Руперт Гринт - Рональд Уизли

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Аватара пользователя
StreLLka
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 фев 2009 03:02
Псевдоним: miss Juliya Lovett
Пол: женский
Откуда: Выборг
Контактная информация:

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение StreLLka » 11 дек 2011 00:07

Кадры из нового фильма "Товарищ" (Into the white) с Рупертом Гринтом
смотреть
Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Гриффиндор

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение franti » 21 янв 2012 18:13

Постер к фильму "Товарищ" с Рупертом Гринтом

Изображение

Источник
Последний раз редактировалось franti 22 янв 2012 08:07, всего редактировалось 1 раз.
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
Dragon revenge
Староста
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 дек 2011 13:54

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение Dragon revenge » 21 янв 2012 21:55

такой он там курчявенький))лапочка :oops:

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение franti » 02 мар 2012 15:48

Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение franti » 06 мар 2012 15:19

Премьера фильма "Товарищ" в Норвегии

фото
Показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Источник
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение franti » 16 мар 2012 19:03

"Барабанщик" - Новый проект Руперта Гринта

Грядущий музыкальный байопик Рэндолла Миллера "Барабанщик" пополнился двумя молодыми талантами в своем актерском составе. Как сообщают Variety, звезда "Гарри Поттера" Руперт Гринт и актриса из "Хранителя Времени" Хлоя Морец снимутся в кино, основанном на реальных событиях, о жизни Дэнниса Уилсона , барабанщика группы Beach Boys.

Бывший Рон Уизли сыграет Стэна Шапиро, стажера-корреспондента William Morris Endeavor. Он становится другом Уилсона на последние несколько лет жизни музыканта. Что до Морец, звезда абсурдной комедии "Пипец" сыграет дочь Уилсона Дженнифер.

Гринт и Морец присоединятся к Аарону Экхарту (Темный рыцарь), который уже был утвержден на роль Уилсона. К актерскому составу добавится и Вера Фармига (Мальчик в полосатой пижаме), которая представит певицу и композитора британской группы Fleetwood Mac Кристин МакВи.

Фильм "Барабанщик" расскажет о последних шести годах жизни музыканта перед его смертью в 1983-м. Вдобавок к режиссерской работе Миллер выступает в качестве сценариста и продюсера вместе с Джоди Савин. Съемки байопика стартуют 15 июня.

После завершения всемирно известной эпопеи картиной "Гарри Поттер и дары смерти. Часть 2" Гринт успел поучаствовать в нескольких кинопроектах, включая антивоенную драму Петтера Нэсса "Товарищ". А Морец, снявшаяся в номинированном на "Оскар" "Хранителе времени", скоро появится вместе с Джонни Деппом в одном из самых ожидаемых фильмов 2012 года Тима Бертона "Мрачные тени".

Источник
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение franti » 31 мар 2012 16:15

Добро пожаловать в косую аллею - улицу, на которой расположены волшебные магазины. К примеру, «всевозможные вредилки близнецов Фреда и Джорджа Уизли», или магазин «Флориш и Блоттс», в котором Гарри Поттер покупает учебники магии и во второй части встречает Златопуста Локонса. Сага о мальчике-волшебнике стала настолько популярной, что за роли в ней сражались лучшие актеры британской актерской школы, такие как Кеннет Брэна.
Одно из самых известных мест Косой аллеи - лавочка Олливандер - магазин, в котором Гарри выбирает себе палочку, или, как уточнит любой поклонник серии, палочка выбирает его.

Я поговорил с Рупертом Гринтом, актером, который сыграл Рона Уизли, лучшего друга Гарри.


Тебе, наверное, кажется, что здесь прошло все твое детство? Каково ощущать, что по твоему дому ходят толпы поклонников?

Да, довольно непривычно смотреть на все это с такой точки зрения, каждая декорация и каждый предмет - это часть десятилетия всей моей жизни. Было бы ужасно, если все это собрали бы и оставил на каком-нибудь пыльном складе. Всем этим вещам нашли хорошее применение.

Но и без Большого зала Хогвартса обойтись было невозможно...

Да, это действительно впечатляющее место. Очень трудно не застыть в восхищении, когда открываешь дверь и попадаешь в огромное пространство. Я вспомнил свои ощущения, когда впервые вошел в него еще десятилетним мальчишкой. Я был просто потрясен.

Вы с приятелями часто жаловались на то, что летать на метле довольно болезненно, а теперь хотите заставить публику сделать это.

Ну, их сделали намного удобнее, должен сказать. На них теперь седла и они сильно отличаются о тех, на которых мы снимались.

Вы проводили много времени в гостиной Гриффиндора, причем не только на съемках, но и просто так.

Да, действительно, это отличная комната и мы в ней часто сидели, особенно в спальне Гриффиндора. Я сейчас смотрю на свою кровать, вообще-то я на ней часто по-настоящему спал, а сейчас она является частью аттракциона.

В первых сериях ты много играл с крысой Коростой. Ну и как тебе роботизированная и настоящая крыса?

Многие не очень любят крыс, но мне она на самом деле нравилась. Механическую я пару раз поломал. (Смеется)

Ну и напоследок - ты сидишь дома, а по телевизору показывают ранний фильм. Ты переключаешь или смотришь его?

Я никогда не возвращался к этому и никогда не смотрел фильм после того, как мы его отсняли. Мне довольно трудно смотреть на себя, а особенно смотреть, как я постепенно расту – это сюрреалистическое ощущение. Но здорово иметь своего рода жизнеописание на пленке. Мало у кого такое есть.


Уровень детализации у некоторых декораций просто невероятный. Фильмы про Гарри Поттера в последнее десятилетие служили отличной демонстрацией возможностей британской киноиндустрии, а теперь широкая публика получила возможность лично убедиться в том, с каким вниманием создатели подошли к этой задаче.

Источник
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение franti » 01 апр 2012 12:31

Руперт Гринт на открытии Warner Bros. Studio Tour London, фотокол, который состоялся за несколько часов до открытия студии.
Spoiler
Показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Источник
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Мачеха Скорпиуса
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2012 12:49
Пол: женский

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение Мачеха Скорпиуса » 30 апр 2012 13:35

далеко пойдет.у него уже несколько фильмов в багажнике. смотрели "Уроки вождения"? Неуверенный неуклюжий подросток - прелесть

Аватара пользователя
Лилзз
Волшебник
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:22
Псевдоним: Мастер Сущностей

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение Лилзз » 25 май 2012 22:26

Только что по каналу АвтоПлюс "в гостях" шоу Top gear был Руперт Гринт. Он проехал круг быстрее всех [это так, к слову].
Тая Лафейсон

Аватара пользователя
Berta_Rihter
Староста
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 01 май 2012 21:43
Псевдоним: Берта Рихтер
Пол: женский
Откуда: Украина, город Сумы, Сумская область
Контактная информация:

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение Berta_Rihter » 28 май 2012 00:02

мне понравислся фильм "Вишневая бомба" с его участием

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение franti » 09 июл 2012 09:26

Руперт Гринт и Алан Рикман на съемках фильма "CBGB"
фото
Показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Источник
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение franti » 15 июл 2012 11:10

Руперт Гринт: съемки фильма "CBGB"
смотреть
Показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Источник
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение Karolina » 09 авг 2012 13:38

Фотографии Руперта с Adidas Underground Olympic Party, где он с золотой медалисткой по легкой атлетике, Джессикой Эннис (на одной из фотографий на нем надета ее медаль). Вечеринка прошла в понедельник вечером.

Изображение
+4
Показать
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Источник
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Уизли
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 авг 2012 23:33
Псевдоним: Сокол
Пол: мужской
Откуда: Хогсмид

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение Уизли » 11 авг 2012 00:54

Руперт очень классно сыграл своего персонажа в Гарри Поттере!В других фильмах он тоже мне нравится.
Лучший волшебник!

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение Spanish Angel » 11 авг 2012 01:45

Кадры из нового фильма "Товарищ" (Into the white) с Рупертом Гринтом
Ну и перевод :eek:

По теме: думаю,что Руперт хорошо вписался в роль Рона,правда вымахал по сравнению с Дэном серьезно,что несколько не гармонично смотрелось рядом с главным героем истории,ГП..
Пожелаем Руперту дальнейшего совершенства в своей профессии и наград престижных кучку :smile:
р.s. Интересно,а он звездной болезнью страдает?
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Bagirahh
Староста
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 29 апр 2012 20:34
Псевдоним: Дунь (с)
Пол: женский
Откуда: Аквапарк
Контактная информация:

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение Bagirahh » 11 авг 2012 08:28

Да, хорошо сыграл товарищ. Кстати, на сьемках фильма "Товарищ", Гринт ниже нескольких человек.... :mrgreen:
Hufflepuff forever.

Аватара пользователя
StreLLka
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 фев 2009 03:02
Псевдоним: miss Juliya Lovett
Пол: женский
Откуда: Выборг
Контактная информация:

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение StreLLka » 11 авг 2012 13:29

Spanish Angel, кстати, после того, как фильм нашел прокатчика в России, название поменяли на "Снежная тюрьма".
Премьера намечена на 17 января 2013
Гриффиндор

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение Spanish Angel » 11 авг 2012 19:06

прикольно :grin:
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение franti » 08 сен 2012 11:04

02-09-2012 - Lodestar Festival 2012
Spoiler
Показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Источник
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
StreLLka
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 фев 2009 03:02
Псевдоним: miss Juliya Lovett
Пол: женский
Откуда: Выборг
Контактная информация:

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение StreLLka » 12 апр 2013 12:38

Руперт на British Animal Honours 2013
Изображение
+3
Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Фотосессия Руперта на Берлинском кинофестивале, на котором был показан фильм «Влюбиться до смерти» с его участием. Фотограф - Fabrizio Maltese.

Изображение
+2
Показать
Изображение
Изображение
источник
Гриффиндор

gio99
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 май 2013 23:34
Пол: мужской
Откуда: Moscow

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение gio99 » 25 май 2013 00:27

Он замечательный актер ,чуткий,интересный,веселый и в тот же момент спокойный. Короче крутой :cool:
Когда нет опpеделенной цели, стpеляют без пpомаха

Умному никогда не скучно, пока он способен на глупости


Остановите Землю, я сойду...

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение PhoenixCat » 17 ноя 2015 01:56

Руперт Гринт исполнит главную роль в телекомиксе NBC

ИСТОЧНИК
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
igrex
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2006 04:44
Пол: мужской
Откуда: 2 столицы
Контактная информация:

Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение igrex » 18 янв 2016 15:11

Наткнулся в сети на свежее интервью (13 января 2016) Руперта Грина для журнала PopSugar на английском языке. Подумал, что кому-то это, возможно, будет интересно и близко к тексту перевёл :cool:
Изображение

Руперт Гринт играет главную роль в фильме "Moonwalkers" (в российском прокате - "Лунная Афера", премьера 17 марта 2016 года). Его персонаж - Джонни, неумелый менеджер-аферист с добрым сердцем, который совместно со своим дружком и наркоманом Леоном (Роберт Шиэн) и тайным агентом ЦРУ (Рон Перлман) пытаются изменить время, подделав приземление на луне в 1969 году. Несмотря на то, что этот фильм - абсолютная противоположность фильмам про Гарри Поттера, где Гринт играет верного и смешного друга главного героя - Рона Уизли, в нем присутствуют некоторые характеристики Рона: смышленость, храбрость и целеустремленность.
Мы поговорили с Гринтом о съемках фильма, действие которого происходит в 60-х в Лондоне и о том, какого это работать с "великим и ужасным" Перлманом. Конечно, мы не смогли обойти стороной "Гарри Поттера" и не задать некоторых вопросов: про забавную роль Рона Уизли и об ужасных вещах в кулуарах съемок предыдущих фильмов о Гарри Поттере. Также он рассказал нам о новых, захватывающих событиях магического мира: от будующего спектакля "Гарри Поттер и проклятое дитя" до того, как он приветствует Эдди Рэдмэйна в магической семье (фильм "Фантастические твари и где они обитают"). Итак:

Изображение

PS: Что больше всего тебе понравилось на съемках фильма "Лунная афера"?
Руперт: Все было очень смешно, спонтанно и никто реально не знал к чему все это приведет. Мне понравилось работать с Роном Перлманом и Робби (Роберт Шиэн). А еще побывать астронавтом на луне - это же мечта любого ребенка! В целом, я получил уникальный и особенный опыт.
PS: Твоя роль в этом фильме - это музыкальный менеджер. Если бы тебе довелось действительно быть менеджером для какой-либо группы в 60-х, то какая это была бы группа?
Руперт: The Velvet Underground. Я большой их поклонник.
PS: Мне понравилось как в фильм был включен Стэнли Кубрик. У тебя есть какой-то любимый фильм из его работ?
Руперт: Заводной апельсин, конечно, оставил во мне большой след. Еще из любимых - "Доктор Стрейнджлав..." и "Сияние"

Изображение

PS: Фильм "Лунная афера" снимался в Лондоне, однако высадку на луне совершили американцы в 1969. Много ли ты знал об Америке того времени до съемок этого фильма или что-то пришлось изучать уже после согласия на съемки?
Руперт: Я прошел через период времени, когда был одержим высадкой на луне и в особенности теориями заговора (в частности, что это был "фейк"). В действительности я считаю, что люди, безусловно, побывали на луне, однако вот какая штука: в фильме мы сделали полный сет луны и я был очень удивлен тем, как это просто все воссоздать, ну и если это было так легко сделать в нашем фильме, то... вполне возможно это было сделать и тогда
PS: Какого это работать с Роном Перлманом? Он смотрится очень пугающе.
Руперт: Это было ужасно! (смеется) Я очень боялся и нервничал перед встречей с ним - он же Хэллбой! Но он оказался довольно милым, смешным и очень веселым. Его внешность не совсем комедийна, но он смешной. Одна из сцен заняла у нас много часов - по замыслу мы были в кислоте и "триповали". Почему так много времени? Потому что мы не могли находится вместе и не смеяться.

Изображение

PS: Очень много нового происходит вокруг франшизы "Гарри Поттер".
Руперт: Ваша правда! Например постановка "Гарри Поттер и проклятое дитя" - это великолепно и очень сюрреалистично. При этом ужасно чувствовать себя уже непричастным к этому. Я собираюсь посмотреть этот спектактль - должно быть безумно интересно, т.к. это великолепная, глубокая история и я уверен, что на сцене она будет великолепно выглядеть.
PS: Что ты думаешь об Эдди Рэдмэйне в магическом мире (в фильме "Фантастические твари и где они обитают")
Руперт: Очень хочу поскорее уже увидеть!
PS: Если в франшизе были бы какие-то ритуалы посвящения и приветствий, то какие?
Руперт: Провести много часов на метле, полагаю, правда я не уверен будет ли там квиддич в фильме
PS: Может быть соревнование по распитию сливочного пива?
Руперт: Или по поеданию слизней!
PS: Какое чувство ты испытываешь, когда понимашь, что целое новое поколение детей путешествуют по миру Гарри Поттера впервые?
Руперт: Это заставляет чувствовать себя довольно старым! Это странно, но здорово. Я горжусь тем, что являюсь частью всего этого, поскольку книги и кино очень важны для людей. Отлично, что Гарри Поттер еще живет (как произведение) и люди по-прежнему радуются и это все до сих пор актуально
PS: Чтоб ты знал - сегодня международный день поцелуев для рыжих! (дата интервью - 13 января 2016 года)
Руперт: Ого, черт возьми!
PS: Да, так что поздравляем и удачи тебе.
Руперт: (смеется) Спасибо!
PS: И на этой ноте может поведаешь какие-нибудь великолепные или ужасные секреты из закулисья Гарри Поттера?
Руперт: Это не столько секреты, сколько недосказанности, что-то вроде насчет мётел и палочек, которые надо глубже засовывать, ну вы знаете, в тайную комнату. Слышали о таком?
PS: Ох, дружище! Я что-то не могу припомнить ничего такого. Мне... Мне нужно больше времени
По материалам журнала PopSugar
Перевел Igor Igrex
Специально для hpclub
Ravenclaw
*defendo*

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение PhoenixCat » 06 фев 2016 21:28

Руперт Гринт рассказал о тяжелом поцелуе с Эммой Уотсон в «Гарри Поттере»

Изображение
Кадр: фильм «Гарри Поттер и дары смерти»


Британский актер Руперт Гринт рассказал о поцелуе с Эммой Уотсон во время съемок картины «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2». Актер признался, что не любит пересматривать эту сцену, так как во время работы над ней чувствовал себя очень неловко, сообщает NME.

В последней части ленты о волшебнике Гарри Поттере герои Руперта Гринта и Эммы Уотсон страстно целовались, празднуя победу над злом, ну, и просто потому, что по сюжету между ними были романтические чувства. Однако на самом деле удовольствия от поцелуя не получил ни Гринт, ни его партнерша.

«Я знаю Эмму буквально с девяти лет, и у нас всегда были братско-сестринские отношения. Поэтому съемки были очень сюрреалистичными. Я о них практически ничего не помню, кроме того, что ее лицо приближалось все ближе, и я подумал: о, боже!» — рассказал актер.

Гринт добавил, что сцену сняли с одного дубля. «Этого было достаточно. Момент был настолько важный, все от него ждали очень многого. Чувствовалось сильное давление», — пояснил артист.

В поттериане Гринт исполнял одну из главных ролей — рыжеволосого Рона Уизли, друга Гарри Поттера и Гермионы Грейнджер.

Серия фильмов по книгам Джоан Роулинг о юном волшебнике Гарри Поттере выходила с 2001 по 2011 год. Помимо этих картин Гринт сыграл роли в таких фильмах, как «Клуб "CBGB"», «В белом плену», «Лунная афера».

1, 2
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»