Просто Мародёры. :)

Здесь можно обсуждать книги о Гарри Поттере, описанные в них события и персонажей.
Аватара пользователя
Almi2017
Профессор
Сообщения: 26030
Зарегистрирован: 28 окт 2017 13:25
Пол: женский
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Просто Мародёры. :)

Сообщение Almi2017 » 12 фев 2019 06:23

Tortuga писал(а):
11 фев 2019 22:43
Только Северуса покусали(( а смерть Седрика наверняка министр замял.
Северус, которого покусал Пушок - это взрослый человек, преподаватель, за него директор не отвечает ))) А смерть Седрика - это всё-таки не результат оплошности, тут действовала группа террористов, одному из которых удалось хитростью внедриться в школу.
По несчастью или к счастью
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.

(Г. Шпаликов)

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24986
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Просто Мародёры. :)

Сообщение Jaina » 12 фев 2019 07:00

Almi2017 писал(а):
12 фев 2019 06:14
Jaina писал(а):
11 фев 2019 09:45
Читатель писал(а):
11 фев 2019 08:48

Если выяснится правда.. То ВСЕ выяснят!
Так как выяснят-то? :)
Комиссия из Министерства, которая приедет в Хогвартс, если Снейп погибнет или заразится - и и станет известно, что Люпин оборотень.
Вопрос не в этом был. Вопрос был в том, как узнают, что мародёры - анимаги и что они ночами выгуливали оборотня.
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Tortuga
Староста
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 14:42
Пол: женский

Re: Просто Мародёры. :)

Сообщение Tortuga » 12 фев 2019 09:04

Шеридан писал(а):
11 фев 2019 23:54
Если бы кто-то из учеников погиб в Запретном лесу, степень пофигизма к тому, что туда можно легко попасть, резко уменьшилась бы. Просто в каноне не упоминается ни одного случая за все обозримое время.
Согласна, это немаловажный фактор.
Jaina писал(а):
12 фев 2019 00:23
А когда Хагриду отправляли письма? После случая с Драко?
Когда узнали от Скитер, что он полувеликан.
На счёт Люпина - это вы про то, что случилось в конце года? Так там (как я считаю) было за что: Люпин не выпил зелье и бегал по лесу всю ночь.
Кмк, письма писали чисто из-за самого факта того, что он оборотень. Северус же вроде только про это сболтнул, а не про его похождения. Просто Ремус понял, что косякнул, главным образом поэтому и ушёл.
Я понимаю, как маг сообщество относится к оборотнями и все остальные аргументы тоже. Просто мне тут в качестве аргументов приводили (в основном) не все то, что вы перечислили, а то, что система безопасности была плохая. Вот я и писала, что (как по мне) она такая же как в других случаях, но никого это не возмущало.
Ну никто ж не пострадал в долгосрочной перспективе :dontknow: пока последствий нет всем чутка по боку))) или не чутка...
Almi2017 писал(а):
12 фев 2019 06:23
Северус, которого покусал Пушок - это взрослый человек, преподаватель, за него директор не отвечает )))
Это я к слову просто)
А смерть Седрика - это всё-таки не результат оплошности, тут действовала группа террористов, одному из которых удалось хитростью внедриться в школу.
Ну, по-моему, на тот момент официальная версия была - результат несчастного случая. На международном событии. Но в организаторах, правда, выступал не только Альбус. :dontknow:
"Никто не существует по определенной причине, никто ни к чему не привязан, все однажды умрут, пойдем посмотрим телек." © Морти

С дамбигадерами и уползистами не спорю, не хочу настроение себе портить. Стараюсь и не читать.

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24986
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Просто Мародёры. :)

Сообщение Jaina » 12 фев 2019 09:41

Tortuga писал(а):
12 фев 2019 09:04
Jaina писал(а):
12 фев 2019 00:23
А когда Хагриду отправляли письма? После случая с Драко?
Когда узнали от Скитер, что он полувеликан.
Понятно. Там не только было про то, что он полувеликан... Вот некоторые моменты той статьи:
"Альбус Дамблдор, директор школы волшебства «Хогвартс», всем известен своими чудачествами. Он, не колеблясь, назначает на должности преподавателей людей, которых иные не пустили бы на порог.
...
В прошлом году, однако, Хагрид, пользуясь влиянием на директора, получил должность учителя ухода за волшебными животными. Более достойным кандидатам на это место было отказано.
...
На Хагрида страшно смотреть — так он свиреп и огромен. Обретенная власть позволяет ему проводить над учениками бесчеловечные эксперименты — натравливать на них чудовищ. Уже есть жертвы.
— На меня бросился гиппогриф и поранил, а моего друга Винсента Крэбба укусил флоббер-червь, — сообщил нам студент четвертого курса Драко Малфой. — Мы все терпеть не можем этого Хагрида, но дрожим от страха и потому молчим.
Хагрид и дальше намерен запугивать учеников. Месяц назад в беседе с репортером «Пророка» он рассказал, что вывел новый вид монстров, помесь мантикор с огненными крабами, и назвал их огненными соплохвостами.
"

Ну а далее там про то, что он полувеликан и какие великаны жестокие и кровожадные. Получается своеобразное подтверждение того, с чего Рита начала.

Естественно, что после такой статьи Хагрида завалили письмами.
На счёт Люпина - это вы про то, что случилось в конце года? Так там (как я считаю) было за что: Люпин не выпил зелье и бегал по лесу всю ночь.
Кмк, письма писали чисто из-за самого факта того, что он оборотень. Северус же вроде только про это сболтнул, а не про его похождения. Просто Ремус понял, что косякнул, главным образом поэтому и ушёл.
Ну тут надо всё-таки выяснять, что стало известно. :dontknow:
Ну никто ж не пострадал в долгосрочной перспективе :dontknow: пока последствий нет всем чутка по боку))) или не чутка...
Ну как бы в случае взрослого Ремуса никто не пострадал :) А пофиг как-то не было :) В общем у них там как-то выборочно подходят :)
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Tortuga
Староста
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 14:42
Пол: женский

Re: Просто Мародёры. :)

Сообщение Tortuga » 12 фев 2019 11:28

Jaina писал(а):
12 фев 2019 09:41
Понятно, что в случае с Хагридом Скитер намеренно сгустила краски. Но на сам факт того, что он полувеликан реагировали тоже остро. Можно вспомнить Рона, когда он узнал. Или Фаджа, который мадам Максим подозревал чисто из-за того, что она полувеликан.

Люпин, кмк, ушёл больше из-за своей оплошности - он совестливый товарищ. Но реакция общественности на его пушистую проблему однозначно негативная. :dontknow:
"Никто не существует по определенной причине, никто ни к чему не привязан, все однажды умрут, пойдем посмотрим телек." © Морти

С дамбигадерами и уползистами не спорю, не хочу настроение себе портить. Стараюсь и не читать.

Аватара пользователя
Tortuga
Староста
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 14:42
Пол: женский

Re: Просто Мародёры. :)

Сообщение Tortuga » 12 фев 2019 11:32

Jaina писал(а):
12 фев 2019 09:41
К тому же Рита, пока не узнала про происхождение Хагрида, ничего не писала. Маловат казался компромат. Да и не очень убедительно было бы.
"Никто не существует по определенной причине, никто ни к чему не привязан, все однажды умрут, пойдем посмотрим телек." © Морти

С дамбигадерами и уползистами не спорю, не хочу настроение себе портить. Стараюсь и не читать.

Немо
Профессор
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 02 фев 2019 19:32
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Просто Мародёры. :)

Сообщение Немо » 12 фев 2019 22:35

Начала тут читать фик "История Мародёров". Интересно, есть ещё здесь хорошие фики про мародёров?
"Когда мне говорят, что мы вместе,
Я помню, больше всего денег
Приносит Груз-200."

"Если мы хотим, чтобы было, куда вернуться, время вернуться домой!"
Борис Гребенщиков.

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24986
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Просто Мародёры. :)

Сообщение Jaina » 12 фев 2019 22:54

Tortuga писал(а):
12 фев 2019 11:32
Jaina писал(а):
12 фев 2019 09:41
К тому же Рита, пока не узнала про происхождение Хагрида, ничего не писала. Маловат казался компромат. Да и не очень убедительно было бы.
Мне кажется, что если бы она сначала узнала про его происхождение, то она бы также не поспешила бы писать статью, а сначала бы собрала сведения о том, что он "жестокий и кровожадный".
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24986
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Просто Мародёры. :)

Сообщение Jaina » 12 фев 2019 22:55

Tortuga писал(а):
12 фев 2019 11:28
Можно вспомнить Рона, когда он узнал.
Хм, а не напомните, как он отреагировал?
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Tortuga
Староста
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 14:42
Пол: женский

Re: Просто Мародёры. :)

Сообщение Tortuga » 13 фев 2019 10:23

Jaina писал(а):
12 фев 2019 22:54
Tortuga писал(а):
12 фев 2019 11:32
Jaina писал(а):
12 фев 2019 09:41
К тому же Рита, пока не узнала про происхождение Хагрида, ничего не писала. Маловат казался компромат. Да и не очень убедительно было бы.
Мне кажется, что если бы она сначала узнала про его происхождение, то она бы также не поспешила бы писать статью, а сначала бы собрала сведения о том, что он "жестокий и кровожадный".
Да это то сочинить и не трудно. Любой поступок можно выставить в негативном свете, было бы желание)
"Никто не существует по определенной причине, никто ни к чему не привязан, все однажды умрут, пойдем посмотрим телек." © Морти

С дамбигадерами и уползистами не спорю, не хочу настроение себе портить. Стараюсь и не читать.

Аватара пользователя
Tortuga
Староста
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 14:42
Пол: женский

Re: Просто Мародёры. :)

Сообщение Tortuga » 13 фев 2019 10:32

Jaina писал(а):
12 фев 2019 22:55
Tortuga писал(а):
12 фев 2019 11:28
Можно вспомнить Рона, когда он узнал.
Хм, а не напомните, как он отреагировал?
— Пойдём, — сказал Гарри. Рон не сдвинулся с места.
— Ты что? — Гарри поглядел на Рона.
Рон повернулся к Гарри, услышанное явно ошеломило его.
— Ты знал, что Хагрид наполовину великан?
— Нет. А что тут такого? — пожал Гарри плечами. И по взгляду Рона понял, что опять попал впросак — да когда же он будет знать всё о мире волшебников!
...
— Так что такое с великанами? — напомнил Гарри.
— Ну они… как бы это сказать… — Ронне мог найти подходящего слова. — Не очень хорошие…
— Ну и что? Хагрид-то хороший.
— Да знаю. Только, чёрт, он правильно делает, что молчит об этом. — Рон повертел головой. — Я думал, на него в детстве случайно наложили заклятие роста, вот он и вымахал. Кому приятно об этом говорить…
— Ладно, пусть его мать великанша. Но он-то тут при чём?
— Конечно, всем, кто Хагрида знает, наплевать на это. Ведь им известно, что он неопасен, — медленно проговорил Рон. — Только понимаешь, Гарри, они очень злые. Это в их обычае, как говорит Хагрид. Они как тролли, им нравится убивать. Все это знают. Хотя в Англии все великаны перевелись.
"Никто не существует по определенной причине, никто ни к чему не привязан, все однажды умрут, пойдем посмотрим телек." © Морти

С дамбигадерами и уползистами не спорю, не хочу настроение себе портить. Стараюсь и не читать.

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24986
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Просто Мародёры. :)

Сообщение Jaina » 13 фев 2019 11:30

Tortuga писал(а):
13 фев 2019 10:32
Jaina писал(а):
12 фев 2019 22:55
Tortuga писал(а):
12 фев 2019 11:28
Можно вспомнить Рона, когда он узнал.
Хм, а не напомните, как он отреагировал?
— Пойдём, — сказал Гарри. Рон не сдвинулся с места.
— Ты что? — Гарри поглядел на Рона.
Рон повернулся к Гарри, услышанное явно ошеломило его.
— Ты знал, что Хагрид наполовину великан?
— Нет. А что тут такого? — пожал Гарри плечами. И по взгляду Рона понял, что опять попал впросак — да когда же он будет знать всё о мире волшебников!
...
— Так что такое с великанами? — напомнил Гарри.
— Ну они… как бы это сказать… — Ронне мог найти подходящего слова. — Не очень хорошие…
— Ну и что? Хагрид-то хороший.
— Да знаю. Только, чёрт, он правильно делает, что молчит об этом. — Рон повертел головой. — Я думал, на него в детстве случайно наложили заклятие роста, вот он и вымахал. Кому приятно об этом говорить…
— Ладно, пусть его мать великанша. Но он-то тут при чём?
— Конечно, всем, кто Хагрида знает, наплевать на это. Ведь им известно, что он неопасен, — медленно проговорил Рон. — Только понимаешь, Гарри, они очень злые. Это в их обычае, как говорит Хагрид. Они как тролли, им нравится убивать. Все это знают. Хотя в Англии все великаны перевелись.
А, ну тут Рон же поражен тем, что Хагрид полувеликан. Ну и показывает отношение общества к великанами, да. Я подумала, что вы имеете ввиду, что Рон где-то негативно отнесся к этой новости.
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24986
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Просто Мародёры. :)

Сообщение Jaina » 13 фев 2019 11:32

Tortuga писал(а):
13 фев 2019 10:23
Jaina писал(а):
12 фев 2019 22:54
Tortuga писал(а):
12 фев 2019 11:32

К тому же Рита, пока не узнала про происхождение Хагрида, ничего не писала. Маловат казался компромат. Да и не очень убедительно было бы.
Мне кажется, что если бы она сначала узнала про его происхождение, то она бы также не поспешила бы писать статью, а сначала бы собрала сведения о том, что он "жестокий и кровожадный".
Да это то сочинить и не трудно. Любой поступок можно выставить в негативном свете, было бы желание)
Как сказать :) Если перенасочинять, то все поймут, что это выдумка. Скажем, если бы Хагрид показывал детям на уроках безобидных пушистиков и единорогов, то Рита бы не смогла написать, что он пугает детей монстрами.
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Tortuga
Староста
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 14:42
Пол: женский

Re: Просто Мародёры. :)

Сообщение Tortuga » 13 фев 2019 11:52

Jaina писал(а):
13 фев 2019 11:32
Как сказать :) Если перенасочинять, то все поймут, что это выдумка. Скажем, если бы Хагрид показывал детям на уроках безобидных пушистиков и единорогов, то Рита бы не смогла написать, что он пугает детей монстрами.
Пфф, пару минут на подумать и вот уже Хагрид никудышный учитель, не способный научить ребят чему-то важному. А может, он и не хочет учить? Может ему выгодно, чтобы дети как можно меньше знали об опасностях, а главное, о способах им противостоять? Что скрывается за показным добродушием? Какую тайну прячет этот безобидный с виду гигант? И, главное, зачем он пытается втереться в доверие к нашим детям? Общественность будет шокирована! Читайте продолжение в источнике...
"Никто не существует по определенной причине, никто ни к чему не привязан, все однажды умрут, пойдем посмотрим телек." © Морти

С дамбигадерами и уползистами не спорю, не хочу настроение себе портить. Стараюсь и не читать.

Аватара пользователя
Black dog 10
Профессор
Сообщения: 5288
Зарегистрирован: 05 фев 2012 14:24
Псевдоним: Гриффиндорский олень
Пол: женский
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Просто Мародёры. :)

Сообщение Black dog 10 » 13 фев 2019 13:07

Немо писал(а):
12 фев 2019 22:35
Начала тут читать фик "История Мародёров". Интересно, есть ещё здесь хорошие фики про мародёров?
"Не все Мародерам малина". И другие фики этого автора :mrgreen:
А у Истории Мародеров есть альтернативный фик, где все выжили и все у всех хорошо. Кроме Пожиков. :wink: Вообще эти ИМ и "Круги по воде"- довольно флаффные фики, но зато хэппи-энд.
Тот был умней кто свой огонь сберег
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до теплых дней
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей
(с)

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24986
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Просто Мародёры. :)

Сообщение Jaina » 13 фев 2019 17:35

Tortuga писал(а):
13 фев 2019 11:52
Jaina писал(а):
13 фев 2019 11:32
Как сказать :) Если перенасочинять, то все поймут, что это выдумка. Скажем, если бы Хагрид показывал детям на уроках безобидных пушистиков и единорогов, то Рита бы не смогла написать, что он пугает детей монстрами.
Пфф, пару минут на подумать и вот уже Хагрид никудышный учитель, не способный научить ребят чему-то важному. А может, он и не хочет учить? Может ему выгодно, чтобы дети как можно меньше знали об опасностях, а главное, о способах им противостоять? Что скрывается за показным добродушием? Какую тайну прячет этот безобидный с виду гигант? И, главное, зачем он пытается втереться в доверие к нашим детям? Общественность будет шокирована! Читайте продолжение в источнике...
Ладно, убедили :mrgreen:
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Немо
Профессор
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 02 фев 2019 19:32
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Просто Мародёры. :)

Сообщение Немо » 13 фев 2019 18:55

Black dog 10 писал(а):
13 фев 2019 13:07
Немо писал(а):
12 фев 2019 22:35
Начала тут читать фик "История Мародёров". Интересно, есть ещё здесь хорошие фики про мародёров?
"Не все Мародерам малина". И другие фики этого автора :mrgreen:
А у Истории Мародеров есть альтернативный фик, где все выжили и все у всех хорошо. Кроме Пожиков. :wink: Вообще эти ИМ и "Круги по воде"- довольно флаффные фики, но зато хэппи-энд.
Спасибо! Не, я не против, можно и флафф, только чтоб не совсем сопливо. А также интересно и более-менее, в характере. А вообще, ИМ я только начала читать, так что ещё не оценила степень флаффа. :smile:
Показать
А вы ничего не пишете? Упоминали как-то личный фанон, вдруг? :oops:
"Когда мне говорят, что мы вместе,
Я помню, больше всего денег
Приносит Груз-200."

"Если мы хотим, чтобы было, куда вернуться, время вернуться домой!"
Борис Гребенщиков.

Аватара пользователя
Black dog 10
Профессор
Сообщения: 5288
Зарегистрирован: 05 фев 2012 14:24
Псевдоним: Гриффиндорский олень
Пол: женский
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Просто Мародёры. :)

Сообщение Black dog 10 » 13 фев 2019 19:00

Немо писал(а):
13 фев 2019 18:55
Показать
А вы ничего не пишете? Упоминали как-то личный фанон, вдруг? :oops:
Нее. Это просто придумки. Они все в голове. Я писать красиво я не умею.
Тот был умней кто свой огонь сберег
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до теплых дней
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей
(с)

Немо
Профессор
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 02 фев 2019 19:32
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Просто Мародёры. :)

Сообщение Немо » 13 фев 2019 21:06

Black dog 10 писал(а):
13 фев 2019 19:00
Немо писал(а):
13 фев 2019 18:55
Показать
А вы ничего не пишете? Упоминали как-то личный фанон, вдруг? :oops:
Нее. Это просто придумки. Они все в голове. Я писать красиво я не умею.
Жаль. Я вот тоже... Точнее, не могу придумать ничего умнее, чем просто более подробно переписать историю, данную в каноне. А что добавлять? Девушку Сириусу? Ни за что - я ж заревную! :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Немо 13 фев 2019 21:28, всего редактировалось 1 раз.
"Когда мне говорят, что мы вместе,
Я помню, больше всего денег
Приносит Груз-200."

"Если мы хотим, чтобы было, куда вернуться, время вернуться домой!"
Борис Гребенщиков.

Немо
Профессор
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 02 фев 2019 19:32
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Просто Мародёры. :)

Сообщение Немо » 13 фев 2019 21:09

А вот интересно, в мародёрских разработках (карта, анимагия) кто был ведущим? Я имею в виду вклад, идеи... Вот у Золотого трио в такх разработках лидировала одна Гермиона, а там? Каково было участие Люпина? Кто как думает?
"Когда мне говорят, что мы вместе,
Я помню, больше всего денег
Приносит Груз-200."

"Если мы хотим, чтобы было, куда вернуться, время вернуться домой!"
Борис Гребенщиков.

Аватара пользователя
Black dog 10
Профессор
Сообщения: 5288
Зарегистрирован: 05 фев 2012 14:24
Псевдоним: Гриффиндорский олень
Пол: женский
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Просто Мародёры. :)

Сообщение Black dog 10 » 13 фев 2019 22:01

Немо писал(а):
13 фев 2019 21:06
[ Девушку Сириусу? Ни за что - я ж заревную! :lol: :lol: :lol:
Вот оно как)))
А мне бы хотелось, чтоб у Сириуса был ребенок. А лучше два или три. Без девушки в таких вещах не обойтись. :oops:
Здорово же- мелкие Блэки :love:
Тот был умней кто свой огонь сберег
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до теплых дней
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей
(с)

Немо
Профессор
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 02 фев 2019 19:32
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Просто Мародёры. :)

Сообщение Немо » 13 фев 2019 22:20

Black dog 10 писал(а):
13 фев 2019 22:01
Немо писал(а):
13 фев 2019 21:06
[ Девушку Сириусу? Ни за что - я ж заревную! :lol: :lol: :lol:
Вот оно как)))
А мне бы хотелось, чтоб у Сириуса был ребенок. А лучше два или три. Без девушки в таких вещах не обойтись. :oops:
Здорово же- мелкие Блэки :love:
Маглорождённую. А потом Беллатрису троллить - вышла за чистокровного, а толку? :lol:
А вообще, если говорить о фантазиях, то мне не даёт покоя загробная встреча братьев Блэк.
"Когда мне говорят, что мы вместе,
Я помню, больше всего денег
Приносит Груз-200."

"Если мы хотим, чтобы было, куда вернуться, время вернуться домой!"
Борис Гребенщиков.

Аватара пользователя
Kuzja 71
Профессор
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 13 ноя 2017 21:52
Пол: женский
Откуда: Берлин

Re: Просто Мародёры. :)

Сообщение Kuzja 71 » 13 фев 2019 22:51

Немо писал(а):
13 фев 2019 22:20

А вообще, если говорить о фантазиях, то мне не даёт покоя загробная встреча братьев Блэк.
"Брат ты мне или не брат?
Рад ты мне или не рад?"
Каждый носит свою смерть во рту и может, если пожелает, выплюнуть её
Пока есть зубы, будет и хлеб...

Аватара пользователя
Варг
Волшебник
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 09 янв 2012 11:56
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Парадиз

Re: Просто Мародёры. :)

Сообщение Варг » 14 фев 2019 03:22

Немо писал(а):
13 фев 2019 21:06
Black dog 10 писал(а):
13 фев 2019 19:00
Немо писал(а):
13 фев 2019 18:55
Показать
А вы ничего не пишете? Упоминали как-то личный фанон, вдруг? :oops:
Нее. Это просто придумки. Они все в голове. Я писать красиво я не умею.
Жаль. Я вот тоже... Точнее, не могу придумать ничего умнее, чем просто более подробно переписать историю, данную в каноне. А что добавлять? Девушку Сириусу? Ни за что - я ж заревную! :lol: :lol: :lol:
Джеймса Сириусу! Лильку Снейпу! Фабрики рабочим итд! И все будут счастливы. :love:
Как сильно на него ни дави, за какие замки ни сажай,
ничто в этом мире не в силах сломить волю чудовища (с)


Но тебе выбирать свой ад (с)

Аватара пользователя
Варг
Волшебник
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 09 янв 2012 11:56
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Парадиз

Re: Просто Мародёры. :)

Сообщение Варг » 14 фев 2019 03:24

Black dog 10 писал(а):
13 фев 2019 22:01
Немо писал(а):
13 фев 2019 21:06
[ Девушку Сириусу? Ни за что - я ж заревную! :lol: :lol: :lol:
Вот оно как)))
А мне бы хотелось, чтоб у Сириуса был ребенок. А лучше два или три. Без девушки в таких вещах не обойтись. :oops:
Здорово же- мелкие Блэки :love:
Тююю... Мужскую беременность в фанфиках никто не отменял. Пусть сам нарожает.
Как сильно на него ни дави, за какие замки ни сажай,
ничто в этом мире не в силах сломить волю чудовища (с)


Но тебе выбирать свой ад (с)

Ответить

Вернуться в «Книги про Гарри Поттера»