Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Actani » 22 ноя 2018 16:07

Пусть будет отдельная тема про этого актёра, тем более что он продолжает нас удивлять.

Скопирую сюда недавние новости и обсуждения.

Фотографии с премьер
Парижская премьера ФТ2
Показать

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Лондонская премьера ФТ2
Показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Jaina писал(а):
16 ноя 2018 08:22
Вот такие автографы раздавал Эрза на премьере в Лондоне
Изображение

Источник: https://mobile.twitter.com/fbfilmseries
***

Обсуждение: Почему Авада Кедавра?
Krystal писал(а):
14 ноя 2018 17:39
Actani писал(а):
14 ноя 2018 02:14
Очередной наряд Эзры Миллера
Показать

Изображение
Мне понравилось, он выглядит не только оригинально, но и классно. Ему правда идет )) Совсем не то что в первом странном наряде, на фотках где-то раньше. И еще немножко напоминает Делфи из пьесы в образе Авгура, только она в черном, а он в белом. Только почему у него на ладонях "Авада Кедавра"?
Actani писал(а):
14 ноя 2018 18:46
Не очень понятно. Листаю новости — похоже, журналисты посчитали, что Эзра добавил это для эксцентричности. Англ. разг. kill it = иметь оглушительный успех. И ещё чтобы показать, что он хорошо знаком с миром Гарри Поттера. Например: "Your boy scribbled ‘AVADA KEDAVRA’ (the famous killing curse) all the way down his hand like the purest of fans, presumably because he’s killing it on the red carpet."

Ещё из комментариев в прессе: пишут, что он изображает Хедвиг ("Ultimate Fanboy Ezra Miller Channels Hedwig For ‘Fantastic Beasts’ Premiere"), а ещё кто-то пошутил, что это наряд "что, если бы Тильда Суинтом была лебедем, но в стиле панк-рок" ("what-if-Tilda-Swinton-was-a-swan-but-also-kind-of-punk-rock ensemble").

Может, это и вправду Хедвиг. По крайней мере, у него на пальце здесь видно украшение с совой:
фото
Показать
Изображение
Про Криденса он говорит только: "Это может быть сложно, когда открываешь свою силу, но люди этого не хотят, выходят из себя и пытаются тебя убить, а потом ты присоединяешься к цирку" ("It can be complicated when you find your power, people don’t want you to, they get mad and try to kill you, then you join a circus"). Тут можно пролистать видео с премьеры, и примерно на 48:40 начинается двухминутное интервью с Эзрой Миллером: https://youtu.be/JF12qS6v0rc?t=2919

И здесь есть ещё короткое видео, непонятно, он шутит или как, но говорит нечто вроде: "В Живанши мне сказали, что я могу выбрать что угодно из какой-то их женской коллекции, и я выбрал это, вам нравится?" https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/a ... miere.html
Krystal писал(а):
14 ноя 2018 19:37
Просто, как известно, существует магическая формула (заклинание) "Абракадабра" именно в таком написании - в форме перевернутого треугольника, когда каждый раз отнимается по букве. Любопытно, что Эзра решил использовать в этом качестве слово, обозначающее зловещее Темное проклятие. А образ у него при этом "светлый", как будто, вот и выглядит как некое противоречие.

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Actani » 22 ноя 2018 16:13

А вот его фотография из недавнего спойлерного интервью:
фото
Показать
Изображение
Снова Авада Кедавра треугольником. :dontknow:

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Actani » 23 ноя 2018 22:04

Из нового интервью:

"До того, как начались съёмки "Преступлений Грин-де-Вальда", Миллер поехал в Европу, где он проводил время в уединении, представляясь незнакомцам как свой персонаж. Он даже стал воровать - хотя говорит, что быстро возвращал украденные деньги".
Before Crimes of Grindelwald went into production, Miller took to Europe, where he spent time in isolation, introduced himself to strangers in character and even started stealing—although he says he was quick to return any pilfered cash.
фотографии
Показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Это самые приличные фотографии, что удалось найти в "Плейбое" :) В остальных обнажёнки нет, но некоторые смотрятся довольно пошло.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Японец » 23 ноя 2018 22:16

Ужас . Тихий. Мнение об актере у меня моментально упало. Безвозвратно. Зачем такие фотки делать? С жиру бесится что ли?
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Tortuga
Староста
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 14:42
Пол: женский

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Tortuga » 23 ноя 2018 22:48

Эк его вштырило на поттериане)) надеюсь, запал не угаснет к следующим фильмам.

Оч интересный человек так-то)
"Никто не существует по определенной причине, никто ни к чему не привязан, все однажды умрут, пойдем посмотрим телек." © Морти

С дамбигадерами и уползистами не спорю, не хочу настроение себе портить. Стараюсь и не читать.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Японец » 23 ноя 2018 22:51

Ну мне он даже как актер не особо понравился. Гоните его с тварей за километр впереди Йетса!
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Krystal
Профессор
Сообщения: 12029
Зарегистрирован: 03 сен 2007 23:14
Пол: женский

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Krystal » 23 ноя 2018 23:18

Actani писал(а):
23 ноя 2018 22:04
Из нового интервью:

"До того, как начались съёмки "Преступлений Грин-де-Вальда", Миллер поехал в Европу, где он проводил время в уединении, представляясь незнакомцам как свой персонаж. Он даже стал воровать - хотя говорит, что быстро возвращал украденные деньги".
Хм, я что-то не помню, разве Криденс воровал?
А так круто, конечно, что он так проникся.
фотографии
Показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Это самые приличные фотографии, что удалось найти в "Плейбое" :) В остальных обнажёнки нет, но некоторые смотрятся довольно пошло.
Отталкивающие фотки. На кой ему "Плейбой", когда он Криденс? :???:

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Actani » 23 ноя 2018 23:59

Ему всего лишь 26 лет, почему бы ему не сделать фотографии в колготках на каблуках и с заячьими ушами, если потом о них все будут говорить? Он же всё-таки актёр, развлекает публику. Вообще он довольно яркий, его уже называют "одной из самых очаровательных восходящих звёзд киноиндустрии" (one of the film industry’s most fascinating rising stars). Кстати, в интервью на видео он намного интересней и живее, чем Криденс в фильме. У меня даже есть подозрение, что Криденс поначалу задумывался проходным персонажем, но потом придумали роль для второго фильма специально для Эзры. Уже подтверждали, что в третьем фильме он тоже вернётся.

Krystal писал(а):
23 ноя 2018 23:18
Хм, я что-то не помню, разве Криденс воровал?
Видимо, намекается, что Криденс выживал между фильмами в том числе воровством. В фильме показали только один момент,
спойлер по ФТ-2
Показать
когда Криденс стащил птичий корм на рынке.
***

Немного старых кадров.
Он снимался вместе с Эммой Уотсон в фильме "Хорошо быть тихоней" (2012).
фото
Показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
***

И ещё он сыграл роль Флэша в "Лиге справедливости" (по комиксам DC), и про его персонажа планируют снять сольный фильм.
Сцена встречи с Бэтмэном (англ.)

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Японец » 24 ноя 2018 00:28

Ну будем надеяться, что это временная, как бы выразиться, "Придурковатость" .
Но фотки и впрям отталкивающие.
Фотографироваться в женских колготках и нна каблуках? Ну не знаю, ем ли это все, что бы, на тебя обратили внимание и тыкали, мол, смотри, какой он необычный! Если это чтоб только и разговоров было, как о тебе, то я считаю, это самовлюбленность последней степени...
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Tortuga
Староста
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 14:42
Пол: женский

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Tortuga » 25 ноя 2018 17:28

А мне понравились фото. Не вижу ничего отталкивающего. Весьма интересно, оригинально и мило, что уж говорить)))
"Никто не существует по определенной причине, никто ни к чему не привязан, все однажды умрут, пойдем посмотрим телек." © Морти

С дамбигадерами и уползистами не спорю, не хочу настроение себе портить. Стараюсь и не читать.

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Afterlife » 25 ноя 2018 18:42

Tortuga писал(а):
25 ноя 2018 17:28
А мне понравились фото. Не вижу ничего отталкивающего. Весьма интересно, оригинально и мило, что уж говорить)))
Это цирк, если честно.
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Tortuga
Староста
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 14:42
Пол: женский

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Tortuga » 25 ноя 2018 20:17

Vault Hunter писал(а):
25 ноя 2018 18:42
Tortuga писал(а):
25 ноя 2018 17:28
А мне понравились фото. Не вижу ничего отталкивающего. Весьма интересно, оригинально и мило, что уж говорить)))
Это цирк, если честно.
Если Вы имеете в виду, что это не серьёзно - ну ок, это и не должно быть сюрьёзным. Если намекаете на шоу-эффект - то тоже что плохого?

А вообще, ну захотелось человеку сделать такие фото. Ради реакции толпы или своих личных заморочек. Или просто - захотелось. И что? Пошлого тут ничего нет, наоборот, постановка изящная весьма. Никакой откровенной сексуализации, разве что намёками. Видно, что Эзру цеплял сам образ, нежели демонстрирование чего бы там ни было. А осуждать просто потому, что это излишне эксцентрично, то есть не входит в какие-то рамки, ну такое себе. При условии, что ничего откровенно возмущающего в этих фото нет.

я там ниже дописала отдельным постом
Последний раз редактировалось Tortuga 25 ноя 2018 20:24, всего редактировалось 1 раз.
"Никто не существует по определенной причине, никто ни к чему не привязан, все однажды умрут, пойдем посмотрим телек." © Морти

С дамбигадерами и уползистами не спорю, не хочу настроение себе портить. Стараюсь и не читать.

Аватара пользователя
Tortuga
Староста
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 14:42
Пол: женский

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Tortuga » 25 ноя 2018 20:24

А, пропустила то, что фото из Плейбоя. Забавно)) я писала о конкретных фото, которые увидела, а гуглить остальные не буду, ибо председатель лени. Но они же печатались в журнале, который создан для такого контента. То есть, не пихаются никому, а находятся в уместном месте. :dontknow:
"Никто не существует по определенной причине, никто ни к чему не привязан, все однажды умрут, пойдем посмотрим телек." © Морти

С дамбигадерами и уползистами не спорю, не хочу настроение себе портить. Стараюсь и не читать.

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Afterlife » 25 ноя 2018 20:57

Tortuga писал(а):
25 ноя 2018 20:17
Vault Hunter писал(а):
25 ноя 2018 18:42
Tortuga писал(а):
25 ноя 2018 17:28
А мне понравились фото. Не вижу ничего отталкивающего. Весьма интересно, оригинально и мило, что уж говорить)))
Это цирк, если честно.
Если Вы имеете в виду, что это не серьёзно - ну ок, это и не должно быть сюрьёзным. Если намекаете на шоу-эффект - то тоже что плохого?
Ни, то, ни другое. Я к моде и модной одежде отношусь, как к виду искусства. То, что было надето на Эзре - это вот что-то из той серии, где автор представляет кучу хлама, называя это скульптурой. И современным искусством. Только это не искусство, это куча хлама. И безвкусица. То же самое и здесь.
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Actani » 25 ноя 2018 21:15

Vault Hunter писал(а):
25 ноя 2018 20:57
Я к моде и модной одежде отношусь, как к виду искусства. То, что было надето на Эзре - это вот что-то из той серии, где автор представляет кучу хлама, называя это скульптурой. И современным искусством. Только это не искусство, это куча хлама. И безвкусица.
На самом деле это вещи из модных коллекций. Он не придумывал их сам, а просто выбрал.

Костюм совы — это из модной коллекции Givenchy Fall 2018. Гуглится по словам Givenchy Haute Couture feather cape, первая фотография на этой странице: https://fashionista.com/2018/07/givench ... collection

Костюм дементора(?) — это коллекция Moncler 1 Pierpaolo Piccioli Fall 2018. https://www.vogue.com/fashion-shows/fal ... llection#9


Нашлась ещё такая статья про него:

"Со времён Леди Гага никто из знаменитостей не осмеливался настолько отличаться на красной дорожке. Пока что Эзра избегал классический чёрный галстук и проявлял себя в экспрессивных дизайнах - мы не уверены, что маггловский мир их заслуживает".
("Not since the days of Lady Gaga [..] has a celebrity dared to be so different on the red carpet. Thus far, Ezra has shunned the classic black tie and embraced his truest self in exuberant designs that we're not sure the muggle world is deserving of.")

Аватара пользователя
Tortuga
Староста
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 14:42
Пол: женский

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Tortuga » 25 ноя 2018 21:22

Vault Hunter писал(а):
25 ноя 2018 20:57
Ни, то, ни другое. Я к моде и модной одежде отношусь, как к виду искусства. То, что было надето на Эзре - это вот что-то из той серии, где автор представляет кучу хлама, называя это скульптурой. И современным искусством. Только это не искусство, это куча хлама. И безвкусица. То же самое и здесь.
Ну одно дело, когда Вам лично не нравится ок. Другое дело клеймить то, что Вам не нравится. Я далека от современного искусства, да от любого в принципе и ориентируюсь на субъективные ощущения. Мне зашло. И, подозреваю, что спора, основанного на объективных параметрах, у нас не выйдет. А называть это "безвкусицей"... Ну знаете, я тоже могу назвать это "шедевром не для быдла" к примеру. То есть, не бросаться оскорблением напрямую, но невольно задевать людей, которым не нравится. А я такого не хочу. Я хочу мира и добра среди розовых пони. Где не спорят о вкусах и цветах фломастера, унижая оппонентов меткими словечками.
"Никто не существует по определенной причине, никто ни к чему не привязан, все однажды умрут, пойдем посмотрим телек." © Морти

С дамбигадерами и уползистами не спорю, не хочу настроение себе портить. Стараюсь и не читать.

Аватара пользователя
Tortuga
Староста
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 14:42
Пол: женский

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Tortuga » 25 ноя 2018 21:24

Actani писал(а):
25 ноя 2018 21:15

Костюм дементора(?) — это коллекция Moncler 1 Pierpaolo Piccioli Fall 2018. https://www.vogue.com/fashion-shows/fal ... llection#9
Кмк, на пешку шахматную похоже. Или на слона. Что, если соотносить с Криденсом, несколько символично)
"Никто не существует по определенной причине, никто ни к чему не привязан, все однажды умрут, пойдем посмотрим телек." © Морти

С дамбигадерами и уползистами не спорю, не хочу настроение себе портить. Стараюсь и не читать.

Аватара пользователя
Krystal
Профессор
Сообщения: 12029
Зарегистрирован: 03 сен 2007 23:14
Пол: женский

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Krystal » 25 ноя 2018 22:58

Tortuga писал(а):
25 ноя 2018 20:17
А осуждать просто потому, что это излишне эксцентрично, то есть не входит в какие-то рамки, ну такое себе.
Лично мне в тех фотках не нравится отнюдь не эксцентричность, а, например, женские колготки-сетки на мужчине.

А вот в белом костюме с премьеры ему здорово.
А Авада Кедавра треугольником, похоже, стала его фирменным стилем.

Аватара пользователя
Krystal
Профессор
Сообщения: 12029
Зарегистрирован: 03 сен 2007 23:14
Пол: женский

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Krystal » 25 ноя 2018 23:03

Actani писал(а):
23 ноя 2018 23:59
Видимо, намекается, что Криденс выживал между фильмами в том числе воровством. В фильме показали только один момент,
Показать
когда Криденс стащил птичий корм на рынке.
Вот два раза смотрела фильм, но этот момент, наверно, как-то упустила.

Аватара пользователя
Tortuga
Староста
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 14:42
Пол: женский

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Tortuga » 25 ноя 2018 23:14

Krystal писал(а):
25 ноя 2018 22:58
Tortuga писал(а):
25 ноя 2018 20:17
А осуждать просто потому, что это излишне эксцентрично, то есть не входит в какие-то рамки, ну такое себе.
Лично мне в тех фотках не нравится отнюдь не эксцентричность, а, например, женские колготки-сетки на мужчине.
А когда-то подобная деталь гардероба была чисто мужским атрибутом. :dontknow:

То есть, Вам не нравится "женская" деталь одежды на мужчине. Потому что она "женская", то есть так не принято ходить в обществе. Это выбивается из нормального хода вещей, то есть является ненормальным, странным. А это и есть определение эксцентричности))

Раньше бы так на женщину в брюках отреагировали. Но, к счастью, в наше время возмущатели не имеют такую силу. Ещё бы кто "неприемлемо" сказал)

Изображение
"Никто не существует по определенной причине, никто ни к чему не привязан, все однажды умрут, пойдем посмотрим телек." © Морти

С дамбигадерами и уползистами не спорю, не хочу настроение себе портить. Стараюсь и не читать.

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Actani » 25 ноя 2018 23:20

Krystal писал(а):
25 ноя 2018 23:03
Вот два раза смотрела фильм, но этот момент, наверно, как-то упустила.
Мне тоже за два просмотра в кино не бросилось в глаза, что
Показать
Криденс что-то стащил. Только при прочтении сценария оказалось, что этот момент там прописан. И если просмотреть экранку, то видно, что всё там по сценарию. Просто показано так, что очень легко пропустить (видео без звука).
сцена (англ.)
Показать
SCENE 53
EXT. BIRD MARKET—LATER THAT DAY

CREDENCE and NAGINI walk into shot, looking around. CREDENCE steals birdseed as he passes a stall.

GRIMMSON watches them, unnoticed.

Аватара пользователя
Krystal
Профессор
Сообщения: 12029
Зарегистрирован: 03 сен 2007 23:14
Пол: женский

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Krystal » 26 ноя 2018 00:35

Tortuga писал(а):
25 ноя 2018 23:14
То есть, Вам не нравится "женская" деталь одежды на мужчине. Потому что она "женская", то есть так не принято ходить в обществе. Это выбивается из нормального хода вещей, то есть является ненормальным, странным. А это и есть определение эксцентричности))
:lol: Что вы мне сочинили на ровном месте? Я ни разу не поборник "стереотипности", мне нравится и Эзра в образе "совы", и Делфи в образе Авгура, и много кого и чего другого. Я написала, что именно мне не нравится.

Аватара пользователя
Krystal
Профессор
Сообщения: 12029
Зарегистрирован: 03 сен 2007 23:14
Пол: женский

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Krystal » 26 ноя 2018 00:39

Actani писал(а):
25 ноя 2018 23:20
Мне тоже за два просмотра в кино не бросилось в глаза, что
Показать
Криденс что-то стащил. Только при прочтении сценария оказалось, что этот момент там прописан. И если просмотреть экранку, то видно, что всё там по сценарию. Просто показано так, что очень легко пропустить (видео без звука).
сцена (англ.)
Показать
SCENE 53
EXT. BIRD MARKET—LATER THAT DAY

CREDENCE and NAGINI walk into shot, looking around. CREDENCE steals birdseed as he passes a stall.

GRIMMSON watches them, unnoticed.
Мда, вот это снято так, что если не присматриваться специально, то и не увидишь!
Хотя у меня вообще этот момент на рынке как-то не остался в памяти. Это ведь сцена по дороге к дому Ирмы?

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Actani » 26 ноя 2018 01:03

Krystal писал(а):
26 ноя 2018 00:39
Мда, вот это снято так, что если не присматриваться специально, то и не увидишь!
Хотя у меня вообще этот момент на рынке как-то не остался в памяти. Это ведь сцена по дороге к дому Ирмы?
Да, по дороге к дому Ирмы. Мне кажется, сняли этот эпизод специально для фанатов, которые будут разбирать фильм по деталям. К тому же, только при прочтении сценария можно понять, что именно он взял.

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Afterlife » 26 ноя 2018 01:50

Tortuga писал(а):
25 ноя 2018 21:22
Vault Hunter писал(а):
25 ноя 2018 20:57
Ни, то, ни другое. Я к моде и модной одежде отношусь, как к виду искусства. То, что было надето на Эзре - это вот что-то из той серии, где автор представляет кучу хлама, называя это скульптурой. И современным искусством. Только это не искусство, это куча хлама. И безвкусица. То же самое и здесь.
Ну одно дело, когда Вам лично не нравится ок. Другое дело клеймить то, что Вам не нравится. Я далека от современного искусства, да от любого в принципе и ориентируюсь на субъективные ощущения. Мне зашло. И, подозреваю, что спора, основанного на объективных параметрах, у нас не выйдет. А называть это "безвкусицей"... Ну знаете, я тоже могу назвать это "шедевром не для быдла" к примеру. То есть, не бросаться оскорблением напрямую, но невольно задевать людей, которым не нравится. А я такого не хочу. Я хочу мира и добра среди розовых пони. Где не спорят о вкусах и цветах фломастера, унижая оппонентов меткими словечками.
Ах. Ну да, конечно, это тот самый "шедевр для избранных"))
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»