Лютый друг. ГП/ДМ (не слеш), РG-13, юмор

Здесь выкладываются уже законченные произведения на тему ГП.
Аватара пользователя
Dasha SM
Ученик
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2005 21:36

Сообщение Dasha SM » 24 фев 2005 23:35

Катана Серая, Нам разрешили тут тусоваться! Так как там твои хоббиты? Шалят по-прежнему? Кажется, ты была права: по-тихоньку к моему дому подтягиваются... по-маленьку так...
Истиная любовь похожа на приведение: все о ней говорят,но мало кто видел...

Всем бы такую сестричку как у меня - Катану Серую!

Аватара пользователя
Dasha SM
Ученик
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2005 21:36

Сообщение Dasha SM » 24 фев 2005 23:38

Катана Серая, Родная, то у тебя заключено в звездочках - не дурно пишешь, хоть и не связано с ГП! Над своим фиком думала? Или я что-то пропустила и он у тебя есть?
Истиная любовь похожа на приведение: все о ней говорят,но мало кто видел...

Всем бы такую сестричку как у меня - Катану Серую!

Аватара пользователя
Катана Серая
Ученик
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 фев 2005 02:08
Откуда: Сумрачный Лес... и есть дачка в Запретном Лесу...
Контактная информация:

Сообщение Катана Серая » 24 фев 2005 23:48

Даша, это я так развлекаюсь! А фики у меня есть. Пока что только мини. Южный редактирует, скоро выйдут...
*Назгулы перешли к заключительной части - стриптизу. К этому времени на ногах из всех любопытствующих эльфов не остался никто. Почти все хоббиты уже валялись на земле, угорая. Гномы уже валялись. Гендальф проснулся, и в пьяном экстазе вопил: "Давай, детка!" и кидался невесть откуда взятыми золотыми галлеонами (!). Лучшие друзья уже вовсю квасили. Катана в изнемождении сползала по клавиатуре, сотрясаясь от смеха. А назгулы уже всерьез увлеклись...* :D :D
..Привет.. надеюсь, вы не имеете ничего против эльфов?... А против моего ручного дракона?...
Даша SM - моя любимая сестра! :D
Fiona - младшая сестренка!

Ильич - мой любимый... вервольф! ;)

Аватара пользователя
Катана Серая
Ученик
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 фев 2005 02:08
Откуда: Сумрачный Лес... и есть дачка в Запретном Лесу...
Контактная информация:

Сообщение Катана Серая » 25 фев 2005 00:20

Даша!!! Ты где???? Тут без тебя такое началось!!!

*Катана кое-как встала с пола, все еще истерически посмеиваясь, подошла к компьютеру: Даша не отвечала. Катана обиделась, и тут вдруг услышала пьяный смех. Она обернулась, и в ужасе увидела, как ее лучшие друзья приканчивают последнюю бутыль спирта, окопавшись за входной дверью. Она в бешестве выгнала всех за дверь. Посидела. Потом подошла к окну. Оох, зря она это сделала!... За окном уже образовалась своеобразная танцплощадка. В центре, на магически созданном помосте танцевали почти обнаженные назгулы. Зажигал там Король - Призрак. Вокруг собралась толпа улюлюкающих эльфов, музыку обеспечивала все та же группа страдающих от похмелья. только теперь им за усердную работу давали бутылки... А Гендальф уже раззадорился вовсю и начал кидать на сцену предметы одежды, галлеоны и даже каких-то зверюшек. Потом он залез на сцену сам... Дальше Катана уже не видела, потому что опять сползла на пол в неконтролируемом приступе хохота... *
..Привет.. надеюсь, вы не имеете ничего против эльфов?... А против моего ручного дракона?...
Даша SM - моя любимая сестра! :D
Fiona - младшая сестренка!

Ильич - мой любимый... вервольф! ;)

Аватара пользователя
Dasha SM
Ученик
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2005 21:36

Сообщение Dasha SM » 25 фев 2005 00:53

Катана Серая, Не обижайся! Я тут смело и решительно отгоняла толпу особенно противных хоббитов! Им не только спирт подавай, да еще и маминых прирожков вприкуску! Безсовестне!!!
Ого! Вот это у вас гулянка! Аж сюда слышно! О! Неплоха музычка! Ля-ля! Похоже, пары алкоголя в волшебном мире особенно сильны! Вау! А ну, подгони мне сюда чуть-чуть веселого народа! Адрес ты знаешь: не дом, и не улица! :lol: :lol: :lol:
Истиная любовь похожа на приведение: все о ней говорят,но мало кто видел...

Всем бы такую сестричку как у меня - Катану Серую!

Аватара пользователя
Катана Серая
Ученик
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 фев 2005 02:08
Откуда: Сумрачный Лес... и есть дачка в Запретном Лесу...
Контактная информация:

Сообщение Катана Серая » 25 фев 2005 02:07

Даша, к тебе предложение: а давай будем писать что-то вроде фика (например - то что я в звездочках пишу), может даже здесь (разрешили, святое дело!), о приключениях в Сумрачном Лесу (пьянки, гулянки, их последствия...)
Ты где живешь? Я в Башне Магии, рядом с Лотлориэном...

А пока прода о Безумной Пьянке Около Башни Магии! :D
*Катана проснулась. Было утро. За окном пели птички, раздавались стоны... все как обычно... Стоны?! Катана выглянула в окно. На залитой солнцем лужайке живописно лежали участники вчерашней пьянки. Посередине поляны стоял большой котел, в котором что-то плескалось. Катана с ужасом узнала в этом вареве свое зелье, которое она вчера успела сварить прежде, чем Гендальф спер остальные Дашины бутылки себе на опохмелку. Рядом с котлом валялись назгулы вобнимку с хоббитами, гномами и прочими "музыкантами". А уж вокруг них валялись эльфы. Много эльфов. И все пьяные. Тут Катана заметила подозрительного вида жаровню, рядом с которой стояли кальяны. И валялся Гендальф. Таак. Значит здесь все еще и обкуренные! Тут поседи "мертвых" тел наметилось какое-то шевеление. Это был какой-то субъект, весь измятый и заспанный до невозможности. На его лице вчерашняя пьянка тоже поставила свою печать. Он был одет в некое подобие назгульских балахонов, за тем исключением, что его балахон был оторочен красным, и на правой стороне балахона была нашита какая-то эмблема. Катана потрясла головой. Субъект медленно встал, и, покачиваясь, пошел в сторону ее башни. Катана вздохнула. Это не галлюцинации. Субъект посмотрел на нее несчастным взглядом, вздохнул и подошел к двери. Катана озадаченно посмотрела на небо. На поляну. На Гендальфа. Тут раздался стук в дверь. Катана открыла. На пороге стоял... парень. Таак, с классификацией пола опредилились, что дальше? Катана сдвинула брови и заявила:
- Опохмелиться нечем! - субъект вздохнул.
- Нечем, говорю! - Он жалобно посмотрел на нее.
- Хм! Тебе повезло! Сегодня я добрая! - с этими словами Катана протянула ему склянку с отрезвляющим зельем. Парень выпил... и рухнул на пороге.
-Интересная реакция! - пробормотала Катана, втаскивая его внутрь. В это время проснулся Гендальф....*

Ту би континед, как говорят американцы! Даша, если понравилась идея - присоединяйся! Если нет - тогда скажи! (просто поприкалываться хоцца!)
..Привет.. надеюсь, вы не имеете ничего против эльфов?... А против моего ручного дракона?...
Даша SM - моя любимая сестра! :D
Fiona - младшая сестренка!

Ильич - мой любимый... вервольф! ;)

Аватара пользователя
Cruciatus
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 авг 2004 11:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cruciatus » 25 фев 2005 03:11

Катана Серая,
я просматриваю, периодически. Но, честно говоря, постепенно теряю нить.

Аватара пользователя
Катана Серая
Ученик
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 фев 2005 02:08
Откуда: Сумрачный Лес... и есть дачка в Запретном Лесу...
Контактная информация:

Сообщение Катана Серая » 25 фев 2005 03:14

А че так? Я ж просто прикалываюсь... :(
..Привет.. надеюсь, вы не имеете ничего против эльфов?... А против моего ручного дракона?...
Даша SM - моя любимая сестра! :D
Fiona - младшая сестренка!

Ильич - мой любимый... вервольф! ;)

Аватара пользователя
Dasha SM
Ученик
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2005 21:36

Сообщение Dasha SM » 26 фев 2005 00:14

Катана Серая, 4 часа утра. Дашины соседи оборвали все телефоны отделов милиции города, повыкидывали из окон своих домов все, что могло бы отогнать зазбушевавшуюся толпу хоббитов , но невдумчивый волшебный народец решил, что диваны и шкафы, вылетавшие им на головы были ничем иным,как подарком и помощью для продолжения торжества. Поэтому пуфы и кресла они использовали по их прямому назначению, а на столы выставили бутылки с невесть как отобраным у Даши спиртом, и пузырьки с Подбадривающим и Веселящим и зельем. Потихоньку подтягивались музыканты, и Даша окончательно поняла что про спокойный сон можно забыть и, накинув свой любимый махровый халат, принялась разглядывать разноцветную толпу.
С первого взляда ее внимание привлек особенно пьяный хоббит, пытавшийся добраться до первого свободного спального места.Но похоже, ему не суждено было сделать это без приключений. Его непомерно большие ступни были пожизненным наказанием. Слишком большие для него, они то и дело грозили перекреститься, к тому же имелась опасность того, что он наступит на собственные пальцы, простиравшиеся в траве будто лучи морской звезды. По-видимому, мечтой этого бедолаги на данный момент был полный разрыв с ходулями, так его раздражавшими. Без них он беззаботно перемещался бы по лужайке, будто высушенное ветром перекатиполе.Сейчас,похоже, хоббит окончательно пришел к мысли о полной их ненужности. Поэтому, когда последние ожидали этого менее всего, пъяный человечек начал разбег вдоль лужайки в надежде оторваться от ненавистных лап. Но, сколько бы он ни повторял этот трюк, успех не приходил. Злополучные конечности слишком бысто заплетались в узел, и хоббит каждый раз падал лицом в маргаритки.

p.s. Если у кого-то какие-то вопросы ( у кого они появились, тот поймет о чем я), обращайтесь в лс!
Истиная любовь похожа на приведение: все о ней говорят,но мало кто видел...

Всем бы такую сестричку как у меня - Катану Серую!

Аватара пользователя
Lord_V
Ученик
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 янв 2005 01:06
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lord_V » 28 фев 2005 00:51

Советую опубликовать этот замечательный фик где-то еще, т.к. на этом форуме время от времени стирают все темы. Опубликуйте например на ww.yarik.com/hp
www.honeyduke.com
www.hogwartsnet.ru/fanf/
Очень хочется, чтобы ваше гениальное творение сохранилось как можно дольше.
Вы когда нибудь задумывались что на самом деле представляет собой Тьма?
Я нашел ответ на этот вопрос.... И отринул ее, чтобы пойти своим путем.

Аватара пользователя
Cruciatus
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 авг 2004 11:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cruciatus » 28 фев 2005 11:28

Lord_V,
Спасибо за совет. Фанфик уже опубликован на Сказках и публикуется на Народном переводе.

Аватара пользователя
El_220
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2005 21:46
Откуда: куда Хагрид гиппогрифов не гонял

Сообщение El_220 » 28 фев 2005 18:42

Cуууууууууууппперский фанфик! Требую продолжения!
Дай мне сойти с ума -
Ведь с безумного спросу нет.
Дай мне хоть раз сломать
Этот слишком нормальный свет.

Аватара пользователя
Dasha SM
Ученик
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2005 21:36

Сообщение Dasha SM » 28 фев 2005 20:19

El_220, С позднячком... не хочу тебя расстраивать (сами :cry: ) но не будет продолжения. Почитай краткие сообщения Круциатуса, все поймешь.
Истиная любовь похожа на приведение: все о ней говорят,но мало кто видел...

Всем бы такую сестричку как у меня - Катану Серую!

Аватара пользователя
Hann
Староста
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 14 сен 2004 10:15
Откуда: Нефтеюганск
Контактная информация:

Сообщение Hann » 01 мар 2005 05:03

Я сейчас наверное весь подъезд разбудил!!! :lol: :lol: :lol: :lol: Это невозможно передать словами! Моя валяется.... и не может встать... Мой респект автору. Хотя я прочитал , пока ещё только половину!

Аватара пользователя
Hann
Староста
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 14 сен 2004 10:15
Откуда: Нефтеюганск
Контактная информация:

Сообщение Hann » 01 мар 2005 06:52

Дочитал... это было круто!!! Спасибо тем, кто посоветовал мне этот фанфик, а так же автору. Кстати, кто автор? переговорить бы надо.

Аватара пользователя
Dasha SM
Ученик
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2005 21:36

Сообщение Dasha SM » 01 мар 2005 06:57

Hann, ну вот! А ты писал:"Там,наверно, слеш, я слешы не люблю!" ! Не слеш, и видишь какой отменный фик! :D
Истиная любовь похожа на приведение: все о ней говорят,но мало кто видел...

Всем бы такую сестричку как у меня - Катану Серую!

Аватара пользователя
Hann
Староста
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 14 сен 2004 10:15
Откуда: Нефтеюганск
Контактная информация:

Сообщение Hann » 01 мар 2005 07:03

Dasha SM, Теперь вижу. Просто всегда романтические пары указываются через "/", а просто главные персонажи через тире. Поэтому я думал, что это слеш.

Аватара пользователя
Ern
Староста
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 ноя 2004 23:09
Откуда: London
Контактная информация:

Сообщение Ern » 01 мар 2005 11:00

Hann писал(а):Я сейчас наверное весь подъезд разбудил!!! :lol: :lol: :lol: :lol: Это невозможно передать словами! Моя валяется.... и не может встать... Мой респект автору. Хотя я прочитал , пока ещё только половину!
У меня была такая же риакция, юмора хоть отбавляй.

Но хотелось бы знать что случилось с Драко дома (последняя глава)
Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей

Люблю Чертовку, жену свою, хоть убейте

Аватара пользователя
Cruciatus
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 авг 2004 11:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cruciatus » 01 мар 2005 11:36

El_220,
Спасибо. Продолжение у этого фика нет и я не знаю, когда оно появится.
Hann,
Спасибо за то, что прочитали. Вы правы: только романтические пары указывают через слэш. Но в данном случае указать Драко и Гарри только как главных персонажей нам показалось мало, хотелось еще сделать акцент на том, что будут показаны их взаимоотношения.
Авторов у этого произведения два:Terzatium и ваша покорная слуга. Переговорить мы всегда готовы.
Ern, А что случилось с Драко дома? Поговорили и отпустили. :D

Аватара пользователя
Ern
Староста
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 ноя 2004 23:09
Откуда: London
Контактная информация:

Сообщение Ern » 01 мар 2005 11:48

Cruciatus, так просто? А что насчет вступления в ряды ПС
Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей

Люблю Чертовку, жену свою, хоть убейте

Аватара пользователя
Cruciatus
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 авг 2004 11:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cruciatus » 01 мар 2005 11:51

Ern,
Простите, но Вы заставляете меня думать, что Вы не дочитали до конца. И разговор Драко с родителями и возвращение Драко в поезд были описаны. 8)

Аватара пользователя
Ern
Староста
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 ноя 2004 23:09
Откуда: London
Контактная информация:

Сообщение Ern » 01 мар 2005 12:04

Cruciatus, как такое могло получить сам не знаю :oops: . Пропустил целый кусман!
Теперь все на своем месте. Удачи вам в новых написаниях, надеюсь их будет с миллион :D
Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей

Люблю Чертовку, жену свою, хоть убейте

Аватара пользователя
Hann
Староста
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 14 сен 2004 10:15
Откуда: Нефтеюганск
Контактная информация:

Сообщение Hann » 01 мар 2005 13:42

Cruciatus,
Я бы хотел поросить разрешение выложить этот фанфик на своё сайте. И если да, то откуда взять текст, с какого сайта?

borad
Ученик
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 фев 2005 20:54

Сообщение borad » 01 мар 2005 19:35

Фанфик СУУППЕЕРР!!!!!! Я смеялся до слёз!!!

А ещё...

АВТОРЫ САДИСТЫ И ЖИВОДЁРЫ! КАК МОЖНО ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЧИТАТЕЛЯМИ?! Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ! ПРООДЫ! ПРОДЫ! ПРОДЫ! :!: :evil: :evil: :evil:
Садисты!

borad
Ученик
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 фев 2005 20:54

Сообщение borad » 01 мар 2005 19:37

УМОЛЯЮ! :cry:

Ответить

Вернуться в «Законченные фанфики»