[СПОЙЛЕРЫ] Вселенная Marvel — неприкрытые спойлеры по сериалу "Соколиный глаз" и фильму "Человек-паук: Нет пути домой"

Клуб любителей кино и тв-программ, поклонников киноактеров
Аватара пользователя
Читатель
Профессор
Сообщения: 19235
Зарегистрирован: 14 ноя 2017 12:09
Пол: мужской

Re: [СПОЙЛЕРЫ] Вселенная Marvel — неприкрытые спойлеры по фильму "Мстители: Финал"

Сообщение Читатель » 09 июл 2019 02:25

Jaina писал(а):
08 июл 2019 22:25
Читатель писал(а):
08 июл 2019 22:14
Вот... А как считать например советские фильмы? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 1%82%D0%B0
В каком смысле считать?
Если мы учитываем инфляцию.. То какие нибудь Пираты 20 века точно лидеры проката до сих пор. Нашего по крайней мере. Их посмотрело 87 миллионов человек. Есению так 91ю. Аватар.. 13 миллионов ( у нас) хм..

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24791
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: [СПОЙЛЕРЫ] Вселенная Marvel — неприкрытые спойлеры по фильму "Мстители: Финал"

Сообщение Jaina » 09 июл 2019 02:45

Читатель писал(а):
09 июл 2019 02:25
Если мы учитываем инфляцию.. То какие нибудь Пираты 20 века точно лидеры проката до сих пор. Нашего по крайней мере. Их посмотрело 87 миллионов человек. Есению так 91ю. Аватар.. 13 миллионов ( у нас) хм..
Конечно, а вы хотите считать без инфляции? Вы считаете это правильным?
Кстати, вообще в идеале надо смотреть скорее на количество людей, сходивших посмотреть фильм, потому что цена билета может варьировать от 150 рублей до чуть ли не 1000 рублей :)
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Читатель
Профессор
Сообщения: 19235
Зарегистрирован: 14 ноя 2017 12:09
Пол: мужской

Re: [СПОЙЛЕРЫ] Вселенная Marvel — неприкрытые спойлеры по фильму "Мстители: Финал"

Сообщение Читатель » 09 июл 2019 09:27

Jaina писал(а):
09 июл 2019 02:45
Читатель писал(а):
09 июл 2019 02:25
Если мы учитываем инфляцию.. То какие нибудь Пираты 20 века точно лидеры проката до сих пор. Нашего по крайней мере. Их посмотрело 87 миллионов человек. Есению так 91ю. Аватар.. 13 миллионов ( у нас) хм..
Конечно, а вы хотите считать без инфляции? Вы считаете это правильным?
Кстати, вообще в идеале надо смотреть скорее на количество людей, сходивших посмотреть фильм, потому что цена билета может варьировать от 150 рублей до чуть ли не 1000 рублей :)
Просто везде счиается так)) И да если речь идет о ПРИБЫЛЬНОСТИ именно так и надо считать.. не о популярности. Да с учетом инфляции любопытно но эта таблица статична. Унесенных ветром не сдвинуть))) Даже аватар. Доползет ли? Не знаю))

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24791
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: [СПОЙЛЕРЫ] Вселенная Marvel — неприкрытые спойлеры по фильму "Мстители: Финал"

Сообщение Jaina » 09 июл 2019 09:40

Читатель писал(а):
09 июл 2019 09:27
Просто везде счиается так)) И да если речь идет о ПРИБЫЛЬНОСТИ именно так и надо считать.. не о популярности.
Считают в том числе с учётом инфляции :) Иначе бы такую таблицу никто бы не заморачивайся составлять :)
Даже аватар. Доползет ли? Не знаю))
Естественно нет )) этот фильм уже давно как в кинотеатрах не идёт ))
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Читатель
Профессор
Сообщения: 19235
Зарегистрирован: 14 ноя 2017 12:09
Пол: мужской

Re: [СПОЙЛЕРЫ] Вселенная Marvel — неприкрытые спойлеры по фильму "Мстители: Финал"

Сообщение Читатель » 09 июл 2019 11:21

Jaina писал(а):
09 июл 2019 09:40
Читатель писал(а):
09 июл 2019 09:27
Просто везде счиается так)) И да если речь идет о ПРИБЫЛЬНОСТИ именно так и надо считать.. не о популярности.
Считают в том числе с учётом инфляции :) Иначе бы такую таблицу никто бы не заморачивайся составлять :)
Даже аватар. Доползет ли? Не знаю))
Естественно нет )) этот фильм уже давно как в кинотеатрах не идёт ))
Я про Мстителей))) догонят ли Аватар?

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24791
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: [СПОЙЛЕРЫ] Вселенная Marvel — неприкрытые спойлеры по фильму "Мстители: Финал"

Сообщение Jaina » 09 июл 2019 16:23

Читатель писал(а):
09 июл 2019 11:21
Я про Мстителей))) догонят ли Аватар?
Аватара с учётом инфляции нет :)
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Читатель
Профессор
Сообщения: 19235
Зарегистрирован: 14 ноя 2017 12:09
Пол: мужской

Re: [СПОЙЛЕРЫ] Вселенная Marvel — неприкрытые спойлеры по фильму "Мстители: Финал"

Сообщение Читатель » 09 июл 2019 16:33

Jaina писал(а):
09 июл 2019 16:23
Читатель писал(а):
09 июл 2019 11:21
Я про Мстителей))) догонят ли Аватар?
Аватара с учётом инфляции нет :)
Это безусловно. В том и скука таблиц с инфляцией)) Лидер менятся не будет. и именно поэтому обычно считают так без инфдяции))и вот сейчас интрига. Доползут или нет?

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24791
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: [СПОЙЛЕРЫ] Вселенная Marvel — неприкрытые спойлеры по фильму "Мстители: Финал"

Сообщение Jaina » 09 июл 2019 16:52

Читатель писал(а):
09 июл 2019 16:33
Это безусловно. В том и скука таблиц с инфляцией)) Лидер менятся не будет. и именно поэтому обычно считают так без инфдяции))и вот сейчас интрига. Доползут или нет?
Почему скука? Тот же Аватар обогнал ряд старых фильмов :) Ну не дополз он до самых кассовых, бывает. Есть к чему стремится :)

Update: скука как раз когда сравнивают сборы фильма, где зрители платили по 50 р и сборы фильма, где по 1000 р )))
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: [СПОЙЛЕРЫ] Вселенная Marvel — неприкрытые спойлеры

Сообщение Actani » 09 июл 2019 22:40

Маньяк Чёрная Звезда писал(а):
08 июл 2019 22:30
Actani писал(а):
08 июл 2019 01:43
Зато в новом «Пауке» (если без спойлеров) есть отсылки к «Финалу», и последняя очень спойлерная сцена после титров как бы намекает на будущее киновселенной.
Spoiler
Показать
Вы про Дж Джону Джеймсона, который раскрыл личность Паркера или про скрулов?
спойлер
Показать
Про то, что Фьюри непонятно чем занимается у скруллов и даже не интересуется, что там на Земле. Выглядит как завязка какого-то другого фильма. А насчёт раскрытия личности — видимо, это предпосылка к следующему «Пауку».
***
Попалось в другой теме:
Jaina писал(а):
05 июл 2019 23:56
Я просто к пауку ровно отношусь. Думаю идти на него в кино или дождаться выхода на dvd.
Думаю, зависит от уровня интереса к самой вселенной. Мне вот «Возвращение домой» не сказать, что понравилось (по крайней мере, желания пересматривать не было совсем), а «Вдали от дома» показался намного интересней. Фильм как-то глубже встроен в киновселенную, и на события «Финала» там не раз ссылаются.

Правда, сам персонаж мне нравился и раньше — мне кажется, его лучше всего показали как раз не в «Возвращении домой», а в третьем «Капитане» и в «Войне бесконечности».

Аватара пользователя
Маньяк Чёрная Звезда
Волшебник
Сообщения: 3639
Зарегистрирован: 09 авг 2013 13:01
Псевдоним: Сириус Орионыч Блэк
Пол: мужской
Откуда: Внутренняя Ирландия

Re: [СПОЙЛЕРЫ] Вселенная Marvel — неприкрытые спойлеры

Сообщение Маньяк Чёрная Звезда » 10 июл 2019 15:03

Actani писал(а):
09 июл 2019 22:40
спойлер
Показать
Про то, что Фьюри непонятно чем занимается у скруллов и даже не интересуется, что там на Земле. Выглядит как завязка какого-то другого фильма. А насчёт раскрытия личности — видимо, это предпосылка к следующему «Пауку».
Spoiler
Показать
Ну, я бы не сказал, что он прямо таки забил, просто делегировал свои полномочия, а сам ушёл в отпуск или помогать тем же скруллам, но при этом продолжал следить за ситуацией.
Spoiler
Показать
И да, думаю, что ситуация с раскрытием личности Паркера будет решаться не в следующем Пауке, а уже в одном из следующих фильмов, народ строит фанатские теории, что Питер может обратиться за помощью в обратном скрытии своей личности к Стрейнджу в его сиквеле, ну или Хэппи увезёт его и тётю Мэй куда-нибудь в скрытое место, чтобы обезопасить.
Едят ли кошки мошек
Едят ли мошки кошек


Па вуліцах ходзіць маньяк-натурал
Паэт і празаік, а сам тэатрал
Не бойцеся здані, жывёлы і дзеці
Маньяк-натурал самы лепшы ў свеце


Он был настолько суров, что его патронус превращался в серебристого дементора

Аватара пользователя
Black dog 10
Профессор
Сообщения: 5288
Зарегистрирован: 05 фев 2012 14:24
Псевдоним: Гриффиндорский олень
Пол: женский
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: [СПОЙЛЕРЫ] Вселенная Marvel — неприкрытые спойлеры

Сообщение Black dog 10 » 10 июл 2019 20:16

Actani писал(а):
09 июл 2019 22:40
Ага, мне тоже больше всего нравятся сцены с ним в Войне Бесконечности. Такое классное взаимодействие с Тони, прям пищу)))) :love:

Но в ЧП-1 тоже приятно на него смотреть.
Хоть вот тут. Такие щенячьи глаза, когда он просит Неда отключить блокировку. Прелесть! :lol: :love:
https://vk.com/video177902474_456239475
Тот был умней кто свой огонь сберег
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до теплых дней
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей
(с)

Аватара пользователя
Black dog 10
Профессор
Сообщения: 5288
Зарегистрирован: 05 фев 2012 14:24
Псевдоним: Гриффиндорский олень
Пол: женский
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: [СПОЙЛЕРЫ] Вселенная Marvel — неприкрытые спойлеры по фильму "Мстители: Финал"

Сообщение Black dog 10 » 15 июл 2019 12:08

В субботу ходили на Паука с маман. Ей понравилось. (ну я и не сомневалась в ней) :love:
Еще там был забавный случай:

Начинается фильм, показывают как Питер и Нед обсуждают свой план путешествия. Ребенок лет 7, с нашего ряда, спрашивает свою маму: "А где Человек-паук?"
Мама его, видимо, в теме, показывает на Пита и говорит: "Так вот же!"
Ребенок *сварливо*: "Нееее, это не он!"
Я чуть в голос не заржала. Мало что в фильме все считают Пита ботаном и не-героем, так еще и зрители туда же!
А мы с маман посмотрели на того ребенка так:
Spoiler
Показать
Изображение

Спойлеры:
Spoiler
Показать
Изображение
Тот был умней кто свой огонь сберег
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до теплых дней
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей
(с)

Аватара пользователя
Маньяк Чёрная Звезда
Волшебник
Сообщения: 3639
Зарегистрирован: 09 авг 2013 13:01
Псевдоним: Сириус Орионыч Блэк
Пол: мужской
Откуда: Внутренняя Ирландия

Re: [СПОЙЛЕРЫ] Вселенная Marvel — неприкрытые спойлеры по фильму "Мстители: Финал"

Сообщение Маньяк Чёрная Звезда » 16 июл 2019 19:17

Black dog 10 писал(а):
15 июл 2019 12:08
Спойлеры:
Spoiler
Показать
В сети встречаются те, кто сомневается, что Мистерио жив, хотя в сцене после титров видна явная постановка. И да, кошкин ёж, сколько можно в качестве злодеев выводить тех, кому насолил Тони Старк и на этот раз это команда косплеящая Загадочника по версии Джоэля Шумахера: Злой Тони не оценил их благородные, стремления завоевать мир и они решили отомстить Тони... после того как он умер :lol: :lol: :lol: :lol:
Могли бы мотивацию получше придумать
Едят ли кошки мошек
Едят ли мошки кошек


Па вуліцах ходзіць маньяк-натурал
Паэт і празаік, а сам тэатрал
Не бойцеся здані, жывёлы і дзеці
Маньяк-натурал самы лепшы ў свеце


Он был настолько суров, что его патронус превращался в серебристого дементора

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24791
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: [СПОЙЛЕРЫ] Вселенная Marvel — неприкрытые спойлеры по фильму "Человек-паук: Вдали от дома"

Сообщение Jaina » 16 июл 2019 20:25

Думаю уже прошло достаточно времени - можно не прятать детали фильма "Человек-паук: Вдали от дома" под спойлеры.
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Маньяк Чёрная Звезда
Волшебник
Сообщения: 3639
Зарегистрирован: 09 авг 2013 13:01
Псевдоним: Сириус Орионыч Блэк
Пол: мужской
Откуда: Внутренняя Ирландия

Re: [СПОЙЛЕРЫ] Вселенная Marvel — неприкрытые спойлеры по фильму "Человек-паук: Вдали от дома"

Сообщение Маньяк Чёрная Звезда » 16 июл 2019 20:51

Jaina писал(а):
16 июл 2019 20:25
Думаю уже прошло достаточно времени - можно не прятать детали фильма "Человек-паук: Вдали от дома" под спойлеры.
Думаю, стоит всё таки поиметь совесть и дождаться окончания проката
Едят ли кошки мошек
Едят ли мошки кошек


Па вуліцах ходзіць маньяк-натурал
Паэт і празаік, а сам тэатрал
Не бойцеся здані, жывёлы і дзеці
Маньяк-натурал самы лепшы ў свеце


Он был настолько суров, что его патронус превращался в серебристого дементора

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24791
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: [СПОЙЛЕРЫ] Вселенная Marvel — неприкрытые спойлеры по фильму "Человек-паук: Вдали от дома"

Сообщение Jaina » 16 июл 2019 21:57

Маньяк Чёрная Звезда писал(а):
16 июл 2019 20:51
Думаю, стоит всё таки поиметь совесть и дождаться окончания проката
В случае других фильмов мы не дожидались окончания проката. Также я изменила название темы - это должно служить сигналом тем, кто ещё не посмотрел и хочет избежать спойлеров. Но если вы хотите продолжать прятать посты под спойлеры, то это ваше право.
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Маньяк Чёрная Звезда
Волшебник
Сообщения: 3639
Зарегистрирован: 09 авг 2013 13:01
Псевдоним: Сириус Орионыч Блэк
Пол: мужской
Откуда: Внутренняя Ирландия

Re: [СПОЙЛЕРЫ] Вселенная Marvel — неприкрытые спойлеры по фильму "Человек-паук: Вдали от дома"

Сообщение Маньяк Чёрная Звезда » 16 июл 2019 22:43

Jaina писал(а):
16 июл 2019 21:57
В случае других фильмов мы не дожидались окончания проката. Также я изменила название темы - это должно служить сигналом тем, кто ещё не посмотрел и хочет избежать спойлеров. Но если вы хотите продолжать прятать посты под спойлеры, то это ваше право.
Ну, мне не в падлу, хотя сам я спойлеров не боюсь, более того, зачастую, чтобы понять понравится ли мне фильм, я досконально изучаю его сюжет (если представляется такая возможность)

Кстати, вот момент, который не надо прятать. Меня немного напрягло. В прошлом фильме Питер не просто говорит по-итальянски, он по-итальянски даже хамит, когда продаван-итальянец в ближайшем магазинчике начинает сально шутить о тёте Мэй, а тут зашёл в венецианскую лавчонку и ограничился Bongiorno, а потом сразу перешёл на инглиш или это ляп нашего перевода? Тут же кто-то есть, кто смотрит в оригинале, там тоже это было или Паркер всё таки говорил по-итальянски?
Едят ли кошки мошек
Едят ли мошки кошек


Па вуліцах ходзіць маньяк-натурал
Паэт і празаік, а сам тэатрал
Не бойцеся здані, жывёлы і дзеці
Маньяк-натурал самы лепшы ў свеце


Он был настолько суров, что его патронус превращался в серебристого дементора

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: [СПОЙЛЕРЫ] Вселенная Marvel — неприкрытые спойлеры по фильму "Человек-паук: Вдали от дома"

Сообщение Actani » 17 июл 2019 08:16

Перешёл на английский, да. Там было ещё одно итальянское слово: в другой стране, когда он спрыгнул со здания на улицу и напугал каких-то прохожих, он сказал им: "Scusi... а, это по-итальянски". А вот, например, диалог на пограничном контроле был по-английски.

Но в предыдущем фильме Паркер пытался говорить не по-итальянски, а по-испански. Вот дословно та сцена в магазине:
"How's your aunt?"
"...She's alright."
"La tía de él es una italiana bellissima." [Translates from Spanish to: "His aunt is a beautiful Italian woman!"]
"Cómo está tu hija?" [Translates from Spanish to: "How's your daughter?"]
"Ten dollars."
"It's five dollars!"
"For that comment, it's ten dollars."
отсюда
Вот этот момент на видео: https://youtu.be/H2GSq6SgUrM?t=18
В общем, слышно, что это испанский. Питер всего лишь спрашивает, как там дочь продавца (=начальный уровень испанского). И там ещё была другая сцена, где они учат испанский в школе.

Аватара пользователя
Маньяк Чёрная Звезда
Волшебник
Сообщения: 3639
Зарегистрирован: 09 авг 2013 13:01
Псевдоним: Сириус Орионыч Блэк
Пол: мужской
Откуда: Внутренняя Ирландия

Re: [СПОЙЛЕРЫ] Вселенная Marvel — неприкрытые спойлеры по фильму "Человек-паук: Вдали от дома"

Сообщение Маньяк Чёрная Звезда » 17 июл 2019 14:15

Actani писал(а):
17 июл 2019 08:16
Но в предыдущем фильме Паркер пытался говорить не по-итальянски, а по-испански. Вот дословно та сцена в магазине:
И там ещё была другая сцена, где они учат испанский в школе.
Да, перепутал испанский разговор с национальной принадлежностью тёти Мэй. С другой стороны в школе испанский учат не просто так, а потому что, львиную долю населения Квинса составляют именно латиноамериканцы, да и Питер не просто воспроизводит фразу на испанском, но даёт понять, что понимает о чём говорит продавец. К тому же у него не школьный, а уличный выговор.
В любом случае с тётей итальянкой, Питер по идее должон был знать итальянский хотя бы на уровне возможности совершать покупки в магазине и не Мишель, а ему следовало объяснять друзьям, что "Misterio что-то там" - это "Таинственный незнакомец" :cool:
Едят ли кошки мошек
Едят ли мошки кошек


Па вуліцах ходзіць маньяк-натурал
Паэт і празаік, а сам тэатрал
Не бойцеся здані, жывёлы і дзеці
Маньяк-натурал самы лепшы ў свеце


Он был настолько суров, что его патронус превращался в серебристого дементора

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: [СПОЙЛЕРЫ] Вселенная Marvel — неприкрытые спойлеры по фильму "Человек-паук: Вдали от дома"

Сообщение Actani » 20 июл 2019 11:50

Думаю, реальный Питер Паркер :) может и говорить по-итальянски хотя бы на базовом уровне, но его хотели показать скорее обычным подростком (за исключением сверхспособностей). Мне ещё показалось нереалистичным, что ремесленник(?) в Венеции хорошо понимает по-английски. Как правило, в Италии со знанием английского дела не очень, за исключением явно туристических мест (или ещё вузов/НИИ).

Вообще в фильмах по комиксам «Марвел» был пример персонажа, который прекрасно говорит на нескольких языках — это Эрик (Магнето). В фильме «Люди Икс: Первый класс» он свободно говорит не только на английском, но и на немецком и французском. Субтитры появляются в нескольких сценах, включая одну из ключевых сцен в самом начале. Но фильм был снят другой киностудией, да и рассчитан немного на другую аудиторию, наверное.

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24791
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: [СПОЙЛЕРЫ] Вселенная Marvel — неприкрытые спойлеры по фильму "Человек-паук: Вдали от дома"

Сообщение Jaina » 21 июл 2019 08:17

Сейчас в Сан-Диего проходит Comic-Con. Там были анонсированы новые фильмы Marvel:
1. Май 1, 2020 - Black Widow
2. Ноябрь 5, 2020 - The Eternals
3. Февраль 12, 2021 - Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings
4. Май 7, 2021 - Doctor Strange in the Multiverse of Madness
5. Ноябрь 5, 2021 - Thor: Love and Thunder

Также в планах студии Blade, Black Panther 2, Guardians of the Galaxy 3, Captain Marvel 2, The Fantastic Four.

В новом Торе будет Натали Портман и на этот раз из нее сделают именно ту Джейн Фостер, которая была в комиксах :) Так что нас ожидает женская версия Тора. :)

Сериалы, которые выйдут на Disney+
1. Осень 2020 - The Falcon and The Winter Soldier
2. Весна 2021 - WandaVision
3. Весна 2021 - Loki
4. Лето 2021 - What If…?
5. Осень 2021 - Hawkeye

Источники:
https://io9.gizmodo.com/everything-we-l ... 1836564704
https://www-marvel-com.cdn.ampproject.o ... -comic-con
Twitter, Instagram.
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: [СПОЙЛЕРЫ] Вселенная Marvel — неприкрытые спойлеры по фильму "Человек-паук: Вдали от дома"

Сообщение Actani » 21 июл 2019 11:48

Спасибо, очень интересно. Смотрю, в сиквеле «Стрэнджа» появится Алая Ведьма, это можно очень хорошо обыграть. Хотя название настораживает, как и название Тора-4. От «Вечных» и «Шанг-Чи» непонятно, что ждать. «Чёрную вдову» жду — похоже, получится шпионский боевик на манер «Зимнего солдата».

P.S. Тут кто-то вывесил видео отдельно с презентацией каждого проекта: https://www.youtube.com/playlist?list=P ... I6MHkk2uCZ

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24791
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: [СПОЙЛЕРЫ] Вселенная Marvel — неприкрытые спойлеры по фильму "Человек-паук: Вдали от дома"

Сообщение Jaina » 21 июл 2019 23:09

Actani писал(а):
21 июл 2019 11:48
Хотя название настораживает, как и название Тора-4.
Говорят сиквел Стренджа будет хоррором.
На счёт Тора я сначала подумала, что это шутка :) Но похоже создатели решили продолжить делать из Тора комедию.
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Маньяк Чёрная Звезда
Волшебник
Сообщения: 3639
Зарегистрирован: 09 авг 2013 13:01
Псевдоним: Сириус Орионыч Блэк
Пол: мужской
Откуда: Внутренняя Ирландия

Re: [СПОЙЛЕРЫ] Вселенная Marvel — неприкрытые спойлеры по фильму "Человек-паук: Вдали от дома"

Сообщение Маньяк Чёрная Звезда » 21 июл 2019 23:42

Actani писал(а):
21 июл 2019 11:48
От «Вечных» и «Шанг-Чи» непонятно, что ждать.
Не знаю насчёт Вечных, а вот по поводу Шанг Чи, точнее по поводу настоящего Мандарина, его вангуют, как нового регулярного злодея на следующие несколько фаз
Едят ли кошки мошек
Едят ли мошки кошек


Па вуліцах ходзіць маньяк-натурал
Паэт і празаік, а сам тэатрал
Не бойцеся здані, жывёлы і дзеці
Маньяк-натурал самы лепшы ў свеце


Он был настолько суров, что его патронус превращался в серебристого дементора

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: [СПОЙЛЕРЫ] Вселенная Marvel — неприкрытые спойлеры по фильму "Человек-паук: Вдали от дома"

Сообщение Spanish Angel » 27 июл 2019 02:02

Так что последние Мстители по сборам обогнали Аватар??? Ех черт, а я болел за Кэмерона)))
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Ответить

Вернуться в «Кино и ТВ»