Первый тур

Хотите почувствовать захватывающий дух соревнований? Пройти все испытания в качестве участницы или просто поддержать свою Мисс? Тогда вам сюда!
Аватара пользователя
Sunny Shine
Colourful Trash
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 окт 2006 19:31
Псевдоним: Roxana Shavonn Isidora Shantal
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Первый тур

Сообщение Sunny Shine » 22 янв 2009 21:25

*Девушка странно улыбнулась*
Reporter, Ммм...Так...
- А вы думаете, что личные рейтинги не будут вызывать вражды? Я думаю, что тут даже ни Пивз не причём, ни пароли, ни нечто другое. Думаю не стоит менять так глобально наш всемилюбимый Хогвартс. Как мне кажется, что вражда между факультетами зародилась ещё во времена первоначинателей. Завсегдатаев, так сказать. Понимаете ли, тогда времена были другие, да и положение в магическом мире не особо способствовала "дружбе". Вот все и были злыми, срывались друг на друга. Так и началась вражда. А тогда просто все стали перенимать как эдакую традицию, что вот мол - Слизерин такой грозный факультет, там все злые и все должны друг друга ненавидеть...что то в этом роде. Так и по сей день. Правда сейчас, на сколько мне известно, вражда немного уменьшилась.
*Делает пару глотков кофе*
▪Гриффиндор,IV.Ловец▪2008 г.
когда над тобой шесть футов земли, тебя любят все.
*Expecto Patronum*-*Defendo*-*Episkey*-*Expulso*-*Duro*-*Tumeo*
Лучший форумец 2008

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 22 янв 2009 21:29

- Да, в последнее время люди стали немного гуманнее...

Журналистка просмотрела список вопросов в своем блокноте и задала следующий:

С кем из героев Поттерианы вы бы больше всего и меньше всего хотели поменяться телами? Ответ обоснуйте.
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Sunny Shine
Colourful Trash
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 окт 2006 19:31
Псевдоним: Roxana Shavonn Isidora Shantal
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Первый тур

Сообщение Sunny Shine » 22 янв 2009 21:38

*Задумалась*
- Нууу...было бы, наверно, банально, если бы я сказала, что хочу поменятся телами с Гарри Поттером или не хочу с Малфоем. Так что я пожалуй выберу других персонажей.
- Наверное, я бы с радостью оказалась на месте Луны Лавгут. Знаете, как мне кажется, она во всей Поттериане самая беззаботная. Она так не серьёзно видит мир, словно смотрит на него через розовые очки. А ведь так хочется хотя бы раз забыть обо всех проблемах и жить каждой секундой, забывая о повседневных неудачах и ни в чём не огорчатся. Я бы очень хотела попробовать и почувствовать, какого же всё таки это ощущение...ощущение лёгкости и сюрреализма. *Сама в шоке от последнего слова, ну да ладно, хоть сделала вид умного человека xD*
- А меньше всего хотелось бы быть Хвостом, слугой Волан-де-Морта. И даже не потому, что я не люблю быть на вторых местах, или у меня жажда захватить мир со всемы вытекающими последствиями)) Просто из-за того, что я ненавижу подкаблучников. Жалких и никчёмных. Которые живут за счёт кого то, вечно кому то целуя ж...ноги. Складывается самое наихудшее мнение о таких существах. Людьми назвать язык не поворачивается.
*Доела хот-дог, медленно допивает кофе, внимательно наблюдая за записями журналистки*
▪Гриффиндор,IV.Ловец▪2008 г.
когда над тобой шесть футов земли, тебя любят все.
*Expecto Patronum*-*Defendo*-*Episkey*-*Expulso*-*Duro*-*Tumeo*
Лучший форумец 2008

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 22 янв 2009 21:44

Корреспондентка быстро записала в блокнот ответ Санни. Допив кофе и сьев хот-дог, журналистка, улыбаясь, повернулась к девушке.

-Чтож, надеюсь вам еще не надоел этот "допрос"!
Третий вопрос: Как вы думаете, что будет, если встретятся снежный человек, Пивз и Волдеморт?
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Sunny Shine
Colourful Trash
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 окт 2006 19:31
Псевдоним: Roxana Shavonn Isidora Shantal
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Первый тур

Сообщение Sunny Shine » 22 янв 2009 21:54

*Поперхнулась остатками кофе от услышанного*
-Reporter, Да упаси Мерлин!))) *Смеётся*
Я думаю Волан-де-Морт будет ходить вокруг снежного человека и наговаривать себе под нос страшные заклинания, в то время как Пивз будет издеваться над снежным человеком и смеятся над своими же тупыми шутками, а снежный человек будет сидеть посередине сия действа и плакать, пытаясь отойти от шока)))
*Смеётся*
-Нет, ну что Вы, от допроса не устала)) Тем более в такой обстановке, Ваше интервью кажется мне милой беседой)
▪Гриффиндор,IV.Ловец▪2008 г.
когда над тобой шесть футов земли, тебя любят все.
*Expecto Patronum*-*Defendo*-*Episkey*-*Expulso*-*Duro*-*Tumeo*
Лучший форумец 2008

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 22 янв 2009 21:58

- Я рада, что вам нравится интервью!

Немного дольше обычного корреспондентка искала нужный вопрос в своем блокноте, переворачивая страницы.

- Ах, вот он.. Итак последний вопрос, присланный нам от одной из участниц конкурса:
Чтобы Вы сделали, если бы увидели зеленого человечка?
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Sunny Shine
Colourful Trash
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 окт 2006 19:31
Псевдоним: Roxana Shavonn Isidora Shantal
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Первый тур

Сообщение Sunny Shine » 22 янв 2009 22:15

*Девушка привстала из-за столика и направилась вместе с журналисткой вдоль мигающих огоньков по аллее*
- Зелёного? Ну смотря на сколько зелёного))
Главное не голубого, остальное обойдётся! (с)
*Улыбнулась*
- Наверное дам ему немного денег на обустройство)) и что бы он в этом жестоком мире с голоду не умер)
Ну или приючу к себе и он будет жить у меня в комнате и ходить в лоточек для кошек) Смотря на сколько агрессивен будет человечек ну и т.д.) Я вообще не против таких существ, так что будем исходить из его поведения)
▪Гриффиндор,IV.Ловец▪2008 г.
когда над тобой шесть футов земли, тебя любят все.
*Expecto Patronum*-*Defendo*-*Episkey*-*Expulso*-*Duro*-*Tumeo*
Лучший форумец 2008

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 22 янв 2009 22:19

Корреспондентка улыбнулась.

- У вас довольно странное отношение к зеленым человечкам! Только не подумайте ничего плохого, это комплимент!

Журналистка убрала блокнот и перо в сумку.

- Думаю, мне пора. Приятно было побеседовать!

Помахав рукой, корреспондентка трансгрессировала.
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Sunny Shine
Colourful Trash
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 окт 2006 19:31
Псевдоним: Roxana Shavonn Isidora Shantal
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Первый тур

Сообщение Sunny Shine » 22 янв 2009 22:25

*Санни мило улыбнулась, вежливо попрощалась и скрылась в кружащей снежной вьюге*
▪Гриффиндор,IV.Ловец▪2008 г.
когда над тобой шесть футов земли, тебя любят все.
*Expecto Patronum*-*Defendo*-*Episkey*-*Expulso*-*Duro*-*Tumeo*
Лучший форумец 2008

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 23 янв 2009 16:56

Итак, сейчас по плану интервью с участницей под именем Пр@блэм@

Думала корреспондентка, лихо перемахивая через трещины в мостовой. Наконец, она прибыла на место и смогла перевести дыхание.
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Пр@блэм@
Мисс Клуба Гарри Поттера - 2008
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 дек 2006 23:26
Псевдоним: ОлдскульщицО
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: информация скрыта
Контактная информация:

Re: Первый тур

Сообщение Пр@блэм@ » 23 янв 2009 17:05

Давным давно в далекой галлактике...
Праблэма сидела у иллюминатора собственного звездолета и неспешно потягивала из тюбика апельсиновы сок. Мимо проносились звезды, оставляя себе все свои тайны. "Звезды очень много видят, и потому, почти наверняка все знают, но почему-то не хотят мне рассказывать..." - думала она. Но тут она вспомнила, что у нее как раз сейчас будет проходить интервью и включила телепортер для Репортера.
Дети: Дейрдре, Fleur Delacour, Страж, сестра Эльфийка
УС
Комсомолко

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 23 янв 2009 17:12

Корреспондентка подпрыгнула от неожиданного громкого треска, затем ощутил лёгкость во всём теле и, спустя миг, оказалась в довольно странной обстановке.

Где это я? - мелькнуло в голове.

Вокруг в невесомости летали разные объекты, а через иллюминатор были виды далёкие звёды.

Странно.

Однако, на раздумья не было времени, взяв себя в руки корреспондентка подлетела к учаснице, приземлилась на кресло второго пилота и, на всякий случай закрепившись ремнями, задала первый вопрос.

-Назовите, пожалуйста число от 1 до 5.
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Пр@блэм@
Мисс Клуба Гарри Поттера - 2008
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 дек 2006 23:26
Псевдоним: ОлдскульщицО
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: информация скрыта
Контактная информация:

Re: Первый тур

Сообщение Пр@блэм@ » 23 янв 2009 17:23

Reporter, ох, да конечно, жаль я не могу выбрать любимое число 13, поэтому пусть 1+3=4!))))
Посмотрела, как ручка Reporter, медленно поднялась и полетела в свое маленькое космическое путешествие
Ой, я и совсем забыла включить гравитацию))))))
Нажала на кнопу и ручка упала на стол.
Тут на просторный капитанский мостик выехал робот и положил на стол несколько тюбиков с едой

Reporter, угощайся! В оранжевом тюбике сок, в коричневом что-то со вкусом копченой курицы, в сером -гарнир, а в красном кетчуп))))))))))))))) жаль, у нас тут нет нормальной еды и газировки... слегка соскучилась по кока-коле))))))) :mrgreen:
Дети: Дейрдре, Fleur Delacour, Страж, сестра Эльфийка
УС
Комсомолко

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 23 янв 2009 17:38

Корреспондентка подозрительно посмотрела на тюбики, напоминающие упаковки с зубной пастой или какой-нибудь мазью и решила вежливо, чтобы не обидеть хозяку, отказаться.

-Спасибо, я не голодна, меня сегодня весь день кормили ваши соперницы.

Журналистка нагнулась, подняла ручку и, повертев её перед глазами, над чем-то задумалась, затем прошептав какое-то заклятие, отпустила ручку, но та не упала на пол, а написала что-то в блокноте и вернулась хозяйке. Корреспондентка заглянула в блокнот.

-Так, вам достался Хогвартский Вестник, поздравляю. И первый вопрос. Недавно в Хогвартсе был проведён довольно интересный опрос. Ученикам со всех факультетов с 1ого по 7ой курс был задан один и тот же вопрос: "Какую пару учеников со своего факультета вы считаете наиболее удачной?", а потом от каждого факультета была выбрана одна пара, набравшая наибольшее количество голосов. А, если бы вас попросили выбрать лучшую пару с каждого факультета, то каков был бы ваш выбор?
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Пр@блэм@
Мисс Клуба Гарри Поттера - 2008
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 дек 2006 23:26
Псевдоним: ОлдскульщицО
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: информация скрыта
Контактная информация:

Re: Первый тур

Сообщение Пр@блэм@ » 23 янв 2009 17:50

Хм... это очень сложный Вопрос... Думаю самой яркой парой от Факультета Гриффиндор были бы Луна и Невилл. Две очень ярких и не заурядных личности, котрые подкупают именно своей живостью, необычностью и оригинальностью, да и вообще, по моему мнению замечательно друг другу подходят. За остальные факультеты к сожалению не могу судить, практически не знакома с их студентами. Я вот подумала, а почему среди призраков не проводят подобных конкурсов? Представь себе пару: Кровавый Барон и Плакса Миртл)))))))
представила себе эту нелепую пару из тирана и озлобленной закомплексованной девочки и ехидно улыбнулась
Ну, чтож, а я пожалуй попью сока, хотя в чем-то ты права, продукты с длительным сроком хранения наводят на мысли о том, что туда добавили, если например вот этот сок может храниться в холодильнике 10 лет))))))
Дети: Дейрдре, Fleur Delacour, Страж, сестра Эльфийка
УС
Комсомолко

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 23 янв 2009 18:01

-Вау, 10 лет. Мои продукты даже с помощью магии не храняться дольше месяца, - искренне удивилась корреспондентка, - однако, спорить с тем, что свежие продукты намного вкуснее и полезнее консервированных, увы, не имеет смысла.

Тряхнула головой.

-Что ж не будем отвлекаться, следующий вопрос. Недавно детская писательница Джоан Роулинг выпустила седьмую книгу про героя магического мира Гарри Джеймса Поттера. С одной стороны, фанаты рады за Гарри, но, с другой, они разочарованы, что всё так закончилось. Как вы думаете, будет ли Роулинг писать книги о новом поколении в мире Гарри Поттера? И, если да, то с кем они, на ваш взгляд, будут сражаться?
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Пр@блэм@
Мисс Клуба Гарри Поттера - 2008
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 дек 2006 23:26
Псевдоним: ОлдскульщицО
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: информация скрыта
Контактная информация:

Re: Первый тур

Сообщение Пр@блэм@ » 23 янв 2009 18:14

Reporter, думаю что бессмысленно продолжать эту тему. Ро рассказала нам все, что могла о волшебном мире. Я слышала, что она хочет выпустить что-то вроде энциклопедии, это, я думаю, было бы замечательной идеей. Но вот создавать новых отрицательных персонажей и героев, которые будут спасать мир... Превращать хорошую сказку в Санта-Барбару... нет, Ро не станет это делать. Хотя вполне возможно, что она придумает что-то новое и позволит нам окунуться в другой мир, с другими законами и иными героями! А фанаты... фанаты всегда будут мечтать о продолжении. Может кто-то из них и напишет в качестве продолжения произведение, достойное пера Джоан Роулинг))))) Как например было в свое время с Властелинм Колец...
Дети: Дейрдре, Fleur Delacour, Страж, сестра Эльфийка
УС
Комсомолко

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 23 янв 2009 18:19

-Хм... Интересная точка зрения. В таком случае, как, на ваш взгляд, Гарри Поттер относится к тому, что о его похождениях пишут книги и снимают фильмы? И вообще, может быть, Дэниел Редклифф - это просто псевдоним, под которым Гарри играет сам себя? - корреспондент подняла вверх ручку, приготовившись записывать ответ участницы.
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Пр@блэм@
Мисс Клуба Гарри Поттера - 2008
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 дек 2006 23:26
Псевдоним: ОлдскульщицО
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: информация скрыта
Контактная информация:

Re: Первый тур

Сообщение Пр@блэм@ » 23 янв 2009 18:41

Reporter, хм... интересно)))) Никогда не задумывалась, что Редклиф, который Поттер на самом деле Поттер))))) Но с такой позиции можно предположить, что Орландо Блум действительно эльф Леголас)))) Скорее я бы поверила что где-то существуют параллельные миры, в которых действительно живут свою жизнь все сказочные герои. Во всяком случае, мне бы искренне хотелось в это верить. Я большая фантазерка, наверное поэму и люблю сказки всякую фантастику и никак не спущусь с небес на Землю!
бросила взгляд в иллюминатор
Что до Гарри, я думаю ему это польстило, но бы в любом случае долго спорил с Роулинг из-за точности описания событий. Ну там, где-то убрать лишнюю ссору с Драко (она же выставляет его агрессивным, что люди подумают!), где-то приуменьшить его значимость и поставить на первое место друзей (он же скромный, как и положено главному герою, а друзья заслужили эту славу, потому что из-за него их не так заметно).
представила как потомки лет через ... 2000 спорили, существовал ли этот древнебританский герой на самом деле и автор просто приукрасила его подвиги, добавив в них магию и потусторонние силы или все же он выл придуман, как они будут писать огромниые научные труды опровергая друг-друга)))
Дети: Дейрдре, Fleur Delacour, Страж, сестра Эльфийка
УС
Комсомолко

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 23 янв 2009 18:53

-Отлично, спасибо за столь интересный и содержательный ответ. А теперь вопрос, присланный вашей соперницей, - порывшись в сових карманах, журналистка достала элегантного журавлика, сделанного из бумаги, скрепя сердце развернула его и зачла вслух вопрос, - Верите ли Вы, что Черный Плащ спасет мир от зла,после того как Гарри Поттер уйдет на покой?
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Пр@блэм@
Мисс Клуба Гарри Поттера - 2008
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 дек 2006 23:26
Псевдоним: ОлдскульщицО
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: информация скрыта
Контактная информация:

Re: Первый тур

Сообщение Пр@блэм@ » 23 янв 2009 19:00

Так рассмеялась, что чуть не выпала из своего кресла, благо была пристегнута
Нет, я не верю в Черного Плаща, он обычный утк!))))) Я думаю что мир будут спасать крылатые фиолетовые слоники, но это до пробуждения Ктулху, а потом... потом нам даже сам Гендальф не спасатель, потому что Ктулху зохавает фсех! Да, я верю в именно в это! А Черный Плащ, который мнит себя супер героем будет зохаван первым! В назидание уткам не мнить о себе)))))
посмотрела на время
Ой, кажется нам скоро прощаться
погрустнела, к ней редко приходят гости
Дети: Дейрдре, Fleur Delacour, Страж, сестра Эльфийка
УС
Комсомолко

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 23 янв 2009 19:06

-Спасибо за интервью, всего доброго. И верните меня пожалуйста обратно на землю, - журналистка дружелюбно пожала участнице руку.
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Пр@блэм@
Мисс Клуба Гарри Поттера - 2008
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 дек 2006 23:26
Псевдоним: ОлдскульщицО
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: информация скрыта
Контактная информация:

Re: Первый тур

Сообщение Пр@блэм@ » 23 янв 2009 19:13

О, да конечно!
включила телепортер
Счастливого пути! Была рада знакомству и...
неуспела договорить, потому что Reporter, уже растворилась в воздухе
...приходи еще в гости!
подошла к иллюминатору и помахала рукой унесшейся на далекую Землю Reporter
Так все-таки, почему звезды не делятся своими тайнами? Ведь они знают так много всего интересного
уселась поудобнее в кресло полетела в направлении, известном лишь звездам, но они надежно хранят свои секреты и никому не расскажут
Дети: Дейрдре, Fleur Delacour, Страж, сестра Эльфийка
УС
Комсомолко

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 23 янв 2009 20:59

Сейчас мы берём интервью у Sue le Fay
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Холли Браун
Староста
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 25 авг 2007 22:21
Псевдоним: Ромашка
Пол: женский
Откуда: Ultima Thule
Контактная информация:

Re: Первый тур

Сообщение Холли Браун » 23 янв 2009 21:07

*Был вечер, темное, почти черное, небо было усыпано яркими звездами, а среди них светила убывающая луна. Ее неяркий свет мягко падал на стены старого замка, покрытого пплющом и нежно скользил по глади озера, на берегу которого сидела Сью. Увидев, что к ней кто-то приближается, девушка вскочила и побежала навстречу*
- Добрый день, мисс! - *улыбнулась она.*
Хаффлпаффское чудо. Самое главное и единственное... еще со времен первого пришествия))
Хафф, п/к

Закрыто

Вернуться в «Мисс Клуба Гарри Поттера 2008»