Перлы форумчан))

Новости, события, изменения, даты, поздравления, случаи - всё связанное с жизнью Форума!
Аватара пользователя
Андромеда ХаХ
Волшебник
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 06 янв 2007 11:23
Псевдоним: ведьмОвоин
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Абсурдистан

Re: Перлы форумчан))

Сообщение Андромеда ХаХ » 23 июл 2019 04:28

Как будто-да)))Давно это было)
Хаффлпафф-любовь навсегда
...прощаясь с тобой, как будто с легендой (с)

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Перлы форумчан))

Сообщение Spanish Angel » 24 июл 2019 22:13

franti писал(а):
27 сен 2015 12:06
Мистер Браунлоу писал(а):QR_BBPOST любимая темы для разговоров - это какой Обама дурак, как США вылетают в трубу, и какие у нас славные вооружения...
Кстати, да. Особенно последние года это четко прослеживается. Это как раньше, когда тема США была еще не так актуальна, были разговоры о Германии - мол, все такие плохие, напали на Россию...ну, вы поняли о чем я. Только вот тех же немцев всех под одну шапку..нельзя же винить всю нацию только по поступку правительства. Но речь именно о народе. Иногда даже в мою сторону были злобные взгляды, когда узнавали о части немецкой крови, что течет в моих жидах. Однако, неразобравшись в ситуации. Иногда и меня винили в тех же проблемах с Германией, и вот это уже действительно тупизм.
:lol: :lol: :lol: аахаахахп ржу нимагу))))
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Перлы форумчан))

Сообщение Spanish Angel » 02 авг 2019 21:59

Из обсуждении в игре Мафия.
Алекс Малфой писал(а):Что касается "мне не терпится взглянуть на их реакцию" - на реакцию тех, кто умудрился убить четвёртого подряд невиновного за игру)) Нет, серьёзно, это легендарная игра, просто легендарная!
Spanish Angel писал(а): И эту легендарную игру веду я :mrgreen: :cool: я тоже легендарный :roll: :lol:
Шеридан писал(а): :lol: У меня уже челюсть болит от смеха. И скоро соседи начнут в стенку стучать.)))
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
EndlessGalaxy
Староста
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 29 апр 2018 13:23
Пол: женский

Re: Перлы форумчан))

Сообщение EndlessGalaxy » 30 окт 2020 15:02

«Он хороший, только немного стервозный, но Темный Лорд таким и должен быть.» (с) Krystal
Простите, Krystal, я не удержалась)))
ЛИИ ЛВФЭ ВПНБ ЭФАС. Кто увлекается, тот поймет)

Ответить

Вернуться в «Форумский Вестник»