Гарри Поттер и Принц-Полукровка

Сюда отправляются все незаконченные творения форумцев. Если автор решит все же продолжить свой фанфик, модераторы перенесут тему в соседний подфорум.

Какая из глав вам понравилась больше всего?

Глава 1. Благодарный Гарри
4
5%
Глава 2. Лучший День рождения
1
1%
Глава 3. Последняя просьба Сириуса
6
8%
Глава 4. Новый министр магии
2
3%
Глава 5. Подарок Гермионы
29
38%
Глава 6. Побочный эффект окклуменции
8
10%
Глава 7. Новый преподаватель по защите от тёмных сил
7
9%
Глава 8. Принц-полукровка
20
26%
 
Всего голосов: 77

Аватара пользователя
Бри
птенчег
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 27 мар 2005 20:43
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Бри » 11 июн 2005 10:26

Гермиона, на все твои вопросы я с огромным удовольствием отвечу этой ночью, – сказал он деловым тоном и мило улыбнулся ей
На этом месте я долго пыталась понять, может здесь есть какой-то подвох? Так и не додумалась. Но всё-таки перед Принцем -полукровкой я думаю не стоило говорить таких слов...

Аватара пользователя
Daniloff
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 май 2005 14:01

Сообщение Daniloff » 11 июн 2005 12:30

Неужели десятая глава? Глазам не верю! Вот несколько вопросов и замечаний:
1) а на младших курсах ЗОТСа не будет?
2) мужское бессилие в этом возрасте даже не приходит в голову, не говоря уж о том, что оно станет самым большим страхом. Более убедительно было бы, если бы страхом стала измена Гермионы, например, с Малфоем.
3) если бы подобный урок имел место быть, Гарри был бы тотчас же дисквалифицирован, а Дамблдор имел бы большие проблемы. Дискриминация учащихся по факультету, где они учатся - это нарушение как их прав, так и традиций Хогвартса. Они имеют полное право пожаловаться в министерство. То, что учинил Гарри - это злоупотребление служебным положением. Для сравнения, Снейп - блестящий образец преподавателя. Недолюбливая гриффиндорцев, он просто более придирчив к ним и язвителен. Но учит-то он их ничуть не хуже! Кроме того, вы можете представить, чтобы в одном и том же классе проводился урок литературы и физкультуры одновременно? А ведь было практически то же самое.
4) по поводу Принца:
а) называть принца "полукровкой" невежливо. Так могут отзываться о нем лишь те, кто не уважает его, да и то за глаза. Обычно, членов королевской семьи называют по имени, например, "принц Чарльз".
б) создается устойчивое впечатление, что принц просто притянут за уши и посажен за парту, а не является ключевой сюжетной фигурой.
Раз Роулинг дала 6-й книге такое название - да будет принц! Пусть вон там в уголке постоит, не загораживает главных героев...

Ну ладно, не расстраивайся, пиши дальше!
Люблю обрывать рассказ на интересном месте...

Аватара пользователя
Масик
Ученик
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 апр 2005 18:16
Откуда: ИЗ ПСИХУШКИ С ЛЮБОВЬЮ!!!
Контактная информация:

Сообщение Масик » 13 июн 2005 13:09

Давно меня тут не было...Алексей2005, я прочитала 9 и 10 главы. Всё, как всегда, понравилось, вот только со Слизеринцами жестоко вышло.У Амбридж же ВСЕ сидели за книгами, а тут так. :cry: А, может, есть слизеринец, который и не похож ни на Малфоя, ни на Крэбба с Гойлом, и хочтел вообще идти в орден, а потом после урока Гарри посмотрел, как к нему относятся и решил идти в пожиратели? Оно-то и так бывает. :wink:
На аве СИРИУС!!!УРРЯЯЯ! С уважением ко всем форумцам.

Аватара пользователя
Костян
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 май 2005 15:19
Откуда: Питер

Сообщение Костян » 15 июн 2005 07:24

Мне даже стало жаль слизеринцев... совсем чуть-чуть. :D Ждём продолжение!
Склероз нельзя вылечить, но о нём можно забыть :)

Аватара пользователя
Aliana
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 апр 2005 16:53
Контактная информация:

Сообщение Aliana » 16 июн 2005 16:19

Алексей, наверное, пишет продолжение в поте лица. :)
Смотри, сколько у тебя уже читателей! И мы все ждём, между прочим!
Может, если хором покричать (как дети Деда-мороза зовут – шутка :lol: ), то он появится, наконец? :?:
Khaless nau uss mzild taga dosstan

I did not abandon my conscience, but it, I fear, has deceived me.
-Drizzt Do'Urden

Алексей2005
Староста
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 24 дек 2004 12:25
Пол: мужской

Анонс Главы 11

Сообщение Алексей2005 » 21 июн 2005 20:27

Уважаемые читатели!!!

Сохраняйте, пожалуйста, спокойствие!

Скоро будет опубликована глава 11, которая называется Приключения в Запретном лесу (по объёму она почти в два раза больше предыдущей).

А пока можете обсудить иллюстрацию к ней:

Изображение

Аватара пользователя
Luis
Ученик
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 июн 2005 23:13
Откуда: из дурдома
Контактная информация:

Сообщение Luis » 22 июн 2005 01:56

оригинально, афтар аригинально, но на илюстрации написано Harry Potter and the half-blood prince, а не как не "Приключения в запретном лесу", что то тут не так...... :D али это плагиать? :lol: 8)
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста

Аватара пользователя
Костян
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 май 2005 15:19
Откуда: Питер

Сообщение Костян » 22 июн 2005 07:47

Ну, название не очень подходит, а вот картинка вполне нормально. Хотя она может быть не к главе, а к самому фанфику.
Склероз нельзя вылечить, но о нём можно забыть :)

Аватара пользователя
Evgenia
Ученик
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2005 17:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Evgenia » 22 июн 2005 08:09

уряяяяяя!!!!! *кланяясь*Алексей нас услышал!!!!
если это иллюстрация к оригинальной книге, то видела абсолютно другую!!
если это иллюстрация к следующей главе, то Уря дамб как то поговорит с Гариком хотя бы в лесу!
если это иллюстрация ко всему твоему фанфику, то
а)я боюсь за последнии главы
б)ты хорошо рисуешь дибо хорошо дыбаешь в инете
А что? сижу, никого не трогаю, починяю примус!

Аватара пользователя
Dariana Gray
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 май 2005 18:59
Откуда: Лондон. Ридженс парк 24

Сообщение Dariana Gray » 22 июн 2005 12:58

Иллюстрация - просто супер!!!!!!!

Мдя, с Гарри в твоем фанфике что-то явно случилось. Никогда бы не подумала, что он способен на такую вопиющую несправедливость. Хотя...почему бы и нет? :roll:
"Cognitio indifferns virtus mallus." - знание не добро и не зло.
Изображение
Стервочка со стажем...

Аватара пользователя
glamurnbIu_ORK
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2005 11:48
Откуда: Из San Andreas

Сообщение glamurnbIu_ORK » 23 июн 2005 12:03

А вот у мене есте вопросе к аффтору. Сорри, сменю тон. Алексей2005, а не ты ли светился в форуме blizzard.ru? Немного конечно другая темка но всё же... А насчёт фика - сюжет немножко продумать ещё надо было. Слишком банально получилось в некоторых местах. :?:

Алексей2005
Староста
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 24 дек 2004 12:25
Пол: мужской

Ищу бету!

Сообщение Алексей2005 » 24 июн 2005 12:22

Срочно!

Ищу бету (можно двух) для одиннадцатой главы своего фанфика.

Требования: Хорошие знания орфографии русского языка и внимательность.

Задача: отыскать в главе (6 страниц Word 14-м размером шрифта) все опечатки и неточности, исправить, запаковать обратно в rar-архив и выслать мне приложением к личному сообщению как можно скорее :arrow:

P. S. Мои штатные беты куда-то затерялись: похоже, что они в данный момент сдают свои экзамены :roll:

Алексей2005
Староста
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 24 дек 2004 12:25
Пол: мужской

Сообщение Алексей2005 » 24 июн 2005 13:07

Ahatina, отправил :P Надеюсь, из rar-архива документ Word ты сможешь вытащить 8) Обратно можно не запихивать, если не получается (прикрепи как есть) :roll:

P.S. Есть ещё желающие :?:

Алексей2005
Староста
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 24 дек 2004 12:25
Пол: мужской

Сообщение Алексей2005 » 24 июн 2005 14:38

Evgenia, что значит "до седьмого"??? Мне нужно в течение ближайших 2-х часов :!:

Кстати, предыдущая бета так, к сожалению, и не смогла получить моё личное сообщение с главой, несмотря на то, что заходила на форум ещё раз после моей отправки :(

Для всех остальных моих будущих бет хотелось бы заметить, что если после логина на этом форуме (или при обновлении страницы) выскакивает небольшое всплывающее окно с сообщением о том, что вам пришло новое личное сообщение, это означает, что нужно зайти к себе в личные сообщения и прочитать его :evil:

Алексей2005
Староста
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 24 дек 2004 12:25
Пол: мужской

Фанфик - Глава 11

Сообщение Алексей2005 » 24 июн 2005 15:42

Глава 11. Приключения в Запретном лесу

Код: Выделить всё

	Как обычно вкусно пообедав во время большой перемены, Гарри мысленно поблагодарил домовых эльфов за их нелёгкий труд и предложил своим друзьям навестить Хагрида, поскольку учебных занятий на сегодня больше не было.
	 — Какая замечательная идея, Гарри! – бурно отреагировала Гермиона.
	В последнее время любая инициатива Гарри вызывала у неё только нескрываемый восторг и восхищение.
	— Пойдёшь с нами, Невилл? – спросил Гарри.
	— Нет… В другой раз… У меня дела.
	«Интересно, чем он в последнее время постоянно занят?» – подумал Гарри и посмотрел на него с недоверием. Невилл поймал на себе его взгляд и отвёл глаза в сторону.
	— А ты, Рон? – обратился он к своему лучшему другу.
	— Что? – очнулся Рон, словно до этого момента находился мысленного очень далеко от гриффиндорского стола. 
	— Я не могу… У меня свидание, – ответил он и, сильно покраснев, добавил, – с Пэнси.
	Гарри чуть не передёрнуло, но он сдержался, чтобы не ранить чувства друга. Тем не менее, он с чёрной иронией произнёс:
	— По-моему, Запретный лес замечательное место для свиданий с ней. Почему бы тебе не пригласить её погулять вместе с нами?
	Рон ничего не ответил.
	Подойдя к избушке Хагрида, Гарри и Гермиона постучались. Дверь оказалась не запертой, поэтому они вошли внутрь. Хагрид в доме отсутствовал, но на столе лежала записка. Крупным размашистым почерком на куске пергамента было написано, что он в данный момент навещает Граупа в Запретном лесу.
	— Боже мой, он бы хоть записку свою зашифровал криптографическими чарами, что ли! – в ужасе воскликнула Гермиона. – Нельзя же передавать стратегически важные сведения открытым текстом!!!
	Гарри почти ничего не понял из того, что она сказала, но посмотрел на Гермиону с глубочайшим восхищением.
	«Похоже, придётся идти в Запретный лес», – мудро подумал он, обшаривая глазами всё вокруг в поисках подходящих средств для самообороны. За долгие годы обучения в Хогвартсе Гарри так и не привык к тому, что главным оружием волшебника является его волшебная палочка. Поэтому он не был уверен в том, что во время очередной чрезвычайной ситуации его маггловские инстинкты самосохранения снова не возьмут вверх, и он не использует свою волшебную палочку как обычную, как пять лет тому назад, когда он убил огромного горного тролля, воткнув её ему в нос.
	К счастью, на глаза вскоре попался небольшой перочинный ножик Хагрида, который в руках Гарри вполне выглядел как среднего размера мачете.
	— Пойдём, Гермиона! Теперь я смогу защитить тебя в случае опасности, – сказал он ей с уверенностью в голосе.
	Пока они шли по Запретному лесу, углубляясь в него всё дальше и дальше, Гарри всю дорогу с энтузиазмом затачивал ножом довольно толстую палку, которую он подобрал по дороге к Лесу.
	Вдруг впереди опасно затрещали ветки. Гарри немедленно обхватил Гермиону руками за талию и спрятал за ствол толстого дерева и укрылся рядом сам. «Должно быть, это опять эти человеконенавистники-кентавры», – подумал Гарри, пытаясь спрогнозировать образ вероятного противника, чтобы получше подготовиться к схватке с ним. Он посмотрел на Гермиону. Она выглядела довольно испуганной.
	— Не бойся, Гермиона, я не дам тебя в обиду! – попытался успокоить её Гарри.
	В этот момент из соседних кустов прямо к их дереву выпрыгнула большая отвратительная жаба с мерзкой крупной чёрной родинкой на голове, и, открыв свой широкий рот, пронзительно квакнула.
	Только Гермиона, которая уже успела успокоиться, потянулась к своей волшебной палочке, чтобы наслать на жабу заклятие безмолвия, чтобы она не выдала опасным существам их местонахождение, как Гарри, оказавшись быстрее, молниеносно выпрыгнул из-за дерева и бросился на жабу, основательно пригвоздив её своей остро заточенной палкой к земле.
	Вскоре из-за веток появился и сам источник опасного шума. К счастью, им оказался не кто иной, как сам Хагрид. Он бодро улыбался.
	— Решил пойти к вам навстречу, чтобы с вами чего не приключилось, – сказал он, забрасывая арбалет на плечо.
	— Хагрид, но как ты узнал, что мы идём??? – с нескрываемым удивлением спросила его Гермиона.
	— Это было очень просто, – хитро улыбнулся он. – Вы распугали почти всех птиц в Лесу по дороге. Пойдёмте, я провожу вас к Граупу.
	Гарри почти сразу же позабыл о жабе и поспешил последовать за Хагридом вместе с Гермионой, так как хорошо помнил, что один шаг Хагрида равен трём его шагам, то есть идти за ним приходилось почти бегом, тем более что Хагрид обычно ходил по Запретному лесу, не имея при этом привычки периодически оглядываться назад.
	Всю дорогу Хагрид рассказывал им с Гермионой удивительные истории о том, как ему удалось за лето научить Граупа читать, и что тот уже успел целиком прочитать несколько книг. Хотя Гарри не особо в это верилось (как могло какое-то, по сути, огромное и глупое животное за три месяца не только выучить алфавит, но и осилить несколько книг, в том время как сам Гарри за всю свою жизнь прочитал целиком только лишь одну книгу: «Квиддич сквозь века», а вторую: «История Хогвартса» взял в библиотеке ещё в прошлом году, чтобы прочитать, сделав приятное Гермионе, но так и не осилил до конца, несмотря на то, что оставлял её себе на лето на свой страх и риск жестоко поплатиться за это перед библиотекаршей мадам Пинс), но всякий раз, когда Хагрид поворачивал голову поочерёдно от Гермионы к нему, чтобы увидеть реакцию на их лицах, Гарри кивал и поддакивал, отпуская восторженные замечания и междометия, чтобы случайно не обидеть Хагрида своим недоверием.
	Наконец, они оказались на огромной, не понятно откуда взявшейся в самой середине Запретного леса, поляне, чьи размеры Гарри оценил как минимум в три площади квиддичного поля. Он огляделся вокруг. Когда-то здесь густо росли сосны, но все они были выдраны с корнями относительно давно, поскольку свежей земли нигде не было видно. Она вся уже успела зарасти травой.
	— Грауп построил дом для себя сам, – с гордостью в голосе заявил Хагрид.
	Только после его слов Гарри, наконец, заметил огромную избушку, возвышающуюся посреди поляны. Поскольку она была изготовлена из сосен, то создавался эффект маскировки, не позволяющий сразу же заметить её на фоне соснового леса.
	У Гермионы вырвался восторженный вздох. Гарри тоже долго не мог ничего сказать, но потом, оправившись от увиденного, ехидно заметил:
	— Должно быть, он соорудил его, начитавшись книжек в стиле «Как построить себе дом»?
	Но Хагрид его не услышал: он быстро шёл к дому, крича на ходу:
	— Грауп, выходи встречать гостей! Посмотри, кто к тебе пришёл…
	У Гермионы ёкнуло сердце, и она ещё сильнее сжала руку Гарри, которую схватила, когда Хагрид направился к дому Граупа. Она хорошо помнила свою первую встречу с ним, и её женская интуиция подсказывала ей, что, скорее всего, Грауп мало изменился с момента их последней встречи, следовательно, новая наверняка тоже не сулила ей ничего хорошего.
	Когда Хагрид постучал в огромную дверь, Гарри и Гермиона, не сговариваясь, тут же остановились на безопасном расстоянии от избы, предпочтя на всякий случай не подходить к ней вплотную.
	Огромная дверь медленно приоткрылась, и на пороге появился хозяин. К своему неописуемому удивлению, Гарри заметил, что лицо Граупа приобрело некоторые человеческие черты. По крайней мере, он уже не производил впечатление ожившего холма. Волосы на его голове были аккуратно подстрижены, и было заметно, что Грауп готовился к их визиту.
	— Здравствуй, Гарри! – прогрохотал он и, стараясь казаться дружелюбным, протянул ему свою огромную руку.
	Гермиона от неожиданности взвизгнула и спряталась у Гарри за спиной. Самому Гарри прятаться было негде, поэтому через несколько секунд он, преодолев свой страх, мужественно пожал ему палец.
	— Здравствуйте, Гермиона! – с заметной нежностью в голосе произнёс он и слегка улыбнулся.
	Гермиона по-прежнему не решалась показаться из-за спины Гарри, но любопытство всё-таки взяло своё (как-никак Грауп обратился к ней по её полному имени), и она выглянула одним глазком из-за плеча своего защитника.
	Грауп, казалось, не собирался сдаваться так легко. Он твёрдо решил во что бы то ни стало добиться дамы своего сердца, своей первой любви, той единственной, ради которой он преодолел все языковые преграды, стоящие на его пути к ней. Долгими днями и ночами он не прекращал своих попыток овладеть английским алфавитом при помощи Хагрида, чтобы научиться читать, прочитать много романтических книг и с помощью слов выразить то, что он чувствует по отношению к ней.
	Чем дольше Грауп продолжал осыпать Гермиону своими изысканными комплиментами, тем польщённее и восхищённее она от этого становилась. Наконец, Гермиона полностью показалась из-за спины Гарри. И он, уличив момент, отозвал Хагрида в сторонку, чтобы хорошенько его расспросить, какие именно книги тот давал читать Граупу.
	— Когда я спросил мадам Пинс – нашего библиотекаря, – какие книги она может посоветовать для моего племянника среднего школьного возраста, – смутно стал припоминать Хагрид, – она порекомендовала мне произведения какого-то там маггла. Кажется, Шекспир его звали…
	Поскольку Гарри по достоинству оценил своего неожиданно появившегося конкурента, то решил обязательно зайти в библиотеку и взять почитать книги этого Шекспира, а пока он принял решение почаще делать Гермионе приятные комплименты. И под предлогом того, что нужно ещё успеть сделать много домашних заданий, вырвал Гермиону из-под опасного влияния Граупа и, попрощавшись, направился с ней в сторону замка.
	Только когда они уже вышли из Запретного леса, Гарри, перебирая в памяти события насыщенного ими дня, снова вспомнил ту жабу. Теперь её поведение казалось ему чрезвычайно странным. Почему эта жаба решила так громко квакнуть именно тогда, когда они с Гермионой притаились за деревом, спрятавшись от неведомой угрозы. Может быть, это была просто случайность? Но жабы не встречаются так далеко в лесу, где нет ни рек, ни озёр, ни болот. И потом, кого-то она ему сильно напоминала, но Гарри всё никак не мог вспомнить кого же именно. И только проходя мимо своего кабинета, он вспомнил Амбридж. Могла ли Амбридж быть жабой-анимагом??? Что, если, лишившись своего поста в министерстве, она решила отомстить ему и Гермионе, выследив их в Запретном лесу и попытавшись выдать их местонахождение, подвергнув тем самым их жизни смертельной опасности?
	Гарри не стал делиться с Гермионой своими опасениями, чтобы лишний раз не тревожить её, – ведь она и так успела испытать полный спектр эмоций за день. Поэтому, проводив её до гостиной, он в одиночку направился прямиком к Дамблдору.
	«Интересно, какой Дамблдор придумал себе пароль в этом году?» – задумался вслух Гарри, остановившись в нерешительности перед двумя каменными Горгульями, охранявшими проход к лестнице перед кабинетом Дамблдора.
	От этих слов Горгульи расступились, и удивлённый Гарри встал на каменную винтовую лестницу с движущимися ступеньками и поехал наверх. «Интересный пароль, однако, придумал на этот раз Дамблдор», – размышлял он, уже подъезжая к двери в кабинет директора. Там его уже встречал Дамблдор.
	— Я знал, что ты скоро придёшь, поэтому сменил пароль, – услышал в своей голове его голос Гарри.
	— Профессор, это была Амбридж или просто жаба? – задал Гарри вопрос напрямую, решив не утруждать себя описанием подробностей, с которыми, похоже, Дамблдор был и так прекрасно знаком.
	— Не знаю, Гарри, – хитро улыбнувшись, ответил Дамблдор, – вначале мне нужно взглянуть на неё своими глазами.
	— Я пойду с вами, профессор, – с готовностью проговорил Гарри.
	Когда они добрались до того места, где Гарри несколькими часами ранее дал достойный отпор загадочной жабе, их глазам предстала трагическая картина: на земле лежало бездыханное тело Долорес Джейн Амбридж. Отдав должное погибшей, после минуты молчания Дамблдор обратился к Гарри:
	— К сожалению, этот печальный инцидент не удастся оформить как несчастный случай, но его также не следует рассматривать как убийство, поскольку ты не знал, что это не обычная жаба, а жаба-анимаг. Поэтому, Гарри, специально для тебя я постараюсь сделать так, чтобы суд в Визенгамоте прошёл заочно, то есть тебе не придётся на нём присутствовать, так сказать, чтобы не отрывать тебя от учёбы, – сказал Дамблдор, потом развернулся и направился к замку.
	Гарри почувствовал, что ради него Дамблдор поступает против истины и против совести, одним словом, не по-христиански, но возражать ему не стал. Прежде чем последовать за Дамблдором, он бросил последний взгляд на Амбридж.
	«Я не буду больше лгать», – вспомнил Гарри слова, которые она заставляла его вырезать на тыльной стороне руки острым, как бритва пером и улыбнулся – теперь он окончательно простил её.
	Наступила ночь. Гарри подошёл к двери в Нужную комнату, предвкушая очередные незабываемые ночные приключения с Гермионой, но дверь неожиданно оказалась запертой изнутри. Гарри решительно постучал. Через некоторое время дверь слегка приоткрылась, и из неё выглянула голова Невилла. 
	— А, это ты, Гарри? – с облегчением в голосе произнёс он. – Извини, я не знал, что ты тоже пользуешься этой комнатой…
	Несмотря на то, что Гарри чуть не упал от удивления, он всё же успел заметить, что Комната была оформлена в стиле, отличном от того, что был у них с Гермионой прошлой ночью.
	— Невилл, ты идёшь? – послышался через несколько секунд из глубины комнаты голос какой-то девушки.
	— Мы ждём тебя! – игриво добавила вторая.
	Гарри голоса этих девушек показались смутно знакомыми. Кажется, именно им он предложил погладить Тревора в поезде «Хогвартс-Экспресс». 
	— Извини, приятель, меня ждут, – быстро проговорил Невилл и захлопнул дверь прямо перед его носом.
	«Нужно как-нибудь при случае поговорить с ним по-мужски: даже если его назначили старостой по женским спальням, и он замечательно варит Любовные зелья – то это ещё не повод, чтобы вести подобный распутный образ жизни, не делающий чести будущему аврору», – думал Гарри в тот момент, когда ему послышались приближающиеся шаги Гермионы.
	Поскольку Нужная комната была уже занята, Гарри предложил ей для разнообразия провести время вместе, романтично гуляя под луной на бодрящем ночном воздухе.
	— Знаешь, Гарри, Косолапсус стал куда-то пропадать по ночам, – поделилась с ним своей тревогой Гермиона, когда они спускались вниз по лестнице, – я очень за него беспокоюсь!..
	— Не переживай, мы с Невиллом видели его в компании с миссис Норрис, – поспешил успокоить её Гарри, – должно быть у них роман.
	А потом, немного подумав, добавил:
	— Этим котам только одного и надо, – сказал Гарри, имея в виду секс, – у них только ЭТО на уме!
	«Уж кто бы говорил?!» – подумала про себя Гермиона и печально улыбнулась ему. Но Гарри услышал её мысль, и ему стало безумно стыдно за то, что он слишком сильно увлёкся плотской любовью и ни разу даже не читал ещё Гермионе романтические стихи.

Аватара пользователя
Daniloff
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 май 2005 14:01

Сообщение Daniloff » 24 июн 2005 22:07

Ого! как много, да и без помарок почти...
Люблю обрывать рассказ на интересном месте...

Аватара пользователя
Luis
Ученик
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 июн 2005 23:13
Откуда: из дурдома
Контактная информация:

Сообщение Luis » 25 июн 2005 01:52

прочитала
Грауп, казалось, не собирался сдаваться так легко. Он твёрдо решил во что бы то ни стало добиться дамы своего сердца, своей первой любви, той единственной, ради которой он преодолел все языковые преграды, стоящие на его пути к ней. Долгими днями и ночами он не прекращал своих попыток овладеть английским алфавитом при помощи Хагрида, чтобы научиться читать, прочитать много романтических книг и с помощью слов выразить то, что он чувствует по отношению к ней.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Кажется, Шекспир его звали…
Поскольку Гарри по достоинству оценил своего неожиданно появившегося конкурента, то решил обязательно зайти в библиотеку и взять почитать книги этого Шекспира
вот сдесь вообще какталась по полу :lol: :lol: :lol:
Гарри почувствовал, что ради него Дамблдор поступает против истины и против совести, одним словом, не по-христиански
это - шедевр, надо это гденибудь записать :lol:
ну про невила и косалапуса вообще молчу :) :lol: :) :lol: :) :lol:
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста

Алексей2005
Староста
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 24 дек 2004 12:25
Пол: мужской

Сообщение Алексей2005 » 25 июн 2005 15:00

Daniloff, Luis, рад, что глава вам понравилась! :P

Аватара пользователя
Костян
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 май 2005 15:19
Откуда: Питер

Сообщение Костян » 28 июн 2005 07:59

Хорошая глава, а главное большая! У Гарри появился конкурент. :D
Склероз нельзя вылечить, но о нём можно забыть :)

Аватара пользователя
Evgenia
Ученик
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2005 17:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Evgenia » 30 июн 2005 08:37

Алексей2005, чудненько!
какталась по полу
надеюсь не слишком долго оттирала.
А что? сижу, никого не трогаю, починяю примус!

Аватара пользователя
^_^Кисяня^_^
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2005 16:46
Откуда: Минск, Беларусь.

Сообщение ^_^Кисяня^_^ » 30 июн 2005 16:25

Лично мне фанфик очень понравился!
Верь и люби - и всё будет
THE BEST!!!!
Изображение

Алексей2005
Староста
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 24 дек 2004 12:25
Пол: мужской

Сообщение Алексей2005 » 30 июн 2005 17:19

^_^Кисяня^_^, я очень рад, что у меня стало одной читательницей больше! :P

Аватара пользователя
енни
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2005 20:23
Откуда: новгород
Контактная информация:

Сообщение енни » 01 июл 2005 14:50

алекс,мне фанфик очень понравился!!!
В этой было много интересного!! :lol:
например я неожидала такого от невилла!! :P Классный поворот!!
жду недождусь продолжения!1 :D :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Vermont
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2005 15:22
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение Vermont » 01 июл 2005 18:37

меня очень рассмешил момент, когда Снейп прибавлял баллы, МакГонагалл снимала баллы, а Поттер опять обратноь прибавлял... :wink: :D

Аватара пользователя
Бри
птенчег
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 27 мар 2005 20:43
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Бри » 01 июл 2005 22:31

Гарри мысленно поблагодарил домовых эльфов за их нелёгкий труд
Это похоже на поклонение богу: "Спасибо, о Боже, что у нас есть...."
он не использует свою волшебную палочку как обычную, как пять лет тому назад, когда он убил огромного горного тролля, воткнув её ему в нос
Это было в самом начале учёбы, когда он ещё знал мало оборонительных заклинаний, в книге же, по крайней мере в 5, он практически всегда использовал какие-либо заклинания
движущимися ступеньками и поехал наверх
а я думала, что все эти штучки в Хоге не действуют

Ну вроде и всё...

Кстати, Алексей2005, если ещё ищешь, то могу быть бетой

Ответить

Вернуться в «Заброшенный фанфикшн»