Джейсон Айзекс - Люциус Малфой

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Аватара пользователя
MagicStar
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 июн 2008 19:29
Пол: женский
Откуда: Россия. Самара
Контактная информация:

Re: Джейсон Айзекс - Люциус Малфой

Сообщение MagicStar » 07 июл 2008 12:21

Вперёд Сириус! Он - таки его сделал. А так, Люциус получился что надо
Живи секундой
Здесь и сейчас
Схвати ее крепко
Иначе она убежит

Аватара пользователя
LunaLove
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 ноя 2007 17:53

Re: Джейсон Айзекс - Люциус Малфой

Сообщение LunaLove » 14 июл 2008 15:22

AAA!!!!Ya vchera videla Jasona!!!!!!!!!! :shock: Na premiere multika Valley v centre londona)))))))
Stiyu tak bezrazlichno rassmatrivayu akterov i vdrug v metre ot seba za ograjdeniem ego!!!! :eek:
Pramo kak v stihotvorenii "Ya pomnu chudnoe mgnovenie, peredo mnoy yavilas' ti!..."
Ya voobshe ne ojidala!!!Tupo na nego stoyala i smotrela))
Takoy ocharovashka, prosto slov net, odni emocii!!!! :roll:
Все в наших руках! Давайте творить свою судьбу сами!

Аватара пользователя
beckysharp2007
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июн 2008 19:45
Пол: женский

Re: Джейсон Айзекс - Люциус Малфой

Сообщение beckysharp2007 » 17 июл 2008 10:36

LunaLove, как я тя понимаю! Джейсон - мужик красивый. Такого увидишь - дара речи лишишься.
"Я не верю в это, а, в общем, покажите. Мне как-то показывали, но я не верю этому" (Семнадцать мгновений весны)

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Джейсон Айзекс - Люциус Малфой

Сообщение Actani » 12 сен 2008 10:46

Актёр Джейсон Айзекс в интервью MTV рассказал, что в течение одного дня участвовал в съёмках для фильма "Гарри Поттер и Принц-Полукровка". Как говорит Джейсон, он вовсе не ожидал, что его персонаж появится в фильме, поскольку всё это время Люциус проводит в Азкабане. "Да меня в фильме и нет, это был один день съёмок". Айзекс снялся в роли движущегося портрета Люциуса на стене.
Не вполне ясно, где именно в фильме мог появиться портрет Люциуса. Отчёты о предварительных показах фильма в Чикаго не упоминали такой детали.
Ранее в этом году Джейсон Айзекс подтвердил возвращение Люциуса Малфоя в последних фильмах "Дары Смерти", съёмки которых начнутся в следующем феврале.
оригинал

Пока у меня только такие идеи: фотография Люциуса могла храниться у Драко. Может быть, Люциус есть в серии портретов, которые будут показывать на вечеринке у Слагхорна, но для профессора зелий было бы нетипично выставлять фотографии узников Азкабана. Или, кто бы мог подумать, портрет Люциуса мог бы висеть в особняке Снейпа. :) Вообще, в книгах Роулинг не встречалось портретов живых людей.

И недавно Джейсон Айзекс присутствовал на кинофестивале в Торонто, представляя новый фильм "Хороший" со своим участием. Фотографии с фестиваля можно посмотреть здесь.

Аватара пользователя
Hondra
Ученик
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 сен 2008 22:34

Re: Джейсон Айзекс - Люциус Малфой

Сообщение Hondra » 26 сен 2008 18:29

Аристократичный, привлекательный. И ему так идут эти длинные, светлые волосы..

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Джейсон Айзекс - Люциус Малфой

Сообщение Fleur Delacour » 06 апр 2009 17:05

Джейсон Айзекс на шоу Джонатана Росса

В минувшую пятницу гостем на популярном британском ток-шоу Friday Night with Jonathan Ross был Джейсон Айзекс, любимый нами за роль Люциуса Малфоя. Актёр рассказал о том, как он узнал о неучастии в "Принце-полукровке", о "Дарах Смерти", о своих новых проектах и даже о Джеки Чане.
Источник

Посмотреть можно здесь часть №1 и часть №2
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Джейсон Айзекс - Люциус Малфой

Сообщение Fleur Delacour » 06 июн 2009 11:40

Сегодня, 6 июня, отмечает свой 46-й день рождения замечательный актёр Джейсон Айзекс, блестяще исполняющий роль Люциуса Малфоя. Поздравляем!!!
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Eugenie Grace
Волшебник
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 13 янв 2009 17:21
Пол: женский

Re: Джейсон Айзекс - Люциус Малфой

Сообщение Eugenie Grace » 07 июн 2009 17:15

Поздравляем =) уи, со мной родился
Выпускница Гриффиндора.
Мисс Хогвартс-2011.

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Джейсон Айзекс - Люциус Малфой

Сообщение Fleur Delacour » 29 авг 2009 12:26

В своём недевнем интервью для BBC Radio 5 актёр Джейсон Айзекс (Люциус Малфой) рассказал в том числе и о съёмках "Даров Смерти".

Он подтвердил, что работа над сценами в особняке Малфоев закончена. Он вернётся на съёмочную площадку уже в следующем месяце. Возможно, это будут съёмки битвы в Хогвартсе.

На каком месте произоёдет разделение "Даров Смерти" на две части, актёр не подтвердил. Но и не опроверг, что это будет сцена в доме Малфоев.

Источник
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Геральт Ривский
Староста
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 11 авг 2009 15:16
Псевдоним: Кровожадный максималист
Пол: мужской

Re: Джейсон Айзекс - Люциус Малфой

Сообщение Геральт Ривский » 20 сен 2009 02:40

Блин...ну не могу я от этой ассоциации отделаться. Всегда, когда вижу этого актера, вспоминаю Агента Смита...и всегда хочется спросить: "Мол, куда очки темные подевал"...на роль Люциуса мужик тем не менее подходит неплохо...лицо у него подходит под самоуверенного богача, который всех нас за г_вно считает :lol:

как не часто это бывает, но не могу сказать про него ничего плохого...роль выполняет на все сто
Здесь мог быть остроумный и глубоко философский текст

Аватара пользователя
Ручей
Ученик
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:25
Псевдоним: Нежная Дрянь
Пол: женский

Re: Джейсон Айзекс - Люциус Малфой

Сообщение Ручей » 20 сен 2009 12:49

Вчера (опять-таки наткнувшись на ТК по телевизору) увидела Малфоя с завязанными в хвост волосами. И чем было завязано? Черным бантиком! Смешно. Взяли испортили бантиком всю холодность и аристократичность актера.
А туман на небо возвращается,
Мне моя родная улыбается.
Я ее сжимаю крепче крепкого,
Сердце бьется вновь, а думал, нет его...

(с)

Геральт Ривский
Староста
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 11 авг 2009 15:16
Псевдоним: Кровожадный максималист
Пол: мужской

Re: Джейсон Айзекс - Люциус Малфой

Сообщение Геральт Ривский » 20 сен 2009 13:18

В смысле? Как у Айзекса можно хоть чем-нибудь убавить аристократичности??
Здесь мог быть остроумный и глубоко философский текст

Аватара пользователя
Ручей
Ученик
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:25
Псевдоним: Нежная Дрянь
Пол: женский

Re: Джейсон Айзекс - Люциус Малфой

Сообщение Ручей » 20 сен 2009 13:23

Геральт Ривский, ну вот такой вот момент. Не ассоциируется у меня аристократичность с какими-то готическими бантиками.
А туман на небо возвращается,
Мне моя родная улыбается.
Я ее сжимаю крепче крепкого,
Сердце бьется вновь, а думал, нет его...

(с)

Геральт Ривский
Староста
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 11 авг 2009 15:16
Псевдоним: Кровожадный максималист
Пол: мужской

Re: Джейсон Айзекс - Люциус Малфой

Сообщение Геральт Ривский » 20 сен 2009 13:52

Аааа..такой бант...ладно, дружненько радуемся, что хоть [слово запрещено РКН 12/2022] из него не делают....уж лучше гота :lol:
Здесь мог быть остроумный и глубоко философский текст

Аватара пользователя
Ручей
Ученик
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:25
Псевдоним: Нежная Дрянь
Пол: женский

Re: Джейсон Айзекс - Люциус Малфой

Сообщение Ручей » 20 сен 2009 14:04

Геральт Ривский, кстати о готах. хвала небесам, что оба Малфая и Снегг за компанию при всей своей любви к черному не похожи на готов или вообще на эмо. Ставлю большой плюсик по этому пункту актерам и костюмерам.
А туман на небо возвращается,
Мне моя родная улыбается.
Я ее сжимаю крепче крепкого,
Сердце бьется вновь, а думал, нет его...

(с)

Геральт Ривский
Староста
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 11 авг 2009 15:16
Псевдоним: Кровожадный максималист
Пол: мужской

Re: Джейсон Айзекс - Люциус Малфой

Сообщение Геральт Ривский » 20 сен 2009 14:30

Ага. Подписываюсь.
Можно носить черное...но при этом НЕ выглядеть как полный баран. Таки респект Айзексу
Здесь мог быть остроумный и глубоко философский текст

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Джейсон Айзекс - Люциус Малфой

Сообщение Actani » 23 фев 2010 14:27

Джейсон Айзекс сыграет вместе с Тэнди Ньютон и Дэвидом Теннантом (Барти Крауч-младший) в психологическом триллере "Retreat". Пытаясь восстановить свои отношения, супружеская пара (Ньютон и Айзекс) проводит отпуск на отдалённом острове. Но их покой нарушен - на пороге появляется полумёртвый человек в военной форме (Теннант), который рассказывает им о смертельном вирусе, который убивает миллионы человек на материке.
Картину будет снимать начинающий режиссёр, съёмки должны начаться в мае в Канаде.

Интересно получается в контексте Гарри Поттера - Малфой и Крауч спасают мир от смертельного вируса =)))

Аватара пользователя
Linch
Золотой Стилос
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:00
Пол: женский
Откуда: сфера имангинарного

Re: Джейсон Айзекс - Люциус Малфой

Сообщение Linch » 26 фев 2010 20:58

Видео: Джейсон Айзекс на канале CNN
Джейсон Айзекс (Люциус Малфой) недавно дал интервью каналу CNN. В нем актер отвечал на вопросы, которые в основном касались его работы в "Гарри Поттере".
Так Джейсон признался, что в "Тайной Комнате" проходил пробы не только на роль старшего Малфоя, но также Гилдероя Локхарда (и более благодарен за получение роли первого). Он сказал, что лучшее в съемках - это работа вместе с великими актерами, такими как Майкл Гэмбон (Дамблдор), Ричард Харрис (Дамблдор в "Философском Камне" и "Тайной Комнате"), Гэри Олдман (Сириус), Билл Найи (Руфус Скримджер) и многими другими.
Также Джейсон сказал, что работа над франшизой складывается для него легко, основные сложности связаны с ношением парика в кадре. Актер пошутил, что переживал и завидовал, что с его героем не было сцен в "Принце-Полукровке", но он всегда выражал радость, относительно своей причастности к саге.
И если бы Джейсону выпал шанс стать на один день Люциусом, он бы уклонялся от убийства магглов. А если бы он встретил Люциуса, то состриг бы его длинные блондинистые волосы.
источник
Я так давно родился, что слышу иногда, как надо мной проходит зелёная вода (с)
лектор клуба "221-b"

Аватара пользователя
Зелос
Ученик
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25 фев 2010 15:23
Псевдоним: Феараен Пелиас Тэмлейн Санджи
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Джейсон Айзекс - Люциус Малфой

Сообщение Зелос » 28 фев 2010 15:57

Я тут недавно попал на сайт Питера Пэна и обнаружил удивительную вещь - мистер Айзекс засветился и там - в роли капитана Крюка (раньше я Пэна смотреть не хотел, но теперь посмотрю обязательно).
Играет просто... ну просто... к тому же он там сразу две роли сыграл - заодно ещё и отца Венди. Кто не видел - один из самых потрясных фильмов - хотя конечно, круче было бы взглянуть в кинотеатре...
Люблю Киру, моё чудесное солнышко

ученик Рейвенкло, подготовительный класс

Мантия-невидимка. Срок действия 08.03.10 - 14.03.10

Аватара пользователя
Linch
Золотой Стилос
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:00
Пол: женский
Откуда: сфера имангинарного

Re: Джейсон Айзекс - Люциус Малфой

Сообщение Linch » 01 мар 2010 22:52

да, смотрела, очень классный, меня ещё потом потрясло, что он сразу две эти абсолютно не похожие роли сыграл :smile:



Радость с оттенком печали
Во время рекламной компании своего последнего фильма "Не брать живым" (фото с показа в Нью-Йорке смотрите здесь ) Джейсон Айзекс, который завершил работу над "Гарри Поттером", поделился с порталом Collider.com мыслями и чувствами, которые испытывает по этому поводу.
Сейчас вы заняты в мега популярной франшизе
Уже нет. Я сейчас расплачусь.
Вы недавно закончили сниматься. Можете рассказать о процессе?
Мне очень грустно. Я ностальгировал еще принимая участие в съемках "Гарри Поттера", зная, что конец близок. Они сделали из последней книги два фильма, и это оказалось фантастическим опытом, потому что все кто остались живы, вернулись… и даже некоторые из ранее убитых героев. Нет ничего лучше, чем находится на съемочной площадке "Гарри Поттера" и слушать рассказы Мэгги Смит, Майкла Гэмбона, Билла Найи и Джима Бродбента. Эта франшиза стала эпической. Но я всегда знал, что когда-нибудь мой кошмарный друг-парик отправится в коробку, и придется распрощаться с тростью. Вся радость для меня была с оттенком печали.
Вы принимали какое-нибудь участие в создании Тематического парка, одного из аттракционов, например?
Вы на самом деле хотите покататься на аттракционе Люциуса Малфоя? Это было бы не безопасно, вагоны бы отлетели обязательно.
Съемки длились более восьми или девяти месяцев…
Намного дольше. Пятнадцать или шестнадцать месяцев.
Поклонники с нетерпением ждут окончания второго фильма, ведь там произойдет грандиозная битва. Можете рассказать что-нибудь об этом, и вы думаете, что поклонники не будут разочарованы?
Я думаю, что за все годы, что снимали фильмы по неимоверно популярным и успешным книгам, создатели стали все более и более уверенными в возможности производства качественного кино, и если им необходимо отойти от книги и изменить основную сюжетную линию, они делают это с полной уверенностью и благословения Джоан Роулинг. Думаю, в финале фильмов вас ждет киновизуальное пиршество, которое удовлетворит всех. Все понимают, что это финал любимой многими франшизы, и этому концу нужно придать силу и содержание, и в конце вы должны почувствовать опустошение. За плечами десятилетняя работа, не какая-нибудь двухчасовая, и мы все знаем об этом, и все мы чувствуем это, и ощущение этого витало в воздухе во время съемок.
Вы видели какой-нибудь фрагмент из фильма?
Нет. Я только смотрел небольшой отрывок на мониторе во время самого процесса съемок.
источник
Я так давно родился, что слышу иногда, как надо мной проходит зелёная вода (с)
лектор клуба "221-b"

Half-blood-princess
Ученик
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18 апр 2010 20:29
Псевдоним: Полукровка
Пол: женский
Откуда: Если есть на свете Рай, то это Краснодарский Край!!!
Контактная информация:

Re: Джейсон Айзекс - Люциус Малфой

Сообщение Half-blood-princess » 19 апр 2010 20:52

Великолепный актёр, я от него в глубоком потрясении! Не могу сказать, что Люциус полюбился только из--за его блестящей актёрской игры, но он тоже внёс свою лепту! Великолепный актёр, большое ему моё с кепочкой!!!
I'm falling in the black
Slipping through the cracks
Falling to the depths can I ever go back
Dreaming of the way it used to be
Can you hear me...(с)

Аватара пользователя
Шоколадница
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 сен 2005 22:22
Пол: женский
Откуда: из Парижа

Re: Джейсон Айзекс - Люциус Малфой

Сообщение Шоколадница » 25 мар 2011 01:24

Угадайте КТО? Оо :mrgreen:
фотка старая,но милая)
http://s52.radikal.ru/i136/1103/2e/e2a694261c56.jpg
Что бы жить-нужно любить жизнь, а что бы любить жизнь-нужно жить!(Т.Уаллдер)

Марлен
Волшебник
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 04 ноя 2008 14:14

Re: Джейсон Айзекс - Люциус Малфой

Сообщение Марлен » 05 апр 2011 22:22

Ого. ) Ай да Айзекс :mrgreen: Милая, действительно.))

Аватара пользователя
Lily_Evans
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 мар 2011 19:23
Пол: женский
Откуда: Кировская область

Re: Джейсон Айзекс - Люциус Малфой

Сообщение Lily_Evans » 24 апр 2011 17:27

Люциуса я не люблю, но вот сам Джейсон классный!!=)

Марлен
Волшебник
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 04 ноя 2008 14:14

Re: Джейсон Айзекс - Люциус Малфой

Сообщение Марлен » 26 апр 2011 18:27

А мне как раз наоборот, Джейсон нравится, но чуть меньше Люциуса.)

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»