Джесси Кейв - Лаванда Браун

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Сообщение Actani » 27 апр 2008 19:16

Изображение

из её профиля на сайте агентства United Agents.

Аватара пользователя
Himera
Староста
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 01 сен 2006 17:23
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Himera » 09 май 2008 00:25

Ура! появилось первое маленькое интервью с Джесси, в котором она говорит про первую сцену поцелуя с Рупертом! Джесси призналась, что она немного смущалась :wink: Но это неудивительно: эти съемки проходили в ее третий съемочный день! А вот не понравилась мне ее внешность в виде Лаванды - какая-то профессор Трелони :( Видно, киношники решили Эмму в лучшем свете преподать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
The Year of the Grint!

Чертенок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 апр 2008 17:08
Откуда: Абхазия Сухум

Сообщение Чертенок » 04 июн 2008 21:21

НЕ,ДЕВОЧКА НЕЧЕГО,СОЙДЕТ. я РАЗРЕШАЮ ЕЙ ПОЦЕЛОВАТЬСЯ С РУПЕРТОМ. :D КАК ОНА КАК А5КТРИСА НЕ ЗНАЮ, ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ, НО ОНА СИМПОТИЧНЕЙ эММЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!:

Аватара пользователя
Neytiri
Ученик
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 фев 2007 15:20
Пол: женский
Откуда: Pandorra
Контактная информация:

Re: Все актёры, которые будут играть в 6 фильме (с фотами)

Сообщение Neytiri » 23 июн 2008 11:23

Нашла ещё фотку Лаванды Браун, не знаю была она где-нибудь или нет...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Give the world the best you can give, and you will get the best the world can give to you!

Аватара пользователя
MagicStar
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 июн 2008 19:29
Пол: женский
Откуда: Россия. Самара
Контактная информация:

Re: Джесси Кейв - Лаванда Браун

Сообщение MagicStar » 09 июл 2008 12:18

*LILU*, она была на превой странице
Живи секундой
Здесь и сейчас
Схвати ее крепко
Иначе она убежит

Аватара пользователя
Сьюзан
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2008 17:36
Пол: женский

Re: Джесси Кейв - Лаванда Браун

Сообщение Сьюзан » 16 июл 2008 19:26

Симпотичная Лаванда думаю Бон Бону понравиться с ней встречаться :mrgreen:

Аватара пользователя
=АлЬтЕр=
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2008 17:09
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Калининград

Re: Джесси Кейв - Лаванда Браун

Сообщение =АлЬтЕр= » 29 сен 2008 17:50

Вполне красявая дефуфка!
Тот у кого есть мозги и руки,
Никогда не пропадёт от голода и скуки!!!!!!!!!
Никогда не станет рабом чужой воли!!!!!!!!!!!!!!!
Ведь это страшнее голода и боли!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Lumen)

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Джесси Кейв - Лаванда Браун

Сообщение Fleur Delacour » 29 окт 2008 18:30

не такая уж она и красивая :???: но на роль Лаванды подходит
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Джесси Кейв - Лаванда Браун

Сообщение Fleur Delacour » 16 июн 2009 12:06

В недавнем номере журнала "Tatler" появилось интервью актрисы Джесси Кейв (Лаванда Браун). В нем она рассказывает о пробах на роль Лаванды, да и вообще о многих забавных и интересных вещах.

Но самое главное - Джесси сообщила, что она же будет играть роль Лаванды и в "Дарах Смерти". Пока мы не знаем, радоваться или расстраиваться - ее работу в "Принце-Полукровке" мы еще не видели, но в любом случае, поздравляем юную актрису с таким удачным началом карьеры!

Источник
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

няка
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2009 01:12

Re: Джесси Кейв - Лаванда Браун

Сообщение няка » 16 июн 2009 17:17

эта Лаванда выглядит отстойно
помню, когда только первые фото Эванны показывали, все только и ждали, как бы её в кино увидеть
а на эту ущербную доярку смотреть противно. бедный бон-бон

Аватара пользователя
AirinS
Ученик
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2009 11:19
Пол: женский
Откуда: Питер

Re: Джесси Кейв - Лаванда Браун

Сообщение AirinS » 21 июн 2009 11:00

Изображение

Аватара пользователя
golden Lion
Ученик
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 07 фев 2009 14:32
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Джесси Кейв - Лаванда Браун

Сообщение golden Lion » 21 июн 2009 14:05

Выглядит как тётя.

Аватара пользователя
AirinS
Ученик
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2009 11:19
Пол: женский
Откуда: Питер

Re: Джесси Кейв - Лаванда Браун

Сообщение AirinS » 21 июн 2009 20:20

golden Lion, эт точно.Я её даже не сразу узнала!

Аватара пользователя
Elana
Ученик
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 янв 2009 10:58
Пол: женский
Откуда: Россия,Москва
Контактная информация:

Re: Джесси Кейв - Лаванда Браун

Сообщение Elana » 22 июн 2009 17:39

О-ля-ля!Нет слов..Неудачная немного фотография..
Алекс МакГонагалл-сын
IAmMaria -дочурка

Всё,что тебя не убивает-делает сильнее.
Скорбь безгранична,радость имеет свои пределы.

Ancifer
Ученик
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02 дек 2005 03:46

Re: Джесси Кейв - Лаванда Браун

Сообщение Ancifer » 23 июн 2009 01:28

Himera, "А вот не понравилась мне ее внешность в виде Лаванды - какая-то профессор Трелони"

она ж с подружкой вроде была поклонницей прорицаний :smile:

annyloveSS
Профессор
Сообщения: 15777
Зарегистрирован: 17 фев 2009 18:53
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Джесси Кейв - Лаванда Браун

Сообщение annyloveSS » 26 июн 2009 21:15

Отрывок интервью с Джесси о ее роли в "Принце-Полукровке"

Прошли месяцы с тех пор Джесси Кэйв прошла прослушивание, и мы узнали, что 22-летняя жительница Лондона получила роль Лаванды Браун, соперницы Гермионы на сердце Рона в фильме "Гарри Поттер и Принц-Полукровка". "Это было сюрреалистично", - говорит Джесси. "Во время прослушивания я не думала, что у меня есть хотя бы маленькая возможность получить роль".

Хотя возможность была не такой уж маленькой: Кэйв снялась в драме СВВС "Summerhill", а в настоящее время играет главную роль на сцене Уэст Энда в пьесе Тома Стоппарда "Аркадия".

Пребывая в ожидании просмотра финальной версии Принца с ее участием, Кэйв рассказала как напугала Руперта Гринта, который играет роль возлюбленного Лаванды (возможно слишком уж реалистично), о прослушивании, первом поцелуе на камеру и борьбе Лаванды за Рона.

В твоем последнем прослушивании, какую сцену ты разыгрывала вместе с Рупертом?
Нам было необходимо импровизировать, минут 15-20. Было очень страшно делать что-то непонятное столь долгое время. Там присутствовал режиссер Дэвид Ейтс, и он сказал что-то вроде: "Привет. Так, вот тарелка с бисквитами, Джесси. Это замечательная тарелка с шоколадными бисквитами и я хочу, чтобы ты делала с ней, что твоей душе угодно". Руперт также находился в комнате, сидел на диване, и я подумала: "Черт возьми! Что же мне делать с этой тарелкой и этими бисквитами?"

И что произошло в итоге? Я подумала: "Мне нужно собраться и сделать это". И еще мне показалось, что Руперт чем-то напуган. Бисквиты находились около дивана, далеко от меня, потому я немного повертелась около Руперта и дала понять, что мне наплевать на бисквит, мне нужен только он. Я думаю, он немного испугался.

Оууу, так он наверно тоже вошел в роль, да? Нет, он на самом деле испугался (смеется). Думаю, его легко испугать. Он был таким милым, и мы оба смеялись, это очень помогло.

Он меньше боялся, когда вы приступили к самим съемкам?
Он выглядел спокойным и непринужденным. Он не эгоист, замечательный парень, совершено обычный. Мы легко с ним подружись, чего я признаться не ожидала. Я наблюдала за звездами Гарри Поттера с раннего детства, и вы знаете, не думала, что они такие же нормальные люди, как и мы. Это очень радует.

Ты помнишь, на что был похож твой первый съемочный день?
Забавно. Я снималась в течение шести месяцев, но я помню, что третий день был днем поцелуев. Помню я подумала: "Почему они снимают эту сцену так рано?" Это помогло, т.к. добавило немного нерва для сцены. В комнате было около 70 человек и все могло пойти неправильно. А первый день фактически был днем приготовления к сцене поцелуя.

Если я правильно помню, Лаванда доминирует в их отношениях с Роном?
Да, это так! Она все время хочет быть с ним и является инициатором всего. Она одна из таких милых девушек, и очевидно, что ей все равно, как на это смотрят другие. Мне кажется это мило, ведь она не знает барьеров (смеется). Она просто перешагивает через них. Вот почему это так раздражает Гермиону.

Она на самом деле неплохо борется
Лаванда – катализатор для отношений, которые устанавливаются между Роном и Гермионой в последней части. Без нее они бы не сблизились так быстро, можно сказать, что она поспособствовала образованию этой пары.

Каково это играть ту, у которой нет шансов? Ну, у нее есть шанс! Она действует верно, везде с ним и все время цепляется за него. Она проделал большой путь к своей цели, но, к сожалению, ей немного не повезло.

Как Лаванда появляется в фильме? Она находится в магазине братьев Уизли и смотрит на Рона влюбленными глазами. Она на протяжении нескольких лет ходит с ним в школу, но он до сих пор ее не замечает.

Ты уже являлась поклонницей "Гарри Поттера" перед тем как проходила прослушивания? Да, конечно! Я одна из пяти членов моей семьи, кому нравится Гарри Поттер, мы прочли все книги. Я прочла "Принца-Полукровку" до того как узнала о прослушивании. Читать о моей героине уже тогда было интересно. Мои младшие братья и сестры в полном восторге и гордятся мной. Это благотворно подействовало на их жизни, поэтому я очень благодарна, что получила эту роль.

Ты брала кого-нибудь из них с собой на съемки? Я брала их всех, но моя сестра, ей 11 лет, была единственной, кто трепетала перед всем. Там были Джим Бродбент и Дэниел Редклифф. Я привела ее в класс Зелий и дала знак Дэниелу, чтобы тот помахал ей. Сестра была на седьмом небе от счастья. Она была очень поражена и чуть не упала в обморок, когда увидела в коридоре Эмму Уотсон. Непривычно видеть их живьем, т.к. ты видишь их повсюду на постерах. Фантастика! У моей сестры есть книги наклеек с героями Гарри Поттера и вдруг встретиться с ними? Я сама до сих пор не могу поверить, что я есть на тех наклейках
«Все знают, что зло порой приходит под личиной добра, но чтоб наоборот? Выходит, мы так примитивны, что мало делать добро, надо еще выглядеть соответственно, иначе мы охотно примем личину за настоящее лицо и не пожелаем ни в чем разбираться...

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Джесси Кейв - Лаванда Браун

Сообщение Fleur Delacour » 12 июл 2009 12:45

Джесси Кейв и Марк Уильямс на Британском утреннем шоу GMTV
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

oleg petryna
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2009 22:54
Пол: мужской

Re: Джесси Кейв - Лаванда Браун

Сообщение oleg petryna » 16 июл 2009 23:36

Сыграла она хорошо. Я только что из кинотеатра пришел. Мне она понравилась.

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Поскорее бы следующий фильм!

Аватара пользователя
IAmMaria
Ученик
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 24 июл 2009 15:04
Пол: женский
Откуда: Мегион, Сибирь

Re: Джесси Кейв - Лаванда Браун

Сообщение IAmMaria » 28 июл 2009 10:23

oleg petryna, мне тоже. Такая миленькая и смешная, так в роль вжилась! Мне кажется, никто бы не сыграл роль Лаванды лучше Джесси Кейв. :grin:
Студентка Рейвенкло, II курс
ЛР: 357

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Джесси Кейв - Лаванда Браун

Сообщение Fleur Delacour » 24 янв 2010 11:33

Интервью для издательства «Scholastic»
(15 января 2010 года, Джесси Кейв)
Интервью с…

Всех со всеми прошедшими праздниками! За прошедшие несколько недель я взяла интервью у Тома Фелтона и Бонни Райт (Драко и Джинни), а также близнецов Фелпсов (Джеймс и Оливер Уизли). И теперь я вернулась – и вы знаете, что это значит – ещё одно интервью со звездой «Гарри Поттера»! Угодайте с кем? Я намекну.

Намёк №1: она по уши влюбилась в Рона Уизли.
Намёк №2: её лучшая подруга Парвати Патил.
Намёк №3: её имя обозначает цвет.

Если вы подумали о Лаванде Браун, вы правы! Наш собственный корреспондент Мари Морреале съездила в Лондон на съёмочную площадку фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть первая», чтобы взять интервью у актёров, и получила шанс поговорить с Джесси Кейв, которая играет Лаванду в последних трёх фильмах. (Ранее Лаванду инрали различные актрисы).

Вопрос: Когда ты читала «Гарри Поттера», ты видела себя как персонажа?

Джесси: Совсем нет, скорее наоборот. Странно, но «Принца-полукровку» я прочитала где-то за полгода до того, как меня позвали на прослушивание. Когда я прочитала книгу в первый раз, Лаванда мне вообще не понравилась, она показалась мне назойливой. Потом прочитала ещё раз, держа в голове то, что её буду играть я, это было совсем по-другому. Я вдруг поняла, что она просто очень влюблена в парня. И он разбивает ей сердце. Так что я прониклась симпатией к ней.

Вопрос: Она, наверное, один из самых нелюбимых фанатами персонаж. Как они отреагировали на тебя?

Джесси: Я получила огромное количество очень милых писем, в которых говорилось, что они любят Лаванду и что они с Роном должны быть вместе и всё такое. Думаю, она источник юмора в фильме. Она не карикатурна, но очень близка к этому. Мне кажется, всем было весело наблюдать за ней.

Вопрос: А ты сама когда-нибудь переживала подобную влюблённость?

Джесси: Ну, что-то такое было. Хотя мне не везло так, как повезло Лаванде. Но я помню дикие влюблённости в мальчиков в школе. Помню, однажды мне повезло найти расписание одного из таких мальчиков, и мы с подружками везде за ним ходили. Мы всегда знали, где именно он в школе. Я ходила мимо окна того класса, где у него был урок, мне казалось, что это что-то изменит. Что он меня заметит. Жалкое зрелище. Не надо мне про это сейчас рассказывать! Мне было 14 или 15 лет. Жалкое зрелище!

Вопрос: Было странно прийти в уже давно основанный проект, где люди буквально выросли вместе? У тебя не было ощущения «новенькой»?

Джесси: Да, это было невероятно странно, ведь я видела их на экране и читала книги ещё когда была маленькой. Но это было большим облегчением познакомиться с ними и понять, что на самом деле они абсолютно нормальные. Все были очень милыми и тепло приветствовали. Незабываемый опыт.

Вопрос: Как ты думаешь, с кем ты ближе всего общаешься?

Джесси: На площадке? Конечно с Эммой [Уотсон, которая играет Гермиону]. Мы с Эммой очень хорошо ладим. Думаю, она замечательная.

Вопрос: Как тебе понравилось целоваться «Рон Рона» (Бон Бона) в «Принце-полукровке»?

Джесси: Это было странно! Так непривычно, по большей части из-за того, что это был мой первый день съёмок. К концу ты уже полностью погружаешься в этот мир. Также в комнате было столько людей, что было довольно страшно. Но в итоге благодаря этому, из-за толпы людей и декораций, было довольно просто претвориться, что ты в этом мире, на минутку.

Вопрос: Сколько дублей вам пришлось сделать?

Джесси: Несколько. Потому что нужно было снять с разных углов, справились за два дня!

Вопрос: Для тебя легко или трудно играть свой персонаж?

Джесси: Играя её, я как бы освобождаюсь. Было бы так здорово освободить свои эмоции и чувства, открыто признаваться людям в любви. Она полна энергии, поэтому играть её очень весело.

Вопрос: Лучшее воспоминание, которое всегда останется с тобой?

Джесси: наверное, самым запоминающимся был последний день съёмок [Принца-полукровки], мы были в волшебном магазине близнецов Уизли, в который я просто влюбилась, потому что я раньше была иллюстратором.А там каждая коробочка конфет украшена и сделана так красиво, помню, я думала: «Как здорово!» Но запомнится этот день не только из-за этого. Ещё потому, что я знала: съёмки подходят к концу. Это был такой прекрасный день, я помню, как была счастлива, что я снялась в таком классном фильме. Мне всё так понравилось.

Вопрос: Как ты думаешь, что бы Лаванда посоветовала почитать?

Джесси: Наверное, что-нибудь вроде «Сумерек» (для тех, кому от 12 и старше), потому что она такой романтик, а в этих книгах невероятные истории любви. Так что думаю, она бы их прочитала и захотела бы влюбиться в вампира.

Вопрос: Если бы ты могла сыграть другого персонажа в «Гарри Поттере», кто бы это был?

Джесси: Мне бы очень хотелось сыграть профессора Трелони или профессора Долорес Амбридж, потому что это очень эксцентричные персонажи, а ещё мне очень нравятся очки, которые носит Трелони.

Вот так! Продолжайте читать «Гарри Поттера» и ждите ещё больше интервью с актёрами, спешащие прямо к вам… пока мы приближаемся к этому волшебному моменту – выходу в свет «Гарри Поттера и Даров Смерти: часть первая» 19 ноября 2010 года.

Источник
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Ancifer
Ученик
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02 дек 2005 03:46

Re: Джесси Кейв - Лаванда Браун

Сообщение Ancifer » 27 янв 2010 01:27

Джесси: Мне бы очень хотелось сыграть профессора Трелони
ну, имидж-то она ,явно, у неё переняла

Аватара пользователя
Asti
Ученик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 10 июл 2009 16:09
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Джесси Кейв - Лаванда Браун

Сообщение Asti » 08 фев 2010 18:56

Вопрос: Как ты думаешь, что бы Лаванда посоветовала почитать?

Джесси: Наверное, что-нибудь вроде «Сумерек» (для тех, кому от 12 и старше), потому что она такой романтик, а в этих книгах невероятные истории любви. Так что думаю, она бы их прочитала и захотела бы влюбиться в вампира.
Влюбиться в вампира после пламенной любви к рыжему и нескладному Рону :wink:

Аватара пользователя
Professor of Potions
Староста
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 21 янв 2010 20:48
Псевдоним: *Севочка*
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: ИЗ Тёмных подземелий Слизерина.

Re: Джесси Кейв - Лаванда Браун

Сообщение Professor of Potions » 11 фев 2010 10:42

Да, по стилю одежды Лаванда и долорес Амбридж очень похожи!
- Ну почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм,ехидство, злобу и быть нормальным человеком?
- Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем,тебе не понять....

Аватара пользователя
Diana the Huntress
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 июл 2011 19:48
Пол: женский

Re: Джесси Кейв - Лаванда Браун

Сообщение Diana the Huntress » 11 авг 2011 13:20

Мне очень понравился имидж Лаванды! Супер!
- А ты попробуй, - аппетитно хрустя газетой, предложил Снейп. (c)

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»