Больница №43 имени Помфри

Проведите время в приятной компании =)
Аватара пользователя
Кориандра Смит
Староста
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 20 фев 2018 16:06
Псевдоним: Наследница Хельги Хаффлпафф
Пол: женский

Re: Больница №43 имени Помфри

Сообщение Кориандра Смит » 20 авг 2019 01:02

- Мне? - *девушка как-то замялась, и посмотрла на своего телохрантеля, который держал встаные зубы.*
- Я бы хотела облегчить синдром оборотня. Чтобы можно было полностью контролировать себя при луне и обращаться, только когда я сама захочу.
*Было неприятно признаваться, что она может неожиданно стать волком.*
Хочу во что бы то не стало найти семейную реликвию - Чашу Основательницы и моей Пра(пра)прабабушки.
Хаффлпафф, 1 курс.

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Больница №43 имени Помфри

Сообщение Экспеллиармус » 22 авг 2019 13:59

Эльфира вдруг в один миг потеряла свою беззаботность. Она подняла взгляд на Клодин и пристально посмотрела в её глаза, так что той показалось, будто он обращён не на неё, а в неё.

Затем она достала волшебную палочку.

- Если Вы про синдром оборотня, то у Вас его нет. Ну или Вы так хорошо маскируете шерсть, что само по себе поразительно.

Однако одновременно с этими словами сама Клодин увидела в воздухе буквы. "Покажите свою волшебную палочку", - гласила надпись.

Ричард, кажется, этого не увидел - чары были рассчитаны на конкретного человека.


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Аватара пользователя
Кориандра Смит
Староста
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 20 фев 2018 16:06
Псевдоним: Наследница Хельги Хаффлпафф
Пол: женский

Re: Больница №43 имени Помфри

Сообщение Кориандра Смит » 23 авг 2019 07:08

*Девушке стало страшно и не по себе, когда докторша её, казалось, насквозь видила.*
- Шерсть у меня только, когда обращаюсь. Не верете? Вам показать?
*Она отдала доктарше волшебную палочку, а сама завыла, встала на четвереньки и начала покрываться шерстью. И появился хвост.*
Хочу во что бы то не стало найти семейную реликвию - Чашу Основательницы и моей Пра(пра)прабабушки.
Хаффлпафф, 1 курс.

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Больница №43 имени Помфри

Сообщение Экспеллиармус » 24 авг 2019 01:28

- Но Вы же обращаетесь при желании! - непонимающе сказала Эльфира. - Или только в полнолуние Вы не можете себя и свои превращения контролировать? Но как Вы вообще не в полнолуние обращаетесь! Я не слышала ни о каких новых исследованиях, которые бы позволили это, хотя до меня доходили слухи о так называемых новых оборотнях...


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Аватара пользователя
Кориандра Смит
Староста
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 20 фев 2018 16:06
Псевдоним: Наследница Хельги Хаффлпафф
Пол: женский

Re: Больница №43 имени Помфри

Сообщение Кориандра Смит » 24 авг 2019 02:56

- О, да! В полнолуние мне жутко плохо. Просто всё кости как будто хотят сломаться от давления Луны. И я себя не контролирую. Контролировать пытается Ричард, но я на него набрасываюсь и кусаюсь. А новые оборотни - это специальный обряд инициации надо пройти, чтобы по своему желанию обращаться. И то что со мной происходит это неправильно, я же прошла всё как надо.
Хочу во что бы то не стало найти семейную реликвию - Чашу Основательницы и моей Пра(пра)прабабушки.
Хаффлпафф, 1 курс.

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Больница №43 имени Помфри

Сообщение Экспеллиармус » 25 авг 2019 14:01

- Гм, - Эльфира задумчиво глянула на свою пациентку и лишь после этого сказала: - Для меня это ново, но я сама примусь за исследования. Будьте уверены, мы найдём способ Вас вылечить. Однако следующее полнолуние уже через день, а лекарство невозможно изобрести так быстро. Я могу дать Вам анестезию и убежище в одной из своих палат, на них наложены мощные чары.


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Аватара пользователя
Кориандра Смит
Староста
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 20 фев 2018 16:06
Псевдоним: Наследница Хельги Хаффлпафф
Пол: женский

Re: Больница №43 имени Помфри

Сообщение Кориандра Смит » 26 авг 2019 22:16

- Буду очень благодарна.
*Клодин улыбнулась, и стало видно, что её клыки значительно длине остальных зубов.*
- Только пожалуйста, сделайте так, чтобы я оставалась оборотнем. А как пройти обряд инициации и управлять спосоностями, я вам с удовольствием расскажу. Жаль на меня уже не очень действует, что что я прошла.
*Она стала, очень грустной, узнав, про дату полнолунию и жалобно заскулила. Глядя на охранника.*
Хочу во что бы то не стало найти семейную реликвию - Чашу Основательницы и моей Пра(пра)прабабушки.
Хаффлпафф, 1 курс.

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Больница №43 имени Помфри

Сообщение Экспеллиармус » 27 авг 2019 21:34

- Я учту Ваше желание, - ответила ей Эльфира и усмехнулась. - Хотя, если честно, способ избавиться от магической ликантропии искали много веков, так что даже если бы я захотела, вряд ли бы у меня получилось.

Затем она поднялась с кресла.

- Следуйте за мной.

И Эльфира повела Клодин и Ричарда в просторный и огромный вестибюль. Перед ними предстал аквариум на всю стену, противолежащую входной двери.

Он был полон диковинных морских жителей. Разноцветные рыбёшки и морские коньки подплывали к стеклу и удивлёнными глазами разглядывали помещение.

Там плавала даже одна маленькая акула, но она не обращала на рыб никакого внимания и только внимательно и как-то не по-акульи серьёзно смотрела на вошедших.

Эльфира подошла к аквариуму, но вместо того, чтобы остановиться, она сделала шаг в стекло. Рыбы напугано расступились, а акула подплыла прямо к ней и ткнулась носом в щёку. Несколько секунд она находилась около неё, а затем отплыла куда-то в сторону и обратила вопросительный взгляд к Клодин и Ричарду.

Волосы и одежда Эльфиры не намокли, однако совершенно естественно для нахождения под водой заколыхались.

- Быстрее, - поторопила она, - пока какой-нибудь магл не зашёл. Хотя меня он всё равно бы не увидел, а вот вам зайти было бы проблематично.


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Аватара пользователя
Кориандра Смит
Староста
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 20 фев 2018 16:06
Псевдоним: Наследница Хельги Хаффлпафф
Пол: женский

Re: Больница №43 имени Помфри

Сообщение Кориандра Смит » 01 сен 2019 16:57

Клодин и Ричард во все глаза смотрели на чудесный аквариум.
- Я очень люблю акул. - *произнесла девушка* - Они такие зубастики!

Доктор кого-то торопила, то ли их, то ли акулу.
- Мэм, а нам тоже зайти в аквариум?
Было видно акула доктора очень любит. Может та вылечила когда? Как трогательно!
Хочу во что бы то не стало найти семейную реликвию - Чашу Основательницы и моей Пра(пра)прабабушки.
Хаффлпафф, 1 курс.

Ответить

Вернуться в ««Дырявый Котёл»»