Бонни Райт - Джинни Уизли

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Ариша31
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2012 23:48
Пол: женский

Re: Бонни Райт - Джинни Уизли

Сообщение Ариша31 » 12 июл 2012 10:15

нуу,играет не так уж и плохо, но эмоций ей точно не хватает :???:

RobokopFas
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2012 20:07
Пол: мужской

Re: Бонни Райт - Джинни Уизли

Сообщение RobokopFas » 25 июл 2012 11:24

По мне так она симпатичная девушка, хотя ей надо перестать слушать советы бабушки и начать нормально одеваться. Но на роль Джинни могли подобрать актрису более подходящию.

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Бонни Райт - Джинни Уизли

Сообщение Karolina » 09 авг 2012 14:16

Бонни Райт в прошлом месяце уехала в Сенегал, государство в Западной Африке, чтобы показать осведомленнось о голоде в регионе Сахеря, как посол от организации Oxfam в Великобритании.
Во время этой поездки Бонни разговаривала с местными людьми, которым приходится сводить концы с концами и пытаться получить достаточно продовольствия, дабы накормить свою семью.
Она также обсудила этот вопрос с Sky News UK и The Independent - часть из интервью можно увидеть ниже.

"Я впервые совершила путешествие подобного рода. Сначала мы приехали в медицинский центр, где 5 докторов работали с 200.000 больными. Меня поражало, когда я видела людей, которые не едят даже столько, сколько помогло бы хоть немного устранить голод. Я встретила молодую мать, которой столько же лет, сколько и мне, но уже с тремя детьми. Двое из них были с ней, и пускай им был почти год, они выглядели очень, очень маленькими.

Один ребенок, Дихассан, был совсем тощим, кожа и кости, он выглядел совсем как труп. Его мать рассказала мне, что потеряла тоже очень много веса, и что чтобы добраться до медицинского центра, нужно проехать 4 часа - вы даже не понимаете, каково это.

Все матери знают, что единственное, что поможет их детям вырвать из бедности - образование. Они рассматривают его как единственный способ расширить их возможности, помочь им найти работу, которая станет более прибыльной и стабильной, нежели сельское хозяйство. Но все люди, которых я видела, держались невероятно достойно, оптимистично и были полны надежд. Одна женщина, Фатима Дьялло, 20 лет и с 5 детьми, получает примерно 80 долларов уже последние несколько месяцев от организации Oxfam. У нее нет другого дохода, и поэтому она разделяет эти деньги на три части: одна на еду, другая на здоровье и третья на образование. Это обеспечивает устойчивость и твердость этой семьи".


Изображение
Изображение

Источник
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Bluestocking
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 09 янв 2010 00:07
Псевдоним: янгире
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: XX век
Контактная информация:

Re: Бонни Райт - Джинни Уизли

Сообщение Bluestocking » 02 июн 2013 19:41

Изображение

Бонни Райт (Джинни Уизли) снова сыграет роль - на этот раз, однако, на сцене Southwark Playhouse, лондонского театра из Вест-Энд. Актрису можно будет увидеть в пьесе Питера Устинова «Момент истины», с 26 июня по 20 июля.

"Момент истины"

"Республика находится на грани падения. Единственными членами бессильного правительства, которые еще остались, являются - циничный премьер-министр и наивный, эмоциональный министр иностранных дел. Вторгнувшаяся армия прошлась своими сапогами по земле бедствующей нации, оставив одни обломки. В кабинете министров идет «игра в солдатиков» и древние символы становятся реальными войнами и кровопролитиями. Смерть, в момент истины, никогда не была так реальна"


Источник
I wish that I was good enough
then I’d know that I am not alone
Goodshippers
Moonshifters

Аватара пользователя
Инопланетянка
Староста
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 15 июл 2011 12:26
Пол: женский
Откуда: С Марса

Re: Бонни Райт - Джинни Уизли

Сообщение Инопланетянка » 07 дек 2013 19:08

По-моему, она вообще как актриса никакая. Либо это просто ни ее роль.

Аватара пользователя
MadMinister
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 июл 2014 21:30
Псевдоним: министерская зануда
Пол: женский

Re: Бонни Райт - Джинни Уизли

Сообщение MadMinister » 28 июл 2014 01:08

Отношусь к Бонни нейтрально... безусловно жаль, что у неё было так мало экранного времени. Я даже не успела сообразить как я отношусь к ней как к актрисе. Внешность у неё интересная, но игрой почему-то не запомнилась... совсем.

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Re: Бонни Райт - Джинни Уизли

Сообщение PhoenixCat » 04 окт 2017 12:48

Как сейчас выглядит актриса, сыгравшая девушку Гарри Поттера?

Первая часть известной саги о волшебниках Хогвартса («Гарри Поттер и философский камень») вышла 15 лет назад.
Именно тогда на экранах впервые появилась Джинни Уизли, рыженькая и очень милая сестра Рона. На протяжении всех частей Джин была в тени главных героев (в частности, Гермионы), но в итоге именно ей удалось завоевать сердце Гарри и стать его женой.
Роль младшей сестренки Рона сыграла актриса Бонни Райт. На момент выхода первой части «Гарри Поттера» ей было 11 лет, когда вышла последняя — 20. Сейчас актрисе уже 26, но она не меняется!

Вчера Бонни поделилась снимком с отдыха в Синднее, на котором актриса выглядит также, как и 15 лет назад! Смотри!
Snimok-28.jpg
После «Гарри Поттера» Райт снялась в нескольких независимых британских фильмах («Те, кто блуждает», «Море»).

Сейчас девушка иногда принимает участие в рекламных съемках, в том числе рекламирует ювелирные украшения, которые делают ее родители.
А еще в последнее время она очень много путешествует по Австралии и Америке.

Источник
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Бонни Райт - Джинни Уизли

Сообщение Actani » 10 фев 2018 21:41

Из нового интервью:
SnitchSeeker: What’s coming up next for you?
Bonnie: I’m midway through writing a script – a future script. I’m working on that and really just continuing my directing. Last year, I directed my first two commercials – so probably continuing through that world, too. So commercials, music videos and then just continuing to work with both Greenpeace and Lumos this year – and just different projects that I have coming up with them.
Сейчас Бонни пишет какой-то сценарий, а вообще будет продолжать режиссёрскую работу. В прошлом году она срежиссировала свои первые два рекламных ролика - так что, видимо, займётся и дальше рекламными и музыкальными роликами. А ещё будет продолжать работать над различными проектами с фондами "Гринпис" и "Люмос".

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Бонни Райт - Джинни Уизли

Сообщение Actani » 26 май 2018 14:24

Заметка о том, чем занималась Бонни Райт после "Гарри Поттера": https://www.theguardian.com/film/2018/m ... ause-movie

- Вместо того, чтобы сниматься в фильмах как актриса, Бонни Райт решила продолжить карьеру по другую сторону камеры. Бонни изучала кинематографию в Лондонском колледже коммуникаций и открыла свою продюсерскую компанию в 2012 году. Снимала короткометражки, музыкальные видеоклипы, рекламные ролики.

- Благодаря фильмам про Гарри Поттера у неё остались хорошие связи. Например, для своей выпускной работы — 10-минутная драма о маленькой девочке, которая подружилась с человеком в возрасте, потерявшим родственников — Бонни позвала сниматься Дэвида Тьюлиса (Ремус Люпин). Для своего второго фильма — поэтический отрывок о молодом человеке, оплакивающем смерть возлюбленной — она пригласила Кристиана Коулсона (молодой Том Риддл из ГП-2).

- В её новом фильме снялся Джейсон Айзекс (Люциус Малфой) в роли парикмахера. Это 20-минутный фильм по рассказу Антонии Байетт "Щиколотки Медузы". Идёт речь о женщине, которая расстроена из-за седых волос и хочет исправить причёску. Фильм будут показывать в течение трёх дней в одной из британских парикмахерских.

Из рецензии на саму книгу (не фильм):
Антония Байетт невероятно умный и внимательный собеседник, ее рассуждений и наблюдений из одного этого сборника нам хватило бы на годы. Культура для нее — способ не просто выживания, но и жизни вообще. Но чем этот способ возвышеннее, чем труднее выход во внешний мир, тем труднее наладить связь, разговор с ним. И тогда единственным выходом становится крик — как в рассказе «Щиколотки Медузы»: его героиня разносит салон красоты, сломавшись от невозможности коммуникации со своим легкомысленным парикмахером.

https://gorky.media/reviews/novye-zarub ... lo-iyulya/
Немного фотографий:
фото
Показать

В салоне красоты ( Sincil Salon in Lincoln), где её фильм будут показывать на компьютерных экранах:

Изображение

Бонни занимается режиссёрской работой на съёмочной площадке с актёрами фильма — Джейсон Айзекс и Кэрри Фокс:

Изображение

С одной из посетительниц салона, которая, видимо, смотрит фильм:

Изображение

Марина26
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 сен 2018 18:15
Пол: женский

Re: Бонни Райт - Джинни Уизли

Сообщение Марина26 » 01 окт 2018 13:11

А мне понравилось, как она сыграла роль. Вполне миловидная актриса, которая сумела воплотить образ Джинни.

JanJansen
Профессор
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 17 ноя 2017 09:14
Пол: мужской

Re: Бонни Райт - Джинни Уизли

Сообщение JanJansen » 25 ноя 2018 00:06

Марина26 писал(а):
01 окт 2018 13:11
А мне понравилось, как она сыграла роль. Вполне миловидная актриса, которая сумела воплотить образ Джинни.
Согласен. Симпатичная актриса, которая хорошо сыграла.

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Re: Бонни Райт - Джинни Уизли

Сообщение PhoenixCat » 21 мар 2022 17:07

Звезда «Гарри Поттера» Бонни Райт тайно вышла замуж

Бонни Райт
, сыгравшая Джинни Уизли в фильмах о Гарри Поттере, поделилась со своими 3,7 миллиона поклонников радостной новостью: она вышла замуж. Актриса узаконила отношения с бойфрендом Эндрю Лококо. Связь с ним она впервые подтвердила два года назад.

Изображение
«Вчера был лучший день в моей жизни благодаря моему мужу!»,
— написала в микроблоге Бонни Райт, сопроводив пост кадрами у бассейна, на которых видны обручальные кольца пары.

В комментариях с поздравлениями отметились ее коллеги по «Гарри Поттеру» Джеймс Фелпс (Фред Уизли), Скарлетт Хефнер (Пэнси Паркинсон) и Афшан Азад (Падма Патил).

Источник
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
Маньяк Чёрная Звезда
Волшебник
Сообщения: 3639
Зарегистрирован: 09 авг 2013 13:01
Псевдоним: Сириус Орионыч Блэк
Пол: мужской
Откуда: Внутренняя Ирландия

Re: Бонни Райт - Джинни Уизли

Сообщение Маньяк Чёрная Звезда » 09 янв 2024 19:58

В конце сентября прошлого 2023го года Бонни пополнила число ГП-родителей у них с мужем родился сын
Spoiler
Показать
Изображение
Едят ли кошки мошек
Едят ли мошки кошек


Па вуліцах ходзіць маньяк-натурал
Паэт і празаік, а сам тэатрал
Не бойцеся здані, жывёлы і дзеці
Маньяк-натурал самы лепшы ў свеце


Он был настолько суров, что его патронус превращался в серебристого дементора

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»