Назначение/снятие модераторов

Новости, события, изменения, даты, поздравления, случаи - всё связанное с жизнью Форума!
Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Назначение/снятие модераторов

Сообщение Actani » 17 мар 2019 12:16

Jaina получает модераторские права в категориях "Приключения Гарри Поттера и его друзей" и "Уголок для дискуссий".

Кроме того, несколько месяцев назад Karolina получила права администратора форума.

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Назначение/снятие модераторов

Сообщение Karolina » 05 апр 2019 22:11

Крис М. и Элик назначаются модераторами "Виртуального Хогвартса"
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Назначение/снятие модераторов

Сообщение Karolina » 20 янв 2020 22:44

Крис М. и Теодор Нотт покидают должности модераторов "Виртуального Хогвартса".
Спасибо за всё, что сделали для форума и для наших участников. Волшебство всегда ждёт вас обратно.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Назначение/снятие модераторов

Сообщение Karolina » 28 июн 2020 13:57

Теодор Нотт возвращается на пост модератора Хогвартса
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Закрыто

Вернуться в «Форумский Вестник»