Любимые мультфильмы

Клуб поклонников мультфильмов
Аватара пользователя
Мисс Эмили
Ученик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 окт 2008 13:17
Псевдоним: Emmy Grey
Пол: женский
Откуда: Восставшая из пепла...
Контактная информация:

Re: Любимые мультфильмы

Сообщение Мисс Эмили » 08 май 2009 19:20

Я, ярая фанатка Спанчбоба! Состаю в клубе: розовый неудачник! (Патрик Стар-рулит) :lol:

да уж, спанч такой прикольный, а над каждой серией смеялась, прям чуть ли не до слез! :grin:
Родственники: Сестра: Флер. Брат: Страж. Тетя: Sue le Fay. Племяшки: Adobe, KirA_Black.
*Дефендо*

Не верю в чудеса, но люблю чужие сказки, потому что свою еще не придумала
Если я тебе не пара, и характер не такой,
Поворачивай налево, и уматывай к другой!

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Любимые мультфильмы

Сообщение Крис М. » 29 ноя 2009 09:37

А мне по детской душе:
Вини-пух, Спанч Боб Скве Пэнс, Том-Джерри.

Аватара пользователя
Professor of Potions
Староста
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 21 янв 2010 20:48
Псевдоним: *Севочка*
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: ИЗ Тёмных подземелий Слизерина.

Re: Любимые мультфильмы

Сообщение Professor of Potions » 16 фев 2010 09:07

А я люблю престранные, жутковатыого содержания мультфильмы "Кошмар перед Рождеством" и "Труп Невесты", "Битлджус" (НЕ путайте с фильмом!!!)... Но могу посмотреть и "Том и Джерри"!:oops:
- Ну почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм,ехидство, злобу и быть нормальным человеком?
- Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем,тебе не понять....

Аватара пользователя
Nita Nait
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 сен 2009 21:20
Псевдоним: Меттик©
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Любимые мультфильмы

Сообщение Nita Nait » 23 фев 2010 20:55

Мне нравится советский вынос мозга - "Ёжик в тумане" ._. Ну вот хоть убейте! Нравятся мне обкуреные ёжики .-.
Gryffindor, п/к

Чем лучше я узнаю людей, тем больше я люблю собак ©

Аватара пользователя
Pathfinder
Староста
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 24 фев 2010 18:49
Пол: женский
Откуда: Isolation

Re: Любимые мультфильмы

Сообщение Pathfinder » 22 мар 2010 19:58

Из диснеевских мультиков мне больше всего нравится "Черный Плащ", "Король Лев" ( Только самый первый ), "В поисках Немо" и "Похождения Императора." Тома с Джерри смотрела в раннем детстве до посинения, так что теперь мне от этого мульта как-то нехорошо...
Из японских - "Унесённые призраками" и "Принцесса Мононоке". ( Мистика потому что, ни чё почти не понятно :mrgreen: )
Из наших мультиков мне нравятся такие юморные, вроде "Фильм, фильм, фильм!" и "Приключения муравья" ( Что-то в этом роде), "Винни-Пуха" и "Ёжика в тумане". :smile:

Аватара пользователя
Professor of Potions
Староста
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 21 янв 2010 20:48
Псевдоним: *Севочка*
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: ИЗ Тёмных подземелий Слизерина.

Re: Любимые мультфильмы

Сообщение Professor of Potions » 23 мар 2010 08:52

Мм...вообще-то я не поклонник компьютерных мультиков, поскольку большинство из них - развлекалово без особых претензий на глубокий смысл ("Шрек", "Мадагаскар", "Рататуй" и т.п.). Но вот "в поисках Немо" и "Валл-И" очень люблю. У меня такое ощущение, что "В поисках Немо" адресован скорее взрослым, чем детям...
- Ну почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм,ехидство, злобу и быть нормальным человеком?
- Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем,тебе не понять....

Аватара пользователя
Hedwig
Староста
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 15 фев 2009 17:38
Пол: женский

Re: Любимые мультфильмы

Сообщение Hedwig » 24 мар 2010 14:52

Pathfinder писал(а):Из японских - "Унесённые призраками" и "Принцесса Мононоке".
Помню!!! Я после этих "мультиков" месяцами заснуть не могла! Такая я была впечатлительная, а "мультики" были такие жуткие :wink:

Новые объёмные мультики не очень уважаю, но посмотреть в кино или по тв всегда весело.

"Алёша Попович и Тугарин Змей" - весь мультик ухахатывалась, никогда ничего белее милого не встречала :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Вспомнила ещё - в детстве просто обожала "Ну, погоди!" :roll: Могла долго без перерыва смотреть...

Аватара пользователя
Pathfinder
Староста
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 24 фев 2010 18:49
Пол: женский
Откуда: Isolation

Re: Любимые мультфильмы

Сообщение Pathfinder » 24 мар 2010 15:14

Я до сих пор в обиде на Миядзаки за то, что он до конца так ничего и не объяснил. :evil: Ни в "Призраках", ни в "Мононоке". Приходится додумывать самой, самой объяснять тайны этих миров. ( Потому что тоже от них под впечатлением, как и Hedwig)Но "Унесённые призраками" - всё равно мой любимый японский мультик. И смысл в нём есть, и "простой" и "глубокий". "Простой" могут разглядеть даже маленькие дети ( как я, когда смотрела его в первый раз 9 лет назад): не будешь работать - пропадёшь. И музыка там хорошая, за душу берёт.
Объёмные мультики тоже не очень люблю. Рисованные, как "Призраки" и "Король Лев" лучше. :smile:
"Шрек" - балаган, чисто для смеха. "Мадагаскар" и "Рататуй" не смотрела.
"В поисках Немо" - здесь есть смысл, не только "экшн".
"Алёша Попович и Тугарин Змей" - а я, любитель ящериц, всё ждала, когда появится Змей! :mrgreen: Хороший, отдыхающий мульт.

Аватара пользователя
Белла1112
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2010 16:47
Псевдоним: Белла1112, Ламия, Dark fairy
Пол: женский
Откуда: Мэджикс, Андрос

Re: Любимые мультфильмы

Сообщение Белла1112 » 21 апр 2010 17:08

Мне нравится мультик "Клуб WinX. Школа волшебниц".

Аватара пользователя
Professor of Potions
Староста
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 21 янв 2010 20:48
Псевдоним: *Севочка*
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: ИЗ Тёмных подземелий Слизерина.

Re: Любимые мультфильмы

Сообщение Professor of Potions » 22 апр 2010 09:27

Белла1112 писал(а):Мне нравится мультик "Клуб WinX. Школа волшебниц".
Да ну, по-моему, это уж совсем для детей... :???: И саму идею явно взяли с знаменитого сериала "Сейлор Мун"!
- Ну почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм,ехидство, злобу и быть нормальным человеком?
- Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем,тебе не понять....

Аватара пользователя
Pathfinder
Староста
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 24 фев 2010 18:49
Пол: женский
Откуда: Isolation

Re: Любимые мультфильмы

Сообщение Pathfinder » 04 май 2010 15:46

Professor Of Potions, а мне нравится "Черный плащ" хотя он тоже для детей... :smile: Только вчера по DVD-шке смотрела.

Аватара пользователя
Professor of Potions
Староста
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 21 янв 2010 20:48
Псевдоним: *Севочка*
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: ИЗ Тёмных подземелий Слизерина.

Re: Любимые мультфильмы

Сообщение Professor of Potions » 04 май 2010 20:29

Pathfinder писал(а):Professor Of Potions, а мне нравится "Черный плащ" хотя он тоже для детей... :smile:
Чёрный Плащ! :grin: Да больше поолвины детей девяностых выросли на этом мульттике!! Мне особо нравится, как в звставке кто-то (а возмржно, сам Черный Плащ) говоррит: "Ну-ка, от винта!". И Ч.П. в русском переводе дублирует Владимир Радченко. Как мастер своего дела, он таким замечательным...был :cry:
- Ну почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм,ехидство, злобу и быть нормальным человеком?
- Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем,тебе не понять....

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Любимые мультфильмы

Сообщение Karolina » 04 май 2010 21:28

Белла1112, оооо...любимый мульт мой))) до шестого класса, правда. Потом как-то времени смотреть не было.
А вообще мне нравится "Винни Пух", который советский. В Диснеевском варианте что-то не такое, к чему я привыкла.
Ещё любимые - "Приключения попугая Кеши" и "Простоквашино".
А из более современных - "Мадагаскар")*
И серия "Алёша Попович, Илья Муромец и Добрыня".
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Linch
Золотой Стилос
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:00
Пол: женский
Откуда: сфера имангинарного

Re: Любимые мультфильмы

Сообщение Linch » 04 май 2010 22:07

Я тут уже отписывалась про свои любимые диснеевские мульты, ну это же классика, но недавно, благодаря Professor Of Potions вспомнила ещё один : «Там, в стране, где живут привиденья, я забуду про слово „боюсь“. И воскликну без тени сомненья: Битлджюс, Битлджюс, Битлджюс!»
:grin:
Я так давно родился, что слышу иногда, как надо мной проходит зелёная вода (с)
лектор клуба "221-b"

Аватара пользователя
Pathfinder
Староста
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 24 фев 2010 18:49
Пол: женский
Откуда: Isolation

Re: Любимые мультфильмы

Сообщение Pathfinder » 04 май 2010 22:08

Professor Of Potions, обожаю этот мульт. :smile: Мои любимые персонажи - Зигзаг, Гусёна, Мегавольт и сам ЧП! Русскую озвучку сделали замечательно, не хуже оригинальной. Мне больше всего нравится дубляж Вадима Андреева - он озвучивал Мегавольта ( и ещё в компьютерных он озвучивает - в "Крутом Сэме", например) - это просто гениально! Есть ещё "Утиные истории", очень похоже, но ЧП для меня прикольнее.
[spoiler ]
Professor Of Potions писал(а):И Ч.П. в русском переводе дублирует Владимир Радченко. Как мастер своего дела, он таким замечательным...был
Да, очень жаль. :cry: И песню в русской заставке пел Мурат Насыров, тот, что покончил жизнь [Слово запрещено роскомнадзором]... :cry:[/spoiler]

А, ещё смешной мульт вспомнила - "Серый волк энд Красная шапочка", наш, старый, советский. Один самых смешных советских мультиков!

Alex Denton

Re: Любимые мультфильмы

Сообщение Alex Denton » 05 май 2010 02:54

Любил Утиные истории, Бивис и Баттхед (не кидаться помидорами!), Волшебник Изумрудного Города (не буду говорить почему)...

Аватара пользователя
Professor of Potions
Староста
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 21 янв 2010 20:48
Псевдоним: *Севочка*
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: ИЗ Тёмных подземелий Слизерина.

Re: Любимые мультфильмы

Сообщение Professor of Potions » 05 май 2010 08:50

Linch писал(а):Я тут уже отписывалась про свои любимые диснеевские мульты, ну это же классика, но недавно, благодаря Professor Of Potions вспомнила ещё один : «Там, в стране, где живут привиденья, я забуду про слово „боюсь“. И воскликну без тени сомненья: Битлджюс, Битлджюс, Битлджюс!»
:grin:
Ооой, и не говорите! :lol: Это лучший мультфильм на все времена (ну, на мой вкус, конечно :smile: ). Можете смело вызывать ко мне санитаров. Вт уже вторую (или третью??) неделю, когда я сажусь за комп, расчитывая что порисоую в "Фотошлёпе" или досмотрю (накоонец-то!) фильм "Джорджино". Нееееет....вместо этого я с упоением начинаю сотреть мультик про Битлджуса! Между прочим, его (как и Чёрного плаща) тоже Владимир Радченко дублирует.
- Ну почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм,ехидство, злобу и быть нормальным человеком?
- Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем,тебе не понять....

Аватара пользователя
Russian_Girl
Ученик
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 17 сен 2007 16:20
Псевдоним: Дэриал Грайс
Пол: женский
Откуда: Сибирь

Re: Любимые мультфильмы

Сообщение Russian_Girl » 09 май 2010 12:52

Это лучший мультфильм на все времена
согласна!))) в детстве постоянно смотрела этот мульт)) так же,как и Покемон^^
еще нравится Сейлормун, Аватар, Ледниковый период (всегда на слезы пробивает в конце).
Я живу в России и горжусь этим!
Рейвенкло,III курс some day I'll be back
Дейрдре - mother
Лил - крестный (:

Аватара пользователя
AJ`
Староста
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 19 июл 2007 19:39
Псевдоним: Майор Пряник
Пол: женский
Откуда: Москвя
Контактная информация:

Re: Любимые мультфильмы

Сообщение AJ` » 10 май 2010 00:25

Pathfinder писал(а):А, ещё смешной мульт вспомнила - "Серый волк энд Красная шапочка", наш, старый, советский. Один самых смешных советских мультиков!
Это который пластилиновый?? если да, то я балдею от этого мульта!! А песни какие шикарные!!! "Эти зубы просто прелесть! нержавеющая челюсть!" :lol:
Тебе нужно хотеть луну, чтобы суметь хотя бы на половину к ней подобраться.
Психиатр нам не нужен. Мы и так знаем, что наш ребенок со сдвигом. (Гомер)
Chris Angel Is a Douchebag

Аватара пользователя
Ms. Hermione Granger
Ученик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 мар 2010 13:27
Псевдоним: *Сьюзен*
Пол: женский
Откуда: Кемеровская область г. Киселевск

Re: Любимые мультфильмы

Сообщение Ms. Hermione Granger » 15 май 2010 11:45

А мне очень нравится "Ну, погоди"! Старый, добрый мультфильм, известный всем!
Все невозможное возможно, и это не просто слова.

Аватара пользователя
Professor of Potions
Староста
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 21 янв 2010 20:48
Псевдоним: *Севочка*
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: ИЗ Тёмных подземелий Слизерина.

Re: Любимые мультфильмы

Сообщение Professor of Potions » 16 май 2010 15:40

Нестареющая классика :grin:
- Ну почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм,ехидство, злобу и быть нормальным человеком?
- Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем,тебе не понять....

Аватара пользователя
Professor of Potions
Староста
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 21 янв 2010 20:48
Псевдоним: *Севочка*
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: ИЗ Тёмных подземелий Слизерина.

Re: Любимые мультфильмы

Сообщение Professor of Potions » 19 май 2010 10:40

Изображение
- Ну почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм,ехидство, злобу и быть нормальным человеком?
- Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем,тебе не понять....

Аватара пользователя
Pathfinder
Староста
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 24 фев 2010 18:49
Пол: женский
Откуда: Isolation

Re: Любимые мультфильмы

Сообщение Pathfinder » 27 май 2010 09:26

AJ` писал(а):А песни какие шикарные!!! "Эти зубы просто прелесть! нержавеющая челюсть!"
Аааа...! Я смотрела этот мульт много-много раз! Мне больше всего нравится песенка мамаши Красной шапки в самом начале - "побывать в Париже - твой почётный долг! Правда, есть опасность - на свободе волк!..( и отправляет доченьку через пол-Европы к бабке!))
А волка Джигарханян озвучивал, классно получилось :smile:
Professor Of Potions, а я их не знаю=(

    Centaurus
Сабмейкер
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 02 фев 2009 21:16
Пол: мужской
Откуда:          Sochi
Контактная информация:

Re: Любимые мультфильмы

Сообщение     Centaurus » 27 май 2010 21:55

Когда-то давно, каждый маленький человечек любил после обеда посмотреть на кассете старого доброго "Ну, погоди!". Сейчас каждый ребенок уже с двух лет сам включает канал мультфильмов и смотрит Спанчбоба и мультфильмы наподобие. Если уж волк с зайцем, как и винни-пух с пятачком учат чему-то хорошему, то 80% выросших на "Губке Бобе" могут, извините, рыгнуть за столом и ему не покажется это ни капельки не приличным. Ведь когда-то его любимый желтый ходячий квадрат, делал так же! И розовой звезде это нравилось и она повторяла отрыжку. ЧЕМУ ЭТО УЧИТ??? Родители, задумайтесь, стоит ли вашему чаду смотреть эту чушь. Вы хотите, чтоб из вашего сына/дочери вырос хороший человек. Из нашего поколения, которое я смело могу назвать умственно-отсталыми, вырастет дворник на тройку с минусом.
Сегодня, кстати, столкнулся с ребенком лет трех, который мне рассказал все про этого спанч-боба. Ну да, я ничуть не удивился. Удивился бы, если бы он мне рассказал таблицу умножения.
Хафф ловец

Аватара пользователя
Professor of Potions
Староста
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 21 янв 2010 20:48
Псевдоним: *Севочка*
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: ИЗ Тёмных подземелий Слизерина.

Re: Любимые мультфильмы

Сообщение Professor of Potions » 28 май 2010 11:33

Pathfinder писал(а): Professor Of Potions, а я их не знаю=(
Это герои мультсериала "Beetlejuice", созданного как продолжение знаменитого фильма Тима Бёртона, который так же назывался. раньше показывали по СТС.
- Ну почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм,ехидство, злобу и быть нормальным человеком?
- Это мозги, детка. Они мне мешают стать идиотом. Впрочем,тебе не понять....

Ответить

Вернуться в «Анимация»