Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение Fleur Delacour » 09 янв 2009 21:30

Поискав тему про него в данном разделе, я пришла в ужас: ее нет!
Как вам этот актер?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Страж
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 16 окт 2008 18:24
Псевдоним: Сотрудник Ордена Феникса
Пол: мужской
Откуда: Российская Федерация

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение Страж » 10 янв 2009 16:27

По мну он :smile: клёвый и многие говорят, что я на него похож :oops:
1. Невилл готов к бою
Изображение
2. Крутой Невилл
Изображение
3. Грусный Невилл :sad:
Изображение
4. Ну, это вообще без комментариев. Губитель женских сердец :roll:
Изображение
5. Мужественный Невилл :cool:
Изображение
6. Модный Невилл :cool:
Изображение
7. Трио :cool:
Изображение
The Cake Is A Lie Because There Is No Spoon!

Ту бездну не хотел бы видеть
Которую ты можешь осветить
То сердце не научится любить
Которое устало ненавидеть

Аватара пользователя
Elana
Ученик
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 янв 2009 10:58
Пол: женский
Откуда: Россия,Москва
Контактная информация:

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение Elana » 28 янв 2009 14:37

Да,в фильме он не похож на этого взрослого парня :wink: Насчет его актерского таланта ничего сказать не могу, его в фильмах о ГП просто не видно..
Алекс МакГонагалл-сын
IAmMaria -дочурка

Всё,что тебя не убивает-делает сильнее.
Скорбь безгранична,радость имеет свои пределы.

Аватара пользователя
Himera
Староста
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 01 сен 2006 17:23
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение Himera » 29 янв 2009 23:02

Fleur Delacour, молодец, что восстановила справедливость- создала эту темку))
Мне кажется, что Мэтт хорошо играет Невилла. Хотя он немного не подходит повнешности - но кто же знал 8 лет назад, что он станет выше основных актеров? :mrgreen:
А сам Мэттью мне кажется очень приятным, милым и добрым человеком. Очень люблю его рассказы о коллегах по площадке.
The Year of the Grint!

Аватара пользователя
Linch
Золотой Стилос
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:00
Пол: женский
Откуда: сфера имангинарного

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение Linch » 30 янв 2009 20:31

Himera писал(а):Fleur Delacour, молодец, что восстановила справедливость- создала эту темку))
Мне кажется, что Мэтт хорошо играет Невилла. Хотя он немного не подходит повнешности - но кто же знал 8 лет назад, что он станет выше основных актеров? :mrgreen:
А сам Мэттью мне кажется очень приятным, милым и добрым человеком. Очень люблю его рассказы о коллегах по площадке.
он и правда хороший
Я так давно родился, что слышу иногда, как надо мной проходит зелёная вода (с)
лектор клуба "221-b"

Аватара пользователя
Даниил Potter
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2009 10:29
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение Даниил Potter » 06 фев 2009 12:22

Отличный актер, очень нравится :roll:

Аватара пользователя
Lady Astrel
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:00
Псевдоним: wicked witch
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение Lady Astrel » 06 фев 2009 12:34

Актёр Мэттью Льюис дал обширное интервью порталу CASTLE WHITEFANG и, в частности, ответил на несколько вопросов о предстоящих съёмках седьмого фильма и о своём персонаже Невилле. Мы публикуем только выдержки из интервью. Желающие могут ознакомиться с полным вариантом здесь.
Вопросы задавали зарегистрированные пользователи портала CASTLE WHITEFANG и некоторых других, которые также участвовали в организации и рекламе интервью.

Вопрос: Съёмок какой сцены 7 фильмы ты ждёшь больше всего?
Ответ: Съёмки «Даров Смерти» обещают быть весёлыми. Я ещё не видел сценария, и потому не представляю себе, что там вообще будет. Но, думаю, мой ответ на этот вопрос вполне предсказуем! Я жду той самой сцены, когда Невилл выхватывает меч и убивает Нагини. Это должна быть очень сильная сцена. В целом, вся финальная битва должна быть очень интересной. Всё ещё не могу поверить, что мне доверят меч!

Вопрос: Как ты отреагировал на новость, что будешь сниматься в «Гарри Поттере»?
Ответ: Ну, моя реакция на приглашение на второе прослушивания была бурной, но когда я узнал, что получил роль – это было нечто невообразимое. Я же был ребёнком. Мне было 11, мама разговаривала по телефону и только показала мне большой палец, и я понял, что имелось в виду. Я просто влетел в комнату, где мы с другом играли, и мы с ним просто скакали вокруг кресел и орали. Нечто похожее сделал Том Круз в какой-то телепередаче недавно – но, когда ты становишься взрослым, это уже не получается.

Вопрос от Luna Fans website: Все, от Д.Йетса до Ролинг, считают, что Эванна идеальна в роли Луны. А что ты думаешь по этому поводу?
Ответ: Ха-ха! Когда я в первый раз увидел Эванну, я подумал, что это – лучший кастинг, на котором я когда-либо присутствовал. Она – несомненно Луна Лавгуд. Она сильно изменилась за эти годы. Повзрослела, изменилась как личность, но на съёмках она просто перевоплощается в Луну. Думаю, что говорить, что она – это и есть Луна, означает преуменьшить её актерский талант: она великая актриса.

Вопрос: как выглядели ваши тренировки дуэлей на палочках?
Ответ: Очень интересно! У нас был хореограф, Пол Харрис, который ставил нам движения. Он их разработал для каждого заклинания, и мы их учили в просторной такой палатке. Кажется, там были Дэн, Руперт, Эмма, Бонни, Эванна и я. Было смешно размахивать палочкой и выкрикивать заклинания: ведь мы в тот момент не играли, и я не был Невиллом – я был Мэттью, который чувствовал себя идиотом! Было очень весело и в конце концов мы просто развлекались. Пока мне не удалось сделать какое-то движение идеально и Пол не заставил меня показывать остальным, как это делается – я вдруг застеснялся!

Вопрос от the Muggles Behaving Badly Website: Расскажи самый смешной эпизод со съёмок.
Ответ: Их было полно, мы постоянно над чем-то смеёмся. Вся въёмочная группа любит пранк и прочие шутки. Приехав к нам на съёмки, вы бы никогда не подумали, что это – серьёзный Голливудский проект. Вспомнился один момент на съемках «Узника Азкабана», когда мы были в Большом зале. Предполагалось, что мы спим, а Дамблдор и Снейп смотрят на нас. Рикман и Гэмбон, оба «в образе», вели свою роль, и вдруг кто-то пукнул. Сначала все вели себя профессионально и никто не засмеялся. Пуканье повторилось. Раздалось несколько смешков. Потом ещё раз. И ещё. И ещё. Наконец, смеялись все. Алан и Майкл попытались доиграть сцену, но не смогли. Выяснилось, что кто-то подложил «пукалку» в один из спальных мешков, а у Куарона был пульт дистанционного управления, и он уже просто бился в истерике, сидя перед мониторами.

Вопрос: В «Дарах Смерти» Невиллу принадлежит ключевая роль: он уничтожает последний хоркрукс, убивая Нагини. Каково это – играть персонажа, который является столь важным для многих сюжетных линий?
Ответ: Это большая ответственность. Я знаю, что эти книги значили для меня, когда я их читал, и я понимаю, что у зрителей может быть такое же отношение к фильмам, а потому важно сыграть правильно. Играть персонажа, у которого столь важная роль во всей истории – это и вдохновляет, и заставляет нервничать: нужно всё время убеждаться, что я ничего не испортил!

Вопрос от Ron and Hermione Source: Если ты читал последнюю книгу серии, то думал ли ты, как бы ты сыграл тот или иной «ключевой» эпизод с Невиллом? Какой твой любимый эпизод с участием Невилла?
Ответ: Извините, снова буду предсказуем. Эпизод с выхватыванием меча и убийством Нагини. Это самый ключевой момент. И самый волнительный. Немного экшена было в «Ордене Феникса», и я хочу ещё.

Вопрос: Если бы ты мог сыграть ещё какую-нибудь роль в «Поттере», кого бы ты выбрал?
Ответ: Хороший вопрос! Наверно, каждый раз, когда меня об этом спрашивают, я даю разные ответы. Можно назвать двоих? Думаю, было-бы забавно сыграть кого-то из злодеев, я никогда этого не пробовал, - например, Люциуса Малфоя. Но ещё я люблю смешить людей, а персонаж, над которым я больше всего смеялся – это Гилдерой Локхарт. Я не думаю, что буду также хорош в этих ролях, как Jason Isaacs и Kenneth Branagh, но попробовать было бы забавно.
A triffle, a little, the likeness of a dream, and death comes as the end...

Лучший форумец 2007 г.

Аватара пользователя
Муник
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 фев 2009 12:39
Псевдоним: Муник
Пол: женский

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение Муник » 07 фев 2009 02:59

Метью Льюис талантливый актёр. Многократно пресматривая фильмы :smile: можно заметить все нюансы. Уже в первом фильме он хорошо сыграл. И вообще ему подходит такой стиль немного неловкий, но забавный парень...

Аватара пользователя
NatalaPatrova
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 фев 2009 18:25
Пол: женский

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение NatalaPatrova » 05 мар 2009 15:45

Он душка.И кста насчет того что он сильно вырос.Нигде же не говорится что он невысокий :mrgreen:
А вот что он немного нелепый как был так и остался так это очень и очень идет Невилу.
И очень он даже заметен в фильмах :mrgreen:
А Метью в жизни стал типичным британским красавцем :mrgreen:
Losers suck, winners pay.

Манька
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 фев 2009 19:16
Пол: женский

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение Манька » 24 мар 2009 17:34

Ой!!А мне очень нравится этот актер!Он на мой взгляд отлично справляется с ролью Невилла!Замечательно вошел в образ) :smile:
Я емножко не поняла ту фотографию под которой написали: "трио"!А где третий человек?Их там только двое вроде или у меня фотка не вся высвечивается??? :sad: :shock:
Гарри Поттер -самая лучшая книга!

Аватара пользователя
Eugenie Grace
Волшебник
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 13 янв 2009 17:21
Пол: женский

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение Eugenie Grace » 25 мар 2009 14:31

Манька, их трое - Гарри, Невилл и Рон (попробуй так - http://wondrous-world.narod.ru/wallpape ... 7_1024.jpg )
Мэтью очень хороший актер. Проявил он себя "по полной" в ГП 5 - мужественный и добрый =)
Выпускница Гриффиндора.
Мисс Хогвартс-2011.

Манька
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 фев 2009 19:16
Пол: женский

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение Манька » 15 апр 2009 18:39

Adobe, Спасибо большое :roll: :grin: , теперь видно и Рона :mrgreen: .У меня действительно не вся фота высвечивалась-только часть ее :???:
Гарри Поттер -самая лучшая книга!

Аватара пользователя
Linch
Золотой Стилос
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:00
Пол: женский
Откуда: сфера имангинарного

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение Linch » 28 апр 2009 21:20

Мэттью Льюис о "Дарах Смерти"
Мэттью Льюис, побывавший в прошлые выходные на мероприятии Calgary Comic and Entertainment Expo в Канаде, немного рассказал о своей роли в заключительной части поттерианы - "Гарри Поттер и Дары Смерти".
В частности он сказал, что приступит к съемкам в октябре 2009. Мэттью не выдал тайны, где произойдет деление картины, но сообщил, что прочел сценарий первого фильма, и он ему очень понравился. Актер признался, что "если в сюжете появится бабушка Невилла, то Мэтт в этой роли хотел бы видеть актрису Джуди Денч, или если бы Мэгги Смит (профессор МакГонагалл) уже не была занята, ее". Мэтт сказал, что в "Дарах Смерти" его герой будет "более лаконичным, более сдержанным, рок-н-ролльным" и добавил, что с нетерпением ждет сцены, в которой Невилл убивает мечом змею Нагини. Мэттью понравилось, что в итоге Невилл становится профессором Травологии и остается в школе. Мэтт сказал, что "самым его большим желанием было, чтобы в конце Невилл убил Беллу Лестрандж, но тут же признался, что это не в стили его персонажа".

Также темой для общения стал и фильм "Гарри Поттер и Принц-Полукровка". По словам Мэттью, он должен понравится поклонникам. Он добавил, что "хотя "Принц-Полукровка" заканчивается ужасно, в нем много забавных моментов, благодаря романтическим сценам и сценам игры в квиддич с участием Руперта Гринта".
Я так давно родился, что слышу иногда, как надо мной проходит зелёная вода (с)
лектор клуба "221-b"

Ancifer
Ученик
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02 дек 2005 03:46

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение Ancifer » 29 апр 2009 02:20

В жизни он очень симпотичненький)) лучше , чем в кино....кстати, большинство актеров ГП наоборот в кино лучше выглядят..
а вот на последнем постере он выглядит будто: смотрите, я сейчас Гарри сзади зафигачу...

    Centaurus
Сабмейкер
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 02 фев 2009 21:16
Пол: мужской
Откуда:          Sochi
Контактная информация:

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение     Centaurus » 05 май 2009 19:10

Изображение
Хафф ловец

Аватара пользователя
Карл Кёниг
Староста
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 19 янв 2009 14:12
Пол: мужской
Контактная информация:

Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Карл Кёниг » 22 июн 2009 06:59

Fleur Delacour писал(а):Фоткиии!!!
London Half-Blood Prince truck tour

Изображение

Изображение
:shock: Тот мужик похожий на Урганта, это чито Долгопупс? :lol:
Признай что богу ты не нужен, скорее всего, что он тебя не хотел, он тебя похоже ненавидит, и это не самое страшное в жизни. Он не нужен нам, плевать нам на ад и на рай плевать, мы нежеланные божьи дети, ну и пусть. ("Бойцовский Клуб")

Аватара пользователя
golden Lion
Ученик
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 07 фев 2009 14:32
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение golden Lion » 22 июн 2009 10:28

Карла Кёнинг, похоже, это и есть неуверенный в себе Невилл :mrgreen: Правда, я сомневаюсь...

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Fleur Delacour » 22 июн 2009 21:11

Карл Кёниг писал(а)::shock: Тот мужик похожий на Урганта, это чито Долгопупс? :lol:
А я и раньше замечала, что Мэтью Льюис на Угранта похож.. а на этих фотках вообще)))
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
AirinS
Ученик
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2009 11:19
Пол: женский
Откуда: Питер

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение AirinS » 28 ноя 2009 10:51

Изображение

8itel0rd
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 ноя 2009 10:43
Пол: мужской

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение 8itel0rd » 12 дек 2009 18:32

Реально копия Урганта :mrgreen:

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение Fleur Delacour » 14 янв 2010 15:24

Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
aziza
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 янв 2010 18:15
Псевдоним: Aziza
Пол: женский

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение aziza » 17 янв 2010 10:18

Льюис? Помню,помню... Он меня с самого первого фильма постоянно смешил. Кто
же думал, что он заметно подрастет. На шестой фоте взрослый мужик-бизнесмен.
На последней так и вовсе байкер, лишь кожаной куртки не хватает. :mrgreen:

Аватара пользователя
Шоколадница
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 сен 2005 22:22
Пол: женский
Откуда: из Парижа

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение Шоколадница » 24 мар 2011 23:27

И снова Total Film, радует нас новыми фотосессиями))
На этот раз...вы НЕ поверите))))) :eek: :mrgreen:
Изображение
Что бы жить-нужно любить жизнь, а что бы любить жизнь-нужно жить!(Т.Уаллдер)

Аватара пользователя
Mello-sama
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июн 2011 23:53
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Россия, Белгород
Контактная информация:

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение Mello-sama » 15 июн 2011 22:03

:oops: Он просто прелесть... Редклифф нервно курит под плакатом. (не в обиду его поклонникам :wink: )
Кстати, в первых двух фильмах мне почему -то казалось, что у него слишком злобное лицо для Невилла.
-А самое лучшее время было, когда я строил больницу для сирот. - Мечтательно ностальгировал Волдеморт.
В кабинке мужского туалета они нашли неопровержимые свежие доказательства того, что Темный Лорд вернулся.

Аватара пользователя
StreLLka
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 фев 2009 03:02
Псевдоним: miss Juliya Lovett
Пол: женский
Откуда: Выборг
Контактная информация:

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение StreLLka » 24 июн 2011 14:39

В новом интервью с Parade Мэттью Льюис (Невилл Лонгботтом) говорил на разные темы, но больше о его ощущениях от роли Невилла, которую он играл последние 10 лет. Льюис вспомнил прослушивание на эту роль.
Это было в отеле "Квинс" в Лидсе, где я и живу. Я был большим фанатом книг, поэтому спросил маму, могли ли мы сходить на прослушивание. Мы стояли в очереди около четырех или пяти часов, чтобы получить номер. Я помню, это был номер 463. Мы просто должны были ждать и ждать, и, в конечном счете, мы прошли, и я должен был прочитать параграф из книги, где Гарри говорит о яйце дракона из первого фильма. Я прочитал, и мы ушли, вот и все, что было. Прошло 2 месяца, прежде чем мы услышали хоть что-нибудь. Мы утешались: «Ну, может в следующем году, попробуемся на второй фильм», но мне позвонили с просьбой приехать, и встретится с Крисом Коламбусом, режиссером, и все поменялось очень быстро после этого. Я не могу обьяснить, что я чувствовал. Это было просто удивительно».
Льюис также рассказал, как Невилл менялся на протяжении фильмов.
В более ранних фильмах, у меня был толстый костюм, который не доставлял много удовольствия. Также были кусочки пластика за ушами, чтобы они торчали, и вставные зубы. Но, Невилл взрослел, и мы стали медленно делать его круче, не совсем крутым, но круче. В последнем фильмы у Невилла нет никакого толстого костюма, нет фальшивых зубов, нет пластика за ушами, но прическу и грим мне делали так же долго, потому что было много крови, порезов и синяков. Я думаю, впервые использовали столько крови и всего такого, мне делали грим около двух часов.
источник
Гриффиндор

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»