Первый тур

Хотите почувствовать захватывающий дух соревнований? Пройти все испытания в качестве участницы или просто поддержать свою Мисс? Тогда вам сюда!
Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 21 янв 2009 22:19

Корреспондентка проводила кота взглядом и снова повернулась к девушке.

- Да, связываться с Кровавым Бароном опасно.
Третий вопрос:
Почему, на ваш взгляд, в Хогвартс принимают с 10 лет, а совершеннолетие у волшебников наступает в 17 лет? Ответ,пожалуйста, обоснуйте.
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Элеонора
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2009 16:06
Пол: женский

Re: Первый тур

Сообщение Элеонора » 21 янв 2009 22:46

-Скорее всего, это самый лучший возраст для раскрытия талантов и начала самостоятельного образа жизни без нянек, где юный волшебник сможет проявить себя как личность перед другими учениками.А семь лет до совершеннолетия это оптимальный возраст.
- Может ещё соку? Или принести сливочного пива?

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 21 янв 2009 22:49

- Нет, спасибо. У меня остался к вам только один вопрос.

Корреспондентка перелистнула страницу своего уже слегка потрепанного блокнота.

- Вопрос от одной из участниц:
Сколько лет Волдеморту? И есть ли у него девушка?
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Элеонора
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2009 16:06
Пол: женский

Re: Первый тур

Сообщение Элеонора » 21 янв 2009 23:01

Исходя из подчета, гибели Плаксы Миртлл, и возраста Волан-де-Морта, в то время (16 лет), то ему около 70 лет. Какие в его возрасте могут быть девушки? Хотя для своего почтительного возраста, выглядит он очень даже неплохо.Так что шанс у него есть.

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 22 янв 2009 03:23

Корреспондентка выслушав ответ, собрала свои вещи в сумку и посмотрела на часы.

- О, мне пора. Приятно было пообщаться. До встречи!

Попрощавшись, корреспондентка вышла.
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 22 янв 2009 03:29

*Корреспондентка неторопливо шла по дорожке и вдруг увидела странное сооружение (на самом деле напоминающее кроличью пещеру из небезызвестного сюжета). Она застыла, пытаясь вспомнить, где могла его видеть. Постояв минут пять, она услышала внезапно раздавшийся вопль с балкона этой обители...*

"Ни за что! Вы обещали честные условия, но не сдержали своих слов! Судьи под одним и тем же понимают разные вещи! Я категорически не согласна с таким подходом!! Ничесна!"

*Корреспондентка в шоке остановилась и уставилась на балкон, пытаясь определить источник звука.*


*Внезапно оттуда же полетел изящный сапожок на острой шпильке, он просвистел в считанных сантиметрах от правой руки корреспондентки.*

"Это - акция протеста!"


*Быстро опомнившись, корреспондентка в страхе убежала с места событий. Она была явно обеспокоена тем, что второй сапожок участницы может попасть в цель.*
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 22 янв 2009 14:53

Укутавшись в мантию, корреспондентка трансгрессировала к месту следующего интервью.

Мерлин Великий, ну и денёк. Мне надо молоко за вредность выдавать, хотя, нет, лучше прибавку к зарплате.

Твёрдо решив, что потребует у главного редактора прибавку, корреспондент пришла на место.

Так, сейчас у меня по плану интервью с участницей под именем ГеРМ_и_оНа.
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
ГеРМ_и_оНа
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 янв 2009 19:35
Пол: женский
Откуда: Эдем)))

Re: Первый тур

Сообщение ГеРМ_и_оНа » 22 янв 2009 14:56

Герми встречала Корреспондентку на льду. Это было прекрасное место. Вокруг были белоснежные сугробы сверкающие разными цветами. Посередине стояла елка. Она была вся в огнях и причудливых узорах. На вершине ёлки был ангелочек, который играл на арфе. Лёд был волшебного бирюзового цвета с разными оттенками и отблесками огней. На льду были разные существа: эльфы, валькирии, ангелы, гномы, светлые стражи и всякое другое. Это придавало обстановке какого-то праздничного настроения.
Герми подъехала к Корреспондентке с приветливой улыбкой на лице. Вежливо поздоровалась и пригласила на лёд.
Те, кто хвалят женщин, знают их недостаточно, те кто их ругает, не знает их вовсе.

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 22 янв 2009 14:59

Корреспондентка вежливо отказалась, справедливо решив, что день и так не задался, а пара синяков или, не дай Мерлин, сотрясение ей ни к чему.

- Хм... Милое местечко. Выберите, пожалуйста, число от 1 до 5.
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
ГеРМ_и_оНа
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 янв 2009 19:35
Пол: женский
Откуда: Эдем)))

Re: Первый тур

Сообщение ГеРМ_и_оНа » 22 янв 2009 15:05

-Тогда предлагаю устроиться рядом с катком в уютном кафе. Здесь обещали скоро дать концерт профессионалы, - Герми мило улыбнулась. - А что касается числа, то пусть это будет число 3.
Те, кто хвалят женщин, знают их недостаточно, те кто их ругает, не знает их вовсе.

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 22 янв 2009 15:16

Корреспондентка кивнула и проследовала с участницей в кафе. Сев за столик, она заказала себе чашку горячего шоколада и сдобу с яблочным повидлом. Когда её заказ был выполнен и миловидная официантка принесла его, аккуратно поставив чашку вместе со сдобой на стол, корреспондент решила продолжить.

- Итак, 3. - Она задумалась, осторожно отпивая из чашки мелкими глотками чай и с наслаждением ощущая, как тепло медленно разливается по телу, согревая её. - Неплохой выбор.

Поставив чашку на стол, корреспондент внимательно вгляделась в неё, словно это был хрустальный шар, предсказывающий судьбу.

- Так... Луна... Марс, 30 градусов... Морские ежи, соплохвосты... - было слышно её невнятное бормотание. - Что ж, я так и знала. Вам достался "Придира".

Отклонившись назад с довольным видом, корреспондент снова отпила из чашки и откусила кусок булочки.

-Итак, - прожевав, сказала она, - мой первый вопрос. Недавно наш главный редактор вернулся из очень увлекательной экспедиции, доказав, что соплохвосты могут жить в одном лесу с финтифлюхами, однако он так и не понял, в каких они отношениях друг с другом. Как вы думаете, может ли соплохвост влюбиться в финтифлюха и что выйдет из их союза?
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
ГеРМ_и_оНа
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 янв 2009 19:35
Пол: женский
Откуда: Эдем)))

Re: Первый тур

Сообщение ГеРМ_и_оНа » 22 янв 2009 15:37

Герми заказала себе сок и пирожное.
-Так как я не сильно осведомлена о жизни финтифлюха, но основываясь на знаниях про соплохвоста, могу сказать лишь одно: Влюбиться может кто (или что) угодно в кого (или что) угодно. - Герми не на долго задумалась.
-А вот про их союз мало, что можно ответить, – Герми улыбнулась и кинула взгляд на фигуриста, исполняющего сложные трюки на льду, - Думаю если они действительно «влюбятся» друг в друга, то смогут поладить, но последствия…получится какой-нибудь финтихвост или соплофлюх.
Те, кто хвалят женщин, знают их недостаточно, те кто их ругает, не знает их вовсе.

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 22 янв 2009 15:48

Записав ответ Герми, корреспондент допила шоколад, доела булочку и продолжила интервью с приятной тяжестью в желудке.

- Итак, недавно нам стало известно, что сквиб по имени Джоан Роулинг написала книгу про героя магического мира Гарри Джеймса Поттера. А если бы вы были Джоаной Роулинг, то... Придумайте, пожалуйста, не менее трёх действий, которые вы бы сделали, и обоснуйте.
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
ГеРМ_и_оНа
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 янв 2009 19:35
Пол: женский
Откуда: Эдем)))

Re: Первый тур

Сообщение ГеРМ_и_оНа » 22 янв 2009 16:12

Гермиона надолго задумалась. Иногда она улыбалась, но потом отгоняла эти мысли и наконец, решилась ответить:
-Для начала бы я поженила Гарри и Гермиону. Мне кажется они более подходящая пара. Потом я бы научилась кататься на лошадях. Давно об этом мечтала, но когда нет времени и денег - это не возможно. А потом перестала бы писать книги вообще. Этому есть много объяснений. Одно из них: надо сохранить статус хорошей писательницы. А по моим наблюдениям книги у многих писателей хорошие только первые. Но не у всех, конечно, - Герми улыбнулась, а потом добавила:
-А в принципе жизнь Джоан не сильно отличается от обычной. Иногда богатство и знаменитось надоедают.
Те, кто хвалят женщин, знают их недостаточно, те кто их ругает, не знает их вовсе.

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 22 янв 2009 16:17

- Отлично, в таком случае, что было бы, если бы книгу про Гарри Поттера написал другой писатель? Только скажите, пожалуйста, кто именно, и мотивируйте свой выбор, - корреспондент что-то черкнула в своём блокноте и уставилась на участницу.
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
ГеРМ_и_оНа
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 янв 2009 19:35
Пол: женский
Откуда: Эдем)))

Re: Первый тур

Сообщение ГеРМ_и_оНа » 22 янв 2009 16:37

О, я даже не представляю, кто еще мог написать эту книгу, - Герми задумалась немного пораженная вопросом и продолжила, - Замечательная книга выражает характер Роулинг. Но если пофантазировать, то можно представить, (я возьму любого писателя, т.к. не вижу среди них особо подходящих) как эту книгу пишет Тургенев.
Гермиона заулыбалась и продолжила:
-Я думаю, под его пером эта книга превратилась бы в драму. Вот представьте: Гарри совсем слепой, при этом ему надо бороться с надоедливым Волдиком. Рон, наверное, утопил бы свою крысу, т.к. на нее жалуется Гермиона – а с ней спорить нельзя. А Джинни бы отдали замуж за кого-то другого, т.к. ее родители считают Гарри не подходящей кандидатурой. Думаю эту книгу даже печатать не стали бы. Но уже похожий на мой эксперимент мы читали. Это Таня Гроттер. Книга прикольная, но уж слишком похожая.
Те, кто хвалят женщин, знают их недостаточно, те кто их ругает, не знает их вовсе.

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 22 янв 2009 16:46

- Понятно. И последний вопрос, присланный одной из ваших конкуренток... - журналистка покопалась в записях и зачитала вслух вопрос. - Как вы оцениваете выбор времени для профориентации школьников?
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
ГеРМ_и_оНа
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 янв 2009 19:35
Пол: женский
Откуда: Эдем)))

Re: Первый тур

Сообщение ГеРМ_и_оНа » 22 янв 2009 17:06

Честно говоря, не люблю спорить – а это очень спорный вопрос. Главное чтобы провели, а когда не важно, - Гермиона снова улыбнулась и удивилась кого это могла волновать профориентация, но все таки вздохнула с облегчением: «Интервью закончилась и не важно, что из-за того, что я нервничала, я не совсем четко выражалась и говорила путано – ведь это в первый раз, а для первого раза достаточно и этого».
Те, кто хвалят женщин, знают их недостаточно, те кто их ругает, не знает их вовсе.

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 22 янв 2009 17:13

- Что ж, спасибо вам за интервью, всего доброго, - корреспондентка расплатилась за булочку и шоколад и, скрепя сердце, отправилась дальше.
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
ГеРМ_и_оНа
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 янв 2009 19:35
Пол: женский
Откуда: Эдем)))

Re: Первый тур

Сообщение ГеРМ_и_оНа » 22 янв 2009 17:15

-Спасибо и вам. До свидания. Мне было приятно с вами пообщаться.
Те, кто хвалят женщин, знают их недостаточно, те кто их ругает, не знает их вовсе.

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 22 янв 2009 20:54

Сегодня мы берем интервью у Sunny Shine....
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Sunny Shine
Colourful Trash
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 окт 2006 19:31
Псевдоним: Roxana Shavonn Isidora Shantal
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Первый тур

Сообщение Sunny Shine » 22 янв 2009 21:01

*Санни медленно шла на встречу к корреспондентке. Девушка шла среди снежинок, весело круживших над головой, по длинной, казавшейся бесконечностью, аллее. Вокруг было пустынно. Укутанные снегом деревья лишь изредка покачивали свои могучие ветки из-за какого нибудь гулявшего ветерка, который быстро пропадал. Было темно, фонари, сделанные под старину, еле горели, но улицу освещало множество ярких огоньков, мигающих разными цветами. На девушке были тёплые наушники, лёгкая курточка и джинсы, неаккуратно заправленные в сапожки, называемые уггами. Санни подошла к единственной палатке, стоявшей на этой аллее, и взяла 2 чашки горячего каппучино и 2 хот-дога. Оплатив покупку, девушка медленно и с улыбкой подошла к столику и помахала рукой корреспондетке, явно усталой и на вид замёрзшей, давая знак присесь*
Reporter, Вечер добрый) Присаживайтесь, вы наверное замёрзли? Я взяла нам 2 кофе и хот-дог, угащайтесь)
▪Гриффиндор,IV.Ловец▪2008 г.
когда над тобой шесть футов земли, тебя любят все.
*Expecto Patronum*-*Defendo*-*Episkey*-*Expulso*-*Duro*-*Tumeo*
Лучший форумец 2008

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 22 янв 2009 21:04

- Добрый вечер!

Корреспондентка села за столик и отпила немного каппучино.

- Спасибо. Я действительно немного проголодалась и замерзла.
Итак, для начала традиционный вопрос: загадайте пожалуйста число от 1 до 5?
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Sunny Shine
Colourful Trash
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 окт 2006 19:31
Псевдоним: Roxana Shavonn Isidora Shantal
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Первый тур

Сообщение Sunny Shine » 22 янв 2009 21:09

*Девушка театрально скорчила думающее лицо и, улыбнувшись, сказала*
-Reporter, Пусть будет 3)
*Попивает каппучино, оглядывает деревья, казавшиеся сказочными, словно с картинки детской сказки*
▪Гриффиндор,IV.Ловец▪2008 г.
когда над тобой шесть футов земли, тебя любят все.
*Expecto Patronum*-*Defendo*-*Episkey*-*Expulso*-*Duro*-*Tumeo*
Лучший форумец 2008

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: Первый тур

Сообщение Мистер Икс » 22 янв 2009 21:13

Вдруг неподалеку показался какой-то странный летающий предмет, но когда он подлетел ближе и опустился прямо в руку корреспондентке, в нем можно было узнать маленькую бумажную птичку. Журналистка развернула записку и прочла вслух:

- Номер 3. Отлично! Вам достаются вопросы от "Хогвартского Вестника"
Первый вопрос: Не кажется ли вам, что рейтинг факультетов в Хогвартсе вызывает искусственную вражду между факультетами? Может, было бы практичней ввести личные рейтинги учеников, обезвредить Пивза, избавить хогвартские лестницы от исчезающих ступенек, а вместо паролей по входу в гостиные устроить визуальную проверку?
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Закрыто

Вернуться в «Мисс Клуба Гарри Поттера 2008»