Том Фелтон - Драко Малфой

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Karolina » 12 авг 2012 11:51

"Явление" с Томом Фелтоном: новые фотографии
Warner Bros выпустили новые промо-фото высокого качества к предстоящей премьере фильма "Явление", в котором актер из саги о Гарри Поттере, Том Фелтон, сыграет Патрика. Фотографии Тома и его коллег по съемочной площадке - Эшли Грин и Себастьяна Стэн. Фильм выходит в прокат 24 августа в США и 30 августа - в России.
Когда в их доме начинают происходить странные пугающие события, молодые люди Келли и Бен выясняют, что их преследует потусторонняя сущность, случайно вызванная во время парапсихологического эксперимента в университете. Страшное нечто питается их страхами и истязает их, куда бы они ни \бежали. Последняя надежда молодых людей — на эксперта по паранормальным явлениям, но может статься, что спасать их жизни от пугающей потусторонней силы уже слишком поздно — даже с его помощью… (с) перевод Кинопоиска
Том Фелтон, сыгравший роль друга Бэна (Себастьяна Стэна) по колледжу, Патрика, который является экспертом по паранормальным явлениям, рассказал о доме, в котором происходят события. "Это не особый дом посреди леса", - по словам Фелтона. "Это жизнь обычных людей, их обычные дни, их обычный дом".

Также актер сказал, что его очень привлекла роль Патрика. "Это повод выйти из моих обычных ролей, она не похожа на то, что я исполнял ранее".

Тодд Линкольн, режиссер фильма: "Я хотел подкинуть молодому актеру новую "жизнь" в ролях. Том хороший исполнитель, и мне кажется, что люди будут рады увидеть его в новом образе".

Том Фелтон вспоминает, что увидел в составе съёмочной команды "консультанта по призракам" и был удивлён: "Что это вообще может быть?" Этим консультантом оказался Джошуа Уоррен, охотник на призраков в реальной жизни, которого включили в команду, чтобы позаимствовать его опыт. Фелтон рассказывает: "Это исследование напугало меня настолько, что когда мы пришли на съёмочную площадку на начальный фрагмент, я хотел убедиться, что во время съёмок нашего "эксперимента" все машины были выключены. Я был убеждён, что мы и в самом деле создадим что-то из ничего. Джошуа сделал это настолько реальным".

Изображение
[spoiler +4]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

Источник
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Charming Lady
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2012 14:31
Пол: женский

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Charming Lady » 23 авг 2012 14:42

Стала буквально сохнуть по нему где-то год назад.. Том такой симпотяшный))

Аватара пользователя
Bluestocking
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 09 янв 2010 00:07
Псевдоним: янгире
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: XX век
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Bluestocking » 02 июн 2013 17:07

«Из Тома будет Тим»
Том Фелтон начал работу над своей первой ролью на американском телевидении. В драматическом сериале "Full Circle" он сыграет Тима, английского студента по обмену. Серии, которые являются производством платного ТВ-канала "DirecTV", должны быть сняты этим летом и уже осенью 2013 будут транслироваться на кабельном канале "DirecTV Audience ".

Основная информация о "Full Circle" от "Hollywood Reporter":
"Full Circle"


"Каждый эпизод драмы пройдет в ресторане и покажет разговор двух персонажей. От сюжетной линии одного персонажа в следующей серии зависит разговор с другим. А тот появится в следующем эпизоде. Этот процесс продолжается до последнего [десятого] эпизода ".

"Персонажами, которые «несут факел» от одной серии к другой, являются: Тим [Том Фелтон], студент по обмену из Англии и содержащая его Бриджит [Минка Келли]; муж Бриджит – Стэнли [Джулиан МакМэхон], харизматичный и серьезный адвокат по делам развлекательной промышленности; клиент Стэнли - Джейс [Дэвид Бореаназ], знаменитый комик, который известен своим странным поведением [...]. "

"Заключительный эпизод объединяет персонажей, с неожиданным добавлением еще одного [Робин Вайгерт], для взрывного конца. Что, безусловно, непоправимо изменит жизнь этих персонажей."

Перевод: Эльке Торк
Источник
Последний раз редактировалось Bluestocking 02 июн 2013 19:30, всего редактировалось 1 раз.
I wish that I was good enough
then I’d know that I am not alone
Goodshippers
Moonshifters

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Spanish Angel » 02 июн 2013 17:21

Какой то он страшненький,подросток-Фелтон был намного миловидным.
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение franti » 07 сен 2015 14:23

В твиттере Тома появился пост с кадром из фильма "Воскресение Христа"
Изображение
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
igrex
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2006 04:44
Пол: мужской
Откуда: 2 столицы
Контактная информация:

Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение igrex » 08 сен 2015 16:32

А фильм "Явление" кто-нибудь уже посмотрел?
Ravenclaw
*defendo*

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение franti » 08 сен 2015 17:02

Я смотрел. У Тома роль совсем другая, нежели в ГП. Да и не особо большая. Но вообще посмотреть можно.
Ты не видел, да?
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
igrex
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2006 04:44
Пол: мужской
Откуда: 2 столицы
Контактная информация:

Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение igrex » 09 сен 2015 00:40

[ref]label[/ref], неа. Думаю как раз посмотреть в ближайшее время)
Ravenclaw
*defendo*

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение franti » 09 сен 2015 00:44

Этот фильм и пе страшный, так что можно смотреть одному. Я чмотрел его два жды, первый раз это было перед сном, и я заснул на середине :grin:
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение franti » 21 сен 2015 13:56

Запись из твиттера телеканала ABC:
.@TomFelton Meets the Superfans, like this #HarryPotter clone and other pop-culture fanatics http://ab.co/1McZ56U
Изображение
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение franti » 23 сен 2015 12:38

Изображение\

У Тома Фелтона сегодня День Рождения! Ему уже 28! :flag:
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение franti » 05 ноя 2015 18:46

Том Фелтон озвучит мультфильм «Волки и овцы»

Главный герой, волк Серый, заговорит голосом Тома Фелтона, исполнителя роли Драко Малфоя в фильмах о Гарри Поттере.

Анимационной возлюбленной Фелтона станет певица, актриса и диджей Руби Роуз, известная во всем мире по роли Стеллы Карлин в нашумевшем сериале «Оранжевый – хит сезона». В мультфильме она предстанет в образе утонченной красавицы-волчицы Бьянки.

Главную героиню “клана” овец сыграет 17-летняя звезда канала Disney Чайна Энн МакКлейн, известная по сериалу «Одноклассники». Она не только озвучит милую овечку Лиру, но и исполнит один из саундтреков к фильму – "Raised High".

Актеры примут участие в озвучании англоязычной версии фильма, который зрители увидят уже весной 2016 года.

«Волки и овцы» - новая франшиза Wizart и Кинокомпании "СТВ" (продюсер Сергей Сельянов). Это не первый опыт Wizart в привлечении всемирно известных актеров к участию в проекте российского производства. Во второй части франшизы «Снежная Королева», проданной в 130 странах на всех континентах, звучали голоса таких именитых актеров, как Шарлто Копли, Шон Бин, Белла Торн, Изабель Фурман.

Источник
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение PhoenixCat » 16 дек 2015 20:01

Том Фэлтон пройдёт кастинг на роль молодого Хана Соло


Поклонники Дарта Вейдера и Люка Сайуокера с нетерпением ждут премьеры седьмого эпизода знаменитой космической саги «Звездные войны», а в это же время руководство студии Disney готовится к запуску новых проектов, являющихся спин-оффами основной линии этой долгоиграющей истории. Работа кипит. Начат подбор актеров на главные роли.

В одной из таких картин будет рассказана история молодого Хана Соло. С этой целью на данный момент идет поиск актера, который бы имел внешнее сходство с Харрисоном Фордом и такой же бурный темперамент, каким обладала начинающая звезда мирового кино во второй половине 70-х годов прошлого века. Кроме этих качеств, претендент на роль Хана Соло должен быть остроумным, обаятельным и смелым, так как ему придется участвовать во всевозможных погонях и драках.

Стоит отметить, что на сегодняшний день неизвестно о каком возрасте этого культового героя будет идти речь в новом фильме. Когда Форд снимался в первых «Звездных войнах» ему было 33 года.

Кастинг уже начался. Число желающих стать частью нового проекта перевалило за две с половиной тысячи человек. Возрастные рамки претендентов на роль молодого Хана Соло варьируются от 18 до 32 лет, что изначально было прописано в условиях «отборочного тура». Совсем скоро директору по кастингу Джинни Маккартни предстоит нелегкая работа по выявлению нескольких основных кандидатов на эту роль, а потом начнутся пробы у режиссеров Криса Миллера и Фила Лорда.

Следует сказать, что заявки на свое участие в будущем проекте прислали не только начинающие актеры, но и знаменитости, среди которых Том Фелтон, Чендлер Риггз, Ник Дж. Робинсон, Аарон Тейлор-Джонсон, Майлз Теллер, Лео Ховард и Дэйв Франко.

В прокат лента о молодых годах Хана Соло должна выйти весной 2018 года.



ИСТОЧНИК
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение PhoenixCat » 05 июл 2016 14:26

Звезда «Гарри Поттера» Том Фелтон появится в 3 сезоне «Флэша»

Изображение

Создатели "Флэша" порадовали поклонников сериала отличной новостью: в третьем сезоне зрителям предстоит увидеть знакомое лицо — звезду «Гарри Поттера» Тома Фелтона, на протяжении всех фильмов франшизы игравшего роль Драко Малфоя.

В третьем сезоне «Флэша» актеру досталась роль Джулиана Дорна, эксперта-криминалиста полицейского департамента Сентрал Сити — он станет очередным персонажем, которому предстоит раскрыть тайну Барри Аллена, по ночам «подрабатывающего» супергероем. Пока неизвестно, будет ли герой Тома Фелтона другом или же врагом Флэша.

Уже известно, что в третьем сезоне «Флэша» зрителям предстоит увидеть знакомую сюжетную арку из оригинальных комиксов DC Comics «Флэшпойнт», действие которой разворачивается в альтернативной реальности, где у Барри нет никаких суперспособностей, зато его мать жива. Как именно сценаристы сериала распорядятся этим сюжетом, зрители смогут увидеть начиная с 4 октября 2016, когда «Флэш» вернется в эфир с третьим сезоном.

ИСТОЧНИК
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение franti » 25 июл 2016 08:31

Постаревший Фелтон от "Флеша" на Comic-Con, фото - EW

Изображение
Изображение
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Морана Анвар
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2017 11:32
Пол: женский

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Морана Анвар » 12 дек 2017 12:00

он такой лапочка)****

Аватара пользователя
R. Blackwood
Ученик
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 сен 2017 20:04
Псевдоним: Alley St.
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение R. Blackwood » 15 янв 2018 02:00

На втором фото он выглядит лет на 40...😕
Выпускница Ильверморни
Профессор Астрономии
Мир — это иллюзия, и можно покориться ей, что большинство людей и делают, или бороться.
Законы исходят от здравого мышления, а не от Бога, а потому ничто не истина и всё дозволено.

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Actani » 22 июн 2019 13:56

Что попалось:
Актёр Том Фелтон пошутил про тайные отношения Гарри и Драко

В середине июня развлекательный портал AOL опубликовал видео с открытия парка аттракционов Wizarding World of Harry Potter в Орландо, где собрались многие актёры из киносаги. Мероприятие посетили Том Фелтон (Драко Малфой), Руперт Грин (Рон Уизли), Эванна Линч (Полумна Лавгуд), Уорвик Дэвис (Профессор Флитвик), Джеймс Фелпс (Фред Уизли) и Оливер Фелпс (Джордж Уизли).

Все они поучаствовали в небольшой юмористической игре от AOL под названием Fact or Fanfiction. В её рамках артисты вытягивали случайные факты и определяли, истинный он или придуман в фанфиках. Разумеется, не обошлось без каверзных вопросов — так, например, Фелтону достался факт «Даже когда Гарри был с Джинни, он всё ещё был влюблён в Драко». Линч и Дэвис сразу отвергли его, а вот сам Фелтон отшутился так: "Гарри всегда был влюблён в Драко, он просто не мог этого скрывать."
Руперт Грин добавил, что Гарри явно произвёл впечатление и на Рона.

Фелтон также признал, что натыкался в сети на несколько фанатских рисунков и рассказов с рейтингом 18+ про отношения Драко и Гермионы. "Я видел некоторые фанфики на эту тему. Видел некоторые картинки. Заставлявшие меня беспокоиться."
Источник: https://www.mirf.ru/news/aktyor-tom-fel ... ri-i-drako

Само видео (англ.): https://www.facebook.com/watch/?v=605532366600336

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Afterlife » 20 дек 2019 17:26

Кое-кто теперь в... усах)
Spoiler
Показать
Изображение
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Qeen of rain
Ученик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 сен 2019 23:24
Пол: женский

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Qeen of rain » 25 дек 2019 20:31

Тому ужасно не идут усы. :sad:
"- Признать что-то невозможным для себя - значит сдаться.
- Нет. Это значит, что ты простишь себя за то, что не можешь сделать."


Драко к папочке пришел
И сказала кроха:
"Грейнджер - это хорошо!"
Папе стало плохо...

Аватара пользователя
Варг
Волшебник
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 09 янв 2012 11:56
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Парадиз

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Варг » 26 дек 2019 05:06

Qeen of rain писал(а):
25 дек 2019 20:31
Имхо, они всем ужасно не идут.
Как сильно на него ни дави, за какие замки ни сажай,
ничто в этом мире не в силах сломить волю чудовища (с)


Но тебе выбирать свой ад (с)

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Afterlife » 26 дек 2019 05:53

Варг писал(а):
26 дек 2019 05:06
Qeen of rain писал(а):
25 дек 2019 20:31
Имхо, они всем ужасно не идут.
Ну не всем... Многим норм.
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Варг
Волшебник
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 09 янв 2012 11:56
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Парадиз

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Варг » 26 дек 2019 06:57

Man'ari писал(а):
26 дек 2019 05:53
Варг писал(а):
26 дек 2019 05:06
Qeen of rain писал(а):
25 дек 2019 20:31
Имхо, они всем ужасно не идут.
Ну не всем... Многим норм.
Только в исторических фильмах. В реале не встречала практически.
Как сильно на него ни дави, за какие замки ни сажай,
ничто в этом мире не в силах сломить волю чудовища (с)


Но тебе выбирать свой ад (с)

Аватара пользователя
Шляпа
Ученик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 11:07
Псевдоним: Шляпа
Пол: женский

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Шляпа » 27 дек 2019 11:46

Меня немного пугает, что Томасу всего 32, а он уже начинает лысеть... Видимо, сказалась бурная йуность в ГП, когда ему по 3 литра педигроля на голову выливали.
УЧЕНИК ГРИФФИНДОРА (П/К)

Аватара пользователя
SeMaria
Волшебник
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 28 мар 2018 15:20
Пол: женский

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение SeMaria » 27 дек 2019 12:17

Шляпа писал(а):
27 дек 2019 11:46
Меня немного пугает, что Томасу всего 32, а он уже начинает лысеть... Видимо, сказалась бурная йуность в ГП, когда ему по 3 литра педигроля на голову выливали.
Да ладно, бывает и в 20 лысеют :smile:
I love talking about nothing. It is the only thing I know anything about. (c)

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»