-то чудом забываете, что никто, кроме Дамблдора и самого Лорда, об этой магии и не знал, даже не нашел информации. Но самый тупой у вас Волдеморт. Да, он ошибся, когда спрятал крестражи в местах, связанных с ним, ему нужно было отправить их куда-нибудь в вулкан, на дно океана, в космос и т.д. При этом, вы опять забываете, что остальные персонажи даже не способны создать ни одного крестража. Что, только одному ему хочется пожить подольше, отбирая жизнь у других? Но у вас Лорд тупее даже Фенрира, который и слова-то такого как крестраж наверняка не знает, а уж сделать его, не убившись, он тем более не способен. Но самый тупой у вас по-прежнему Волдеморт. Да вы хоть понимаете как нелепо выглядят ваши слова? Это все равно что из толпы народу, которая даже два плюс два сложить не может, самым тупым обзывать того, кто способен решать сложные математические уравнения, пускай даже иногда допуская ошибки. Честное слово, никогда не думала, что на этом форуме кто-то может поразить меня сильнее Блэк Дог, но вы ее уделали :facepalm:
ЛИИ ЛВФЭ ВПНБ ЭФАС. Кто увлекается, тот поймет)

Аватара пользователя
Scarlet Witch
Волшебник
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 24 дек 2018 17:37
Пол: женский

Re: Кто в ГП самый глупый?

Сообщение Scarlet Witch » 30 дек 2018 12:54

Vault Hunter писал(а):
30 дек 2018 12:44

Я уже сказала, что есть и другие.
А проверить можно эмпирическим путем. Можете попробовать.
Другие что? Фики по МРМ? Этого же автора? Где они?)))

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8184
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Кто в ГП самый глупый?

Сообщение Afterlife » 30 дек 2018 12:58

Scarlet Witch писал(а):
30 дек 2018 12:43
Vault Hunter писал(а):
30 дек 2018 12:38
Scarlet Witch писал(а):
30 дек 2018 12:29

Вы из тех, для кого есть только два мнения - ваше и неправильное
Так, падажжите... Мнение тут высказываете только вы сейчас) Я от вас пытаюсь добиться доказательств ваших слов. Но вы почему-то не хотите и упираетесь в то, что это ваше "мнение")))
Каких доказательств вы пытаетесь добиться? :facepalm: Вы мне второй день пытаетесь рассказать, как я не права, но все сводится к тому, что вы просто не согласны с моим мнением о МРМ и его авторе. Не надоело?
С вашим мнением, что фанфик вам показался скучным, я не спорю. Это разница во вкусах.
Обвинение в паразитировании - это НЕ мнение, это обвинение, причем не имеющее никаких доказательств, как оказалось. Это даже не мнение о самом МРМ, это кивок именно в сторону автора, что вы сами подтвердили. Вы бездоказательно обвинили автора, который ни вам, никому другому плохо не делал, и делать не собирался. Фанфик его вы можете не читать.
Нельзя отбрасывать тень, если нет света
(Шедоухарт, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Scarlet Witch
Волшебник
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 24 дек 2018 17:37
Пол: женский

Re: Кто в ГП самый глупый?

Сообщение Scarlet Witch » 30 дек 2018 13:07

Vault Hunter писал(а):
30 дек 2018 12:58
Scarlet Witch писал(а):
30 дек 2018 12:43
Vault Hunter писал(а):
30 дек 2018 12:38

Так, падажжите... Мнение тут высказываете только вы сейчас) Я от вас пытаюсь добиться доказательств ваших слов. Но вы почему-то не хотите и упираетесь в то, что это ваше "мнение")))
Каких доказательств вы пытаетесь добиться? :facepalm: Вы мне второй день пытаетесь рассказать, как я не права, но все сводится к тому, что вы просто не согласны с моим мнением о МРМ и его авторе. Не надоело?
С вашим мнением, что фанфик вам показался скучным, я не спорю. Это разница во вкусах.
Обвинение в паразитировании - это НЕ мнение, это обвинение, причем не имеющее никаких доказательств, как оказалось. Это даже не мнение о самом МРМ, это кивок именно в сторону автора, что вы сами подтвердили. Вы бездоказательно обвинили автора, который ни вам, никому другому плохо не делал, и делать не собирался. Фанфик его вы можете не читать.
Честное слово, я уже лоб фейспалмами разбила. Если вы не понимаете, что популяризация своих идей не в собственном ориджинале, а на чужом мегапопулярном произведении есть паразитирование на этом произведении - это ваши проблемы, тут доказывать нечего, настолько все очевидно. Хотя фанатам обидно, конечно, по вам это заметно))) Но пока я не иду с этим к автору фика, это остается моим частным мнением и я не виновата, что у вас оно вызывает такую боль)))

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8184
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Кто в ГП самый глупый?

Сообщение Afterlife » 30 дек 2018 13:08

Scarlet Witch писал(а):
30 дек 2018 12:54
Vault Hunter писал(а):
30 дек 2018 12:44

Я уже сказала, что есть и другие.
А проверить можно эмпирическим путем. Можете попробовать.
Другие что? Фики по МРМ? Этого же автора? Где они?)))
От других авторов. На сайтах с фанфиками.
МРМ - это отдельная затея. Пишет, кто хочет, кому нравится писать в таком ключе.
Нельзя отбрасывать тень, если нет света
(Шедоухарт, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Scarlet Witch
Волшебник
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 24 дек 2018 17:37
Пол: женский

Re: Кто в ГП самый глупый?

Сообщение Scarlet Witch » 30 дек 2018 13:10

Vault Hunter писал(а):
30 дек 2018 13:08
Scarlet Witch писал(а):
30 дек 2018 12:54
Vault Hunter писал(а):
30 дек 2018 12:44

Я уже сказала, что есть и другие.
А проверить можно эмпирическим путем. Можете попробовать.
Другие что? Фики по МРМ? Этого же автора? Где они?)))
От других авторов. На сайтах с фанфиками.
МРМ - это отдельная затея. Пишет, кто хочет, кому нравится писать в таком ключе.
Вы даже сами вспомнить не смогли больше ни одного фика. Но если они появились после МРМ по ГП это попытка авторов повторить успех Юдковского, то есть до него им не приходило в голову писать в таком ключе.

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8184
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Кто в ГП самый глупый?

Сообщение Afterlife » 30 дек 2018 13:16

Scarlet Witch писал(а):
30 дек 2018 13:07
Vault Hunter писал(а):
30 дек 2018 12:58
Scarlet Witch писал(а):
30 дек 2018 12:43

Каких доказательств вы пытаетесь добиться? :facepalm: Вы мне второй день пытаетесь рассказать, как я не права, но все сводится к тому, что вы просто не согласны с моим мнением о МРМ и его авторе. Не надоело?
С вашим мнением, что фанфик вам показался скучным, я не спорю. Это разница во вкусах.
Обвинение в паразитировании - это НЕ мнение, это обвинение, причем не имеющее никаких доказательств, как оказалось. Это даже не мнение о самом МРМ, это кивок именно в сторону автора, что вы сами подтвердили. Вы бездоказательно обвинили автора, который ни вам, никому другому плохо не делал, и делать не собирался. Фанфик его вы можете не читать.
Честное слово, я уже лоб фейспалмами разбила. Если вы не понимаете, что популяризация своих идей не в собственном ориджинале, а на чужом мегапопулярном произведении есть паразитирование на этом произведении - это ваши проблемы, тут доказывать нечего, настолько все очевидно. Хотя фанатам обидно, конечно, по вам это заметно))) Но пока я не иду с этим к автору фика, это остается моим частным мнением и я не виновата, что у вас оно вызывает такую боль)))
МЕГАпопулярном?) Ну вы загнули) И это при том, что половина читателей МРМ оригинальные книги даже не читала. А прочитали их уже потом)))
Я уже предложила вам написать то же самое в ориджинале. Давайте, пробуйте. Посмотрим, сработает тот же самый эффект или нет)
Нельзя отбрасывать тень, если нет света
(Шедоухарт, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8184
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Кто в ГП самый глупый?

Сообщение Afterlife » 30 дек 2018 13:18

Scarlet Witch писал(а):
30 дек 2018 13:10
Vault Hunter писал(а):
30 дек 2018 13:08
Scarlet Witch писал(а):
30 дек 2018 12:54

Другие что? Фики по МРМ? Этого же автора? Где они?)))
От других авторов. На сайтах с фанфиками.
МРМ - это отдельная затея. Пишет, кто хочет, кому нравится писать в таком ключе.
Вы даже сами вспомнить не смогли больше ни одного фика. Но если они появились после МРМ по ГП это попытка авторов повторить успех Юдковского, то есть до него им не приходило в голову писать в таком ключе.
А я должна помнить и знать все фанфики?)
Хз вообще, до или после.
Нельзя отбрасывать тень, если нет света
(Шедоухарт, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Scarlet Witch
Волшебник
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 24 дек 2018 17:37
Пол: женский

Re: Кто в ГП самый глупый?

Сообщение Scarlet Witch » 30 дек 2018 13:24

Vault Hunter писал(а):
30 дек 2018 13:16

МЕГАпопулярном?) Ну вы загнули)

Нисколько. Именно мегапопулярном.
И это при том, что половина читателей МРМ оригинальные книги даже не читала. А прочитали их уже потом)))
Вы их по головам пересчитывали? Когда я читала отзывы, там были единицы не знакомых с ГП.
Я уже предложила вам написать то же самое в ориджинале. Давайте, пробуйте. Посмотрим, сработает тот же самый эффект или нет)
Предложите это Юдковскому)))) А предлагать мне что-то написать... Вы с таким же успехом можете предложить мне написать картину, симфонию или снять фильм. :dontknow: :mrgreen:

Аватара пользователя
Scarlet Witch
Волшебник
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 24 дек 2018 17:37
Пол: женский

Re: Кто в ГП самый глупый?

Сообщение Scarlet Witch » 30 дек 2018 13:28

Vault Hunter писал(а):
30 дек 2018 13:18
Scarlet Witch писал(а):
30 дек 2018 13:10
Vault Hunter писал(а):
30 дек 2018 13:08

От других авторов. На сайтах с фанфиками.
МРМ - это отдельная затея. Пишет, кто хочет, кому нравится писать в таком ключе.
Вы даже сами вспомнить не смогли больше ни одного фика. Но если они появились после МРМ по ГП это попытка авторов повторить успех Юдковского, то есть до него им не приходило в голову писать в таком ключе.
А я должна помнить и знать все фанфики?)
Хз вообще, до или после.
Не должны, конечно, но заявления из серии "то ли было то ли нет и вообще не помню" пустой звук тогда.

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8184
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Кто в ГП самый глупый?

Сообщение Afterlife » 30 дек 2018 13:40

Scarlet Witch писал(а):
30 дек 2018 13:24
Вы их по головам пересчитывали? Когда я читала отзывы, там были единицы не знакомых с ГП.
Я их и вживую видела)
Предложите это Юдковскому)))) А предлагать мне что-то написать... Вы с таким же успехом можете предложить мне написать картину, симфонию или снять фильм. :dontknow: :mrgreen:
Юдковский уже сделал выбор в пользу ГП)
И, как человек, немного разбирающийся в написании текстов, я могу сказать, что ориджинал бы не создал такого "эффекта контраста" и суть рационального подхода была бы непонятна.
Нельзя отбрасывать тень, если нет света
(Шедоухарт, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Scarlet Witch
Волшебник
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 24 дек 2018 17:37
Пол: женский

Re: Кто в ГП самый глупый?

Сообщение Scarlet Witch » 30 дек 2018 13:50

Vault Hunter писал(а):
30 дек 2018 13:40
Scarlet Witch писал(а):
30 дек 2018 13:24
Вы их по головам пересчитывали? Когда я читала отзывы, там были единицы не знакомых с ГП.
Я их и вживую видела)
Всю половину из тех, кто читал МРМ во всем мире?)))
Юдковский уже сделал выбор в пользу ГП)
И понятно, почему.
И, как человек, немного разбирающийся в написании текстов, я могу сказать, что ориджинал бы не создал такого "эффекта контраста" и суть рационального подхода была бы непонятна.
Другими словами, у автора не хватило креативности и таланта, чтобы увлекательно изложить свои идеи большой аудитории читателей, и он воспользовался чужим известным во всем мире произведением с уже готовой армией фанатов. :lol:

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Кто в ГП самый глупый?

Сообщение Японец » 30 дек 2018 14:07

EndlessGalaxy писал(а):
30 дек 2018 12:51
Матрос Железняк
И потому его Лили вокруг пальца обвела? И потому, от большого ума, он ни ращу крестражи не соизволил проверить? Если б он выпендрежником не был, засунул бы в дверь какую нибудь душу свою и бессмертным был бы))
Да, Волдеморт ошибся, забыв про магию любви, когда направился к Поттерам. При этом, вы каким-то чудом забываете, что никто, кроме Дамблдора и самого Лорда, об этой магии и не знал, даже не нашел информации.
Да что вы говорите? И среднестатистическая ученица Лили Поттер тоже это заклинание не знала?
Но самый тупой у вас Волдеморт. Да, он ошибся, когда спрятал крестражи в местах, связанных с ним, ему нужно было отправить их куда-нибудь в вулкан, на дно океана, в космос и т.д. При этом, вы опять забываете, что остальные персонажи даже не способны создать ни одного крестража.
Ага, и ни один не додумался кровь единорога выпить) :lol: Просто все не настолько жестокие, как Лорд))
Что, только одному ему хочется пожить подольше, отбирая жизнь у других? Но у вас Лорд тупее даже Фенрира, который и слова-то такого как крестраж наверняка не знает, а уж сделать его, не убившись, он тем более не способен. Но самый тупой у вас по-прежнему Волдеморт. Да вы хоть понимаете как нелепо выглядят ваши слова? Это все равно что из толпы народу, которая даже два плюс два сложить не может, самым тупым обзывать того, кто способен решать сложные математические уравнения, пускай даже иногда допуская ошибки. Честное слово, никогда не думала, что на этом форуме кто-то может поразить меня сильнее Блэк Дог, но вы ее уделали :facepalm:
Да, он один такой жестокий. Остальные понимали всю бесцельность существования без души.
Чтож умного еще Волдик сделал?
P. S. Спасибо за комплимент!


А нельзя ли про МРМ в другой теме? Нужные посты теряются.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Krystal
Профессор
Сообщения: 12029
Зарегистрирован: 03 сен 2007 23:14
Пол: женский

Re: Кто в ГП самый глупый?

Сообщение Krystal » 30 дек 2018 14:09

Матрос Железняк писал(а):
30 дек 2018 14:07
Да что вы говорите? И среднестатистическая ученица Лили Поттер тоже это заклинание не знала?
Какое заклинание? Вы канон внимательней почитайте. Лили только кричала и умоляла, я вообще понятия не имею, с какого потолка вы взяли идею, что она Лорда в чем-то "обставила". Магия жертвы заключается в самом факте жертвы при наличии иного выбора.

Ответить

Вернуться в «Книги про Гарри Поттера»