Я приду к тебе в твоих снах (Романтика, R, ГГ/СС) [от 4.11]

Сюда отправляются все незаконченные творения форумцев. Если автор решит все же продолжить свой фанфик, модераторы перенесут тему в соседний подфорум.
Аватара пользователя
Tesoro
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 янв 2007 13:44
Контактная информация:

Сообщение Tesoro » 02 май 2007 11:59

ой, как здорово, что есть продолжение))))
Спасибо преогромное!!!!!

Аватара пользователя
ОгоньВода
Ученик
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 09 авг 2004 15:13
Откуда: Башня рядом с чаапаай
Контактная информация:

Сообщение ОгоньВода » 03 май 2007 10:51

Выкладывать проду такими мизерными кусочками (ИМХО) просто садизм!
Коллегия Х
1. Гоаулд всегда прав!
2. Если гоаулд не прав, см. п.1...
Маньячка со спичками!
Таури с симбиотном.

Аватара пользователя
Kida
Ученик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 янв 2006 20:38
Откуда: Из Замка 4Стихий
Контактная информация:

Сообщение Kida » 04 май 2007 20:40

Спасибо за проду!
Эйтне, согласна! Автор, мы ведь ждем! ОЧЕНЬ!
еще раз спасибо.
Я вот тоже могу тебе сказать, что я не магистр некромантии, померший пятьдесят лет назад, а серый кролик. Что, думаешь, у меня после этого вырастут уши и прорежется непреодолимая страсть к морковке?

Аватара пользователя
Йеннифэр
Сами-Знаете-Кто
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 03 авг 2004 21:20
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Йеннифэр » 05 май 2007 17:43

не, ребят, садизм - это вообще все бросить нафиг;) Я сколько перевела, чтолько и выложила, если честно. Я ж не только этим занимаюсь:( Вот завтра надеюсь 7 главу закончить.

Спасибо, что читаете;) Это очень стимулирует.
Существует два мнения - мое и неправильное.
Королева в восхищении!

Аватара пользователя
Атоэлина
Староста
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 июл 2005 00:39
Псевдоним: Белая летучая мышь
Пол: женский
Откуда: Из темноты
Контактная информация:

Сообщение Атоэлина » 08 май 2007 14:45

Йеннифэр,
Спасиб за проду. Кто как, а я тебя понимаю. У самой висяк есть... Поэтому выкладывай как получается. Кто хочет, тот дождется ;)
Mors sola fatetur, Quantula sint hominum corpuscula – "Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело" (лат.) Ювенал, "Сатиры", Х.

Аватара пользователя
Стася
Ученик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 авг 2006 16:26
Откуда: оттуда, где свет и тьма, верность и предательство, добро и зло - из словаря антонимов русского языка
Контактная информация:

Сообщение Стася » 10 май 2007 17:27

Ой, скорей бы...фик-супер.
Здесь вам не тут!

Решетка - это металлический лист с прорубленными в нем квадратами.

НЕт безвыходных ситуаций, есть ситуации,
выход из которых тебя не устраивает!

Гриффиндор, п.к.

Аватара пользователя
Darth Sonne
Староста
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 04 окт 2006 17:17
Псевдоним: Alonzo
Пол: женский
Откуда: третья столица
Контактная информация:

Сообщение Darth Sonne » 04 июн 2007 17:29

Йеннифэр, прекрасный перевод! Но в фике Снейп какой-то неканонический... Меня больше привлекает Снейп Роулинг. Может, потому что меня привлекают мужчины болезненного вида, не знаю. :roll: Интересно, в каком году написан фик? Ещё раз: перевод просто супер :!: :!: :!:
Я меняю голоса, я меняю лица, но кто меня знает, что я за птица? (с)

Аватара пользователя
Йеннифэр
Сами-Знаете-Кто
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 03 авг 2004 21:20
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Йеннифэр » 10 июн 2007 18:57

Darth Sonne, спасибо за комплимент переводу;) Я в шапке специально указала ООС, ибо он тут, несомненно, во всей красе;)
Фик довольно старый... года 2003
Существует два мнения - мое и неправильное.
Королева в восхищении!

CDiashka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2007 19:25
Откуда: с другого форума о ГП
Контактная информация:

Сообщение CDiashka » 21 июл 2007 11:14

Очень хороший перевод. мне правда очень понравилось. давай скорее проду. Очень хочется почитать.
У тебя покрайней мере Снейп не бросает Герм после первых поцелуев. Я всего лишь один или два фика читала где они счастливы и остаються вместе. :)
Напиши проду. Очень прошу:)
Единственное что надежней чем магия это твои друзья

Аватара пользователя
Гюльчатай
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июл 2007 21:10
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Гюльчатай » 26 июл 2007 16:37

Здравствуйте Я прочитала ВАш рассказ и у меня повысилось настроение. Спасибо вам большое за ваш труд!!! С нетерпением жду продолжения. Не знаю, что со мной но раньше мне Снейп вообще не нравился а с помощью Вашего рассказа я посмотрела на него с другой стороны....

А это Вы написали или это перевод рассказа Просто до конца не поняла разговор на форуме.....

:)

Аватара пользователя
Йеннифэр
Сами-Знаете-Кто
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 03 авг 2004 21:20
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Йеннифэр » 27 июл 2007 15:04

Гюльчатай, это перевод с английского. Я фанфиков не пишу, я только свое пишу. Фики я лишь перевожу, но стараюсь делать это хорошо.
Спасибо за отзыв;)
Существует два мнения - мое и неправильное.
Королева в восхищении!

Аватара пользователя
Гюльчатай
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июл 2007 21:10
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Гюльчатай » 29 июл 2007 01:11

АА!! Понятно!!! Все равно спасибо Вам за ваш труд - переводыить ведь тоже не все умеют красиво, но Ваш перевод лучший!!! А пришлите мне что нибудь из своих рассказов......

Кстати когда продолжение будет.... :cry:

Я пишу роман и рассказы Так, что сравнив со своим у Вас просто замечательно получается!!!! :)

Аватара пользователя
Йеннифэр
Сами-Знаете-Кто
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 03 авг 2004 21:20
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Йеннифэр » 29 июл 2007 10:29

у меня в библиотеке есть темка
viewtopic.php?t=105
Существует два мнения - мое и неправильное.
Королева в восхищении!

Аватара пользователя
Гюльчатай
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июл 2007 21:10
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Гюльчатай » 30 июл 2007 09:37

Спасибо Почитаем

Аватара пользователя
Йеннифэр
Сами-Знаете-Кто
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 03 авг 2004 21:20
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Йеннифэр » 04 ноя 2007 23:46

***

Северус проснулся от звуков приглушенных голосов, доносившихся из-за ширмы. Голоса принадлежали тем двоим, кто заботился о нем больше, чем кто-либо. Он осторожно сел на кровати, стиснув зубы от боли, пронзившей ребра. Снейп нетерпеливо распахнул рубашку и увидел красные отметины на коже в тех местах, где Гермиона залечивала переломы. Он снова застегнулся и устало оперся спиной на стену. И в этот момент ширма отодвинулась, и в палату заглянул до боли знакомый седовласый человек.
- Северус!
- Доброе утро, Альбус, - хрипло проговорил профессор, наблюдая за тем, как старый волшебник поудобнее устраивается возле его кровати.
- Я так рад, что с тобой все в порядке, - проговорил директор, касаясь лба Северуса. – Я очень беспокоился.
- Я знаю, - ответил Снейп, слабо улыбнувшись. – Со мной все хорошо.
- Да, - сказал Дамблдор, убирая руку. – И за это мы должны поблагодарить мисс Грейнджер, - он обернулся и улыбнулся кому-то, скрытому ширмой. – Входи, Гермиона. Твой пациент уже не спит.
Девушка протянула руку, чуть сильнее дернула занавеску и смущенно шагнула с кровати своего пациента. На Гермионе был надет красный свитер и серые брюки, щеки девушки были тронуты румянцем, что делало ее кожу будто бы светящейся изнутри. Она выглядела прекрасно.
- Доброе утро, Северус, - пробормотала она, приближаясь к кровати Снейпа и касаясь пальцами его щеки. – Как ты себя чувствуешь?
Он сглотнул, с трудом заставляя себя произнести хоть слово.
- Нормально, - прошептал он, жадно вдыхая ее запах. Снова ваниль и ягоды. Аромат сводил его с ума. Он снова взглянул не девушку и обнаружил, что она вопросительно смотрит на своего пациента. – Что? – проговорил он, переводя взгляд с Гермионы на Дамблдора, а затем снова на нее.
Директор улыбнулся и весьма двусмысленно хмыкнул.
- Я спрашивала, не болит ли у тебя что-нибудь, - повторила Гермиона, вопросительно поднимая бровь. Она скрестила руки на груди и нахмурилась. – Ну?
- Не будь такой занудой, - ехидно заявил профессор. – Ты же медсестра, сама не разберешься?
- Северус, прошу тебя, - девушка вздохнула, устало опуская руки. – Я не смогу помочь тебе, если ты не поможешь мне.
- Ох, ладно, - он отвернулся. - Ребра болят, - пробормотал Северус еле слышно.
- Что у тебя болит? – переспросила девушка, в глазах у нее плясали чертики.
Снейп зло уставился на Гермиону.
- У меня. Болят. Ребра. – Он излишне четко проговорил каждое слово, как если бы он говорил с ребенком, или тем, кто плохо понимает речь. Северус заметил, что девушку это лишь забавляет.
- А, понятно, - сказала она, посмеиваясь. – Сейчас я принесу тебе какое-нибудь зелье.
Гермиона развернулась и ушла, задернув за собой занавес.
Северус так смотрел на задернутый полог, за которым скрылась девушка, до тех пор, пока Дамблдор громко не кашлянул, возвращая профессора к реальности. Снейп с виноватым видом повернулся к директору и обнаружил, что тот едва сдерживает смех.
- Что смешного? – профессор инстинктивно скрестил руки на груди.
- О, Северус, - начал было Дамблдор, но все же засмеялся. – Не будь таким букой. Она всего лишь пытается тебе помочь.
- Издеваясь надо мной? – Снейп привычно вскинул бровь.
- Ты все принимаешь слишком близко к сердцу, - Дамблдор поднялся. – Тебе ничуть не повредит хорошая шутка. Знаешь, что магглы говорят о смехе?
- Что?
- Смех – лучшее лекарство, - ответил директор, потирая переносицу. – Очень разумно. Я еще зайду к тебе, Северус.
С этими словами Дамблдор завернулся в мантию и вышел из больничного крыла.
- А вот и я, - заявила Гермиона, подходя к постели Снейпа. Она протянула ему довольно большой кубок, доверху наполненный молочно-белой жидкостью. Девушка присела на край больничной кровати. – Ложись, - она поправила Северусу подушку и одеяло, когда он откинулся назад. Затем Гермиона протянула руку и начала расстегивать на мужчине рубашку. Снейп заметил, что ее пальцы слегка дрожат. Девушка кашлянула, взяла себя в руки и вполне спокойно расстегнула все пуговицы, обнажая его грудь и живот. Красные пятна, конечно, никуда не исчезли. Она обмакнула пальцы в зелье и осторожно начала втирать его в кровоподтеки и синяки.
Северус вздрогнул, когда первая капля зелья коснулась кожи, но когда Гермиона начала втирать его своими нежными пальчиками, профессор расслабился, наслаждаясь прикосновениями и видом девушки. Ее волосы рассыпались по плечам, щеки зарумянились. Боль в груди постепенно утихла, но Гермиона не остановилась, втирая мазь во все обнаженные участки тела. Северус прикрыл глаза, концентрируясь на своих ощущениях: нежные, теплые руки Гермионы гладили его грудь и живот, и вдруг ее на мгновение ладонь скользнула чуть ниже. Северус едва не застонал, не способный сдерживать растущее в нем желание. Он открыл глаза и резко сел, вынуждая ее отодвинуться.
- Думаю, этого достаточно, - проговорил он неожиданно хриплым голосом. – Мне уже намного лучше.
- А, ну… да, - пробормотала Гермиона, отчаянно краснея. – Где-нибудь еще болит? Если хочешь, могу натереть…
«Конечно, хочу, - подумал Снейп. – Но едва ли ты захочешь зайти так далеко, правда?»
- Нет, спасибо, - ответил он вслух, запахивая рубашку и начиная быстро застегивать пуговицы. Закончив, Северус завернулся в одеяло и закрыл глаза, думая только об одном – пусть возбуждение спадет до того, как он потеряет над собой контроль и просто повалит девушку на кровать…
- Ты ничего не хочешь поесть? – спросила Гермиона, вытирая руки об белоснежное полотенце. – Я могу попросить Дженнифер принести что-нибудь для тебя.
- Кого? – проговорил он, удивленно глядя на девушку.
- Дженнифер Уилсон, - улыбнулась Гермиона. – Гриффиндор, 6 курс, Ловец.
- Ах, ну да, конечно, - ехидно произнес Снейп и усмехнулся: - Этакая маленькая всезнайка. На моих уроках она ведет себя точно как ты – вечно ерзает на своем месте и постоянно поднимает руку.
Гермиона широко улыбнулась и не без гордости проговорила:
- Вот поэтому она мне и нравится. Девочка пришла сюда в самом начале семестра и предложила свою помощь. – Гермиона отвернулась. – Но, если тебе ничего не нужно…
- Черный кофе и тост, - проговорил Северус и добавил: Хорошо поджаренный тост, практически без масла.
- Черный кофе и подгоревший тост? – передразнила мужчину Гермиона, - весьма типично, да уж.
Она вышла из комнаты, оставляя Северуса наедине с весьма кровожадными мыслями.

Конец 7 главы!
Существует два мнения - мое и неправильное.
Королева в восхищении!

Аватара пользователя
Атоэлина
Староста
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 июл 2005 00:39
Псевдоним: Белая летучая мышь
Пол: женский
Откуда: Из темноты
Контактная информация:

Сообщение Атоэлина » 09 ноя 2007 01:20

Йеннифэр,
Замечательно!!!Спасибо за радость. Так классно читать, как в Севке наконец-то просыпается милай зверюшка... Ня... Жаль, конечно, что такой маленький кусоечк, но я понимаю, что Вы очень загружены.
Mors sola fatetur, Quantula sint hominum corpuscula – "Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело" (лат.) Ювенал, "Сатиры", Х.

Аватара пользователя
Darth Sonne
Староста
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 04 окт 2006 17:17
Псевдоним: Alonzo
Пол: женский
Откуда: третья столица
Контактная информация:

Сообщение Darth Sonne » 12 ноя 2007 14:31

Круто!!! Жду проды с нетерпением. :o
Я меняю голоса, я меняю лица, но кто меня знает, что я за птица? (с)

Ответить

Вернуться в «Заброшенный фанфикшн»