Снитч-2020. Игрок года: выдвижение кандидатов

Вручение официальной премии нашего форума по заявленным номинациям.
Закрыто
Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Снитч-2020. Игрок года: выдвижение кандидатов

Сообщение Karolina » 01 янв 2021 22:36

Дорогие форумцы!

В этой номинации вы сможете отметить самых интересных посетителей игровых разделов нашего форума -
"Виртуальная школа Хогвартс", "Форум приватных топиков" и "Другие онлайновые игры".
  1. Сначала идет выдвижение кандидатов-номинантов.
  2. Затем в течение недели идёт голосование.
Каждый форумец может предложить только одного кандидата, активного хотя бы в одном из перечисленных выше игровых разделов. Для этого оставьте здесь сообщение с ником кандидата. Приветствуются, но не обязательны, объяснения, по каким причинам вы номинируете этого форумца, ссылки на игры и т.п.
  • Кандидатами могут быть только пользователи, написавшие в названные разделы не менее 30 сообщений в течение 2020 года. Кандидат должен быть зарегистрирован на форуме не позднее 30.11.2020. Выдвигающие - не позднее 20.12.2020.
  • Если кто-то уже назвал "вашего" кандидата, не надо выдвигать его повторно, одного раза вполне достаточно. Но вы, разумеется, можете назвать кого-то другого.
  • Самовыдвижение запрещено.
Любые вопросы о "Снитче" можно задавать здесь.

Выдвижение кандидатов: до 8 января 2021 включительно (по московскому времени).
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Снитч-2020. Игрок года: выдвижение кандидатов

Сообщение Крис М. » 01 янв 2021 23:51

James Taylor

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Снитч-2020. Игрок года: выдвижение кандидатов

Сообщение Элик » 05 янв 2021 18:30

Бэллатрикс Лайтер
Приветствуются, но не обязательны, объяснения, по каким причинам вы номинируете этого форумца, ссылки на игры и т.п.
(не потому что сестрёнка в ВХ :mrgreen:)
Игрок вёл активную игру целый год, играл с разными игроками, помогал влиться в игру новеньким ребятам, проводил занятие во время самоуправления и т.д.

Удачи, Трисс :wink:
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Снитч-2020. Игрок года: выдвижение кандидатов

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 09 янв 2021 08:21

Ай. Я опоздаль :sad:
Прошу прощения, просто день вчера бешеный был, а выбрать одного из нескольких фаворитов в своей голове сложно и долго.
Но если опоздание все же простительно, примите плииииз кандидатуру Алекс Малфой.
Нравится читать ее посты, где нет сухого описания действий, где вместе с ними и мысли и чувства.
Братик, прости.
Показать
Я долго выбирала между вами двумя. Это сложный выбор и теперь я буду себя за него карать. Хотя и во втором бы случае карала бы.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Закрыто

Вернуться в «Снитч-2023»