История вашего ника

Новости, события, изменения, даты, поздравления, случаи - всё связанное с жизнью Форума!
Аватара пользователя
Менестрес
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 08 ноя 2008 13:16
Псевдоним: ТМ
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: с края света
Контактная информация:

Re: История вашего ника

Сообщение Менестрес » 29 авг 2009 22:00

Менестрес - королева вампиров из книг Алии Якубовой) Кстати, тем кому нравятся книги про вампиров, советую почитать) Необычный взгляд на жизнь вампиров ^_^
Гриффиндор, V
Корреспондент
Экспекто Патронум ~ Контракто ~ Вигор ~ Хинк
Флакончик зелья "Феникс" - исполняет мечту
Птица свободного полета

Аватара пользователя
Этерник
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 авг 2009 13:55
Псевдоним: Вечный
Пол: мужской
Откуда: замок Хилкровс

Re: История вашего ника

Сообщение Этерник » 04 сен 2009 09:15

Всеволод Жесков писал(а):Этерник, а ты злой или добрый?
:roll: Эх и сложный вопросик ты (надеюсь не обидишься за фамильярность?) мне подкинул, дружище Всеволод... Впрочем, и вся моя жизня непроста...
Да, я наверное добрый. Хотя, когда нужно, могу быть очень даж злым и ...коварным. Недаром учусь на факультете темных сил. Удивлены? У нас в школе и такой есть :mrgreen: С самого ее основания было решено, что пусть уж темные учатся с остальными, чтоб во-первых на виду были, а вдруг еще и подружатся с кем. Глядишь меньше поводов подраться будет :smile: Они правы оказались, те кто это придумал. Не такие уж мы и плохие. так что, все же - да! Я добрый. Пока со мной так же :lol:
"Нет ничего сильнее магии любви."
Я ваш гость из Хилкровса...
Факультет Даркхол, 3-й курс
И вы к нам заходите...

Аватара пользователя
serafim
Ученик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 авг 2009 06:02
Псевдоним: Зэдикус Зул'Зорэндэр
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Приморский Край город Партизанск

Re: История вашего ника

Сообщение serafim » 01 ноя 2009 19:17

Я просто играл в 5 героев меча и магии. Так вот там есть солдат Серафим. вот я и решил взять се этот ник.А чё прикольно. :smile:
Смело думайте о будущем!!!

Аватара пользователя
Ann Freiheit
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 31 июл 2009 13:01
Псевдоним: Исследователь жизни
Пол: женский
Откуда: Зона отчуждения

Re: История вашего ника

Сообщение Ann Freiheit » 02 ноя 2009 19:18

Annet - образованно от имени Анна, а Hak я взяли из игры "Герои меча и магии 3") там герой есть один, Грек Хак зовут)
Потому что снег летит вертикально вверх...

Лучший писатель 2011 года

Аватара пользователя
Cute Shark
Староста
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 03 янв 2009 19:50
Пол: женский
Откуда: Hogwarts

Re: История вашего ника

Сообщение Cute Shark » 24 ноя 2009 13:43

День смены ника -- подходящий день, чтобы рассказать историю обоих ников.
Хпфорум был первым форумом, на котором мне предстояло зарегистрироваться и передо мной встал вопрос выбора никнейма. Несмотря на долгие раздумья, я не придумала ничего оригинальнее, чем просто взять имя моего любимого персонажа Северуса Снейпа, отнять от него окончание мужского рода -us, а вместо него добавить окончание женского рода -ia. С получившимся никнеймом я и зарегистрировалась, но, если честно, никогда не считала его особо удачным.
Спустя несколько месяцев после регистрации на этом форуме мне в руки попал диск-приложение к журналу "Мир Фантастики", на котором я обнаружила большую подборку аватарок для меню "Пуск". Разглядывая эти аватарки, я обнаружила одну точно такую (только поменьше), которая у меня теперь в качестве аватары на этом форуме. Не знаю, чем она мне так понравилась, но я подумала, что было бы прикольно найти в интернете такую же картинку побольше и сделать из неё аватару, с которой я могла бы регистророваться на других форумах. А при взгляде на эту аватарку, мне и пришёл в голову никнейм Cute Shark, и, в дальнейшем, я почти везде регистрировалась под этим ником. Почему Shark, думаю, и так ясно, а вот почему именно Cute, я и сама не могу толком объяснить, но просто именно это слово пришло мне в голову. И ещё, может быть, потому, что мне нравится его многозначность, оно может переводиться как милая, симпатичная, умная, находчивая, и всё в таком духе.
Так как именно на хпфоруме я появляюсь чаще, чем где-либо ещё, я уже давно думала о том, что стоит сменить ник на свой стандартный, но всё как-то тянула с этим, и вот сегодня наконец сделала это! Ура!
Последний раз редактировалось Cute Shark 25 ноя 2009 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Ex-Ravenclaw student
The fellow who thinks he knows it all is annoying to those of us who do. ©
Главное — сражаться! Только так можно остановить зло. Пусть даже победить его до конца никогда не удастся... ©

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: История вашего ника

Сообщение Барс » 24 ноя 2009 13:56

Мой ник...

Барс - первые 4 буквы моей фамилии. Я даже подписываюсь: МБарс.
Более того, в ВХ моя вымышленная фамилия состоит из первых трёх букв настоящей фамилии (БАР) + инициалы (МС). Причём заметил это я уже после того, как придумал :smile:
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Тайлер Дерден
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2005 12:58
Псевдоним: не любитель бреда.
Пол: мужской
Откуда: столица

Re: История вашего ника

Сообщение Тайлер Дерден » 19 дек 2009 23:28

а я люблю сайгаков и грустные глаза.
без комментариев
ученик подготовительного курса факультета С

Alex Denton

Re: История вашего ника

Сообщение Alex Denton » 20 дек 2009 02:17

У меня много ников. На части форумов я Agressor[uTm], на части DeusExMachina...
на rome.ro - XERXES
на planetdeusex.ru, bethsoft.com - Dum Dum
Ну, а история их...
дум Дум - просто ник, к которому никто придраться не может))
А ник Алекс Дентон придрался из-за того, что когда я регался тут, я переигрывал Deus Ex: Invisible War,и назвал себя вы честь главного героя. Вот так

Аватара пользователя
Colour~Palette
Мисс Стиль
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 03 ноя 2007 18:54
Псевдоним: Медная кукловодка ©
Пол: женский
Откуда: Мир одного слова ©

Re: История вашего ника

Сообщение Colour~Palette » 01 янв 2010 16:05

История моего ника. Итак, есть такая книжка "Овод", которая в свое время произвела на меня неизгладимое впечатление. Была там такая девушка Джемма Уоррен и парень Артур Бертон. По молодости они любили друг друга, но не сложилось. Встретились они через 14 лет и узнали друг друга, но официально в этом не признавались. В конце концов Артур Бертон (после 14 лет Фелече Риварес) умирает, а Джемма остается вдовой, т.к. она была за мужем за сеньером Боллой. Ну, я решила что если бы по молодости все сложилось иначе, то Джемма вышла бы замуж за Артура и получилась бы новоиспеченная Джемма Бертон. Вот так то! :smile: Не праавда ли, запутано!?
Можно ли говорить о тишине, тем самым не нарушая ее? ©

Аватара пользователя
Evita Keterva
Ученик
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30 июл 2009 18:42
Псевдоним: Alexia Smith
Пол: женский

Re: История вашего ника

Сообщение Evita Keterva » 02 янв 2010 14:35

Мой ник - латинская версия заклинания Авада Кедавра
Узнала из Википедии)))
♠ ♥
♦ ♣

Аватара пользователя
Colour~Palette
Мисс Стиль
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 03 ноя 2007 18:54
Псевдоним: Медная кукловодка ©
Пол: женский
Откуда: Мир одного слова ©

Re: История вашего ника

Сообщение Colour~Palette » 02 янв 2010 20:17

Мой ник - латинская версия заклинания Авада Кедавра
никогда бы не подумала :D
Можно ли говорить о тишине, тем самым не нарушая ее? ©

Аватара пользователя
Evita Keterva
Ученик
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30 июл 2009 18:42
Псевдоним: Alexia Smith
Пол: женский

Re: История вашего ника

Сообщение Evita Keterva » 03 янв 2010 14:00

Colour~Palette писал(а):
Мой ник - латинская версия заклинания Авада Кедавра
никогда бы не подумала :D
Да я бы тоже никогда! :mrgreen: Сама бы такое не придумала :roll:
♠ ♥
♦ ♣

Аватара пользователя
Pathfinder
Староста
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 24 фев 2010 18:49
Пол: женский
Откуда: Isolation

Re: История вашего ника

Сообщение Pathfinder » 29 мар 2010 10:00

Аккурат в день регистрации играла в древнюю компьютерную стратегию. Pathfinder ( Следопыт т.е.)- один из юнитов ящероподобной расы.
Lizard1.JPG
Отсюда, собственно, и такой идиотский ник... :mrgreen:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Филиппа Гонт
Староста
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 06 апр 2010 21:32
Псевдоним: Фил
Пол: женский
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Re: История вашего ника

Сообщение Филиппа Гонт » 15 апр 2010 16:25

Я очень люблю читать книги! Особенно если это фэнтези. И вот както раз я взяла в библеотеке книгу Ф.Б.Керр. Дети лампы. Там рассказываеться про джинн. И вот там мне понравился один персонаж по имени Филиппа Гонт. Поэтому в день регестрации я себя так и обозвала :mrgreen:
Gryffindor, I
Генератор идей (с) Вилл.
Айри, Лео, Вилл <33

Лучезар
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 14:07
Пол: мужской
Откуда: Slavic Land

Re: История вашего ника

Сообщение Лучезар » 18 май 2010 15:39

В память о моем друге, верном и очень славном. Его больше нет. Луч был умным и преданным. Может и скажу сильно, что таких больше нет, но для меня, таких действительно больше нет. Никогда не забуду то время, когда он был со мной.
Все человеческие действия имеют как минимум одну из этих семи причин причин:
шанс, характер, принуждение, привычка, выгода, страсть и желание. с

Аватара пользователя
Lilu
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 25 апр 2010 22:00
Пол: женский

Re: История вашего ника

Сообщение Lilu » 18 май 2010 22:54

Мой ник - Лилу. Это персонаж из моего детства, придуманный мною. Это маленькая девочка. В разное время она принимала соответствующий облик и играла соответствующую моим интересам и увлечениям роль в моем воображении.
Она появилась, когда я узнала от родителей, что до меня у них была дочь, которая умерла :sad: . Придуманная Лилу, словно заменяла мне старшую сестру, когда было одиноко.
Иногда я отождествляла себя с ней. Например тогда, когда у меня появлялись кумиры из фильмов и мультфильмов, Лилу была для них другом, сестрой, или дочерью. Когда я увлекалась вампирами, она была девочкой-вампиром. Я тогда целые истории фантазировала.
Она уходила от меня постепенно, по мере моего взросления. В последствии я в шутку назвала ее призраком, а за вампирское прошлое добавила букву V в ее имя, полное имя звучит LiluVGhost. Ну а здесь просто Lilu. :smile:

annyloveSS
Профессор
Сообщения: 15775
Зарегистрирован: 17 фев 2009 18:53
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: История вашего ника

Сообщение annyloveSS » 19 май 2010 21:08

Думала, как назваться. Хотелось связи с моим любимым персонажем, но ников связанных с ним море. Решила, что удачным вариантом будет английская стилизация моего имени + выражение моего отношения к нему.
«Все знают, что зло порой приходит под личиной добра, но чтоб наоборот? Выходит, мы так примитивны, что мало делать добро, надо еще выглядеть соответственно, иначе мы охотно примем личину за настоящее лицо и не пожелаем ни в чем разбираться...

Аватара пользователя
Алоис
Ученик
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 24 апр 2010 11:17
Псевдоним: Алоис-ололоис )
Откуда: Из Лондона
Контактная информация:

Re: История вашего ника

Сообщение Алоис » 21 май 2010 11:44

:wink:
Люблю болтать с Греллем о том, какием мы с ним стеснительные ))

Аватара пользователя
Bluestocking
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 09 янв 2010 00:07
Псевдоним: янгире
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: XX век
Контактная информация:

Re: История вашего ника

Сообщение Bluestocking » 18 июн 2010 15:19

Просто так звали одну интересную ведьмочку :roll: .У меня и в mail.ru и в разных форумах, онлайн играх такой ник. Короче, если видите ник Трихандра(Trichandra), то знайте это я :mrgreen:
I wish that I was good enough
then I’d know that I am not alone
Goodshippers
Moonshifters

Аватара пользователя
Mermaid
Волшебник
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 08 июн 2010 15:58
Псевдоним: Сухарь
Пол: женский

Re: История вашего ника

Сообщение Mermaid » 28 июн 2010 14:48

Ник Левиоса я всяла потому, что в Поттериане есть заклинание - Вингардиум Левиоса. Я взяла этот ник потому, что постоянно витаю в облоках (как-бы летаю). А заклинание это летательное :wink:
Я тебя бесчувственно обожаю (с)

Аватара пользователя
Antarel
Ученик
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 03 июн 2009 10:51
Псевдоним: Опасен,но полезен:)
Пол: мужской
Откуда: Из Мира

Re: История вашего ника

Сообщение Antarel » 29 июн 2010 17:13

Эм,Историю моего ника надо рассказывать?)))
А так у меня на всех других форумах ник SpartaneL хотел сначала спартанец было занято подумал немножко и сделал спартанел :smile:

Аватара пользователя
Darmik
Ученик
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 фев 2010 13:04
Псевдоним: Нюниус
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: город глазастых грибов Рязань
Контактная информация:

Re: История вашего ника

Сообщение Darmik » 30 июн 2010 00:39

История так история. Вот вам.
Мой ник - смесь двух имён канувших в Лету Мерисьюшек с идиотскими именами (Дарве и Микаэлла). Одна из них была ЗВшной, а другая ГПшной. Обе были придуманы мной в неполных 15 лет, тогда же появился сей симбиотический ник. В ЗВ я со временем придумала себе другую персонажку, ГПшную давно переименовала и апгрейдила, а ник остался. Периодически,я пыталась назвать этим именем какого-нибудь персонажа, но персы оказывались какими-то нежизнеспособными и я на них быстро забивала, так что Дармик - это просто ник, которым я называюсь в околоролевых тусах.
В богемно-хипово-ниферских кругах я Бози... так Оскар Уальд называл манерного дурнохарактерного аристократишку, подведшего его под сами-знаете-какую статью :lol: Понятия не имею с какого перепуга двоюродный сестрец меня так изволила именовать, лично я аналогий с вышеупомянутой исторической личностью в себе не наблюдаю, но приклеилось, блин... Мне самой Дармик нравится больше. Говорят, этот ник несёт на себе клеймо какой-то трагичной отстранённости, и я часто пыталась от него избавиться, но иные прозвища морально устаревают , а Дармик остаётся. Ну и хрен, пусть уж так и будет.
Силикатный кирпич, безусловно, ядовит. Не известно случаев чтобы кто-либо выжил, съев силикатный кирпич.

Аватара пользователя
Nina ♥ Ricci
Ученик
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:50
Пол: женский
Откуда: Париж
Контактная информация:

Re: История вашего ника

Сообщение Nina ♥ Ricci » 10 июл 2010 02:21

С моим ником всё должно быть понятно! Любимые духи)))
Глаза девушки никогда не врут, а вот язык может выкрутиться из любой ситуации.

Гриффиндор

Alex Denton

Re: История вашего ника

Сообщение Alex Denton » 10 июл 2010 02:40

Ник сворован с имени главного героя моей самой любимой игры про нас любимых - Singularity =)

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: История вашего ника

Сообщение Chamomile » 18 июл 2010 22:57

А у моего ника нет никакой интересной истории. До того, как попасть на этот сайт, я всегда называла себя Elz. У этого ника очень глупая история. Эльза - это кличка моей кошки. Кошку мне подарили родители, когда мне было семь лет. У меня в то время была любимая бумажная кукла (я думаю, что девочки понимают о чём я говорю). На обёртке от этой куклы была надпись "Принцесса Эльза". Так вот в честь этой самой принцессы я назвала свою кошку. А когда захотела зарегистрироваться на каком-то форуме, никак не могла придумать стоящий ник и решила назвать себя кошачьем именем. А так как ник Elza был уже занят, я сократила его до Elz. Глупее не придумаешь.
Так как я человек с небогатой фантазией и придумать оригинальный ник самостоятельно у меня не получается, приходится заимствовать имена у кошек и реальных людей. Grace, так себя называет Марина Иванова из группы Т9. Мне это имя как-то сразу приглянулось и значения у этого слова тоже приятные.
Сейчас на некоторых сайтах я ещё использую ник Evie.
It's the most wonderful time of the year!

Ответить

Вернуться в «Форумский Вестник»