Нам все по барабану,мы болеем за Зенит!!!!...=)

Клуб любителей спорта
gardener
Ученик
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 авг 2004 17:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение gardener » 13 июл 2005 15:00

Наверное все уже слышали,но все-таки:Анюков вполне вероятно перейдет не в Динамо,
а в Зенит.И это по-моему очень хорошо,потому как размен Быстров-Анюков можно
считать в пользу Зенита,так как последний приносит куда больше пользы как в атаке,
так и в обороне.Да и для Анюкову в Зените будет лучше,чем в Динамо.По-моему,если бы
Анюков перешел бы в Динамо,он погубил бы свою карьеру,а так скорее наоборот,перейдя
в Зенит он сделает небольшой шажок вперед.

Так что скрестим пальцы,чтобы Анюков перешел-таки в Зенит!

И еще,видел тут матч Динамо-Крылья,в котором дебютировали игроки сборной Португалии-Коштинья и Маниш,
и мне стало ясно,что теперь для Динамо в Премьер-лиге ничего невозможного нет.А нам с ними совсем
скоро играть,да еще у них дома.Плюс у матча будет много подтекстов:Шава играл в матче
с Португалией(7-1,если кто не помнит) и мне кажется,что он захочит проверить свой класс и доказать
самому себе,что и он нехуже португальцев,вроде как Керж будет играть,Динамо проиграло
в Питере 4-1,можно будет узнать реальную силу обновленного Динамо в матче с сильным
соперником(т.е. нашим Зенитом).Корче матч по предварительным раскладам должен
получиться ОПУПЕННЫМ,а как будет на деле,посмотрим...
" ученик Рейвенкло, 1-й курс "

Didn't you read the tale
Where happily ever after was to kiss a frog?
Don't you know this tale
In which all I ever wanted
I'll never have
For who could ever learn to love a beast?

Аватара пользователя
Pastiss
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 апр 2005 20:40
Откуда: L J
Контактная информация:

Сообщение Pastiss » 18 июл 2005 23:12

Клянусь,он таким и получился!я думаю ,комментарии излишны.....
Не сворачивайте в кухню,в кухне твердый холодильник
вот Гоголь,одетый как Пушкин

Ученица Хаффа,п/к

gardener
Ученик
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 авг 2004 17:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение gardener » 22 июл 2005 09:54

Никто не знает,что это за бред.На одном сайте читал(со ссылкой на официальный сайт
зенита),что фк зенит купил не только Анюкова,но и Короманна(даже цена
называется-7,5 лямов за двоих).На официальном сайте я ничего в этом духе не нашел.
Но по телеку слышал,что Петржела не очень желает видеть серба(или черногорца),
а вот руководства вроде как не против,и даже немного за.



Теперь типо новостей.Зенит ведет переговоры по Семшову с Торпедо.Они должны
закончиться(не обязательно удачно) в ближайшее время,так как не за горами
подача заявок на кубок уефа.

Кореец если и приедет,то один.Пока его нет из-за страшной бюрократии в его
родной Южной корее,ему там надо собирать кучу подписей.


Об матче с Кубанью.Честно говоря,скучновато:мы делали что хотели,они что могли,
результат-мы в 1/8 кубка России.Понравились Власов(еще бы ему поменьше тормозить),
Касаев(мне кажется он уже сейчас может заменить Быстрова как по эффективности,
так и по эффектности действий на поле),порадовал игрой Шуми(так бы всегда),
ну и конечно спасибо Славе.
" ученик Рейвенкло, 1-й курс "

Didn't you read the tale
Where happily ever after was to kiss a frog?
Don't you know this tale
In which all I ever wanted
I'll never have
For who could ever learn to love a beast?

Аватара пользователя
Pastiss
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 апр 2005 20:40
Откуда: L J
Контактная информация:

Сообщение Pastiss » 26 июл 2005 18:03

:twisted: Алания!Таких грубиянов даавно не видала,даже португальские мусорщики так не сшибали..У Шавы перелом руки,у Крижанаца тоже что-то серьезное, у Анюкова вроде растяжение голеностопа...
Короман не придет вроде , Cемшов тоже не рвется за "расстральные колонны" играть.Кореец , по не проверенным,правда,данным,тож накрылся медным тазом...Интересно, а другие болельщики где?
Не сворачивайте в кухню,в кухне твердый холодильник
вот Гоголь,одетый как Пушкин

Ученица Хаффа,п/к

Аватара пользователя
Cириус
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июл 2005 03:47

Сообщение Cириус » 28 июл 2005 15:08

Я как истиный питерский житель болею за зенит! Вот только плохо слежу за всеми событиями, да и полный состав знаю! Но ЗЕНИТ-Чемпион! Поскореебы они вех делать начали а то однокласник зае**ал со своим Локомотивом!

Аватара пользователя
Pastiss
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 апр 2005 20:40
Откуда: L J
Контактная информация:

Сообщение Pastiss » 03 авг 2005 15:20

Вы не поверите! Мне везут Автограф АРШИ!!! :shock: :P Все,я фигею....
извините за гнусный оффтоп)
Cириус, Почти все события выкладываются здесь)
Главное событие- Опять попался Пашинг! :twisted: А Локо унести бы колеса от "Работничков"...В прошлый раз закатили глупо,нелепо,игра была жуть какая скучная...
А матче с Тереком-фигня, без Арши и Кержи нифига не получается..если они уйдут,(а рано или поздно,это,увы случится)Всякие Миши-1 , Кожановы и даже Поши не очень спасают,хотя последний типа еще не "адаптировался".Гена комментирует еще так,если бы смотрела дома,звук бы выключила.
Шава у Гены был в гостях (В "Футболе в Зените")сказал,что хочет играть за сборную,а так типа с " Томью" неахота.Раскритиковал женский футбол :twisted:(Все равно он ЛУЧШИЙ!!!!) .Показывали жену Пж. А так ничего интересного :mrgreen: .
Ах,да:В субботу пойду на Петрович.
ЗЕНИТ ВПЕРЕД!!!!! :wink:
Не сворачивайте в кухню,в кухне твердый холодильник
вот Гоголь,одетый как Пушкин

Ученица Хаффа,п/к

Аватара пользователя
Pastiss
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 апр 2005 20:40
Откуда: L J
Контактная информация:

Сообщение Pastiss » 30 авг 2005 15:38

Ну,питерцы поздравляю, с выходом в следующий круг КУЕФА и победой над крыльями!прошлогодний сценарий частично повторяеться- теперь АЕК=)
Ну...вот еще интервью из "СЭ".Зениту" очень хочется в новую Лигу Чемпионов
Фотография: "Зениту" очень хочется в новую Лигу Чемпионов Развлечение для футбольного Петербурга в ожидании матча с "Крыльями", отыскалось легко. "Амкар" - "Локомотив" - чем, извините, не аперитив?! Игра в Перми началась на три часа раньше, чем на "Петровском", что позволило народу организованно наполнить разнообразные точки общепита. Не только спортивные: наибольшей популярностью пользовались как раз те заведения, в названии которых присутствовали слова "блин" или "чай". Надо полагать, из-за их демократичной ценовой политики.

Так вот гремели эти блинные и чайные с 17 до 18 по московскому времени победным громом. Уральцы раскатывали лидера чемпионата тоньше, чем блин, что прильнувшим к телевизорам обитателям Северной столицы, собственно говоря, и надо было. А вот в промежуток с 18 до 19 зрители вскипели, сделавшись горячее чая. Каждый счел долгом высказаться о чемпионате России вообще и об арбитре Сухине в частности. Одно из самых неординарных услышанных суждений звучало так: раз уж судью Комарова после работы на матче владивостокского "Луча" дисквалифицировали пожизненно, то Сухину наливающаяся с каждым днем принципиальностью КФА непременно приговорит к исключительной мере наказания. Без суда и следствия.

Давайте простим забывшего о презумпции невиновности. Любой болельщик по натуре горяч. Но и отходчив. Даже болельщик из Санкт-Петербурга, для которого лидерство "Локо" сродни занозе и который в футбольном смысле побольней всех других российских городов.

Нужны доказательства, что побольней? Пожалуйста. Одно из местных спортивных изданий, опубликовало вчера анонс такого содержания: "Следующий номер выйдет в четверг, 1 сентября. В случае победы "Зенита" над "Крыльями Советов" в понедельник, 29 августа, выйдет дополнительный номер". А матч, напомню, заканчивался около 10 вечера. Правда, не слабо?

Понятно, что газетчики как-то все-таки подстраховались в типографском смысле, поскольку, как и все нормальные болельщики, в победу своей команды верили. Но сказать, что "Крылья" на берегах Невы считали за мальчиков для битья, было бы неверно. Во-первых, Властимил Петржела подтвердил свои тревоги заменами Аршавина и Радимова во встрече с "Суперфундом", сильно рискуя проиграть австрийцам. Тренер, по его словам, специально поберег своих лидеров для соперничества с Самарой. Во-вторых "Крылья" приехали в гости к "Зениту" в ранге главного поставщика рейтинговых очков для России в еврокубках, что весьма почетно по нынешним временам.

Волжанам самим, похоже, совершенно не нравится прилипший к ним статус разнесчастной команды. Вот, скажем, достался самарцам в соперники в первом раунде Кубка УЕФА удачливый голландский AЗ во главе с самим Луи ван Галом. И поплыли по футбольному сегменту интернета первые аккорды похоронного марша. Не рановато ли, если вспомнить недавний российско-австрийский тяни-толкай. Да и "Зениту" разве слаще придется в противостоянии с АЕК? Сильно сомневаюсь: третья команда Греции, до последнего тура чемпионата-2004/05 претендовавшая на золото, по логике вещей, должна быть в большом порядке.

Но для начала еврокубковым надеждам России надо было выяснить отношения между собой. Что они и принялись делать с первых минут игры. Причем "Зенит" снова начал сильнее. Как и в четверг в соперничестве с "Суперфундом". В составе хозяев новшеств не обнаружилось, если не считать исчезновения Флахбарта с вручением всей правой бровки под контроль Анюкова и, соответственно, выхода Денисова. Гаджи Гаджиев, в свою очередь, по сравнению с матчем с БАТЭ в Борисове укрепил середину поля Тетрадзе за счет Шпакова и по объективным причинам (травма и дисквалификация) недосчитался Темиле с Короманом.

Фраза, которую вы сейчас прочтете, в последнее время уверенно превращается в штамп: "В составе "Зенита" блистал Аршавин". Можно было бы, наверное, изложить то же самое другими словами. Но это как раз тот случай, когда суть ни в коем случае не страдает от формулировки. Хоть десять раз повтори, для всех важнее, не как сказано, а что. Поскольку Аршавин сейчас и впрямь одна из прим нашего футбола.

Но и другие зенитовцы на его фоне вовсе не смотрелись чернорабочими. В этом, пожалуй, повинны и "Крылья", давшие хозяевам оперативный простор. Впрочем, разобраться с такого рода нюансами - кто дал простор, а кто его взял - занятие неблагодарное. Тут обычно все, как в семейном скандале, - оба хороши.

Мареш мог поразить цель головой после флангового навеса уже на 3-й минуте. Не поразил. Зато вскоре с этой миссией справился Анюков. После розыгрыша углового Баба Адаму вынес мяч из штрафной, а экс-самарец дальним обводящим ударом заставил Лобоса смириться с пропущенным мячом. Вряд ли Анюков испытал по этому поводу злорадство - все-таки не чужую для него команду наказал. Но и радость никто у него отнять был не вправе - пробил-то он классно.

Следом слово взял зенитовский "товарищ маузер" - Аршавин. Комбинацию он начал на правом фланге, обыграв то ли двух защитников по разу, то ли одного дважды и подав в центр штрафной. Денисов все делал правильно. Точнее, почти все, потому что действия Лобоса оказались еще вернее - чилиец ухитрился отбить мяч ногой в очень непростой ситуации.

Следующая комбинация была рождена Аршавиным без всяких мук на левом фланге. Зенитовская "десятка" шустро, с финтом, миновала Бобра и еще раз подала в штрафную. Леилтон с Соломатиным сосредоточились в этот момент на каких-то других материях, в результате чего Денисов бил по воротам без помех. Без помех и забил, если не считать помехой рикошет от штанги.

2:0 - стало быть, сюжет уже не суперфундовский. Там-то больше одного мяча в ворота Шикльгрубера никак не лезло, хотя моментов было - сколько угодно. Вчера же голевых эпизодов было меньше. К вышеперечисленным добавил бы еще отличную трехходовку Кержаков - Спивак - Денисов, но у последнего в двух метрах от линии мяч красиво выбил Леилтон. Зато с реализацией все было у "Зенита" в ажуре.

Чего не скажешь о "Крыльях". Точнее, так: о "Крыльях" вообще ничего не скажешь. Видно и впрямь не зря их все сейчас жалеют. Желание, страсть у игроков есть, обида на судьбу-злодейку наличествует, осознание близости зоны вылета имеется... А вот опасность у чужих ворот - отсутствует. За весь первый тайм гости сподобились на единственный удар в створ - издалека пальнул Булыга. Мало. Тем более что "Зенит" был вчера чертовски хорош.

Вторая половина игры стала плавным продолжением первой. Для начала тот же Аршавин (опускаю всякие похвальные эпитеты, как сами собой разумеющиеся) вывел к воротам Анюкова, которого снес Гусин. Спивак реализовал пенальти рабочим порядком, с чем особо никто не спорил. Слегка удивило другое. Удаление за фол "последней надежды" впридачу к 11-метровому - не самое справедливое наказание в футболе, но пока его никто не отменял. Тогда почему судья Николаев присовокупил к пенальти лишь "горчичник"? Не испытываю абсолютно никакой кровожадности к "Крыльям". Вопрос в логике - где она?

По второму тайму нельзя не отметить еще одного зенитовского сборника - Кержакова. Ситуация позволяла ему блеснуть всем арсеналом технических приемов, чем он и не преминул воспользоваться, поспособствовав превращению матча в шоу. Пасы пяткой и всеми другими частями стопы, скоростные проходы, удары - все у него вчера получалось, все спорилось. Разве что для пополнения бомбардирского счета удачи чуть-чуть не хватило - однажды Кержаков ударом от души попал в перекладину. Но удача - дело наживное. Может, в матче с Лихтенштейном и особенно с Португалией улыбнется. Если, конечно, соперник подобно вчерашним "Крыльям" позволит ее нажить.

Кроме Кержакова в перекладину попал и Радимов - со штрафного. Потом, правда, пошумел - как всегда, из-за какой-то вселенской, на его взгляд, судейской несправедливости. Но Радимов есть Радимов. В целом же, кого ни возьми у хозяев, все сыграли прилично. Пошкус - еще один "бывший" самарец - успел поучаствовать в голевой атаке. Литовец поборолся на совесть, с чувством, как умеет - и вывел на спокойный дальний удар Шумуликоски.

"Крыльям" же следует занести в актив хотя бы то, что они пытались сопротивляться до самого конца. Получалось неважно, но на пенальти самарцы наиграли. Знакомый у телеэкрана не поленился, перезвонил в ложу прессы "Петровского" и сообщил, что никакого пенальти не было, Виноградова Шкртел не сбивал. Может быть, так, а может, и нет. Как на духу - не видно с трибуны было. Да и велика ли разница, если разобраться, при таком счете?

Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ,
СЭ
Да, НЕ пропадайте,сине-бело-голубые!!!!!
ЗЕНИТ ВПЕРЕд!ВпЕРеД За ПИТЕР!!!!!! :mrgreen: :roll: :lol: :mrgreen:
Не сворачивайте в кухню,в кухне твердый холодильник
вот Гоголь,одетый как Пушкин

Ученица Хаффа,п/к

Аватара пользователя
the toy soldier
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 06 мар 2005 09:33
Откуда: The House of the Rising Sun

Сообщение the toy soldier » 31 авг 2005 00:45

Чемпионами им в этом году к сожалению похоже не стать... А вот за второе место надо бороться.
We are crazy. But being crazy together is fine. © Ray Bradbury
Передо мной лежат 3 кубика с буквами Я, Л и Б Пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ не уйду отсюда.

gardener
Ученик
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 авг 2004 17:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение gardener » 02 сен 2005 21:29

Да уж,даже немного обидно-вроде команда у нас сейчас замечательная,
а выиграть мы ничего не можем,а команда эта играет в таком составе один из последних сезонов,что будет дальше-неизвестно...

Про Быстрова.Конечно Быстров не очень хорошо сделал,что перешёл в
Спартак,но зато он там прославляет питерскую школу.Я смотрел несколько
матчей с его участием в Спартаке и в каждом он был одним из лучших(а
в большинстве-лучшим).И это на фоне набитого под завязку звёздами
клуба.И кстати коментаторы его называют до сих пор питерцем(молодцы)



Про АЕК.Хотелось бы,чтобы Зенит выиграл(3-0 или более) и попал в группу
и там встретился с действительно сильной и известной командой и показал
бы ей-по чём фунт лиха(да да да!!!)И может по этому поводу я даже на
стадион бы пошёл,сколько,кстати,стоит на УЕФА билет(по дешевле)
" ученик Рейвенкло, 1-й курс "

Didn't you read the tale
Where happily ever after was to kiss a frog?
Don't you know this tale
In which all I ever wanted
I'll never have
For who could ever learn to love a beast?

Аватара пользователя
Pastiss
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 апр 2005 20:40
Откуда: L J
Контактная информация:

Сообщение Pastiss » 04 сен 2005 18:11

gardener, Зенит у АЕКа выиграет канешна!!!
Вчера была на Лихтенштейне-все-таки,когда Быстров вышел в перерыве не удержалась и закричала(не очень громко-видите,какя я экстремалка-на московском лоховском стадионе кричать "вперед за питер","шава ,ты гений","Керж-ты лучший.... :oops: :roll: :mrgreen: .Хотя наши,безусловно лучшие.По сравнению с Игнашевичем,который не пробил пендаль,хотя потом играл прилично,или Павлюченко,на которого смотреть тошно было...Или мне так со стадиона казалось?= ),чтоб наш уважаемый кириешкин сказал сколько они ему заплатили....
:roll:
Про билеты на Куефа не знаю. Попробую на сайте петровича посмотреть, если таковой имееться... :roll: :wink:
Вперед,за Питер!!!
апд:хороший заголовок в неваспорте-:"Боже,храни Кержакова..." :mrgreen:
Не сворачивайте в кухню,в кухне твердый холодильник
вот Гоголь,одетый как Пушкин

Ученица Хаффа,п/к

Аватара пользователя
~Poline~
Ученик
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 19 окт 2005 23:04
Откуда: Из тридевятого царства
Контактная информация:

Сообщение ~Poline~ » 27 фев 2006 02:57

Зенит Чемпион!!!
Люди, а чего тема-то заглохла?!!.. Тут такие события, а все молчат...
Частичка моей души навечно с Хаффлпаффом!!! Ребята, я вас лю.......

Eritis sicut dei, scientes bonum et malum

Аватара пользователя
Pastiss
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 апр 2005 20:40
Откуда: L J
Контактная информация:

Сообщение Pastiss » 05 мар 2006 23:33

тема заглохла,т.к. я по техническим причинам на какое-то время не могу вести сводку новосте
Не сворачивайте в кухню,в кухне твердый холодильник
вот Гоголь,одетый как Пушкин

Ученица Хаффа,п/к

Аватара пользователя
Pastiss
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 апр 2005 20:40
Откуда: L J
Контактная информация:

Сообщение Pastiss » 26 май 2006 14:56

Кто -нибудь будет вместо меня?
я ушла с форума на неопр срок...(( :oops: :(
Не сворачивайте в кухню,в кухне твердый холодильник
вот Гоголь,одетый как Пушкин

Ученица Хаффа,п/к

Аватара пользователя
the toy soldier
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 06 мар 2005 09:33
Откуда: The House of the Rising Sun

Сообщение the toy soldier » 29 май 2006 16:15

Хорошо, что Петржелу выгнали... Думаю, Адвокат все изменит.
We are crazy. But being crazy together is fine. © Ray Bradbury
Передо мной лежат 3 кубика с буквами Я, Л и Б Пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ не уйду отсюда.

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Сообщение Actani » 14 май 2008 12:09

Почему бы не вспомнить об этой теме)

Сегодня в Манчестере петербургский "Зенит" и "Рейнджерс" из Глазго встретятся в финале Кубка УЕФА. Российский клуб впервые в своей истории добрался до этой стадии еврокубка, его шотландский соперник в этом плане готов к финалу куда лучше.
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат не считает свою команду фаворитом предстоящей встречи: "В Шотландии все норовят представить фаворитом в этом противостоянии "Зенит". Хорошо - без проблем, нам это льстит. Но ведь "Рейнджерс" является очень сильной командой. Да и как она может не быть таковой, если дошла до финала Кубка УЕФА, обыграв на пути к нему ряд серьёзных клубов. У шотландцев очень хорошая команда, которая демонстрирует добротный футбол. Впрочем, не думаю, что между "Зенитом" и "Рейнджерс" есть большая разница. К тому же мы хорошо знаем друг друга. Так пусть победит сильнейший! Не повлияет ли на ход встречи большое количество шотландских болельщиков? Да, я слышал, что в Манчестере ожидается около 100 000 фанатов "Рейнджерс", но не все же они попадут на стадион. А за "Зенит" будут переживать 115 млн россиян".
(c)

Аватара пользователя
igrex
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2006 04:44
Пол: мужской
Откуда: 2 столицы
Контактная информация:

Сообщение igrex » 14 май 2008 14:33

Охх... Пипец что будет сегодня вечером/ночью в городе, если они победят)))
Ravenclaw
*defendo*

Аватара пользователя
MaRkeR
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 май 2008 00:47
Пол: мужской
Откуда: волгоград !!

Сообщение MaRkeR » 14 май 2008 16:00

Во скока игра по московскому??
Лето РУЛИТ!!!)))

Аватара пользователя
Astoria Greengrass
Ученик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 окт 2007 23:22
Псевдоним: #~Пафосная сучка~#
Пол: женский
Откуда: адский Гриффиндор

Сообщение Astoria Greengrass » 14 май 2008 16:09

MarkeR 08, в 22:45 кажись.
Griff IIIЗагонщик
Лин моя сестренка!:)
О.И.
Я бываю очень жестока своей наивностью.
Точка лазерного прицела на твоем лбу - моя точка зрения.Поиграем?! :evil:

Аватара пользователя
igrex
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2006 04:44
Пол: мужской
Откуда: 2 столицы
Контактная информация:

Сообщение igrex » 14 май 2008 16:57

MarkeR 08, 22.45, да) Трансляция по "России" будет точно (ну, в программе передач есть)
Ravenclaw
*defendo*

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Сообщение Actani » 15 май 2008 09:38

Значит, всё-таки выиграли))

Кубок УЕФА. Финал
"Зенит" (Россия) - "Глазго Рейнджерс" (Шотландия) - 2:0 (0:0)
Голы: Денисов, 72 (1:0). Зырянов, 90 (2:0).

"Зенит": Малафеев, Крижанац, Фатих Текке, Аршавин, Ширл, Широков, Зырянов, Файзулин (Ким Дон Чжин, 90), Анюков, Денисов, Тимощук.

"Глазго Рейнджерс": Александер, Уэйр, Папач (Начо Ново, 77), Фергюсон, Хемдани (Маккалох, 80), Томсон, Даршевиль, Броадфут, Куэльяр, Уиттакер (Бойд, 86), Дэвис.
(.)

И как, город активно праздновал?))

Аватара пользователя
MaRkeR
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 май 2008 00:47
Пол: мужской
Откуда: волгоград !!

Сообщение MaRkeR » 15 май 2008 09:53

ппц еще как активно(в новостях смотрел) ,хател бы я быть в питере прошлой ночью,вернее с ночи до рассвета)
Лето РУЛИТ!!!)))

Аватара пользователя
Анна Мария
Ученик
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 08 янв 2008 20:51
Псевдоним: Анна Мария (Листопад) Дарк
Пол: женский
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Сообщение Анна Мария » 15 май 2008 10:01

жаль, я спать пошла... с победой Зенита)))))))))))))))
MarkeR 08, остаться без рук. ног и головы???? Весь Питер ходил на ушах.
СЛИЗЕРИН, 4 курс
Сестра-близнец Эммилины
Единственная любовь Александр Дарк.


Уходя - уходи. Убивая - убей.
Только знай, что Ты стал
Частью жизни моей...

Аватара пользователя
Astoria Greengrass
Ученик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 окт 2007 23:22
Псевдоним: #~Пафосная сучка~#
Пол: женский
Откуда: адский Гриффиндор

Сообщение Astoria Greengrass » 15 май 2008 10:36

:( эх....

поздравляю зенит
Griff IIIЗагонщик
Лин моя сестренка!:)
О.И.
Я бываю очень жестока своей наивностью.
Точка лазерного прицела на твоем лбу - моя точка зрения.Поиграем?! :evil:

Аватара пользователя
igrex
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2006 04:44
Пол: мужской
Откуда: 2 столицы
Контактная информация:

Сообщение igrex » 15 май 2008 13:59

Город праздновал мега-активно)) С салютами, воплями и битьем бутылок))

а это из аськи только что:
Buhar (13:54:10 15/05/2008)
Впервые видел в центре мАсквы кучу людей орущих! ЗЕНИТ!
слышал и про Пензу подобное))

Вобщем, с победой!) А сегодня в 6 вечера на площади перед скк зенит будут демонстрировать кубок болельщикам) Правда я учусь в это время еще, так что не пойду)
Ravenclaw
*defendo*

Аватара пользователя
Анна Мария
Ученик
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 08 янв 2008 20:51
Псевдоним: Анна Мария (Листопад) Дарк
Пол: женский
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Сообщение Анна Мария » 15 май 2008 14:19

а я воодушевилась и посмотрела запись матча.... Пойду на улицу - покричу "Зенит - чемпион" (з.ы. Я в этой самой Москве) голы были просто потрясающие!
СЛИЗЕРИН, 4 курс
Сестра-близнец Эммилины
Единственная любовь Александр Дарк.


Уходя - уходи. Убивая - убей.
Только знай, что Ты стал
Частью жизни моей...

Ответить

Вернуться в «Спорт»