Лютый друг. ГП/ДМ (не слеш), РG-13, юмор

Здесь выкладываются уже законченные произведения на тему ГП.
Diash
Ученик
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23 авг 2004 13:10
Откуда: Лондон. Ридженс Парк 24

Сообщение Diash » 26 окт 2004 17:03

Пасибо за ссылку.

А про не Лондон, так они и живут в маленьком Литтл-Уинге. (по крайней мере, что-то в этом роде, не помню точно.) Улиц 10 и домов не больше 50. Тихо, аккуратно, спокойно. Относительно спокойно.
"Cognitio indifferns virtus mallus." - знание не добро и не зло.

Стервочка со стажем.

Аватара пользователя
Cruciatus
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 авг 2004 11:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cruciatus » 27 окт 2004 01:53

Согласна с Diash.
Victor, они живут не в Лондоне. Они живут в маленьком городке, возможно, недалеко от Лондона. Но это не Лондон.

Victor
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 сен 2004 15:54

Сообщение Victor » 27 окт 2004 14:49

Мне не просто стыдно. Мне ужасно стыдно. А ведь Little Whinging действительно небольшой городок к югу от Лондона. Столь помпезно я еще ни разу не заблуждался.
Если честно, я думал что это сообщество кварталов респектабельного пригорода Лондона. Я прошу прощения на коленях. Готов быть закиданным камнями.
Извините слабоумного.

Искренне Ваш, lord.
Нынче все лепреконы, а так же сатиры,
люди, волки, медведи и даже вампиры
Признают мою власть - они в этом правы -
Не хочет никто над собою расправы...
© “Король и Шут”

Аватара пользователя
Шэра
Ученик
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 сен 2004 19:54
Откуда: Москва

Сообщение Шэра » 27 окт 2004 15:19

Victor, ошибиться может каждый. Я на это вообще не обратила внимания, полностью поглощенная сюжетом.:)
http://cathome.ru/pat.php?cat=1350 - кликните на ссылку и почешите моего кота за ухом!
Злобная, мрачная, ехидная вредина (со слов моей подруги)
ЖивойЖурнал

Аватара пользователя
Cruciatus
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 авг 2004 11:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cruciatus » 09 ноя 2004 00:42

Sima, мы вместе с Terzhatium, сидя на кухне.

Аватара пользователя
Cruciatus
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 авг 2004 11:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cruciatus » 15 ноя 2004 02:49

- Убирайтесь к себе, маленькие мерзавцы!
Рев Вернона оторвал Гарри от беспокойных воспоминаний.
- Оскорбление, - обрадовался Драко, - согласно нормам Британского прецедентного права ….
Тут сдали нервы даже у юного Поттера, не говоря уже об его побагровевшем дядюшке. Мальчик решительно подошел к слизеринцу и потащил его из гостиной в комнату. Драко, увлекаемый Гарри, продолжал свою лекцию об оскорблении словом и соответствующих прецедентах.
- Малфой, уймись, - рявкнул гриффиндорец, закрывая дверь.
Тот сердито фыркнул.
- Мистеру Дурслю надо бы знать, во что ему обойдутся эти противоправные действия. Кстати, Поттер, - лицо блондина озарилось тихим счастьем, - ты применил ко мне принуждение и насилие, а это согласно…..
- Малфой! Если ты скажешь еще хоть слово о британском прецедентном праве, Билле о правах, Великой хартии вольностей и чем-нибудь еще подобном, осенью я расскажу в Хогвартсе всем, что Мундунгус Флетчер принял тебя за маггла.
- Вряд ли ты сделаешь достоянием общественности факт моего пребывания в доме твоих родственников.
Изъяснялся Драко теперь тоже в основном терминами судебных заседаний.
- Ничего, - махнул рукой Гарри, - я сплету историю даже поинтереснее правды. Скажу, что ты случайно вывалился из камина в гостиной, когда у меня дома сидел Мундунгус.
Блондин с презрительной усмешкой лег на кровать.
- А на Прайвет драйв из каминов часто вываливаются магглы, Поттер? Ты даже соврать Снейпу как следует не можешь, а берешься байки рассказывать. Продолжим о британском прецедентном праве….
Секунду Гарри соображал.
- Нет, Мундунгус не видел, как ты вывалился. Он позже пришел в гостиную – там ты. Вылитый маггл.
Малфой некоторое время с яростью смотрел на собеседника, а потом демонстративно уставился в потолок. Гриффиндорец победоносно улыбнулся и сел за учебник по зельеварению. До первого сентября было не так уж далеко, а в лохматой черноволосой голове – не так уж много. Драко с кислым видом понаблюдал за ним, а потом принялся за Habeas Corpus Act. Плохое настроение слизеринца словно улетучивалось куда-то, когда он брался за изучение британской юриспруденции.
"И как Малфой может получать удовольствие от такого скучного занятия?" – завистливо вздыхал Гарри, посматривая на отдавшегося правосудию блондина. – "Наверное, поэтому он хорошо учится. Не то, что я".
Иногда, крайне редко, мальчик допускал мысленную (только мысленную) самокритику.
- Хочешь, поделюсь с тобой рецептом прилежания, Поттер? – Мысленная самокритика была самым бессовестным образом угадана, и Гарри поспешил от нее отказаться.
- Обойдусь без твоих советов, Малфой.
- А зря. Они бы тебе не помешали, - слизеринец очень нахально посмотрел на соседа.- Может, ты тогда перестанешь быть Мальчиком-Которого-Еще-Не-Исключили-За-Неуспеваемость-Только-Потому-Что-В-Детстве-Он-Случайно-Напоролся-На-Сами-Знаете-Кого.
- Это не так! Ни один профессор не делал мне поблажек…
- Ни один профессор – это значит только профессор Снейп, - перебил блондин. – Словом, даю тебе отличный совет. Чтобы получать удовольствие от зубрежки, сделай так, чтобы то, что ты учишь, было необходимо тебе лично. Не для сдачи экзамена, не для оценки, а лично тебе. Для конкретной личной цели. – И, закончив это эффектное нравоучение, Драко снова углубился в свод законов.
В недрах сознания юного Поттера замигал привычный тревожный маячок. Гарри попытался выяснить, что еще светит ему этим беспокойным летом.
- А какую цель преследуешь ты, изучая юриспруденцию?
Слизеринец не отвечал.
- Малфой, ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО УЧИШЬ?
- Прекрати орать, - поморщился Драко, перелистывая страницу. Потом он все же поднял голову и одарил гриффиндорца ясным и чистым взором.
- Чтобы порадовать своего декана, конечно. Зачем же еще?
Гарри этим ответом почему-то не удовольствовался и открыл рот, собираясь продолжить дознание. Бац! Распахнулась дверь. В комнату влетел Дадли.
- Привет, маги!
Грязные бродяги! – довольный своим поэтическим талантом, младший Дурсль громко заржал.
- И тебе того же,
Толстый зад вместо рожи, - не отрываясь от книги, незамедлительно отреагировал Драко.
- Да я тебя на куски порву!.. – заревел толстяк, двигаясь на обидчика.
Но потенциальные куски и бровью не повели, лишь сладко пропели:
- Круциатус, Дадли, Круциатус. Помнишь что это такое?
Судя по всему, Дадли помнил. Он остановился и злобно запыхтел.
- Ну, погоди, щепка белобрысая, - пробурчал маггл, - завтра я до тебя доберусь. И никакой Циатус тебе не поможет.
Он собирался сказать что-то еще, но тут послышался голос Петуньи:
- Дадлюшечка, мальчик мой, иди ужинать.
- До завтра, - зловеще попрощался "Дадлюшечка" и скрылся в направлении столовой.
- Можно подумать, завтра у него мозгов прибавится, - презрительно прокомментировал Драко, поднимаясь с кровати. – А мы, стало быть, Поттер, опять вне еды?
- Какая еда после твоих подвигов на ниве британского правосудия, - сердито отмахнулся Гарри.
- Ну, значит на ужин у нас сегодня снова овощная запеканка и пирожки с мозгами. Хотя признаться, мне они порядком надоели.
Вздохнув, слизеринец встал и принялся расчесывать свои волосы. Вздохнул и Гарри. Последнее время его опекуны пребывали в таком вечно озверелом состоянии, что ограничивались для них с Малфоем исключительно завтраком. Пирогов, присылаемых Молли Уизли, на двоих катастрофически не хватало. Поэтому юные маги съели практически все запасы в доме Камиллы Джордж, находящейся на попечении тетушки, пока ее родители отдыхали в Шотландии. Тетушка была стара, добра, уже практически впала в маразм, а главное – слыхом не слыхивала ни о какой школе святого Брутуса, из-за которой семьи других фей и эльфов Прайвет драйв посматривали на мальчиков неодобрительно. Старая же мисс Джордж обожала Драко и его аристократичные манеры, посему питались они все время именно у нее.

Сытые юные маги возвращались домой, когда уже совсем стемнело.
- Чувствую, Поттер, такой обильный ужин разбудил во мне силу прорицателя.
- Ну, пирожки с мозгами на всех действуют по-разному, - философски заметил Гарри.
- Спорим на метлу, что мне открылось наше ближайшее будущее? – немедленно предложил слизеринец.
Поттер несколько встревожился. Пирожки с мозгами открыли и в нем прорицательские способности. Во всяком случае, гриффиндорец ясно увидел ближайшее будущее своей метлы, на которой с наглой усмешкой красовался Малфой.
- Сейчас мы войдем в дом, - не замечая страданий спутника, "прорицал" Драко, - на пороге будет стоять твой страшный дядюшка. «Где вы шлялись?!» - грозным голосом будет вопрошать он. Ты, Поттер, как всегда заговоришь одними гласными – э, а, о – и нас отправят в нашу комнату маршем. В смысле – "Марш в свою комнату". В общем, готовь метлу, гриффиндорский ловец.
- Не дождешься, - отрезал последний, открывая дверь. На пороге действительно стоял дядя Вернон.
"Мерлин, Мерлин, черт возьми! Надо что-то срочно….", - замелькало в голове у Гарри. Но дядя оказался прорицателеустойчивым. Он буркнул: «Надо поговорить!» и оттащил магов в гостиную. Такое поведение опекуна не сулило ничего хорошего, поэтому мысли гриффиндорца устремились от спора в совершенно другом направлении.
- Это не мы, - на всякий случай сразу поспешил сообщить Гарри.
Драко сверкнул на него глазами: Люциус Малфой еще 12 лет назад объяснил своему сыну, что такая тактика в общении со старшими бесполезна.
- Что вы сделали, мы разберемся позже, - рявкнул мистер Дурсль.
«Судя по всему, - отметил слизеринец, - Гарри о бесперспективности такого подхода тоже объясняли лет с трех, только до него до сих пор не дошло».
- Завтра с утра мы с Верноном уезжаем, - раздался с дивана противный тетушкин голос, - на два дня.
- Моей фирме – 50 лет, - пояснил Вернон.
- Мы не можем отказаться, - недовольно закончила Петунья.
Драко повернулся к ней.
- Почему? Разве такой маленький юбилей – повод для вечеринки в солидной компании?
Мистер и миссис Дурсль тут же приготовились пришибить обнаглевшего гостя, но в тот момент встрял Гарри.
- Вашей замечательной компании исполняется 50 лет?! – тоном ведущего телемагазина зачастил он. – Я поздравляю вас, дядя Вернон! Конечно, вам следует поехать.
- Мы вернемся в воскресенье вечером, - оборвала племянника Петунья, - и если, не дай Бог, что-нибудь случится…
Драко отвернулся и перестал слушать, потому что даже без благотворного влияния пирожков с мозгами мог наизусть повторить все, что скажет миссис Дурсль. В проеме двери стоял Дадли. Его взгляд встретился со взглядом Драко. Дадли плотоядно улыбнулся и сделал жест, который и в магическом, и в маггловском мире означал только одно: «Скоро я сверну тебе шею!».
По спине слизеринца пробежал неприятный холодок.
- Все же ведь будет в порядке?! - вновь особенно громко взвизгнула Петунья.
- Конечно, тетя, - заверил ее Гарри.
Он незаметно дернул слизеринца за рукав, чтобы тот подтвердил.
- Ага, - пролепетал блондин, не отрывая взгляда от Дадли.
- Пошли вон, в свою комнату, - подытожил разговор стандартной предсказанной фразой дядя Вернон.

Аватара пользователя
Sima
Ученик
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 11 авг 2004 11:50
Откуда: из Питера
Контактная информация:

Сообщение Sima » 15 ноя 2004 15:37

ням-ням! я уже все прочитала. ну что я могу сказать?! да как обычно: ничего плохого;) все хорошо, да только мало:lol: но всеравно супер. чую, будет большая пати:)
а я студентка дневного отделения экфака СПбГУ!!!
"Цепи" - THE BEST OF THE BESTb

Аватара пользователя
Cruciatus
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 авг 2004 11:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cruciatus » 15 ноя 2004 16:35

Sima, зришь в корень!

Аватара пользователя
Salamandra9
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:57
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Salamandra9 » 16 ноя 2004 02:02

Давно хотела отметиться в теме, ибо являюсь активной читательницей, ещё с прошлого форума. Как то раз этим фиком утешала ночью больную сестренку, вроде подействовало.
Вообще, по-моему, мило, чудно!
Хотя Снейп, ругающийся по команде, это конечно, дааа ;-D
Но все равно всегда радуюсь продолжению.
Молодцы, пишите!
Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой, как будто никто не слышит, живи, как будто на земле рай.

Хаффлпафф, загонщик

Diash
Ученик
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23 авг 2004 13:10
Откуда: Лондон. Ридженс Парк 24

Сообщение Diash » 16 ноя 2004 15:16

Пасибр за несколько минут приятного времяпрепровождения. А что правда на кухне пишете???
"Cognitio indifferns virtus mallus." - знание не добро и не зло.

Стервочка со стажем.

Terzhatium
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 авг 2004 15:03
Контактная информация:

Сообщение Terzhatium » 17 ноя 2004 01:05

Salamandra9

Большое спасибо за такой чудесный комплимент. Надеемся, сестренке понравилось. А про Снейпа это типа шутка.

Diash

Спасибо.
Да, на кухне. Иногда в комнате. А что?

Аватара пользователя
Шэра
Ученик
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 сен 2004 19:54
Откуда: Москва

Сообщение Шэра » 20 ноя 2004 22:04

Ох, давно я здесь не отмечалась... Ну что могу сказать... Да только одно... СУПЕР!КЛАСС!ПОТРЯСАЮЩЕ! Ну вот в общем-то и все...
З.Ы. Очень жду продолжения.:)
http://cathome.ru/pat.php?cat=1350 - кликните на ссылку и почешите моего кота за ухом!
Злобная, мрачная, ехидная вредина (со слов моей подруги)
ЖивойЖурнал

Аватара пользователя
Элементаль
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2004 17:34

Сообщение Элементаль » 29 ноя 2004 17:41

Фик очень замечательный, никто еще не пытался раскрыть все таланты малфоя таким образом. И еще, несмотря на то, что я в общем то обожаю slash, этот фик потерял бы свое очарование, будучи написанным в дааном жанре! Поэтому поскорее пишите проду!!! Pleasssseeeee!!!
“Соблазн велик!
Но еще более велик тот, кто превозмог этот соблазн!”
(Старинная восточная... или западная... мудрость)
Только вот как часто этот великий потом всю жизнь жалеет, что превозмог этот соблазн...

Аватара пользователя
Рина
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Рина » 29 ноя 2004 22:47

Простите за флуд, но продолжение-то где :?: Ждём-ждём :evil: .....
Таких фиков и в самом деле мало, и несмотря на то, что у вас, скорее всего полно других дел, не мучьте верных читателей.... А то ждать, прям пытка средневековая.... Испанский сапог :!:
Свободу зелёным ёжикам!! И никаких пепельниц!

http://www.diary.ru/~Te_Quila

Аватара пользователя
Cruciatus
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 авг 2004 11:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cruciatus » 02 дек 2004 02:26

Как и обещала - маленький кусочек.

Драко взлетел вверх по лестнице так быстро, как будто за ним гналась стая оскорбленных гиппогрифов. Гарри только поставил ногу на первую ступеньку, а за слизеринцем уже захлопнулась дверь комнаты. Когда гриффиндорец вошел туда со словами: "Ты проспорил мне метлу", то увидел, что блондин с остервенением роется в его тайнике.
- Ну, это уже форменное хамство, Малфой!
- Где твои записи по зельям?! Черт возьми, Поттер, у тебя все не как у людей, - зашипел в ответ Драко, расшвыривая вокруг себя свитки. – Почему нельзя это сложить нормально?! – он потряс конспектами по трансфигурации, которые перемежались с обрывками лекций по истории магии.
- Прекрати! Хватит! – гриффиндорец подскочил к нему в тот момент, когда Малфой извлек очередной одинокий листочек.
- Положи на место!
- Великий Мерлин, Поттер! – Драко застыл, рассматривая находку. – Да это кажется портрет Хедвиг!
- Отдай! – пробурчал Гарри.
Малфой еще несколько томительных секунд изучал рисунок Хедвиг, выполненный гриффиндорцем в момент острого приступа любви к сове.
- Надеюсь, ЭТО никогда не покидало тайника, Поттер? – слизеринец протянул Гарри рисунок.
Юный Поттер промолчал о том, что сие художественное творение долгое время служило украшением его комнаты.
Тем временем Драко вновь с азартом начал переворачивать тайник.
- Ну вот, наконец-то что-то полезное!
Схватив учебник по зельеварению за пятый курс, слизеринец ринулся с ним к настольной лампе и принялся судорожно листать.
Но тут уж Гарри подошел к нему и с силой захлопнул учебник.
- Что ты творишь?!
- Ты совсем идиот, Поттер! – заорал в ответ Драко. – Не мешай мне, а лучше наслаждайся видом луны из окна! Возможно, ты видишь ее последний раз в жизни.
Гарри растерянно оглянулся на луну.
- Почему?
- Твои дядя с тетей уезжают – вот почему!!!
Страшная догадка осенила гриффиндорца. Шрам, который Волдеморт в свое время оставил ему на память о себе, начал стремительно леденеть. Во всяком случае, Гарри так показалось.
- Да… Как я не подумал? Как только они уедут, защита дома может ослабнуть. И тогда Волдеморт…
- Да к черту Волдеморта! Я бы предпочел иметь дело с ним, чем с бандой агрессивных подростков в нетрезвом состоянии. И хотя, конечно, по Британскому законодательству…
- Ты в своем уме?! Какая банда, Малфой?!
- Банда твоего кузена Дадли, которая завтра устроит здесь вечеринку.
- Да с чего ты взял?!
- Да потому что твои дядя с тетей уезжают!!!
И тут Гарри тоже бросился к своему тайнику в надежде найти там еще что-нибудь полезное. Он наконец-то осознал их с Драко ближайшее будущее.

На следующее утро вроде ничего не предвещало беды. Дядя и тетя уехали, раздав последние ЦУ, Дадли отправился досматривать телевикторину, а юные маги, зевая, поплелись в свою комнату.
- По-моему, все в порядке, Малфой. Зря ты так вчера паниковал, - Гарри устало опустился на кровать. – И зря мы всю ночь проторчали на кухне. Кстати, потом я убирался там один.
- Ясное дело, за это я спасу твою бесполезную шею, Поттер, - отозвался со своей кровати Драко.
- Это не факт, - горячо возразил гриффиндорец.
И тут щелкнул замок.
- Не факт? – улыбнулся Драко.
Гарри ринулся к двери. Она была заперта. С той стороны слышалось довольное хрюканье Дадли.
- До вечера, придурки. Скоро мы повеселимся, - весело прокомментировал он безуспешные дерганья дверной ручки.

Дадли Дурсль очень любил вечеринки. И старался не пропускать ни одну из тех, что проводились на Прайвет драйв. Но миссис Дурсль практически не отлучалась из дома. Поэтому у Дадли компании собирались крайне редко. И вот теперь представился великолепный шанс. Гордон обещал приготовить настоящий пунш, а Малькольм – привезти отличную новую порнушку. Но гвоздем программы обещало стать избиение Двух–Магов–Которые–Давно–На–Это–Напрашивались. Именно поэтому девушек не пригласили. Чисто мужская вечеринка.

Друзья прибыли к назначенному часу. Сначала, конечно, все поржали над детскими фотографиями Дадли, потом стянули сигары из кабинета дядя Вернона. Расположившись в уютных креслах, выпив по первой чашке пунша и закурив, гости решили, что с местью тянуть не стоит. Дружная ватага ломанулась вверх по лестнице. Дадли сиял от гордости, что ему пришла в голову такая отличная идея – запереть жертв в комнате. Он торжественно вставил ключ в замок, распахнул дверь…. и никого не обнаружил. Вся толпа ввалилась внутрь, обшарила под кроватями, залезла в шкаф, подергала окно, запертое изнутри.
- Похоже, ты оплошал, большой Ди, - разочарованно протянул Деннис.
- Но как… - пробормотал Дадли, - Черт возьми! Как я сразу не подумал! Это их дурацкие штучки! Ненавижу!!!
- Успокойся, Ди. Никуда они не денутся, - Пирс похлопал друга по плечу. - Пошли лучше еще выпьем!
Они выпили. Потом еще и еще. И тогда Дадли показалось, что Гордон сварил слишком крепкий пунш сегодня. Остальное помнилось плохо. Друзья немного посидели дома, потом вроде бы вышли на улицу и сели в машину. Оказались не на Прайвет драйв, а где-то в другом месте. Все дальнейшее напоминало страшный сон. А в обрывках этого сна - вой сирен, решетки, охранник с наручниками и дубинкой и ужасная боль в голове.

Аватара пользователя
Элементаль
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2004 17:34

Сообщение Элементаль » 02 дек 2004 08:15

Уря, Уря, Уря!!!!!!!!!
Только вот можно у вас спросить кое-что.
В самом начале, когда Мафой приехал к Поттеру, появляется такое предложение:
- Меня бесит, что чистокровный, пусть и в первом поколении, маг, ученик Школы Хогвартс, вынужден пресмыкаться перед этими тупыми маггловскими ублюдками. -
Теперь вопрос, почему в первом поколении? В перпвом поколении Драко был бы в том случае. если получил титул только он!
“Соблазн велик!
Но еще более велик тот, кто превозмог этот соблазн!”
(Старинная восточная... или западная... мудрость)
Только вот как часто этот великий потом всю жизнь жалеет, что превозмог этот соблазн...

Аватара пользователя
Эмбер Розье
Заслуженный профессор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 18 авг 2004 21:23
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Эмбер Розье » 02 дек 2004 10:53

Класс!!! С огромнейшим нетерпением жду продолжения!
Кстати, вопрос Элементаль меня тоже интересует?
Декан Слизерина
Чистота нашего происхождения всегда себя проявляет, и кровь никогда не предаёт (с)
Колдомедик Хогвартса

Аватара пользователя
Cruciatus
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 авг 2004 11:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cruciatus » 02 дек 2004 14:45

Элементаль, Эмбер
Это же Драко говорит Гарри. Это Гарри чистокровный в первом поколении.

Аватара пользователя
Элементаль
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2004 17:34

Сообщение Элементаль » 02 дек 2004 18:18

Cruciatus писал(а):Элементаль, Эмбер
Это же Драко говорит Гарри. Это Гарри чистокровный в первом поколении.
Подожди, но с какой это стати Гарри стал чистокровным??? У него родственники, его родная тетя - магла!! Он никоим образом не может стать чистокровным, только его праправнук, при удачной женитьбе на чистокровных девушках, сможет наконец избавиться от "маггловского привкуса" в крови!

Кстати еще раз спасибо за новую главу, простите за повторение, но когда же прода? :oops:
“Соблазн велик!
Но еще более велик тот, кто превозмог этот соблазн!”
(Старинная восточная... или западная... мудрость)
Только вот как часто этот великий потом всю жизнь жалеет, что превозмог этот соблазн...

Аватара пользователя
Cruciatus
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 авг 2004 11:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cruciatus » 03 дек 2004 02:16

Элементаль, тем не менее, у него ситуцаия лучше, чем у Гермионы. Все-таки оба родителя волшебники. Поэтому и делается оговорка: в первом поколении.

Аватара пользователя
Cruciatus
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 авг 2004 11:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cruciatus » 03 дек 2004 14:09

Ern
Нет, не прекратили. Просто, Terzatium сейчас сильно загружена, а именно она отвечает за обновления на Народном. Скоро будет и там продолжение.

Аватара пользователя
Шэра
Ученик
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 сен 2004 19:54
Откуда: Москва

Сообщение Шэра » 03 дек 2004 14:26

Давненько я здесь не была... Cruciatus, новая глава - просто супер, прдолжайте в таком же духе.:) С нетерпением жду продолжения!
http://cathome.ru/pat.php?cat=1350 - кликните на ссылку и почешите моего кота за ухом!
Злобная, мрачная, ехидная вредина (со слов моей подруги)
ЖивойЖурнал

Victor
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 сен 2004 15:54

Сообщение Victor » 03 дек 2004 16:58

Я только-только реабилитирован и поэтому буду говорить робко и шепотом. Гарри - полукровка. Так как мама у него из маглов. То есть чистокровность имеет место быть лишь на половину.
Нынче все лепреконы, а так же сатиры,
люди, волки, медведи и даже вампиры
Признают мою власть - они в этом правы -
Не хочет никто над собою расправы...
© “Король и Шут”

Аватара пользователя
Элементаль
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2004 17:34

Сообщение Элементаль » 03 дек 2004 17:09

Victor писал(а):Я только-только реабилитирован и поэтому буду говорить робко и шепотом. Гарри - полукровка. Так как мама у него из маглов. То есть чистокровность имеет место быть лишь на половину.
Ай, ну да подумаешь, пусть всесущий Драко ошибся :P :P :P :P
Самое главное, чтобы авторы продолжали писать фик!!!!
“Соблазн велик!
Но еще более велик тот, кто превозмог этот соблазн!”
(Старинная восточная... или западная... мудрость)
Только вот как часто этот великий потом всю жизнь жалеет, что превозмог этот соблазн...

Аватара пользователя
Ern
Староста
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 ноя 2004 23:09
Откуда: London
Контактная информация:

Сообщение Ern » 03 дек 2004 21:56

Diash и Miss Marilyn Manson
Согласен с вами
Я рожден был ночью
В час молитвы волчьей
В темном логове зверей

Люблю Чертовку, жену свою, хоть убейте

Ответить

Вернуться в «Законченные фанфики»