Первый тур (1)

Хотите почувствовать захватывающий дух соревнований? Пройти все испытания в качестве участницы или просто поддержать свою Мисс? Тогда вам сюда!
Закрыто

Работа какой девушки вам понравилась больше всего?

Опрос закончился 13 май 2005 15:09

Миранда
11
14%
OLIVKA
3
4%
Beatrix Kiddo
3
4%
Dariana
7
9%
Demon from Inferno
1
1%
Himera
15
19%
Marmelad lady
5
6%
Salamandra
7
9%
Selin
18
23%
Weekenda
5
6%
White Orchid
4
5%
 
Всего голосов: 79

Гость

Первый тур (1)

Сообщение Гость » 08 май 2005 15:09

Собственно ничего особенного говорить не буду, разве что извинюсь за маленькую задержку в выкладке материала), но это зависело не от меня, а от капризов погоды, так что.. НАЧИНАЕМ ПЕРВЫЙ ТУР! ))
Последний раз редактировалось Гость 14 май 2005 09:58, всего редактировалось 2 раза.

Гость

Сообщение Гость » 08 май 2005 15:13

Миранда

5 месяцев в сети показались секундой... или вечностью… Десятки образов, мимолетные знакомства, близкие друзья… те, с кем интересно поговорить и те, кто понимает тебя лучше, чем ты сама…
Расстояния - не проблема, возраст не имеет значения, образы много ценнее фотографий… Вся гамма чувств и эмоций перед экраном монитора…
Наверное, нельзя настолько погружаться в виртуальный мир, но здесь теплее…
А согревшись, хочешь дарить эту возможность тем, кому она нужна. Их видно практически сразу, хотя иногда нужно вглядеться пристальнее…
Когда становится совсем плохо и тянет исчезнуть навсегда и отовсюду, кажется, что не знаешь и не можешь ничего, оглядевшись, вдруг понимаешь, что и твой малюсенький опыт может кому-то помочь. И остаешься...
А потом безмерно радуешься, что осталась… в единственном чате, где интересно... где можно верить и быть счастливой...
Мне нравится быть разной… такой, какой хочется в этот момент… веселой со случайными собеседниками, искренней с теми, кто по своей воле подошел ближе, чуть насмешливой с теми, кто считает себя лучше других, заботливой с теми, кому плохо, мудрой и осторожной с нуждающимися в совете, и просто многогранной для тех, кто понаблюдает подольше…
Хочется узнавать… только мне нужно слишком многое... Обсуждать погоду, музыку и город скучно. И порой это откровенно читается в моих ответах случайным знакомым…
А вот с друзьями и близкими все иначе… Их интересы и мнения по тому или иному поводу для меня действительно важны… только истинные, и они об этом знают.
То, что они (по крайней мере, некоторые) рады моему появлению в сети по вечерам, днем дает силы слушать начальниц на работе и познавать неизведанное в институте.

Собственно все… Подпись моя меняется вместе с настроением, отражая чувства, эмоции, переживания и просто мысли...
А титул… Он должен стать не моим, а той, кто этого заслуживает… Лучшей Девушки Клуба… Идеала… Мне просто интересно, как далеко я нахожусь от него по мнению тех, кто объективен... Ну, хорошо... да, хотелось мысленно корону померить) Еще хотелось авантюры, порадовать друзей, и... есть еще одна причина, но она пусть останется моей маленькой тайной.)

Гость

Сообщение Гость » 08 май 2005 15:16

OLIVKA

Всех приветствую.

Мой ник OLIVKA, а зовут меня просто Оля. В связи с этим и появился
такой ник, в буквах есть некоторое созвучие.
На аваторке я собственной персоной, потому что я считаю, что так
должно быть у всех. По-моему так проще общаться, когда видишь
человека, так что я за то что бы у всех на авках стояли собственные
фотки! Ну, это, конечно, каждый человек решает сам для себя, но,
по-моему, было бы не плохо всех вас видеть!
Подпись у меня, пока что отсутствует, просто не знаю, какую бы умную
мыслю написать внизу.
На форуме я появилась уже давно – где-то год назад, просто появлялась
редко-редко, а после выхода третьего фильма стала постоянной
посещаемой. На форуме обитаю только, что бы узнать новую информацию о
фильме и ничего больше. Поэтому и друзья, и враги у меня здесь
отсутствуют. Есть, конечно, некоторые личности, с которыми мне приятно
и интересно общаться, но не буду их называть, что бы не сочли за
«подмазывание». В форуме я такой же человек, как и в жизни. Я очень
прямой человек, иногда это достоинство, но чаще всего недостаток. Я
говорю людям всегда все в лицо и, к сожалению, на меня из-за этого
часто обижаются, на форуме тоже такое было. Но, что, правда, то,
правда и если человек не хочет признавать этой правды, то это уже его
проблемы, а не мои. Я Высокомерная, я этим ни сколечко не хвастаюсь,
однако считаю это своим достоинством, в нашей жизни так и надо с
народом быть пожестче, на место всех ставить (звучит, как будто я
понты бросаю, но опять таки говорю о нашей жизни). Еще я не умею
врать…и зачастую это мне вредит. Я могу пошутить (сказать не правду),
но сразу же говорю: «Я же пошутила!». Но в серьезных вещах – не
припомню такого момента.
почему титул "Мисс Русского Клуба ГП 2005" должен стать моим?
Потому что я самая обаятельная, красивая, умная, старательная, всегда
иду к своей цели, ну а главное…..я очень скромная…

Гость

Сообщение Гость » 08 май 2005 15:24

Beatrix Kiddo

27 февраля 2004 года

Зарегистрировалась на форуме Гарри Поттера… Буду учиться общению – первый форум, да! Интересно, что это вообще? :)

17 мая 2004 года (дата взята из головы)

Итак, на форуме в фанфиках появилась бредовая тема «Нэтали Блум». Спасибо ей за это! Благодаря этой темке я познакомилась с Elle Driver. Мы с ней сидели там и ругали автора, тут что-то мне стрелило в голову, и я сменила ник. Теперь я – Черная Мамба. Хе, хоть вылезу из фанфикшна в другие разделы!
Новые друзья будут? Хм, а друзья в Интернете вообще бывают? А вдруг, если со мной пообщаются поближе, я не понравлюсь всем? Нет уж, тогда они мне не нужны. Я хочу, чтобы меня на форуме и по жизни воспринимали исключительно такой, какой я уродилась. А какая я? Не знаю, честно.

30 августа 2005 года

Пока были на море и на даче, я жутко скучала по компьютеру… по форуму, да! Общаться хотелось! А он новый какой-то. Хм-хм. Наверное, этот вариант мне даже больше нравится. Я Beatrix Kiddo, теперь надо еще картинку под ник (как бишь ее? Аватар, да) с Черной Мамбой поставить. Люблю свой ник, потому что из «Килл Билл».
Иногда думаю – зачем я здесь сижу? Кому это надо? Будут ли скучать, если я уйду? Проверять не хочется, но самомнение утверждает, что будут, и я ему в этом верю. Зачем? Не знаю. Трепаться, и все тут. Для себя я здесь.

25 апреля 2005 года

У меня в жизни не было столько поздравлений! Хороший день – 27 февраля, когда я впервые зарегилась здесь. Видимо, я все же хорошая форумчанка, раз поздравляют. ;) Я же на форуме немножко другая, чем в жизни. Получше, думаю. Повеселее. Кстати, какие я вызываю ассоциации у некоторых форумцев (в некотором роде они очень верные):

1Унесенные ветром
2олимпиады
3крэйзи
4очки
5история
6сестра
7 Би

1)Килл Билл
2)Пушкин.
3)Ботаники
4)олимпиады
5)Цивилизация
6)Унесенные ветром.
7) Антипопса и Вася!!!

1.Гарри Поттер
2.Килл Билл
3.фики
4.олимпиады)
5.очки=)
6.ум
7. своеобразность

Начался первый тур конкурса Мисс Клуба Гарри Поттера. Не возлагаю особых надежд, хотя… Я должна быть Мисс, ибо это мой первый конкурс! Мания величия вопит, что я лучшая. Нет, не самая лучшая, но – УНИКАЛЬНАЯ! Да, в это верю.

Гость

Сообщение Гость » 08 май 2005 15:31

Dariana

Привет!
На конкурсе мисс Русского клуба ГП 2005, как видишь, я под ником Dariana, но мой настоящий ник в чате Дана. Многие меня знают под этим ником, я очень общительная, не нарушаю правил))) Но если что всегда буду требовать правды и заступаться за своих друзей (конечно, если они правы, в обратном случае я лучше встану на нейтральную сторону) Правила в чате знаю как свои 5 пальцев, никогда не скрывала желания стать модером, но с глупыми вопросами к Магам не приставала, но сейчас это желание - стать модером
остыло))) Не так давно отметила 100 деней в чате)))
У меня там много друзей, не буду перечилять всех, а то вдруг кого-то
забуду, а то ещё обидяться...
Я очень ценю и дорожу дружбой, насчёт любви, на данный момент у меня парня нет, но есть среди мужского пола оч. много хороших друзей)))
Для чего я здесь? если честно сама не знаю... просто решила подать заявку - думала: "почему бы и нет?" Я реалист и ценю ситуацию адекватно, так что я уверена в своих силах. Уважаю своих соперниц. потому что среди них есть и мои подруги, которым я тоже желаю удачи)))
Увлекаюсь психологией, философией, критикой, аналитикой. Люблю смотреть новые фильмы, хоить в кино и писать на литературные
произведения, фильмы, картины и всё что можно описать критические статьи.
Учусь в 10 классе и ещё не решила на кого хочу учиться, но точно знаю, что мне нравиться морально и физически (в меру своих
возможностей) помогать людям. Я бы стала психологом, но считаю это слишком банальным... Так что у меня ещё есть время и выбора много)))
-Почему титул "Мисс Русского Клуба ГП 2005" должен стать моим? победа никогда ещё никому не мешала и победа на конкурсе лишний повод быть более уверенной в себе)))! Не зазнаться, а просто ещё чуток поднять свою самооценку)))!
Кто хочет узнать обо мне побольше спрашивайте, я с удовольствием отвечу
всем.
Всего хорошего и удачи всем)))
Судьям - здоровья и счастья в личной жизни)

Гость

Сообщение Гость » 08 май 2005 15:37

Demon from Inferno

изначально мой ник был на французском La Demonio del Inferno, но потом я решила его переделать.
На форуме я такая же, как и в жизни. Правда, на форуме немного меньше возможностей. И здесь я пытаюсь немного подкорректировать себя, например, избавить остальных от моего сарказма, но больше возможностей, чтобы показать мои предпочтения (я имею в виду ник и аватарку). И ещё я очень не люблю писать длинные ответы (не люблю долго говорить).
Мой аватар - сначала был пёсик Цербер, который у Аида сторожем работает, сейчас милый глазик чёрной кошки. В общем, ставлю понравившуюся картинку (правда, частенько они не подходят по весу и по размеру).
На этом форуме я новенькая, так что тут у меня друзей нет. И вообще мне инет недавно подключили, так что ещё нигде нет (в сети).
На форум я пришла, чтобы пообщаться с народом. Форумчане же, пусть воспринимают меня, как они обо мне думают, а не так, как им кто-либо (даже я) навяжет.
почему титул "Мисс Русского Клуба ГП 2005" должен стать моим? Почему моим? Я не жадная. Мне хватит и второго, и третьего, и последнего места, просто мне интересно мнение других. Я хотела узнать, как меня оценят незнакомые люди, не зная меня.

Гость

Сообщение Гость » 08 май 2005 15:41

Himera

Мой первый форум, на котором сижу уже около двух лет. За это время успела на нем испытать, пожалуй все – дружбу, ссоры, зависть, желание, любовь, смех, слезы. Здесь есть удивительные люди, кто бы мог подумать! причина пребывания на форуме вполне ясна, достаточно посмотреть на его название) но это скоро отошло на второй план.. сейчас уже смысл посещения заключается в компании определенных людей, в общении с ними, с которыми пережила много интересных и захватывающих моментов) мало найдется здесь людей, кто не знает моих друзей) загляните в разделы на отвлеченные темы и вы их там обязательно встретите)
Но что могу сказать о себе, о том какая я на форуме… странный вопрос, скорее это могут сказать другие, о том какой я человек здесь и какой кажусь им. Ладно.. абсолютно не отличаюсь от того, какова на форуме и за его пределами.. жизнерадостный человек по жизни, да; любвеобильна, да; люблю рассуждать и просто говорить....) немного со своими приколами, и своеобразным юмором.. понятному к сожалению далеко не всем, по крайней мере здесь.. хотя нескорые уже свыклись ко всякому роду шуткам.. некоторые до сих пор слишком всерьез реагируют.. что-то менять в восприятии меня окружающими не хотелось бы.. естественность лучше всего! кто-то хорошо, кто-то плохо думает обо мне, это их дело) и упаси боже, не связывайте мой ник с одной рок-группой.. не имею к ней
никакого отношения)
Почему титул Мисс Русского Клуба ГП 2005" должен стать моим? ну это вы уж совсем загнули) обещаю справедливо править и хорошо вести хозяйство он вовсе не обязан становиться моим, кто ж его заставит ...вообще я скромная...)
The End.

Гость

Сообщение Гость » 08 май 2005 15:50

Marmelad lady

Привет! Что же, если надо рассказать о себе, то хорошо. Что можно сказать о себе как о форумчанке? Ну, я была ещё на старом форуме, правда совсем недолго, форум рухнул. Помню, ещё на старом форуме я по личке переписывалась с Alex, потом как-то раз заметила Grey, я увидела, что она тоже из Владивостока - моего родного города. Мы стали хорошо общаться, она стала моей хорошей подругой. Часто нам встречаться не получается, но если получается, то мы очень рады. На старом форуме у меня друзей кроме Греи и Алекса так особо не было. А вот на этом форуме я создала темку Владивостока во встречах и познакомилась ещё с Pomalli и Ареной. Арена пришла совсем недавно, но мы тоже успели подружиться. Ток же я хорошо общаюсь в нашем Хогвартсе со своими факультетскими друзьями - Ирловин, Пифон и т. д. Нет смысла всех перечислять. Правда, разница во времени нам не даёт нормально общаться. Но опять же подчеркну, что на форуме у меня ближе Grey никого нет. Я пришла на этот форум, потому что серьёзно увлекалась Поттером, но сейчас я захожу на этот форум ради общения. Я даже почти не захожу в темы, посвящённые Гарри Поттеру. Мой ник мне придумала моя подруга, и он прочно ко мне прилип. На всех форумах, во всех чатах, в асе, в меил агенте я - marmelad lady
Почему этот титул должен быть мой? Не знаю, может быть для того, чтобы доказать себе и окружающим, чего я стою.
Голосуйте за меня!

Гость

Сообщение Гость » 08 май 2005 16:00

Salamandra

Я в РКГП.
Ну… Вот она – я.
Здравствуйте! Привычка у меня такая – со всеми здороваться. Может именно поэтому у меня столько знакомых и друзей (перечислять не буду - много.. Этим все сказано..)
Хоть я и вспыльчивая, но в чате и на форуме стараюсь с народом не ссориться и не ругаться. Вот когда я начинаю закипать, так это при виде фраз «Как дИла», «свАи слАва» и т.п. Люди! Давайте жить дружно с нашим родным языком!! В нем столько хороших слов, в том числе и выразительных!
Не люблю большие смайлы. Красивые они, но не в пол же экрана…
Я интересный собеседник (надеюсь -)). Иногда могу говорить на темы, о которых раньше бы и не задумалась; увлекаюсь и не замечаю, как одна тема плавно переходит в другую…
Не могу не сказать, что я умная. Только не надо сразу меня представлять в очках, или сидящей в библиотеках, за учебниками и энциклопедиями! )) Не отрицаю, что учусь хорошо (хотя могла бы и лучше), но ум заключается не только в этом.. Так? Так. Поэтому с удовольствием могу поговорить на темы музыки, книг, кино..
Люблю книги. Раньше думала, что нет книги лучше, чем ВК. Ошибалась. Есть и другие, такие же интересные. «Драконы», например…
Музыка… Пианино… Не учусь в музыкальной школе. Играю, так, для души. Иногда подбираю какую-нибудь мелодию, сочиняю небольшие пьесы.
«Орифлейм» - натуральная шведская косметика (извините за рекламу – просили же про меня), способствует пополнению фонда карманных расходов + распространение прекрасного…)) Ну, и дополнительный повод пообщаться с приятными людьми.
О чем еще?.. Александра… Москва… Голубые… Светлые… От 162… Без вредных привычек… Не люблю дураков, подлецов и любых проявлений несправедливости как в Клубе, так и в реале…
Об остальном – при личном общении в чате, форуме, аське -:
)) Пишите – пообщаемся!!.))
А титул… Ну кому, как не мне быть мисс нашего Клуба – самой милой, самой очаровательной, самой доброй, самой вежливой, самой отзывчивой и прочее (см. выше -) А если серьезно – пусть он достанется достойнейшей из достойнейших, той, которая заслуживает его..))
А теперь дружненько голосуем за кого-нибудь из нас! Например, за Меня..))
Последний раз редактировалось Гость 08 май 2005 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость » 08 май 2005 16:04

Selin

Привет!Долго сидела думала чтобы такого оригинального написать.Сначала хотела под мотив песни написать,потом хотела на испанском.Но пришла к выводу,что это всё не подходит и решила написать в стихотворной форме.(За стихи не судите строго)

Свой слог на важный лад настроя,
Хочу немного рассказать,
Вам о себе,точнее о Selin.
Ну что ж,начну пожалуй свой рассказ.

Зачем я здесь?вы спросите меня,
Ответ на это будет прост.
Конечно Гарри Поттер-первая причина,
Общение-я второю назову,
А третья-конечно же друзья,
Ведь ими я вас всех считаю.

На форуме стараюсь,
На ветер слов я не бросать,
Но иногда,со всеми так бывает,
что хочется и поболтать.

Теперь скажу чуть-чуть про профиль.
Аватарка моя,символизирует меня,
Ведь в ней отражена,вся жизнерадостность моя.
Ну и конечно же про ник.
Секрет его,довольно прост,
Навеян он был фильмом.("Другой мир")
И заключает он в себе,
Весь мой бойцовский нрав.

Ну вот и всё,
пора закончить эту прозу,
В стихах,старалась передать-всё то,
Что было на душе.
Теперь судить,отныне вам.

Почему титул "Мисс Русского клуба ГП 2005 должен стать моим?
Не буду сеёчас писать,что я супер и этот титул должен стать моим потому что я лучше.По моему это глупо и бонально.
А если серьёзно,просто хочется почувствовать себя в роли мисс ГП 2005.И думаю этот титул придаст больше уверенности в себе.Ведь быть новичком не так уж и просто.Да и вообще кто откажется от такого предложения.Наверное,то что я сказала шло от души.
Ну вот я и высказалась.И как обычно заранее спасибо.

Гость

Сообщение Гость » 08 май 2005 16:06

Weekenda

Ну и драсти... Надеюсь мою обычную банальность и неинтересность здесь примут за оригинальность, т.к. больше таких банальных людей как я нет. =) Ну а теперь к делу. Ну я впринципе не знаю, что о себе рассказать... веселый я человечек, и на форуме тож. А вот в жизни дела похуже =(. Я совсем не такая как в сети. Меня раздражает моя излишняя кроткость. На всяких там тусовках всегда в уголке, зато на форуме руки развязываются =). Хоть это-то хорошо. Здесь я для себя, и для других людей, которым я интересна. В сети я приятно провожу время, но дольше всего и веселей всего мне на форуме (фанатею Гарри Поттером=). Вот. Еще я фанатка пения. Занимаюсь второй год. Вроде делаю успехи. Если это кому интересно, могу прислать записи. Ну в подписи моей ничего оригинального нет, может только наш КЛАН КОТЯТ. Без излишней скромности, заявляю: я являюсь одной из основательниц сего действа=). А титул МИСС РУССКОГО КЛУБА ГП станет моим, потому что я самая красивая, умная, и вообще, самая лучшая на форуме. Ну и, конечно, самая скромная=) А еще хочу пожелать всем участникам удаачки !!! А если я не пройду, буду болеть за............... ну да ладно, пусть это остается секретом. И, напоследок вопрос, а точнее просьба, а точнее пожелание: давайте выберем и мистера, чтобы мисс не было скучно одной =) Коротко и ясно. Чао !!!!!

Насчёт мистера ГП - это к администратору сайта и желательно после окончания этого конкурса)
Модератор
Последний раз редактировалось Гость 11 май 2005 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость » 08 май 2005 16:11

White Orchid

Итак, White Orchid на связи! =)
На этом форуме я тусуюсь в свободное время, а его у меня очень-очень-очень мало =( к сожалению(( Я очень общительная и обажаю заводить новые знакомства. Но дело в том, что я занимаюсь танцами (с четырех лет, кстати!) и еле-еле успеваю посещать общеобразовательную школу. Точнее, гимназию. Вообще, я очень люблю танцевать! Танец - моя стихия! За десять лет я успела
закончить музыкальную школу и Лицей Искусств (красный-красный диплом!). Сейчас я выпускница Лицея и посещаю ансамбль. В этом году мы были на гастролях в г.Якутске (столица нашей САХА) и учавствовали в республиканском конкурсе "Капельки весны", где заняли 3 место среди 32 коллективов! За десять лет я перетанцевала все виды: и спортивные танцы, и бальные, и испанские, и греческие, и........ С пяти лет танцевала танец живота! Учила меня этому тетя Зульфия, родная сестра моего отчима. Собираюсь пойти на брэйк-данс! =)
У меня на попе D&G... Пою в рэп-группе, сама пишу песни. Люблю русский рэп,особенно "Касту"и "Многоточия". Также обажаю LUMEN и [AMATORI]! А LP - форэва! =) Вообще-то среди зарубежной музыки я предпочитаю то, под что можно здоровски позажигать на дискотеках, которые я посещаю постоянно! Я нежно люблю свою Якутию, все-таки прожила тут уже почти пол жизни =) НО ненавижу Россию. Эта страна для меня чужая, я родилась и долгое время жила в Оксфорде. Представьте себе мою тоску по Англии! Это замечательная страна,
там добрые люди и интересная жизнь... Я очень люблю путешевствовать, была во многих странах мира. Но мой любимый город - ЛОНДОН.
Я ненавижу ложь. И предательство... Вообще я стремная личность. Напрер, я расистка. А мою сестру-грузинку зарезали скинхэды. НЕНАВИЖУ РАСИЗМ! А встречаюсь со скином... И во мне нет ничего русского - ОБСОЛЮТНО! Во мне течет разноцветная кровь - и украинская, и грузинская, и немецкая, и еврейская, и по национальности я еврейка. Как бы дико и смешно это не
звучало! =) А вообще я белая и пушистая! Я добрая, нежная и немного диковатая. Бывает, что впадаю в детство. У меня часто меняется настроение... Просто обажаю писать и получать письма!
Мой ник - WHITE ORCHID переводится как "белая орхидея". Так называется мой любимый фильм с участием Рене Зелльвегер и Мишель Пфайфер. В будущем я планирую переехать в Москву со страшей сестрой Аней. Буду изучать иностранные языки и уеду в Великобританию. Моя мечта - вернуться туда когда-нибудь.
Я думаю, что я достойна титула "МИСС Русского Клуба ГП 2005"! Просто уверена! Потому что я интересная и общительная, умная, целеустремленная. Могу до бесконечности расписывать свои достоинства, но поскольку я девушка чрезвычайно скромная, то лучше промолчу. Вот так. =)

Аватара пользователя
CrazyLi
Властелинша
Сообщения: 5633
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:35
Пол: женский
Откуда: мск

Сообщение CrazyLi » 12 май 2005 03:33

Разрываюсь: Химера и Би))
Давайте, родные))
There is nothing you can say, there is nothing you can do. Except pray for death.

Супостатский советник.

Crazy88

Аватара пользователя
Limm
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 06 авг 2004 13:21

Сообщение Limm » 12 май 2005 08:20

Я не разрывалась - Химера. Болею за тя, нимагу просто
в том туре, во 2, за Герру канеш.
l o s t

Аватара пользователя
CrazyLi
Властелинша
Сообщения: 5633
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:35
Пол: женский
Откуда: мск

Сообщение CrazyLi » 12 май 2005 13:23

Limm, ну, ХМр, я давно знаю и очень люблю)) Но Би тоже из крэйзи я ей желаю удачи)
There is nothing you can say, there is nothing you can do. Except pray for death.

Супостатский советник.

Crazy88

Аватара пользователя
Симона
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2005 21:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Симона » 12 май 2005 16:47

Dariana :)
А остальным девушкам желаю удачи :)
Тот кто ищет победу в слепой ярости, обычно находит смерть. Победа в это время прячется по углам...©

Аватара пользователя
Мартышка Вундеркинд
Ученик
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 30 авг 2004 10:39
Псевдоним: Morven
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Мартышка Вундеркинд » 12 май 2005 18:04

CrazyLi, Ленка, до жути приятно=)) Мне в принципе пофиг, я сама за Герку болею)
Если много думать, то не растолстеешь, даже если есть много сладостей (с) L
Дадим им звону! (с) Екатерина II


Crazy88

Аватара пользователя
Vernita Green
Ученик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 авг 2004 16:48
Откуда: Москва, ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Vernita Green » 13 май 2005 11:44

Я здесь за Би проголосовала, разорваться не получилось, Би выше стояла и я не думая тыкнула) Но, как я уже Би говорила, это нечестно их с Химерой в одном туре оставлять))
А во втором я тоже за Герру))
Главный огурец форума
Crazy 88
Goodshippers
"Kettarian Hunter, а ты зачем себя женским именем назвал?"(с) Единорог

Закрыто

Вернуться в «Мисс Русского Клуба ГП 2005»