All U need is love (Romance/Gen, PG-13, ДМ/ДУ) [закончен]

Здесь выкладываются уже законченные произведения на тему ГП.
Аватара пользователя
max max max
Ученик
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 21 фев 2005 19:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение max max max » 01 мар 2005 21:07

По поводу последней опубликованной части есть одно замечание: как вы отличаете, когда Гарри обращается к Драко на "ты", а когда на "вы"? Думается, что Поттер, живший в ТО время, не употребил бы в обращении к королевской особе местоимения "ты".

Аватара пользователя
Babe
Ученик
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02 сен 2004 18:50
Откуда: Столица РФ
Контактная информация:

Сообщение Babe » 01 мар 2005 22:28

В англ. языке нет местоимения "вы", только "ты". Естественно, на русском слуги обращаются к членам королевской семьи на "вы". Но... в переведённом кусочке после обращения была фраза о том, что Гарри забыл, с кем разговаривает. Вы бы поняли её, если бы он обратился к нему на "вы"?
Лень простого русского человека - это не грех, а необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Аватара пользователя
max max max
Ученик
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 21 фев 2005 19:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение max max max » 02 мар 2005 16:15

Babe, "you" - {http://www.lingvo.ru/lingvo/Link.asp?Ln ... d;52;75;29}.
Мое замечание было не принципиально, не обращай внимания.

Аватара пользователя
Babe
Ученик
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02 сен 2004 18:50
Откуда: Столица РФ
Контактная информация:

Сообщение Babe » 02 мар 2005 22:19

max max max, кажется, ты не понял меня. Я прекрасно знаю, что "you" на русский переводится и как "вы". Я имела в виду, что Гарри в любом случае говорит Драко "you". А я решаю, как это перевести. В данном случае мне показалось, что только так я смогу передать мысль автора. И забили на эту тему.

All of this, здрасте, рады новым читателям... :D


Да, мало.

*~*~*~*~*

Джинни почти выпила всё содержимое кубка к тому времени, как Мария вернулась в комнату. Позади неё стоял Том. Джинни вскочила на ноги и уронила кубок на пол.
― Это он хочет со мной поговорить? – завопила девушка.
― Ваше Величество, пожалуйста, – умоляла Мария.
Том начал подходить к дивану, его лицо было непроницаемым. Он проигнорировал её крик.
― Я не хочу! – закричала Джинни. – Я не останусь с ним в одной комнате!
Девушка заспешила к двери, но Том оказался быстрее неё. Он протянул руку, обхватил талию Джинни, с лёгкостью приподнял её и притянул к себе. Когда Том дотронулся до неё, ей показалось, что её кровь остановилась, заморозилась в венах. Пронзительно вскрикнув, девушка попыталась освободиться. Но, даже несмотря на то, что Том держал её одной рукой, он мог легко с ней справиться.
― Успокойся, Джинни, – промурлыкал он почти ей в ухо. – Я не сделаю тебе больно. Пока мы в замке.
В его голосе явно читалась угроза. Но Джинни была успокоена тем фактом, что они не могут покинуть замок, пока Лавиния не снимет охрану с каждого выхода. Пока что она была в безопасности.
― Отпусти меня, – прошипела она и резко дёрнулась, чтобы освободиться от его хватки. Том легко отпустил её, и она чуть было не упала на пол.
― Пожалуйста, – приятным голосом попросил Том, указав на диван, – садись.
Джинни решила, что у неё нет другого выбора. Она грозно посмотрела на Марию, которая сжимала руки и казалась обеспокоенной. Когда их глаза встретились, служанка поспешила все объяснить:
― Он просто хотел поговорить с Вами, Ваше Величество. Я буду за дверью, – добавила она и, прежде чем Джинни смогла что-то возразить, вышла из комнаты.
Девушка перевела взгляд на Тома и села на диван. Он уже сидел и невозмутимо улыбался ей.
― Давай больше не будем притворяться, а? – предложил он. – Ты избегала меня, потому что знаешь, кто… и что… я.
Джинни продолжала пристально смотреть на него, сжав губы в тонкую линию. Том вдруг наклонился к ней, как-будто собирался сказать какую-то тайну.
― Ты знаешь, что была причина перенести вас сюда. Тебя и Драко – вас обоих. Я думаю, что вы оба поняли это, – спокойным голосом заявил он.
― Да, – резко ответила Джинни.
― Отлично, – он выглядел удовлетворенным и откинулся на спинку дивана. После чего спросил: – Ты когда-нибудь встречала Арсена?
Смена темы разговора была настолько неожиданной, что Джинни потребовалось время, чтобы понять, о чём он говорит. Она ответила:
― Нет.
― Да? Ну, я, в общем, не убивал его, если ты мучаешься над этим вопросом, – просто сказал Том, как будто они говорили о погоде.
― Конечно.
«И я должна в это поверить?»
― Кое-кто сделал это за меня. Ты должна знать, кого я имею в виду, – продолжал Том, сверля её своими красивыми глазами. Она хотела отвести взгляд, но не могла. – Ты видела этого человека в своих снах.
Джинни выпрямилась. От этого резкого движения у неё слегка закружилась голова, и она почувствовала слабость.
― Это ты сделал так, чтобы мне снились эти сны, не так ли? – возмущённо спросила она. Её голос прозвучал не так, как она надеялась.
― Но ты же не думала, что розовое зелье, которое я дал тебе, только вылечило твою пневмонию, не так ли? – спросил Том. – Вообще-то ты должна благодарить меня за него. Если бы не эти сны, ты бы не знала, хороший я или нет. Ты бы не знала, можно ли мне доверять.
― Я бы в любом случае тебе не доверяла, – со злостью сказала Джинни. Её язык отяжелел. Она говорила внятно?
― Верно. Я бы тоже себе не доверял.
Джинни попробовала сосредоточиться. Её мозг превращался в месиво. Она встряхнула головой, пытаясь собрать мысли, но потом все же решила вернутся к первоначальной цели разговора.
― Твой сообщник из моих снов убил дядю Драко?
Том кивнул один раз.
― Да. Арсен хотел сказать Драко, чтобы он отослал меня из замка. У него было что-то вроде шестого чувства, из-за которого он проникся недоверием ко мне. Так что я убил его.
Джинни внезапно почувствовала симпатию к Арсену. Хотя она даже не знала его, он пытался помочь ей. И теперь он мёртв.
― Что ж, знаешь, из-за этого на каждом выходе из замка стоит охрана, – сказала Джинни, пытаясь запугать его. Только так она могла заставить его почувствовать себя некомфортно, почему-то физические силы оставляли её. – Лавиния расставила стражу почти повсюду. Ты не сможешь сейчас выбраться из замка.
― У меня есть пути, Джинни, – спокойно сказал он, и это испугало девушку. Его ничто не волновало?
«Вероятно, нет», – ответила она сама себе.
― Кто убил Арсена? – прошептала она дрожащим голосом. – Скажи мне.
Том выглядел удивленным. Он приподнял одну бровь, совсем как Драко.
― Ты не знаешь?
― Скажи мне! – с криком повторила Джинни. Она почувствовала себя так, будто израсходовала последние силы.
Том ответил не сразу. Он вновь приподнял бровь, как будто был заинтригован её реакцией. Наконец, он, растягивая слова, произнёс:
― Что ж, это Мария. Я думал, ты знаешь.

*~*~*~*~*
Последний раз редактировалось Babe 03 мар 2005 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Лень простого русского человека - это не грех, а необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Аватара пользователя
max max max
Ученик
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 21 фев 2005 19:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение max max max » 03 мар 2005 01:06

"его лицо было не проницаемым" - мне кажется, что надо слитно - "его лицо было непроницаемым"
"девушка попыталась осовободиться" ;p
"Вообще-то ты должна благодарить" - "Вообще-то, ты должна благодарить"
"Так что я убил его." - мне кажется - "Так что, я убил его."
(Если мои правки ни к чему, так и скажите, не таясь.)

Аватара пользователя
Babe
Ученик
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02 сен 2004 18:50
Откуда: Столица РФ
Контактная информация:

Сообщение Babe » 03 мар 2005 11:44

Первое замечание, наверно, справедливо. Я сама думала над этим. А последние два.. Мне кажется, что всё зависит от интонации. В данном случае я решила, что паузы в речи нет. Спасибо.
Лень простого русского человека - это не грех, а необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Аватара пользователя
max max max
Ученик
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 21 фев 2005 19:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение max max max » 03 мар 2005 12:45

А последние два..
И будешь права. Не строя из себя профессора, полез на http://www.gramota.ru и все там выяснил:
Если вообще-то - частица, обособление не нужно. Если вводное слово - нужно.
Так что - союз, не вводное слово.
(С этим сайтом под рукой мои потуги и вовсе потеряют смысл.)

Аватара пользователя
Dasha SM
Ученик
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2005 21:36

Сообщение Dasha SM » 03 мар 2005 18:22

Еще читая предыдущий кусок, я думала что та кристально чистая, бесцветная жидкость, которую выпила Джинни - сыворотка правды от Тома Риддла. Ан нет.
А вы и правда издеваетесь! Мало!
Истиная любовь похожа на приведение: все о ней говорят,но мало кто видел...

Всем бы такую сестричку как у меня - Катану Серую!

Аватара пользователя
Stella-Z
Заслуженный профессор
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 16 авг 2004 11:23
Псевдоним: Стелла Зари
Пол: женский
Откуда: Хогсмит :)
Контактная информация:

Сообщение Stella-Z » 03 мар 2005 18:38

Babe, ты и вправду "ваша мерхость")))) Кидай людям ещё продку))) А я иду уже переводитьь кусман... А то вчера засела вроде как, но не смогла много перевести...

max max max, добро пожаловать в темку)))) *уже типа бетишь*)))

Sima, вот такая она, служанка верная...
Выпускница Гриффиндора и Лучшая ученица 2004-2005 уч.года
Член попечительского совета


Liberté, Égalité, Fraternité

Аватара пользователя
max max max
Ученик
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 21 фев 2005 19:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение max max max » 03 мар 2005 20:30

Stella-Z, а что делать: писать, рисовать не умею, ты обещалась присылать кусочки на спелчек - и молчишь. Надо же мне как-то свои амбиции сублимировать и усмирять!

Аватара пользователя
Linda Prichard
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2004 23:26
Откуда: Neverland
Контактная информация:

Сообщение Linda Prichard » 04 мар 2005 01:45

О Господи, как же мне приятно было почитать этот фик! Babe возможно помнит меня, я писала в самом начале коммент... Но, так как не люблю незаконченные фики, то решила оставить и этот до лучших времен. Но вот пару часов назад лучшие времена, видимо, настали, и я решила почитать, что вы уже перевели. Ну что ж, у меня на это всего 3 слова:
Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне действительно очень нравится и сам фик и ваш перевод, так что буду, как и другие несчастные ПЧ, замученные садизмом переводчиков))),дожидаться проды, очень надеюсь, что она не задержится)))
Спасибо вам, девушки, огромное за то, что так замечательно донесли до нас этот великолепный фанфик!!
It is my world, you just live in it.
Поверьте мне на слово: я всегда права. Кто-то хочет доказательств? Вы действительно в этом уверены? Да? Ну что ж: Авада Кедавра. Еще кто-нибудь хочет доказательств?

Аватара пользователя
Stella-Z
Заслуженный профессор
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 16 авг 2004 11:23
Псевдоним: Стелла Зари
Пол: женский
Откуда: Хогсмит :)
Контактная информация:

Сообщение Stella-Z » 05 мар 2005 00:40

max max max, золотце... Понимаешь, пока времени нет на свои фики. Вот с горем пополам переводим с Бэйб сей фик... Возможно, вот допереведу, а потом отдохну чуток и свои фики буду писать. Хотя я в последнее время что-то на анимэ подесла. Мда)

Linda Prichard, приятно видеть старых читателей в темке! Заходите почаще - прода будет часто)))

Babe, перевела и отправила ещё 2 кусочка. Остался один страницы на 2-3. Завтра переведу и отправлю посредством привата. =)
Выпускница Гриффиндора и Лучшая ученица 2004-2005 уч.года
Член попечительского совета


Liberté, Égalité, Fraternité

Аватара пользователя
max max max
Ученик
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 21 фев 2005 19:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение max max max » 05 мар 2005 03:09

Stella-Z, насчет анимэ не волнуйся, творческую натуру не остановишь. )))

Аватара пользователя
Stella-Z
Заслуженный профессор
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 16 авг 2004 11:23
Псевдоним: Стелла Зари
Пол: женский
Откуда: Хогсмит :)
Контактная информация:

Сообщение Stella-Z » 05 мар 2005 17:54

max max max, =) Я? Твореская натура??? Да моя натура в последнее время вовсю отдыхает... мой небольшой талант вапще спит непробудным сном. Ничего не "пишется"(((
Выпускница Гриффиндора и Лучшая ученица 2004-2005 уч.года
Член попечительского совета


Liberté, Égalité, Fraternité

Аватара пользователя
fentezy
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 авг 2004 21:24
Откуда: из Тьмы...
Контактная информация:

Сообщение fentezy » 06 мар 2005 18:32

Stella-Z
Babe
Прочитала фик заново. Как хорошо, вместе с продой... :D
Я в восторге.
ТОлько, вот, напомните мне плииз, почему ТОм Риддл их в этот мир перенёс? А то Джинни в разговоре с Томом сказала, что догадаласьж.
А до меня не дошло, зачем?
CЛИЗЕРИН
Пожирательница смерти...
Анна Гэстэл

Аватара пользователя
Babe
Ученик
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02 сен 2004 18:50
Откуда: Столица РФ
Контактная информация:

Сообщение Babe » 06 мар 2005 19:53

fentezy, Джинни не сказала, что догадалась. Она имела в виду, что поняла, что причина есть. Пока что мы не знаем, зачем их перенесли в этот мир.
Лень простого русского человека - это не грех, а необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Аватара пользователя
Stella-Z
Заслуженный профессор
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 16 авг 2004 11:23
Псевдоним: Стелла Зари
Пол: женский
Откуда: Хогсмит :)
Контактная информация:

Сообщение Stella-Z » 06 мар 2005 22:23

fentezy, причина откроется совсем скоро) а так Бэйб тебе уже ответила)

Babe, мне перевести последний кусочек этой главы? -) Кстати, почему у тебя моб.молчит??? =) Тебе доходят мои мэссиджи?
Выпускница Гриффиндора и Лучшая ученица 2004-2005 уч.года
Член попечительского совета


Liberté, Égalité, Fraternité

Аватара пользователя
Sima
Ученик
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 11 авг 2004 11:50
Откуда: из Питера
Контактная информация:

Сообщение Sima » 06 мар 2005 22:33

Stella-Z,
Хм.... дай-ка подумать... :shock: :idea: Том очень хочет чтобы они нарожали кучу маленьких, беленьких, чистокровных детишек с рыжими веснушкам?! :P
а я студентка дневного отделения экфака СПбГУ!!!
"Цепи" - THE BEST OF THE BESTb

Аватара пользователя
Stella-Z
Заслуженный профессор
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 16 авг 2004 11:23
Псевдоним: Стелла Зари
Пол: женский
Откуда: Хогсмит :)
Контактная информация:

Сообщение Stella-Z » 06 мар 2005 23:43

Sima, =))) Буду молчать. =) Так будет интереснее =))) Хм, интересно, а кто-нибудь кроме меня из темки прочле фик на английском языке??? =)
Выпускница Гриффиндора и Лучшая ученица 2004-2005 уч.года
Член попечительского совета


Liberté, Égalité, Fraternité

Аватара пользователя
fentezy
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 авг 2004 21:24
Откуда: из Тьмы...
Контактная информация:

Сообщение fentezy » 07 мар 2005 17:38

Stella-Z Babe
ну вы меня успокоили, а то я уже думала, что что-то не дочитала! спасибо.
Кстати, очень хороший перевдо. Мне очень нравится.
На английском дальше не читала, потому что времени нет. А жаль, так бы попробывала.
А когда будет дальше? :?:
CЛИЗЕРИН
Пожирательница смерти...
Анна Гэстэл

Аватара пользователя
Babe
Ученик
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02 сен 2004 18:50
Откуда: Столица РФ
Контактная информация:

Сообщение Babe » 07 мар 2005 20:35

Kotenok_мяу, спасибо. :D За один день? Пришлось посидеть, наверно.

Людям, не очень хорошо знающим английский, не советую читать в оригинале, так как портится впечатление. Да и на русском anyway проще. Будьте терпеливы.

fentezy, а продолжение прямо сейчас...


*~*~*~*~*

Ключ легко скользнул в проём старого замка. Повернув его, Драко услышал щелчок. Он толкнул дверь вперед.
Внутри было темно. Юноша сделал несколько шагов и приподнял факел. Гарри шёл позади него, раздражающе громко дыша. Драко прикусил губу, чтобы не огрызнуться на него.
Свет залил помещение, и они увидели, что находятся в маленькой квадратной комнате. Рядом с одной из стен стоял стол, на котором лежали пергаменты и пузырьки. У противоположной стены был ещё один стол, заполненный тем же. Это помещение сильно напомнило Драко класс Зелий, только оно было меньше.
Юноша сделал несколько шагов внутрь, пытаясь осмыслить увиденное. Несколько пузырьков было наполнено какими-то жидкостями. Интересно, какими? Заинтересовавшись, Драко подошёл к одному из столов; Гарри последовал за ним, не желая оставаться в темноте. Драко поднял одну из пробирок, в которой была жидкость, напоминающая кровь, и понюхал её.
Это была кровь дракона.
Он узнал бы этот острый, пряный запах где угодно. Если он не ошибался, магглам незачем драконья кровь. И у них нет причин создавать такую лабораторию.
Чтобы убедиться в своих догадках, Драко взял другой пузырёк. Внутри было желтоватое густое вещество. Ему не пришлось нюхать его, пузырёк был подписан. «Желчь Армадилла».
Теперь он был уверен, что эта комната – не рабочее место маггла. А так как люди в этом мире не волшебники, всё это, очевидно, принадлежит Тому Риддлу.
«Он волшебник», – понял Драко. Что ж, надо будет сказать об этом Джинни. Он знал, что она не уверена в том, может ли Том использовать магию. Драко надо предупредить её, чтобы она держалась от него подальше.
Он повернулся, чтобы уйти, и столкнулся с Гарри, который стоял очень близко.
― Поттер! – прорычал Драко, отпихнув его.
Очевидно, Гарри решил проигнорировать этот раздражённый тон и схватил юношу за руку, чтобы задержать.
― Подождите. Куда ведёт эта дверь? – спросил он.
Драко остановился и повернулся, осветив то место, на которое указывал слуга. Там была ещё одна дверь, она находилась прямо напротив той, через которую они вошли. Дверь была почти полностью скрыта в тени, её тёмно-коричневый цвет сливался с каменными стенами.
― Открой её, – приказал Драко.
Гарри повиновался и толкнул дверь, которая легко распахнулась. За дверью оказалась лестница. Драко почувствовал, как ледяной ветер дунул ему в лицо. Он отдал Гарри факел, вышел из комнаты и поднялся на несколько ступенек. Ему не пришлось идти далеко, в конце лестницы он увидел дневной свет. Проход вёл наружу.
― Это выход, – пробормотал Драко, закрыв дверь и повернувшись к Гарри. – И он не охраняется.
― Быть может, никто о нём не знает, – сказал Гарри.
Драко попытался не раздражаться.
― Да, в этом-то и проблема. Эта комната принадлежит Тому. Он чем-то здесь занимается, – он не ожидал, что Гарри поймёт его, но тот кивнул в знак согласия. – Так, теперь пойдём поищем Джинни. Уверен, она хотела бы узнать о нашем открытии.

*~*~*~*~*

«Что ж, это Мария. Я думал, ты знаешь.»
Джинни так резко вскочила, что у неё закружилась голова. Вокруг появились какие-то точки, и ей пришлось закрыть глаза, ожидая, пока это пройдёт. «Должно быть, я просто резко встала», – сказала она сама себе, затем открыла глаза и взбешённо уставилась на Тома.
― Не Мария, – твёрдо, но еле слышно сказала девушка. – Это не могла быть Мария. Это мужчина, я знаю -
Том засмеялся отвратительным смехом. Джинни удивленно смотрела на него, пока он не остановился и не сказал:
― Моя дорогая девочка, человек из твоих снов – не мужчина. Это Мария. Я бы не стал тебе лгать.
Почему-то Джинни поняла, что он говорит правду. Она снова почувствовала, что её предали, как тогда, когда она думала, что Гарри убивает людей. Но вот только эта ситуация казалась намного хуже, хотя она не могла сказать почему.
Её ноги ослабли, и девушка подумала, что это, должно быть, из-за шока. Она сделала шаг к двери, потом остановилась и прищурилась. Что с ней происходит? Почему она чувствует себя такой… безжизненной?
― Мария, – просто сказал Том, улыбаясь Джинни маленькой и жуткой улыбкой. – Иди сюда. Думаю, зелье уже начинает действовать.
«Зелье?» Слова, сказанные Томом, словно плыли в голове. «Какое зелье?»
Дверь отворилась, Джинни услышала это как будто издалека. Прикрыв на мгновенье веки, она повернулась на звук и снова открыла глаза. Всё было каким-то смазанным. Что происходит? Какое зелье она приняла?
Мария подошла к Тому. Джинни смогла различить довольную улыбку служанки. Только теперь она поняла, какое зелье имел в виду Том. Девушка посмотрела на пол, где лежал пустой серебряный кубок. Напиток, который ей дала Мария, был зельем!
«Ох…» Джинни сделала ещё один шаг к двери, но должна была остановиться. Казалось, надо приложить слишком много усилий, чтобы дойти так далеко.
Она снова взглянула на Тома и Марию. Контуры были нечёткими, и у Джинни создалось впечатление, что она смотрит на всё сквозь толстое стекло. Расплывчатые фигуры плавали перед глазами, комната, казалось, вращалась, пол как будто начал подниматься. Она выставила руки, не удержала равновесие и наклонилась вперёд.
«Что вы со мной делаете?» – отчаянно хотелось спросить. Но Джинни не смогла выговорить ни слова. Она ничего не могла сделать. И она бросила бороться, упав на пол.
Голоса превратились в единый гул, мир закружился, смешав свои краски. Джинни почувствовала щекой жёсткость ковра, что ясно давало её понять, что всё происходящее – действительность, а не сон.
Как будто кто-то выключил свет, всё вдруг потемнело.

*~*~*~*~*


Признаться, сложный кусочек. Тяжело было сделать так, чтобы звучало по-русски. Если не всё получилось, простите великодушно или подскажите, как правильней.

Аватара пользователя
Sima
Ученик
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 11 авг 2004 11:50
Откуда: из Питера
Контактная информация:

Сообщение Sima » 07 мар 2005 21:16

я по-моему дочитала до 10 главы, та которая с циганами, а потом как-то не сложилось. а на русском вот читаю все подряд :D
кусочек вроде нормально переведен
а я студентка дневного отделения экфака СПбГУ!!!
"Цепи" - THE BEST OF THE BESTb

Аватара пользователя
Stella-Z
Заслуженный профессор
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 16 авг 2004 11:23
Псевдоним: Стелла Зари
Пол: женский
Откуда: Хогсмит :)
Контактная информация:

Сообщение Stella-Z » 08 мар 2005 00:49

Babe, выложила-таки =) Молоднец =) А я тебе сейчас ещё один кусочек отправляю =)

fentezy, будет дальше самое интересное! =)

Kotenok_мяу, добро пожаловать в нашу с Бэйб темку перевода! Мы всегда рады новым читателям =).

-Chloe-, и тебе спасибо за теплые слова. =) Скоро будет ещё кусочек! =)))

Sima, ну ты молодец! =) Зая)

max max max, получила-получила) Ох, набетил ты у меня рассказ =))).

Ну что, скоро конец 15й главы и я уже на днях начну перевод 16й. =) Не забудьте заглядывать в темку за обновлениями. -) Как я уже говорила, они будут сейчас часто)
Выпускница Гриффиндора и Лучшая ученица 2004-2005 уч.года
Член попечительского совета


Liberté, Égalité, Fraternité

Аватара пользователя
fentezy
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 авг 2004 21:24
Откуда: из Тьмы...
Контактная информация:

Сообщение fentezy » 08 мар 2005 16:13

Stella-Z
я на это надеюсь, что там ещё интереснее! да и ктому же сейчас уже начались действия! Очень интересно, буду читать!
Babe
Прекрасный перевод. Действительно, очень хороший словарный запас у тебя! :wink: А когда теперь следующая прода?
CЛИЗЕРИН
Пожирательница смерти...
Анна Гэстэл

Аватара пользователя
Stella-Z
Заслуженный профессор
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 16 авг 2004 11:23
Псевдоним: Стелла Зари
Пол: женский
Откуда: Хогсмит :)
Контактная информация:

Сообщение Stella-Z » 08 мар 2005 20:22

Всех наших читательниц поздравляем с 8м марта! Желаем вам удачи, счастья, здоровья, ну и... All you need is love =))))))))) С праздником вас!

И спасибо за поздравления, комменатрии и похвалу. Они нам очень помогают.
Выпускница Гриффиндора и Лучшая ученица 2004-2005 уч.года
Член попечительского совета


Liberté, Égalité, Fraternité

Ответить

Вернуться в «Законченные фанфики»