Гарри Поттер и Маг Времени (ГП/ДУ, ГГ/РУ, R, экшн)

Здесь выкладываются уже законченные произведения на тему ГП.
Аватара пользователя
Jeneveve
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 ноя 2006 20:36
Контактная информация:

Сообщение Jeneveve » 17 фев 2007 21:20

О стальное пусть выложит Rayen, у меня не не получается- комп капризничает.
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.

Rayen
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 май 2006 01:02

Сообщение Rayen » 20 фев 2007 03:48

Что же, раз я так уж я. Все самое сложное как всегда мне! ))
Ну а если серьезно, вся ниже выложенная прода переведенна госпожой Jeneveve, за что ей огромная благодарность. Благодаря ей, думаю, мы увидим конец сего фика уже на следущей неделе. В пятницу я выложу, то что перевел я, ну и решающее слово останется за Jeneveve. Ну а теперь прода. _____________________________________________________________________________




Это была первая из многих задержек, которые последовали за следующие два года.
С возвращением Волдеморта, чьи действия были так успешны, на его сторону перешло огромное количество ведьм и волшебников из чистокровных семей. Война, началась с гораздо большим накалом страстей, чем первый раз. На сей раз Волдеморт создал новый круг приспешников из более молодых и более активных последователей, в результате чего, прошла волна такого террора какого Гарри и орден никогда не видели. Все это произошло еще до того, как закончилось первое лето.


Было решено найти Невилла и Луну, и перевезти их в безопасный Дом Поттеров, сразу же после резни, случившейся в ночь возвращения Волдеморта. Ни одного из них не удалось спасти. Беллатрикс Лейстрендж мучила Невилла так же, как и его родителей. Хуже было то, что в этот раз с ним была Луна. Их сопровождали авроры, когда было совершено нападение. Оба умерли спустя неделю после пыток, когда новые приспешники Волдеморта уничтожили всех пациентов в Святом Мунго за один вечер. Все узнали об этом только на следующий день. Дамблдор и Орден наряду с большинством Авроров отвечали на нападение на магглов, в округе, где жили Гарри и Гермиона.

Тогда было решено, что Хогвартс изменится. Сортировочная Шляпа должна была перераспределить студентов, разница была в том, что она распределяла учеников по трем группам: «Заслуживающие доверия», «Не заслуживающие доверия», «Сомнительные». Их так же она распределяла их по силе и природному таланту. Дамблдору это очень не нравилось, но он знал, что это было необходимо. Он просто надеялся, что 2-х лет будет достаточно, чтобы закончить войну раз и навсегда, как Гарри и планировал.

Начало четвертого года подготовки незаметно наступило после нескольких потерь: Министерство и все его ресурсы были уничтожены. Филиал Гринготтс в Косом переулке был захвачен и все его богатства находились в руках Волдеморта. Единственный плюс был в том , что это объединило Гоблинов против него. Хогвартс стал последним оплотом надежды в войне против зла. Все воины света объединились вокруг Гарри и Дамблдора перед неизбежным нападением на Хогвартс.

"Добрый вечер", – поприветствовал всех Дамблдор в начале встречи, «Спасибо, что пришли». В ответ присутствующие нестройно поприветствовали директора.
"Наши дела плохи, и мы – единственные кто остались стоять между Волдемортом и концом нашего мира, таким каким мы его знаем,- сказал Дамблдор,- Волдеморт обязательно нападет, это всего лишь вопрос времени. Мы должны обсудить то, что мы сделаем, когда это случиться,- продолжил он , делая глоток чая - Гарри.»

Гарри встал; с тех пор как Орден снова начал борьбу, на него смотрели как на лидера ордена и главного тактика.
" Вероятно, когда он появится, то захочет сразу же добиться больших результатов и убить нас всех. По этой причине вероятнее всего, что сначала Волдеморт нападет на Хогсмид, поскольку это – самое логичное место для организации нападения.
Он, скорее всего, возьмет жителей в заложники, а затем казнит их там, где мы могли бы это увидеть из замка. Там же он раз и навсегда канет в лето».
Гарри двинулся к стене, на которой появилась карта Хогсмида с несколькими черными точками, которые обозначали людей. На ней даже было изображено несколько туннелей.
« Как вы видите, это карта Хогсмида. Теперь под ним существует несколько туннелей, ведущих к Хогвартсу и из него. Наши союзники - гоблины будут продолжать расширять туннельную сеть для нас, чтобы мы смогли держать там армию. Здесь они устроят подземные бараки, чтобы мы смогли разместить всех желающих бороться. Билл уже согласился жить там все время, так что, когда нападение начнется, он установит все магические опеки и барьеры для предотвращения бегства Пожирателей Смерти».

« Но не попадут ли мирные жители в эту ловушки?»- спросил Ремус.
« К сожалению, попадут - ответил Гарри с грустью – но Билл выставит магические опеки, только если Волдеморт покажет свою мерзкую рожу. Как только опеки установятся, в замке и в туннелях зазвучит сирена. И тогда все должны броситься в Хогсмид и биться. В этот раз мы покончим с этим раз и навсегда. Дамблдор, Джинни, Аластор, Рон, Гермиона, Минерва, Северус, Сириус, Ремус, Фред, Джордж, Чарли, Артур, вы все мне нужны, чтобы задержать Волдеморта, пока я буду приготовлю заклинание « Время Смерти», нужно, чтобы вы его задержали на 10 минут, а потом все будет кончено, навсегда».

« Тебе нужно около двенадцати человек, чтобы задержать Волдеморта на десять минут?»- спросил Фред недоверчиво.
« Думайте об этом, как о вашей последней шутке над подонком, прежде чем я уничтожу его»,- сказал Гарри с усмешкой близнецам. Это было очень серьезное собрание, но Поттер всегда старался всех приободрить хоть немного, чтобы все помнили, за что они сражаются.

« Мы сможем дать тебе 10 минут - сказала Джинни с уверенностью – только не потрать их впустую».
Гарри глубоко вздохнул:
« Джинни, ты и Гермиона будете охранять меня, пока я буду творить заклинание. Некоторые из вас, возможно, умрут, выполняя этот безумный план, но это наш единственный шанс. Если я окажусь прав то, как только Волдеморт будет устранен, все те, кто носит темную метку, будут сильно ранены и возможно потеряют сознание. Вам останется только добить их».

« Никогда не одобрял убийство - сказал Дамблдор – но в этот раз я должен согласиться с Гарри. Любой из оставшихся в живых Пожирателей Смерти может занять место Волдеморта во главе уже существующей армии, и тогда нам всем придется очень худо».

« Это все, что я хотел вам сказать. Приступаем к работе», - сказал Поттер.
Присутствующие в комнате дружно кивнули.



Три месяца ушло на создание туннелей, не последнее место в создании которых приняли гоблины. Все продвигалось гораздо медленнее, чем ожидалось, поскольку рыть нужно было осторожно - наверху стояли дома, кроме того, всем приходилось интенсивно тренироваться перед финальным сражением.

- Джинни, дорогая, все хорошо? - спросил Гарри, подходя к жене.
- Прекрасно, - ответила та сквозь слезы.
- В чем тогда дело? Почему ты плачешь?
- Я беременна, - прорыдала она ему в плечо, крепко обнимая его.
Теперь Поттер понял, почему его жена плакала: если она беременна, значит, она не сможет помочь ему в битве, кроме того, ее придется спрятать в каком-нибудь безопасном месте. К счастью, Волдеморт до сих пор не знал о Доме Поттеров, значит там все еще безопасно. Гарри отправит туда жену и родителей на время битвы.
- Все хорошо, Джинни,- прошептал он, целуя ее в макушку.
- Мы же использовали чары, чтобы избежать этого. Этого не должно было случиться. Мы же не хотели заводить детей до того, как Волдеморт будет повержен.
-Значит, это была воля магии, - сказал он успокаивающе – так должно было случиться, если даже чары не сработали. Все будет хорошо.
- Но тогда я не смогу защитить тебя во время сражения. У тебя не будет достаточно времени, если меня не будет рядом.
- Мы справимся. У тебя будет ребенок, это же замечательно. Мы станем родителями, как должны были стать до этого. Ребенок даст надежду этому миру, если я проиграю.
- Ты не проиграешь, я почему то знаю это,- сказала Джинни, все тише всхлипывая.
- Тогда, мы должны пойти и навестить мадам Помфри, чтобы убедиться, что все в порядке,- сказал Гарри, успокаивая ее.
Джинни кивнула, и Поттер повел ее через замок прямо в больничное крыло.
- Поппи, - позвал Гарри, входя внутрь.
- Что с вами на этот раз, мистер Поттер?- спросила та, сурово глядя на него.
- Нет, не со мной, - ответил он.
- Миссис Поттер? – так же сурово спросила она.
- Я беременна, - пискнула Джинни.
- Почему так печально? Это же замечательно! – воскликнула мадам Помфри.
- Просто она волнуется за будущее, - ответил Гарри, подводя жену к кровати, как велела сделать Поппи. Она сотворила несколько заклинаний:
- Ваш срок составляет примерно 3 месяца.
- Три месяца??? – удивленно спросила Джинни – но месячные приходили всего один раз.
- О боже!- воскликнула мадам Помфри, сотворив еще шесть дополнительных заклинаний.
- Что? – спросил Гарри, становясь волнующимся отцом.
- Ну, я читала об этом, но никогда не думала, что сама столкнусь с таким случаем,- сказала Поппи – у вашей жены чудесный дар, такой же был и у вашей матери, хотя я и не была ее консультирующим врачом.
- Что вы имеете в виду? – спросил Гарри, окончательно запутавшись.
- Ваша мать была беременна вами в течение четырех месяцев, прежде чем пришли роды,- объяснила она - у нее был магический дар, благодаря которому скорость развития плода увеличивается, и, кажется, у вашей жены тот же дар. О, это просто прекрасно. В течение 200 лет не случалось ничего подобного, пока ваша мать не родила вас, а теперь на очереди Джинни.
Внутренний голос потребовал от Гарри посмотреть « Книгу».
Джинни теперь улыбалась: « Как чудесно, Поппи, ребенок появится до того, как мне нужно будет защищать Гарри».
« Мы можем только надеяться, по крайне мерее плод здоров и развивается нормально. Я жду вас каждую пятницу на консультацию».
Джинни, кивнула после того, как крепко поцеловала мужа.

Вдвоем они пошли искать членов семьи, чтобы сообщить им радостную весть. А что может быть лучше, чем сообщить им эту радостную новость во время семейного ужина в Доме Поттеров?
Ужин был превосходным. Домашние эльфы приготовили потрясающий пир. В конце трапезы Гарри поднялся: « Сперва, мы хотим поблагодарить всех за то, что вы все пришли сегодня и за все ваши усилия и вашу работу, сделанную за последние несколько месяцев».

- Просто у нас нет выбора,- пошутил Рон и тут же заработал толчок локтем от Гермионы.
-Но на самом деле я и Джинни попросили вас собраться по другой причине, мы хотим сообщить вам кое-что»,- сказал Гарри, глядя на жену, чтобы понять, хочет ли она сама сообщить новость. Она решила встать рядом с мужем: «Примерно через два месяца у нас будут ребенок».
Гарри увидел, что все гости были заняты: одни высчитывали срок беременности, другие же просто смотрели на живот Джинни, чтобы удостовериться, что она действительно в положении.
- Чего-то я не понимаю, - ожил первым Рон – она не выглядит беременной.
- Сегодня мы были у мадам Помфри, и она сказала нам, что у Джинни магический дар, благодаря которому плод развивается быстро. Срок - один месяц, но плоду уже 3 месяца, - объяснил Гарри ошеломленным гостям.
- Гарри, это здорово,- воскликнула Гермиона и первая обняла пару, но Джинни она обняла очень аккуратно.
Это, кажется, пробудило всех от потрясения, и вскоре все обнимали Гарри и жали ему руку, а Джинни все осторожно обнимали или гладили по животу.
Вечер прошел замечательно, и вся семья осталась на ночь. Гарри и Джинни после ужина ушли рассказать новость его родителям. Лили была в восторге, а Джеймс разворчался, но они оба были рады. Наконец, пара ушла в свою комнату. Пока Джинни переодевалась ко сну, Гарри искал «Книгу». Он поставил том и дал ему упасть раскрываясь.

Рождение Мага Времени.

Первый Маг Времени был создан после нескольких темных ритуалов, и с тех пор Маги Времени рождались неожиданно, нельзя было проследить их родословную, это объяснялось тем, что Маги рождались только тогда, когда в этом была нужда. Самый первый признак будущего Мага Времени- продолжительность беременности.

Чтобы удостовериться в этом, Гарри прочел текст несколько раз.
-Дорогая, не хочешь прочесть? – позвал он жену.
Она подошла к нему, чтобы посмотреть, что он читает.
- Ты, правда, так думаешь? – спросила Джинни, глядя на мужа.
- С нашей удачей, - сказал он, смотря на нее с особенным выражением.
- Весьма возможно,- сказала она, закрывая книгу,- довольно об этом, у меня появилось кое-какое желание.
Гарри вспомнил ее первую беременность, это было чудесно, даже не смотря на то, что в течение первого месяца она из-за прилива гормонов просто заездила его. В конце концов, он стал прятаться в библиотеке, чтобы хоть немного передохнуть, хотя эти перерывы никогда не длились долго.


* * * * *


-Хорошо, Джинни, тужься, уже практически, все,- говорила Поппи.
Рука Гарри была фиолетово-синей, так крепко в нее вцепилась Джинни. Он не сомневался, что рука уже сломана, но гораздо больше его волновали стекла дребезжащие повсюду от волн магии, исходящих от его жены.
Она вскрикнула последний раз, прежде чем откинулась на кровать. Мгновение спустя Гарри услышал плач ребенка, а затем Джинни отпустила руку мужа, чтобы принять сверток от мадам Помфри.
- Поздравляю,- сказала она, отдавая ребенка- это девочка, чудесный здоровый ребенок.
- Привет, малышка,- сказала Джинни своей красивой крошке: у нее были волосы матери, но глаза были ярко-зелеными, как у отца.
- Я же сказал, что у нее будут твои волосы,- сказал Гарри – у моей мамы волосы тоже были рыжие, так что гены были в нас обоих.
- И у нее твои глаза, как я и говорила,- сказала Джинни, целуя мужа.
-Дайте я посмотрю вашу руку, мистер Поттер,- потребовала мадам Помфри.
Поттер рассеяно протянул руку медсестре, но мысли были заняты дочкой.
- Как мы ее назовем?- спросила Джинни.
- Хоуп, - ответил Гарри с едва заметной улыбкой – думаю, что Хоуп будет отличным именем.
-Хоуп Лили Поттер,- сказала она, тоже улыбаясь.
Гарри был очень рад, что Джинни выбрала имя его матери, в качестве второго имени для дочери - Просто, чудесно, Дорогая».
- Да, это так, - сказала она, гладя на дочку – Я, твоя мамочка, Хоуп Лили Поттер, а это- твой папочка.
Гарри улыбнулся, глядя на эту картину: «Привет, родная, добро пожаловать в этот мир. Мы тебя ждали».
Малышка ворочалась и зевала.
- Знаю, ты устал от всего этого, не так ли? – сказала Джинни.
Тем временем мадам Помфри проверяла общее самочувствие Джинни и убирала палату.
- Мистер Потер, почему бы вам не показать дочку семье? А Джинни тем временем немного поспит. Вернетесь, когда все посмотрят на девочку.
- Ты не против? – спросил Поттер жену.
- Нет, я немного устала, все –таки рожать – это нелегкая работа.
- Твоя правда, но ты прекрасно справилась с ней, - ответил Гарри, осторожно принимая дочку. Он оставался до тех пор, пока Джинни не уснула.
- Не волнуйтесь, мистер Поттер, ваша жена скоро проснется, чтобы покормить ребенка. А теперь, идите и познакомьте дочку с домочадцами, пока они там все не сошли с ума, - велела ему Поппи.
Он покинул маленький госпиталь, оборудованный в Доме Поттеров, и пошел в гостиную, где его ждала вся семья.
- Девочка, Хоуп Лили Поттер, - сказал Гарри, входя в комнату.
-Черт, - воскликнул Сириус – только родилась, а это уже стоило мне десять галлеонов.
Фред, Джордж и Ремус протянули к нему руки: « Плати»!
Все дружно рассмеялись. Все женщины, конечно же, захотели подержать кроху и поворковать над ней хотя бы раз, а потом Гарри показал дочку родителям.
- Она уже похожа на твою мать,- сказала Джейн, поочередно глядя то на малышку, то на портрет.
- Из-за глаз, - ответил Джеймс,- уверен, что у всех потомком рода Поттеров будут такие глаза.
- Ну и отлично, - произнес Генри, - чудесные глаза.
-Спасибо, поблагодарил Гарри - ну, мне пора возвращаться к Джинни. Уверен, что кое-кто немного проголодался.
- Я не голоден,- отозвался Рон.
- А я не тебя имел в виду, отрезал Поттер, забирая дочку, прежде чем уйти. По дороге в госпиталь он столкнулся с тем, кого не ожидал здесь увидеть.
- Привет, Гарри,- широко улыбаясь, поприветствовал его Дамблдор- Значит, это маленькая Хоуп Лили Поттер?
- Кто вам сказал? – спросил тот.
- Хогвартский список. Ее имя записано ярко-зелеными чернилами, - ответил директор - Я почувствовал магию, сопровождавшую ее рождение, находясь далеко отсюда, в Хогвартсе.
- Ну что ж, все члены семьи в гостиной, Хоуп проголодалась, так что мне уже пора,- сказал Гарри.
- Ну конечно, береги ее, - напутствовал Альбус.
Тот кивнул и ушел.




_____________________________________________________________________________

Rayen
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 май 2006 01:02

Сообщение Rayen » 25 фев 2007 05:06

Всем привет, сегодгня я выложу последний свой кусок. А в скором времени свершиться то, что так долго многие из вас ждали. Jeneveve выложит последний кусок. Вот на этом то и закончиться перевод этого произведения.
_____________________________________________________________________

Гарри и Джинни изъявили желание патрулировать Хогвартс после полудня. Они были очень благодарны приемным родителям Гарри и Миссис Уизли за то что они согласились остаться в поместье Поттеров и приглядывать за Хоп. Они ожидали нападения каждый день, и если бы оно нее случилось бы в скором времени, то он и они бы наверное сошли с ума от ожидания. Люди уже устали от непрерывного напряжения.
Гарри и Джинни хотели бы вернуться в поместье Поттеров. Но они оба понимали, что не совсем безопасно покидать крепость в такое время.
Неожиданно Хогвартс переполнил сигнал тревоги, знаменуя, что пришло время финальной битвы. Гарри и Джинни были одними из первых кто оказались в туннеле, ведущими в Хогсмиг. Они остановились под фундаментом «царства сладостей», ожидая оставшуюся группу для убийства Волдеморта. Сквозь наколдованное в фундаменте магическое окно Гарри мог видеть как отчаянно сражаются Гоблины. Их мечи весело сверкали в сумерках, поражая тела Упивающихся смертью. Прошло примерно двадцать минут прежде чем вся команда собралась.
Гарри проверил карту, дабы проверить где находиться Волдеморт. Маленькая точка, принадлежащая темному лорду, сражалась с большой группой Гоблинов. Количество Гоблинов быстро сокращалось на карте, что означало их смерть.
- Он находиться снаружи «Трех метел»,- сказал Гарри,- вы все знаете, что делать, так что давайте сделаем это.
Последовало несколько кивков.
Гарри повел группу через разрушенный магазин на главную улицу. Он и вся группа посылали проклятия во всех кто был в черном. Наконец, Гарри увидел Волдеморта, который в буквально прорезал себе путь сквозь гоблинов.
- Гарри, я пойду в атаку первым, а вы постарайтесь отвлечь Упивающихся смертью и выиграть как можно больше времени, прежде чем присоединиться ко мне в сражении против Волдеморта. Джинни, Гермиона , ни в коем случае не позволяйте никому даже приблизиться к Гарри, чего бы вам это не стоило,- проинструктировал Дамблдор.
Все согласно кивнули, приготовившись выполнить свою работу. Группа была без раздумий применяла смертельные заклинания, дабы никто из упивающихся смертью упав больше не встал.
Гарри установил вокруг себя самый мощный щит, из тех, которые он мог создать, после чего переместил себя во временную сферу. Затем, обеими руками он начал чертить в воздухе очень сложные символы, при этом четко выговаривая заклинание. Теперь, когда он начал, он не мог остановиться пока все не будет окончено.
Дамблдор направился прямиком к Волдеморту.
- О, наконец-то, ты появился,- прохрипел Волдеморт,- я должен сказать тебе, что я поражен, что тебе удалось все так хорошо спланировать. А больше всего меня удивило то, что твой драгоценный Орден убивает моих последователей, даже не проявляя малейших признаков милосердия.
- Хорошо, Том, я сделаю с тобой то же, если захочешь?- сказал Дамблдор, послав град смертельных заклинаний в Волдеморта.
- Я, должно быть, действительно разозлил тебя,- ответил темный лорд пораженно.
- Ты умрешь сегодня и здесь, Том,- проговорил уверенно Дамблдор.
- Не верно,- усмехнулся Том,- мне очень любопытно, каким образом тебе удалось узнать про все артефакты, необходимые мне для ритуалов? Я был приятно удивлен, найдя хранилище на Диагональ Аллеи, заполненное до краев большинством вещей, которые я так долго искал.
- Можешь назвать это везением,- сказал Дамлдор с огоньком в глазах,- однако, не одно из этих вещей тебе сегодня не поможет. Ты не переживешь эту ночь.
Волдеморту не понравился этот огонек, и он запустил несколько смертельных заклинаний подряд.
- Волнуешься, Том,- спросил Дамблдор, намеренно улыбнувшись.
- Нисколько,- ответил Волдеморт, увернувшись от нескольких смертельных заклинаний, посланных Роном.
- Ты проиграешь, змеиная физиономия,- вставил Рон, присоединяясь к сражению.
- Тебя будет не сложно убить,- прошипел темный лорд,- сначала я убью тебя, потом твою жену, а затем младшую сестру.
Неожиданно, его волосы стали блестящими, а его одежда желтой с фиолетовыми пятнами.
- Прости, не смог удержаться и решил опробовать одну из последних наших шуток перед твоей смертью,- усмехнулся Фред.
- Кто мог подумать, что кто-нибудь будет смеяться над змеиной физиономией посреди битвы?- сказал Джордж, посылая несколько смертельных заклинаний.*
- Я должен сказать, следуя мужеству этих людей это не крикет,- сказал Сириус, стараясь не засмеяться и посылая несколько смертельных заклинаний.
Волдеморт был очень разгневан из-за того, что над ним так подшутили. А хуже всего было то, что не мог от всего этого избавиться.
- Я уничтожу вас всех,- выкрикнул он в гневе, порожденным их смехом. Они смеялись, но в глубине их души притаился страх. Гарри говорил им, что Волдеморт в гневе становиться очень опасным и не предсказуемым, но он упустил очень важную деталь.
Такую деталь как взрывное заклинание, взорвавшиеся под ногами Дамблдора.
Волдеморт воспользовался преимуществом, полученным благодаря пыли и послал смертельное заклинание в Сириуса. Сириус смотрел на приближающееся заклинание с широко открытыми глазами. Он знал, что ему ни увернуться ни блокировать его, но к его удивлению заклинание в него не попало. Вместо него на пол упал его лучший друг – Ремус Люпин. Он безвозвратно погиб, но на его лице до сих пор сохранилась улыбка. Он выглядел так, словно хотел сказать Сириусу, что все в порядке решением.
Волдеморт победно улыбнулся, но всего лишь на мгновение, пока в него не попало заклинание Круциатус, направленное в него кем-то позади. Несмотря на все изменения, полученные благодаря проведенным ритуалам, Волдеморт не приобрел иммунитет к эффектам этого заклинания. Когда он увидел источник этого заклинания, он стал зол как никогда до этого.
- Пришло отдать маленький должок, ты подонок,- сказал Северус Снегг довольно,- я был должен тебе двадцать с лишним лет, все эти пытки от твоих рук. Другие знали, что Северус не сможет долго держать Волдеморта, поскольку он уже начинал приходить в себя.
Наконец до Волдеморта начало доходить кое-что. Никто из Ордена не пытался убить его, только задержать его. Затем он заметил Гарри, его губы и руки быстро двигались.
- Значить вы пытались отвлечь меня от Поттера, не так ли? Это вам не поможет. Теперь я бессмертен, ничто не может остановить меня. Я позволю ему завершить его дурацкую, бесполезную попытку,- Волдеморт было принялся продолжить свою речь, но вдруг неожиданно почувствовал огромную волну магической энергии, исходящую от Поттера.
Глаза Гарри были закрыты, дабы сохранить концентрацию за движениями рук. Он знал, что если их не закроет, то поддастся соблазну вмешаться в бой, что лишит его последней возможности убить Волдеморта. Наконец то он закончил. Магия струилась через него. Он почувствовал движение времени и материю, из которого оно создано.
Гарри открыл глаза, они пылали голубым цветом и были направлены на Волдеморта. Он направился по направлению к темному лорду.
Волдеморт был испуган. Его злость была приглушена его приговором. Он запустил смертельное заклинание в Гарри, только для того чтобы увидеть, как оно исчезает в воздухе перед Гарри, и тот как не в чем ни бывало продолжает идти на него. Волдеморт был в панике, но затем он увидел Джинни позади Поттера. Он послал еще одно смертельное заклинание в Гарри, но на этот раз оно облетело мальчика, и взяло курс на Джинни. Гарри видел как проклятие облетает его но ничего не мог с этим поделать, ему пришлось оставить это судьбе и надеяться, что магия защитит Джинни.
Гарри не замедлил свое движение по направлению к Волдеморту. Гарри направил свои руки на Волдеморта и заморозил того во времени. Гарри направил свою руку чуть выше головы Волдеморта, над которой тут же появилась маленькая черная дыра. Сложилось впечатление что воздух в этом месте просто вспороли. Гарри двинул свою руку вниз. Дыра начала понижаться сверху вниз, пока полностью не поглотила Волдеморта и не исчезла вместе с ним. Гарри почувствовал как магия вместе с сознанием покидает его тело.



Белое. Белое было первым, что его поприветствовало, а именно то был белый потолок. Очень белый потолок, который насколько он помнил, был в больничной палате в поместье Поттеров.
Гарри осмотрел пустую комнату.
- Привет!- сказал он.
Никто не ответил.
Гарри попытался сесть, но почувствовал, что у него не хватает на это сил. Единственное, что он мог сделать - это чуть поднять свои руки, которые тут же падали.
- Привет,- сказал он еще раз, поскольку был не способен увидеть дверь из-за того что вокруг него был занавес.
- О, отлично, ты наконец то очнулся,- послышался знакомый голос Мадам Помфри.
- Где Джинни? С ней все в порядке?
- С ней все хорошо, она кормит ребенку сейчас. Уверенна она с ребенком уже на пути сюда,- сказала Мадам Помфри улыбнувшись Гарри.
- Что со мной?- спросил Гарри.
- Ты переутомлен,- ответила Мадам Помфри,- ты использовал всю магическую энергию, которой обладал, и теперь тебе надо ее восстановить. Для этого тебе потребуется примерно месяц или около того. Пройдет примерно неделя прежде ты сможешь снова ходить.
- Со мной будет все в порядке?- спросил Гарри с беспокойством.
- С тобой будет все хорошо,- успокоила его мадам Помфри.
- Отлично, - сказал Гарри, облегченно вздохнув. Дверь заново открылась.
Гарри услышал звук, напоминающий булькание, он исходил от одного из двух любимейших для него человека.
- Тише, папочка спит,- прошептала Джинни.
- О я не знал,- сказал Гарри с улыбкой,- я думал, папочка будет рад слышать свою маленькую девочку.
Быстрее чем вы успели моргнуть, Джинни впилась своими губами губы Гарри, несмотря на крики маленькой Хоп.
- Спасибо добродетели,- сказала Джинни,- ты заставил меня волноваться.
- Ты в порядке? Я видел как смертельное проклятие обогнуло меня и направилось к тебе, но я ничего не мог поделать, потому что магия сдерживала меня.
Джинни неожиданно шмыгнула и вытерла набегающие слезы.
- Со мной все впорядке, но…
- Что? Что произошло?
- Мой отец, он спас меня,- ответила Джинни, я даже не видела как он приблизился ко мне. Он был рядом со мной. Он спас меня, Гарри.
Гарри заплакал, но не надолго, он дотронулся до щеки Джинни, она с обхватила ее своими руками.
- Как на это отреагировала твоя мама?- Спросил Гарри.
- Ей очень плохо… Но она сказала, что папа, наверное, был счастлив умереть спасая меня, так же как и она была бы,- ответила Джинни,- я думаю, что я полностью понимаю, что она имела в виду. Потому что я отдала бы жизнь за тебя или за Хоп.
- Я бы тоже отдал, любовь моя,- сказал Гарри, нежно проводя рукой по ее щеке,- как много людей мы потеряли?
- Ремус погиб, спасая Сириуса,- сказала Джинни,- Аластор и многие другие из ордена погибли. К счастью все члены моей семьи за исключение отца остались живы. Нам очень повезло. Если бы Волдеморт сражался бы серьезно не играясь, он мог убить бы всех нас.
- Нам очень повезло,- проговорил Гарри сквозь слезы,- Но теперь все кончено. Он больше никогда не вернется и, я смогу наконец то жить.
- Ты всегда жил Гарри, но только теперь ты знаешь это,- прошептала Джинни, отчаянно целуя его.

Аватара пользователя
Jeneveve
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 ноя 2006 20:36
Контактная информация:

Сообщение Jeneveve » 25 фев 2007 08:29

ИТАААК..... Мы сделали это!!! Мы закончили сей опус. Поздравляю всех переводчиков!!!


Несколько лет спустя...
- Хоуп Лили Поттер, если ты немедленно не спустишься вниз, то опоздаешь на поезд,- кричала рассерженная мама.
- Но мама, почему я не могу использовать портключ?" – запротестовала Хоуп.
-Потому что поездка в Хогвартс на поезде - это что-то очень особое, - сказала Джинни, – Разве я тебе не рассказывала, что я встретила твоего отца впервые, когда он ехал в Хогвартс в первый раз. Только вообрази, может быть, ты встретишь( ты можешь встретить) своего будущего мужа сегодня.
- Нууу, мама, какая гадость!-воскликнула маленькая девочка, вызывая тем самым смех у матери.
- Это ты пока что так говоришь,- сказала Джинни.
- Папа идет с нами? - спросила Хоуп, с надеждой.
- Я ни за что не пропущу самую первую поездку моей маленькой девочки на Хогвартс - Экспресс - произнес мужской голос,- Какой я тогда отец?”
- Папа!- завизжала маленькая девочка, заключая его в объятия.
- Теперь запомни,- сказал Гарри,- Несмотря на то, что твои дяди говорят тебе про устраивание розыгрышей, это неприемлемое поведение.
- Я знаю, поэтому мне лучше не попадаться - сказала девочка заученно, как будто она слышала эту лекцию уже сто раз.
- Это моя девочка,- сказал Гарри с улыбкой.
- Вы неисправимы,- сказала Джинни мужу.
- Ой, ладно тебе,- сказал Гарри, - ты же знаешь, что любишь шутки так же, как и мы, если не больше.
Джинни попыталась не улыбаться (сохранить серьезное выражение лица, тут как хочешь, конечно ближе к оригиналу первый вариант, но второй красивее звучит), но у нее это не получилось.
- Смотри, не попадись, особенно своей тете.
- Но Тетя Герми любит шутки,- сказала Хуоп защищаясь.
- Любит, но не во время ее уроков,- сказал Гарри серьезно.
- Где Эван? Я оставила его с тобой, - спросила Джинни, глядя на мужа.
- Я здесь, мама, - ответил маленький мальчик с непослушными волосами и ярко-зелеными глазами, подходя к отцу.
- Ты слишком серьезен,- сказал он сыну.
- Если бы я не был, то не смог бы надеяться на удачный исход проделок,-
сказал Эван.
- Но тебе только пять лет,- сказал Гарри.
- С каких пор возраст имеет значение? Бабушка и Дедушка сказали, что ты и Тетя Гермиона всегда были такими, когда были моложе,- защищаясь, заявил мальчик.
- Да, но даже мы знали, когда следует устраивать розыгрыши, а когда нет,- сказал Гарри сыну, немного раздраженно.
- Ох, Гарри, оставь его, он успокаивается, только тогда, когда его кузен Перси приезжает поиграть с ним, - сказала Джинни с усмешкой.
- Кстати о Перси, он может приехать поиграть после того, как мы избавимся от нее? – спросил Эван и ткнул пальцем в сестру, которая в ответ показывала ему язык.
- Ты же знаешь, что будешь скучать по ней, - сказала Джинни, пытаясь не смеяться над видом Хоуп.
- Нет я не буду, она противная,- пожаловался Эван.
-Достаточно, пошли,- сказал Гарри, прекращая ссору. Все четверо взяли портключ, и перенеслись из Дома Поттеров непосредственно к Дырявому Котлу, откуда поехали на вокзал, взяв такси. Подъезжая к нему, было все труднее определить, кто волновался больше: Гарри или Хоуп.
- Мама, папа, я нигде не вижу Платформу 9 и ¾ , - сказала Хоуп, озираясь.
- Не видишь? - спросили Гарри и Джинни вместе.
- Где она? - она спросила взволнованно, было очевидно, что она очень волновалась.
- Хорошо, видишь ту стену?- спросила Джинни, указывая на барьер между платформой девять и десять. Хоуп кивнула.
- Беги прямо на нее,- сказал Гарри на ухо.
Что?- удивилась та, - Я же ударюсь.
- Мне, кажется, что она просто очень боится ехать в Хогвартс, - подразнил дочку Гарри.
- Нет!- воскликнула Хоуп, начиная бежать. Она закрыла глаза непосредственно перед самым ударом, но оказалось, что ничто не остановило ее, пока она не столкнулась с другой девочкой.
- Ой, больно, - пожаловалась Хоуп, протирая голову. Она услышала, как сзади смеялись родители.
- Это не смешно!- воскликнула Хоуп, но она была удивлена услышать, что кто-то еще воскликнул вместе с ней. Гарри поднял дочку: "Помоги своей подруге встать, и извинись за то, что сбила ее». Хоуп протянула руку девочке. Та приняла руку.
- Извини, я в первый раз на Платформе, а мои родители подшутили надо мной, - объяснила Хоуп.
- Все хорошо, я тоже в первый раз, - ответила маленькая девочка - я магглорожденная, так что, все это довольно ново для меня.
- Правда? - спросила Хоуп. Она никогда не встречала магглорожденных детей из-за того, что их не было, там где она жила и где работал ее отец, - Я, Хоуп Лили Поттер, приятно познакомиться.
- Дженни Грант,- ответила другая девочка со светлыми волосами и ярко-синими глазами.
- Может быть...- нерешительно начала Хоуп, - Сядем вместе в поезде?
- Конечно,- ответила Дженни, широко улыбаясь. Гарри и Джинни тепло улыбнулись паре новых друзей.
- О нет, - пожаловался Эван, - теперь уже две противные девчонки, за которых стоит волноваться.
Гарри и Джинни засмеялись.
- Только подумать, еще через шесть лет, нам некого будет отправлять,- сказал Гарри с улыбкой.
- Думаю, что это будут по крайней мере еще одиннадцать лет,- сказала Джинни с ухмылкой.
- Что? Но Эван пойдет в школу через шесть лет,- сказал Гарри тупо. Джинни взяла его руку и аккуратно положила себе на живот: "Что ты думаешь об этом?"
Гарри уставился на нее, широко открыв глаза, прежде чем потерял сознание.
КОНЕЦ!!!!!
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.

Alexpst
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2006 21:18

Сообщение Alexpst » 25 фев 2007 16:07

Ура!!! Ура!! Он на конец закончен!! Благадарствую переводчикам зи их работу!!!!

Аватара пользователя
Alysska
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 ноя 2006 14:41
Контактная информация:

Сообщение Alysska » 13 мар 2007 18:27

ОГРОМНЕОЕ-ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО ПЕРЕВОДЧИКАМ!!! Прочла весь фик на одном дыхании, очень понравилось! И очень вдохновило, *открыла ворд и начала стучать по клавиатуре, печатая свой фик*(сори за то, что не в тему) Ещё раз СПАСИБО!!!!

Аватара пользователя
Haker
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 дек 2004 00:17
Откуда: из сети...

Сообщение Haker » 02 фев 2008 19:30

Ух... Сколько меня здесь не было... Но есть что вспомнить =) Переводили фик всеми силами и у нас это получилось!!!
Может еще возьмем какой-нить фик? ;)
Крякерство не предлагать...

Аватара пользователя
Лорд Грин-де-Вальд
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 фев 2008 11:30
Откуда: Тюмень

Сообщение Лорд Грин-де-Вальд » 06 фев 2008 13:39

The Lord of Azkaban, The way of the Warlock попробуйте перевести
Существует три вида лжи:
ложь, наглая ложь и статистика.
Марк Твен
_______________________________________

Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.
Наполеон Бонапарт

Аватара пользователя
Принцеcc@ Феникс
Ученик
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 авг 2008 19:04
Псевдоним: Colonni
Пол: женский
Откуда: Из кабинета Дамблдора
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Маг Времени (ГП/ДУ, ГГ/РУ, R, экшн)

Сообщение Принцеcc@ Феникс » 22 ноя 2008 18:01

Клёвый фанфик я у шоке :grin:
Мой факультет - Гриффиндор.

Аватара пользователя
Принцеcc@ Феникс
Ученик
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 авг 2008 19:04
Псевдоним: Colonni
Пол: женский
Откуда: Из кабинета Дамблдора
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Маг Времени (ГП/ДУ, ГГ/РУ, R, экшн)

Сообщение Принцеcc@ Феникс » 05 янв 2009 17:44

Я могу читать этот фик целыми днями Эт мой любимый фанфик :grin: :grin: :grin:
Мой факультет - Гриффиндор.

Alien18
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2009 05:36
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер и Маг Времени (ГП/ДУ, ГГ/РУ, R, экшн)

Сообщение Alien18 » 23 мар 2009 12:50

Конец фика 5 балов[ :lol:
Про Поттера *Зве-езда в шоке*)))) :lol:

princes_arven
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2009 18:21
Пол: женский

Re: Гарри Поттер и Маг Времени (ГП/ДУ, ГГ/РУ, R, экшн)

Сообщение princes_arven » 02 июл 2009 15:09

Очень хороший Фанфик . Я в восторге!!!!!!!!!!!!

wiliams
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2009 06:41
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Гарри Поттер и Маг Времени (ГП/ДУ, ГГ/РУ, R, экшн)

Сообщение wiliams » 10 июл 2009 11:42

Вы не поверите но я просто влюбился в этот фанфик после прочтения первых двух глав))
В итоге (я начал читать в 9 вечера) я не спал почти сутки пока не дочитал до конца)
Спасибо огромное переводчикам за их великий труд и вклад в мое духовное созревание =)

Сластенка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2009 14:20
Пол: женский

Re: Гарри Поттер и Маг Времени (ГП/ДУ, ГГ/РУ, R, экшн)

Сообщение Сластенка » 17 июл 2009 14:14

Немного туповато. слишком много всяких подробностей. в некоторых местах вообще скукота и ересь, в других - куча трупов и смертей. на троечку потянет. но переводчики молодцы, постарались на славу)))))

Аватара пользователя
Nik_
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июл 2009 19:57
Псевдоним: Поттероман
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер и Маг Времени (ГП/ДУ, ГГ/РУ, R, экшн)

Сообщение Nik_ » 18 июл 2009 20:15

Мне понравилось

Аватара пользователя
Caterinka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2009 22:47
Псевдоним: Сaterinka
Пол: женский
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Маг Времени (ГП/ДУ, ГГ/РУ, R, экшн)

Сообщение Caterinka » 06 авг 2009 18:41

Переводчики, спасибо вам большое за то, какую работу вы проделали!!! Фик интересный, но местами и правда туповат...

Nettenik
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2009 04:04
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер и Маг Времени (ГП/ДУ, ГГ/РУ, R, экшн)

Сообщение Nettenik » 14 авг 2009 06:22

Ребят, слов не хватает описать мою благодарность за вашу работу. Спасибо вам!

Sanya95
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2009 17:38

Re: Гарри Поттер и Маг Времени (ГП/ДУ, ГГ/РУ, R, экшн)

Сообщение Sanya95 » 21 фев 2010 21:19

наконец-то! Я когда начал его читать на Хоге потом там его забросили теперь дочитал тут это супер!!!!!!!!! переводчик, спасибо вам вы все супер и я хочю читать это фик бесконечно долго, как плохо что он уже закончился а может кто знает есть прода? ведь их дети ведь тоже маги времени (или только хоуп?) ну супер!

Golddigger
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2009 23:24
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Гарри Поттер и Маг Времени (ГП/ДУ, ГГ/РУ, R, экшн)

Сообщение Golddigger » 07 мар 2010 20:04

Ребят, спасибо большое... 2 бессонных ночи того стоили. Правда местами засыпала, т.к автор действительно ещё маленькия для такой великолепной идеи!переводчикам огромнейшее спасибо!!!!!

Aoki
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2010 21:13

Re: Гарри Поттер и Маг Времени (ГП/ДУ, ГГ/РУ, R, экшн)

Сообщение Aoki » 13 мар 2010 21:24

А нету этого фика одним куском

Sanya95
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2009 17:38

Re: Гарри Поттер и Маг Времени (ГП/ДУ, ГГ/РУ, R, экшн)

Сообщение Sanya95 » 25 апр 2010 17:59

Aoki

сейчас потрудилса и залил в один фал вот ссылка http://depositfiles.com/files/9hfmijumh

Nemesis1982
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2010 18:58
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер и Маг Времени (ГП/ДУ, ГГ/РУ, R, экшн)

Сообщение Nemesis1982 » 17 июн 2010 19:00

Наконец-то я его нашел полностью переведенным.....

DarrenDirty
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2009 09:37
Пол: женский

Re: Гарри Поттер и Маг Времени (ГП/ДУ, ГГ/РУ, R, экшн)

Сообщение DarrenDirty » 07 авг 2010 18:43

Мож кто-нить перезальет?

DRAK
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2010 15:08
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер и Маг Времени (ГП/ДУ, ГГ/РУ, R, экшн)

Сообщение DRAK » 06 сен 2010 16:26

Хороший Фик)) Хороший перевод - особенно в начале с коментариями)) :lol:
Так что Респект и Уважуха :cool:

DarrenDirty
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2009 09:37
Пол: женский

Re: Гарри Поттер и Маг Времени (ГП/ДУ, ГГ/РУ, R, экшн)

Сообщение DarrenDirty » 02 ноя 2010 12:07

Sanya95 , перезалейте, плиз

Ответить

Вернуться в «Законченные фанфики»