Minecraft-проект, связанный с вселенной ГП

Обсуждение всех типов игр по Гарри Поттеру. Также можно обсудить и обменяться одеждой и всякими коллекционными штучками.
Ответить
Dumbledoor
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2020 15:34
Пол: мужской

Minecraft-проект, связанный с вселенной ГП

Сообщение Dumbledoor » 12 ноя 2020 15:50

Приветствую посетителей данной темы!
Хочу сообщить о наборе однодумцев, братьев по замыслу, сестёр по мысли в проект по Гарри Поттеру.

Данный проект из себя представляет (в будущем) возможность окунуться в волшебный мир, исследовать его, взаимодействовать с живым царством, а так же многое другое!

Все это, я реализовываю в игре «Minecraft», возможно кто-то слышал о такой.
О себе могу сказать пару слов: мне 20 лет, увлекаюсь вселенной Гарри Поттера, имею образование системного администратора (1с программист), полон энтузиазма и идей.
Ищу всех кто имеет желание и время поработать вместе над таким широкоформатным проектом.

Способы для связи со мной:
VK - vk.com/bodya.bessmertniy
Email - r0und.table@protonmail.ch

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Minecraft-проект, связанный с вселенной ГП

Сообщение Николас Конкур » 15 ноя 2020 10:00

Это будет что-то по типу Witchcraft and Wizardry by The Floо Network? Или просто обширная карта?))
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Dumbledoor
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2020 15:34
Пол: мужской

Re: Minecraft-проект, связанный с вселенной ГП

Сообщение Dumbledoor » 20 ноя 2020 09:23

Николас Конкур писал(а):
15 ноя 2020 10:00
Это будет что-то по типу Witchcraft and Wizardry by The Floо Network? Или просто обширная карта?))
Да, будет похоже на “WW” от TFN, но только если квестовым разнообразием и детализацией мира. Все остальные аспекты индивидуальны, та и наш проект планируется обширнее, мы собираемся охватить всю вселенную, а не только школу Хогвартса.

Ответить

Вернуться в «Игры, одежда, коллекционные штучки»