Каннет Брана - Злотопуст Локонс

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Сообщение Actani » 10 дек 2007 20:53

Сегодня у Кеннета Брана день рождения, ему исполняется 47 лет.

Изображение

Аватара пользователя
AJ`
Староста
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 19 июл 2007 19:39
Псевдоним: Майор Пряник
Пол: женский
Откуда: Москвя
Контактная информация:

Сообщение AJ` » 10 дек 2007 20:59

С днем Рожденья!!
Тебе нужно хотеть луну, чтобы суметь хотя бы на половину к ней подобраться.
Психиатр нам не нужен. Мы и так знаем, что наш ребенок со сдвигом. (Гомер)
Chris Angel Is a Douchebag

Энатра
Ученик
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 12 ноя 2007 15:56

Сообщение Энатра » 10 дек 2007 23:42

AJ, :):) и в самом деле
С днем же его рождения!

Мик
Ученик
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 30 авг 2007 15:10
Откуда: Киев, Украина

Сообщение Мик » 14 дек 2007 21:53

По фотографии его прям не узнать. В фильме ему малость изменили внешность. А вообще он молодец! Хорошо сыграл Локонса! Жаль, что больше мы его в фильмах не увидим. И от Дж.Роулинг мы, кстати, так и не узнали, вылечился ли Златопуст в конце-концов от амнезии ли нет.

Аватара пользователя
MagicStar
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 июн 2008 19:29
Пол: женский
Откуда: Россия. Самара
Контактная информация:

Re: Каннет Брана - Злотопуст Локонс

Сообщение MagicStar » 09 июл 2008 12:47

Что-то он мне красавцем не показался!
Живи секундой
Здесь и сейчас
Схвати ее крепко
Иначе она убежит

Аватара пользователя
aziza
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 янв 2010 18:15
Псевдоним: Aziza
Пол: женский

Re: Каннет Брана - Злотопуст Локонс

Сообщение aziza » 10 янв 2010 14:26

Староват, не больно-то и красив. Но Локонса сыграл шикарно. Может, годика через два и увижу его в каком-нибудь фильме. А пока... с 52-летием!

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Каннет Брана - Злотопуст Локонс

Сообщение Spanish Angel » 26 июл 2012 17:29

Ага,симпатичный Локннс получился,актер самый что ни на есть подходящий на эту роль :roll:
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Natalie Rosie
Ученик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 мар 2012 20:41
Пол: женский
Откуда: Великобритания. Лондон. Площадь Гриммо 12.

Re: Каннет Брана - Злотопуст Локонс

Сообщение Natalie Rosie » 26 июл 2012 21:03

Думаю, что можно было получше на роль Локонса актерв найти. Каннет мне не нравится в этой роли, он недостаточно красив для Златопуста, хотя сыграл неплохо.
Как прекрасен мир, являющийся во снах! От загадочных глубин океана, до сверкающих звезд Вселенной...

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Каннет Брана - Злотопуст Локонс

Сообщение franti » 30 июл 2012 11:44

Кеннет Брана станет русским злодеем

Кеннет Брана сыграет антагониста в новом фильме о Джеке Райане, сообщается на сайте Deadline.
Джек Райан - персонаж, придуманный американским писателем Томом Клэнси. Он является сотрудником ЦРУ. О Райане ранее уже сняли несколько фильмов. Речь идет о картинах "Охота за 'Красным октябрем'" (1990), "Игры патриотов" (1992), "Прямая и явная угроза" (1994) и "Цена страха" (2002). В первом фильме роль Райана исполнял Алек Болдуин, в следующих двух - Харрисон Форд, в последнем - Бен Аффлек.

Новая картина о Райане носит рабочее название "Москва" (по крайней мере, так был озаглавлен сценарий, подготовленный Дэвидом Кеппом). Известно, что Кеннет Брана сыграет злоумышленника российского происхождения, пытающегося расшатать экономику США.

Роль самого Джека Райана в новой ленте должен исполнить Крис Пайн ("Козырные тузы", "Звездный путь", "Неуправляемый"). Предполагается, что в фильме будут описаны события, произошедшие в жизни Райана до того, как он начал сотрудничать с ЦРУ.

Кеннет Брана ранее снимался в фильмах "Гарри Поттер и тайная комната", "Рок-волна" и "7 дней и ночей с Мэрилин". Кроме того, он много работал в качестве режиссера - в частности, занимался постановкой ряда лент, основанных на произведениях Шекспира (в которых также исполнял главные роли), а также базирующегося на комиксах Marvel фильма "Тор".

Источник
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
MadMinister
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 июл 2014 21:30
Псевдоним: министерская зануда
Пол: женский

Re: Каннет Брана - Злотопуст Локонс

Сообщение MadMinister » 29 июл 2014 18:40

Я хоть и сначала фильмы смотрела, а потом уже читала книги, внешне Локонса видела иначе...
Но игра Браны настолько меня поразила, что у меня даже где-то затаились некие симпатия и жалость к его персонажу.
PS: Всё-таки я очень странная.

Аватара пользователя
Инопланетянка
Староста
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 15 июл 2011 12:26
Пол: женский
Откуда: С Марса

Re: Каннет Брана - Злотопуст Локонс

Сообщение Инопланетянка » 25 окт 2014 20:57

MadMinister писал(а):Я хоть и сначала фильмы смотрела, а потом уже читала книги, внешне Локонса видела иначе...
Но игра Браны настолько меня поразила, что у меня даже где-то затаились некие симпатия и жалость к его персонажу.
PS: Всё-таки я очень странная.
Я тоже представляла Локонса других. Мне он почему-то представлялся похожим на какого-то комичного мультяшного персонажа. Поэтому (редкий случай), Локонс из фильма оказался для меня более лучшим, чем тот, которого я видела внутренним взором.

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Каннет Брана - Злотопуст Локонс

Сообщение PhoenixCat » 25 янв 2016 01:03

Кеннет Брана получает премию Дилис Пауэлл


Изображение

В ноябре прошлого года сайт The Leaky Cauldron сообщал, что Кеннет Брана получит Премию Dilys Powell , присуждаемую Кругом лондонских Кинокритиков. Брана получил признание за его 34-летнюю карьеру и фантастическую работу как перед камерой, так и позади неё.

Церемония награждения Круга лондонских Кинокритиков проходила в Лондоне в прошлые выходные. Джуди Денч была выбрана, чтобы представить Брана , прежде чем он получил свою премию. В той энергичной форме, которая присуща Джуди Денч, она рассказала веселые истории из прекрасного времени , проведённого с Брана, в том числе некоторые оскорбления , брошенные в её сторону для поддержания хорошего настроения.

Слова Джуди Денч и ответная речь Брана были выложены на YouTube.

Брана присоединился ко многим другим престижным актерам Лиги, которые также приняли эту награду. Среди этих громких имен уже присутствует и другой актёр «Гарри Поттера», актер Гэри Олдман (Сириус Блэк).

Источник и видео с церемонии ЗДЕСЬ
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Каннет Брана - Злотопуст Локонс

Сообщение PhoenixCat » 25 июл 2016 14:20

В Ростове покажут «Ромео и Джульетту» театральной компании Кеннета Браны

Изображение

В рамках проекта TheatreHD в Ростове покажут трансляцию спектакля «Ромео и Джульетта» в постановке театральной компании Кеннета Браны, сообщают организаторы показа.

Это пятый спектакль театральной компании прославленного британского актера и режиссера Кеннета Браны. Роль Ромео исполняет Ричард Мэдден («Игра престолов»), Джульетту играет Лили Джеймс («Война и мир»,«Аббатство Даунтон»).

«Перед зрителем очень убедительно предстает Италия 50-х: мужчины в темных костюмах, женщины в пышных юбках, святые отцы на велосипедах, патриархальная тирания и неистовые гулянки. Вам все время кажется, что вот из-за угла появится Феллини со своей камерой», — пишет британская The Guardian о постановке.

В Ростове спектакль можно будет увидеть 13 августа в киноцентре «Большой».

Источник
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
Маньяк Чёрная Звезда
Волшебник
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 09 авг 2013 13:01
Псевдоним: Сириус Орионыч Блэк
Пол: мужской
Откуда: Внутренняя Ирландия

Re: Каннет Брана - Злотопуст Локонс

Сообщение Маньяк Чёрная Звезда » 05 сен 2021 15:04

В сети появился трейлер к новому фильму Кеннета Браны, где он выступает в качестве режиссёра и сценариста, а сам фильм частично основан на его собственных воспоминаниях детства.
Сам Брана в касте не участвоует, но из актёров связанных с ДК в фильме засветился Киран Хайндс (дедушка главного героя), сыгравших в Поттериане Аберфорта Дамблдора. Так же фильм станет профессиональным дебютом для Олив Теннант, старшей дочери Дэвида Теннанта (Барти Крауч мл), которая сыграет Катерину, любовный интерес главного героя картины - Бадди.
Spoiler
Показать
Изображение

Бабушка (Джуди Дэнч), Бади (Джуд Хилл) и дедушка (Киран Хайндс)
Едят ли кошки мошек
Едят ли мошки кошек


Па вуліцах ходзіць маньяк-натурал
Паэт і празаік, а сам тэатрал
Не бойцеся здані, жывёлы і дзеці
Маньяк-натурал самы лепшы ў свеце


Он был настолько суров, что его патронус превращался в серебристого дементора

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»