Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.

Понравился ли вам фильм?

Шикарно!!!
128
23%
Хорошо
207
38%
Ну разок посмотреть
52
9%
Предыдущие фильмы были намного лучше
78
14%
Зря деньги потратил на кино
16
3%
Тихий ужас
68
12%
 
Всего голосов: 549

Пченька_с_Вареньем
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2009 10:07
Пол: женский
Откуда: Челябинск

Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение Пченька_с_Вареньем » 16 июл 2009 11:34

Сегодня сходила на первый показ ГП и принца полукровки.Фильм довольно таки хороший, но всё же далековато от книги!Но не буду его критиковать!В одно время он и смешной, в другое жутковатый, а в третье я раза два чуть не расплакалась-когда Гарри заставлял пить зелье Дамболдора на чёрном озере и естественно когда Дамболдора убили!
Вообщем желаю всем сходить на этот фильм и получить от этого удовольствие!


Также комментарии посетителей нашего клуба можно увидеть здесь: http://hpclub.ru/1820/

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение Fleur Delacour » 16 июл 2009 14:05

Я вот только что из кинотеатра и бегом сюда! Эмоций масса! =)
Сразу хочется сказать, что по сравнению с "Орденом Феникса", "Принц Полукровка" намного лучше, но как было сказано выше, далек от идеала.
Порадовали смешные эпизоды. Сцены с Роном и любовным зельем просто шикарны)) Также все в зале долго смеялись, когда Гарри встретился со Слагхорном в теплицах))
Заметила, что ученики снова ходят в мантиях, правда не всегда, а только в Большом Зале Оо
ПРисутствовали даже очки-половинки Дамблдора.. хотя тоже не всегда...
Сцена убийства Дамблдора заставила разреветься (да, я такая)
Многим показалось, и мне в том числе, что концовку слишком сжали. На первый план вывели любовные отношения, а все остальное так, чуть-чуть показали и все....
Гермиона и Джинни вообще показались слишком "фигуристыми", хотя это мое личное ИМХО =)
А Малфой и Макклаген просто шикарны =)
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Лазурь
Ученик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 апр 2007 16:24

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение Лазурь » 16 июл 2009 14:10

Ура! Два года я ждала этот фильм. Наконец-то премьера! В целом фильм мне понравился. Эффектно, смешно, захватывающе! Однозначно, 6ая часть вышла куда более удачной, чем 5ая. Надеюсь, последние будут близки к идеалу :smile:
Игра старого актёрского состава всё так же хороша. Очень очень понравился Гораций. Под описание Ролинг Джим Бродбент, конечно, не подходит, но сыграл он просто замечательно! А ещё мне особенно запомнилась игра Тома Фелтона и молодого Волдеморта. Не понравились мне только Хелен Маккрори (ни внешностью, ни игрой на Нарциссу она не похожа) и Джесси Кейв(чисто для смеха персонаж). С Джинни вообще ужас. Не для Бонни эта роль. Да и сцены с Джинни все какие-то непродуманные, смазаные.
Теперь о самом фильме. Сцена с Норой абсолютно глупая, ненужная. Зачем её вообще придумали...А вот начало мне понравилось. Чёрные тучи, мир магглов, разрушение моста...всё это было к месту. Обрадовалась, когда показали магазинчик близнецов :smile: и квиддич! Только его было ооочень мало. Любовные линии неумело показаны :???: И Арагог маленький...
Самая странная сцена фильма - сражение Гарри и Драко в туалете. Малфой там чуть не умер, а Снейп и слова Гарри не сказал...и учебники не проверял...и уже через несколько минут после случившегося счастливый Поттер целует Джинни...
Зачем Малфой тащил в замок ПСов, если битвы не было. Драко и Северус управились бы сами. Билла не показали и не рассказали, кто такой Сивый. Почему-то когда Беллатрикс поджигает хижину Хагрида, оттуда никто не выбегает...или хотя бы не сражается снаружи...А что может быть глупее сцены, когда на башню приходит Снейп и видит Гарри! И оба оставили друг друга в покое! Вряд ли так повёл бы себя Гарри. Я думаю, он вообще бы не смог просто стоять и наблюдать, как убивают Дамблдора!
Поиск медальона снят очень эффектно. То, как Дамблдор пил из чаши, вроде хорошо показали, но мне кажется, могло быть чуть трагичнее. Смерть Альбуса...жаль, что не было песни феникса, но зато очень красиво и символично отдали дань уважения Директору.
После просмотра Ордена Феникса, я решила, что второй раз не пойду в кино. Но вот На Принца-полукровку я пойду обязательно!

Аватара пользователя
AJ`
Староста
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 19 июл 2007 19:39
Псевдоним: Майор Пряник
Пол: женский
Откуда: Москвя
Контактная информация:

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение AJ` » 16 июл 2009 14:46

Я тоже только что с сеанса. В целом мне понравилось. Но я так долго ждала фильма, а нам все подсовывали новые кадры, что практически фильм я видела))
Что мне понравилось:
1. Многое из книги сохранено.
2. Отличная игра актеров старшего поколения плюс Фелтона, Гринта и Стромы (Маклаген). Отлично вписался Слагхорн.
3. Было много забавных моментов.
Fleur Delacour писал(а):когда Гарри встретился со Слагхорном в теплицах))
- да,это было очень смешно :lol:
4.Опять же Фелтон. Мне очень понравились моменты с ним, особенно на Астрономической башне.
5. Ура, появился квиддич!
6. Классные моменты в пещере.
Теперь, что мне НЕ понравилось:
1. Игра Уотсон и Редклиффа. Они какие-то деревянные. Я уже не вижу в них ни Герм, ни Гарри соответственно.
2. Смерть Дамблдора - могли бы и подраматичней сделать. Когда я читала книгу, вся слезами изошлась, а тут...
3. Ненужное нападение на Нору. К чему этот момент вообще был??
4.
Лазурь писал(а):Самая странная сцена фильма - сражение Гарри и Драко в туалете. Малфой там чуть не умер, а Снейп и слова Гарри не сказал...и учебники не проверял...и уже через несколько минут после случившегося счастливый Поттер целует Джинни...
Этого я тоже не поняла.
5. не было важных моментов с воспоминаниями Реддла.

на этом остановлюсь)) Но во второй раз я пойду)) в субботу)))
Тебе нужно хотеть луну, чтобы суметь хотя бы на половину к ней подобраться.
Психиатр нам не нужен. Мы и так знаем, что наш ребенок со сдвигом. (Гомер)
Chris Angel Is a Douchebag

няка
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2009 01:12

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение няка » 16 июл 2009 15:10

да вы офигели все!
моё окончательное и авторитетное мнение - фильм фигня. такого фигни нам со времён...ох, чёрт! такой фигни нам вообще ещё никогда не показывали! да, есть пара смешных эпизодов, но это только эпизоды же.
АААААААААААААААААа кошмар!!!
Последний раз редактировалось Actani 16 июл 2009 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Элия
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 фев 2007 15:36
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение Элия » 16 июл 2009 15:21

Вчера была в Nescafe IMAX. Фильм неоднозначный. И смешно, и страшно, и жутко (сцена с Кэти), местами забавно. Я так и не поняла, зачем нужно было изобретать нападение на Нору. 3D можно было бы и побольше. Мамаша Малфоя, неплохая такая мамаша, переживающая и любящая единственного сынулю. Только я так и не смирюсь с тем, что это не красавица блондинка, а старый облезлый барсук. Почему-то чашу воспоминаний заменяет большая тарелка.
Луна - чудо, Рон -выше всяких похвал, Белла - суперзлодейка (замечательная актриса). О, какой был квиддич!!! И еще мне очень понравилась музыка. Мне не было жаль Дамблдора (а читая книгу, всякий раз рыдаю), но Малфоя было жалко до слез. Обязательно схожу еще раз посмотреть на Рона и Полумну. Боюсь уподобиться Лаванде, но какой же прекрасный актер Руперт.
Подписываюсь под каждым словом Лазури.

haughtygrumbler
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2009 14:50
Пол: женский

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение haughtygrumbler » 16 июл 2009 15:26

Мы только что пришли с сеанса....................Да.........................Слов нет, остались одни слюни,как говорится........................ Не знаю, как многим, но истинным фанатам, ценящим творчество Дж. К. Роулинг, должно стать обидно за испорченную книгу. Хотелось бросить поп-корн в экран. Ну как можно так врать??? С самого начала и до конца у меня не слазила презрительная гримаса с лица. В конце фильма действительно хотелось плакать от жалости...к книге. Вся сьемочная группа была, видимо, слишком увлечена седьмым фильмом, что на шестой их усилий не хватило. Финальную битву вообще оставили на седьмой фильм. Малобюджетная молодежная мелодрама получилась какая-то. Хорошее впечатление оставили Луна Лавгуд и Слагхорн. Но их было мало...Хорошего понемножку??..

Аватара пользователя
Дэниел
Ученик
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 май 2009 14:57
Пол: мужской

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение Дэниел » 16 июл 2009 15:41

Сходил.Фильм ржачный и вообще суперский.Хорошо сыграли актёры(Бродбент рулит!),появился квиддич ну и т.д. и т.п.
А насчёт нападения на Нору...Может Йетсу Нора не понравилась,вот и решил сжечь её поскорее и построить новую,не такую уродливую :lol: .
А если серьёзно,понятия не имею,чё он впихал туда это.
А так фильм классный.Как говорится,все на П-П!
студент Гриффиндора, II курс
*Episkey*Lumos Solarium*Contracto*Vigor*Expecto Patronum*Tussus*Soporo*Еxpulso*
К.И.П.

R.A.B.
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2009 16:10
Пол: мужской

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение R.A.B. » 16 июл 2009 16:16

Фильм - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Хороший юмор.Фильм превзошёл книгу!Замечание только одно , убрали драку ОД с пожерателями. Тем кто ещё не посмотрел советую сходить !!! Не пожалеете !!! Я сам до сих пор отойти не могу ...

Лучший фильм из всех - 6-й!!!Кто не согласен - ваше дело!!!!!!!!!

Archi
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2009 20:54
Пол: мужской

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение Archi » 16 июл 2009 16:47

Посмотрел фильм. Сильно разочаровался. Самое обидное то что убрали сцену драки ОД против пожирателей смерти.Нововведения про официантку и нападение на нору тоже не оценил. Зря это впихали. Жаль что этот Йетс остался на седьмые части... Моя оценка: 3-

Аватара пользователя
\ Nalla /
Ученик
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 23 апр 2009 18:55
Псевдоним: Богиня. Жрица кошоладок
Пол: женский
Контактная информация:

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение \ Nalla / » 16 июл 2009 17:17

Фильма ждала с огромным нетерпением! Час назад пришла с премьеры. Кинотетр был забит до предела, что в принципе и ожидалось. По поводу моих впечатлений:
1. До середины фильма сохранялась уверенность, что фильм не слишком удачный. На мой взгляд, сюжетная линия плохо выведена, события напоминают историческую хронику. Замечала, люди стали скучать. Позже оживились.
2. Очень разочаровала игра Эммы Уотсон. Да собственно и Дэн не слишком удачно себя показал. Как сказано раньше, ребята Деревянные! Все эмоции заключались в фигурном округлении глаз и скудных гримассах. По поводу Дамблдора- не знаю как остальным, но меня напрягло в некоторых сценах его показывают таким забавным старичком. Нет той глубокой мудрости, которая присуща Дамблдору. Печально.
3. Персонажи Рон, Малфой, Слизнорт , Полумна смотрелись хорошо. Особенно Рон. Руперт открыл свой комедийный талант в полной мере. Очень приятно было смотреть.
4. Лаванду превратили в маниакальную идиотку, помешанную на Роне. В книге ее образ был более осмысленным. кроме отвращения и глумливого смеха героиня ничего не вызывала.
5. Привели в шок, некоторые моменты: в приюте маленький Том просит Дамблдора продемонстрировать волшебство. Загорается шкаф. Вот вы меня хоть режте, но я никогда и ни за что не поверю, что человек, у которого все имущество было в этом шкафу так спокойно отреагирут!! Ну что это такое?! Слабое движение бровью и офигевший взгляд. Можно подумать, ну каждый день он видит как его имущество сгорает.
Затем напрягло произнесение заклинание Эммой( конкретно Оппуньо, там где с птицами). Она в ярости должна быть, в отчаянии, в смятении. Эмоции, истерика. А что мы получаем? Сказала как плюнула. С такой интонацией сообщают, что небо сегодня ясное или дождик идет, но это никак не крик души.
6. Очень душевно показана сцена прощания с директором. Темная траурная обстановка, и абсолютная душевная солидарность учиников поднимающих вверх палочки.
7.Хорошо, что был показан квидич!! порадовало.
8. Любовная линия выведена на первый план. Не говорю, что это портит фильм, но на мой взгляд воспоминаниям и крестражам уделено до обидного мало внимания!

В общем, учитывая по какому масштабному произведению снят фильм и как тяжело было уместить в 2,5 часа столько событий, я бы поставила фильму 4. Не отлично, но хорошо.
Я научился находить себе прекрасных друзей,
Но не могу найти по силам врага.
Среди завистливых ничтожеств и пустых болтунов
Скажи хотя бы, разглядеть тебя как?
Я вновь блуждаю в буреломе из обманчивых снов –
Ищу тебя, о мой единственный враг!

R.A.B.
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2009 16:10
Пол: мужской

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение R.A.B. » 16 июл 2009 17:34

Очень понравилось , как сыграл актёр Малфоя

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Если поставить оценки фильмам и книгам по 10 бальной шкале , то :
Книга Фильм
1й 8 9
2-й 7 7
3-й 7 8
4-й 8 9
5-й 10 6
6-й 8 10
7-й 9
7-й 9

Dаша92
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июл 2009 13:09
Пол: женский

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение Dаша92 » 16 июл 2009 17:38

Фильм очень понравился, но если его рассматривать отдельно от книги!!! Очень ржачно :mrgreen: до сцены пещеры весь сеанс ржала. Жаль что похороны Дамблдора убрали, но очень тронула сцена, когда все ученики палочки вверх подняли :cry: плакала. Очень разачаровал поцелуй Гарри и Джинни. Он вообще не к месту и не по времени :???: После сцены в туалете, милый поцелуй ну никак не вписывается!!! Да и поцелуй детский какой-то.

Betty
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2009 17:28
Пол: женский

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение Betty » 16 июл 2009 17:58

несколько часов назад просмотрела 6 часть гарри поттера.вот,дорвалась-таки до компа :smile:
в общем фильм понравился.заставляет задуматься,поразмышлять.все эпизоды,я считаю,оправданы.очень впечатлила сцена с домом уизли...конечно,в книге этого не было,но именно эта сцена подчеркивает всю трагичность наступающего времени...времени,где никому не спастись,где нет никаких стопроцентных убежищ.этот эпизод так же подчеркивает,что гарри вырос.окончательно и бесповоротно.ведь именно в доме уизли ему было всегда тепло уютно и спокойно,где он всегда был защищен.теперь же все рухнуло...
собственно,вот какие эмоции и смысл вызывала конкретно у меня эта сцена :smile: повторюсь,эта одна из любимейших сцен в этом фильме.очень эмоционально.
еще очень запомнилась игра тома фелтона...ну прям восхищаюсь...именно таким я и представляла себе малфоя,когда читала 6 часть.просто нет слов..отлично!!!для меня это самый лучший актер 6 части.ну и несомненно очень талантлив руперт гринт.живет своим образом...верю)))
разочаровал рэдклиф(((((((специально наблюдала за ним во многих эпизодах,ну не впечатляет!!!!не вызывает совершенно никаких эмоций,глаза везде одинаковые!везде один и тот же образ,только изредка натягивает улыбку...самой очень печально писать такие слова(((((((
не отказалась бы от повторного просмотра;)ведь всегда,когда заново читаешь или смотришь произведение,находишь новые смыслы и тонкости)

SandraOderaks
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2009 17:54
Пол: женский

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение SandraOderaks » 16 июл 2009 18:02

Фильм хороший но слишком скомкан сюжет.нет ни оценок за СОВ ни того что Гарри теперь капитан команды по квиддичу и ещё кучви всего...
А вот сцена вклеенная Йетсом понравилась.Незнаю правда зах он её вклеил...но нормально.
концовку слишком сжали..
Очень понравилась игра актёров.только немного непривычно что со времени Ордена Феникса Гермиона и Джинни так изменились(естественно, сколько этот фильм снимали...любой повзрослеет!)
Немного не нравится что Гарри представлен...ребёнком как бы.Ну его поцелуй с Джинни и т.д.Исказили оч многое

няка
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2009 01:12

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение няка » 16 июл 2009 18:23

добавлю, что фильм получился бы куда лучше, если бы тему с официанточкой развили хотя бы... хотя бы на все 2,5 часа

Аватара пользователя
Лазурь
Ученик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 апр 2007 16:24

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение Лазурь » 16 июл 2009 18:48

Кстати, я, конечно, плохо знаю географию...но разве может быть такое, что там, где Хогвартс, настоящая снежная зима, а когда они приезжают на каникулы в Нору - рожь колосится!Ни снежинки!

Betty
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2009 17:28
Пол: женский

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение Betty » 16 июл 2009 19:00

Лазурь писал(а):Кстати, я, конечно, плохо знаю географию...но разве может быть такое, что там, где Хогвартс, настоящая снежная зима, а когда они приезжают на каникулы в Нору - рожь колосится!Ни снежинки!

ну в фильмах и сериалах всегда есть такие нестыковки временные :smile: просто режиссеру трудно подгадать когда и что лучше снимать..и вообще когда режиссер смотрит уже готовый материал,если ему что-то не понравится,он заставит все переснимать,и ему будет глубоко все равно,что на улице осень,а снимать надо зимнюю сцену)))главное,как говорится,игра актеров:)

Аватара пользователя
Лазурь
Ученик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 апр 2007 16:24

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение Лазурь » 16 июл 2009 19:08

\ Nalla / , на самом деле Дамблдор и есть забавный старичок. Как раз в его духе находить схемы для вязания в маггловских журнальчиках :smile: . Тем не менее это никак не сказывается на его мудрости.

Lortfrostul
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 мар 2009 20:21
Пол: мужской

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение Lortfrostul » 16 июл 2009 19:21

Намеревался обязательно посетить принца-полукровку, по прочитав тему, настроен не столь оптимистично. Подскажите пожалуйста. И кстати, что там с Норой?
Чем больше ты в своей жизни заботишься о чём-то, тем тяжелее это терять.

Аватара пользователя
LsMan
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2009 22:04

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение LsMan » 16 июл 2009 19:32

Щас всё по порядку начало классное фильм понравился ну классно снят,но опять так надо было назвать-по мотивам "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" сцена с норой вообще к чему ни понял,любовные сцены слишком милые,Лаванда прыгала на Рона а тут...так чушь смешно было,мне щё вот интересно сценарий с Роулинг согласовывали?Битвы не было,и так тупо Гарри смотрел на это если на него Петрификус не использовали то почему он стоял и смотрел,у него бы хватило сил выйти и покарать всех круцикатусом,вначале к чему там ещё Полумна была??? кольцо Марволло показали каким то женским!!!где знак даров смерти???и Волика не было :sad:

конечно фильм понравился потому что это Гарри Поттер что для меня сказка в которую я попадаю открывая книгу
всё ништяк

R.A.B.
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2009 16:10
Пол: мужской

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение R.A.B. » 16 июл 2009 20:03

Короче, всем , кто не видел фильм , советую посмотреть !! :roll:

Аватара пользователя
Hondra
Ученик
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 сен 2008 22:34

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение Hondra » 16 июл 2009 20:08

Проголосовала за второй вариант. Хотя не против и первого.
Фильм не обманул моих долгих ожиданий.Очень понравилось, как он начинался, с крушения моста. Снято на мой взгляд, красиво.
Замечательно подобран мальчишка, играющий Тома в детстве. Племянник Р.Файнса кажется ?
Голос, интонации завораживают. Да и русскоязычный мальчик,который дублировал его, прекрасно справился со своей задачей.
Позже,когда появится лиц. копия,можно будет посмотреть в англоязычном варианте.
Молодец ребёнок, хорошо у него получилось) Что касается молодого Реддла, то считаю, что сюда прекрасно
подошел бы Кристиан....(дальше забыла как его) со 2- ого фильма. Актер, который в фильме, не плох, но моё мнение, с Кристианом
ему не тягаться, и хотя в коварстве, выраженного в его глазах, ему не откажешь, но нет соответствующего аристократизма.
Музыка, когда Дамблдор и Гарри трансгрессировали на скалу, чудесная, затрагивающая душу. А вообще, в "Гарри.."всегда красивая музыка.
Минусы--очень мало квиддича. Лаванду я другой представляла по книге. Нет, не из за того, что в фильме ее сделали чуть ли не сексуально озабоченной, просто саму Лаванду как таковую, я представляла другой.Нарцисса сейчас мне понравилась больше,чем в трейлерах.
Вот уж кто не обманул моего ожидания, так это Рикман и Хелена Б-К. Не подражаемы))
И очень понравилась игра М.Гэмбона, в принципе, мне его игра и в ОФ нравится, похуже в Кубке. Понравился также и Слизнорт.
Съемки в озере тоже впечатляют. Но гораздо больше ожидала от самой битвы.
И хотя в фильме пропущено довольно много ключевых моментов , все равно, в нем много хорошего.

aleksnnov
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2009 20:06

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение aleksnnov » 16 июл 2009 20:12

Ходил сегодня на премьеру!
Классный фильм, по сравнению с пятой частью которая не слишком то приглянулась,это вышла по лучше!
Кроме магии появилось больше ржача и шуток!
Жаль только что Дамблдора убили - но,такова его судьба!
Смотреть можно и нужно!)) :smile:
Оценка (моя): 10/10 Как то так)) :mrgreen:

Аватара пользователя
golden Lion
Ученик
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 07 фев 2009 14:32
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: (Спойл.) Гарри Поттер и Принц-Полукровка - обсуждение фильма

Сообщение golden Lion » 16 июл 2009 21:06

Мне ОЧЕНЬ понравилось, да не было некоторых сцен из книги, но так ведь было всегда, фильм просто замечательный, как же долго мы его ждали, и не зря!!! :smile:

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»