А каким спортом занимаетесь вы?

Клуб любителей спорта
Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Фитнес и тяжелая атлетика.

Сообщение F.B.I. » 07 апр 2005 23:14

Раньше спортсмены преследовали цель достигнуть каких-то умопомрачительных результатов в своем виде - быть быстрее, выше, сильнее. И лишь недавно появилось новое направление - стремление к красоте тела. Девушки для этого выбирают фитнес или аэробику, парни - тяжелую атлетику (иногда ее громко именуют бодибилдингом, хотя в большинстве случаев это не так). Предлагаю обсудить эту тему. Кто-нибудь занимается вышеперечисленными видами спорта?
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Me
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 авг 2004 19:28
Пол: женский

Сообщение Me » 08 апр 2005 05:06

Я хожу на танцевальную аэробику... Не для того, чтобы похудеть или что-нб в этом духе, а для снятия усталости и поднятия настроения. Плюс к этому приходится ползать в универе на коньки. А до этого я 8 лет отстучала в большой теннис.

Аватара пользователя
Мелиан
Ученик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 мар 2005 20:48
Откуда: остров О'Токн

Сообщение Мелиан » 08 апр 2005 12:48

Я хожу в фитнес клуб. Там всякие танцы, тренажоры, аэробика, степ, велотренировки и т.п. Ходи на что хочешь. Ничего, прикольно :D В детстве фигурным катанием занималась - особых успехов не было, но сейчас я твердо стою на коньках и могу даже изобразить пару-тройку дорожек, вращений и прыжков, и на фоне своих сверстников, можно так сказать, отличаюсь нормальной координацией. Мои одноклассники какие-то все кривый и слепые, хотя у нас не класс корекции.

Аватара пользователя
zuzuzuzu
Мисс Очарование
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 06 авг 2004 11:24
Откуда: RnD
Контактная информация:

Сообщение zuzuzuzu » 08 апр 2005 18:02

ходила на многое.. всякие степпы..фитболы.. больше всего пристрастилась к араьбскийм танцам..
щас забросила..
опять нада пойти, срочняк)
Shut up and be naked

Аватара пользователя
КуВыРоК
Ученик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 04 янв 2005 00:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КуВыРоК » 08 апр 2005 18:46

Только отжимаюсь и прес... больше ничего не делаю и тут дело не в девушках и не в красоте, просто пи**ы не хочу получить на первом повороте)))
Брюс устарел.

Штангитёнок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2005 18:20
Откуда: Eesti
Контактная информация:

Сообщение Штангитёнок » 08 апр 2005 18:55

Ну я занимаюсь тяжёлой атлетикой штангой в классическом виде , рывок, толкание, жим, тяга становая, приседание (155 на 1 раз на спине :)) :roll:
А хожу просто что-бы отдохнуть, а ещё просто стремлюсь стать чемпионом вот и всё :lol:
Сила и честь хехехехехе

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 09 апр 2005 02:46

Я тоже хожу в тренажерный зал, на пауэрлифтинг (жим лежа, приседание, становая тяга) ну и плюс дополнительные упражнения для прокачки всех мышц. Но делаю это чисто для себя, для отдыха - не стремлюсь быть чемпионом или где-то выступать. Просто хочется хорошо выглядеть, быть в тонусе, девчонкам опять же нравиться. Кроме того, после трнировки у меня стабильно хорошее настроение - все отрицательные эмоции остаються в зале.
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Me
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 авг 2004 19:28
Пол: женский

Сообщение Me » 09 апр 2005 12:23

Я в тренажерку ходила года два по 3 раза в неделю... Мне не очень нравилось. Аэробика намного лучше - после нее чувствуешь себя отдохнувшим морально.

Аватара пользователя
fruscio
Уважаемое Слонушко
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 авг 2004 23:37
Контактная информация:

Сообщение fruscio » 09 апр 2005 13:24

Занимаюсь аэробикой в качестве физкультуры в универе. До этого, как и Ме, теннисом занималась.

Просто так в тренажерку ходить не могу - монотонно выполнять упражнения для меня смерти подобно - мне больше по душе игровые виды спорта или так же динамичная аэробика.

Аватара пользователя
tayuya
Ученик
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 16 сен 2004 20:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение tayuya » 09 апр 2005 13:46

Аэробика два раза в неделю, тренажерный зал непременно раз в неделю...
Причем занимаюсь по строго составленной тренером программе...

Алиск, в тренажерке гораздо веселее, когда музыка играет )))
Ее Императорское Величество может простить и забыть любой глупый промах, но не опоздание.
Точность — вежливость королей. И навязчивая идея королевы.

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 09 апр 2005 16:00

Особенно если Rammstein! Мой тренер говорит - тренировка - это стресс. А стресс должен быть во всем - как в мышцах так и в мозгах. Вообще говоря, я тоже стараюсь придерживаться тренерской программы, но все-таки за время занятий уже накопил кое-какие знания и могу эту программу подкорректировать под себя.
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Том Рэддл
Ученик
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 янв 2006 22:23
Откуда: Бобруйск

А каким спортом занимаетесь вы?

Сообщение Том Рэддл » 14 янв 2006 14:26

В нашем правительстве(российском) с недавних пор стали уделять большое внимание спорту..Мне бы хотелось узнать Ваше мнение по данному вопросу(проблеме).
А также хочется узнать каким видом спортом занимаетесь Вы, какой вид спорт Вам нравится.

Я вот просто обожаю баскетбол...занимаюсь им уже более 9 лет.

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 14 янв 2006 23:52

Тяжелая атлетика, занимаюсь два с половиной года, бросать пока не собираюсь!
Собственно, сейчас просто пошел мощный культ здоровья - тут много факторов наложилось, спортивный президент, общая мода на спорт (которая, как всегда, пришла из США), ну и поддержка государства. Ее конечно делают несколько неуклюже - скажем в федерации дзюдо сменили главного, это вызвало скандал, вместе с главным оттуда ушли несколько тренеров. Пока все устаканивалось наши плохо выступили в чемпионате мира. С другой стороны - парочка не полученным медалей все же стоит оздоровления нации!
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Eowyn
Злобный тренер
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 17 авг 2004 09:16
Пол: женский
Откуда: Темный город рок-н-ролла
Контактная информация:

Сообщение Eowyn » 15 янв 2006 13:32

Гольфом занимаюсь, вот уже как семь лет))
Баскетбол люблю.
"Желай одного, делай другое, и посмотри, что из этого получится. Тогда ты в любом случае не проиграешь"

Аватара пользователя
ESDW
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 дек 2005 20:36
Откуда: Somewhere
Контактная информация:

Сообщение ESDW » 16 янв 2006 06:33

Плавание 7 лет плюс любительский футбол всю жизнь. Стоит добавить к этому (распространению здорового образа жизни) удачные выступления наших спортсменов и команд на мировой арене.
Катюшка! Я люблю тебя!!!

Аватара пользователя
Dante
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2006 18:50
Откуда: Красноярск

Сообщение Dante » 16 янв 2006 09:11

Кендо (5 дан) - 9 лет, ниндзюцу (2 дан) - 3 года...
Только взглянув в глаза смерти, поймёшь истинную ценность жизни...

Аватара пользователя
Grim Papa
Ваше Циничество
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 05 дек 2005 08:56
Пол: мужской
Откуда: из Муму
Контактная информация:

Сообщение Grim Papa » 16 янв 2006 09:40

Обожаю все игровые виды спорта, кроме хоккея. Особенно люблю шахматы. В настоящее время, кстати, ищу партнёра для игры в шахматы по СМС :mrgreen: Кто заинтересовался - прошу в приват.

Теперь по теме. В настоящее время наше доблестное правительство и впрямь стало уделять внимание развитию спорта, равно как и всему остальному. То есть мы вновь (как и раньше, ещё при царе-батюшке и при генсеке) стараемся создать иллюзию благоденствия. Построим огромный спортивный комплекс в Питере и гремим на всю страну в репортажах. У меня в школе знаете какой- спорт-зал был! СК ЦСКА мог бы позавидовать! А годом раньше я учился в другой школе. Так там футбольных мячей не было, и от этого все 10 баскетбольных были с грыжами. Мы продолжаем создавать чудеса света для показухи, забывая, что страна огромная. Нам-то не до жиру - быть бы живым, а мы всё лезем в генералы...
что я вижу! да тут у нас - ба! - стеореотип! круууто, обожаю стереотипы.©

пожизненный +1 к герре


Борис Моисеев чем-то похож на Элтона Джона©

кто рано встаёт, тому Мэрлин даёт…©

Том Рэддл
Ученик
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 янв 2006 22:23
Откуда: Бобруйск

Сообщение Том Рэддл » 22 янв 2006 02:38

Grim Papa,
Нам-то не до жиру - быть бы живым, а мы всё лезем в генералы...
генеально=)) полностью согласен

Аватара пользователя
wanna?
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2005 00:59
Откуда: Клиника для Душевнобольных
Контактная информация:

Сообщение wanna? » 22 янв 2006 04:17

Скейтбординг - 4 года, сноубординг - 2 года. Художественная гимнастика - 5 лет (правд я её бросила). Лёгкая атлетика КМС - 2,5 года...
.

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 22 янв 2006 11:00

Dante, как ты за три года до данов дорос? Сколько у вас цветовых поясов в кю?
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Том Рэддл
Ученик
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 янв 2006 22:23
Откуда: Бобруйск

Сообщение Том Рэддл » 22 янв 2006 14:13

Princess of the Dark, хмм...если говорить об экстримальных видах спорта..то триал года 3.5 и сноуборд 4 года(сезона)..

gardener
Ученик
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 авг 2004 17:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение gardener » 23 янв 2006 20:13

А я люблю футбол,изредка играю в футбол,часто смотрю футбол по тв,играю на
ps2 в fifa 2006.......

И вообще я спорт люблю!Спорт-это круто- как ни крути!!:)(а футбол в особенности)
" ученик Рейвенкло, 1-й курс "

Didn't you read the tale
Where happily ever after was to kiss a frog?
Don't you know this tale
In which all I ever wanted
I'll never have
For who could ever learn to love a beast?

Аватара пользователя
KiSSenok
Староста
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 27 дек 2005 11:44
Откуда: Крым/Севастополь
Контактная информация:

Восточные единоборства

Сообщение KiSSenok » 17 фев 2006 17:41

Кто нибудь занимался,или занимается этим видом спорта?Я занималась айкидо где-то полгода,но потом бросила...Перехотела....Да и времени жалко стало..Но в принципе это интересно!
Айкидо-это методы самозащиты и приемы!Руки там ломать,перекидывать... :roll:

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 17 фев 2006 22:39

KiSSenok, два года занимался джиу-джитсу. Поначалу удавалось совмещать с тяжелой атлетикой, но потом, когда нагрузки стали по настоящему серьезными, я уже не смог выдерживать по шесть тренировок в неделю. Пришлось выбирать. Я выбрал штангу.
Восточные единоборства действительно интересная штука, хотя вокруг них ходит многовато мифов и легенд. Но, думаю эта тема скоро утонет - как-то не спортивны поклонники ГП...
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
KiSSenok
Староста
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 27 дек 2005 11:44
Откуда: Крым/Севастополь
Контактная информация:

Сообщение KiSSenok » 17 фев 2006 23:09

FBI
А я ее постараюсь постоянно заполнять постами,шоб не утонула...
Когда я тока записывалась,меня тренер спросил,не боюсь ли я что будет больно...Я говорю:не,не боюсь....Однажды на мне прием одна девушка показывала,уложила меня,и так вывернула руку,что у меня круги красные пошли,я руку потом минуты две не чувствовала....
Кстати,а что такое джиу-джитсу?че там делать надо?

Ответить

Вернуться в «Спорт»