Что лежит у вас на столе (Часть №2)

Проведите время в приятной компании =)
Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Что лежит у вас на столе (Часть №2)

Сообщение Нина Мракс » 05 апр 2021 14:58

Книги по общей психиатрии, по психопатологии, по сексопатологии, по неврологии и анатомии нервной системы, по психотерапии, РЛС (регистр лекарственных средств), по психологии преступного поведения, по судебной психиатрии. Две методички для студентов, фонедоскоп, молоток Бака, фонарик, тетрадь, блокнот, ручки, карандаш, линейка, зеркальце, преднизолон в ампулах, феназепам, фенибут, шприцы пятерки, спиртовые салфетки, упаковка с линзами, темные очки, ноутбук, настольная лампа, расческа, африн. А ещё поделка, которую мне подарила дочь на 8 марта)
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Что лежит у вас на столе (Часть №2)

Сообщение Кристофер Клиффорд » 05 апр 2021 19:39

Нина Мракс писал(а):
05 апр 2021 14:58
Книги по общей психиатрии, по психопатологии, по сексопатологии, по неврологии и анатомии нервной системы, по психотерапии, РЛС (регистр лекарственных средств), по психологии преступного поведения, по судебной психиатрии. Две методички для студентов, фонедоскоп, молоток Бака, фонарик, тетрадь, блокнот, ручки, карандаш, линейка, зеркальце, преднизолон в ампулах, феназепам, фенибут, шприцы пятерки, спиртовые салфетки, упаковка с линзами, темные очки, ноутбук, настольная лампа, расческа, африн. А ещё поделка, которую мне подарила дочь на 8 марта)
Ого, я треть этих слов не знаю... У меня на столе нечего никогда не лежит кроме компьютерных принадлежностей. Все остальное я держу на витрине, полочке и подоконнике
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Ответить

Вернуться в ««Дырявый Котёл»»