Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Аватара пользователя
Camilla
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 янв 2006 17:46
Откуда: москва

Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение Camilla » 01 янв 2006 17:57

Как вам актёр исполняющий эту роль

Лично мне он очень понравился симпотяга наш несчастный Дэн на екго фоне помер окончательно если чесно

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Actani 28 окт 2009 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: добавлены фотографии

Аватара пользователя
Lenika
Староста
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 02 дек 2005 11:13
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Lenika » 01 янв 2006 18:00

Camilla Диггори, ну не говори так уж! конечно, симпатичный...но по одной роли судить сложно

Аватара пользователя
Pretty Hermy
Ученик
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 19 дек 2005 18:29
Откуда: Из мира фэнтези...
Контактная информация:

Сообщение Pretty Hermy » 01 янв 2006 18:08

да, симпатяшка!!! :lol: да и сыграл неплохо...В общем,очень понравился...
All you have to decide is what to do with the time that is given to you...(C)Gandalf
Believe in magic and it will live inside you!(C)me)
437249146-стучитесь в аську, you are always welcome)

Аватара пользователя
Camilla
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 янв 2006 17:46
Откуда: москва

Сообщение Camilla » 01 янв 2006 18:10

Miss Granger ну на счёт одной роли я согласна с тобой но я ещё фотки видела красавчик реальный ну и обояшка конечно!!!!!

Аватара пользователя
Lenika
Староста
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 02 дек 2005 11:13
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Lenika » 01 янв 2006 18:10

Pretty Hermy, жаль, по роли он погиб((

Аватара пользователя
Camilla
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 янв 2006 17:46
Откуда: москва

Сообщение Camilla » 01 янв 2006 18:14

Да хотелось бы и дальше лицезреть :D :roll:

Аватара пользователя
Kationa
Ученик
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 27 авг 2004 23:49
Пол: женский

Сообщение Kationa » 01 янв 2006 18:32

Miss Granger писал(а):Pretty Hermy, жаль, по роли он погиб((
я лично хлюпала носом, когда его убили ( а я дважды смотрела фильм)

кстати, если хотите проверить какой роберт актер, ещё посмотрите Vanity Fair
Могу ли я, гавно ли я... а - Магнолия!!

Аватара пользователя
Lenika
Староста
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 02 дек 2005 11:13
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Lenika » 01 янв 2006 18:35

Kationa, а кого он там играл?

Аватара пользователя
Camilla
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 янв 2006 17:46
Откуда: москва

Сообщение Camilla » 01 янв 2006 18:40

Ой в ярмарке он играл нефига я даже не помню его там

Аватара пользователя
Camilla
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 янв 2006 17:46
Откуда: москва

Сообщение Camilla » 01 янв 2006 18:52

Девчонки интервью с Робертом откопала

"Роберт Паттинсон, актер, пользующийся успехом, едва появившись в новом фильме Гарри Поттер и Кубок Огня. Мы поболтали с ним его новой роли, «масштабности» и о группе «Bad Girls»…

- Итак, перед премьерой нового фильма, твоя жизнь становится все более сумасшедшей?

- О, она стала такой с того момента, когда я увлекся актерским мастерством! Я раньше никогда не пробовал играть, но два года назад я стал сниматься, и рад, что до сих пор этим занимаюсь. Теперь в моей жизни появился Гарри Поттер, и это огромный шаг вперед, и большое событие.

- Эта роль отличалась от тех, которые ты играл раньше?

- Да. Допустим, такая вещь как спецэффекты – одна из самых странных вещей для актера, который участвует в этом в первый раз. Конечно, я имел некоторое представление об этом, но с таким размахом я еще не сталкивался. Масштаб Гарри Поттера огромен, многие работают здесь уже пять лет. На съемочной площадке работают около 2000 людей – не каждый фильм может позволить себе такую «масштабность». У меня было намного меньше работы на съемках «Ярмарки Тщеславия», хотя этот фильм никак нельзя ставить в один ряд с Гарри Поттером….упс…не пишите это…, извините, какой был вопрос?!

- Как тебя приняли в таком дружном, сплотившемся коллективе?

- Я не знал, как меня встретят, поэтому я пришел на съемки с видом опытного актера и даже не с кем не общался какое-то время. Я не могу сказать, что я стал частью огромной команды, но все они замечательные люди. Звучит немного пугающе, но это не так. Мы провели потрясающую неделю, дурачась и импровизируя. Особенно мы сдружились с Рупертом.

- Вы общаетесь после завершения съемок?

- Да, особенно с Кэтти и Стэном. Мы втроем были в одинаковом положении, мы были новичками. А начало моих съемок совпало с началом съемок Стэна. Мы с ним практически всегда были вместе. И вообще, все актеры – очень милые люди, только всегда, всегда заняты, всегда на съемках.

- Должно быть захватывающим работать с такими опытными взрослыми актерами?

- Да, конечно. Они смотрят на многие веще проще, я имею в виду, ты смотришь и думаешь: «Я смогу сделать это»! Работа с детьми меняет твое отношение к работе, поэтому взрослые стали снисходительнее относиться ко всему, ведь они работают с ними уже 5 лет. Даже если ты идиот, они спокойно воспримут это! Это во многом мне помогло!

- Ты всегда мечтал о кинематографе или это воля случая?

- В школе я не занимался актерским мастерством. Я был очень застенчивым. Однажды мы с отцом были в ресторане и заметили компанию симпатичных девушек, в своем разговоре они упомянули местную актерскую школу. С тех пор отец не давал мне покоя, с просьбами записаться на курсы. Я не знаю, на что он рассчитывал, но он пообещал заплатить мне, если я туда пойду. На следующий день, отец сказал мне: «На самом деле, я очень артистичный человек». Я был в шоке, я никогда не видел его, как творческую личность. Мне кажется, что я и мои сестры имеем большее отношение к искусству, чем он, ведь одна из моих сестер пишет тексты к песням.


- Как все-таки ты получил роль?

- Мы только что закончили съемки в Кейптауне, в Южной Африке. Я был там целых три месяца, несмотря на то, что мне всего 17! Звучит смешно, но был уверен в себе. Ответственный за подбор актеров к Гарри Поттеру был тот же самый человек, что и на Ярмарке Тщеславия, и я был первым, кого пригласили на прослушивание.

- Твоя роль в Гарри Поттере требует физической подготовки?

- Конечно да! Это физически тяжелая роль, особенно в начале работы, когда мы снимали сцены в лабиринте, где задействованы масштабные декорации и потрясающие спецэффекты. Огромная живая изгородь работала на гидравлике. Я все время путался в веревках, когда мы с Дэном бежали по лабиринту и при этом должны были толкать друг друга – это было довольно жестоко! Кроме того, мне понравились сцены под водой, я никогда не погружался раньше и искусственный водоем, где нас готовили, был маленькой ванной по сравнению с тем, что было на съемках. В реальности же озеро было глубиной 60 футов, но все ожидали, что мы спокойно войдем в него и начнем работать!

- Что ты будешь делать после Гарри Поттера?

- Я бы хотел попробовать себя в театре и еще я хочу сделать что-нибудь необычное. Мне поступили предложения о съемках в трех фильмах в Америке, но не знаю…
…Я не знаю, чем буду заниматься, пока же я предпочитаю не делать ничего! Хотя есть один сценарий, который мне очень нравится…

- Мы слышали, ты немного занимаешься музыкой. Как далеко ты планируешь зайти в этом направлении?

- На самом деле, у меня пока не очень получается. Я играю в группе Bad Girls. Это группа парня моей бывшей подруги, он пригласил меня спеть, но это было ради шутки пол года назад. Я не знаю, к чему все это приведет.

- Ты ждешь контракта с какой-нибудь звукозаписывающей компанией?

- Мне кажется, люди не должны этого ждать. Моя сестра столько работает, чтобы получить эти деньги, я считаю, что это разрушает человека. Намного легче заработать деньги, снимаясь в кино, по крайней мере, здесь ты не ощущаешь такого давления. В музыкальной индустрии, чтобы тебя заметили, необходимо обойти не один десяток людей.

- Гарри Поттер пытается отбить у тебя девушку, возникали ли конфликты на этой почве в реальной жизни?

- Не… нет. Я думаю, что Дэн скорее уведёт любую у меня! Если бы я был девушкой, я бы выбрал Дэна!"

MissX
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 19:28

Сообщение MissX » 01 янв 2006 20:45

ВАУ! я в шоке! :D наконец-то нашёлся человек открывший эту тему! Браво Камилла! я уж думала это гиблое дело! НЕ ЗАМЕТИТЬ ТАКОГО КРАСАВЦА НЕРЕАЛЬНО! Роберт действительно хорошо сыграл и вообще он очень мил! :oops: :D
жаль, по роли он погиб((
это конечно жаль............. :( :( но ничего мне кажется мы ещё его увидим на экране, т.к он сейчас в LA и ему наверняка предложили роль! кстати он сыграл в 3 фильмах(включая гп) ! если вы видели его фотки, то непременно заметили какая у него супер улыбка и какие у него красивые волосы и как он всегда их растрёпывает! :D :D помните тот момент в фильме когда рита скитер провела рукой в его волосах? супер!!!
Роберт Пэттинсон просто супер!
p.s. смотри мою подпись :D
"Remember Cedric Diggory! remember what happened to a boy who was good, and kind, and brave, because he strayed across the path of Lord Voldemort. Remember Cedric Diggory." p.724, Goblet of Fire

Аватара пользователя
Camilla
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 янв 2006 17:46
Откуда: москва

Сообщение Camilla » 01 янв 2006 23:22

Ну лично я эту обояшку заметила сразу даже когда в фильме его за столом показали в первый раз я сразу про себя подумала "ВАУ!!! ну и sexy" а дальше я вообще молчу

p.s.- подпись просто офигенная

Аватара пользователя
Lenika
Староста
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 02 дек 2005 11:13
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Lenika » 02 янв 2006 00:38

Мне Роберт больше нравится , нежели актер, играющий роль Крама :wink:
спасибо)))интервью интересное!

Аватара пользователя
Camilla
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 янв 2006 17:46
Откуда: москва

Сообщение Camilla » 02 янв 2006 00:43

Да не за что

Ну он конечно намного лучше такой прям прикольный одно слово очень клёвый и приятный если будут его фотки вставляйте в тему плизззз

Аватара пользователя
Camilla
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 янв 2006 17:46
Откуда: москва

Сообщение Camilla » 02 янв 2006 00:48

Кстати прочитав интервью мне лично он показался очень добрым милым скромный что совершенно не подходит его внешности и это только радует :wink:

Аватара пользователя
Lenika
Староста
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 02 дек 2005 11:13
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Lenika » 02 янв 2006 00:56

Camilla Диггори, ну не всегда интервью соответствует истине) так что нам остается только гадать...

Аватара пользователя
Camilla
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 янв 2006 17:46
Откуда: москва

Сообщение Camilla » 02 янв 2006 01:35

Надеюсь я права!!!! :D

Аватара пользователя
OLIVKA
Староста
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:26

Сообщение OLIVKA » 02 янв 2006 13:51

Ну, я вот уже в одной темке написала...в фильме - он действительно красавчик, а вот в жизни он мне не нравится. А Дэн на высоте! Конешно росточком, по сравнению с Робертом не вышел, но черты лица...Эт только мое мнение. :wink:
Никогда не бойся сказать то,что думаешь.


CRAZY88

Аватара пользователя
Lenika
Староста
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 02 дек 2005 11:13
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Lenika » 02 янв 2006 13:55

OLIVKA, эх...вот как вкусы разные - то .... =)
но в жизни Дэн и правда лучше =)

Аватара пользователя
Pretty Hermy
Ученик
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 19 дек 2005 18:29
Откуда: Из мира фэнтези...
Контактная информация:

Сообщение Pretty Hermy » 02 янв 2006 14:34

А мне,например, все больше в кино нравятся-и Дэн, и Роберт. Не знаю, в жизни они хуже выглядят... :shock:
All you have to decide is what to do with the time that is given to you...(C)Gandalf
Believe in magic and it will live inside you!(C)me)
437249146-стучитесь в аську, you are always welcome)

Аватара пользователя
Camilla
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 янв 2006 17:46
Откуда: москва

Сообщение Camilla » 02 янв 2006 14:38

А мне Дэн вообще не нравится если чесно он чем старше тем страшнее

p.s/- вот фоточку какую откапала
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Pretty Hermy
Ученик
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 19 дек 2005 18:29
Откуда: Из мира фэнтези...
Контактная информация:

Сообщение Pretty Hermy » 02 янв 2006 15:39

Camilla Диггори, клевая фотка... он тут симпатичнее и помоложе
All you have to decide is what to do with the time that is given to you...(C)Gandalf
Believe in magic and it will live inside you!(C)me)
437249146-стучитесь в аську, you are always welcome)

Аватара пользователя
Kationa
Ученик
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 27 авг 2004 23:49
Пол: женский

Сообщение Kationa » 02 янв 2006 18:09

вот вам его маленькая биография
http://imdb.com/name/nm1500155/
Могу ли я, гавно ли я... а - Магнолия!!

Аватара пользователя
Lenika
Староста
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 02 дек 2005 11:13
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Lenika » 02 янв 2006 18:11

значит, спортом увлекается и хорошо играет на гитаре :D

Аватара пользователя
Kationa
Ученик
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 27 авг 2004 23:49
Пол: женский

Сообщение Kationa » 02 янв 2006 18:18

музыкант И спортсмен - завтра на ГП в третий раз пойду :oops: :roll: 8) :lol: :P :wink: :D
Могу ли я, гавно ли я... а - Магнолия!!

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»