Лютый друг. ГП/ДМ (не слеш), РG-13, юмор

Здесь выкладываются уже законченные произведения на тему ГП.
Аватара пользователя
Dorny Grey
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 дек 2004 13:22

Сообщение Dorny Grey » 29 дек 2004 12:54

Cruciatus, я тебе обожаю.
Самая эрогенная зона - мозги

- Что вы ждёте от шестой книги?
- Да вот боюсь, что Роулинг испортит половину фиков...

Аватара пользователя
ANTIKVAR
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 дек 2004 20:28

Сообщение ANTIKVAR » 03 янв 2005 00:57

DA DA DA DA nakonecto proda
ja svami ne soglasen nachet podarochka na novyj god malovato chet v ehtot raz
seravno i na ehtom spasibo
ВСЕ МЫ СМЕРТНЫ И ПУТИ НАШИ ИСПОВЕДИМЫ

Аватара пользователя
Cruciatus
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 авг 2004 11:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cruciatus » 03 янв 2005 02:24

Рина, пожалуйста. Можете флудить, но в меру. ;)
Dorny Grey , засмущали. :)
Элементаль
Шелли
Пожалуйста.

Antikvar , это все что есть...пока.

Аватара пользователя
ANTIKVAR
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 дек 2004 20:28

Сообщение ANTIKVAR » 05 янв 2005 04:04

BUDU ZHDAT'
pretenzij ne imeju
nadejus' chto skoro
Хочу познать Тёмную сторону

Ну когд я смогу стать Братом автора "Гарри Поттер и Портал в Ад"

Изображение

Аватара пользователя
Варвара
Ученик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2004 19:45
Откуда: г. Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 06 янв 2005 16:04

Начала читать вчера вечером, закончила только что.
Вы - супер! Оригинальная идея, замечательный стиль, искромётное чувство юмора. Меня очень порадовало отсутствие слеша, как уже многие сказали: он здесь не нужен. Потрясающе прописан характер Драко, я от него балдю :)
Наверное, самое частое словосочетание - это "жду проду" Присоединяюсь!
- Боль - удел человеческий...
- ТОГДА! Я! НЕ ХОЧУ! БЫТЬ! ЧЕЛОВЕКОМ!

Terzhatium
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 авг 2004 15:03
Контактная информация:

Сообщение Terzhatium » 14 янв 2005 03:52

Ох, закрутились мы с Cruciatus не на шутку. Но прода будет скоро. Очень скоро.

BORC

Сейчас мы почти уже выложили до конца предпоследнюю главу. (вечно я сбиваюсь, сколько их у нас, а Cruciatus сердится :wink: ). Скоро последняя.

Аватара пользователя
ANTIKVAR
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 дек 2004 20:28

Сообщение ANTIKVAR » 14 янв 2005 16:34

Жаль а я думал фанфик будет большой !!!!
конечно хорошо да понимножку !!!

Terzhatium
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 авг 2004 15:03
Контактная информация:

Сообщение Terzhatium » 14 янв 2005 18:09

BORC

Зая, а он большой!! Он в Worde около 100 страниц.

Аватара пользователя
ANTIKVAR
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 дек 2004 20:28

Сообщение ANTIKVAR » 14 янв 2005 21:00

А для меня он маленький !!!!
как я уже сказал хорошого да понимножку !!!
ничего не помру надеюсь у вас ещё будут произведения ???
буду ждать !!!

Аватара пользователя
Элементаль
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2004 17:34

Сообщение Элементаль » 16 янв 2005 15:08

Нуууу, когда прода то?
ААААААААААААААА Скучно, все фики перечитала, некоторые авторы и заканчивать не собираются!! не попадите в их число плизззз
“Соблазн велик!
Но еще более велик тот, кто превозмог этот соблазн!”
(Старинная восточная... или западная... мудрость)
Только вот как часто этот великий потом всю жизнь жалеет, что превозмог этот соблазн...

Аватара пользователя
Cruciatus
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 авг 2004 11:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cruciatus » 17 янв 2005 02:37

BORC
"ничего не помру надеюсь у вас ещё будут произведения ??? "
Так это ж как пойдет. 8)

Элементаль
"Скучно, все фики перечитала, некоторые авторы и заканчивать не собираются!! не попадите в их число плизззз"
Уже не попадем. :wink:

Аватара пользователя
Элементаль
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2004 17:34

Сообщение Элементаль » 17 янв 2005 09:58

Ну так за чем дело то стало? Когда прода будет?
А, кстати, еще вопрос: почему вы перестали выкладывать фик на Yarik? Так по моему первая глава только и висит, долго уже.....
“Соблазн велик!
Но еще более велик тот, кто превозмог этот соблазн!”
(Старинная восточная... или западная... мудрость)
Только вот как часто этот великий потом всю жизнь жалеет, что превозмог этот соблазн...

Аватара пользователя
Cruciatus
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 авг 2004 11:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cruciatus » 17 янв 2005 14:15

BORC
И возможно даже не зря. :wink:

Ern
"Не помню где, но слышал что фик уже закочен. Хотелось бы знать на какой стадии выкладки".
Слышал скорее всего на дневниках. А выложено уже 90%.

Элементаль
Фик у беты.
На Народном выкладывать не перестали. Отправили продолжение, но почему-то его еще не вывесили. На днях отправим еще раз.

Evi
Ученик
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 авг 2004 16:53

Сообщение Evi » 22 янв 2005 01:25

Стыдно мне, господа...Читаю с того самого момента, как здесь появился первый пост...И ни разу не отметилась!
Ладно: все-все нравицца(особливо Драко=)))-он мой излюбленный перс)!!!
Продолжайте в том же духе=)

Terzhatium
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 авг 2004 15:03
Контактная информация:

Сообщение Terzhatium » 27 янв 2005 03:43

Всем спасибо за добрые слова!

Что ж, начинаем выкладывать последнюю главу.

В холодильнике было полно продуктов, поэтому Гарри вывалил на стол целую гору съестного. Драко мгновенно открыл паштет и сделал себе бутерброд. С тех пор, как к Камилле Джордж вернулись родители, юные маги пользовались любой возможностью, чтобы поесть. К счастью, удавалось им это довольно часто. Дядя Вернон пропадал на работе. Тетя Петунья терроризировала своего личного психоаналитика и оставляла его в покое лишь тогда, когда надо было отвести Дадли на тренинг для асоциальных подростков. Из-за этого тренинга Дадли был вынужден ходить в майке «Пьянству – бой!», которую ему выдали в центре реабилитации. Все свободное время младший Дурсль находился под домашним арестом и преимущественно торчал в своей комнате.
Ученики Школы Хогвартс были предоставлены сами себе. Продолжали гулять каждый вечер, смотреть телевизор, почти полноценно питаться, когда никого не было дома, и готовить летнее домашнее задание.
- Давай, Поттер, доставай все, что есть, - потребовал Драко, запихнув в рот остатки бутерброда и листая "Властелина колец". - Я видел зеленый горошек на полке.
- Как мне надоели ваши маггловские консервы! - продолжил чистокровный маг, поглощая тунца прямо из банки. - Завтра в Хогвартсе хотя бы нормально поедим.
Гарри, набивший рот остатками бифштекса и пирога, хотел промычать что-то вроде "не нравится – не ешь", но слово "Хогвартс" напомнило ему о том, о чем он собирался сказать.
- Малфой….
Драко отмахнулся от него и, не поднимая головы от книги, пробормотал:
- Поттер, мне надо дочитать. Нам уезжать скоро, а тут еще 17 с половиной страниц.
Гриффиндорец усмехнулся про себя тому, как Драко пунктуально подсчитывает оставшийся фронт работы, но все же решил донести свою мысль до конца.
- Послушай. Нам должны привезти учебники сегодня в 3 часа. Я получил письмо…
-Угу.
- …кто-нибудь от Дамблдора доставит нам все, что нужно. Книги, мантии и все остальное. Как раз момент выбран очень удачно, никого, кроме нас, не будет дома. Малфой, ты понял, что я сказал?
- Понял-понял.- Слизеринец торопливо перелистнул страницу. - Дамблдор не хочет, чтобы мы появлялись на Диагон аллее.

К концу обеда Драко ухитрился дочитать роман. Презрительно фыркнув на последнюю фразу, он закрыл книжку, и, естественно, не преминул поделиться своими язвительными замечаниями.
- Мне все ясно, Поттер. Этот Толкиен – просто-напросто маггл с недотертой памятью. Где-то что-то слышал, но все безбожно переврал.
- Очень интересно, Малфой. И с чего ты это взял?
- Естественно с того, что возникают вполне определенные параллели. Саурон явно напоминает Волдеморта, Гэндальф – Дамблдора, Сэм - Уизли, а Фродо – Сам-Знаешь-Кого.
- А Арагорн?
- Арагорн… - Драко задумался, - по ходу дела, это Фадж.
- Чего?! – возмутился гриффиндорец.
- Ну, король – значит, главный. А у нас кто главный? Министр.
- По твоей логике, - ехидно заметил Гарри, - ты, Малфой, получаешься орк.
- Позволь мне напомнить, Поттер, что я здесь прозябаю именно потому, что не служу Волдеморту. – Драко сложил руки на груди.
- Значит, Горлум, - не растерялся Гарри. – Свалился на мою голову и делаешь всякие пакости.
Малфой нахмурился.
- Еще слово, несчастный сирота, и я отведу тебя к Шелоб. То есть натравлю на тебя дядю Вернона.
- Сказал бы я, кто у нас Шелоб, - усмехнулся Гарри, - но не буду. Кстати, все это, конечно, хорошо, но только книжка была написана лет сорок назад.
- Ну, значит, этот профессор пообщался с какой-то ненормальной предсказательницей вроде нашей Трелони. Она ему наплела, он еще кое-что приукрасил. Вот и получилась МакГонагалл – Галадриэль! - подытожил Драко.
Гарри расхохотался.
- Самая оригинальная трактовка Толкиена на свете.

В гостиной Драко первым делом подошел к книжному шкафу и запихнул трехтомник на место.
- Смотрю, Поттер, твои многоуважаемые родственники даже не заметили, что чего-то не хватает. Ничего не поменялось с тех пор, как я начал отбывать повинность за этой книгой. У твоих дяди с тетей всю библиотеку можно вынести, они и ушами не поведут.
- В таком случае, возьми Бронте для папы, - предложил Гарри, - ему понравится.
- Я сейчас не в настроении делать подарки своему родителю, - мрачно отрезал Драко, - и, надеюсь, ты не будешь меня теперь шантажировать тайнами нашего семейства.
- Как вести себя будешь, - многозначительно улыбнулся гриффиндорец.
Часы на каминной полке пробили три раза.
- Что-то задерживается этот «кто-нибудь» от Дамблдора, - заметил чистокровный маг.
Гарри пожал плечами. Он устроился у окна, ожидая гостя.
- Кстати, Поттер, мне не нравится инициатива нашего директора купить все самому.
- Почему? – рассеяно спросил мальчик, не отрывая взгляд от Прайвет Драйв.
Драко поудобнее расположился на захваченном им диване, положил ноги на подлокотник и принялся листать обнаруженный там журнал с телевизионной программой.
- Наверное, купит какое-нибудь старье типа подержанных учебников и мантий с чужого плеча. Надо было прислать каталог, мы бы заказали, а он бы оплатил. А теперь по его милости мне светит весь год напоминать Уизли.
- Знаешь что, Малфой! – забыв об окне, подскочил к нему Гарри.
И тут в дверь постучали.
- Ну наконец-то, - недовольно проворчал слизеринец.
- Я с тобой позже поговорю, - пообещал Гарри и пошел открывать.
На пороге стоял пожилой господин в изрядно потрепанном костюме с небольшим облезлым саквояжем.
- Здравствуйте, мальчики, - произнес он.
- Здравствуйте! – несколько удивленно ответил юный Поттер, пытаясь вспомнить, кто же это такой. Впрочем, конечно, в Ордене Феникса могли быть люди, с которыми он не был знаком.
- Директор Дамблдор должен был предупредить о моем приходе, - вежливо продолжил мужчина, делая шаг к гостиной.
- Так я и знал, что вещи будут второсортными, - донеслось с дивана. – Что еще можно ожидать, когда их принес мистер в одежде времен его дедушки?
- Малфой! – рявкнул Гарри.
Но мистер пристально посмотрел на чистокровного мага и спокойно спросил:
- Может быть так лучше, Драко?
Гарри даже не понял, как это произошло. Внезапно господин начал преображаться и через несколько секунд на его месте стоял Люциус Малфой.

Аватара пользователя
Bella
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 сен 2004 00:06
Откуда: Москва

Сообщение Bella » 27 янв 2005 23:28

Вот это поворот сюжета.... не зря мы так долго ждали:))) только не затягивайте с продолжением, пожалуйста, а то мы от любопытства помрём!
Веду борьбу со штампами...пока безуспешно.

Аватара пользователя
Ern
Староста
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 ноя 2004 23:09
Откуда: London
Контактная информация:

Сообщение Ern » 28 янв 2005 11:28

Да да да продааааа
Поворот и правда резкий хотелось бы увидеть лицо Малфоя-младшего в этот момент
Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей

Люблю Чертовку, жену свою, хоть убейте

Аватара пользователя
Soniya Filth
Староста
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 авг 2004 15:49
Откуда: Mocква
Контактная информация:

Сообщение Soniya Filth » 29 янв 2005 19:29

АААААААААА!!!!!!
Поклоняюсь автору....ЭТо СЕРЕРСКИЙ ФАНФИК!!! ЖДУ НЕ ДОЛЖДУСЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура! И не какой п.........фии...Всё чисто и красиво...

Аватара пользователя
Dasha SM
Ученик
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2005 21:36

Сообщение Dasha SM » 05 фев 2005 20:51

Вау! Вот это поворот-разворот! И чем же все это кончится? Интригующе...!
Хоть я и "новичок", но слежу за развитием сайта довольно давно и имею кой-какой опыт в работе с лит.произведениями (а этот фик - просто шедевр!!!), и хочу сказать, что мне нравится интерпритация образа Малфоя( особенно юмор:тонкий такой, английский, и абсолютно ему типичный!). А относительно Гарри иногда задумываюсь: быть может, ему стоит быть немного жестче и проявить себя как гриффиндорца, умеющего дать еще более достойный отпор недоброжелателю? Хотя, ты автор и это твоя история. И все же, ты МОЛОДЧИНКА ! Так держать!
Истиная любовь похожа на приведение: все о ней говорят,но мало кто видел...

Всем бы такую сестричку как у меня - Катану Серую!

Аватара пользователя
Варвара
Ученик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2004 19:45
Откуда: г. Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 12 фев 2005 10:01

Да... Это было круто!
Мне ужасно нравится ваш фик!
Единственное, что хотелось бы сказать, Малфой то и дело поражает Гарри, вызывает к себе уважение, восхищение и просто симпатию как у Гарри, так и у читателей. Но хочется ещё, чтобы Гарри тоже не лохом выглядел, а производил впечатление на Малфоя. Помню, в начале это было, когда Малфой удивлялся поттеровскому... смирению, что ли, терпению. Говорил: "Как ты можешь любить маглов после того, что они тебе делают?" А сейчас такие моменты пропали, только Драко блистает))
- Боль - удел человеческий...
- ТОГДА! Я! НЕ ХОЧУ! БЫТЬ! ЧЕЛОВЕКОМ!

Terzhatium
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 авг 2004 15:03
Контактная информация:

Сообщение Terzhatium » 13 фев 2005 13:40

Всем спасибо за отзывы и за вашу любовь к нашему фику. Вот и продолжение!

Повисла гробовая тишина. Похоже, даже птицы во дворе перестали чирикать и удивленно уставились в окно, гадая, как мистер Малфой ухитрился обойти самые сильные охранные заклинания магического мира.
Гарри похолодел, так как тоже не мог этого понять.
- Как… - еле слышно вымолвил он.
В голове гриффиндорца мелькали мысли: «Это конец!», «Великий, Мерлин, что же делать?», «Каким образом он сюда попал?». Но самой отчетливой была мысль о том, что палочка осталась наверху в тайнике. Мальчик перевел взгляд на Драко. Но юный Малфой лишь с немым ужасом смотрел на отца и, похоже, был не в состоянии даже подняться с дивана.
- Да ладно вам, ребята. Вы чего? – почему-то несколько испуганно заговорил Люциус.
"Он нас боится. В чем дело? Неважно. Это хорошо". Гарри Поттер, как опытный борец со Злом, сразу отметил свое неожиданное преимущество над противником. Надежда всей магической современности уже собрался отбиваться от незваного гостя всеми немагическими средствами вроде "лампой по голове", но тот выдержал еще секунду, а потом превратился в Тонкс.
- Сюрприз! Правда, хорошая шутка? – несколько неуверенно спросила девушка.
Ответ она получила незамедлительно.
- Твою мать! – Драко вскочил с дивана и яростно отшвырнул журнал, который в порыве радости от встречи с родственником забыл выпустить из рук.
Угрожающе зазвенело стекло серванта.
- …Ох, Тонкс, - пришел в себя Гарри, - нельзя же так. Мы до смерти перепугались.
- Тонкс? – процедил чистокровный маг. – Великолепно. Я этого так не оставлю.
И Малфой быстро пошел к лестнице, с силой пнув по дороге саквояж.
- Что с ним? – поинтересовалась Тонкс.
Гарри не ответил. Его взгляд был прикован к саквояжу, который от такого неуважительного обращения вдруг почему-то вздулся, жалобно крякнул, скрипнул и … взорвался с таким оглушительным грохотом, что пришлось пригнуться. Все содержимое взвилось вверх и заносилось по комнате.
- Что происходит?! - выкрикнул гриффиндорец.
- Заклинания неправильно сработали! – в ответ заорала Тонкс, уворачиваясь от летящей в нее книги. – Думать надо, что пинаешь!
- Ты сама во всем виновата, - Гарри ухватил диванную подушку, чтобы отбиваться от писчих перьев. – Что теперь с этим делать?
- Что-нибудь! – махнула рукой Тонкс. - И не с таким справлялись!
Ее оптимизм не мог не радовать. Но комната представляла из себя взбесившийся луна-парк в павильоне для съемок фильма ужасов. Словно привидения под потолком парили мантии. Со свистом туда-сюда носились учебники. Листы пергамента вращались в головокружительном смерче. На люстре удобно устроился вопиллер и громко вопрошал голосом Снейпа: «Вы подтянули маггловедение, мистер Малфой? А Вы, конечно, и не прикоснулись к зельеварению, мистер Поттер!». Из-под тумбочки ему веселой трелью вторил магический свисток. Наверное, пытался усмирить, приняв за опасное животное. И в довершении всего, котлы с грохотом катались по полу, сбивая все вокруг.
- Ну, хватит! – Тонкс извлекла палочку и произнесла какое-то заклинание.
Все вещи немедленно слились в один громадный клубок и завертелись волчком на месте.
- Куда? – спросила девушка.
- Наверх, - Гарри показал рукой на дверь спальни.
Грохочущая масса устремилась в указанном направлении. Что-то бахнуло. Это рванул вопиллер.
- Ты иди разбирай вещи, а я тут приберусь, - скомандовала Тонкс и принялась восстанавливать мебель.

О том, что в комнате мог находиться Драко, гриффиндорец вспомнил только при виде снятой с петель двери. С опаской он заглянул внутрь. Вещи равномерно осели по всем поверхностям. Сидевший у стола Малфой, окидывая их презрительным взглядом, стряхивал со своей без единой складочки рубашки остатки перьев. Чистокровных магов не брали даже ураганы из канцелярских принадлежностей.
- Это что? – невозмутимо поинтересовался он у Гарри.
- Хм. То, с чем мы поедем в Хогвартс, - мрачно ответил тот.
- А… - сказал Драко и, повернувшись спиной, что-то быстро застрочил на пергаменте.
Стараясь ни на что не наступить, Гарри подошел к нему и с любопытством заглянул через плечо. Драко писал письмо декану Слизерина, и написанное состояло в основном из восклицательных знаков и гневных тирад.
- Жалоба на Тонкс? Но почему Снейпу? Чего уж мелочиться, Малфой, писал бы сразу Дамблдору.
Не отрываясь от своего увлекательного занятия, Драко ответил:
- Да потому, что это единственный разумный человек в вашем Ордене Феникса!
В висках у Гарри застучало:
- Где? – переспросил он, в надежде, что ослышался.
- В Ордене Феникса, где же еще.
Гриффиндорец отступил на шаг. Его охватила паника. Никогда до этого он не позволял себе забыть, что Малфой мог оказаться предателем. И вот теперь выяснилось, что слизеринцу известно о святая святых, о ядре сопротивления Волдеморту, существование которого должно было храниться в секрете.
- Откуда ты знаешь? – спросил Гарри замогильным голосом.
Может, он сам когда-нибудь проболтался? Да нет. Он всегда тщательно следил за этим.
- Откуда? Я не помню. Кажется, мне папа когда-то давно об это рассказал, - рассеяно ответил Драко, ставя на пергаменте изящный росчерк. – Об этом же все знают.
- Как … все? – Гарри был ошеломлен. – И Волдеморт?
Слизеринец меж тем, поглощенный привязыванием письма к Хедвиг, не замечал, насколько взволнован его собеседник.
- И Волдеморт? – нервно переспросил Гарри. Он в свою очередь был так поглощен волнением, что не замечал злостной эксплуатации своей совы.
- Кто? Волдеморт? Понятия не имею. Знает, наверное. Как будто это тайна.
- Вообще-то это была тайна, – упавшим голосом объявил юный Поттер.
- Да? Никогда бы не подумал, - пожал плечами Драко и выпустил птицу в окно.
- Так, Поттер, а теперь разберемся с вещами. А ты чего такой бледный? Не волнуйся. Я заставлю прислать нам все новое.
В этот момент в комнату залетел какой-то одинокий учебник и, покружившись с грацией снежинки, улегся на кровать. И тут же немедленно затерялся на фоне общего развала.
- Вот, еще один нашла, - весело провозгласила Тонкс, впорхнув в комнату, - вы тоже посмотрите, может, еще что завалялось.
Драко холодно взглянул на нее и с убийственной вежливостью ответил:
- Непременно.
- Ой, а тут-то какой бардак! - всплеснула руками девушка. – Сейчас все приведу в порядок.
Она взмахнула палочкой, и вещи стройными рядами отправились укладываться в равномерные стопочки.
- И вот, пожалуйста, - блондин указал на выбитый косяк.
Еще один взмах – и дверь, прихрамывая, вернулась на место.
- Теперь все? – спросила Тонкс, победно оглядывая помещение.
- Нет, не все, - тоном скандального клиента недовольно отозвался Драко. Так он пытался намекнуть, что вещи, испытавшие на себе торнадо, даже если их разложить по кучкам, становятся непригодны для Малфоя.
- В любом случае мне уже пора, - нахально проигнорировала намеки девушка, - тем более магглы сейчас вернутся. Общий привет! Не опоздайте завтра на поезд!
Внезапно Гарри, все это время пребывавший в некотором оцепенении от осознания большой популярности Ордена Феникса, заговорил:
- Тонкс, я провожу тебя.
- Спасибо, - согласилась она.

Уже на крыльце, когда аурор собралась окончательно распрощаться, гриффиндорец решился несчастным шепотом сообщить:
- Тонкс, Малфою известно об Ордене Феникса. И не только ему. Он сказал, об этом все знают.
- Не бери в голову, - отмахнулась девушка, - пусть знают и боятся.
- Подожди, ну как же? Ты так спокойно об этом говоришь…
- Расслабься. К тому же Малфой нам не врал. Он действительно не собирается служить Волдеморту, иначе ты был бы уже давно мертв. Но ты, вон, живой-здоровый. Ну, ладно, пока!
И чмокнув Гарри в щеку, она аппарировала.

Аватара пользователя
Dasha SM
Ученик
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2005 21:36

Сообщение Dasha SM » 13 фев 2005 21:49

- Твою мать! – Драко вскочил с дивана и яростно отшвырнул журнал, который в порыве радости от встречи с родственником забыл выпустить из рук.
Знаешь, я отреагировала точно так же, только у меня вместо журнала монитор компьютера.... Ух, вот это шуточка!
И почему так мало? Столько мы проду ждали, и так мало! Нечестно! Я требую продолжения банкета!!!
Ия поздравляю всех с наступающем Днем Св.Валентина! Желаю всем-всем любви и тепла! :D
Истиная любовь похожа на приведение: все о ней говорят,но мало кто видел...

Всем бы такую сестричку как у меня - Катану Серую!

Аватара пользователя
Sima
Ученик
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 11 авг 2004 11:50
Откуда: из Питера
Контактная информация:

Сообщение Sima » 14 фев 2005 14:58

С праздничком вас, дорогие мои! прода это, конечно, хорощо, но вот мало-то как.... :D
а я студентка дневного отделения экфака СПбГУ!!!
"Цепи" - THE BEST OF THE BESTb

Аватара пользователя
Эмбер Розье
Заслуженный профессор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 18 авг 2004 21:23
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Эмбер Розье » 15 фев 2005 12:32

Приятная, долгожданная прода, THANKS.
Влюбленные, со вчерашним праздникам вас :mrgreen:
Декан Слизерина
Чистота нашего происхождения всегда себя проявляет, и кровь никогда не предаёт (с)
Колдомедик Хогвартса

Аватара пользователя
Элементаль
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2004 17:34

Сообщение Элементаль » 19 фев 2005 20:56

Слушайте авторы, будьте человекамииии!
У меня 24 день варенья, мона себе в подарок попросить проду,а? Плизз :cry:
“Соблазн велик!
Но еще более велик тот, кто превозмог этот соблазн!”
(Старинная восточная... или западная... мудрость)
Только вот как часто этот великий потом всю жизнь жалеет, что превозмог этот соблазн...

Ответить

Вернуться в «Законченные фанфики»