Первый тур

Хотите почувствовать захватывающий дух соревнований? Пройти все испытания в качестве участницы или просто поддержать свою Мисс? Тогда вам сюда!
Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 23 янв 2009 21:09

-Добрый, - журналистка приветливо улыбнулась, - итак, назовите число от 1 до 5.
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Холли Браун
Староста
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 25 авг 2007 22:21
Псевдоним: Ромашка
Пол: женский
Откуда: Ultima Thule
Контактная информация:

Re: Первый тур

Сообщение Холли Браун » 23 янв 2009 21:12

Три... - *протянула Сью задумчиво* - Да, три!
Хаффлпаффское чудо. Самое главное и единственное... еще со времен первого пришествия))
Хафф, п/к

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 23 янв 2009 21:19

На секунду озеро и окрестности замка погрузились в кромешную тьму. Журналистка посмотрела куда-то ввысь совершенно отрешённым взглядом и трубным голосом промолвила.

-Твой выбор сделан, сегодня твою судьбу решит Ежедневный Пророк, - закашлявшись, корреспондентка растерянно оглянулась, удивленно взглянув на ошеломлённую участницу и, тем не менее, взяла себя в руки и задала первый вопрос, - Почему волшебники живут дольше магглов? Свой ответ пожалуйста обоснуйте.
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Холли Браун
Староста
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 25 авг 2007 22:21
Псевдоним: Ромашка
Пол: женский
Откуда: Ultima Thule
Контактная информация:

Re: Первый тур

Сообщение Холли Браун » 23 янв 2009 21:34

*Сюзанна задумчиво посмотрела на Репортера. Похоже на транс... ладно...*
- Хм... тут есть много причин. Первая. Как известно, магглов больше чем магов, тем более они, пардон, более плодовиты. То есть вероятность, что в семье магглов родится волшебник - 40%. А то, что волшебник родится в семье волшебников - 50%. То есть они живот больше, чтобы поддерживать как-то определенное количество их в мире. ПРичина вторая. Это разные зелья, растения и т. д. Хотя бы тот же философский камень. Но камень был когда-то давно, так что лучше выбрать что-нибудь попроще. Типа зелий, продливающих жизнь на 10-15 лет. На большее пока не замахнулись. Так же маги больше ценят семью, а благодаря этому жизнь длинее, так как человек в семье живет счастливее.
Хаффлпаффское чудо. Самое главное и единственное... еще со времен первого пришествия))
Хафф, п/к

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 23 янв 2009 21:40

-Хм... Довольно интересно, я, пожалуй, в чём-то с вами согласна, однако, думаю, шанс родиться волшебником в семье магглов всё же меньше, чем 40%, ведь есть семьи, в которых по 5-6 детей и ни одного волшебника. Что ж, второй вопрос. А как вы думаете был ли шанс у Тома Реддла остаться добрым волшебником или его судьба была предопределенна? Обоснуйте пожалуйста свой ответ, - журналистка неловко улыбнулась, стремительно водя ручкой по многострадальнуму блокноту.
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Холли Браун
Староста
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 25 авг 2007 22:21
Псевдоним: Ромашка
Пол: женский
Откуда: Ultima Thule
Контактная информация:

Re: Первый тур

Сообщение Холли Браун » 23 янв 2009 21:48

- Это очень интересный вопрос.
Я думаю, что то, что Том был наследником еще не главное. Конечно, это играла свою роль, но главное то, что ребенок изначально рос без матери. Приют? Замечательно, но там он был одинок, Том безусловно гений, ему просто раньше не объяснили его способностей. Он встречал лишь страх в глазах людей, что и привело к тому, что магия начала использоваться не по назначению. А если бы Тома воспитывал с пеленок Альбус Дамблдор, то дитенок стал бы другим. Проще говоря, Том попал не в то место, где его следовало воспитывать. Я думаю, чтобы такого не было, нужно строить приюты для детей со способностями к волшебству.
Хаффлпаффское чудо. Самое главное и единственное... еще со времен первого пришествия))
Хафф, п/к

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 23 янв 2009 22:06

-Отличное предложение, думаю, ег остоит передать министру. Итак, пошли далее. Почти во всех странах есть клуб поклонников Гарри Поттера, как вы думаете, почему именно эта книга привлекла к себе столько внимания? - журналистка нарисовала ещё пару непонтных никому, кроме неё завитушек в блокноте и устремила взгляд на Sue le Fay.
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Холли Браун
Староста
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 25 авг 2007 22:21
Псевдоним: Ромашка
Пол: женский
Откуда: Ultima Thule
Контактная информация:

Re: Первый тур

Сообщение Холли Браун » 23 янв 2009 22:26

*Внезапно подул ветер, который пронзал на сквозь. Сью прикрыла глаза и неподвижно застыла. Со стороны впечатлительному человеку это могло показаться так, будто девушка спрашивает у ветра совета.
Ведьма открыла глаза и ответила:*
- Книга с абсолютно новым незаезжанным сюжетом, хорошо написаная (плевать на перевод!) книге о том, как маленький мальчик смог противостоять огромным силам. Эта книга, которая дает надежду. Книга, которая заставляет тянуться к приключениям. Книга, в которой довольно хорошо изображен по-настоящему волшебный мир. Думаю, это и есть причины.
Хаффлпаффское чудо. Самое главное и единственное... еще со времен первого пришествия))
Хафф, п/к

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 23 янв 2009 22:32

-Отлично, ну, и напоследок вопрос от вашей конкурентки, - журналистка порылась в записях, выудив оттуда едва приметный листок, зачитала вслух то, что на нём было написанно, - Что бы было с миром магии, если бы министром магии стала бы всеми известная блондинка в законе - Долорес Амбридж? А Если бы Хагрид?
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Холли Браун
Староста
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 25 авг 2007 22:21
Псевдоним: Ромашка
Пол: женский
Откуда: Ultima Thule
Контактная информация:

Re: Первый тур

Сообщение Холли Браун » 23 янв 2009 22:45

*Сюзи усмехнулась. Вопрос действительно повеселил ведьму.*
- Ну, во-первых... нечистокровки ходили бы с ярлыками "Особо опасен", все волшебные существа были бы сосланы на необитаемые острова, магглом всучили бы какое-нибудь изобретение для жизни вне Земли и сослали бы на Марс. Или в другое измерение. Или поотправляли бы по тюрьмам. Или поубивали. Все зависит от настроения Амбридж.
Нечистокровки не допускались бы к обучению в Хогвартсе, волшебные существа (гномы, кентавры, орки (Ро не упоминает о них, но почему бы им вместе с эльфами не существовать в мире ГП?) были бы объявлены несуществующими.

Хагрид... он бы узаконил содержание опасных животных в доме, открывал бы ветлечебницы. Но при этом в стране был бы полный бардак, извините за столь грубое выражение. Не думаю, что он смог бы заставить народ прислушиваться к себе.
Хаффлпаффское чудо. Самое главное и единственное... еще со времен первого пришествия))
Хафф, п/к

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 23 янв 2009 22:50

-Ну, напрасно вы так Хагрида, возможно, он и кажется немного хм... недалёким, но, думаю, доброе сердце и чистые помыслы - это, пожалуй не так уж и плохо, кроме того с таким заместителем, как Гермиона Грейнджер, он бы просто не смог дать маху. Что ж спасибо за интервью, всего доброго, - журналистка улыбнулась и растворилась в воздухе.
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Холли Браун
Староста
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 25 авг 2007 22:21
Псевдоним: Ромашка
Пол: женский
Откуда: Ultima Thule
Контактная информация:

Re: Первый тур

Сообщение Холли Браун » 23 янв 2009 22:55

- До свидания.
*ПРобормотав, что у Гермионы другая мечта, и ей врядли будет до этого, Сью аппаратировала. Место-то опасное.*
Хаффлпаффское чудо. Самое главное и единственное... еще со времен первого пришествия))
Хафф, п/к

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 25 янв 2009 16:05

Сегодня мы берем интервью у Colour~Palette...
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Colour~Palette
Мисс Стиль
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 03 ноя 2007 18:54
Псевдоним: Медная кукловодка ©
Пол: женский
Откуда: Мир одного слова ©

Re: Первый тур

Сообщение Colour~Palette » 25 янв 2009 16:07

Было ранее утро, но на пляже уже стояла жара. Я сидела рядом с гостиницей, на улице, под навесом за маленьким столиком с чашкой кофе и ждала появления репортера. Навес надо мной был красный в белую полоску, который развевался от навеваемого раннего, морского воздуха с еще почти девственного пляжа. По всей тихой и узкой улочке редко проходили люди и смотрели, как отдыхающие завтракают на улице круассанами. Небо в этот день было ярко синее, облаков еще не было, но по крыше ближайшего дома уже пробирались тени беззаботных облаков. Двери гостиницы открывали и закрывали швейцары в форме и каждому входившему и выходившему клиенту говорили по французики: «Bon matin» (Доброе утро) или «D'un agréable jour» (Приятного дня).
На улице в этот ветреный день стояла какая-то сонная и воодушевленная атмосфера. Кажется, в отели жизнь била ключом, кто-то куда-то шел, торопился… А на улице было так хорошо и спокойно. Какая-то женщина вешала бельё в доме напротив, мужчина заводил маленькую машину зеленого цвета, а откуда-то были слышны детский говор и звуки из кухни: бились ложки и ножи друг об друга, слышались просьбы передать соль или хлеб и, наконец, запах только что сваренного кофе наполнял улицу. Ах, вот кажется и репортер…
Можно ли говорить о тишине, тем самым не нарушая ее? ©

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 25 янв 2009 16:10

-Здравствуйте, - поздоровалась немного уставшая корреспондентка - Вижу вы готовы к интервью. Что ж начнем: загадайте число от 1 до 5 и скажите мне, ладно?
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Colour~Palette
Мисс Стиль
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 03 ноя 2007 18:54
Псевдоним: Медная кукловодка ©
Пол: женский
Откуда: Мир одного слова ©

Re: Первый тур

Сообщение Colour~Palette » 25 янв 2009 16:11

*Увидев репоретера, немного привстала и снова села на место:
Доброе Утро! Число 5) :smile:
Можно ли говорить о тишине, тем самым не нарушая ее? ©

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 25 янв 2009 16:15

Корреспондентка села на стул напротив девушки.

-Число 5...
Журналистка полистала свой блокнот и, найдя нужную страницу, сказала:
Отлично! Вам достаются вопросы от "Ведьмополитена".
Первый вопрос: Что вы думаете о косметике на основе трав и зелий? Может ли она в наши времена по-прежнему соперничать с более эффективной косметомагией, например, ручной трансфигурацией нежелательных морщин?
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Colour~Palette
Мисс Стиль
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 03 ноя 2007 18:54
Псевдоним: Медная кукловодка ©
Пол: женский
Откуда: Мир одного слова ©

Re: Первый тур

Сообщение Colour~Palette » 25 янв 2009 16:22

*Улыбнулась и провела рукой по коже на лице и отпив глаток кофе сказала:
Знаете, я думаю, что если нужный эффект вам нужен в короткие сроки, то лучше воспользоваться болле современной косметикой, даже той же ручной трансфигурацией нежелательных морщин, но, не думаю что для кожи это будет полезно. Травы и Зелия, наоборот, составленны из лучших компонентов, которые хорошо влияют на кожу, может конечно, не такой быстрый эффект. Даже тот же самый имбирь: обладает мощным антимикробным действием, сильным иммуномодулирующим действием. Устраняет повышенную утомляемость и вялость кожи. Имбирь восстанавливает энергетический баланс кожи, оказывает моментальный подтягивающий эффект, а также стимулирует, регенерирует и тонизирует клетки кожи... Думаю это будет лучше тем всякие там осложнения после супер действующих препаратов. Лично я, пользуюсь лимоном, для очищения кожи, розмарином и шалфеям...
Можно ли говорить о тишине, тем самым не нарушая ее? ©

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 25 янв 2009 16:27

Корреспондентка улыбнулась.
- Скажу вам по секрету, я тоже предпочитаю использовать травы и зелья для ухода за кожей. Они менее опасны... Но что-то мы отступили от темы! Второй вопрос: Расскажите, насколько вам по душе модные тенденции этой зимы? Какое платье вы бы выбрали для званого обеда в королевском дворце - и почему?
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Colour~Palette
Мисс Стиль
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 03 ноя 2007 18:54
Псевдоним: Медная кукловодка ©
Пол: женский
Откуда: Мир одного слова ©

Re: Первый тур

Сообщение Colour~Palette » 25 янв 2009 16:29

ООФ: А можно разместить картинку платья?
Можно ли говорить о тишине, тем самым не нарушая ее? ©

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 25 янв 2009 16:30

Конечно =)
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Colour~Palette
Мисс Стиль
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 03 ноя 2007 18:54
Псевдоним: Медная кукловодка ©
Пол: женский
Откуда: Мир одного слова ©

Re: Первый тур

Сообщение Colour~Palette » 25 янв 2009 16:44

Знаете, я не люблю гоняться за модой. В конце концов, в магазинах разве продают что-то немодное... Каждый сезон разные тенденции. Знаю, что этой зимой в женской одежде преобладают натуральные цвета - темно-оливковый, бордовый, светло-коричневый и шоколадно-коричневый. Недавно купила шоколадный пуховичок. :smile: Также, фавориты этой зимы - полуботинки и ботильоны серебристого и серого оттенков, воплощающие удобством, элегантность и стиль. Вот на счет обуви я пас. Обудь должна быть очень удобной, особенно зимой, в гололед. Сама ношу сапожки с плоской подошвой, и то, иногда чуть не падаю на скользких спусках, лестницах. И последнее, массивные серебряные браслеты и крупные, но при этом легкие серьги-подвески идеально дополняют образ Снежной королевы, актуальный этой зимой. Аксессуары - это моя слабость, тут я спец, каждый сезон все новое, хотя не люблю заполнять свой шкаф, с каждого сезона, новый, модный аксессуар, а там уже под что подойдет))
Честно, к приглашению в королевский дворец отнеслась бы с большой ответственностью, хотя, впрочем, как и многие другие. Предпочла бы платье, которое по фасону сообветствует моде, а цвет за мной.
Изображение
Хех, вот так! Может быть красный цвет не писк моды, но он мне очень идет. Я предлагаю отказаться от сдержанных узких платьев и предпочесть им очень яркие чистые краски с этим фасаном платья: Платья - Баллоны (они так называются). И правил здесь тоже немного: постараться подобрать обувь в тон платью и носить все это вместе с темными плотными колготами. Старое, и до сих пор эффектное сочетание цветов: Красный и Черный :grin: :grin:
Можно ли говорить о тишине, тем самым не нарушая ее? ©

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 25 янв 2009 16:47

-Да, все нужно в меру...

Корреспондентка перелистнула страничку блокнота.

-Итак, третий вопрос: Представьте, что вы встретились со смертью, как три брата в Баснях Барда Бидля. И Смерть притворилась, что восхищается вами и предлагает вам выбрать любую награду. Что бы вы выбрали и почему? (это не обязательно палочка или камень или невидимка, она предлагает вам любую вещь на ваш выбор, любое ваше желание)
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Colour~Palette
Мисс Стиль
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 03 ноя 2007 18:54
Псевдоним: Медная кукловодка ©
Пол: женский
Откуда: Мир одного слова ©

Re: Первый тур

Сообщение Colour~Palette » 25 янв 2009 16:53

*Громко и звонко засмеялась и ответила:
Знаете, я всегда хотела научиться лететь. Может смерть подарила бы мне крылья) :oops: Я была бы очень рада! Ведть увидеть мир с высоты очень прекрасно и волшебно))
*Закатив глаза, посмотрела на небо по которому плыли облака*
Можно ли говорить о тишине, тем самым не нарушая ее? ©

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 25 янв 2009 16:57

Улыбнувшись, корреспондентка посмотрела на небо.
Эх, почему люди не летают (с)

-И последний вопрос, присланный нам от одной из ваших соперниц: Что бы вы сделали, если бы нашли на дороге миллион долларов. Только не надо плести о пожертвованиях, т.к. мы все прекрасно знаем что никто так не сделает?
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Закрыто

Вернуться в «Мисс Клуба Гарри Поттера 2008»