Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.

Понравился ли вам фильм?

Шикарно!!!
128
23%
Хорошо
207
38%
Ну разок посмотреть
52
9%
Предыдущие фильмы были намного лучше
78
14%
Зря деньги потратил на кино
16
3%
Тихий ужас
68
12%
 
Всего голосов: 549

Аватара пользователя
Hondra
Ученик
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 сен 2008 22:34

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение Hondra » 16 июл 2009 21:07

R.A.B. писал(а):Фильм - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Хороший юмор.Фильм превзошёл книгу!...
R.A.B., Я очень даже согласна с Вами,что фильм замечательный,но пожалуйста,не говорите,что он превзошел книгу. )

Аватара пользователя
Rondo
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 фев 2009 21:24
Пол: женский

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение Rondo » 16 июл 2009 21:13

мм ну я так поняла, что большинству не понравилось? и зря! по-моему фильм просто супер. Да, есть немного отхождения от книги, но
это даже выглядит более эффектно. Снят фильм просто на 5 с плюсом, в смысле спецэффекты и всякое такое..ну очень понравились том фелтон и руперт гринт. некоторые сцены очень ржачные, особенно в теплице..и герми там пьяная ходила, что весь зал хохотал. А вот зачем нору взорвали? по мне так это лишнее. понрвилось то, что фильм впечатляет: некотрые сцены смешные, некоторые печальные..Также понравились сцены с молодым томом реддлом, там все отлично. Правда кольцо каое-то не такое, ну а что поделать, идеально все равно никогда не будет, у всех людей разные мнения о том, как все должно быть. Так что обязательно сходите, фильм и правда очень впечатляет.. :smile:
Привлекательность мужчины – в таинственном прошлом,
его стиль – в ускользающем настоящем, мечты – в
незримом будущем.

Аватара пользователя
Hondra
Ученик
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 сен 2008 22:34

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение Hondra » 16 июл 2009 21:15

Rondo , напротив, большинство постов этой темы говорят, что понравилось.

Аватара пользователя
Rondo
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 фев 2009 21:24
Пол: женский

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение Rondo » 16 июл 2009 21:33

Hondra писал(а):Rondo , напротив, большинство постов этой темы говорят, что понравилось.
надеюсь так и дальше будет:)
Привлекательность мужчины – в таинственном прошлом,
его стиль – в ускользающем настоящем, мечты – в
незримом будущем.

Алинка-сан
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2009 21:53
Пол: женский

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение Алинка-сан » 16 июл 2009 22:02

Фильм просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Я считаю фильм о Гарри Поттере должен быть серьёзным а не идиотской комедией!!!!!!!!!!!!!!!!и вообще нормально сняты тока первые 3 фильма!режиссер тупой честное слово!если вы читали книгу а потом смотрели фильм поймете что фильм [удалено модератором] по сравнению с книгой ,как будто он не читал вообще!!!переврали большую половину фильма,нормально сделали тока сцену со Слизнортом и где они крестраж добывали.

Аватара пользователя
Полумна Л.
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2009 16:53
Пол: женский

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение Полумна Л. » 16 июл 2009 22:12

А мне фильм понравился. И понравилось то, что были смешные моменты. Под конец разревелась...
Хочу хочу хочууууу ещё раз)

Аватара пользователя
Iridescent
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июл 2009 13:25
Псевдоним: Luna
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение Iridescent » 16 июл 2009 22:17

Мне очень понравилось. Перечитывала книгу много раз. Нравится что добавили юмора и фильм стал человечнее. Много моментов убрали. Некоторые важны. Впечатление в целом великолепное. Жду продолжения :smile:
И упало каменное слово
На мою еще живую грудь.
Ничего,ведь я была готова,
Справлюсь с этим как-нибудь.
У меня сегодня много дела...
Надо память до конца убить.
Надо,чтоб душа окаменела,
Надо снова научиться жить...

DK2
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2009 22:20
Пол: мужской

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение DK2 » 16 июл 2009 22:40

Фильм не понравился с целом, но были и удачные моменты.
Теперь почему. Я считал, и считаю до сих пор, что главная сюжетная линия книг- это борьба Гарри и Волан Де Морта, а не любовные похождения Гарри и Ко. Режиссер далеко ушел от книги и превзойти книгу никогда не одному фильму не удастся. А вот приблизить экранизацию к идеи фильма посилам. Сцена с официанткой прикольна, но не по книге. Где Дурсли? Сцена со Слизнортом ниче, но Дамболдор как генерал ходит. Где его вежливость, обходительность , мудрость. Гарри для него не солдат же!!!! Актеры сыграли на уровне, отдельное спасибо Фелтону, Грину, Рикману и Белатрисе. Квиддич? Где он, я не видел. Эльфы где, где Кикимер и Добби. Самые забавние моменты с их участием заменили бы сцену с пьяной Гренджер. Сцена с норой - нонсец, нору охраняли не хуже Хогварца!!!! Да, любовные моменты забавны, но это не основа фильма.
Финальной битвы нет, а я на нее надеялся больше всего, думал хоть это-то будет.

В общем финал сносно, начало [цензура], середина сносно.

Как сказала Гермиона про книгу Истории Хогварца, тоже можно сказать про фильм.
Фильм гарри Поттер и Принц-Полукровка, избраное, многие места вырезаны или преукрашенны.
Удоволетворительно(по оценке мира ГП) и то за оболочку, не за содерзание.

Единственно, что можно представиль в защиту Йеца книга большая и все не утащиш. Колламбус the best. и ДАмболдор там лучше.

Аватара пользователя
Antarel
Ученик
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 03 июн 2009 10:51
Псевдоним: Опасен,но полезен:)
Пол: мужской
Откуда: Из Мира

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение Antarel » 16 июл 2009 22:44

я сходил сегодня на самый первый сеанс в общем фильм мне понравился.Сюжета более менее предерживались было очень смешно,а точно пишут что фильм должен быть очень серьёзным люди одумайтесь этот фильм изначально предназначался для детей!!!

Аватара пользователя
LsMan
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2009 22:04

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение LsMan » 16 июл 2009 23:10

я наверно даже лецензию фильма куплю хочу пересмотреть полностью один и понять всё до конца
всё ништяк

dagege
Ученик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2009 23:38
Пол: мужской

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение dagege » 16 июл 2009 23:34

Теперь почему. Я считал, и считаю до сих пор, что главная сюжетная линия книг- это борьба Гарри и Волан Де Морта, а не любовные похождения Гарри и Ко. Режиссер далеко ушел от книги и превзойти книгу никогда не одному фильму не удастся. А вот приблизить экранизацию к идеи фильма посилам. Сцена с официанткой прикольна, но не по книге. Где Дурсли? Сцена со Слизнортом ниче, но Дамболдор как генерал ходит. Где его вежливость, обходительность , мудрость. Гарри для него не солдат же!!!! Актеры сыграли на уровне, отдельное спасибо Фелтону, Грину, Рикману и Белатрисе. Квиддич? Где он, я не видел. Эльфы где, где Кикимер и Добби. Самые забавние моменты с их участием заменили бы сцену с пьяной Гренджер. Сцена с норой - нонсец, нору охраняли не хуже Хогварца!!!! Да, любовные моменты забавны, но это не основа фильма.
Финальной битвы нет, а я на нее надеялся больше всего, думал хоть это-то будет.

В общем финал сносно, начало [цензура], середина сносно.
То что вы написали чистый бред. И дело даже не в вашем ЛИЧНОМ мнении. О всех сценах, которых, как вы указали, не было, было известно задолго, что их вырежут. Вы хоть новости почаще читайте, что такой беред писать.
Колламбус the best
Как? Вы что ни разу не уснули во время просмотра этой тягомотины в виде коламбусовской ФК и ТК? По-моему это худшие порождения в франчайзе ГП.

Тоm
Староста
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 26 окт 2007 17:04
Пол: мужской

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение Тоm » 16 июл 2009 23:43

Как? Вы что ни разу не уснули во время просмотра этой тягомотины в виде коламбусовской ФК и ТК? По-моему это худшие порождения в франчайзе ГП.
Обожаю первые два фильма, считаю их лучшими. Это НЕ тягомотина, это БЛИЗКО К КНИГЕ, это то, что я ценю во всех экранизациях. А видимо просто вы (впрочем, как и многие, иначе фильмы так бы не снимали) любите больше эмоции, краски, драки... В этом нет ничего плохого, но я например гораздо больше люблю чтобы фильм был насыщенный событиями, близкий к книге, и мне пофиг какой он длинны, пусть хоть 5 часов.

Кстати, господа посмотревшие, (я дождусь DVD), вы всё "спорите" хорош квиддич или нет, многие говорят, что его мало. А сколько матчей то было? Как обычно (1) или Йетс нас пожалел и расщедрился?

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение Fleur Delacour » 16 июл 2009 23:46

А сколько матчей то было? Как обычно (1) или Йетс нас пожалел и расщедрился?
Тренировка и матч со Слизерином.
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Zayatc
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2009 03:18
Пол: мужской

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение Zayatc » 17 июл 2009 00:19

Сегодня посмотрел фильм. Разочаровался невероятно! Во бщем, я не воспринимаю фильм всерьез и почти не сопоставляю его с книгой. И мне очень интересно посмотреть его глазами тех, кто не читал ее несколько раз.
Но там ведь все не так. Во-первых - где та интрига: кто же этот Принц-Полукровка? Когда Снейп открылся, не было ощущения того, что интрига наконец раскрыта!
И я думаю, что прибытие Дамблдора в дом Дурслей - это очень важно. Странно, что Поттер, который должен опасаться всего на свете, кроме своего, защищенного чарами, дома, разгуливал по Лондону и заигрывал с официанткой в кафе...
А Лаванда? Что за сумасшедшая маньячка? Она напомнила мне профессора Трелони чем-то...
И отношения Гермионы к Рону тоже СЛИШКОМ явные. Конечно, в книге полно явных намеков, но не настолько!
Джинни и Гарри - ГДЕ СТРАСТЬ?!!! Что за поцелуй первокласников?! Она ведь должна была накинуться на него в порыве счастья... Кстати, после второго матча, который тоже вырезали. Если они хотели сэкономить время, то гораздо разумнее было убрать сцену нападения на "Нору" - полнейший бред. Просто не понимаю - ЗАЧЕМ?!
Воспоминания - тоже бред. Во-первых, их не было многих, во-вторых - он должен был спрашивать у СЛизнорта О крестражах, а не о том, ЧТО спрашивал Реддл у него. Бред. И омут памяти - летающая тарелка. Странно, что в прошлой части он был нормальным, а тут - такая фигня.
Макклаген, запавший на Герми - тоже странно.
И вообще Принц появлялся в фильмо очень мало. И Снейп... он даже не обыскивал Поттера...
Ну и, конечно, финал. Это расстроило меня больше всего. Я просто НЕ ПОНИМАЮ, почему они не сняли так, как было в книге? Они выставили великого избранного Поттера, которому в следующей части придется сражать с Воландом, искать и уничтожать крестражи, его, героя, они выставили его полным мудаком, простите за выражение. Почему? Просто не понимаю... Из каких они соображений исходили?!
Финальная битва - ее нет. И ради этого Малфой весь год чинил этот дурацкий шкаф, чтобы пожиратели просто полюбовались на смерть Дамблодора, а Беллатриса разбила парочку стаканов...
Ну и куча разным мелочей, типа Луны, которая нашла Гарри в поезде (должна была быть Тонкс), цвет феликса, выручай-комната совсем другая, Неввил, раздающий напитки на вечеринке и т.п...
И отсутствие многих героев. Интересно, будет ли свадьба в следуещем фильме? Просто я подмал, что они это обыграли, устрои в нападение на Нору в этой части, а не на свадьбе... это бред, конечно, потому что все связано, но раз уж они так измениют все, то и на это пойдут.
И еще очень интересно, почему Роулинг одобрила сценарий!!!

Короче, фильм мне не понравился вообще. Может, только пара сцен, соответствующих книге. И, в общем, они не слишком переусердствовали с эффектами, как в пятой части (битва Альбуса и Воланда). Но все равно - фильм плохой. Для тех, кто читал книгу, естественно. А для тех, кто не читал... Ну, им все равно, впрочем)

Аватара пользователя
Kate Smith
фея с чайником
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 00:00
Пол: женский
Контактная информация:

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение Kate Smith » 17 июл 2009 00:25

Мне понравилось очень)

многое не то и не так, но... мы же собственно и не ждали, что все будет как в книге, правда?
Главное то, что, не смотря ни на какие ляпы и неточности - фильм понравился.
Мы столько, не побоюсь этого слова, лет его ждали и вот он - дождались.
При этом, заметьте, всегда, когда ждешь, относишься к итогам требовательнее. А тут - все достаточно хорошо.

Я, конечно, понимаю, чувства протестующих буквалистов, которые хотят, чтотб все было от и до. Но все-таки фильм есть фильм и надо это учитывать.

Из того, что особенно понравилось, отмечу сцену с Кетти Бел. От нее реально было жутко, просто мурашки по коже. Во время сцены с инферналами, когда они начинают только появляться, весь кинозал, хоть большая половина и была в курсе, что дальше последует, дружно ахнул, просто потому что граммотно было к этому подведено - и картинка хороша, и звук, в целом очень зловеще и напряженно.

Малфой, при всей моей к нему нелюбви - великолепен.
Поттер - да, абсолютный Редклиф. Как говорится, посмотрите фильм или сводки новостей про актера и попробуйте найти отличия... не найдете.
Но, это тоже не слишком страшно. Рэдклиф уже в сознании прочно прилип к Поттеру, так что не мешало.
Мамаша Малфоя, неплохая такая мамаша, переживающая и любящая единственного сынулю. Только я так и не смирюсь с тем, что это не красавица блондинка, а старый облезлый барсук.

жжете)))) барсук, Да) окраской прямо в точку)))
А по поводу того, что любовная линия слишком насыщена, так меня и в книге она сильно отвлекала, и казалась чрезмерной, так что - тут и от книги и от фильма ощущения одинаковые, значит режисер достиг нужного эффекта правдоподобности)))

А вообще, теперь мне жутчайше захотелось увидеть англоязычную версию.
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают...

Аватара пользователя
Romeo_Larsen
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2009 19:19
Пол: мужской

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение Romeo_Larsen » 17 июл 2009 01:46

Проголосовал естественно за "Шикарно". Слишком долго ждал, что так разочаровываться))
Не понравились моменты аля:
1) Актер школьного Риддла отлично справился. Реально получился маленький темный лорд.Интонация, глаза, фразы)) Но я думаю актер из 2 части смотрелся бы эпичнее. И я его и ожидал...но не облом :(
2) Ну и сравниваясь с книгой слишком мало отношений Гарри/Джинни. Они больше стремились быть вместе, чем были. А поцелуй вообще детский...в книжке покрасивше)
3) Квиддитча вообще лол...обидно..даже финал не показали...
4) Ну и конечно финал...быстро, скомканно...в книге там прям битва...а тут тихо мирно....народ вообще в замке не в теме.
5) Замутка с Хоркруксами и воспоминаниями вообще тупо. Дамблдор сам как будто первый раз об этом узнает.
6-7...ну и по мелочи: нора, СТРАШНАЯ Цисса, сцена в больничном крыле с преподами и любофобными признаниями Лаванды вообще ТТ. начали бы они снимать по 2 части еще с Кубка, было бы ноль проблем...
Ну и вообще получилось как бы раньше фильм к окончанию разгорался и последние минуты ловишь каждый кадр...а тут наоборот, начало, середина, ближе к концу все отлично...но занавес ни о чем.
Зато Рон жжет на протяжении всего фильма) Герми в Хогсмиде как на шею бросалась к Рону и Гарри. Зачетный переход дальше от мирного к триллеру(с ожерельем) шок такой, мурашки ужас)))
Ну и достаточно не плохо решили проблему почему Гарри не полез на верх спасать Дамблдора - Снейп подошел и изобразив сторону Гарри, не напав на него, пошел наверх.
Вообще кино Клевое) Схожу еще раз обязательно)))
У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав. Но в мире есть что-то, чего не выпить, не сьесть. И если что-то не так, то послезавтра я опять буду здесь.
][а!

Аватара пользователя
Миранда
Администратор чата
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 дек 2004 18:33
Псевдоним: Winky
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение Миранда » 17 июл 2009 04:06

А Гарри, кажется, ненавязчиво забывает Пророк на столе маггловского кафе, обсудив с девушкой, что движущиеся фотки ей приглючились)
Чем больше объективных причин что-то не сделать, тем очевиднее, что все это - поводы...

не этично перебанивать чужие баны и перекляпывать чужие кляпы (с) Marciz
Преданная фанатка Actani

Аватара пользователя
Fatesnake
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июл 2009 08:59
Пол: женский

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение Fatesnake » 17 июл 2009 09:03

Просто супер! Уже хочу пойти второй раз!!!
Офигительная игра актеров(особенно моего любимого Рикмана)-Снегг просто супер! А это его ыражение лица!!!
Юмор. Тут без комментариев-клево и все
Дамблдор. Я расплакалась...Если бы были похороны, плакала бы еще больше...
Короче, просто шикарно, чего тут особо говорить. 10 из 10.

Аватара пользователя
Kate Smith
фея с чайником
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 00:00
Пол: женский
Контактная информация:

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение Kate Smith » 17 июл 2009 10:09

А Гарри, кажется, ненавязчиво забывает Пророк на столе маггловского кафе, обсудив с девушкой, что движущиеся фотки ей приглючились)
Не забыл он вроде ничего. Не этот ли пророк так живописно горел над столом в Норе? Он ведь.
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают...

virginia woolf
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2006 15:11
Откуда: Москва

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение virginia woolf » 17 июл 2009 10:50

Пошла вчера после работы...и попала в болото!! Что за скверная манера у современных режиссёров снимать картины в серо-зелёно-коричневых цветах???Разве это красиво???
Кирпичи в министерстве магии(5й фильм) и в детском приюте, где воспитывался Реддл, совершенно одинаковы омерзительны.
Всё одинаковое, ненастоящее. Всё похоже на чей-то мутный сон...
Я могу устоять перед чем угодно, кроме соблазнов

dmart
Староста
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 27 авг 2004 11:38
Пол: мужской
Откуда: Дежавютон

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение dmart » 17 июл 2009 10:53

По части вырезания ключевых моментов фильм превзошел все предыдущие. Как теперь его создатели будут выкручиваться в седьмом (Дамблдор даже не рассказал Гарри, что из-себя представляют остальные хоркруксы, и не уничтожил хоркрукс в перстне Марволо) - непонятно.
Знака Даров Смерти на камне нет. И что перстень унаследован от Певереллов - само собой, ни слова.
Почему Снейп обозвал себя принцем-полукровкой - не объяснено. Не показано ни одного урока Снейпа по ЗОТИ - из-за этого непонятно, что за твари напали на Гарри в пещере.
Воспоминание о Томе Реддле в приюте, при том, что вырезано все, с чем оно завязано - получилось не пришей... В воспоминании Слагхорна Реддл совсем не похож на того, который был во втором фильме.
Смерть Сириуса сделали бессмысленной для сюжета - важнейшего наследства Гарри в фильме не получил.

Аватара пользователя
Monsoon
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 окт 2007 12:38

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение Monsoon » 17 июл 2009 11:12

Понравилось очень! Игра актеров на высоте, впрочем, как и всегда. Особенно хороши Том Фелтон, Хелена Бонэм Картер и Алан Рикман. Тому удалось передать душевную борьбу своего персонажа.
Не понравилось отсутствие многих важных моментов. И эпизод с девушкой афроамериканкой. Не люблю отсебятину.
P.s Кстати, почему Хогвартс-Экспресс ехал через пустыню?

Аватара пользователя
AJ`
Староста
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 19 июл 2007 19:39
Псевдоним: Майор Пряник
Пол: женский
Откуда: Москвя
Контактная информация:

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение AJ` » 17 июл 2009 11:28

Monsoon писал(а):P.s Кстати, почему Хогвартс-Экспресс ехал через пустыню?
да, я над этим посмеялась)) Казахская степь)))
Мне еще не понарвилось отсутствии волшебства в Хоге: где призраки, разговаривающие портреты и двигающиеся лестницы?? :???:
И самый дебильный момент - сама концовка. Напыщенные речи, непонятные мотивы..
Тебе нужно хотеть луну, чтобы суметь хотя бы на половину к ней подобраться.
Психиатр нам не нужен. Мы и так знаем, что наш ребенок со сдвигом. (Гомер)
Chris Angel Is a Douchebag

Аватара пользователя
Neytiri
Ученик
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 фев 2007 15:20
Пол: женский
Откуда: Pandorra
Контактная информация:

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение Neytiri » 17 июл 2009 11:36

Ну наконец-то! С облегчением, так сказать! :smile:
Мне оч понравилось! Естественно, как и все предыдущие серии, после прочтения книги, всё кажется очень скомканным, и вообще ощущение такое, что фильм шёл 5 минут... Но когда пересмотришь раз, второй, то всё кажется просто отлично!
Прикольный получился фильм, много смешных моментов! И кстати, как жаловались британские поклонники, побывавшие на пробном показе, мол: "сделали из фильма любовные слюни..." и т.д... - Ничего подобного!!!!! Мне показалось - всего в меру! И потом, герои-то наши уже совсем большие, должны же были эти "слюни" появиться в конце-концов!
Я довольна! :roll: :smile:
Give the world the best you can give, and you will get the best the world can give to you!

dmart
Староста
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 27 авг 2004 11:38
Пол: мужской
Откуда: Дежавютон

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение dmart » 17 июл 2009 12:03

Гарри стоял как балбес, пялился на пожар. Вместо того, чтобы потушить, как в книге.
Речь Дамблдора в начале учебного года - бред какой-то или косяк переводчиков?

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»