Lost | Остаться в живых. т/с

Клуб любителей кино и тв-программ, поклонников киноактеров
Аватара пользователя
Koldun
Староста
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 10 окт 2004 11:36
Псевдоним: Психоделик
Пол: мужской
Откуда: Воображариум
Контактная информация:

Re: Остаться в живых. т/с

Сообщение Koldun » 09 фев 2010 19:10

Страж писал(а): но Сами-Знаете-Кого жалко :cry: вообще начали так хорошо, а потом как-то "за упокой" во всех смыслах, столько хороших персонажей перемёрло ни за что...
Мне тоже оч жалко, но это правда жизни... Выжить было не возможно. Однако, Сами-Знаете-Кто взял и воскрес! Меня эт оч удивило ;)
вообще я первое время думал, что у Джека получилось и самолёт не упал, но так и не понял, что это были за кадры :mad: Типа альтернативная реальность, прошлое, будущее... что :mad:
у него получилось! Но не совсем то, что они ожидали, но и это произойдет, я уверен.
Кадры "альтер.реальности" показывают что произойдет после того, как у них всё ж получится "всё исправить". Имхо.
а обещали дать ответы, а пока дали только новые вопросы... зато дымок порадовал :smile:
ну, полюбас за 18 серий нереал "дать ответы" на всё. Бум надеются, что на основные загадки будут (желательно адекватные)) ответы.
Да дымок, рулет кто б мог подумать. Я оч хочу узнать, что это ваше такое и почему надо было убивать Джейкоба?
"Возможно, когда мы все умрём, окажется, что ничего этого (что происходило) не было на самом деле, но пока мы искали истину, нам было так интересно…(с)"
Умри, но не сейчас!
The sentimental murderer.

Аватара пользователя
Страж
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 16 окт 2008 18:24
Псевдоним: Сотрудник Ордена Феникса
Пол: мужской
Откуда: Российская Федерация

Re: Остаться в живых. т/с

Сообщение Страж » 09 фев 2010 20:34

типа битва двух божеств - злое(Дымок) и доброе(Джейкоб) со всеми вытекающими :smile: вообще версия самая стоящая (это я по поводу кадров из альт. реальности) :grin: Мне понравилось обсуждение, которое Гордон вёл на первом, очень энергично, живо так :grin: Да, есть у многих фанатов подозрение, что это Дымок притворился воскресшим Сами-Знаете-Кем, надеюсь, это не так, только я не понял, каким макаром именно С-З-К должен всех спасти :smile: Интересно, отец Джека тоже был Дымком? Всё указывает на это, Дымок может становится только умершими людьми, принимая их обличье, он же изображал Шенон, брата Мистера Эко и так далее :wink: я умею складывать 2 + 2 и обычно знаю, чем закончится сериал задолго до конца, но тут Дж. Дж. Абрамс замутил так, что я пока не разгадал его планов :neutral:
Выжить было невозможно.
Фигасе, она прожила так долго и бодро довольно-таки болтала уж не думал, что она умрёт... :cry: К тому же, невозможно выжить - это относится ко всем, кто был рядом с бомбой во время феерверка :wink:
The Cake Is A Lie Because There Is No Spoon!

Ту бездну не хотел бы видеть
Которую ты можешь осветить
То сердце не научится любить
Которое устало ненавидеть

Аватара пользователя
Koldun
Староста
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 10 окт 2004 11:36
Псевдоним: Психоделик
Пол: мужской
Откуда: Воображариум
Контактная информация:

Re: Остаться в живых. т/с

Сообщение Koldun » 09 фев 2010 21:20

Страж писал(а):типа битва двух божеств - злое(Дымок) и доброе(Джейкоб) со всеми вытекающими :smile: Да, есть у многих фанатов подозрение, что это Дымок притворился воскресшим Сами-Знаете-Кем, надеюсь, это не так...
или это новое "оболочка" Джейкоба! Имхо :)
..только я не понял, каким макаром именно С-З-К должен всех спасти :smile:
э э "С-3-К" ? расшифровку можно? ;)
Фигасе, она прожила так долго и бодро довольно-таки болтала уж не думал, что она умрёт... :cry:


ну не сказал бы шо "бодро". Да, и То шо она "сыграет в ящик" было известно задолго..
К тому же, невозможно выжить - это относится ко всем, кто был рядом с бомбой во время феерверка :wink:
угу, но не в эпицентре же))
"Возможно, когда мы все умрём, окажется, что ничего этого (что происходило) не было на самом деле, но пока мы искали истину, нам было так интересно…(с)"
Умри, но не сейчас!
The sentimental murderer.

Аватара пользователя
Страж
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 16 окт 2008 18:24
Псевдоним: Сотрудник Ордена Феникса
Пол: мужской
Откуда: Российская Федерация

Re: Остаться в живых. т/с

Сообщение Страж » 09 фев 2010 22:35

э э "С-3-К" ? расшифровку можно? ;)
Сам-Знаешь-Кто :mrgreen:
The Cake Is A Lie Because There Is No Spoon!

Ту бездну не хотел бы видеть
Которую ты можешь осветить
То сердце не научится любить
Которое устало ненавидеть

Аватара пользователя
Koldun
Староста
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 10 окт 2004 11:36
Псевдоним: Психоделик
Пол: мужской
Откуда: Воображариум
Контактная информация:

Re: Остаться в живых. т/с

Сообщение Koldun » 11 фев 2010 00:42

Страж писал(а):
э э "С-3-К" ? расшифровку можно? ;)
Сам-Знаешь-Кто :mrgreen:
хэ хэ хэ :mrgreen:

млин, как же я хоцу 3 серию увидеть! ^_^
"Возможно, когда мы все умрём, окажется, что ничего этого (что происходило) не было на самом деле, но пока мы искали истину, нам было так интересно…(с)"
Умри, но не сейчас!
The sentimental murderer.

Аватара пользователя
Пр@блэм@
Мисс Клуба Гарри Поттера - 2008
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 дек 2006 23:26
Псевдоним: ОлдскульщицО
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: информация скрыта
Контактная информация:

Re: Остаться в живых. т/с

Сообщение Пр@блэм@ » 12 фев 2010 08:37

Koldun писал(а):млин, как же я хоцу 3 серию увидеть! ^_^
а кто мешает посмотреть? тебе может ссылку правильную дать?)))))
Дети: Дейрдре, Fleur Delacour, Страж, сестра Эльфийка
УС
Комсомолко

Аватара пользователя
Koldun
Староста
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 10 окт 2004 11:36
Псевдоним: Психоделик
Пол: мужской
Откуда: Воображариум
Контактная информация:

Re: Остаться в живых. т/с

Сообщение Koldun » 12 фев 2010 11:08

Пр@блэм@ писал(а):
Koldun писал(а):млин, как же я хоцу 3 серию увидеть! ^_^
а кто мешает посмотреть? тебе может ссылку правильную дать?)))))
у меня интернет ни как у всех нормальных людей... ^_^`
ну ниче, я завтра на 1канале гляну))
"Возможно, когда мы все умрём, окажется, что ничего этого (что происходило) не было на самом деле, но пока мы искали истину, нам было так интересно…(с)"
Умри, но не сейчас!
The sentimental murderer.

Аватара пользователя
AJ`
Староста
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 19 июл 2007 19:39
Псевдоним: Майор Пряник
Пол: женский
Откуда: Москвя
Контактная информация:

Re: Остаться в живых. т/с

Сообщение AJ` » 14 фев 2010 19:29

Три серии просмотрены. И я немного разочарована. Скучно как-то. Вся муть с Саидом [spoiler ]Что в нем распространяется тьма,[/spoiler] напоминает сериал "Сверхъестественное" и некоторые фильмы. Сойер меня откровенно разочаровал :???: Ну разве это тот Сойер - наглец, хитрец, язва и гаденыш - которого мы привыкли видеть в предыдущих сезонах? Про Локка-2 ни слова. также как и про Джейкоба и иже с ними веселой окмпании.
В общем, пока разочарование и скука.
Тебе нужно хотеть луну, чтобы суметь хотя бы на половину к ней подобраться.
Психиатр нам не нужен. Мы и так знаем, что наш ребенок со сдвигом. (Гомер)
Chris Angel Is a Douchebag

Аватара пользователя
Koldun
Староста
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 10 окт 2004 11:36
Псевдоним: Психоделик
Пол: мужской
Откуда: Воображариум
Контактная информация:

Re: Остаться в живых. т/с

Сообщение Koldun » 14 фев 2010 22:10

AJ` писал(а):В общем, пока разочарование и скука.
да ладно) не всё так печально. Да, я понимаю, многие ждут "нечто" от последнего сезона самого самого в мире сериала! Но ведь это всего лишь сериал. Я не разочарован началом, главное шоб концовка не подкачала)) [spoiler тьма]По-повода мути с Саидом, есть такая версия, что заражение тьмой (а это и есть наш любимый Дымок)) могло произойти в Норе храма. Французы из команды Руссо, именно вернувшись оттуда, предстали перед ней людьми, потерявшими всё хорошее в себе (вспомним как муж чуть было её беременную не пристрелил).
Саид же, когда его несли через пещеру, именно в тот момент мог успеть вобрать в себя эту самую тьму.
Есть ещё такая мысль, что стать одержимым больше шансов у того, кто находится в слабом физическом и психологическом состоянии.
Меня Клер сильно удивила)) с ней точно что-то странное творится... Тоже одержима тьмой? оставила ребёнка, сидела в хижине и смотрела каким-то дурацким взглядом, теперь стреляет во всех, убивает других... А ведь она и оружие в руках не держала, как научилась ставит такие сложные и тяжёлые ловушки..?
Прихожу к мысле, шо Дух погибшей Руссо в неё вселился,поэтому всё про оружие и ловушки знает;) шортов Дымок, когда ж расскажут всё про это чудо хи хи хи[/spoiler]
"Возможно, когда мы все умрём, окажется, что ничего этого (что происходило) не было на самом деле, но пока мы искали истину, нам было так интересно…(с)"
Умри, но не сейчас!
The sentimental murderer.

Аватара пользователя
Страж
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 16 окт 2008 18:24
Псевдоним: Сотрудник Ордена Феникса
Пол: мужской
Откуда: Российская Федерация

Re: Остаться в живых. т/с

Сообщение Страж » 15 фев 2010 08:15

напоминает сериал "Сверхъестественное"
кстати, да, я как-то над этим раньше не задумывался, но действительно во время изгнания демонов в "Сверхъестественном" они отправляются в Ад в виде приличной порции чёрного дыма, параллели налицо. Опять же круг из святой земли из храма и умение дыма вселяться в людей... Надо звать братьев, чтобы они Дымка замахали :smile:
The Cake Is A Lie Because There Is No Spoon!

Ту бездну не хотел бы видеть
Которую ты можешь осветить
То сердце не научится любить
Которое устало ненавидеть

Аватара пользователя
Koldun
Староста
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 10 окт 2004 11:36
Псевдоним: Психоделик
Пол: мужской
Откуда: Воображариум
Контактная информация:

Re: Остаться в живых. т/с

Сообщение Koldun » 15 фев 2010 10:38

Страж писал(а): действительно во время изгнания демонов в "Сверхъестественном" они отправляются в Ад в виде приличной порции чёрного дыма, параллели налицо.
если уже на то пошло, то в первые подобный дымок появлялся в сериале "Зачарованные".
Опять же круг из святой земли из храма и умение
а вот защитные круги, дело оч древное и всеми взято из мифологий..;)
дым вселяться в людей...


Нет, Дымокчек наш не вселяется в людей! Он принимает облик умерших людей. :smile:
"Возможно, когда мы все умрём, окажется, что ничего этого (что происходило) не было на самом деле, но пока мы искали истину, нам было так интересно…(с)"
Умри, но не сейчас!
The sentimental murderer.

Аватара пользователя
IAmMaria
Ученик
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 24 июл 2009 15:04
Пол: женский
Откуда: Мегион, Сибирь

Re: Остаться в живых. т/с

Сообщение IAmMaria » 24 фев 2010 14:20

Обожаю этот сериал! От него мозги шиворот-навыворот. :lol:
Ща смотрю 6 сезон. Ну что сказать, первые две серии мне не понравились, какие-то неинтересные, неяркие, билеберда в общем, игра актёров на нуле, особенно Сойер-Джулиет. Вот что мне понравилось - это вторая реальность, где они прилетели в Лос-Анджелес и не попали на остров по дороге. Третья серия - суперская, обожаю Клерочку в "беременнном виде". Четвёртая - заинтересовали не- и зачёркнутые имена в пещере и чего это всё-таки замышляет Лок-дымок? :lol:
Студентка Рейвенкло, II курс
ЛР: 357

Аватара пользователя
Koldun
Староста
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 10 окт 2004 11:36
Псевдоним: Психоделик
Пол: мужской
Откуда: Воображариум
Контактная информация:

Re: Остаться в живых. т/с

Сообщение Koldun » 16 май 2010 23:14

Эх, всего несколько серий, и всё… Самый крутой сериал кончится =(
"Возможно, когда мы все умрём, окажется, что ничего этого (что происходило) не было на самом деле, но пока мы искали истину, нам было так интересно…(с)"
Умри, но не сейчас!
The sentimental murderer.

Аватара пользователя
neo
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2009 14:52
Пол: мужской

Re: Остаться в живых. т/с

Сообщение neo » 04 июл 2010 19:41

Вот и закончился мой самый любимый сериал :((( Хочу ещё! =((( Когда посмотрел конец то даже голова начала болеть.

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Остаться в живых. т/с

Сообщение Actani » 22 сен 2011 17:11

Сегодня некоторые фанаты отмечают семь лет со дня исчезновения рейса 815: он вылетел из Сиднея 22 сентября 2004 в 14:15 по местному времени, через шесть часов потерял радиосвязь и ещё через два оказался на острове. При этом на острове к этому моменту должна было стемнеть, но фанаты, обнаружив такое несоответствие, посчитали его лишним доказательством того, что остров не синхронизирован с внешним миром.

И ещё не так давно была опубликована вырезанная сцена из финала первого сезона, где даются ответы на какие-то вопросы: http://tvovermind.zap2it.com/abc/lost/p ... 2011/84612

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Остаться в живых. т/с

Сообщение franti » 22 июл 2015 15:48

Я не понял концовку. Именно тот момент с параллельной вселенной (если бы катастрофа не случилась) никак не укладывается у меня в голове.
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Ответить

Вернуться в «Кино и ТВ»