Джесси Кейв - Лаванда Браун

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Аватара пользователя
StreLLka
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 фев 2009 03:02
Псевдоним: miss Juliya Lovett
Пол: женский
Откуда: Выборг
Контактная информация:

Re: Джесси Кейв - Лаванда Браун

Сообщение StreLLka » 02 дек 2011 15:09

Джесси Кейв на автограф-сессии, приуроченной к выходу DVD
Изображение
Гриффиндор

Аватара пользователя
Mello-sama
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июн 2011 23:53
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Россия, Белгород
Контактная информация:

Re: Джесси Кейв - Лаванда Браун

Сообщение Mello-sama » 23 янв 2012 13:26

Это довольно забавно, но в моей голове Джесси надевает цветные линзы, затемняет волосы, и становится для меня идеальной Гермионой :-) Она и как Лаванда очень хороша, порадовала своей игрой,но все-таки я ее другой немного представляю.
-А самое лучшее время было, когда я строил больницу для сирот. - Мечтательно ностальгировал Волдеморт.
В кабинке мужского туалета они нашли неопровержимые свежие доказательства того, что Темный Лорд вернулся.

Аватара пользователя
Elle_Anim
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2008 16:12
Пол: женский

Re: Джесси Кейв - Лаванда Браун

Сообщение Elle_Anim » 05 мар 2012 20:55

Немного не такая Лаванда :???:

Аватара пользователя
Лилзз
Волшебник
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:22
Псевдоним: Мастер Сущностей

Re: Джесси Кейв - Лаванда Браун

Сообщение Лилзз » 13 мар 2012 21:59

Джесси играет вполне неплохо. мне нравится. хотя, наверно, очки ей не очень идут, но это моё субъективное мнение.
Тая Лафейсон

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Джесси Кейв - Лаванда Браун

Сообщение franti » 31 мар 2012 13:58

Джесси Кейв играет в спектакле "Мери Роуз". Спектакль будет проходить до 28 апреля. Это стало причиной отсутствия актрисы на открытии Warner Bros. Studio Tour London.

Фотографии со спектакля вы можете увидеть ниже.

[spoiler 4 фото]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

Источник
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Мачеха Скорпиуса
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2012 12:49
Пол: женский

Re: Джесси Кейв - Лаванда Браун

Сообщение Мачеха Скорпиуса » 30 апр 2012 13:28

Я считаю, что она - не Лаванда. Лаванда - стройная хрупкая девочка, ИМХО, без рюшечек и без глупых взглядов побитой собаки. она знает себе цену, а в фильме размазня и тюфячка какая-то

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Re: Джесси Кейв - Лаванда Браун

Сообщение PhoenixCat » 18 июн 2020 16:18

Звезда "Гарри Поттера" Джесси Кейв ждет третьего ребенка

Изображение

Еще недавно поклонники саги о мальчике-волшебнике удивлялись тому, что "Рон Уизли" Руперт Гринт стал отцом - ведь казалось, лишь недавно мы наблюдали на экране, как его юный герой отправляется на обучение в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Однако некоторые коллеги актера по "Гарри Поттеру" ушли и того дальше: например, Джесси Кейв, исполнительница роли Лаванды Браун и несостоявшаяся возлюбленная Рона, которая несколько часов назад сообщила своим подписчикам в Instagram, что вскоре станет матерью. Причем для актрисы это будет уже третий ребенок. Этот факт сама Кейв не преминула прокомментировать ироничным Oops, I did it again - "Упс, я сделала это снова".

Изображение

Больше всего Кейв запомнилась зрителям Гарри Поттера по шестой части известной франшизы - "Гарри Поттер и Принц-полукровка". В этом фильме она играла возлюбленную Рона Уизли Лаванду Браун, особу влюбчивую и довольно эмоциональную. Какие-то качества этой героини, похоже, присущи и самой Джесси: ее роман с отцом двоих своих детей (а в скором будущем - троих), комиком Алфи Брауном, похож на настоящие американские горки, в которых за каждым поворотом скрываются неожиданности.

Достаточно сказать, что отношения эти начинались и заканчивались несколько раз - а в итоге в какой-то момент привели к многодетному семейству. С Алфи Джесси познакомилась во время юмористического фестиваля в Эдинбурге в 2010-м, и в последующие годы они постоянно то возобновляли, то прекращали роман. 4 октября 2014 года на свет появился их первенец, мальчик Донни Браун, - причем зачат он был вследствие секса на одну ночь, когда расставшиеся на тот момент Алфи и Джесси решили вспомнить былое. Два года спустя, 21 июля, у пары родилась дочь Марго. Спустя всего 10 недель после этого Алфи принял решение уйти из семьи. Однако в 2018 году они вновь воссоединились и теперь ожидают рождения третьего ребенка. Алфи также сообщил своим подписчикам о том, что скоро снова станет отцом: он выложил в своем блоге снимок с узи и шутливой (а возможно, и нет) подписью "Очень рад объявить, что вскоре собираюсь сделать себе вазэктомию".

Изображение

Лица старших детей актриса тщательно скрывает и куда больше делится в Instagram своими юмористическими иллюстрациями. Последние она называет настоящей страстью и уже даже выпустила несколько книг, а также она занимается юмористическими выступлениями. Про свою актерскую карьеру Джесси сейчас говорит с куда меньшим теплом:
Я никогда не хотела стать актрисой: мне нужны были деньги, и затем я случайно заполучила роль (в "Гарри Поттере"). Но я всегда хотела выступать, что и делаю сейчас благодаря мужу.
При этом Кейв продолжает играть в кино и сейчас: она появлялась в сериалах "Черное зеркало" и "Вызовите акушерку", а также в фильме "Страшные сказки".

Изображение

Источник
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Re: Джесси Кейв - Лаванда Браун

Сообщение PhoenixCat » 10 янв 2021 15:37

Трехмесячный сын исполнительницы «Гарри Поттера» подхватил новый штамм коронавируса

Изображение

На странице в Инстаграм знаменитость, которая прославилась ролью Лаванды Браун в кинофильме «Гарри Поттер и принц-полукровка», написала, что ее трехмесячный сын подхватил новый штамм коронавируса.

Кейв написала на личной странице в социальной сети Instagram, что наблюдает за ним из изолированной палаты.

Она также запостила снимок, на котором крошечный ребенок лежит в больничной кроватке, пока она смотрит выступление премьера Англии Бориса Джонсона.

Артистка отметила, что следила за новостями, находясь в изолированной палате. С ним все в порядке. Она отметила, что новый штамм COVID-19 очень мощнейший и заразный, и понадеялась на то, что люди в ближайшие недели будут особенно бдительны.

«Я очень не хотела возвращаться в клинику так быстро, после травматичных родов», — прибавила Кейв, попросив фанатов пожелать ее ребенку до скорого выздоровления.

«Спасибо за все добрые пожелания», — написала она.

Источник
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Re: Джесси Кейв - Лаванда Браун

Сообщение PhoenixCat » 15 дек 2021 23:28

Звезда «Гарри Поттера» Джесси Кейв станет мамой в четвертый раз

Изображениехостинг для картинок

Британская актриса Джесси Кейв, более известная по роли Лаванды Браун, возлюбленной Рона Уизли и ненавистницы Гермионы Грейнджер в кинофильмах о Гарри Поттере, поделилась радостной новостью со своими подписчиками в соцсети Instagram.

Джесси объявила, что ждет своего четвертого ребенка. Она опубликовала несколько фотографий, на которых актриса обнимает свой округлившийся живот. Она отметила, что больше не может его скрывать.
«Я уже не могу скрывать этого нового малыша»,
— написала Кейв, сопроводив подпись смайликами с сердечками.

Напомним, что 29-летняя актриса и ее супруг Элфи Браун занимаются воспитанием троих детей: четырехлетней дочери Марго, семилетнего сына Донни и 14-месячного малыша Абрахама.

Ранее Джесси Кейв призналась, что она стала жертвой травли из-за ее лишнего веса на съемках фильмов о юном волшебнике. По словам актрисы, после того как она набрала несколько килограммов, к ней изменилось отношение съемочной группы и других артистов. Она отметила также, что после завершения работы над проектом она не получила приглашений на съемку в других фильмах о Гарри Поттере.

Источник
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Re: Джесси Кейв - Лаванда Браун

Сообщение PhoenixCat » 07 мар 2022 14:53

«Коронавирус у беременной»: звезду «Гарри Поттера» доставили в больницу

34-летняя британская актриса Джесси Кейв (Jessie Cave) призналась, что приняла решение о госпитализации. Звезда фильмов о маленьком волшебнике уже несколько недель не может победить коронавирус.

Джесси откровенно рассказала о своем состоянии и о том, почему все-таки решила отправиться в больницу под постоянное наблюдение врачей. Многодетная мама обнародовала кадр, в котором она запечатлена в больничной палате.

«И снова. У кого-то еще был ковид в третьем триместре? И эти ощущения сравнимы с тем, что тонны камней бьют по вам неделями?» — обратилась к поклонникам беременная звезда. Она призналась, что постоянно испытывает тошноту и даже не знает, можно ли ей пить таблетки от этого состояния.

Джесси пояснила, что диагноз ей поставили еще в прошлом месяце, и это это стало последним штрихом ее беременности с «постоянной тошнотой всё время». Впрочем, актриса отметила, что ей удается сохранять позитивный настрой.

Источник
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»