Нужна помощь/совет фанатов!!!!!

Обсуждение всех типов игр по Гарри Поттеру. Также можно обсудить и обменяться одеждой и всякими коллекционными штучками.
Ответить
Sergius85
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2021 22:14
Пол: мужской

Нужна помощь/совет фанатов!!!!!

Сообщение Sergius85 » 03 июн 2021 22:17

Всем, привет! Очень нуждаюсь в совете фанатов Поттериады: у моей подруги скоро день рождения, а она ярый поклонник вселенной Гарри Поттера. Задумал подарить ей картину рукописную, на которой будет изображен антураж и герои книги/фильма. Нуждаюсь в помощи касательно наполнения картины: 1) Какого из персонажей изобразить? 2) Какая цветовая палитра больше подойдет? 3) Какие детали/или особые предметы стоит изобразить, чтобы даже такой ярый фанат как она удивилась/ восхитилась 4) Вообще, какие моменты (сцены) из книги/ фильма наиболее запоминающиеся на которые стоило бы обратить внимание? Времени осталось не много, а подарок должен получиться классным!) Помогите советом, плиз!))) :smile:

Аватара пользователя
Scarlet Witch
Волшебник
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 24 дек 2018 17:37
Пол: женский

Re: Нужна помощь/совет фанатов!!!!!

Сообщение Scarlet Witch » 03 июн 2021 22:22

Для начала узнайте, каких героев она любит, а каких нет. А то вдруг нарисуете Гарри и Гермиону, а она любит Снейпа и Люциуса. :mrgreen:

Sergius85
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2021 22:14
Пол: мужской

Re: Нужна помощь/совет фанатов!!!!!

Сообщение Sergius85 » 03 июн 2021 22:26

Ну, из героев- это конечно святая троица) меня больше интересует наполнение. Бэкграунд так сказать. В какой сцене их изобразить? на какой локации? Какие реквизиты/вещи использовать и т.д

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24791
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Нужна помощь/совет фанатов!!!!!

Сообщение Jaina » 04 июн 2021 03:47

Sergius85 писал(а):
03 июн 2021 22:26
Ну, из героев- это конечно святая троица) меня больше интересует наполнение. Бэкграунд так сказать. В какой сцене их изобразить? на какой локации? Какие реквизиты/вещи использовать и т.д
Поскольку это подарок на ДР и ей нравится трио, то я советую изобразить их в какой-нибудь комнате замка. Комната празднично украшена. В углу гора подарков, а трио держит тортик. На тортике написано "С Днём Рождения [имя подруги]".
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Ответить

Вернуться в «Игры, одежда, коллекционные штучки»