Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Fleur Delacour » 14 мар 2011 19:34

Прошлая тема достигла аж 112 страниц. Самое время завести новую тему, посвященную Эмме Уотсон.
Здесь можно выкладывать новые(!) фотографии, новости, а также делиться впечатлениями.
Убедительная просьба: если вы выкладываете много фотографий, то убирайте, пожалуйста, большую часть под спойлер.

_________________________

Коллекция одежды для Alberta Ferretti

Эмма Уотсон всерьез увлеклась модой. Буквально недавно мы видели ее коллекцию для экологичного бренда People Tree, а на смену ей уже пришло новое сотрудничество. На этот раз Эмма поработала с Альбертой Ферретти.

Изображение Изображение
Изображение
Факт сотрудничества британской актрисы и итальянского бренда был озвучен еще в ноябре прошлого года. Для Alberta Ferretti Эмма создала коллекцию под названием "Pure Threads" ("Чистые нити").
Коллекция состоит из пяти вещей: двух платьев, рубашки, длинной юбки и джинсовых шорт, созданных из натуральных тканей. Часть средств, полученных от реализации этой одежды, будет направлена на счет некоммерческой организации People Tree, которую поддерживает Уотсон.

«Эмма вдохновлялась модой 70-х и стилем Джейн Биркин», - рассказала дизайнер марки Альберта Ферретти о работе с британской актрисой.
Эмма также осталась довольна сотрудничеством: «Я рада, что такая luxury-марка, как Alberta Ferretti, решила поддержать эко-моду. Я верю, что это большой шаг для всей мировой индустрии моды. Но это ещё и способ привлечь внимание общественности к проблеме экологии».
Коллекция Pure Threads поступит в продажу 21 марта. Приобрести любую из пяти вещей можно будет только на сайте Alberta Ferretti. Цена вещей варьируется от 250 до 850 фунтов стерлингов.

_______________________________

Еще два фото Эммы в черном платье из фотосессии с Альбертой Ферретти и интервью появились в журнале Io Donna (Италия).

Изображение Изображение Изображение
Маленькие звезды растут и меняются. Заключительный фильм саги, «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть вторая», принесший ей популярность, уже совсем скоро появится на широких экранах, но для Эммы Уотсон все только начинается. После дебюта в роли креативного консультанта в рамках сотрудничества с модным брендом People Tree, который знаменит недорогой экологической одеждой, сегодня бывшая волшебница в тандеме с модельером Альбертой Ферретти создала коллекцию «Чистые нити», включающую в себя юбки, рубашки и шорты, которые можно будет приобрести 21 марта и только на сайте Ферретти.
«Общественное сознание и [слово под вопросом РКН 12/2022] на сознательное потребление – важные задачи на сегодняшний день: смогут ли они сделать наше будущее лучше?», – объясняет актриса, которую в этом году в фильме «Моя неделя с Мэрелин» мы впервые увидим не в роли Гермионы Грейнджер. «Только потребители могут изменить сложившуюся ситуацию. Будущее планеты зависит от их выбора. Я верю в этот проект потому, что подобных этических предложений, особенно в мире моды, совсем немного».

В чем вы черпаете вдохновение?
Экологическая устойчивость и деловое предприятие явились слоганами, с которыми мы начали разрабатывать коллекцию. Конечно, хотелось, чтобы вещи получились немного романтическими, удобными и соотносились как с моим вкусом так и восприятием Альберты, которая благодаря своему неповторимому вкусу и способностям модельера, смогла понять мои желания и воплотить их в жизнь.

Что вы хотите выразить посредством этой коллекции?
Нет ничего лучше, чем носить органическую одежду. Она выполнена из натуральных материалов, удобная, практичная и, возможно, даже более красивая, чем изготовленная из синтетических тканей.

Но тяжело ли создать продукт, который одновременно является эксклюзивным и практичным?
Теперь это больше не проблема, а достижение! Я полностью довольна стилем, комфортом и качеством, которые достигнуты в этой коллекции.

Ваше поколение по сравнению с предыдущим более заинтересовано проблемами экологии?
Да, я убеждена в этом. И чувствую облегчение, что наконец после стольких лет бессознательного и в какой-то мере пренебрежительного отношения к экологии мы поняли, какой непоправимый вред нанесен планете и человечеству. Запасы Земли не безграничны: ресурсы, необходимые для жизни – неприкосновенны. Мы должны привлечь внимание общества к деятельности тех людей, которые, в конечном счете, не только поучают прибыль, но и пагубно влияют на наше с вами будущее.

Коллекцию можно будет приобрести только онлайн. Вам нравится делать покупки через интернет?
Очень! Это революция в мире шоппинга. Ты можешь купить все что захочешь, не выходя из дома… Невероятно!

Также вы являетесь иконой стиля. Какие вещи обязательно присутствуют в вашем гардеробе?
Мой гардероб прост. Несколько легких в носке, удобных и стильных пар брюк, которые можно сравнить с уютной и удобной квартирой, узкие джинсы и несколько вещей из мягкого и теплого кашемира.

Ваш любимый цвет?
Люблю все естественные цвета, без различных химических примесей. Любимый цвет – кремовый. Он одновременно сдержанный и элегантный.

Вы – эталон для девушек нынешнего поколения. Считаете ли вы, что должны быть моделью?
Не думаю, что я должна становится моделью лишь потому, что известна. Я хочу сделать что-нибудь хорошее посредством своего имиджа и репутации.

Что общего у мира кино и моды, и какое влияние они на вас оказывают?
Исторически так сложилось, что кино и мода взаимосвязаны. Они вдохновляют друг друга. Измените прошлое, и у вас получится новое будущее.

Источник
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Fleur Delacour » 15 мар 2011 14:20

Эмма Уотсон стала новым лицом торговой марки Lancome.
«Я очень рада и не могу дождаться съемок. Хотя я и мало крашусь, я большая поклонница продуктов Lancome, особенно туши». - сказала актриса.
И вот уже появились первые фотографии из Парижа, где проходили съемки.

Изображение
[spoiler +6]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]
Источник
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Алекс МакГонагалл
Заслуженный профессор
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 17 мар 2011 06:11
Псевдоним: Кровожадный пушистик (с) L.A.
Пол: мужской

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Алекс МакГонагалл » 24 мар 2011 08:54

*Пичаль по старой теме :cry: *
А Эмма всё страшнее...

Аватара пользователя
Sailor Mars
Ученик
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 сен 2004 08:03
Пол: женский
Откуда: уже Красноярск

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Sailor Mars » 07 апр 2011 23:33

На мой взгляд, ничего страшного..

Мне нравится, что она такая...в теле...а не худырик-пупырик :mrgreen:

и есть в ней что-то серьёзное, взрослое совсем
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность,
И небо - в чашечке цветка...

William Blake

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Spanish Angel » 07 апр 2011 23:46

интересно а ей заплатили хоть чтонибудь за проект с эко-модой?
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Smith
Ученик
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 янв 2006 00:21
Пол: мужской
Откуда: A Place Without No Name

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Smith » 08 апр 2011 01:49

вы наверное хотели спросить - сколько интересно ей заплатили -??
скажу сразу - ответа не знаю))

да и ...в наши дни никто бесплатно не работает.
Don't let no one get you down!!!
Keep moving on higher ground!!!
Keep flying until!!!
You are the king of the hill!!!

-Michael Jackson-

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Spanish Angel » 08 апр 2011 01:53

вот-вот.не верю я в безвозмездное стремление актрисы на этом поприще.
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Chamomile » 10 апр 2011 22:22

А мне кажется, ей бы не помешало слегка похудеть. А то на последних фотографиях ноги вон какие мощные.
И ничего страшного я тоже не вижу. По-моему, она очень красива.
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
immortal
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 янв 2011 13:59
Пол: женский

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение immortal » 13 апр 2011 08:34

вот что-что, а ноги у нее отличные) скорее тут фото неудачное, а над ее новой прической можно только плакать(
жить - значит чувствовать...

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Karolina » 23 апр 2011 21:47

давно журнал этот купила, только сейчас вспомнила О_о
Эмма на обложке Marie Claire-апрель. Сама фотография:
Изображение
[spoiler обложка]Изображение[/spoiler]
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Елеса
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 май 2011 23:54
Пол: женский

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Елеса » 08 май 2011 22:56

В каком это месте Эмме похудеть надо? НЕ надо нисколько. Она прекрасна. НЕ идеальна, но! очешуительно прекрасна.

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Spanish Angel » 09 май 2011 03:55

elesa, пускай худеет!>:)
Не повредит!
А то после родов совсем пончиком станет... :mrgreen:
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Клео Сертори
Староста
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 21 мар 2011 16:14
Псевдоним: Русалка
Пол: женский
Откуда: С острова Мако

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Клео Сертори » 09 май 2011 09:03

Вы сами то представляете себе Эмму полной? Я лично нет.
Гриффиндор, подготовительный курс.

Бри - лучшая подруга.
Изабелла - сводная сестра.
"сторона света"

Человек – это не свойство характера, а сделанный им выбор.

Аватара пользователя
Люси.
Староста
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 19 мар 2011 16:30
Псевдоним: Мила
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Люси. » 09 май 2011 14:45

Да,ноги толстоваты! :mrgreen:
Ravenclaw, II
Concutio*Pudoris*Expecto Patronum*
Сомерлавушка, Изабелла Свон и прочие бредовые имена, закрепленные за мной ранее, канули в лету. Просто Мила.

Аватара пользователя
Эрик Минаев
Ученик
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 окт 2007 17:29
Псевдоним: Сюрреалист
Пол: мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Эрик Минаев » 09 май 2011 14:55

Эмма действительно стала менее приятной внешне. Да и особой женственностью, элегантностью и прочими модельными качествами она никогда не обладала. А вот касательно умственного развития она не сильно отстает в реальности от своего вымышленного персонажа.
Мой мир - гениальная сказка.

Елеса
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 май 2011 23:54
Пол: женский

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Елеса » 09 май 2011 17:18

У неё безумно красивое лицо, БЕЗУМНО КРАСИВОЕ. Потрясающие ноги - такие СТРОЙНЫЕ, НЕ перекаченные(что очень важно для женщин). Про плечи я и вовсе молчу - слов нет, настолько они изумительны. Ну хорошо, буду реалистом, единственный минус - узкие бёдра. Был 'единственный' - мальчиковая стрижка просто выбила меня из колеи! Йеххх, Эмма, Эмма...

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
У неё безумно красивое лицо, БЕЗУМНО КРАСИВОЕ. Потрясающие ноги - такие СТРОЙНЫЕ, НЕ перекаченные(что очень важно для женщин). Про плечи я и вовсе молчу - слов нет, настолько они изумительны. Ну хорошо, буду реалистом, единственный минус - узкие бёдра. Был 'единственный' - мальчиковая стрижка просто выбила меня из колеи! Йеххх, Эмма, Эмма...

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Пардон, через мобильник сижу, торможу. Вот я дура.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Spanish Angel, извините, просто я не вижу у Эммочки лишних кг. Может, укажете мне на них?

Добавлено спустя 39 секунд:
Spanish Angel, извините, просто я не вижу у Эммочки лишних кг. Может, укажете мне на них?

Аватара пользователя
Эрик Минаев
Ученик
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 окт 2007 17:29
Псевдоним: Сюрреалист
Пол: мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Эрик Минаев » 09 май 2011 17:51

При чем здесь кг.?

Она милая девочка, которая превратилась в женщину. Да она мила, но до высокой моды в отношении внешности ей далеко, это не просто не формат, это по-просту не в ту, извините калию. У нее есть вкус и богатый внутренний мир, но ее внешность ничем не указывает о природном даре красоты.
Мой мир - гениальная сказка.

Елеса
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 май 2011 23:54
Пол: женский

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Елеса » 09 май 2011 19:34

Эрик Минаев, чья же внешность указывает на 'природный дар красоты'? Внешность этих напомазанных рахитичных зомби, бродящих по подиумам и рекламирующих по телеку всякую чепуху, их искажённые лица - истинная красота? Да, я согласна, у женщин фигура ДОЛЖНА напоминать песочные часы, но ведь при этом она должна иметь формы тех размеров, которые сведут с ума любого мужчину. И лицо(как у женщин, так и у мужчин) должно выглядеть гармонично - никаких чрезмерно пухлых губ, квадратно-квадратных скул, выдающегося носа, и т.д. Эмма не имеет соблазнительных форм, да и вообще у неё сложение мальчика, но благодаря гармоничным чертам лица, умопомрачительным ногам, шикарным плечам и умению держаться на публике она стоит к 'природному дару красоты' куда ближе, чем все эти модели и 'первые красавицы Голливуда' вместе взятые.

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Spanish Angel » 09 май 2011 19:55

посмотрел бы я на неё после сна!>:)
А то вся такая наштукатуренная...
Быдра и узкие.., Иееэх!
Самое привлекательное часть в женском теле!Иееэх!
Иесли не вырастут бёдра - разлюблю>:)
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Chamomile » 09 май 2011 19:55

А разве существуют какие-то определённые штампы, указывающие на то, что девушка поистине красива? Что ещё за "никаких чрезмерно пухлых губ, квадратно-квадратных скул, выдающегося носа и т.д."? А какой должен быть нос? Плоским, как у негритянок? А скулы. У Киры Найтли квадратные скулы, но это не мешает ей быть красавицей. У Скарлет Йохансон довольно пухлые губы, можно сказать, чрезмерно пухлые, но она тоже довольна красива. А Анджелина Джоли вообще признанный секс-символ и икона красоты (хотя мне она не очень нравится), но губы у неё прямо так скажем не маленькие. Да, должна быть гармония, но вот эти странные стандарты, которым непременно должна соответствовать девушка, претендующая на звание красавицы, лично ваши стандарты.
Единственное, в чём я с вами соглашусь, это то, что Эмма очень красива. Хотя сбросить несколько килограмм ей бы не помешало, ИМХО.
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Spanish Angel » 09 май 2011 20:20

и брови пусть выщипает>:)
А то как посмотрю на неё так сразу товарищь Брежнев перед глазами маячит :mrgreen:
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Fleur Delacour » 10 май 2011 15:06

Эрик Минаев, вам предупреждение за "переход на личности" и оскорбление участников.
Весь оффтоп удален.
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Марлен
Волшебник
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 04 ноя 2008 14:14

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Марлен » 11 май 2011 01:14

Грейс, +500)

Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
Тихохонько Медведя толк ногой:
«Смотри-ка, — говорит, — кум милый мой!
Что это там за рожа?
Какие у неё ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть». —
«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?» —
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.

Кхм..Флер, можешь удалять. Просто басня очень хорошая и..так в тему на данный момент :mrgreen: :wink:

Аватара пользователя
Leonid.M
Ученик
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 июн 2009 19:50
Псевдоним: Мистер Дандорбор
Пол: скорее мужской, чем женский

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Leonid.M » 11 май 2011 18:41

Короткая прическа совсем не нравится.
Если оценивать внешность по 10-бальной шкале, то сразу минус три балла от того что было.
-=Chaos=-
Не должен находиться у тебя .... прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это.(Второзаконие 18:10-12)

Марлен
Волшебник
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 04 ноя 2008 14:14

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Марлен » 11 май 2011 20:39

Короткая прическа совсем не нравится.
Главное, чтобы самой Эмке нравилось.) И ее парню.)

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»