Лютый друг. ГП/ДМ (не слеш), РG-13, юмор

Здесь выкладываются уже законченные произведения на тему ГП.
Аватара пользователя
Эмбер Розье
Заслуженный профессор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 18 авг 2004 21:23
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Эмбер Розье » 19 фев 2005 21:04

В таком случае, успейте хоть до 02.03 (до моего) :wink:
Декан Слизерина
Чистота нашего происхождения всегда себя проявляет, и кровь никогда не предаёт (с)
Колдомедик Хогвартса

Terzhatium
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 авг 2004 15:03
Контактная информация:

Сообщение Terzhatium » 20 фев 2005 03:25

Мы успели раньше. :)

Тонкс ошиблась. Петунья и Дадли вернулись только к вечеру вместе с дядей Верноном. До их возвращения юные маги пытались уложить имущество их обоих в один гриффиндорский сундук.
- Если на нем попрыгать, то он даже возможно закроется, - сказал Гарри, с силой нажимая на крышку. – Но свой котел ты понесешь в руках.
Доведенный до крайней степени раздражения, Драко ответил:
- Нет уж, Поттер. Я и так несу в руках свою мантию и два учебника. Так что котел я надену тебе на голову.
- Ну-ну, посмотрим, как у тебя это получится, - огрызнулся Гарри. Он еще раз налег всем телом на крышку сундука. Внутри что-то подозрительно хрустнуло.
- Ты не можешь поаккуратнее?!! - взорвался чистокровный маг. – Этим вещам и так уже сегодня досталось!
- Гарри Поттер! – раздалось снизу с аналогичной интонацией.
Чаша терпения гриффиндорца переполнилась:
- Да пошел ты, Малфой! Если тебе не нравится – укладывай сам!
Он вылетел, громко хлопнув дверью, которая сегодня уже один раз пережила клиническую смерть.
Взбешенный Драко повернулся к сундуку и вышвырнул из него все содержимое. Затем сделал три глубоких вдоха и принялся методично укладывать все обратно.

Дядя и тетя ждали племянника в гостиной.
- Что вам еще? – входя, выкрикнул Гарри.
- Как ты разговариваешь?! – взревел Вернон.
- Мерзкий мальчишка! Кто вам разрешил переставлять мебель?!! – заверещала Петунья.
- Какую мебель?!
- Вот!!! – ткнула пальцем куда-то в угол миссис Дурсль. – Диван стоял не там! Торшер! Телевизор!
Разозленный Гарри в ярости оглядел комнату. Действительно, Тонкс, когда убиралась, кое-что поставила не на свое место. Однако оправдываться он не собирался.
- Да зачем нам это нужно?! Делать больше нечего, как вашу мебель переставлять!
Но Вернон и Петунья продолжали наступать:
- А кто это мог сделать?! Вы были одни!!!
- Мы этого не делали!!! У нас есть более интересные занятия!
- Ах, так!!! – завопил Вернон. – Сейчас же верни, все как было!
- И не собираюсь!
Гарри демонстративно повернулся, чтобы уйти.
- Нет, вы только посмотрите на него!!! – зашлась в визге Петунья.
- Я сказал немедленно!!! – ее муж со злостью толкнул журнальный столик. – Ты, неблагодарный подкидыш!
Волна гнева, от которой потемнело в глазах, охватила Гарри. Контролировать себя уже не было возможности.
- Вы!!! – развернулся он к опекунам. – Вы!!!
И тут из-под дивана раздался заунывный вой. Все находившиеся в комнате в ужасе вздрогнули. А диван медленно приподнялся, и из-под него вылезла маленькая черная человеческая фигурка с огромными стеклянными глазами. Она подошла к присутствующим, обвела их мутным взором, издала еще один ужасающий вопль, потом извлекла из-за пазухи иголку и, воткнув себе в грудь, упала замертво. Следом за ней в обморок упала Петунья. Дядя Вернон, судя по всему, тоже потерял сознание, только остался стоять.
- За…Завтра, я сам отвезу вас на вокзал, - выдержав паузу , наконец смог выговорить он побелевшими губами. – Я должен убедиться, что вы уедете. Что ты стоишь? Помоги привести тетю в чувство. И убери эту свою дрянь отсюда.
Гарри бросился на кухню за водой. Возразить Вернону было нечего. Фигурка действительно принадлежала ему. Это была деталь из практического набора по Защите от Темных сил за шестой курс. Для углубленного изучения. Возможно, затерялась во время маленького взрыва.
- Не бойтесь, она не опасна, - попытался успокоить маг своего дядюшку, протягивая принесенный стакан.
- Убери ее, - простонал Вернон, - и сам убирайся.
Вздохнув, Гарри осторожно положил наглядное пособие в карман и отправился наверх.
В комнате гриффиндорец сразу же повалился на кровать и закрыл глаза. Он даже не обратил внимание на довольного Драко, которому удалось все уместить в сундук и закрыть крышку.
- Что у вас там произошло, Поттер? – поинтересовался слизеринец.
- И не спрашивай, - последовал ответ.

На вокзале Кинг-Кросс как обычно царила суета. Поэтому никто не обращал внимания на двух мальчиков, кативших перед собой большую тележку с багажом и следовавшего за ними, как конвой, нервно вздрагивающего мужчину. Это было неплохо, учитывая, что Драко пришлось надеть школьную форму, а мантию нести, как плащ. Гарри обеспокоено вертел головой по сторонам. Хотя они приехали намного раньше, он боялся наткнуться на кого-нибудь из знакомых и долго давать объяснения, почему у него с Драко Малфоем одна тележка на двоих.
А вот у Драко настроение было отличное, особенно после того, как он услышал о произошедшем вчера в гостиной. Он даже пообещал Гарри прислать Дурслям на Рождество что-нибудь не менее захватывающее.
- Поттер, ты помнишь, что мы должны войти по отдельности? А то вдруг появятся Уизли, а тут я. Вместо Хедвиг рядом с тобой.
- Да, я помню. Ты пойдешь первым, - они подошли к барьеру.
- До встречи в поезде, Поттер. Помни, что у тебя мои вещи.
- До встречи, Малфой.
И Гарри отправился бродить по платформе, выжидая время. За ним, не отставая, следовал дядя Вернон.

Пройти через барьер никогда не составляло для Драко сложности. Однако в этот раз что-то пошло не так. Он вошел в стену и почувствовал сильный рывок. Перехватило дыхание, закружилась голова, и он упал на мягкий ворсистый ковер. Вначале Драко не понял, что произошло, и удивился, зачем на перроне расстелили ковровые дорожки. Потом Малфой поднял глаза и увидел отца.
«Опять Тонкс со своими дурацкими шутками. Это уже переходить всякие границы», - пронеслось в голове у слизеринца. Но тут мягкий женский голос произнес:
- Здравствуй, сынок.
Из-за спины Люциуса вышла Нарцисса Малфой. Сердце Драко бешено заколотилось – перед ним действительно стояли его родители, а место, где он оказался, было одной из комнат Имения Малфой. Он вскочил на ноги и попытался отступить назад, но за спиной была стена.

Аватара пользователя
Sima
Ученик
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 11 авг 2004 11:50
Откуда: из Питера
Контактная информация:

Сообщение Sima » 20 фев 2005 13:29

опана! вот это поворот! бедный-бедный Драко, кажется, он влип савсем не по-детски... ладно, посмотрим, как он выкарабкается
а я студентка дневного отделения экфака СПбГУ!!!
"Цепи" - THE BEST OF THE BESTb

Аватара пользователя
Dasha SM
Ученик
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2005 21:36

Сообщение Dasha SM » 20 фев 2005 15:51

Terzhatium, вы с Cruciatus просто не перестаете меня удивлять! А теперь такое событие!
Ну и как на этот раз изворотливый слизеринец спасет свою пятую точку? Скорее, скорее продолжение!!! :D
Истиная любовь похожа на приведение: все о ней говорят,но мало кто видел...

Всем бы такую сестричку как у меня - Катану Серую!

Аватара пользователя
Катана Серая
Ученик
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 фев 2005 02:08
Откуда: Сумрачный Лес... и есть дачка в Запретном Лесу...
Контактная информация:

Сообщение Катана Серая » 21 фев 2005 11:18

Присоединяюсь к общему хору восхваления. ПРОДЫ!!!! Такой фик! Такой фик! :roll: :shock: Какой встретишь не часто! просто потрясающе! Юмор великолепен! Такие фики - жемчужины этого форума! Я вам это как эльф говорю! :) тТак что не задерживайте окончание! а то обидно! :cry: :cry:
..Привет.. надеюсь, вы не имеете ничего против эльфов?... А против моего ручного дракона?...
Даша SM - моя любимая сестра! :D
Fiona - младшая сестренка!

Ильич - мой любимый... вервольф! ;)

Аватара пользователя
ANTIKVAR
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 дек 2004 20:28

Сообщение ANTIKVAR » 21 фев 2005 14:19

Мало ка тебую Проду МАЛО!!! ЕЩЁ !!! ну зачем нас так мучить а ? Вы специально да ? Почему так маллоя точто уверен на этот написаный кусочек маленький у вас ушло минут 5 не больше ! :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Cruciatus
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 авг 2004 11:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cruciatus » 21 фев 2005 14:37

Sima, Dasha SM, а с чего вы взяли, что он себя как-то спасет. :lol:
Катана Серая,
Спасибо за сравнение с жемчужиной. Будет прода, будет. Может даже сегодня.
BORC,
ошибаетесь. Чтобы довести этот маленький кусочек до ума нам потребовалась неделя, если не больше. :roll:

Аватара пользователя
Dasha SM
Ученик
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2005 21:36

Сообщение Dasha SM » 21 фев 2005 16:04

Cruciatus, Это будет не Малфой, если не спасется! Или он не родной сын Люциуса?... нет! Только не это! Малфой - forever! А, знаю! Поттер приедет к ним в поместье, всех победит и спасет Драко! Точно! А без Драко куда"Лютный Друг" денется? Не, только с ним!
Истиная любовь похожа на приведение: все о ней говорят,но мало кто видел...

Всем бы такую сестричку как у меня - Катану Серую!

Аватара пользователя
Lord_V
Ученик
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 янв 2005 01:06
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lord_V » 21 фев 2005 22:30

Dasha SM, да без Малфоя будет как-то не интересно.
Cruciatus, почему спасать пойдет Поттер? Почему нельзя сделать так, чтобы к нему на выручку пришла та или тот, кто всегда считался его врагом? Помоему так было бы интереснее.
Вы когда нибудь задумывались что на самом деле представляет собой Тьма?
Я нашел ответ на этот вопрос.... И отринул ее, чтобы пойти своим путем.

Аватара пользователя
Dasha SM
Ученик
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2005 21:36

Сообщение Dasha SM » 21 фев 2005 22:37

Lord_V, Так Поттер и есть враг, до недавнего времени, по крайней мере... и вообще, давай не будем спорить, а подождем что нам авторы скажут! Лично я вся во внимании!
Cruciatus, Кое-кто проду сегодня обещал! У вас остался 1 час и 63 минуты! Через 1, 64 будет уже завтра, так что держите свое обещание!
Истиная любовь похожа на приведение: все о ней говорят,но мало кто видел...

Всем бы такую сестричку как у меня - Катану Серую!

Аватара пользователя
Хиппи
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2005 22:50
Откуда: с Вудстока

Сообщение Хиппи » 22 фев 2005 00:20

Суперский фик!!! :D
Очень нравится! тем более что больше ничего подобного здесь не встречала!
Грейт сенкс создателям!
Но нельзя же так мучить бедный народ долгими ожиданиями проды!!! :evil:
Скорее! выкладывайте!
Я не могу оставлять недочитанным этот фанфик! :cry:
Открой глаза и загляни в себя.
Ты доволен тем, как ты живешь?
Мы знаем,куда идем, и знаем, откуда пришли:
Мы уходим из Вавилона в страну своих предков.
(Боб Марли)

Аватара пользователя
Lord_V
Ученик
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 янв 2005 01:06
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lord_V » 22 фев 2005 00:25

Dasha SM,
А если его спасет тот, кого он не просто ненавидит, но и презирает? Если он будет обязан Уизли жизнью?
Но ты конечно права, не будем спорить. Я, как и ты, с нетерпением жду проды. Кстати, где же она?
Вы когда нибудь задумывались что на самом деле представляет собой Тьма?
Я нашел ответ на этот вопрос.... И отринул ее, чтобы пойти своим путем.

Аватара пользователя
Cruciatus
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 авг 2004 11:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cruciatus » 22 фев 2005 00:44

Dasha SM,
Я же написала может быть и ничего не обещала. :roll:
Хиппи,
Не смущайте, есть фики и смешнее и лучше. 8)
Lord_V,
Ну это Вы, милорд, что-то загнули про обязан жизнью. Это уже не юмор, а ангст с романсом получится. :wink:
Последний раз редактировалось Cruciatus 22 фев 2005 00:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cruciatus
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 авг 2004 11:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cruciatus » 22 фев 2005 00:45

Вот и конец.

- Похоже, ты не рад нас видеть, Драко, - холодно констатировал Люциус.
- Нет, пап, с чего ты взял? – пробормотал юный маг.
Люциус повернулся к жене.
- Ты напрасно волновалась, что тут соберется целая толпа. Портключ сработал идеально. Только на Драко.
Нарцисса согласно кивнула и снова взглянула на сына, который украдкой осматривался, пытаясь найти способ улизнуть, что, естественно, было невозможно.
- И где же ты, позволь поинтересоваться, находился все это время? – скрестив руки на груди, спросила женщина.
Драко вздохнул. Перед его глазами встал тихий уютный дом Дурслей, милая нервная тетушка Петунья, добрый вспыльчивый дядя Вернон и агрессивный в своем дружелюбии Дадли. А также родная спаленка, маленький чуланчик, скромный голый садик. Он с превеликим удовольствием оказался бы сейчас в том далеком раю, а вот говорить родителям о нем не решился.
- Не имеет значения, - придя к такой мысли, выдавил мальчик.
- Ну что ж, - усмехнулся Люциус, - рано или поздно ты все равно нам об этом расскажешь, - очевидно, отец посчитал, что сын решил придерживаться тактики «отважный гриффиндорец на допросе у злобного слизеринского палача». – Нам и без того сейчас есть что обсудить. Мы ведь так и не договорили тогда.
- Я не буду служить Волдеморту, - еле слышно произнес Драко.
- Извини, я не расслышал, - как будто издеваясь, переспросил Люциус.
Драко умоляюще взглянул на мать, но понял, что она сейчас ему не союзник. И вот тогда у юного волшебника сдали нервы.
- Я не буду служить Волдеморту! – прокричал он, послав к черту всю свою малфоевскую выдержку. - Можете делать со мной все, что угодно!
- Что ты несешь? – неожиданно взвился Люциус. - Никто тебя не заставлял!
Юный Малфой ошарашено воззрился на отца. Смысл сказанного еще не дошел до него, но Драко был поражен, что отец тоже потерял самообладание.
- С чего ты это взял?! Ты думаешь, мне это было нужно?! – продолжил Люциус.
- Но ты же сам мне сказал, - растерянно пролепетал подросток.
- Да нет же, Драко, мальчик мой. - Нарцисса сделала шаг к сыну и обняла его. - Никто не хотел, чтобы ты принял сторону Темного Лорда.
- Но ведь когда ты уехала в наш загородный дом, папа пришел и сказал, что пришло время мне становиться Упивающимся.
- Ты не так понял его, сынок. Люциус, ну скажи же ему…
- Да, я сказал тебе, что пришло время становиться Упивающимся, - медленно, с расстановкой проговорил Люциус, взяв эмоции под контроль, - но я никогда не хотел для тебя этого. Однако должен был тебе предложить. Я не был уверен, что этого не хочешь для себя ты. Нужно было просто сказать мне о своем решении. А ты взял и сбежал. Мы с матерью чуть с ума не сошли от волнения.
Чтобы лучше осознать все услышанное, Драко высвободился из объятий Нарциссы, и, запустив руку себе в волосы, простонал:
- Так это все было зря? Я жил с магглами…
- Где ты жил? – весело переспросила миссис Малфой, но сын, не слыша ее, продолжал:
- Терпел их издевательства, голодал, сидел в чулане и только потому, что ты не мог мне все сразу объяснить!
- Да, я был неправ, но зато ты многому научился за это лето, - Люциус улыбнулся. – Я даже не предполагал, что мой сын умеет подравнивать кусты.
После этих слов Нарцисса попыталась незаметно дернуть мужа за рукав, но Драко уже понял, в чем дело.
- Так ты был там! Вам все известно!
- Конечно, - пожал плечами Люциус. - Как только Северус мне рассказал, я сразу же помчался в этот… как его, Литлл-Уингинг. Нам же надо было убедиться, что с нашим сыном все в порядке.
- И ты позволил этим магглам…
- Это был твой выбор, сынок, - с усмешкой заметил Малфой-старший.
Осторожно скрипнула дверь. В проем просунулась острая мордочка домашнего эльфа.
- Прошу прощения, хозяйка Нарцисса, корзинка с едой для молодого хозяина готова.
- Поезд! – вспомнила Нарцисса, - ну все, сынок, тебе пора.
Женщина поцеловала сына в лоб и расправила ему воротник рубашки.
- Надеюсь, мы все выяснили, сын? - глядя на них, спросил Люциус.
- Да, папа, - кивнул Драко.
- Пойдем, в холле - портключ, который доставит тебя на вокзал.

Гарри очень волновался. На платформе 9 ¾ толпились ученики Школы Хогвартс, но Малфоя среди них не было. Гермиона уже пятый раз спросила у Гарри, кого он так активно высматривает. Гарри в пятый раз ответил, что Чжоу, и Рон, в пятый раз заметил, что она стоит в трех метрах от них. Прозвучал гудок. Поттеру пришлось зайти в вагон. Драко так и не появился.
В купе юный маг не находил себе места. Что-то случилось. Вот и наблюдавший за их отъездом Люпин проявлял признаки беспокойства. Может, стоит пройтись по поезду и поискать Малфоя?
Когда Гарри уже решил воплотить эту мысль в реальность, вернулись Рон и Гермиона. Они уходили на собрание старост.
- Ну, Малфой, ну гад! – гневно начал Рон, - видел бы ты, как он там первогодок гонял.
- Где? – резко переспросил Гарри.
- Да там, - ответила Гермиона, - когда мы вышли с собрания. Какой-то мальчик попался ему на пути.
Поттер вскочил, и тут дверь открылась.
- Так-так-так, - произнес знакомый растягивающий слова голос, - кто у нас тут? Святая гриффиндорская троица?
На пороге стоял Драко собственной персоной с двумя неизменными телохранителями.
- Шел бы ты отсюда, хорек слизеринский, - немедленно отреагировал Рон.
А Гарри почувствовал такое облегчение, будто с его плеч свалился целый Хагрид. Опустившись на диван, гриффиндорец выдохнул:
- Малфой…
Драко свысока взглянул на него.
- Да, Малфой. Что, испугался? Кстати, Уизли, не надо делать вид, будто купе – твоя собственность. У всей вашей семейки не хватит денег, чтобы купить тут даже две нитки от коврика.
- Пожалуйста, закройте дверь с той стороны, - звонким от негодования голосом попросила Гермиона.
- Не бойся, Грейнджер, ты не в моем вкусе, - усмехнулся Драко. – Сейчас мы вас покинем. До встречи в школе.
И слизеринец незаметно подмигнул Гарри.

ЭПИЛОГ
В коридорах Хогвартса ночью было темно и тихо, только привычно истошно верещала закрытая где-то миссис Норрис. А Филч привычно бегал по школе, пытаясь найти и освободить несчастное животное. Гарри видел на карте Мародеров, как точка с именем смотрителя мечется по второму этажу. Видел он и миссис Норрис, которая очевидно, была плотно блокирована в туалете Мрачной Миртл. Стало быть, можно было продолжать идти без опаски. Поплотнее закутавшись в мантию-невидимку, юный Поттер поспешил к лестнице.
Портрет, закрывавший вход, конечно, уже спал, но, услышав пароль, все же лениво приоткрыл один глаз. Гриффиндорец торопливо откинул капюшон.
- А, это ты, - проворчало изображение. - Что ж тебе неймется? - и с неохотой отъехало в сторону.
Гарри на всякий случай еще раз огляделся вокруг, сделал шаг в открывшийся проход и был немедленно оглушен страшным грохотом, от которого пришлось зажать уши. Музыка орала так, что дребезжали стекла в рамах. И вообще, вся гостиная напоминала танцпол. Даже огонь в камине работал под цветомузыку. Удивляло, что весь этот шум производили две маленькие Поющие поганки, вибрировавшие на одном из обитых зеленым бархатом кресел.
- Как ты можешь слушать этот кошмар? – мальчик подошел и смахнул вопящие создания, освобождая себе место.
Сидевший в другом кресле Драко сладко потянулся и лишь улыбнулся в ответ.
- Принес? Кстати, Поттер, сними свой плащ. Я не могу разговаривать с головой, висящей в воздухе.
Сердито скинув мантию, Гарри вынул из кармана музыкальный диск.
- Я больше тебе ничего заказывать не буду, - заявил он, швыряя диск на стол, - пока ты не прекратишь цепляться к моим друзьям.
- Ой-ой, какие мы нервные, - отозвался Драко. - Ты уверен, что это новый альбом?
Взяв коробку, он принялся изучать обложку.
Гарри насупившись молчал.
- Ладно, не злись. Между прочим, я помог вам вчера на Зельеварении.
- О да! Заявив на весь класс: "Крэбб, посмотри, эти два гриффиндорских осла собираются положить коготь дракона вместо Двуногой Синезубки".
- Ну, в результате, вы же сварили зелье правильно. И вообще, Поттер, мой тебе совет: садись рядом с Грейнджер.
- Рон – мой друг, - незамедлительно возразил гриффиндорец.
- Ну и дурак, - ответил Драко. - Да, это новый альбом.
Малфой вытащил блестящий диск и вставил его в плеер.
- Хвала Мерлину, маггловскую музыку ты сможешь слушать только в наушниках, - заметил Гарри.
Драко лукаво улыбнулся и нажал кнопку. Встрепенулись Поющие поганки, и гостиную заполнило "Du, du hast". Гарри вновь закрыл уши.
- Не боишься, что твой декан может войти? Тогда точно схлопочешь взыскание!- заорал он, пытаясь перекричать музыку.
Малфой пожал плечами и нажал на кнопку «Стоп».
- Не боюсь, - спокойно ответил блондин. – У меня здесь куча заглушающих и охранных заклинаний, да к тому же видеокамера при входе, присоединенная к каминной сети.
- Значит, ты все-таки придумал, куда ее приспособить? - хмыкнул гриффиндорец.
- Да, - гордо расправил плечи Драко, - наконец-то нашел ей наилучшее применение.
- А я-то полагал, что ты спрячешь ее в гриффиндорской башне, чтобы узнать все секреты твоего злейшего врага. То есть меня, - попытался поддеть его Гарри.
- Год назад я бы так и сделал. А сейчас все твои тайны, если мне понадобится, я могу выведать прямо у тебя.
И Драко Малфой хитро улыбнулся.

THE END.

Аватара пользователя
ANTIKVAR
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 дек 2004 20:28

Сообщение ANTIKVAR » 22 фев 2005 01:03

И ВСЁ !!! НЕ ПОНЯЛ !!!
Я ЕЩЁ ХОЧУ !!!
НЕ НУ ТАК НЕ ПОЙДЁТ!!!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

:( :( :( :( :( :( :(

Аватара пользователя
Катана Серая
Ученик
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 фев 2005 02:08
Откуда: Сумрачный Лес... и есть дачка в Запретном Лесу...
Контактная информация:

Сообщение Катана Серая » 22 фев 2005 02:07

Согласна с Борк! Хоцца проды! Но фик - улёт!!! Я счас дочитала - со стула свалилась, и долго каталась по полу, стоная от смеха и пугая домашнюю животинку.... У бедного Рыжика до сих пор нервно дергается глаз и дрожит хвост.... :lol: :lol: :lol:
..Привет.. надеюсь, вы не имеете ничего против эльфов?... А против моего ручного дракона?...
Даша SM - моя любимая сестра! :D
Fiona - младшая сестренка!

Ильич - мой любимый... вервольф! ;)

Аватара пользователя
Cruciatus
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 авг 2004 11:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cruciatus » 22 фев 2005 02:11

BORC, Катана Серая,
Проды не будет. Это конец.

Аватара пользователя
Катана Серая
Ученик
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 фев 2005 02:08
Откуда: Сумрачный Лес... и есть дачка в Запретном Лесу...
Контактная информация:

Сообщение Катана Серая » 22 фев 2005 02:21

Эххх... а что-то похожее будет?
:roll: :?:
..Привет.. надеюсь, вы не имеете ничего против эльфов?... А против моего ручного дракона?...
Даша SM - моя любимая сестра! :D
Fiona - младшая сестренка!

Ильич - мой любимый... вервольф! ;)

Аватара пользователя
Sima
Ученик
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 11 авг 2004 11:50
Откуда: из Питера
Контактная информация:

Сообщение Sima » 22 фев 2005 12:00

я не верб своим глазам!издевались, издевались с продолжением и закончили все так....так....так быстро....это нечестно! я буду жаловаться королю! я буду жаловаться на короля!!! :lol:
а я студентка дневного отделения экфака СПбГУ!!!
"Цепи" - THE BEST OF THE BESTb

Аватара пользователя
Хиппи
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2005 22:50
Откуда: с Вудстока

Сообщение Хиппи » 22 фев 2005 12:42

Ну что можно сказать?! Классно!!!
Жаль, что быстро закончилось... :|
Но конец очень даже не плохой! НЕ испортили (как это часто бывает) эту здоровскую вещь! :wink:
Cruciatus,
Не смущайте, есть фики и смешнее и лучше
Уж чего-чего, а остроумия, подкалывания и приколов здесь предостаточно! :lol:
Открой глаза и загляни в себя.
Ты доволен тем, как ты живешь?
Мы знаем,куда идем, и знаем, откуда пришли:
Мы уходим из Вавилона в страну своих предков.
(Боб Марли)

Аватара пользователя
Dasha SM
Ученик
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2005 21:36

Сообщение Dasha SM » 22 фев 2005 14:25

Дорогие авторы! Вы выдержали все в одном стиле до самой последней строчки! Гениальный юмор, ОТЛИЧНИЙШИЙ фик!!! :lol: И какая концовка! Вах-вах-вах!
Но все же будте толерантны: мы, обажатели этого фика, затаив дыхание, читали вышевывешенный кусок, а в конце "The End"... облом... Так нельзя! Я не согласна! Я протестую! Все протестуют!
Единомышленники! Объединяйтесь! Давайте собирать подписи на продолжение фика! Cruciatus, Terzhatium, ну плиз плиз плиз! ЕЩЕ!!!
Истиная любовь похожа на приведение: все о ней говорят,но мало кто видел...

Всем бы такую сестричку как у меня - Катану Серую!

Аватара пользователя
Ern
Староста
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 ноя 2004 23:09
Откуда: London
Контактная информация:

Сообщение Ern » 22 фев 2005 14:31

Dasha SM, насколько я знаю, это еще не концовка, есть еще небольшой кусочек.
А за объединение я только за :!:
Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей

Люблю Чертовку, жену свою, хоть убейте

Аватара пользователя
Dasha SM
Ученик
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2005 21:36

Сообщение Dasha SM » 22 фев 2005 14:38

Ern, Есть? Где? Так что-же не выкладывают! Издеваются над нами! Это не есть хорошо...
Подключаем всех и поднимаем восстание! Будем скандировать:" Дютный друг - the best! Хотим еще проду! Проду! Хотим еще проду!". Ну или можно придумать что-нить по-орригинальнее...
Истиная любовь похожа на приведение: все о ней говорят,но мало кто видел...

Всем бы такую сестричку как у меня - Катану Серую!

Аватара пользователя
Катана Серая
Ученик
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 фев 2005 02:08
Откуда: Сумрачный Лес... и есть дачка в Запретном Лесу...
Контактная информация:

Сообщение Катана Серая » 22 фев 2005 18:02

Даша (еси можно, то я так тебя называть буду, если нельзя - не обижусь...)
Я согласна с тобой! ТАКОЙ ФИК!!! это офигительный юмор, оригинальный сюжет и т.д. Я его прочитала своим друзьям из Сумрачного Леса - они мне чуть мой дом не разрушили! По полу от смеха катались...
P.S. Тут к нам недавно парочка хоббитов забегали, по-моему, от орков удирали - видать, сперли у них че-нить, так вот: они у меня СПЕРЛИ распечатку этого фика!!! ты представляешь?! У МЕНЯ!!! Вааще обнаглели. Наверное, фик понравился... :lol: :lol: :lol:
..Привет.. надеюсь, вы не имеете ничего против эльфов?... А против моего ручного дракона?...
Даша SM - моя любимая сестра! :D
Fiona - младшая сестренка!

Ильич - мой любимый... вервольф! ;)

Аватара пользователя
Ern
Староста
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 ноя 2004 23:09
Откуда: London
Контактная информация:

Сообщение Ern » 22 фев 2005 18:59

Катана Серая, :lol:
Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей

Люблю Чертовку, жену свою, хоть убейте

Ответить

Вернуться в «Законченные фанфики»