Можно ли было убить Гарри?

Здесь можно обсуждать книги о Гарри Поттере, описанные в них события и персонажей.
саша_лавгут
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 авг 2009 23:52
Псевдоним: Sanny Kopaduka
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Можно ли было убить Гарри?

Сообщение саша_лавгут » 06 янв 2010 14:51

Блин,нельзя было ГП убивать,он должен жить вечно в наших сердцах(Дамблдор нечто подобное говорил)
ученица хаффлпаффа п/к
Иногда умереть так легко,а выжить почти невозможно.
В моём мире мои правила,и тебе в этом мире нет места,прощай.

N12
Ученик
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 09 сен 2009 14:55
Пол: мужской

Re: Можно ли было убить Гарри?

Сообщение N12 » 06 янв 2010 15:07

Гари Поттер уже мертв как три года, потому-что Роулинг закончила его писать. :sad: :cry:

Аватара пользователя
IAmMaria
Ученик
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 24 июл 2009 15:04
Пол: женский
Откуда: Мегион, Сибирь

Re: Можно ли было убить Гарри?

Сообщение IAmMaria » 06 янв 2010 16:36

Mark Potter писал(а):Гари Поттер уже мертв как три года, потому-что Роулинг закончила его писать. :sad: :cry:
Ну если вам так хочется, чтобы Гарри был мертв, пожалуйста! Для меня Гарри жив и будет жить всегда в моем сердце и воображении.. :razz:

P.S. Кстати, через 6 месяцев ему исполнится 30!! Юбилей!! :lol:
Студентка Рейвенкло, II курс
ЛР: 357

AlexGor
Волшебник
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 19 сен 2009 17:38
Пол: мужской

Re: Можно ли было убить Гарри?

Сообщение AlexGor » 24 янв 2010 18:39

Итак, мы знаем, что Гарри Джеймс Поттер - крестраж номер 7. Его тело является вместилищем - хранилищем для крестража - частички души Темного Лорда, последствие непреднамеренного расщепления души Тома на две части ночью 31 октября 1981 года. Одна часть - бегом в Великую Албанию, другая крепко засела в теле Гарри. Крестраж уничтожить очень трудно. Есть только два основных способа (описаны в каноне):
1. Применив яд василиска (посадив на клык, пырнув мечом Годрика Гриффиндора, в шприце, на тарелочке, в пирожных как с Распутиным и т.д.).
2. Применив заклинание Адского пламени (просто тупо поджарить, но у Крэбба до конца не получилось, да и Поттер хорошо летает на метле, даже с военнопленным на хвосте).
Ну и чисто теоретически - 3. Применив Аваду Кедавру только из мегаволшебного девайса - Бузинной палочки, Жезла Судьбы (и то не ясно, кто отдаст концы раньше Гарри или Том).
Все другие попытки людей, зверей, стихий, убить Гарри Поттера до 04.00 утра 2 мая 1998 года обречены на неудачу. Он - Бессмертный (ну, неубиваемый никак герой). Вот ответ на вопрос Северуса Снегга о патологическом везении Поттера, просто змеиной способности выходить сухим из воды из любых опасных ситуаций.
Если бы Поттер случайно поранился о меч Годрика Гриффиндора, ну крутил в руках и случайно порезался мечом, пропитанным ядом василиска? В кровь попал бы яд Васи? Помер бы? Ну, крестраж номер 7, допустим, разрушился, а тут Фоукс случайно мимо летел и заплакал от смеха. И наш герой снова спасся. Можно самопожертвованием в ночном лесу не заниматься...
А в Тайной комнате если бы в него попал энергетический заряд василиска при зрительном контакте глаза в глаза? Помер бы? Очки с их отражающей способностью не помогли бы? Объектив фотокамеры Колина Криви оказался надежнее? Вот Плаксе Миртл очки не помогли.
Чего только Кикимер не делал с медальоном-крестражем, никак уничтожить не смог. Даже царапины на корпусе не возникали (а вот Поттер, кстати, весь в шрамах).
Невилл снёс Нагайне голову - одновременно впрыснул яд василиска в тело змеи и прекратил доступ крови к головному мозгу, отсек голову. А если бы Невилл Нагайну не рубанул, а просто кольнул? Крестраж в теле змеи от яда разрушился, а сама змея тоже бы сдохла от того же яда? У зверей души нет. Просто померла бы?
Вывод: убить Поттера очень нелегко, только травить Васиным ядом или жарить на Адском огне. Бедный Волди, у него не было шансов...
- Помнишь милашку Флер Делакур? ... - И Билл дает ей кучу частных уроков...
Джинни... постоянно возникала в его снах, причем делала такие вещи...
Гарри... рывком натянул одеяло... так что Гермиона и Джинни свалились с кровати...

Геральт Ривский
Староста
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 11 авг 2009 15:16
Псевдоним: Кровожадный максималист
Пол: мужской

Re: Можно ли было убить Гарри?

Сообщение Геральт Ривский » 25 янв 2010 23:41

Он - Бессмертный (ну, неубиваемый никак герой)
Ну тут я бы позволил себе усомниться. Что-то мне подсказывает, что снести голову Поттеру - очень даже действенный метод. Он, как вы сами и написали, весь в шрамах, то есть физическая прочность у него ну никак не выше, чем у нормальных смертных. И если бы тот же Василиск не выпендривался, а испробывал бы тактику удава(обвить тело тугими кольцами и сдавить его так, чтоб все ребра внутрь свернулись) - Поттер умер бы как миленький. Равно как и тот кусок Володи, что в нем торчал. Как сказала Гермиона, Крестраж(в том изданиикниги, которое я читал, это так называлось) в отличии от души сильно зависит от целостности сосуда, в который его помещают. Если сосуду наносится хорошенький вред, то и крестражу становится как-то неуютно.
Далее, вот убей, не помню, кто сказал, что вселять крестраж вживое существо - маразм, так как они уж больно хрупкие. Сомневаюсь, что человек горит намного хуже чем железяка(если в них пальнули Адским пламенем). Так может крестраж рушится и от того, что телу по головушке ломиком настучали и череп проломили?(чисто предположение)
Можно самопожертвованием в ночном лесу не заниматься...
Там если не ошибаюсь, Дамб что-то говорил про то, что Поттер должен быть убит именно Володей,иначе ничего не получится...хотя могу и ошибаться. Поправляйте, не стесняйтесь.
Но вообще идея заманчивая...
Вот Плаксе Миртл очки не помогли.
У нее очки призрачные(она другиепросто не смогла бы удержать ввиду своей...ээ..призрачности). То есть ее очки - уже часть нее самой.
Думаю, что Поттре так же окаменел бы, так как напрямую васильку в клаза не смотрел бы...другое дело, что в окаменевшем состоянии он уж больно легко поглощается огромной змеюгой....
Даже царапины на корпусе не возникали
На них Володя специально тонны заклятий накладывал, чтоб их тяжело угробить было. А вот на Поттера ничего позитивного наложить не успел...Вот когда Володя врубился, что про его маленький секрет прозмал Гаррик, тут же сунул змею в какой-то шар..видимо не пропускающий вредоносные тела к змее....
а просто кольнул?
Есть мнение, что все равно убил бы. Яд василька как был самым сильным, так и остается. Феникосв рядом не было. А в трупе крестражам не нравится. Иначе какого черта Володя не вставил крестраж в тело отца? айти тяжело, а если и найдут, то все равно фиг кто догадается, что там часть мага.
И при чем тут душа? В медальонах душ тоже не замечалось...что не мешало Володе совать туда крестражи.
Здесь мог быть остроумный и глубоко философский текст

Аватара пользователя
LOLLYpyps
Ученик
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 янв 2010 18:14
Пол: женский
Откуда: сказочная тайга

Re: Можно ли было убить Гарри?

Сообщение LOLLYpyps » 26 янв 2010 04:58

:mrgreen: Блин, на сабж этой темы так и подмывает сказать: -"Даже нужно!" :lol:
Жил был Гарри Поттер.Сам виноват.

Аватара пользователя
mldoc
Староста
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 24 окт 2007 14:14
Псевдоним: Мастер
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Можно ли было убить Гарри?

Сообщение mldoc » 27 янв 2010 22:29

Геральт Ривский писал(а):
Вот Плаксе Миртл очки не помогли.
У нее очки призрачные(она другиепросто не смогла бы удержать ввиду своей...ээ..призрачности). То есть ее очки - уже часть нее самой.
Речь, разумеется, не о том, помогли бы очки Миртл-призраку - речь о ее гибели. Помнится, даже тему такую отдельно обсуждали
в Странностях - почему она умерла, если была в очках, и почему на призраке очки, если в момент смерти их на ней не было...
Геральт Ривский писал(а): Думаю, что Поттре так же окаменел бы, так как напрямую васильку в клаза не смотрел бы...другое дело, что в окаменевшем состоянии он уж больно легко поглощается огромной змеюгой....
Ммм... Вот только странно, почему до того Василиск никого не поглотил...
Геральт Ривский писал(а):
Даже царапины на корпусе не возникали
На них Володя специально тонны заклятий накладывал, чтоб их тяжело угробить было.
Это как-то подтверждается первоисточником?
---------------------------------------------------------
Все, что не убивает нас - делает нас сильнее.

Геральт Ривский
Староста
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 11 авг 2009 15:16
Псевдоним: Кровожадный максималист
Пол: мужской

Re: Можно ли было убить Гарри?

Сообщение Геральт Ривский » 28 янв 2010 00:39

Речь, разумеется, не о том, помогли бы очки Миртл-призраку - речь о ее гибели
Пошел стыдиться...
Могу только предположить, не вдаваясь сильно в оффтоп, что она ревела горькими слезами, когда ее застал василиск...а реветь в очках очень неудобно. А в роли призрака они у нее...потому что она так захотела. Вот барон носит цепи в знак раскаяния, хотя умер явно не закованый...
. Вот только странно, почему до того Василиск никого не поглотил..
налогично странно. На мой взгляд змеюга,все время живущая в подвале, где она питается всякой мелочью, должна очень хотеть есть. Чем ей вкууууусный Поттер не угодил, не знаю...
Это как-то подтверждается первоисточником?
Если не ошибаюсь(мне лень перечитывать и искать), то в книге говорилось(толи Слизнортом, толи книгой, которую умыкнула Гермиона), что имеет серьезный смысл хорошенько позаботиться о крестраже, если жизнь дорога.
Да и вообще...с каких пор немагические дневники выживают после попадания в унитаз?
Дамб потерял руку на заклятии, которым щедро наделил колечко Волан де Морт....

У меня вот напрашивается другой вопрос...а если бы Володя убил Поттера уже на кладбище, эффект был бы тот же?
Здесь мог быть остроумный и глубоко философский текст

Аватара пользователя
AJ`
Староста
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 19 июл 2007 19:39
Псевдоним: Майор Пряник
Пол: женский
Откуда: Москвя
Контактная информация:

Re: Можно ли было убить Гарри?

Сообщение AJ` » 14 фев 2010 19:41

Конечно же нет! Он ведь бессмертный. Эдакий Дункан Маклауд из клана Маклаудов))
А вообще по теме, то конечно же можно.
Тебе нужно хотеть луну, чтобы суметь хотя бы на половину к ней подобраться.
Психиатр нам не нужен. Мы и так знаем, что наш ребенок со сдвигом. (Гомер)
Chris Angel Is a Douchebag

Аватара пользователя
Шакира
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 фев 2010 13:39
Псевдоним: Белая волчица
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Можно ли было убить Гарри?

Сообщение Шакира » 15 фев 2010 13:20

А что бы было если бы до Волдика допёрло,что кедавра не единственное оружие которое существуцет во вселенной?Что обычный меч иногда полезнее кедавры?Возможно же что защита Лили была только от заклинаний?И она не подумала что на её милого сыночка и кирпич может упасть и собака может его укусить.Но она точно знала: у Волдика не хватит мозгов чтобы просто шарахнуть Поттера кирпичом по башке когда ему был год.Ну или взорвать дом Поттеров в крайнем случае.Но мозгов не хватило и Поттер остался жив.Но чего нет того нет.Джоан Ролинг просто забыла(возможно и нарочно) приписать своим персонажам побольше мозгов :sad: .И вот Волдик дохлый а Гарри жив.Вот к чему приводит воровство и 2 в школе.Говорил Дамблдор Волдику:не воруй игрушки йо-йо,не играй в палача с кроликом!Он не поймёт и повесится по настоящему!А Волдик не слушался,и в финале сдох.И знаете кто виноват?Кролик,который не понял,что Волдик просто ИГРАЛ с ним в палача...... :wink: Это и стало причиной смерти их обоих...
Жизнь это книга,
Поступки - страницы,
а Смерть -
обложка.

Аватара пользователя
Шакира
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 фев 2010 13:39
Псевдоним: Белая волчица
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Можно ли было убить Гарри?

Сообщение Шакира » 16 фев 2010 14:20

Ужасная смерть!И у Кролика и у Волдика!(мне их обоих ооочень жалко!!!!) :cry:
Жизнь это книга,
Поступки - страницы,
а Смерть -
обложка.

Аватара пользователя
Старый ронин
Профессор
Сообщения: 6366
Зарегистрирован: 10 июн 2008 15:31
Псевдоним: Форумское привидение
Пол: мужской
Откуда: Из Петербурга

Re: Можно ли было убить Гарри?

Сообщение Старый ронин » 16 фев 2010 16:51

Геральт Ривский писал(а): У меня вот напрашивается другой вопрос...а если бы Володя убил Поттера уже на кладбище, эффект был бы тот же?
Во-первых, эффект был бы тот, что пришлось бы книжку переписывать :lol:

А вообще... если подумать...
Гарри попал бы "на вокзал", понятия не имея, что он и где он. Волдеморт же - упал бы, но встал. Видимо, встал бы быстрее - жизней-то у него в запасе поболе. А может, и не упал бы вовсе - он же не чувствовал потерю ни кубка, ни кольца, ни дневника, ни диадемы...
Если я встречу того, кто меня знает, и не сделаю для него всё, что в моих силах - что я буду за воин?
(Нагао Кэгутора)

Геральт Ривский
Староста
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 11 авг 2009 15:16
Псевдоним: Кровожадный максималист
Пол: мужской

Re: Можно ли было убить Гарри?

Сообщение Геральт Ривский » 16 фев 2010 19:37

Ну...это-то и так понятно...
Ну а про вокзал...да, пожалуй.
Здесь мог быть остроумный и глубоко философский текст

dmart
Староста
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 27 авг 2004 11:38
Пол: мужской
Откуда: Дежавютон

Re: Можно ли было убить Гарри?

Сообщение dmart » 17 фев 2010 10:23

Мистер Браунлоу писал(а):А вообще... если подумать...
Гарри попал бы "на вокзал", понятия не имея, что он и где он. Волдеморт же - упал бы, но встал. Видимо, встал бы быстрее - жизней-то у него в запасе поболе. А может, и не упал бы вовсе - он же не чувствовал потерю ни кубка, ни кольца, ни дневника, ни диадемы...
Нет. Точно так же потащился бы за Гарькой под стул на вокзале. Эффект кровной связи уже должен был действовать.
Был бы у Гарри в этом случае выбор - вернуться или "пойти дальше", это вопрос. Думаю, что без собранных Даров Смерти - вряд ли.

Аватара пользователя
Шакира
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 фев 2010 13:39
Псевдоним: Белая волчица
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Можно ли было убить Гарри?

Сообщение Шакира » 17 фев 2010 14:12

"Ха, вспомните слова Хагрида о родителях Гарри, когда Дурсли наврали про автокатастрофу: "Да могли ли такие волшебники как Лили и Джеймс погибнуть в автокатастрофе???"Garichka возможно Хаггер имел в виду что Лили и Джеймс могли поставить барьер,ну или там трансгрессировать.Ведь помните в 6 Хебзибу Смит отравили? Магловский способ.А Гарри когда ему был год, не умел защиту ставить, и тем более, трансгрессировать.CHIPSA и Eldarion верно.Волдика так жалко...
"Согласна, в плане убийства Гарри Волдик ведёт себя, как полный идиот.
Я надеялась, что он не просто идиот, а причины у него есть. Но, судя по всему вышесказанному, он безнадёжен".-Горькая правда....очень горькая.... :cry:
Soniya Filth ты говоришь Волдик не хотел открытой войны.Отчасти верно.Но когда на его сторону перешли монстры типа Васьки он окончательно О-БАЛ-ДЕЛ.Напоминаю во всём этом виноват кролик,который не понял что Волдик играл в палача,и повесился пао настоящему.Именно тогда у Волдика появилось желание посмотреть на сметь кого нибудь ещё.Оттуда и пошла вся дребедень.Крыша должна съезжать медленно и на колёсиках,но здесь она съехала капитально. :mad:
:idea: Хватит издеваться над Волдиком и Васькой!Пусть их имена будут Волдик и Васюк!!!!! :twisted:
"НЕ грусти лягуха, болото будет наше!! Сила ночи, сила дня - одинаково фигня"- прикольно!Кому жалко Васюка Волдика и Кролика? :?:
Жизнь это книга,
Поступки - страницы,
а Смерть -
обложка.

Аватара пользователя
Старый ронин
Профессор
Сообщения: 6366
Зарегистрирован: 10 июн 2008 15:31
Псевдоним: Форумское привидение
Пол: мужской
Откуда: Из Петербурга

Re: Можно ли было убить Гарри?

Сообщение Старый ронин » 17 фев 2010 14:29

dmart писал(а):
Мистер Браунлоу писал(а):А вообще... если подумать...
Гарри попал бы "на вокзал", понятия не имея, что он и где он. Волдеморт же - упал бы, но встал. Видимо, встал бы быстрее - жизней-то у него в запасе поболе. А может, и не упал бы вовсе - он же не чувствовал потерю ни кубка, ни кольца, ни дневника, ни диадемы...
Нет. Точно так же потащился бы за Гарькой под стул на вокзале. Эффект кровной связи уже должен был действовать.
Был бы у Гарри в этом случае выбор - вернуться или "пойти дальше", это вопрос. Думаю, что без собранных Даров Смерти - вряд ли.

Ну, вопрос о выборе перед Гарри встал потому, что его об этом Дамблдор спросил... Вот что подумал бы Гарри, не встретив Дамблдора?
Вдруг (мрачный смайлик :lol: ) он решил бы, что "вокзал" - это возвращение в мир магглов?
Если я встречу того, кто меня знает, и не сделаю для него всё, что в моих силах - что я буду за воин?
(Нагао Кэгутора)

Геральт Ривский
Староста
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 11 авг 2009 15:16
Псевдоним: Кровожадный максималист
Пол: мужской

Re: Можно ли было убить Гарри?

Сообщение Геральт Ривский » 17 фев 2010 19:28

Нет. Точно так же потащился бы за Гарькой под стул на вокзале
Ну да..потащился бы. Но Володе как таковому это на вред не пошло бы, он и с одним куском души прекрасно авадами кидался...
Здесь мог быть остроумный и глубоко философский текст

Аватара пользователя
Синдер
Волшебник
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 03 авг 2009 21:57
Псевдоним: Beast in the world
Пол: мужской
Откуда: Отряд Семи Поттеров
Контактная информация:

Re: Можно ли было убить Гарри?

Сообщение Синдер » 03 фев 2017 17:16

И чё, помогло это ему?
Маггл.
АК-47.

What has happened to this place?
I don't recognize it anymore.
It used to be so fun and special,
What's life worth living for.
The dream is dead, our land is gone,
There's a hole in my heart, and I can't go on...

Аватара пользователя
Синдер
Волшебник
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 03 авг 2009 21:57
Псевдоним: Beast in the world
Пол: мужской
Откуда: Отряд Семи Поттеров
Контактная информация:

Re: Можно ли было убить Гарри?

Сообщение Синдер » 27 окт 2017 13:40

7 способов, которыми Волдеморт ЛЕГКО мог убить Гарри Поттера:
1) Тупо выбросить его из окна дома в Годрикс Холлоу, когда тот был младенцем.
2) Добить Гарри, когда тот истекал кровью, укушенный василиском.
3) Не настаивать на том факте, что Поттера должен убить он сам, и разрешить ПСам это сделать.
4) Убить связанного Поттера на кладбище.
5) Завладев телом Гарри в Министерстве, заставить его убить себя.
6) Приказать Нагайне загрызть пришедшего сдаваться Гарри, как незадолго до этого был убит Снейп.
7) В ЛЮБОЙ момент применить ЛЮБОЕ оружие магглов.
Маггл.
АК-47.

What has happened to this place?
I don't recognize it anymore.
It used to be so fun and special,
What's life worth living for.
The dream is dead, our land is gone,
There's a hole in my heart, and I can't go on...

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Можно ли было убить Гарри?

Сообщение Скучная Серая Мышь » 27 окт 2017 13:43

Синдер писал(а):
27 окт 2017 13:40
7 способов, которыми Волдеморт ЛЕГКО мог убить Гарри Поттера:
1) Тупо выбросить его из окна дома в Годрикс Холлоу, когда тот был младенцем.
2) Добить Гарри, когда тот истекал кровью, укушенный василиском.
3) Не настаивать на том факте, что Поттера должен убить он сам, и разрешить ПСам это сделать.
4) Убить связанного Поттера на кладбище.
5) Завладев телом Гарри в Министерстве, заставить его убить себя.
6) Приказать Нагайне загрызть пришедшего сдаваться Гарри, как незадолго до этого был убит Снейп.
7) В ЛЮБОЙ момент применить ЛЮБОЕ оружие магглов.
Идеально.
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Мэл Уизли
Староста
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 01 июл 2017 00:05
Псевдоним: Малифисента
Пол: женский
Откуда: Париж

Re: Можно ли было убить Гарри?

Сообщение Мэл Уизли » 31 окт 2017 12:25

Суперская идея Синдер.
Можно было просто не убивать Лили и убрать ее заклинанием левитации.
Мэл Уизли
Знаете почему хорошо оказаться на самом дне? Оттуда только один путь — наверх, к славе.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Можно ли было убить Гарри?

Сообщение Японец » 31 окт 2017 12:39

Синдер писал(а):
27 окт 2017 13:40
7 способов, которыми Волдеморт ЛЕГКО мог убить Гарри Поттера:
1) Тупо выбросить его из окна дома в Годрикс Холлоу, когда тот был младенцем.
Так он же не мог к нему прикоснуться!)
И заклинание не сработало бы ,тольок в Лорда отрикошетило бы
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Мэл Уизли
Староста
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 01 июл 2017 00:05
Псевдоним: Малифисента
Пол: женский
Откуда: Париж

Re: Можно ли было убить Гарри?

Сообщение Мэл Уизли » 31 окт 2017 13:05

Он не мог к Гарри прикоснутся только после того как умерла Лили.
Мэл Уизли
Знаете почему хорошо оказаться на самом дне? Оттуда только один путь — наверх, к славе.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Можно ли было убить Гарри?

Сообщение Японец » 04 ноя 2017 08:25

А до.этого ему мешала Лили
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Синдер
Волшебник
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 03 авг 2009 21:57
Псевдоним: Beast in the world
Пол: мужской
Откуда: Отряд Семи Поттеров
Контактная информация:

Re: Можно ли было убить Гарри?

Сообщение Синдер » 04 ноя 2017 19:38

А кто мешал аппарировать ей за спину?
Маггл.
АК-47.

What has happened to this place?
I don't recognize it anymore.
It used to be so fun and special,
What's life worth living for.
The dream is dead, our land is gone,
There's a hole in my heart, and I can't go on...

Ответить

Вернуться в «Книги про Гарри Поттера»