Анкета

Проведите время в приятной компании =)
Эйлин Принц
Ученик
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08 авг 2009 19:45
Пол: женский

Re: Анкета

Сообщение Эйлин Принц » 29 июл 2011 19:17

1. Что у меня на душе? Nickelback - If Today Was Your Last Day ( А на душе именно эта песня :smile: )
2. Каким меня видят друзья? Maroon 5 & Christina Aguilera - Moves Like Jagger ( Нда... )
3. Я женюсь/выйду замуж: Mika - Kick Ass
4. Песня о моем лучшем друге: Madcon - Beggin
5. История моей жизни: Papa Roach - She Loves Me Not (Если о жизни, то явно не о моей)
6. Мое лучшее качество: Plan B - She Said
7. Что меня ждет? Katy Perry – F. T.(Ого, что меня ждет-то)
8. Песня о моих родителях: Far East Movement - Rocketeer
9. По какому принципу строится жизнь? Blue - I сan ( А что, "Я могу!"принцип не плох)
10. Что будет играть на моих похоронах? Fly Project - Mandala( Весело будет :mrgreen: )
11. Что обо мне думают окружающие? Nickelback - Burn It To The Ground О_о
12. Как мне сделать себя счастливым? Vanila Sky - Just Dance (Надо напиться и потанцевать видимо=)
13. Как мне разрешить свои проблемы? Three Days Grace - I hate everything about you ( не в тему)
14. У меня будут дети? Noize MC - Выдыхай (снова не в тему)
15. Как я назову своих детей? Alexandra Stan - Mr saxobeat ( :mad: ничего себе имечко)
16. На ком я женюсь/за кого выйду замуж? Hayley Williams - Airplanes( Выйду замуж уж точно не за неё))
17. Как я умру? Green Day - 21 Guns (Оу, видимо застрелят=) Не хочу так умирать)

Аватара пользователя
Mermaid
Волшебник
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 08 июн 2010 15:58
Псевдоним: Сухарь
Пол: женский

Re: Анкета

Сообщение Mermaid » 30 июл 2011 15:52

Вот нашла потрясающую анкету. Когда заполняла, обо многом задумалась. Всем советую.
[spoiler ]1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?

5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после Вашей смерти?

6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)

7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?

12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете?

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете?

14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?

15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?

17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте?

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни?

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?

21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?

22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле?

23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение.

24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?

25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?[/spoiler]

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?
Что, как Белла ради Эдварда? :roll: Не знаю, не уверена.
2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?
Я бы была в истерике: то хохот, то рыдания, то оцепенение, то хохот, то рыдания, то оцепенение, то хохот, то рыдания, то оцепенение, и так далее :mad:
3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?
Нет! Мне мои пальцы нужны для игры на фортепиано Изображение
4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?
Нет.
5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после Вашей смерти?
Только бы не сожгли! Думаю, просто похоронили.
6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)
Думаю, что нет. Но. Я бы нашла свою дочку. Оставив ее у той "мамы", я бы подружилась с той семьей, и поддерживала бы контакт. Не думаю, что после того, как растила ребенка два года, полюбив ее, смогла бы резко расстаться с ней. Это было бы невыносимо!
7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?
Спорный вопрос, но, думаю, нет.
8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.
Не знаю. Смотря насколько мне нравится эта работа.
9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?
Конечно.
10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?
Никогда.
11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?
Ответила бы, что за огнетушителем, но в моем доме навряд ли он когда-нибудь будет, уж я себя знаю. Скорее всего, за любимой книгой, как ни глупо.
12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете?
Какой жестокий вопрос :sad: Наверное, все же первое.
13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете?
Хех. Да :mrgreen:
14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?
Заурядной личной жизнью? Смотря что это значит, а ведь может значить многое. Сейчас заурядным может быть что угодно. Объясните значение этого слова, тогда я решу.
15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.
Нет!
16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?
На 15 дней в Лондон, потом на 5 в Италию (Венеция три дня и Рим два), на 5 дней в Испанию (три дня Барселона и два - Канарские острова), и, наконец, на пять дней в Аргентину.
17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?
Думаю, я бы хотела увидеть сон о том, что я в своей любимой книге.
18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте?
Даже не знаю. Быть физически непривлекательной для меня не ужасно, ведь внешность я не считаю важной. Вообще. А вот 500 лет... Не соскучусь ли?
19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни?
Охх, ну за что эта анкета так меня мучает? :sad: Вчера посмотрела фильм "Я так давно тебя люблю". Посмотрите, и поймете, почему это так сложно для меня.
20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?
Нет.
21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?
Нет. Я решу эту проблему по-другому: возьму ребенка в детдоме.
22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле?
Невинного - нет. Человека, который убивает других людей, маньяка - думаю, возможно. Но невинного ни за что в жизни.
23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение.
Нет.
24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?
Безвозвратно - нет. Но если вдруг, то в викторианскую эпоху Англии. Исправлять ничего нигде бы не стала, потому что это безвозвратно изменило настоящее.
25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?
Я бы не смогла решить ,что спросить, и так бы и не спросила. А если бы спросила, на следующий день пожалела бы.
Я тебя бесчувственно обожаю (с)

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Анкета

Сообщение Chamomile » 30 июл 2011 16:41

1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими? Не думаю.

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день? Попыталась бы как-то спасти себя и своих близких, уехать куда-то подальше от места боевых действий, улететь или ещё что-то в этом роде.

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней? Нет. Хотя если этот иммунитет касается рака, СПИДа и других тяжёлых заболеваний, то ещё нужно подумать. Мизинцем левой руки я бы смогла пожертвовать.

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти? Однозначно нет.

5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после Вашей смерти? Хотелось бы, чтобы просто похоронили, то бишь закопали в землю. Препарировать себя ради науки я точно не разрешу. Хотя, если я умру от какого-то неведомого медицине заболевания, быстро распространяющегося по земле, то пусть препарируют. Мне же в любом случае будет уже всё равно.

6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка) На мой взгляд, это самый сложный вопрос во всей анкете. Я бы хотела найти свою родную дочь (в тайне от той, которую воспитываю), убедиться, что она растёт в благополучной и любящей семье. Если её родители погибли, спились, она попала в детский дом, то я, разумеется, попытаюсь сделать всё, чтобы удочерить её. Но отдать свою, пусть и не родную дочку, я бы не смогла.

7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте? Нет.

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким. Да. Мои близкие и моя работа в принципе и не должны друг друга касаться, так что я не вижу в этом какой-то сверхъестественной проблемы.

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту? Как бы это противно не прозвучало, нет.

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью? Да. Я думаю, [слово запрещено РКН 12/2022], насильники и террористы заслуживают смерти.

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой? За документами. Хотя если в доме храниться крупная сумма денег, которая пригодится мне при обустройстве на новом месте, то я постараюсь вынести деньги.

12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете? Подразумевается, что нужно ответить, что я предотвращу землетрясение, но я отвечу, что спасу друга.

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете? Очень важный тест - ЕГЭ :mrgreen: . В любом случае ответ утвердительный.

14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально? Предпочту быть успешной профессионально. Ведь заурядная личная жизнь ещё не означает, что это совсем уж несчастливая и одинокая жизнь.

15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион. Не соглашусь.

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать? В путешествие по странам Европы.

17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет? Даже не знаю. Последнее время я не могу вспомнить свои сны, поэтому мне как-то всё равно, что будет сниться.

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте? Жить целых 500 лет в одном возрасте, по-моему, жестокая мука. Не зачем обрекать себя на такое.

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни? Вряд ли.

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность? Нет. Хотя пять лет погоды не сделают. Думаю, всё будет зависеть от настроения, а котором я пребываю.

21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь? Странный вопрос. Разве для того, чтобы завести детей, нужно обязательно выходить замуж? По-моему, нет и проблему можно решить гораздо проще.

22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле? Мне кажется, для этого нужно быть очень жестоким человеком, хоть и преследующим высокие цели. Я бы не смогла.

23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение. Нет.

24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории? Если безвозвратно, то это вряд ли.

25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать? Я бы хотела узнать, что я должна сделать, чтобы обрести счастье в личной и профессиональной жизни.
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
Ann Freiheit
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 31 июл 2009 13:01
Псевдоним: Исследователь жизни
Пол: женский
Откуда: Зона отчуждения

Re: Анкета

Сообщение Ann Freiheit » 31 июл 2011 00:46

1. Что у меня на душе? Агата Кристи - Эпилог
2. Каким меня видят друзья? Louna - Бойцовский клуб О.о
3. Я женюсь/выйду замуж: Кукрыниксы - Никто
4. Песня о моем лучшем друге: Кукрыниксы - Движение
5. История моей жизни: Алиса и др. - Рок-н-ролл - это мы
6. Мое лучшее качество: Агата Кристи - Опиум для никого
7. Что меня ждет? Юта - На краю
8. Песня о моих родителях: Mordor - Банзай! Ого))
9. По какому принципу строится жизнь? Animal ДжаzZ - Суббота, 6 утра
10. Что будет играть на моих похоронах? Агата Кристи - Как на войне а я не против, знаете ли))
11. Что обо мне думают окружающие? Секрет - Ленинградское время
12. Как мне сделать себя счастливым? Чайф - Секрет
13. Как мне разрешить свои проблемы? Уматурман - Оля из сети =)
14. У меня будут дети? Би-2 - Оптимист
15. Как я назову своих детей? AMATORY - Дыши со мной
16. На ком я женюсь/за кого выйду замуж? Алиса - Пересмотри
17. Как я умру? Чайф - Не со мной

Добавлено спустя 24 минуты 17 секунд:
1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?
Наверно, вряд ли. Потом может случится так, что разлюбишь этого человека, смысл ехать.
2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?
Любовалась природой, проводила бы время со своими близкими, слушала музыку и смотрела фильмы, дорожила бы каждым вдохом и выдохом. Но, как говорится, перед смертью не надышишься (с)
3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?
Не, не стала бы.
4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?
Нет. Лучше пусть это будет неожиданно.
5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после Вашей смерти?
Похоронили.
6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)
Даже не знаю... долго бы над этим думала.
7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?
Нет, однообразно жить не хочется
8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.
нет
9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?
Да, а то потом будет совесть мучить
10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?
Сразу Лайта вспомнила Кое-каких преступников возможно и злых людей, которые не дают жить спокойно другим людям
11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?
Музыкальный диск
12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете?
Сложно выбрать. Но, пожалуй, спасти друга
13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете?
Вряд ли. Опять же совесть.
14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?
Быть счастливым
15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.
Нет
16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?
На Кавказ наслаждаться любимыми горами
17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?
Что-нибудь интересное и фантастическое
18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте?
Возможно
19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни?
Вряд ли. У меня просто не хватит сил убить живое существо.
20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?
Нет
21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?
Возможно. Стерпится - слюбится. (с)
22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле?
Ответ на 19 вопрос
23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение.
Нет. Я иногда забываю вечером зубы почистить - уже трагедия! Так что нет.
24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?
Соглашусь. Не нравится мне 21 век. Куда-нибудь в Средневековье, но предпринимать вряд ли что буду. Это тогда надо в 20 век, попробовать предотвратить Вторую Мировую войну.
25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?
Когда будет конец света?)
Потому что снег летит вертикально вверх...

Лучший писатель 2011 года

Аватара пользователя
Eugenie Grace
Волшебник
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 13 янв 2009 17:21
Пол: женский

Re: Анкета

Сообщение Eugenie Grace » 31 июл 2011 19:34

1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?
Учитывая, что я не верю в вечную любовь, нет.
2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?
Ограбила бы банк и потратила все деньги на развлечения и магазины, как вариант.
3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?
От тяжелых болезней - да.
4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?
Нет.
5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после Вашей смерти?
Кремация не самая худшая вещь, но лучше как обычно это делается, наверное, просто закопали в землю.
6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)
Нет, не захотела бы.
7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?
Нет.
8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.
Работа в Министерстве Магии что ли? Приму.
9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?
Ну да, звучит странно, но нет.
10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?
Убийцы, насильники - скорее всего.
11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?
Деньги или документы.
12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете?
Предотвращу смерть друга.
13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете?
Да. :mrgreen:
14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?
Скорее всего второе.
15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.
Нет.
16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?
Объеду Европу.
17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?
С розовыми единорогами и фиолетовой травкой же.
18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте?
Нет, 500 лет - ужасно много.
19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни?
Когда-то давно думала об этом. Не знаю, тут 50 на 50.
20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?
Вряд ли.
21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?
Нет, есть детские дома, в конце концов.
22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле?
Странный вопрос, вряд ли это зависит от одного человека. Поэтому нет.
23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение.
Нет.
24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?
Если безвозвратно, то нет.
25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?
Процитирую. Я бы хотела узнать, что я должна сделать, чтобы обрести счастье в личной и профессиональной жизни. (с)
Выпускница Гриффиндора.
Мисс Хогвартс-2011.

Алекс МакГонагалл
Заслуженный профессор
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 17 мар 2011 06:11
Псевдоним: Кровожадный пушистик (с) L.A.
Пол: мужской

Re: Анкета

Сообщение Алекс МакГонагалл » 31 июл 2011 20:00

1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?
Нет, причём категорически. Найду ещё горячей.
2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?
Развлечения, игры, женщины... Тарантино б нервно курил в сторонке =D
3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?
Основных болезней? :lol: Кто придумал вопрос? Нуда ладно, я б согласился.
4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?
Нет. Категорически.
5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после Вашей смерти?
Гроб дубовый и 2 метра в землю...
6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)
Хмм... Врядли.
7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?
Да.
8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.
За радость!
9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?
И не подумаю!
10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?
Таких ситуаций целые мильоны!
11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?
Документы, особенно банковские и (или) страховка.
12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете?
Гибель в автокатастрофе друга. Только не думайте, что от большой дружбы. Просто так больше хомо сапиенсов крякнет, что хорошо для моей философии.
13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете?
Да. Не раздумывая.
14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?
Первое.
15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.
Нет.
16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?
Морокко-->Мадагаскар-->Индия. Лазать по заповедникам и наслаждаться ляпотой.
17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?
С розовыми блондинками и красными брюнетками. Да так скромно :smile:
18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте?
Да.
19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни?
Да.
20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?
Да. Я собственно больше 50 жить и не собираюсь =Р
21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?
Нет. Начну видеть другие способы :mrgreen:
22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле?
Нет. Почему? Потому что так помрёт больше хомо сапиенсов конечно)
23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение.
Цена смешная, посему нет.
24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?
С удовольствием! Англия 17-го века. Земледелие/охота/садоводничество - ням-ням. Ай хейт наше время!
25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?
Что нужно сделать, чтобы поработить весь мир. Все помнят, что я скромный?)

Аватара пользователя
Shantel Fairlie
Староста
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 15 авг 2011 00:47
Псевдоним: Шантель Оливия Фэйрли
Пол: женский
Откуда: Безье, Франция
Контактная информация:

Re: Анкета

Сообщение Shantel Fairlie » 02 сен 2011 17:22

1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?
Нет, родные это самое дорогое, а такой горячо любимый в дальнейшем может оказаться не таким уж и любимым.
2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?
Добыла бы очень большую сумму денег, и отправилась бы туда, где всю жизнь мечтала побывать с самыми близкими и дорогими людьми.
3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?
Учитывая все нынешние обстоятельства, не задумываясь бы согласилась )
4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?
Нет. Ни за что на свете
5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после Вашей смерти?
хмм... Кремировали
6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)
Скорее всего нет.
7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?
Наверно да.
8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.
Да
9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?
Нет,конечно)
10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?
В крайнем случае, если этот человек будет действительно достоин смерти
11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?
Эмм... что-то очень ценное для меня, что уже нельзя будет восстановить..
12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете?
Гибель друга,наверно
13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете?
Постаралась бы)
14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?
А почему нельзя найти золотую середину?
15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.
Нет.
16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?
Рим,Венеция, Прага, Будапешт и Верона. Наслаждаться красотой этих мест
17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?
Я бы хотела встретиться с дорогими мне людьми, которых уже нет, и чтоб не было чувства, что все сейчас исчезнет. Я бы хотела чтобы все было похоже на реальный день, и чтоб потом не было больно.
18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте?
500 лет??? Нет, конечно
19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни?
Нет
20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?
Нет
21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?
Нет! Хорошую вещь браком бы не назвали, так что однозначно нет!!!
22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле?
Нет, я бы нашла другой способ,чтоб прекратить это
23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение.
Нет,конечно))
24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?
Наверно нет
25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?
Все ли я делаю правильно?

Аватара пользователя
lilith
Волшебник
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:37
Псевдоним: Великая (с.)
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: минск.

Re: Анкета

Сообщение lilith » 04 сен 2011 11:13

Если чай, то.... зеленый.
Если обед, то.... плотный.
Если музыка, то... MCR, 30STM и Paramore.
Если радио, то... Радиус FM. Переключайся на нас.:D
Если сериал, то... Supernatural, Шерлок
Если зима, то... холодная и снежная
Если отношения, то… деловые
Если ICQ, то... эммм...
Если погода, то... жара
Если кино, то... интересное.
Если смайл, то... няшный.
Если [навоз соплохвоста], то... музыка.
Если деньги, то... много.
Если город, то... Нью-Джерси. (Минск, ёпрст)
Если спорт, то... плаванье.
Если дети, то... мальчик и девочка.
Если брак, то... без развода
Если одежда, то... удобная
Если плакать, то... нафиг надо.
Если кофэ, то... и ваниль с подоконником впридачу.:D
Если супер-способность, то ... телепатия и телекинез.
Если время, то... ночь
Если работа, то... любимая
Если осень, то... красочная
Если утро, то... 8.00
Если чувство, то... любовь
Если ощущение, то... приятное
Если таблетки, то... гевискон.:3
Если эмиграция, то... ???
Если счастье, то ... большое
Если взгляд, то ... сосредоточенный
Если глаза, то ... зеленые
Если надо, то ... надо
Если танцевать, то ...хип-хоп
Если sms, то... в стихах.^^
Если умереть, то... жить после смерти
Если возвращаться, то... домой
Если художник, то ... с прикольной французской шапочкой.;D
Если летать, то ... на метле и на шабаш.
Если верить, то ... верить
Если знать, то... все и всегда
Если кухня, то... и туалет впридачу.
Если бояться, то... клоунов
Если апельсин, то... сочный
Если дышать, то... и хорошо.:3
Если страсть, то ... к приключениям
Если бессоница, то... не
Если овечка, то... белая и кучерявая
Если машина, то... Феррари
Если мечтать, то... весь день и о Хогвартсе.:33
Если хотеть, то... сильно
Если стрелять, то... метко из калашникова
Если бежать, то... трусцой
Если решка вверх, то... кидай еще раз
Если кружится голова, то ... и сразу тошнит
Если небо, то... чистое
Если фильм, то... Гарри Поттер
Если кричать, то... громко
Если уйти в себя, то... надолго
Если вечеринка, то... шумная
Если одиночество близко, то... гони его подальше.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?
*Зловещий смех*
исполинские чёрные грифы.
у меня сегодня много дела:
надо память до конца убить,
надо, чтоб душа окаменела;
надо снова научиться жить ц. Ахматова

Аватара пользователя
Mermaid
Волшебник
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 08 июн 2010 15:58
Псевдоним: Сухарь
Пол: женский

Re: Анкета

Сообщение Mermaid » 04 сен 2011 15:06

1. Что у меня на душе? Avril Lavigne - Why
2. Каким меня видят друзья? Jonas Brothers - When You Look Me In The Eyes (ОМГ :neutral: )
3. Я женюсь/выйду замуж: Jonas Brothers - Live To Party
4. Песня о моем лучшем друге: Avril Lavigne - I Always Get What I Whant (Хех... возможно, это правда о ней :wink: )
5. История моей жизни: Nick Jonas & The Administratio - Who I Am
6. Мое лучшее качество: Avril Lavigne - I Don't Have To Try (Ох. Прочитала перевод текста... да уж :mad: )
7. Что меня ждет? Demi Lovato & Joe Jonas - This Is Me
8. Песня о моих родителях: Jonas Brothers - What Did I Do To Your Heart (почему все время Джонасы?)
9. По какому принципу строится жизнь? Avril Lavigne - Forgotten
10. Что будет играть на моих похоронах? Jonas Brothers - Paranoid
11. Что обо мне думают окружающие? Rammstein - Feuer Frei! (эм... :neutral: )
12. Как мне сделать себя счастливым? Alicia Keys - No One (Чтож. Никто не сделает меня счастливой :roll: )
13. Как мне разрешить свои проблемы? Katy Perry - Waking Up In Vegas (Ахххах, я бы не отказалась :lol: )
14. У меня будут дети? Jonas Brothers - Kids Of The Future
15. Как я назову своих детей? Evanescence - My Last Breathe
16. На ком я женюсь/за кого выйду замуж? Enrique Iglesias - Do You Know (The Ping Pong Song)
17. Как я умру? Kelly Clarkson - Since U Been Gone

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:
Если чай, то.... черный, крепкий, с лимоном и без сахара
Если обед, то.... горячий
Если музыка, то... любимая: поп-рок, кантри-поп, панк-рок, просто поп...
Если радио, то... не слушаю
Если сериал, то... "Cuentame" и "Amar n Tiempos Reveltos", испанские сериалы.
Если зима, то... много снега
Если отношения, то… честные
Если ICQ, то... нету
Если погода, то... дождь, гроза, молнии
Если кино, то... хорошее
Если смайл, то... :grin:
Если [навоз соплохвоста], то... шоколад
Если деньги, то... заработанные честными способами
Если город, то... Лондон
Если спорт, то... толкьо не это!!!
Если дети, то... "Арррр, какие милаашки ^_^" - моя реакция.
Если брак, то... по любви, хм
Если одежда, то... удобная
Если плакать, то... без свидетелей
Если кофэ, то... только запах
Если супер-способность, то... понимать окружающих хоть иногда
Если время, то... вечер-ночь
Если работа, то... любимая
Если осень, то... только без школы
Если утро, то... крепкий чай и тосты ^_^
Если чувство, то... чистое
Если ощущение, то... радость
Если таблетки, то... аскорбиновая кислота с глюкозой
Если эмиграция, то... ну уж неь
Если счастье, то ... неомраченное
Если взгляд, то ... свой собственный
Если глаза, то ... без слез
Если надо, то ... посомтрим еще, что надо
Если танцевать, то ... без свидетелей, как и плакать
Если sms, то... лучшей подруге
Если умереть, то... нескоро
Если возвращаться, то... хз
Если художник, то ... Да Винчи
Если летать, то ... в мечтах
Если верить, то ... всем сердцем
Если знать, то... точно
Если кухня, то... итальянская
Если бояться, то... мячей и темноты :roll:
Если апельсин, то... вкусно
Если дышать, то... чистым свежим воздухом
Если страсть, то ... к музыке и литературе
Если бессоница, то... с книгой
Если овечка, то... игрушечная, которую я так любила в 4 года :grin:
Если машина, то... только не она!
Если мечтать, то... не забыться
Если хотеть, то... не завидовать
Если стрелять, то... глазами
Если бежать, то... только не на физкультуре и не кросс
Если решка вверх, то... я выиграла, так как всегда ставлю на трешку
Если кружится голова, то ... в транспорте или на сцене
Если море, то... мечта
Если небо, то... в дождь
Если фильм, то... Хороший
Если кричать, то... от радости
Если уйти в себя, то... снова депрессия?
Если вечеринка, то... сбежать с нее
Если одиночество близко, то... ну и ладно, не впервой

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
1. Если бы я был(а) природным явлением, то каким? - дождь и гроза
2. Если бы я был(а) оружием, то каким? - словом
3. Если это фрукт, то какой? - мандарин, нектарин и банан
4. Если это металл, то какой? - серебро (это вроде металл, не?)
6. Если это ягода, то какая? - малина и вишня
7. Если это музыкальный инструмент, то какой? - фортепиано и гитара
8. Если это драгоценный камень, то какой? - лунный камень
9. Если это время суток, то какое? - вечер/ночь
10.Если это стиль архитектуры, то какой? - викторианский
12.Если это запах, то какой? - цитрусовые и ванильное мороженое
13. Если это танец, то какой? - вальс
14. Если это звук, то какой? - музыка
15. Если это напиток, то какой? - Вода, или черный чай, крепкий, с лимоном, без сахара.
16. Если это алк. напиток, то какой? - фу фу фу
17. Если это месяц в году, то какой? - май
18. Если это историческая эпоха, то какая? - викторианская эпоха
19. Если это цвет, то какой? - фиолетовый
20. Если это настроение, то какое? - печаль
21. Если это стиль моды, то какой? - зачем?
22. Если это стиль музыки, то какой? - кантри-поп, поп-рок, панк-рок, просто поп
23. Если это цветок, то какой? - тюльпан и ромашка
24. Песня которая наиболее вас характеризует - много
25. Если это скорость, то какая? - шаг
26. Если это вкусовое ощущение, то какое? - лимон
27. Если это литературный жанр, то какой? - классическая литература, фентази, исторические любовные романы.
29. Если это дерево, то какое? - береза
30. Если это страна или город , то какие? - Англия, Лондон *_*
31. Если это животное, то какое? - любое, они все живые существа
32. Если это способ [Слово запрещено роскомнадзором]-ва, то какой? - хм...
33. Если это жанр кино, то какой? - психологическая драма, мелодрама, комедия, фентази, фантастика... да что угодно)
34. Если это литературный герой, то какой? - М-р Рочестер (из "Джей Эйр" Шарлотты Бронте), Консуэло (из "Консуэло" Жорж санд"), Элизабет Беннет (из "Гордость и предубеждение" Джейн Остин").
35. Если это часть тела, то какая? - мозг
36. Если это число, то какое? - 13
37. Если это машина, то какая? - никакая
38. Опишите себя в двух-трех словах - музыка, литература, интернет
39. Три ваших любимых фильма - "Сумерки" (ну убейте меня, если хотите), "Титаник" и... и... и... "Дорога".
40. Три музыканта (группы) наиболее на вас повлиявших - Аврил Лавин, Julieta Venegas и Бетховен (да-да, тот самый!)
41. Любимые писатели и поэты - сестры Бронте, Жорж Санд, Уилки Коллинз, Джейн Остин, Крапивин, кончено же Роулинг.
41. Любимые актер/актриса - Эмма Уотсон, Джонни Депп...
42. Ваш идеал мужской(женской) красоты - хах. Идеалов нет.
Я тебя бесчувственно обожаю (с)

Аватара пользователя
cloud atlas;
Волшебник
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 22 июл 2011 10:15
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Анкета

Сообщение cloud atlas; » 14 сен 2011 11:35

Если чай, то.... черный, со сгущенкой.
Если обед, то.... вкусный.
Если музыка, то... рок, панк, металл.
Если радио, то... не слушаю.
Если сериал, то... Сверхъестественное, Доктор Хаус.
Если зима, то... снежная и холодная.
Если отношения, то… всерьез и надолго.
Если ICQ, то... нету.
Если погода, то... дождь, снег, гром.
Если кино, то... жизненное.
Если смайл, то... ^_^
Если [навоз соплохвоста], то... сладости.
Если деньги, то... заработанные своим трудом.
Если город, то... Джерси.
Если спорт, то... бег.
Если дети, то... близнецы. *_*
Если брак, то... настоящий.
Если одежда, то... удобная, желательно не очень яркая.
Если плакать, то... из за фильма.
Если кофэ, то... не люблю кофе.
Если супер-способность, то... читать мысли.
Если время, то... ночь.
Если работа, то... в удовольствие.
Если осень, то... дождливая, много листьев.
Если утро, то... пасмурное, подольше поспать.
Если чувство, то... искреннее.
Если ощущение, то... радость.
Если таблетки, то... :/
Если эмиграция, то... Джерси же.
Если счастье, то ... необъятное.
Если взгляд, то ... глаза в глаза.
Если глаза, то ... счастливые.
Если надо, то ... надо.
Если танцевать, то ... одной.
Если sms, то... лучше поговорить.
Если умереть, то... узнать, что там.
Если возвращаться, то... домой.
Если художник, то ... таковых нет.
Если летать, то ... с крыльями.
Если верить, то ... сильно.
Если знать, то... много.
Если кухня, то... бабушкина.
Если бояться, то... пауков.
Если апельсин, то... сладкий.
Если дышать, то... глубоко.
Если страсть, то ... музыка.
Если бессоница, то... в темноте и с плеером.
Если овечка, то... пушистая.
Если машина, то... мотоцикл.
Если мечтать, то... о чем вздумается.
Если хотеть, то... сильно.
Если стрелять, то... глазами.
Если бежать, то... быстро.
gryffindor. seeker. for all this time and always.
alice and eugenie - i will love you until the end of time <3
«я просто знаю
что в последний момент,
когда тебе никто не поверит
прохожий на остановке возьмет
и укроет тебя под плащом.»

Аватара пользователя
Shantel Fairlie
Староста
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 15 авг 2011 00:47
Псевдоним: Шантель Оливия Фэйрли
Пол: женский
Откуда: Безье, Франция
Контактная информация:

Re: Анкета

Сообщение Shantel Fairlie » 19 сен 2011 00:33

Если чай, то.... черный
Если обед, то.... лучше уж без него
Если музыка, то... рок и альтернатива
Если радио, то... люкс
Если сериал, то... сверхъестественное, дневники вампира, грань
Если зима, то... снежная и долгая
Если отношения, то… серьезные
Если ICQ, то... Неля
Если погода, то... не жаркая
Если кино, то... романтичное
Если смайл, то... :D
Если [навоз соплохвоста], то... капец!
Если деньги, то... собственноручно заработанные
Если город, то... Питер
Если спорт, то... конный
Если дети, то... маленькие
Если брак, то... сдать обратно
Если одежда, то... теплая
Если плакать, то... в одиночестве
Если кофэ, то... с молоком
Если супер-способность, то... чтение мыслей
Если время, то... полночь
Если работа, то... любимая
Если осень, то... яркая
Если утро, то... солнечное
Если чувство, то... взаимное
Если ощущение, то... приятное
Если таблетки, то... спазмалгон
Если эмиграция, то... Прага
Если счастье, то ... бесконечное
Если взгляд, то ... пристальный
Если глаза, то ... голубые
Если надо, то ... можно
Если танцевать, то ... лучше не танцевать
Если sms, то... вечно нет денег
Если умереть, то... во сне
Если возвращаться, то... навсегда
Если художник, то ... не от мира сего
Если летать, то ... во сне
Если верить, то ... всем сердцем
Если знать, то... только правду
Если кухня, то... это зло
Если бояться, то... пауков
Если апельсин, то....счастье ^__^
Если дышать, то... без остановки
Если страсть, то ... пылкая
Если бессоница, то... утром болит голова
Если овечка, то... долли
Если машина, то... внедорожник
Если мечтать, то... обо всем
Если хотеть, то... сильно.
Если стрелять, то... метко
Если бежать, то... быстро

Аватара пользователя
cloud atlas;
Волшебник
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 22 июл 2011 10:15
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Анкета

Сообщение cloud atlas; » 19 сен 2011 00:59

1. Если бы я был(а) природным явлением, то каким? - дождь.
2. Если бы я был(а) оружием, то каким? - детей как оружие не используют, хм.
3. Если это фрукт, то какой? - апельсин. :3
4. Если это металл, то какой? - сталь.
6. Если это ягода, то какая? - клубника и черешня.
7. Если это музыкальный инструмент, то какой? - гитара и ударные.
8. Если это драгоценный камень, то какой? - лучше обычный, с земли поднятый.
9. Если это время суток, то какое? - ночь.
10.Если это стиль архитектуры, то какой? - неоготика.
12.Если это запах, то какой? - скошенная трава и зима.
13. Если это танец, то какой? - танго.
14. Если это звук, то какой? - музыка, да.
15. Если это напиток, то какой? - сладкая вода.
16. Если это алк. напиток, то какой? - не, не слышал.
17. Если это месяц в году, то какой? - февраль, ноябрь.
18. Если это историческая эпоха, то какая? - никогда историю не любила.
19. Если это цвет, то какой? - темно-красный, черный.
20. Если это настроение, то какое? - радость.
21. Если это стиль моды, то какой? - свой.
22. Если это стиль музыки, то какой? - металл, рок, панк.
23. Если это цветок, то какой? - фу.
24. Песня которая наиболее вас характеризует - не знаю._.
25. Если это скорость, то какая? - быстрая.
26. Если это вкусовое ощущение, то какое? - что-нибудь сладкое.
27. Если это литературный жанр, то какой? - философские произведения.
29. Если это дерево, то какое? - дуб. Большой и старый.
30. Если это страна или город , то какие? - Джерси.
31. Если это животное, то какое? - кот, собака. :3
32. Если это способ [Слово запрещено роскомнадзором]-ва, то какой? - без лишней боли.
33. Если это жанр кино, то какой? - психологическая драма.
34. Если это литературный герой, то какой? - Миа Термополис.
35. Если это часть тела, то какая? - мозг.
36. Если это число, то какое? - 7.
37. Если это машина, то какая? - велосипед.
38. Опишите себя в двух-трех словах - доверчив, люблю философствовать, музыкант.
39. Три ваших любимых фильма - "Господин Никто", "Десятидюймовый герой", "Я люблю тебя, Филипп Морис".
40. Три музыканта (группы) наиболее на вас повлиявших - My Chemical Romance, 30 Seconds o Mars, Бетховен.
41. Любимые писатели и поэты - Роулинг. А других уж очень много.
41. Любимые актер/актриса - Джим Керри.
42. Ваш идеал мужской(женской) красоты - таковых нет.
gryffindor. seeker. for all this time and always.
alice and eugenie - i will love you until the end of time <3
«я просто знаю
что в последний момент,
когда тебе никто не поверит
прохожий на остановке возьмет
и укроет тебя под плащом.»

Аватара пользователя
Mermaid
Волшебник
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 08 июн 2010 15:58
Псевдоним: Сухарь
Пол: женский

Re: Анкета

Сообщение Mermaid » 23 сен 2011 21:09

1. Что у меня на душе? Avril Lavigne - My World
2. Каким меня видят друзья? Avril Lavigne - Not Enough (они недостаточно меня видят? Я думала, это я близорука)
3. Я женюсь/выйду замуж: Avril Lavigne - All You Will Never Know
4. Песня о моем лучшем друге: Avril Lavigne - How Does It Feel
5. История моей жизни: Avril Lavigne - 4 Real
6. Мое лучшее качество: Ke$a - Your Love Is My Drug
7. Что меня ждет? Avril Lavigne - Knickin On Heaven's Door (я буду стучать в двери небес? :mad: )
8. Песня о моих родителях: Avril Lavigne - I'm With You
9. По какому принципу строится жизнь? МакSим - Не отдам (козырной принцип для жизни)
10. Что будет играть на моих похоронах? Тату - Я сошла с ума (О_О)
11. Что обо мне думают окружающие? Katy Perry - California Gurls (;D)
12. Как мне сделать себя счастливым? Avril Lavigne - Forgotten
13. Как мне разрешить свои проблемы? Avril Lavigne - Wish You Were Here
14. У меня будут дети? Avril Lavigne - Runaway
15. Как я назову своих детей? Avril Lavigne - One Of Those Girls
16. На ком я женюсь/за кого выйду замуж? Avril Lavigne -
17. Как я умру? Taylor Swift - White Horse
Я тебя бесчувственно обожаю (с)

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Анкета

Сообщение Chamomile » 23 сен 2011 22:28

Дубль два.

1. Что у меня на душе? Tokio Hotel — Jung Und Nicht Mehr Jugendfrei (Что-то в этом есть, да)
2. Каким меня видят друзья? White Lies - A Place To Hide
3. Я женюсь/выйду замуж: t.A.T.u. — We Shout
4. Песня о моем лучшем друге: Placebo - Jackie (Если воспринимать всё это в переносном смысле, то может что-то и подходит)
5. История моей жизни: Sun Stroke Project and Olia Tira - Run away
6. Мое лучшее качество: Tokio Hotel — In Your Shadow I Can Shine (Текст песни, конечно, просто невероятно вразумителен :mrgreen: )
7. Что меня ждет? Гарри Поттер и филосовский камень - Christmas at Hogwarts (Вау, меня ждёт Рождество в Хогвартсе :grin: )
8. Песня о моих родителях: Rammstein - Moskau (Пионеры, конечно, доставляют, но при чём тут родители О_о)
9. По какому принципу строится жизнь? Гарри Поттер и филосовский камень - The Quidditch Match (Надо понимать, что моя жизнь строится по принципу квиддичного матча?)
10. Что будет играть на моих похоронах? Гарри Поттер и Кубок Огня - Story Continues (Ух, интригующе)
11. Что обо мне думают окружающие? Muse — Resistance
12. Как мне сделать себя счастливым? Depeche Mode — Freelove
13. Как мне разрешить свои проблемы? The Pretty Reckless — Goin' Down ( :neutral: )
14. У меня будут дети? Placebo - Follow the cops back home
15. Как я назову своих детей? La Roux — Tigerlily (Ага, в честь дочери вождя индейского племени из Питера Пена :wink: )
16. На ком я женюсь/за кого выйду замуж? Муслим Магомаев — Луч солнца золотого
17. Как я умру? Portishead - Machine Gun (Вот так да :neutral: )

Мне очень нравится эта анкета, иногда такие забавные ответы получаются. Жаль, что больше нет ничего подобного.
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
Mermaid
Волшебник
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 08 июн 2010 15:58
Псевдоним: Сухарь
Пол: женский

Re: Анкета

Сообщение Mermaid » 26 сен 2011 14:53

Grace, есть еще неплохая анкета. Нашла в интернете. Вот...
Называется "случайная цитата". Вот тут, при каждом новом открытии страницы выпадает случайная цитата. Она и будет ответом на вопрос, так же как песни в анкете "Гадание по плей-листу".
[spoiler вопросы]1. Обо мне
2. О жизни
3. О будущем
4. О врагах
5. О друзьях
6. Про сегодняшний день
7. Про завтрашний день
8. Про мой характер
9. Кредо
10. Отношения[/spoiler]

Добавлено спустя 19 минут:
1. Обо мне
Вселенная имеет столько центров, сколько в ней живых существ. (с) Александр Солженицын. Архипелаг Гулаг
2. О жизни
— Ты мне разрыв сердца устроишь.
— Чтобы случился разрыв сердца, нужно его иметь. (с) Кто подставил кролика Роджера
3. О будущем
Вы убили все, что я любил. Да чтоб вы сдохли. (c) Счастливое число Слевина
4. О врагах
Дин: — Привет, Кроули. Как интриги?
Кроули: — Вне вашей компетенции работаем. Проекты серьёзные. Впрочем, вы будете чересчур мертвы, чтобы оценить. (с) Сверхъестественное
5. О друзьях
Иногда люди переступают через себя, иногда они сильно тебя удивляют, иногда люди не оправдывают ожиданий… Жизнь — забавная штука! Иногда она может сильно тебя прижать, но, если приглядеться, то всегда можно найти надежду. (с) Холм одного дерева
6. Про сегодняшний день
Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврешь. (с) Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
7. Про завтрашний день
Хватит уже сладких речей и намеков, доставайте наркоту и пляшите в чем мать родила, принесите в жертву пару младенцев. Ребята, вы же сектанты, ведите себя соответствующе. (с) Вероника Марс
8. Про мой характер
Не хочется жестов эффектных, комфорта или престижа, а искренних отношений, пусть уязвимей, но ближе. (с) Flёur - Все вышло из-под контроля
9. Кредо
И если вы хотите, чтобы другие доверяли вам, вы должны чувствовать, что можете доверять им даже с закрытыми глазами. Даже когда падаете. (c) Митч Элбом. Книга жизни. Вторники с Морри
10. Отношения
– Свобода она либо есть, либо ее нет. Концепция свободы абсолютна. Никто не может быть умеренно безжизнен, или умеренно влюблен, или умеренно свободен. Должно всегда твердо сознавать – либо-либо. (c) Герцогиня
Я тебя бесчувственно обожаю (с)

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Анкета

Сообщение Chamomile » 26 сен 2011 21:41

1. Обо мне
— Неужели ты собиралась драться? Ты не думала о бегстве?
— Я часто падаю, когда бегу. (с) Стефани Майер. Солнце полуночи (Ну... может в этом что-то и есть, бегаю тоже не ахти)

2. О жизни
Сейчас невозможно найти партнера, чтобы был предан и надежен. (с) Час Пик 2

3. О будущем
Я построю свой луна-парк, с блекджеком и шлюхами! (с) Футурама (Вот так будущее :mrgreen: )

4. О врагах
Не рой соседу яму, а то он использует ее как окоп. (с) Михаил Задорнов (Меня так забавляет, когда ответ поразительно подходит под вопрос)

5. О друзьях
Мы — это корм для нас же. (с) Mr. Freeman

6. Про сегодняшний день
Я, пожалуй, поднимусь в лифте одна, а то мне будет тесно с вашим раздутым эго! (с) Казино Рояль (Единственное, что можно отнести к сегодняшнему дню - это слово "эго", ибо мы сегодня проходили эго-состояния)

7. Про завтрашний день
Нечто чужое всегда живет, воплощаясь в нас – живет через нас. Вся наша жизнь – это ворота, через которые нечто приходит в мир. (ч) Чак Паланик. Колыбельная

8. Про мой характер
Уважение к собственным чувствам делает нас счастливыми. (с) Марина Серова. Все против короля

9. Кредо
Небезынтересное развитие событий. (с) The theory big bang

10. Отношения
У нашей дуры – не лица, ни фигуры…вся в папеньку. (с) Морозко (Это больше подходит под первый вопрос)

Mermaid, спасибо) Хотя с музыкой было интереснее.

P.S. Я сильно извиняюсь за слово "шлюха", но оно ведь не относится к мату, так что надеюсь, меня за это не забанят.
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
Shantel Fairlie
Староста
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 15 авг 2011 00:47
Псевдоним: Шантель Оливия Фэйрли
Пол: женский
Откуда: Безье, Франция
Контактная информация:

Re: Анкета

Сообщение Shantel Fairlie » 26 сен 2011 21:48

Хмм... Интересненько :smile:

1. Обо мне Что ж, тебе тридцать один год, и ты перецеловала не мало лягушек. Если уверена, что он — твой принц, значит, так оно и есть. (ахах, мне может и не тридцать один, но довольно правдоподобно звучит))
2. О жизни Ему хотелось, чтобы она думала только о нем – когда испытывает радость, принимает решение, бывает растрогана или взволнована. Чтобы думала только о нем, когда слушает музыку, которая ее восхитила, весело смеется над анекдотом или плачет от избытка чувств в кино. Хотелось, чтобы она думала о нем, когда выбирает белье, духи или краску для волос. Чтобы только о нем думала на улице, когда деликатно отводит взгляд от целующейся пары. Чтобы единственная мысль утром, когда она просыпается, и вечером, когда засыпает, была о нем.
3. О будущем Главное не быть услышанным, а быть однажды понятым!
4. О врагах … я вечно всем недоволен, что, как правило, свойственно детям, которым никогда ни в чём не отказывали.
5. О друзьях Разве же можно, чтоб всё это длилось?
Это какая-то несправедливость…
Где и когда это сделалось модным:
«Живым — равнодушье, внимание — мёртвым?»
Люди сутулятся, выпивают.
Люди один за другим выбывают,
и произносятся для истории
нежные речи о них — в крематории…
Что Маяковского жизни лишило?
Что револьвер ему в руки вложило?
Ему бы — при всём его голосе, внешности —
дать бы при жизни хоть чуточку нежности.
Люди живые — они утруждают.
Нежностью только за смерть награждают.
6. Про сегодняшний день Любовь можно сравнить с химической реакцией, когда соединяются разные реактивы, а получается что-то совсем новое… Благодаря волшебному ощущению, что нас полностью принимают, можно с удовольствием чувствовать различия в каждом из нас.
7. Про завтрашний день По вине мужчин так много несчастных браков. Либо они дают свободу своим женам, и тогда женщины презирают их, либо они чрезмерно тщеславны, настаивают на своем и никогда не говорят «спасибо». Удачливые мужья заставляют своих жен делать то, что нужно, и ужасно благодарны им за это. Женщины любят, когда ими управляют, но ненавидят, если их жертвы не ценятся. С другой стороны, мужчины на самом деле не ценят женщин, которые постоянно им потакают.
8. Про мой характер Если любого из этих парней поставить на весы, то стрелка, конечно, отклонится, но на самом деле они не весят ровным счетом ничего… В них нет ничего, что можно было бы счесть реальным и весомым.
9. Кредо — Ты знаешь, что будет, если соединить коричневую курицу и коричневую корову?
— ?
— Коричневая курица-корова.
10. Отношения Жизнь назначает за все свои дары слишком высокие цены, и мы покупаем самую ничтожную из ее тайн за чудовищную и безмерную плату.

Аватара пользователя
Eugenie Grace
Волшебник
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 13 янв 2009 17:21
Пол: женский

Re: Анкета

Сообщение Eugenie Grace » 26 сен 2011 21:57

1. Обо мне
— А ты чего здесь?
— Уилсон думает, это хорошая идея, что нужно вернуться в строй.
— Чепуха, в бар нужно с собой брать некрасивых друзей.
— Это ведь не подиум, Хаус.
— Вся жизнь — подиум. Девушка, целуя лягушку, мечтает, что она превратится в тебя.
— Да ладно, я не настолько красив.
— Нет, ты красивый.
Типа того.
— Так вы думаете, все те отношения, что у меня были, возникали, благодаря моим высоким скулам?
— Это сначала… остальное — твои волосы. (с) House M.D. О мои Мерлины. :mrgreen:
2. О жизни
Из песни слова не выкинешь. Точно так же не выкинуть человека из истории, пускай он – чужой человек в чуждой ему истории. Зацепило краешком – все, увяз мухой в варенье. И не выберешься, пока история сама не сочтет нужным отпустить тебя и прошествовать дальше, мимоходом вовлекая в танец других бедолаг. Это люди то и дело что-нибудь не успевают. А серьезные дамы – История, Судьба и их сестры (не к ночи будь помянуты!) – никуда не спешат и никогда не опаздывают. (с) Генри Лайон Олди. Гарпия
3. О будущем
К тебе ее безумная любовь и довела ее всего больше до несчастья (с) Денис Иванович Фонвизин. Недоросль. О_О
4. О врагах
Если человек теряет голову, то не все ли равно, много ли в ней чего было или вообще ничего нет? (с) Михаил Веллер. О любви
5. О друзьях
Главное – нельзя бояться, что ничего не выйдет. (с) Пауло Коэльо. Алхимик
6. Про сегодняшний день
I don't need to fit in
Stand up if you give a damn
It's the living season
Who and what you're looking for
Have you got a reason
You can if you wanna see
Touch I'm on only human (с) Tokio Hotel - Hey You
7. Про завтрашний день
Великие тайны нашего бытия еще только предстоит разгадать, даже смерть может оказаться не концом. (с) Никола Тесла
8. Про мой характер
Если ты в меньшинстве – и даже в единственном числе, – это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен. (с) Джордж Оруэлл. 1984
9. Кредо
Ты — женщина, и этим ты права. (с) Валерий Брюсов. Убило :mrgreen:
10. Отношения
Любовь — это чувство, и оно не подчиняется правилам. Оно либо есть, либо нет. (с) Вирджиния Сатир. Вы и ваша семья
Выпускница Гриффиндора.
Мисс Хогвартс-2011.

Аватара пользователя
~Герми~
Волшебник
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 05 июл 2009 21:23
Псевдоним: мисс Ужастик 2011
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Анкета

Сообщение ~Герми~ » 03 ноя 2011 14:44

Если чай, то.... черный с мятой
Если обед, то.... маминой готовки
Если музыка, то... любимая
Если радио, то... не помню, какое
Если сериал, то... не могу определиттся, какой посмотреть
Если зима, то... хочу скорее
Если отношения, то... лучшие
Если ICQ, то... моя
Если погода, то... приятная
Если кино, то... грустное
Если смайл, то... *фейспалм*
Если [навоз соплохвоста], то... интернет, да
Если деньги, то... мало их всегда
Если город, то... Москва, Керчь, Санкт-Петербург. А еще лучше Псков *__*
Если спорт, то... зимний
Если дети, то... не скоро
Если брак, то... тоже не скоро
Если одежда, то... школьная форма, блин
Если плакать, то... от трех метров (с)
Если кофэ, то... только с сахаром и молоком
Если супер-способность, то ... читать мысли
Если время, то... ночь
Если работа, то... любимая
Если осень, то... оранжевые листья на деревьях, а небо голубое
Если утро, то... пора в школу
Если чувство, то... любовь
Если ощущение, то... счастье
Если таблетки, то... в целях профилактики
Если эмиграция, то... не хочу
Если счастье, то ... жду
Если взгляд, то ... в никуда (с)
Если глаза, то ... синие в крапинку
Если надо, то ... спать
Если танцевать, то ... когда никто не видит
Если sms, то... от друзей
Если умереть, то... грустно
Если возвращаться, то... домой
Если художник, то ... я никудышный
Если летать, то ... во сне
Если верить, то ... в любовь
Если знать, то... всё
Если кухня, то... ночью
Если бояться, то... темных улиц
Если апельсин, то... придется чистить
Если дышать, то... воздухом
Если страсть, то ... ммм)
Если бессоница, то... не бывает
Если овечка, то... пушистая
Если машина, то... ламборджини *__*
Если мечтать, то... о счастье
Если хотеть, то... много чего
Если стрелять, то... в игре
Если бежать, то... стометровку
Если решка вверх, то... не знаю
Если кружится голова, то ... в метро воздуха не хватает
Если море, то... Черное!!
Если небо, то... голубое
Если фильм, то... Три метра над небом)
Если кричать, то... в хорошем смысле
Если уйти в себя, то... ненадолго
Если вечеринка, то... веселая
Если одиночество близко, то... друзья спасут

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
1. Обо мне
Настоящий мужчина тот, кто любит только двух женщин… Свою мать и мать своих детей… (с)Борис Васильев. Завтра была война
2. О жизни
Я здесь сегодня только из-за тебя. Ты — единственная причина моего присутствия… ты — все мои причины.(с)Игры разума
3. О будущем
Ты слишком много пьёшь, ты слишком мало пишешь, единственный спорт, которым ты занимаешься, — кувырки в спальне, ты любишь женщин, но ненавидишь себя, поэтому любую женщину, которой ты нравишься, ты считаешь идиоткой, и… это относится ко всем женщинам (с)Блудливая Калифорния
4. О врагах
Помер не найдя смысла в жизни, а тот помер найдя смысл в жизни, а тот помер не ища смысл в жизни, а этот вообще еще живет! Надо с ним побеседовать…(с)Михаил Жванецкий
5. О друзьях
Лягушка в колодце не знает об огромном море. Но она знает, что небо очень высокое. Поскольку лягушка живет в маленьком море, она знает значение свободы лучше, чем кто-либо еще.(с)Air Gear
6. Про сегодняшний день
Как доктор, Луис знал, что смерть — самое естественное в этом мире, разве за исключением рождения. И как тогда объяснять девочке о налогах? Ведь Смерть гораздо естественнее, чем конфликты между людьми, взлеты и падения общества… И не надо никакой рекламы и фейерверков! Только время неумолимо отсчитывает часы жизни; с течением времени даже надгробия размываются и становятся безымянными… Морские черепахи и секвойи тоже когда-то умирают…(с)Стивен Кинг. Кладбище домашних животных
7. Про завтрашний день
Мы можем растерзать этого гардемарина, но он ни черта не скажет. Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон — это Россия! И чтобы затевать свою игру, надо узнать этих русских…(с)Гардемарины, вперёд!
8. Про мой характер
… когда у человека есть что-то, что он хочет защитить… лишь тогда сможет он стать по-настоящему сильным…(с)Наруто
9. Кредо
Если человек не влюблялся до сорока лет, то лучше ему не влюбляться и после.(с)Джордж Бернард Шоу
10. Отношения
Люди всегда уходят, ты же знаешь…(с)Холм одного дерева
Хаффлпафф | 5 | староста
Эпискей ϟ Конфундо ϟ Экспекто Патронум ϟ Туссус ϟ Сопоро ϟ Дуро ϟ Дефендо
КЛ и ГГ - братюни по выступающим ключицам

Аватара пользователя
Битали Кро
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 апр 2009 20:47
Пол: мужской

Re: Анкета

Сообщение Битали Кро » 12 ноя 2011 22:26

Если чай, то.... не люблю я чай
Если обед, то.... хорошо
Если музыка, то... релакс, Enya. Enigma. Gregorian. Gackt
Если радио, то... нет
Если сериал, то... Мерлин, Ханна Монтана, Тип-топ
Если зима, то... мороз
Если отношения, то… нежные
Если ICQ, то... блин вопрос тяжёлый
Если погода, то... тихий дождь
Если кино, то... фэнтези
Если смайл, то... )
Если [навоз соплохвоста], то... булочки и выпечка
Если деньги, то... сундук
Если город, то...1.Питер, 2.Смоленск
Если спорт, то... большой теннис
Если дети, то... да ну их
Если брак, то... не хочу, пока!
Если одежда, то... классика
Если плакать, то... от счастья
Если кофэ, то... Юлиус Майнл
Если супер-способность, то ... останавливать время, предметы, людей
Если время, то... день
Если работа, то... транспорт
Если осень, то... тихий дождь и опадание листьев
Если утро, то... не довольство
Если чувство, то... нежность
Если ощущение, то... не реальности
Если таблетки, то... от болезни
Если эмиграция, то... Техас
Если счастье, то ... необьятное
Если взгляд, то ... пронзительный
Если глаза, то ... серые
Если надо, то ... надо
Если танцевать, то ...зажигать
Если sms, то... короткие
Если умереть, то... в рай
Если возвращаться, то... от безысходности
Если художник, то ... Васнецов
Если летать, то ... на метле
Если верить, то ... в чудеса
Если знать, то... правду
Если кухня, то... Мексиканская
Если бояться, то... не объяснимого
Если апельсин, то... кисло
Если дышать, то... не слышно
Если страсть, то ... вот блин!
Если бессоница, то... слушать аудиокнигу
Если овечка, то... Долли
Если машина, то... Lexus RX
Если мечтать, то... о собственном доме (загородный)
Если хотеть, то...мочь!
Если стрелять, то... точно в цель
Если бежать, то... со всех ног
Если решка вверх, то... это не для меня
Если кружится голова, то ... счастье
Если море, то... средиземное
Если небо, то... голубое
Если фильм, то... "Властелин Колец"
Если кричать, то... я не кричу, я разговариваю
Если уйти в себя, то... на долго
Если вечеринка, то... в орхидее
Если одиночество близко, то... иногда бывает полезным
Хаффлпафф, 1 курс
мама-Эйприл, отец-Льюис, братья-Фред и Джорж и сестричка-Мэри

Аватара пользователя
Mermaid
Волшебник
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 08 июн 2010 15:58
Псевдоним: Сухарь
Пол: женский

Re: Анкета

Сообщение Mermaid » 14 ноя 2011 19:31

1. Обо мне
Самоуверенные, неумные и безнравственные люди часто внушают уважение скромным, умным, нравственным людям именно потому, что скромный человек, судя по себе, никак не может себе представить, чтобы плохой человек так уважал себя и с такой самоуверенностью говорил о том, чего не знает (с) Л.Н. Толстой
2. О жизни
Ведь чувственность без настоящих чувств –
Это театр, лишённый искусств
И ставший вдруг балаганом (с) Эдуард Асадов.Не надо кидаться в любые обьятья
3. О будущем
Приходи на меня посмотреть.
Приходи. Я живая. Мне больно.
Этих рук никому не согреть,
Эти губы сказали: «Довольно!»

Каждый вечер подносят к окну
Мое кресло. Я вижу дороги.
О, тебя ли, тебя ль упрекну
За последнюю горечь тревоги!

Не боюсь на земле ничего,
В задыханьях тяжелых бледнея.
Только ночи страшны оттого,
Что глаза твои вижу во сне я (с) Анна Ахматова
4. О врагах
Покажи мне высоты изощренных умений и их глубины.
Сведи меня с ума удовольствием, затем раздразни болью.
Доведи меня до грани возможностей, поделись своей радостью и яростью, познай моё тело, как своё (с) Поппи Брайт. Изысканный труп (Нормаально хD)
5. О друзьях
Тесс, у меня такое ощущение, словно самое главное в твоей жизни происходит без меня. И это очень больно (c) Дженни Даунхэм. Пока я жива
6. Про сегодняшний день
— Вы не представляете, Д'Артаньян, как бывают несносны мужья моих прихожанок!
— Так несносны, что готовы нанять наемных убийц?
— Но, Д'Aртаньян, Вы же не видели моих прихожанок… (c) Мушкетёры двадцать лет спустя
7. Про завтрашний день
Съешь печенье, оно впитает твой спирт (c) Хэллоуин
8. Про мой характер
Нет плохих учеников. Есть плохие учителя (с) Каратэ-пацан
9. Кредо
Людям, которые смеются за закрытой дверью туалетной кабинки, доверять нельзя (с) Стивен Кинг - Кроссовки (Золотые слова!)
10. Отношения
— Чтобы образовать народ, нужны три вещи: школы, школы и школы (с) Лев Николаевич Толстой. Анна Каренина

Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:
1. Что у меня на душе? Taylor Swift - Forever and always
2. Каким меня видят друзья? Floricienta - Mi vestido azul (название переводится "Мое голубое платье", песня из аргентинского сериала-мюзикла "Floricienta")
3. Я женюсь/выйду замуж: МакSим - Лучшая ночь
4. Песня о моем лучшем друге: Avril Lavigne - Complicated (ее любимая песня! Оо)
5. История моей жизни: Floricienta - Y la vida (песня из того же сериала, переводится как "И жизнь")
6. Мое лучшее качество: Katy Perry - Fingerprints
7. Что меня ждет? Fergie - Big Girls Don't Cry
8. Песня о моих родителях: Floricienta - Flores Amarillas (и опять тот сериал. "Жедтые цветы")
9. По какому принципу строится жизнь? Mocedades - Eres tu (Жизнь строится по принципу "это ты"... как романтично <3)
10. Что будет играть на моих похоронах? Evanescence - Bring Me To Life ("Верни меня к жизни... символично...)
11. Что обо мне думают окружающие? МакSим - Нежность (когда-то любила эту песню. Максим вообще в моем плей-листе из-за того, что когда я слушаю песни ,которые когда-то были у меня любимыми, я вспоминаю много хороших и не очень вещей)
12. Как мне сделать себя счастливым? Avril Lavigne - Keep Holding On
13. Как мне разрешить свои проблемы? МакSим - Научусь летать (я бы не отказалась!)
14. У меня будут дети? Demi Lovato - La La Land
15. Как я назову своих детей? МакSим - Знаешь ли ты
16. На ком я женюсь/за кого выйду замуж? Floricienta - Ven a mi (тот же сериал, песня "Или ко мне")
17. Как я умру? Black Eyed Peas - I Gotta Feeling (Хм...)
Я тебя бесчувственно обожаю (с)

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Анкета

Сообщение franti » 23 янв 2012 14:24

Если чай, то.... не крепкий
Если обед, то.... плотный
Если музыка, то... рок-н-ролл, разные направления рока (я в них почти не разбираюсь :grin: )
Если радио, то... радио куззбас ЭФЭМ :mrgreen:
Если сериал, то... я промолчу :mad:
Если зима, то... много снега
Если погода, то... мокрая
Если кино, то... страшное
Если смайл, то... :grin:
Если [навоз соплохвоста], то... мне и без них хорошо
Если деньги, то... их мало не бывает
Если город, то... Лондон
Если дети, то... я их не люблю
Если одежда, то... стильная
Если кофе, то... только по утрам (и то редко)
Если супер-способность, то... супер-пупер-быстрая скорость
Если время, то... полноч
Если осень, то... дожди
Если утро, то... ну еще 5 минут....
Если таблетки, то... аскорбинка
Если глаза, то ... я не могу понять, кокого они у меня цвета
Если sms, то... че делаешь
Если умереть, то... без мучений
Если летать, то ... крыльев у меня нету
Если верить, то ... в чудо
Если знать, то... знать все нереально
Если бояться, то... паукоооов Изображение
Если апельсин, то... лучше мандарин
Если бессоница, то... в доме не спит никто (я не дамИзображение)
Если машина, то... моя
Если мечтать, то... мечтать
Если стрелять, то... в лесу на охоте (всегда хотел съездить на охоту)
Если бежать, то... я сегодня бегал и мне этого достаточно
Если решка вверх, то... я выиграл
Если кружится голова, то ... мне пора домойИзображение
Если море, то... черное
Если небо, то... звездное
Если кричать, то... так, чтобы у всех уши заложило
Если уйти в себя, то... это надолго
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
cloud atlas;
Волшебник
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 22 июл 2011 10:15
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Анкета

Сообщение cloud atlas; » 23 янв 2012 14:51

1. Что у меня на душе?
My Chemical Romance - Save Yourself, I'll Hold Them Back.
2. Каким меня видят друзья?
My Chemical Romance - The Only Hope For Me Is You (ня).
3. Я женюсь/выйду замуж:
My Chemical Romance - Desert Song (-_\\).
4. Песня о моем лучшем друге:
One Republic - Good Life (одной из подходит ^^).
5. История моей жизни:
AC|DC - Problem Child (ну так да).
6. Мое лучшее качество:
My Chemical Romance - Summertime.
7. Что меня ждет?
Guns N' Roses - Sweet Child O' Mine (oO).
8. Песня о моих родителях:
Nightwish - Phantom Of The Opera (свалилась со стула).
9. По какому принципу строится жизнь?
Leathermouth - I'm Going To Kill The President Of USA (м-да).
10. Что будет играть на моих похоронах?
R. E. M. - Everybody Hurts (я согласен).
11. Что обо мне думают окружающие?
The Offspring - Million Miles Away.
12. Как мне сделать себя счастливым?
Thousand Foot Krutch - Absolute (допустим).
13. Как мне разрешить свои проблемы?
Ludwig van Beethoven - Fur Elise (-_\\).
14. У меня будут дети?
Panic! At The Disco - Ready To Go.
15. Как я назову своих детей?
My Chemical Romance - The Ghost Of You (оО).
16. На ком я женюсь/за кого выйду замуж?
Arctic Monkeys - Leave Before The Lights Come On.
17. Как я умру?
My Chemical Romance - Mastas Of Ravenkroft (Мерлин).
gryffindor. seeker. for all this time and always.
alice and eugenie - i will love you until the end of time <3
«я просто знаю
что в последний момент,
когда тебе никто не поверит
прохожий на остановке возьмет
и укроет тебя под плащом.»

Аватара пользователя
Снусмумрик
Мисс Непредсказуемость
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 13:34
Пол: женский

Re: Анкета

Сообщение Снусмумрик » 23 янв 2012 15:02

1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?
может да, а может и нет. 50/50

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?
взяла бы любимого человека, родных, и улетела куданибудь на юг, чтобы оторваться :smile:

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?
да

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?
да. не буду тратить время попусту

5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после Вашей смерти?
не хочу на кладбище однозначно

6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)
наврядли.

7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?
да. если всё будет так, как я попрошу - однозначно да

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.
смотря какая работа.

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?
обязательно.

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?
нет, нет и еще раз нет

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?
нет тут ничего такого уж ценного

12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете?
сложный вопрос=\ землетрясение

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете?
да-да-да!

14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?
однозначно второе

15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.
нет. по закону мерфи я выберу именно заряженный пистолет, да и рука у меня тяжелая

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?
съездила бы на какой нибудь остров среди океана и вьетнам

17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?
не люблю сны

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте?
нет, однозначно нет

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни?
сложный вопрос. если соглашусь, то и себя заодно застрелю.

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?
нет

21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?
нет

22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле?
нет

23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение.
нет. для меня это пытка, которая может кончиться каким нибудь психозом или паранойей

24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?
не хочу. останусь в настоящем

25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?
моя родословная, так как не знаю, кто были мои прабабушка и прадедушка по соц статусу, национальности
Лучший форумец 2012

Аватара пользователя
Dragon revenge
Староста
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 дек 2011 13:54

Re: Анкета

Сообщение Dragon revenge » 23 янв 2012 19:50

[spoiler оффтоп]Ребят, извините конечно, но может стоит под спойлер ответы прятать? А то как-то многовато места занимает. Страница тормозит.[/spoiler]

Ответить

Вернуться в ««Дырявый Котёл»»