Задание для конкурса аватар (продление на день!)

Вручение официальной премии нашего форума по заявленным номинациям.
Ответить
Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Задание для конкурса аватар (продление на день!)

Сообщение Ogin » 11 мар 2011 19:04

Дорогие участники и участницы!

Итак, вам нужно будет создать аватары на основе нижеследующих цитат из фанфиков, так называемых "перлов". Вы выбираете три фразы, которые вам кажутся самыми подходящими, и делаете из них три юзерпика. При этом фразы можно сокращать, переставлять слова и т.п., чтобы они лучше поместились на аватаре.

Одна аватара должна быть визуализацией перла, то есть только подходящей картинкой/фотографией/рисунком/коллажем, другая - только текстом, а третья - смесь текста с картинкой. Анимация разрешается и даже приветствуется, не предусмотрено никаких ограничений по шрифтам и размерам надписей, фон для текста остается на ваше усмотрение. Оформляйте аватары так, как вам вздумается, проявляйте фантазию! :)

Максимальные размеры, допустимые на форуме, в пикселях: ширина 150, высота 150; размер файла: 30.00 Кб. Разумеется, аватара может быть и меньше.

Сроки: неделя, до 19-го марта включительно.

Так как я буду в отъезде, пожалуйста, готовые работы присылайте либо вложением в е-мейле на адрес ru.hpclub собака gmail.com, либо отправьте Актани приватом ссылки на аватары, выложенные на каком-либо сайте (вроде фотобукета). Не забудьте указать использованные фразы!

В воскресенье или понедельник, 20/21-го, аватары будут выложены анонимно в отдельной теме, и за них можно будет открыто проголосовать. Думаю, излишне уточнять, что разглашать свое авторство до срока - не в ваших интересах ;).

Желаю всем успеха и вдохновения! :smile:


никто и нечто не СМОЖЕТ помешать нашему счастью

Полыхая гневом, как бенгальский огонь, Гермиона ворвалась в гостиную Гриффиндора

Гермиона Грейнджер – просто кладовая коварства и обольстительности!

Хоркруксы — парень думал о них каждый день и даже ночь.

Через линзы токих очков в золотой оправе, глаза Гарри Поттера казались больше,чем есть.

Стоял необыкновенно жаркий день. Точнее вечер.

Гарри повернулся к другу и посветил в его рыжее лицо волшебной палочкой.

Джессика тут же заметила блестящие значки, прикрепленные к куркам обоих.

Вид у Гарри был кислый и немного горесный.

- И там был огромный васелиск! – взмахнул руками Рон, - ну и Вы-знаете-кто, конечно.

меч, сделанный из черного метала с красиво украшенной ручкой.

Повисла короткая тишина. Храп Невилла.

Такого шока ученики не переживали. Снегг дал очки Гриффиндору?!

Гермиона разваливалась от обязанностей старосты.

как вдруг глаза Гарри стали с каким-то металлическим оттенком.

Снегг ходил мрачнее тучи, сыпя на право и на лево наказания.

Испуганная девушка в чёрной мантии с растрепавшимися локонами
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Ответить

Вернуться в «Снитч-2023»