Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Аватара пользователя
Лилзз
Волшебник
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:22
Псевдоним: Мастер Сущностей

Re: Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение Лилзз » 16 май 2012 22:48

Эй, вы, сумерконенавистники, не трогайте Эдварда! А то позову сюда Дашу из "Б" класса, которая, как она сама себя называет "Псих по Сумеркам" :mrgreen:
Роберту все роли хороши, красивый он, ну :grin:
Тая Лафейсон

Аватара пользователя
Berta_Rihter
Староста
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 01 май 2012 21:43
Псевдоним: Берта Рихтер
Пол: женский
Откуда: Украина, город Сумы, Сумская область
Контактная информация:

Re: Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение Berta_Rihter » 16 май 2012 22:52

сам фильм "Сумерки" мне нравится!
но Эдвард меня бесит!!! не Роберт Патинсон, а именно Эдвард!

Аватара пользователя
Лилзз
Волшебник
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:22
Псевдоним: Мастер Сущностей

Re: Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение Лилзз » 16 май 2012 23:25

Таак. Точно Дашку позову. Не трогать Эдварда! :grin: С Робертом всякий перс отличным в фильме становится, имхо
Тая Лафейсон

Аватара пользователя
Berta_Rihter
Староста
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 01 май 2012 21:43
Псевдоним: Берта Рихтер
Пол: женский
Откуда: Украина, город Сумы, Сумская область
Контактная информация:

Re: Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение Berta_Rihter » 16 май 2012 23:32

ну, у каждого свои фавориты)))

Аватара пользователя
Лилзз
Волшебник
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:22
Псевдоним: Мастер Сущностей

Re: Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение Лилзз » 17 май 2012 00:10

Так, закрываю дискуссию, пока чего-то не того не сказала :wink:
Тая Лафейсон

Аватара пользователя
Berta_Rihter
Староста
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 01 май 2012 21:43
Псевдоним: Берта Рихтер
Пол: женский
Откуда: Украина, город Сумы, Сумская область
Контактная информация:

Re: Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение Berta_Rihter » 17 май 2012 00:15

хотя, может я не именно Эдварда ненавижу, а реакцию многих его фанаток. это просто раздражает...

Аватара пользователя
Лилзз
Волшебник
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:22
Псевдоним: Мастер Сущностей

Re: Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение Лилзз » 17 май 2012 00:29

Berta_Rihter, а со всем остальным по этому поводу нам лучше перебраться сюда. :)
Тая Лафейсон

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение PhoenixCat » 12 мар 2016 22:32

Звезда саги «Сумерки» работает над дизайном одежды

Роберт Паттинсон признался, что ему нравится работать над созданием авторской коллекции

Изображение

Роберт Паттинсон, исполнивший одну из главных ролей в сериале «Сумерки», рассказал о работе над собственной коллекцией одежды в интервью журналу Numero Homme. Создание линии одежды, предназначенной для современных городских жителей, идет в течение двух лет и, по словам актера, процесс ему нравится.

Сейчас создано несколько моделей, однако дата выхода коллекции еще неизвестна. Как пояснил Паттинсон, он проводил встречи с производителями одежды и продолжает переговоры с изготовителями тканей в США и Англии. В коллекцию, по-видимому, войдут и мужские, и женские модели, выполненные из денима, трикотажа и шерстяных тканей.

Роль вампира Эдварда Каллена в экранизации бестселлера Стефани Майер «Сумерки» (первая часть саги вышла на экраны в 2008 году) принесла Паттинсону широкую известность. Ранее молодой актер снимался в таких лентах, как «Ярмарка тщеславия», «Гарри Поттер и Кубок огня». Также на счету 29-летнего актера главные роли в фильмах «Помни меня» (2010), «Воды слонам» (2011), «Космополис» (2011), «Милый друг» (2012) и других.

Кроме того, Роберт Паттинсон является лицом бренда Dior Homme.

ИСТОЧНИК
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Re: Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение PhoenixCat » 30 сен 2018 01:20

Роберт Паттинсон использует ботокс, чтобы снова сыграть Эдварда Каллена

Изображение

Фильму «Сумерки», который обожает и ненавидит примерно равное количество населения планеты, в этом году исполнится 10 лет. Тем временем, главная звезда «сумеречной саги» Роберт Паттинсон, который годами рассказывал, как счастлив завершить работу над ролью Эдварда Каллена, внезапно передумал. В интервью изданию Variety 32-летний актер заявил, что не против сыграть в продолжении «Сумерек»: «Я буквально недавно обсуждал это с моим агентом. Я столько времени посвятил уходу за кожей, что могу сыграть 17-летнего по первому зову, сразу же! У меня ботокс наготове, я подойду!».

Спустя шесть лет после выхода последней части франшизы, Паттинсон чувствует себя так, словно все это было вчера. «Люди почему-то стесняются того, что им нравятся «Сумерки». В этом ведь нет ничего предосудительного», — добавил Роб, немного забыв о том, как практически танцевал от счастья во время последней промо-кампании саги. Пока не ясно, насколько реалистично желание Паттинсона вернуться к роли вампира, но можно считать, что место в новом фильме он на всякий случай забронировал — ботокс лучше далеко не убирать.

Источник
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Re: Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение PhoenixCat » 26 фев 2021 01:56

Сеть обсуждает слухи о беременности актрисы из "Бэтмена" от Паттинсона

Изображение

Инсайдеры рассказали о возможном романе 34-летнего британского актера Роберта Паттинсона с партнершей по фильму "Бэтмен" - 32-летней американской актрисой Зои Кравиц. Западные СМИ утверждают также, что она якобы беременна.

По словам анонимного источника, коллеги, включая режиссера Мэтта Ривза, застали актеров вместе в бэтмобиле на съемочной площадке.

"Это самое ужасное, что я видел за всю свою карьеру. Мэтт был крайне взбешен и прервал их. Но это еще не все. Зои сделала тест на беременность, и он оказался положительным. Теперь все думают, что это от Роберта", - заявил инсайдер.

По его данным, Паттинсон и Кравиц начали отношения еще в октябре. Актриса недавно развелась с мужем, а вот ее партнер, по некоторым данным, несвободен и все еще встречается с 29-летней актрисой Сьюки Уотерхаус.

Как утверждает источник портала Reddit, режиссер Ривз крайне недоволен поведением Паттинсона.

"Режиссер "Бэтмена" сказал Паттинсону: "Ты - главный нарцисс из всех актеров, с которыми я работал. Возвращайся к работе. В марте мы закончим - и до свидания. Больше я с тобой работать не хочу", - сказал собеседник портала.

Тем не менее некоторые интернет-пользователи сомневаются в романе актеров и не исключают, что эти слухи могут быть пиар-кампанией для продвижения фильма.

Источник
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение Actani » 26 фев 2021 11:34

Эти слухи распространились с сайта 4chan (цитаты приведены оттуда), но это анонимный форум, где может писать кто угодно, и в целом у сайта очень плохая репутация (как логово троллей, «сточная канава» интернета, место публикации сомнительного и незаконного контента).

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»