Пишите здесь все, что хотите про будущий Мундиаль.
За кого будете болеть, переживать, за кем следить, наблюдать и т.д.
Состав групп:
Группа А: ЮАР, Мексика, Уругвай, Франция.
Группа B: Аргентина, Южная Корея, Греция, Нигерия.
Группа С: Англия, США, Алжир, Словения.
Группа D: Германия, Австралия, Гана, Сербия.
Группа E: Голландия, Япония, Камерун, Дания.
Группа F: Италия, Парагвай, Словакия, Новая Зеландия.
Группа G: Бразилия, Португалия, КНДР, Кот-Д`Ивуар.
Группа Н: Испания, Гондурас, Чили, Швейцария.
Календарь ЧМ - групповой этап.
- 11.06 18:00 ЮАР:Мексика - Группа А (Йоханнесбург)
- 11.06 22:30 Уругвай: Франция - Группа А (Кейптаун)
- 12.06 18:00 Аргентина: Нигерия - Группа В (Йоханнесбург)
- 12.06 15:30 Южная Корея: Греция - Группа В (Порт-Элизабет)
- 12.06 22:30 Англия:США - Группа С (Рюстенбург)
- 13.06 15:30 Алжир:Словения - Группа С (Полокване)
- 13.06 22:30 Германия: Австралия - Группа D (Дурбан)
- 13.06 18:00 Сербия:Гана - Группа D (Претория)
- 14.06 15:30 Голландия:Дания - Группа Е (Йоханнесбург)
- 14.06 18:00 Япония:Камерун - Группа Е (Блумфонтейн)
- 14.06 22:30 Италия:Парагвай - Группа F (Кейптаун)
- 15.06 15:30 Новая Зеландия:Словакия - Группа F (Рюстенбург)
- 15.06 18:00 Кот-д'Ивуар:Португалия - Группа G (Порт-Элизабет)
- 15.06 22:30 Бразилия:КНДР - Группа G (Йоханнесбург)
- 16.06 15:30 Гондурас:Чили - Группа Н (Нелспрейт)
- 16.06 18:00 Испания:Швейцария - Группа Н (Дурбан)
- 16.06 22:30 ЮАР:Уругвай - Группа А (Претория)
- 17.06 22:30 Франция:Мексика - Группа А (Полокване)
- 17.06 18:00 Греция: Нигерия - Группа В (Блумфонтейн)
- 17.06 15:30 Аргентина:Южная Корея - Группа В (Йоханнесбург)
- 18.06 18:00 Словения:США - Группа С (Йоханнесбург)
- 18.06 22:30 Англия - Алжир - Группа С (Кейптаун)
- 18.06 15:30 Германия - Сербия - Группа D (Порт-Элизабет)
- 19.06 18:00 Гана - Австралия - Группа D (Рюстенбург)
- 19.06 15:30 Голландия - Япония - Группа Е (Дурбан)
- 19.06 22:30 Камерун - Дания - Группа Е (Претория)
- 20.06 18:00 Италия - Новая Зеландия - Группа F (Нелспрейт)
- 20.06 15:30 Словакия - Парагвай - Группа F (Блумфонтейн)
- 20.06 22:30 Бразилия - Кот-д’Ивуар - Группа G (Йоханнесбург)
- 21.06 15:30 Португалия - КНДР - Группа G (Кейптаун)
- 21.06 22:30 Испания - Гондурас - Группа Н (Йоханнесбург)
- 21.06 18:00 Чили - Швейцария - Группа Н (Порт-Элизабет)
- 22.06 18:00 Мексика - Уругвай - Группа А (Рюстенбург)
- 22.06 18:00 Франция - ЮАР - Группа А (Блумфонтейн)
- 22.06 22:30 Греция - Аргентина - Группа В (Полокване)
- 22.06 22:30 Нигерия - Республика Корея - Группа В (Дурбан)
- 23.06 18:00 США - Алжир - Группа С (Претория)
- 23.06 18:00 Словения - Англия - Группа С (Порт-Элизабет)
- 23.06 22:30 Австралия - Сербия - Группа D (Нелспрейт)
- 23.06 22:30 Гана - Германия - Группа D (Йоханнесбург)
- 24.06 22:30 Дания - Япония - Группа Е (Рюстенбург)
- 24.06 22:30 Камерун - Голландия - Группа Е (Кейптаун)
- 24.06 18:00 Парагвай - Новая Зеландия - Группа F (Полокване)
- 24.06 18:00 Словакия - Италия - Группа F (Йоханнесбург)
- 25.06 18:00 КНДР - Кот-д’Ивуар - Группа G (Нелспрейт)
- 25.06 18:00 Португалия - Бразилия - Группа G (Дурбан)
- 25.06 22:30 Швейцария - Гондурас - Группа Н (Блумфонтейн)
- 25.06 22:30 Чили - Испания - Группа Н (Претория)