Игра для компьютеров и приставок: Hogwarts Legacy / Хогвартс: Наследие (2023)

Обсуждение всех типов игр по Гарри Поттеру. Также можно обсудить и обменяться одеждой и всякими коллекционными штучками.
Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Игра для компьютеров и приставок: Hogwarts Legacy / Хогвартс: Наследие (2023)

Сообщение Afterlife » 02 окт 2018 12:11


Изображение


RPG с открытым миром, рассчитанная на одного игрока.
Речь пойдёт о волшебном мире в 1800-е годы.

Дата выхода:
10 февраля 2023 года.

Видео:
Трейлер (англ.)
Любительский перевод трейлера
14-минутный ролик об игре (любительский перевод)
Трейлер «Тёмное наследие Себастьяна Сэллоу» (русские субтитры)
Распаковка коллекционного издания игры (русские субтитры)

Скриншоты и новости:
на странице ВКонтакте

Официальные сайты:
сайт игры
страница в Стиме

Платформы:
персональные компьютеры,
PlayStation®5, PlayStation®4, PlayStation®4 Pro,
Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One,
Nintendo Switch.
___________________________________________________________________________________

17.09.2020: игра официально анонсирована.
18.01.2021: игра перенесена на 2022 год.
12.08.2022: игра перенесена на 2023 год.

___________________________________________________________________________________

Исходное сообщение: Afterlife » Вт окт 02, 2018 11:11:03

Студия Avalanche разрабатывает новую игру во вселенной "Гарри Поттера".

Вероятно, это и есть некий «секретный проект» Avalanche для Warner Bros., о котором ранее ходили слухи.
картинка
Показать
Изображение
На Reddit появился короткий отрывок тизера неанонсированной ролевой ААА-игры во вселенной «Гарри Поттера». Видео снято на телефон, но даже так видно проработку героев, локации и редактор персонажей. https://www.reddit.com/r/gaming/comment ... lling_and/

Там же на Reddit приводится развёрнутое описание проекта — это экшен-RPG в открытом мире с видом от третьего лица, действие которой разворачивается в 19 веке. Игрок берёт на себя роль студента, который поступает на пятый год обучения в Хогвартсе. В замке и за его пределами происходят какие-то странные события, и герою придётся их решать — в этом ему поможет профессор Элезар Фиг (Elezar Fig).

В числе прочего в игре будут крафт магических зелий, изучение новых заклинаний и встреча с фантастическими тварями. А в качестве врагов героя ждут тёмные маги, гоблины и прочие злые создания (в ролике можно увидеть некоторых из них).

Среди главных особенностей в описании приводятся.

- Возможность выбрать одну из восьми специализаций
- Исследование Хогвартса, знакомство с друзьями, раскрытие тайн и возможность изменить судьбу волшебного мира.
- Изучение магической системы, которая открывает «бесчисленные возможности».
- Открытый игровой мир.
- Возможность выбрать врагов и друзей, что определит доброе или злое мировоззрение.
- Богатый редактор персонажа, которые позволит создать своего героя для истории, несвязанной с книгами или фильмами.
Ещё в апреле 2017 года СМИ сообщали, что студия Avalanche занята разработкой высокобюджетной игры во вселенной «Гарри Поттера». Этот вывод был сделан из списка размещённых вакансий — от кандидатов в числе прочего требовали отличное знание британской культуры.
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Re: Новая игра по "Гарри Поттеру" (от Warner Bros.)

Сообщение PhoenixCat » 02 окт 2018 14:28

Если это правда, то выглядит потрясающе)))
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Новая игра по "Гарри Поттеру" (от Warner Bros.)

Сообщение Afterlife » 02 окт 2018 19:29

PhoenixCat писал(а):
02 окт 2018 14:28
Если это правда, то выглядит потрясающе)))
Вообще, интересно, будет ли игра частью канона, как ФТ, например. И вообще, кто будет писать сюжет к ней.
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Синдер
Волшебник
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 03 авг 2009 21:57
Псевдоним: Beast in the world
Пол: мужской
Откуда: Отряд Семи Поттеров
Контактная информация:

Re: Новая игра по "Гарри Поттеру" (от Warner Bros.)

Сообщение Синдер » 03 окт 2018 10:14

Интересно ни хрена не это. Интересен геймплей. И вообще, как игра, где сам выбираешь внешность, пол и мировоззрение ГГ, может стать частью какого-либо канона?
Маггл.
АК-47.

What has happened to this place?
I don't recognize it anymore.
It used to be so fun and special,
What's life worth living for.
The dream is dead, our land is gone,
There's a hole in my heart, and I can't go on...

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Новая игра по "Гарри Поттеру" (от Warner Bros.)

Сообщение Afterlife » 03 окт 2018 13:23

Синдер писал(а):
03 окт 2018 10:14
Интересно ни хрена не это. Интересен геймплей.
Геймплей, понятное дело, интересен. Но в играх, помимо этого, есть еще и другие вещи. Особенно в играх, созданных на основе уже готовых вселенных.
И вообще, как игра, где сам выбираешь внешность, пол и мировоззрение ГГ, может стать частью какого-либо канона?
Легко.
Разумеется, я не говорю про канон книг. Действие игры будет происходить в 19 веке. Это даже раньше, чем ФТ. Но ЛОР никуда не денется. Можно увидеть в игре знакомые фамилии, места и пр. Если в игре о них будут сообщены новые сведения, будут ли они считаться канонными?
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Игра для компьютеров и приставок: Hogwarts Legacy / Хогвартс: Наследие (2022)

Сообщение PhoenixCat » 05 июн 2020 00:55

Мир ждет новая игра о приключениях Гарри Поттера?

Сага о Гарри Поттере завершилась почти 10 лет назад, однако фанатов не отпускает история о мальчике, который выжил.

В первый день июня в прессе появилась информация о том, что начались переговоры о разработке RPG по мотивам романов о Гарри Поттере для ПК и консолей. По предварительным данным, релиз игры произойдет в 2021 году.

Источник + воспоминания о ранее вышедших версиях игр о ГП

Что касается возможного «новичка», современные возможности разработчиков позволят по-новому посмотреть на всем полюбившуюся историю о Гарри Поттере и раскрыть ее потенциал. А спрос на игру, если она все-таки увидит свет в ближайшие годы, определенно будет высоким.
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Мир ждет новая игра о приключениях Гарри Поттера?

Сообщение Actani » 06 июн 2020 12:02

Если отследить первоисточники, то слух появился из этой темы на Реддите.

- Один из участников пишет, что он озвучивает видеоролики на своём языке (в какой-то из европейских стран) и работает с фирмой, которая занимается локализацией игр. Название фирмы, языка и страны не сообщается в целях анонимности.
- Эта фирма — локальные дистрибьюторы игр, которые распространяли игры о Гарри Поттере по кинолицензии.
- Сейчас они ведут переговоры с Warner Bros. насчёт локализации одной из игр о Гарри Поттере, которая должна выйти в следующем году. Но из-за ограничений бюджета в их стране это будет не озвучка, а субтитры.
- Речь об игре для консолей/ПК.

То есть информация не подтверждена, но теоретически может оказаться и правдой.

В том же сообществе собраны предыдущие слухи. Например, видео с предполагаемым трейлером игры.

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Мир ждет новая игра о приключениях Гарри Поттера?

Сообщение Afterlife » 08 июн 2020 17:07

Появились новые слухи об игре

Новой порцией информации поделился якобы сотрудник отдела маркетинга WB.

Возможное название игры: “Hogwarts: A Dark Legacy” (Хогвартс: Темное Наследие).

• Вы сможете настроить своего персонажа. Не очень детально, но модели выглядят хорошо. Пол мужской или женский. Вы студент 5-го курса в Хогвартсе, который переходит из другой Школы Волшебников (я не знаю почему, но это основная деталь сюжета позже в игре). Вы пройдёте весь путь обучения до окончания школы, а затем окажетесь на первом курсе в качестве Мракоборца? Вы также сможете выбрать, кем будет ваш персонаж: магглорожденным, чистокровным волшебником или полукровкой. Это решение влияет на диалоги и на варианты квестов.

• На основании решений, которые вы принимаете в отношении своего персонажа на экране создания персонажа, определяется факультет, в котором вы окажетесь в Хогвартсе.

• Каждый из четырех факультетов имеет уникальную линию квестов. Однако независимо от того, в каком факультете вы находитесь, вы не сможете встать на сторону злодея. Это не означает, что вы будете принимать правильные решения все время. Нам сказали, что есть важные моменты в игре, которые могут привести к смерти важных персонажей, основанные на ваших решениях.

• Действие игры происходит после серии Гарри Поттер и после того, как его дети поступают и заканчивают Хогвартс. Было сказано, что главным антагонистом является злодей не уровня Волан-де-Морта, но он бывший Пожиратель Смерти. Есть несколько антагонистов в игре. У вашего персонажа есть фамилия, которую все будут называть когда зовут персонажа.

• Появится несколько книжных персонажей, однако они держат это в тайне. Ожидайте, что Гарри Поттер появится в какой-то момент.

• Дерево навыков делится на пять различных ветвей, с магическими способностями, а также перки, которые можно разблокировать после X количества очков в дереве. Нам был показан перк, который позволяет вашему персонажу замедлить бой на короткий момент. Еще один перк, который позволял вам контролировать монстров в течение определенного количества времени. Есть также точки добра / зла. Если вы склоняетесь к злу, вы можете узнать более мощные заклинания. Однако вы не сможете узнать ни один из основных запрещенных из них, к сожалению . Есть классные (classroom) "задания", в которых есть сложные головоломки, которые могут предоставить значительные бонусы вашему персонажу.

• Сюжет будет развиваться постепенно, но с невероятными поворотами по ходу игры.

• Переосмысленная версия системы Nemesis, используемая в Shadow of Mordor. Основной соперник генерируется случайным образом через эту систему. Он / Она будет уникальным для каждого воспроизведения однако озвучено одними и теми же голосовыми актерами. Этот соперник может быть избит, убит или сделан союзником на основе решений, которые вы принимаете в игре.

• Четыре крупные локации. Среди них Хогвартс, Хогсмид и Министерство. Не знаю точно, какая четвертая. Множество NPC, диалогов, секретов и квестов.

• Игра очень мрачная и не подходит детям. Расчет на фанатов, которые уже выросли. (на нас с вами!). Рейтинг игры Т или М, из-за насилия и мрачности.

• Квиддич присутствует в игре, и проработан очень хорошо. Вы можете играть каждый год. Очки факультетов тоже имеются. Есть также карточная игра, и нам сказали, что это проработанно также, как Гвент.

• В какой-то момент вы играете за другого персонажа. Я считаю что это антагонист, но не знаю наверняка. Это всего лишь на несколько миссий и разработчики сказали, что будет очень весело и есть большой сюрприз.

• Миссии в качестве Мракоборца были вдохновлены расследованиями LA Noires.

• Есть и романтические отношения. Ваш персонаж может на самом деле жениться на ком-то, и он/она будет вашим супругом в конце игры. Есть также компаньоны, которые идут на миссии с вами, и вы можете командовать ими.

Ожидайте трейлер, а затем геймплей до августа 2020. Ожидается, что игра выйдет примерно в июне 2021 года.
Источник: https://www.reddit.com/r/harrypotter/co ... vgtimes.ru
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Синдер
Волшебник
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 03 авг 2009 21:57
Псевдоним: Beast in the world
Пол: мужской
Откуда: Отряд Семи Поттеров
Контактная информация:

Re: Мир ждет новая игра о приключениях Гарри Поттера?

Сообщение Синдер » 09 июл 2020 12:52

Дерево навыков делится на пять различных ветвей
Хочу билд "Оружие магглов"!

-Тебе конец, Поттер! Авад...
** Albus killed Scorpius with a headshot from m4a1 **
Маггл.
АК-47.

What has happened to this place?
I don't recognize it anymore.
It used to be so fun and special,
What's life worth living for.
The dream is dead, our land is gone,
There's a hole in my heart, and I can't go on...

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Мир ждет новая игра о приключениях Гарри Поттера?

Сообщение Actani » 17 сен 2020 13:41

Игру всё-таки анонсировали.
“Hogwarts Legacy” — RPG с открытым миром, рассчитана на одного игрока. Волшебный мир в 1800-е годы.
Запуск: 2021 год.
Платформы: PlayStation®5, PlayStation®4, PlayStation®4 Pro, Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One, PC.

Трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=BsC-Rl9GYy0
Любительский перевод трейлера: https://www.youtube.com/watch?v=OJrA2FYnfY4

В начале трейлера указано, что игра не рассчитана на детей.

Официальный сайт: https://hogwartslegacy.warnerbrosgames.com/

Анонс в нашем игровом разделе
Пресс-релиз процитирован здесь (англ.)

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Мир ждет новая игра о приключениях Гарри Поттера?

Сообщение Afterlife » 17 сен 2020 14:48

Хочется надеяться, что там будет больше заклинаний, чем в каноне.
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Игра для компьютеров и приставок: Hogwarts Legacy / Наследие Хогвартса (2022)

Сообщение Actani » 18 янв 2021 13:10

Игра перенесена на 2022 год. По-видимому, требуется больше времени на разработку.

Источник: официальный твиттер игры https://twitter.com/HogwartsLegacy/stat ... 4000922627

Аватара пользователя
AlexeyMS
Корреспондент в отставке
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 08 янв 2010 20:13
Псевдоним: Алекс Ланкастер
Пол: мужской

Re: Игра для компьютеров и приставок: Hogwarts Legacy / Наследие Хогвартса (2022)

Сообщение AlexeyMS » 29 янв 2021 12:10

Учитывая то, что рекламная кампания основывается на фразе "сделано без согласования с Роулинг, ибо она плохая", больше тянет на шутерок а-ля оф. игры по 7 и 8 фильмам. С красивой графикой, но с игровым процессом на основе постоянных сражений. В принципе, большинству поттероманов большего и не требуется, ибо выросли на фильмах, а не книгах.

Так что, может и было бы хорошо, если бы эта игра вовсе не вышла. Ибо лучше уже ничего, чем очередной проходной шутер. А рейтинг 18+ как бы намекает...

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Re: Игра для компьютеров и приставок: Hogwarts Legacy / Наследие Хогвартса (2022)

Сообщение PhoenixCat » 26 фев 2021 00:01

ResetEra запретила продвигать новую игру по мотивам «Гарри Поттера»

Один из крупнейших форумов о видеоиграх ResetEra запретил рекламировать у себя на сайте Hogwarts Legacy, новую игру по «Гарри Поттеру». Виной тому скандальные высказывания Дж. К. Роулинг (J.K. Rowling) и ведущий дизайнер, поддерживающий геймергейт.

На выходных один из пользователей ResetEra обратил внимание на твит инсайдера Лиама Робертсона (Liam Robertson). В нем рассказывалось о том, что главный дизайнер грядущей Hogwarts Legacy Трой Ливитт (Troy Leavitt) в свое время выпускал сомнительные ролики на YouTube.

По словам Робертсона, Ливитт «снимал антифеминистские и прогеймергейтские видео». К примеру, некоторые из них назывались «Присвоение Аниты» и «Геймергейт — мысли разработчика». Все это привело к оживленной дискуссии на форуме.

В итоге, два дня назад админ ResetEra под ником Hecht ввел на форуме полный запрет на все рекламные материалы, связанные с Hogwarts Legacy. Это означает, что на сайте не появятся ни трейлер игры, ни официальные объявления, ни треды по теме. Единственное исключение — обсуждения, которые радикальным образом изменят точку зрения на ситуацию.
Мы впервые сделали что-то подобное и считаем это исключительным случаем. Дело не только в фанатичном гейм-дизайнере. Небывалое влияние Дж. К. Роулинг, то, насколько тесно это влияние связано с франшизой о «Гарри Поттере» и то, что она решает делать с такой властью — уникальная проблема, лежащая в основе всей этой дискуссии.

Из заявления руководства ResetEra
Hogwarts Legacy — предстоящая RPG, релиз которой запланирован на 2022 год для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. Разработкой тайтла занимается Avalanche Software. Отметим, что игра уже не первый раз оказывается в центре скандала. Прошлым летом Роулинг написала ряд комментариев о [слово запрещено РКН 12/2022], которые некоторые посчитали оскорбительными. После чего Warner Bros. даже пришлось выступить с заявлением, что писательница «не вовлечена напрямую в создание игры».

Источник
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Игра для компьютеров и приставок: Hogwarts Legacy / Наследие Хогвартса (2022)

Сообщение Afterlife » 05 мар 2021 11:44

Культура отмены добралась и до Howarts Legacy.

Сегодня стало известно, что ведущий продюсер Трой Левитт покинул студию Avalanche Software. В своем Твиттере он заявил, что о причинах ухода расскажет позднее на своём YouTube-канале. Продюсер отметил, что про игру, команду разработчиков и издателя может сказать только хорошее.
Ранее Трой Левитт оказался в центре скандала из-за роликов на своём YouTube-канале, в которых он критиковал феминизм и выступал за поддержку Gamergrate, что стало одной из причин, по которой на форуме ResetEra запретили cоздание тредов с официальными промо-материалами Hogwarts Legacy.
Источник
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Игра для компьютеров и приставок: Hogwarts Legacy / Наследие Хогвартса (2022)

Сообщение Afterlife » 05 мар 2021 11:46

А еще появился слух, что в игре можно будет создать персонажа-[слово запрещено РКН 12/2022].
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Re: Игра для компьютеров и приставок: Hogwarts Legacy / Наследие Хогвартса (2022)

Сообщение PhoenixCat » 10 янв 2022 01:08

Hogwarts Legacy почти готова — игру во вселенной "Гарри Поттера" готовятся переводить на разные языки

Премьера приключенческой игры Hogwarts Legacy, события которой происходят в знаменитой фантастической вселенной из книжного цикла "Гарри Поттер", может состояться раньше, чем ожидают поклонники. Соответствующей информацией поделился инсайдер AccountNGT.

Как сообщил информатор, уже сейчас студия Avalanche Software находится в поиске продюсера по локализации, что обычно свидетельствует о том, что основная часть разработки закончена, и теперь внешние команды могут приступить к переводу и адаптации игры на разные языки.

Кроме того, инсайдер отметил, что вовлечение команды Sumo Digital в создание Hogwarts Legacy очень хорошо сказалось на всех производственных графиках — игра смогла обогнать изначально поставленные сроки и должна поступить в продажу "раньше, чем вы думаете".

Напомним, что Hogwarts Legacy представляет из себя масштабную приключенческую игру от третьего лица, где пользователи смогут создавать своего собственного юного волшебника, изучать интерьеры и окрестности Хогвартса и овладевать различными магическими дисциплинами.

Источник + Hogwarts Legacy - Official Reveal Trailer
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Re: Игра для компьютеров и приставок: Hogwarts Legacy / Наследие Хогвартса (2022)

Сообщение PhoenixCat » 03 фев 2022 21:42

Игра по «Гарри Поттеру» Hogwarts Legacy может выйти уже в сентябре

Изображение

По данным инсайдера AccountNGT, новую игру по «Гарри Поттеру», Hogwarts Legacy, выпустят в сентябре 2022 года. А уже в феврале или в марте должна состояться большая презентация игры, о которой ранее упоминал Том Хендерсон. Она должна пройти в рамках шоу State of Play от Sony.

Изображение

Инсайдер рассказал, что трейлер игры будет посвящён навыкам и заклинаниям героев. Вместе с роликом откроются и предзаказы на проект. AccountNGT отметил, что планы Warner Bros. ещё могут измениться, так что не стоит доверять этой информации на 100%.

Изображение

Ранее ходили слухи, что Hogwarts Legacy всё-таки не доберётся до геймеров в 2022 году. Однако эту информацию опроверг генеральный директор WarnerMedia Джейсон Килар. Судя по всему, побродить по Хогвартсу, поизучать магию и заняться зельеварением игроки смогут уже достаточно скоро. Hogwarts Legacy заявлена на ПК и консолях.


Источник
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Re: Игра для компьютеров и приставок: Hogwarts Legacy / Наследие Хогвартса (2022)

Сообщение PhoenixCat » 28 фев 2022 18:35

«Хогвартс. Наследие» скоро получит второй трейлер

По словам известного инсайдера, поклонники Гарри Поттера, с нетерпением ждущие «Хогвартс. Наследие», скоро получат новый взгляд на проект.

Согласно тому же источнику, который указал, что новый трейлер «Фантастических тварей 3: Тайны Дамблдора» будет отложен, AccountNGT, второй трейлер «Хогвартс. Наследие» и первый с лета 2020 года должен выйти в марте. По слухам, в следующем месяце пройдет мероприятие PlayStation State of Play.

Будет ли свежий трейлер сопровождаться датой релиза, не отмечается. Однако, если игра выйдет в этом году, стоит ожидать, что дату назовут в ближайшее время.

Если верить источнику, во втором трейлере будут показаны навыки и способности, которые игроки будут иметь в своем распоряжении в игре, что, по-видимому, означает, что мы впервые должным образом взглянем на игровой процесс игры.

Hogwarts Legacy находится в разработке для ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S и Xbox Series X. Релиз ожидается осенью 2022 года.

Источник
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Игра для компьютеров и приставок: Hogwarts Legacy / Наследие Хогвартса (2022)

Сообщение Actani » 14 мар 2022 19:43

На этой неделе обещают показать 14 минут из геймплея на PlayStation 5.
17 марта 2022, 2 PM PT / 5 PM ET / 10 PM CET (если я верно считаю, то это полночь по Москве в ночь с 17 на 18 марта).
Где смотреть прямой эфир:
https://www.twitch.tv/playstation
http://youtube.com/playstation
(думаю, потом будет в записи)
Источник

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Игра для компьютеров и приставок: Hogwarts Legacy / Наследие Хогвартса (2022)

Сообщение Actani » 18 мар 2022 09:10

Запись игры на PlayStation 5 и внутриигровых анимаций, но видео подредактировали для трейлера (~14 минут).
https://www.youtube.com/watch?v=2AZmuZNu5LA

Много новых кадров. Из интерактива есть передвижные лестницы и механика дуэлей.
Несколько скриншотов есть здесь: http://hpclub.ru/13795/

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Игра для компьютеров и приставок: Hogwarts Legacy / Наследие Хогвартса (2022)

Сообщение Afterlife » 24 мар 2022 02:59

В Steam появилась страница Hogwarts Legacy.
https://store.steampowered.com/app/9900 ... ts_Legacy/
На момент написания заметки на странице Hogwarts Legacy в цифровом магазине Valve нет ни системных требований, ни возможности предзаказать игру.
Пользователи могут только посмотреть на несколько старых скриншотов, ознакомиться с кратким синопсисом, который был известен ещё до большой мартовской презентации, а также добавить тайтл в свой вишлист.
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Игра для компьютеров и приставок: Hogwarts Legacy / Наследие Хогвартса (2022)

Сообщение Actani » 26 мар 2022 16:46

Любительская озвучка ролика с геймплеем от 17 марта (~14 минут).
https://www.youtube.com/watch?v=Ye7tJp-QFSQ

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Re: Игра для компьютеров и приставок: Hogwarts Legacy / Наследие Хогвартса (2022)

Сообщение PhoenixCat » 03 апр 2022 13:54

В Hogwarts Legacy все же можно будет встретить Гарри Поттера

Во время прохождения Hogwarts Legacy у игроков будут все шансы встретить одного из Поттеров со схожим именем главного героя серии романов писательницы Джоан Роулинг.

Изображение

Во время презентации первого игрового процесса Hogwarts Legacy разработчики игры намекнули на возможную встречу со "знакомыми героями франшизы". Из-за временных рамок проекта, очевидно это не будет Гарри Поттера или кто-то из его ровесников, однако пользователи с этим не совсем согласны. Утверждается, что одним из важных персонажей Hogwarts Legacy может действительно стать Гарри Поттер.

Пользователи имеют в виду Генри Поттера, которого близкие знакомые часто называли Гарри. Этот персонаж был прямым потоком Иоланты Певерелл, обладательницы мантии-невидимки и Хардвина Поттера. Генри является дальним предком главного героя книжного цикла, и на момент событий Hogwarts Legacy может легко встретить с игроками. В это время персонаж пребывал на службе в Визенгамоте, о чем свидетельствует официальная википедия волшебной вселенной.

Релиз Hogwarts Legacy должен состоится на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X в конце 2022 когда, однако в сети уже есть предполагаемая дата выхода.

Источник
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
igrex
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2006 04:44
Пол: мужской
Откуда: 2 столицы
Контактная информация:

Re: Игра для компьютеров и приставок: Hogwarts Legacy / Хогвартс: Наследие (2022)

Сообщение igrex » 16 май 2022 12:37

Так будут выглядеть эмблемы факультетов в Hogwarts Legacy

hog1.jpg
hog2.jpg
hog3.jpg
hog4.jpg
источник
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ravenclaw
*defendo*

Ответить

Вернуться в «Игры, одежда, коллекционные штучки»