Любимый момент из фильма

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Ответить
axelpitterson
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2021 13:22
Пол: скорее мужской, чем женский

Любимый момент из фильма

Сообщение axelpitterson » 23 апр 2021 13:35

Всем привет, хотел узнать, у кого какие самые любимые моменты из фильма, посмотрел все части в 2 круга, понял, что хочу читать книги, и что они будут более полными как рассказ, но там очень интересные моменты. Мне понравился момент с квиддичем и говорящими картинками, но какие моменты вас зацепили? :love:

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24789
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Любимый момент из фильма

Сообщение Jaina » 23 апр 2021 17:09

Я считаю смотрибельными только первые три фильма, а дальше 🙈 - книги намного лучше (книги лучше и первых трёх фильмов, но в целом это неплохие адаптации). В УА мне понравилось как творчески подошли к адаптации финала с маховиком.
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Andres novelist
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2020 12:52
Пол: мужской

Re: Любимый момент из фильма

Сообщение Andres novelist » 23 апр 2021 21:34

Да же не знаю, пожалуй это будет первая встреча гари с Хогвартс экспрес, квиддичь и резиновая рука ну и на завершение финальная битва воландеморта и гари поттера.(что то так вдруг захотелось пересмотреть 7 фильмов про мальчика который выжил)

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24789
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Любимый момент из фильма

Сообщение Jaina » 23 апр 2021 21:43

Andres novelist писал(а):
23 апр 2021 21:34
что то так вдруг захотелось пересмотреть 7 фильмов про мальчика который выжил
Вы, наверное, хотели сказать 8? Или вы какой-то фильм не хотите пересматривать?
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Andres novelist
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2020 12:52
Пол: мужской

Re: Любимый момент из фильма

Сообщение Andres novelist » 24 апр 2021 20:44

Jaina писал(а):
23 апр 2021 21:43
Вы, наверное, хотели сказать 8? Или вы какой-то фильм не хотите пересматривать?
Ну я скорее хотел бы пересмотреть с 1-4 фильм и на этом остановится а 7 фильмов потому что 7-8 это первая и вторая часть а это для меня считается за один фильм.

Nikita-LK
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 сен 2021 10:19
Псевдоним: Nikita-LK
Пол: мужской

Re: Любимый момент из фильма

Сообщение Nikita-LK » 17 сен 2021 12:47

Где Седрик Диггори просит Гарри отнести его тело отцу.Сильный момент.
РАВЕНКЛО

Волшебная палочка: вишня, сердцевина из пера феникса, 11 ¾ дюйма, довольно гибкая.

Патронус - шимпанзе

VictorIzotov
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2022 21:47

Re: Любимый момент из фильма

Сообщение VictorIzotov » 27 фев 2022 22:28

В детстве обожал момент в Философском Камне, когда герои попадают на третий этаж, куда запрещено)) Статуя одноглазой ведьмы, Филч, слюнявый Пушок)) Сначала эта сцена казалась очень страшной, но позже стал с нетерпением ждать ее :D
Еще нравился крик Квирелла "ТРОЛЛЬ В ПОДЗЕМЕЛЬЕ!" и последующая битва с троллем)

В тайной комнате с нетерпением ждал варку оборотного зелья, процесс превращения и поход в гостиную Слизерина)

В дарах смерти дуэль Снейпа и Макгонагалл произвела впечатление, вышла очень эффектной.

Таких моментов на самом деле очень много)

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»