фан видео по мотивам Гарри Поттера

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Ответить
Anastasiya004400
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2021 21:41

фан видео по мотивам Гарри Поттера

Сообщение Anastasiya004400 » 17 янв 2021 21:45

:smile: Привет всем фанатам Гарри Поттера) мне нужна ваша помощь и я буду рада услышать ваши взаимные отклики) В общем, хочу сделать для вас волшебное Фан-видео по фильму «Гарри Поттер» с графическими элементами 3D) сейчас я разрабатываю проект, от вас хочу услышать ваше мнение чтобы вы хотели увидеть в видео? Какие Элементы связанные с фильмом? Цвета, более мрачные или более светлые? Музыка кавер или оригинал? Какие персонажи вам больше нравятся? :smile:

IamSLISERIN
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2021 22:18

Re: фан видео по мотивам Гарри Поттера

Сообщение IamSLISERIN » 17 янв 2021 22:25

Слушай ну ту очень много фанатов, я в том числе , зарегистрировался на сайте чтобы купить подарок для дочки и случайно наткнулся на твой пост. Вообще идея очень прикольная особенно если делать видео в современном варианте а еще особенно тогда когда уже никаких фильмов новых о гарри поттере нет. По мне самые интересные моменты это две последние части там раскрывается вся суть всех частей аж дух завораживает)))) ПОМЯНИ МОЕ СЛОВО ПОТТЕР)) короче сделай такие элементы как палочку волшебную , карта мородеров , шляпа , мантия невидимка, еще можно расцветки из разных школ добавить , ну и конечно же главных героев) по музыке сделай оригинальную , а по цветам ну не знаю , мне кажется там все в мрачных тонах, хочется видеть чтото светлее ну либо по мотивам самого же фильма. Удачи тебе)

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»