Конкурс последних фраз "..шрам": работы участников

Вручение официальной премии нашего форума по заявленным номинациям.
Закрыто
Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Конкурс последних фраз "..шрам": работы участников

Сообщение Actani » 11 янв 2007 01:04

Результаты конкурса

Как известно, последнее предложение седьмой книги заканчивается словом "шрам". По крайней мере, сейчас, когда книга ещё не дописана.

Предлагаем всем поучаствовать в конкурсе на самую интересную фразу-окончание серии о ГП, заканчивающуюся словом "шрам"!

Примеры того, что уже получалось придумать на эту тему, можно посмотреть здесь.

Основное правило: фраза должна быть придумана именно вами.

Жюри конкурса: f*ck freeze, Melkii` и Poison.

Ждём ваши конкурсные работы в этой теме. А вопросы по конкурсу можно задавать здесь.

От жюри, маленькое послание от тётушки Алисы: ребят, суть конкурса не в том, чтобы прочесть мысли Ролинг и написать самое правдоподобное и серьёзное окончание) Будьте проще, шутите, не стесняйтесь в написании шокирующих, но адекватных вариантов)
Как минимум, полторы судьи обладают странным чувством юмора, поэтому поймут всё)) Ждём)
Последний раз редактировалось Actani 04 мар 2007 13:22, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Melkii`
Лавгуд
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 май 2005 18:40
Пол: мужской
Откуда: Montréal
Контактная информация:

Сообщение Melkii` » 11 янв 2007 03:13

Постаьте меня в оценку исчо)
And you're singing the songs
Thinking this is the life
And you wake up in the morning and your head feels twice the size
Where you gonna go? Where you gonna go?
Where you gonna sleep tonight?
Where you gonna sleep tonight?

Аватара пользователя
Poison
Back under the stars
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26 окт 2005 17:50

Сообщение Poison » 11 янв 2007 15:38

Actani, можно меня тоже оценивать поставить?
экспрофессор истории квиддича

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Сообщение Actani » 11 янв 2007 18:24

Добавила вас. Будем надеяться, участников окажется не меньше, чем судей. :)

Аватара пользователя
Гендальф Белый
Мудрый старец
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 07 июн 2006 14:32
Откуда: из Средиземья

Сообщение Гендальф Белый » 13 янв 2007 19:10

Итак, выдвигаю несколько моих скромных и немного развёрнутых вариантов последней фразы (никто не говорил, что можно выдвигать только один):

Хэппи-энд:
Гарри стоял в окружении своих друзей и величественно смотрел вдаль. Волан-де-Морт был повержен, и теперь у Мальчика-Который-Выжил никогда больше не будет болеть шрам.

Трагический:
– Отличное заклинание, Северус, – как будто с того света, донеслось до истекающего кровью Гарри. – И безопасное, и действует эффектно.
– Я рад, что вам понравилось, милорд… – отозвался Снегг.
Больше Гарри не слышал ничего. Всё его изуродованное лицо было в крови. Почему-то остался чистым лишь столь нашумевший и оказавшийся столь бесполезным шрам.

Тотальный маздай:
Бездыханные тела Волан-де-Морта, Макгонагалл, Люциуса, Хагрида, Долохова, Грюма, ещё многих Пожирателей смерти, мракоборцев, членов Ордена Феникса, а также всех друзей Гарри вперемешку валялись перед Хогвартсом. Сам Гарри со сломанной ногой сидел рядом с мёртвой Гермионой. А по центру всего этого безобразия возвышался чёрной фигурой Северус Снегг.
– Ты так ничего и не понял, Поттер, – прошипел зельевар. – Это я – наследник Слизерина! Вторая война была разыграна мной по нотам, как и твоё появление, появление Избранного! Но мне уже осточертело иметь дело с людской тупостью и разжёвывать всяким баранам очевидные истины! Прощай, Поттер! Авада Кедавра!
Нестерпимый луч зелёного света попал Гарри прямо в шрам.

По мотивам ВК:
– Оно моё! – выплюнув указательный палец Гарри, визвизгнул Невилл, безумно подпрыгивая перед Аркой Отдела Тайн и подбрасывая в воздух обручальное кольцо Мерлина – последний крестраж Тёмного лорда. – Моё! Моё!!! Моё сокровище! Моя драгоценность! Моя… моя прелесть!!!
Экспеллиармус! – направив палочку на Долгопупса, сквозь зубы проговорил Гарри.
Красный луч попал Невиллу в грудь. Долгопупс пошатнулся и свалился вместе с кольцом за Арку.
«Наконец-то! – подумал Гарри. – Теперь у меня уж точно не будет болеть шрам!»

По мотивам ЗВ:
– Ты не можешь убить меня, – прохрипел Волан-де-Морт. – Гарри, я твой отец!
– Ты мне больше не отец! – взглянув на окровавленные трупы Джинни и Гермионы, воскликнул Гарри. – Авада Кедавра!
Тёмный лорд неподвижно распластался на земле, однако на лбу у него, совсем как у Гарри, образовался шрам.

Неопределённый (по мотивам Терминатора):
– Единого лидера восстания нет, – рассуждал Гарри вслух. – Волан-де-Морт повержен, но это уже ничего не изменит. Пожиратели смерти захватили и Министерство, и Хогвартс, и Международную конфедерацию магов… Может будущее и предопределено, я не знаю наверняка. Знаю только то, чему научил меня Дамблдор: борись и никогда не сдавайся. И я не сдамся! Битва только началась! И да поможет мне шрам!

Шизофрения первой степени:
– Я должен сделать это! – вскрикнул Гарри, направляя палочку на Добби. – Авада Кедавра!
Несчастный домовой эльф упал замертво, а вместе с ним был уничтожен и последний крестраж Волан-де-Морта. Сразу после этого у Гарри прекратил болеть шрам.

Шизофрения второй степени:
– Ты ничего не усвоил из моих уроков, Том! Единица! – под удивлёнными взглядами Гарри, Рона и Гермионы воскликнул Наполеон, вырезая шпагой на лбу бездыханного Волан-де-Морта знак, сильно смахивающий на Гаррин шрам.

Шизофрения последней степени:
Перевозбуждённый Живоглот прыгнул на несчастную миссис Норис, но та увернулась. Единственное, что удалось жаждущему размножения коту – это оставить за ухом кошки Филча вполне заметный шрам.
Против зла нужно бороться тоже злом, только другого порядка.

Аватара пользователя
Freezing Spell
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 20 авг 2004 10:38
Псевдоним: Всадник из льда
Пол: мужской
Откуда: Icewind Dale
Контактная информация:

Сообщение Freezing Spell » 15 янв 2007 10:42

Гендальф Белый, гы, кто би что ни говорил, я обеими руками за последний вариант :lol: :lol: :lol:
Гарри aka p0++eR и AMD'овский камень — ожидание закончилось!

Аватара пользователя
Вождь
Красавчик с перьями
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 25 дек 2005 13:44
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Вождь » 17 янв 2007 08:34

Гендальф Белый, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: чувак, ты крут.)))) За предпоследний.))
Там, где мы есть, смысла нет...(с)

Love´s not a competition (but I´m winning) (c) Kaiser Chiefs

Аватара пользователя
Голос Сумеречья
Ученик
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 ноя 2006 19:46
Откуда: Севастополь (Украина)
Контактная информация:

Сообщение Голос Сумеречья » 19 янв 2007 17:44

+ 1 за последний!!!
Голос правды и надежды,
Голос мудрости, совета,
Голос чести, голос жизни,
Голос доброты и смерти...

Аватара пользователя
Голос Сумеречья
Ученик
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 ноя 2006 19:46
Откуда: Севастополь (Украина)
Контактная информация:

Сообщение Голос Сумеречья » 19 янв 2007 17:47

Мой-тупой:

"И тут Гарри все понял.
Тот хоркруст, который Гарри так долго искал...
Это был его Шрам".
Голос правды и надежды,
Голос мудрости, совета,
Голос чести, голос жизни,
Голос доброты и смерти...

Аватара пользователя
Гендальф Белый
Мудрый старец
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 07 июн 2006 14:32
Откуда: из Средиземья

Сообщение Гендальф Белый » 19 янв 2007 20:42

Гендальф Белый, гы, кто би что ни говорил, я обеими руками за последний вариант
Гендальф Белый, чувак, ты крут.)))) За предпоследний.))
+ 1 за последний!!!
Спасибо! :D Меня и самого два последние варианта прикалывают. :lol: Вот только конкурс, по-моему, должен проходить среди вариантов разных людей... Голос Сумеречья, +1 не мой вариант - это уже хорошо. :) Надеюсь, другие последние фразы ещё найдутся, время до окончаия конкурса ещё есть, а то как-то неинтересно.
Против зла нужно бороться тоже злом, только другого порядка.

Аватара пользователя
Князь Владимир
Староста
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 31 авг 2004 12:53
Откуда: Владивосток

Сообщение Князь Владимир » 24 янв 2007 11:50

А давайте разобьем это дело на четыре номинации: РЕАЛ (как могла бы закончиться она на самом деле), ФЭНТЕЗИ (изощренно-фантастический вариант), ШОК (самый шокирующий вариант) и ЮМОР (самый смешной вариант). И с каждого участника - по четыре варианта. Причем так, чтобы это было одно предложение - из ДВУХ предложений ФРАЗА состоять не может. И чтобы фраза была именно ПОСЛЕДНЯЯ - то есть чтобы ею можно было закончить книгу и все романы о Гарри Поттере.

Вот мой вариант:

РЕАЛ: И Гарри благоговейно и осторожно коснулся губами, а затем лбом белой гробницы Дамблдора, почувствовал необъяснимое тепло в сердце и странный холодок во лбу, медленно прикоснулся ко лбу пальцами и обнаружил, что Святая Реликвия, она же Роковые Мощи, навек изгнала из него частицу злодея Волан-де-Морта и стерла последнее напоминание о ней - тот самый, что связывал Гарри с великим злодеем, что утомлял Гарри ненужной славой и жалостью, что вызывал порой жестокую боль, а порой ужасные видения, подобный молнии шрам.

ФЭНТЕЗИ: Гарри долго глядел вслед уходящему в Портал Тьмы Волан-де-Морту, бывшему заклятому врагу, а теперь близкому другу, и думал, что никогда не забудет его, и вечным напоминанием о нем будет оставленный его волшебной палочкой, сделанной покойным Олливандером из тиса, подобный молнии шрам.

ШОК: Гарри посмотрел новыми серыми глазами на прежние зеленые, которые весело ему подмигивали, расположившись треугольником, и именно это, а также выходящий из этого поток холодной морской воды подсказали ему, что из множества лбов опять придется выбрать тот, на котором до сих пор, несмотря на клей, сохранился подобный молнии шрам.

ЮМОР: И тогда Гарри понял, что все равно безнадежно заблудился, несмотря на то, что выучил всю схему метро с левой ноги Роковых Мощей Дамблдора, и уже в седьмой раз за этот год подумал, что не было никакого смысла ни вскрывать гробницу, ни полагаться на шрам.
Простите меня все, кого я обидел. Примите мою благодарность все, кто общался со мной. Любите друг друга, живите по заповедям Господа. Прощайте.

Аватара пользователя
Гендальф Белый
Мудрый старец
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 07 июн 2006 14:32
Откуда: из Средиземья

Сообщение Гендальф Белый » 25 янв 2007 01:03

А давайте разобьем это дело на четыре номинации: РЕАЛ (как могла бы закончиться она на самом деле), ФЭНТЕЗИ (изощренно-фантастический вариант), ШОК (самый шокирующий вариант) и ЮМОР (самый смешной вариант). И с каждого участника - по четыре варианта.
А давайте сначала наберём приличное количество участников (человек двадцать, хотя бы), а потом уже будем лезть со своим уставом в чужую колокольню? :mrgreen:
Против зла нужно бороться тоже злом, только другого порядка.

Аватара пользователя
Князь Владимир
Староста
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 31 авг 2004 12:53
Откуда: Владивосток

Сообщение Князь Владимир » 25 янв 2007 14:20

Гендальф Белый, потом поздно будет - у них уже у всех будут свои фразы, а мое предложение - только ради большей упорядоченности. А если ты собираешься выдвигаться в модераторы, то с такой подписью это тебе не грозит.
Простите меня все, кого я обидел. Примите мою благодарность все, кто общался со мной. Любите друг друга, живите по заповедям Господа. Прощайте.

Аватара пользователя
Гендальф Белый
Мудрый старец
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 07 июн 2006 14:32
Откуда: из Средиземья

Сообщение Гендальф Белый » 25 янв 2007 14:49

Гендальф Белый, потом поздно будет - у них уже у всех будут свои фразы, а мое предложение - только ради большей упорядоченности. А если ты собираешься выдвигаться в модераторы, то с такой подписью это тебе не грозит.
Уважаемый Князь Владимир, вы являетесь судьёй данного конкурса? Нет. Вам запрещают выставлять свои фразы, как вам угодно? Нет. Вам указывают, что вам следует делать? Нет. Ну а в таком случае позвольте судьям решать правила конкурса и будте добры не указывать другим, что им делать, дабы вам не указали, куда вам идти. :lol: :lol: :lol:

Что касается логичности самого предложения о строгом ограничении правил конкурса... По-моему, это сковывает фантазию и творческие возможности участников. Тем более, участников и так не много, а с ограничениями их станет ещё меньше (на данный момент - один Князь Владимир ). Да и к тому же, различные предложения об изменении правил следовало выкладывать, когда конкурс только начался. Теперь, на мой взгляд, уже поздняк метаться.
Против зла нужно бороться тоже злом, только другого порядка.

Аватара пользователя
fruscio
Уважаемое Слонушко
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 авг 2004 23:37
Контактная информация:

Сообщение fruscio » 25 янв 2007 14:59

Князь Владимир, ты провоцируешь флуд. В первом сообщении написано, что всё вопросы по поводу проведения конкурсов задаются в другой теме viewtopic.php?t=9674

Здесь эту тему закрыли.

Аватара пользователя
Бродяга
Ученик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30 авг 2004 10:13
Откуда: Из Солнечного Якутска

Сообщение Бродяга » 26 янв 2007 14:50

Actani, просьба добавить и меня в участники конкурса.

Мое окончание книги(в каком-то месте реалистичное, и с юмором): Еще теплое тело Темного Лорда лежало на полу, а взмокший Гарри стоял над трупом и, несмотря на нервно подергивающийся глаз, довольно ухмылялся. С палочки в правой руке капала кровь: при недавнем перелете через кресло Гарри задел гвоздь в полу и поранил руку.
Гарри прислушался: когда тело Темного Лорда еще не коснулось пола, в доме стояла идеальная тишина. Теперь же быстро приближавшися шепот голосов превращался в гул. В комнату влетело по меньшей мере человек 15 и все испуганно переводили взгляды и Гарри на то, что было Темным Лордом.
- Он мертв?... - утирая лицо от слез спросила Гермиона.
- Ну само собой, - ответил Гарри, - от своей любимой Авады... Черт, как странно получилось: он мертв, а я грущу, даже немного тоскую по нему... Наверно, мне будет его не хватать...
В комнату вбежал Северус Снегг. Оглядев всех присутствующих, он изумленно уставился на лежащее тело на полу.
- Поттер, вы идиот!!! Что вы наделали?!
- Простите, профессор, а что не так? Я ведь освободил мир от одного из самых ужасных волшебников!...
-Вы никогда не отличались проницательностью ума, Поттер! Теперь госпожа Роулинг никогда не напишет продолжения о нас!
- Но, профессор....
Гарри не удалось закончить фразу. Последнее, что он увидел, это были искаженные страхом лица друзей, перекошенное от злости лицо Северуса Снегга, и огромный кулак, который прилетел Гарри точно в шрам...

Пока писала, пришло и такое на ум:
- Волдик, Волдик, прости меня!!! - кричал Гарри уже мертвому Темному Лорду. -Я без тебя, как рыба без воды! Я иду к тебе!
И Гарри направил палочку себе на шрам....

Всегда Ваш Сириус Блэк.
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость!

Аватара пользователя
Mashoumonyo
Ученик
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 июн 2006 18:31
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Київ
Контактная информация:

Сообщение Mashoumonyo » 27 янв 2007 01:44

Предлагаю свои отредактированные варианты:
Любовное: Джинни печально сказала: Ах, вернуть бы мне тот миг, когда я прижалась щекой к твоему шраму!...

Победное: Волдеморт валялся где-то в руинах своего особняка, и на лбу у него пылал красным огнем тонкий шрам...

Шпионское: Никто так и не смог отличить переодетого пожирателя-шпиона от Поттера: черные волосы, зеленые глаза и этот жуткий шрам...

Драматическое: Он никогда больше не увидит своих друзей, учителей; Хогвартс разрушен... Гарри принял решение; он взял свою волшебную палочку: Авада Кедавра! Он упал, и на его лбу появился еще один шрам...

Неопределенное: Чего-то ничего не придумывается...

Оптимистическое: Ура! Ура! Волдеморт уничтожен! Счастливые люди радовались, а Гарри Поттер обнаружил, что исчез его шрам.

Апокалиптическое: Англия ушла под воду вместе с Хогвартсом, Роном, Гермионой и мальчиком с таинственным шрамом на лбу...

Пессимистическо-циклическое: см. неопределенное

Покаянное: Волдеморт: Прости меня, прошу!
Поттер: Нет, как я могу простить тебя за моих родителей, за Сириуса, за этот шрам?

Шизофреническое: Волдеморта все чаще атаковали в Азкабане толпы мальчиков со шрамами...

Гурманское: М-ммм! эти печеные аппендиксы просто вкуснятина! - говорил Мандангус в Дырявом Котле. Какая же приправа? Том ответил:часть Гарри Поттера, высушенный и толченый кусок кожи с шрамом!

Слешерское: Я тебя так давно не видел! - сказал Забини. Дай я лизну твой шрам!

Реалистическое: Волдеморт погиб в авиакатастрофе - писал Вестник. В-хуух! - сказал Гарри - как мне надоел тот, кто поставил мне шрам!

Садистское: От этих жутких издевательсв у Дина все тело было в шрамах.

Психическое: А ты от меня не уйдешь! кричал бешеный псиоаналитик Волдеморту - ты не уйдешь отсюда, пока я не увижу твой шрам!

Сериально-драматическое: Чо последовала за Гарри и Джинни до самого бунгала. Она увидела, как они упали в объятья друг друга. Она не могла больше терпеть. Жажда мести заглотнула её. Она облила бунгало бензином и подожгла. Смотря на яркий огонь, она вспомнила её первый поцелуй с Гарри. Она бросилась в пылающий домик, оттолкнула ногой с пути бездыханное тело Джинни и пала на колени рядом с Поттером, поцеловала его и медленно упала, отравившись угарным газом. Последней её мыслью был Гарри: Красивый юноша с бесконечно великим сердцем и на лбу - шрам.

Невозможное: Ну конечно - сказала Амбридж воскресшему Сириусу - ты и не думал, что я выйду за тебя, и мы усыновим Гарри? А Гарри все это слышал. очень обрадовался и почухал шрам.

Серьезно - умственное: Гарри долго думал, и наконец поставил Рону мат. Рон встал из-за стола, и Поттер, задумавшись, почесал лоб там, где был шрам.
Вернулась оттуда, откуда не возвращаются. Злобный Behemothик.

Аватара пользователя
Северный Змий
Ученик
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 23 янв 2007 10:32
Откуда: Из логова Змиева

Сообщение Северный Змий » 29 янв 2007 19:51

А енто мои варианты:

1. В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром двадцать восьмого числа весеннего месяца апрелиана в крытую колоннаду между двумя крыльями замка Хогвардс вышел третий Темный Лорд Британского магического сообщества Гарри Поттер, по прозвищу «Шрам».

2. Душевно-слэшное
- Прекрати брызгаться, несносный мальчишка, иначе…
- … я назначу тебе отработку, и ты будешь мыть котлы до конца учебного года, - с этими слова Гарри сгреб с поверхности воды огромный ком мыльной пены, и торжественно водрузил его на голову профессора. – Отлично и я начинаю отработку прямо сейчас.
Его пальцы ласково перебирали волосы Северуса, минутку подумав, он потянулся за бутылочкой и щедро плеснул на ладони шампунь.
- Что ты делаешь, - возмутился Снейп. – Глаза щиплет.
Не открывая глаз, он набросился на парня, в отместку намыливая мочалкой все, до чего мог дотянуться. Гарри не остался в долгу, с яростным рыком он извернулся и окунул зельевара в море пены. Они резвились как два спятивших дельфина, наконец, вынырнув в очередной раз, Гарри стер пену с лица и ошарашено уставился на Снейпа:
- П-п-профессор, вы блондин?
Ответом ему был не менее ошарашенный взгляд:
- Поттер, на себя посмотри.
- Что? А-а, профессор, что со мной? – Гарри моментально выскочил из ванной и бросился к зеркалу.
- Не верю, не может быть… А-а-а! Где мой любимый шрам?

3. Шпионско-конспиративное
– Мадам Малкин, поторопитесь, пожалуйста, - Гарри нетерпеливо притопнул деревянной ногой.
- Готово, сэр. - Перепуганная женщина торопливо одернула на нем зелено-серебристую мантию.
Гарри бросил взгляд в зеркало и его магический глаз довольно завращался во все стороны.
- Вот теперь меня точно никто не узнает, - удовлетворенно пробормотал Поттер и как последний штрих надвинул пониже котелок, прикрывая им знаменитый шрам.

4. Пластично-хирургическое
– М-да, - протянул Темный Лорд, листая газету «Работа для вас», - владыки мира из меня не получилось, последователи предали, деньги закончились, придется переквалифицироваться в управдомы... О, а вот этим есть смысл заняться, шикарная работенка, как раз по мне…

Два месяца спустя. Диагон-аллея. Косметическая клиника «Упивающиеся красотой». Под кабинетом с табличкой «Самые крутые татуировки» толпа ждущих магов. Дверь распахивается эффектным рывком. На пороге поигрывает палочкой Волдеморт, его глаза выхватывают из толпы Альбуса Дамблдора:
- И Вы здесь директор… Идемте, у меня припасен для Вас эксклюзивный шрам…

Про Снейпа-блондина, каюсь, взяла из анекдота... Вроде больше чужого нет, столько уже всякого читала, что боюсь выяснить, что "Я Вас любил, любовь еще быть может" до меня написал какой-то Пушкин...
Куплю ингридиенты для зелий: тушку Лорда, кровь Поттера... лапу Хвоста не предлагать....
Коллегия Х
Северный Змий ака Вероничка

Аватара пользователя
Freezing Spell
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 20 авг 2004 10:38
Псевдоним: Всадник из льда
Пол: мужской
Откуда: Icewind Dale
Контактная информация:

Сообщение Freezing Spell » 30 янв 2007 10:32

Вероничка, №4 весёлый ))
Гарри aka p0++eR и AMD'овский камень — ожидание закончилось!

Аватара пользователя
Папа Римский
Ученик
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 сен 2006 12:59
Пол: мужской
Откуда: Ватикан
Контактная информация:

Сообщение Папа Римский » 31 янв 2007 00:39

правдивый:
Единственно, что помогло девочке найти тело своего возлюбленного среди тел десятков погибших магов это оплавившиеся очки и тот самый шрам.

самый правдивый:
- Ну вот, Гарри, - После долгой паузы сказал Морфеус. - теперь я извлек разъем, рана скоро заживет.
- Спасибо, ты просто не преставляешь, как меня задолбала эта кривая матрица.
Гарри встал с кресла и почесал рану, скоро она затянется и останется лишь небольшой шрам.

киберпанковское:
"Еще раз я воспользуюсь заклинанием, которое написал ламер и мне придется не только глаза вживлять, но и мозг." - Думал Гарри, лежа на операционном столе.
Подпольный хирург, вывезеный недавно из Японии, что-то делал с его лицом.
"Надеюсь он и этот уродливый рубец со лба уберет, а то он достал нереально."
Гарри почувствовал чей-то запрос.
- Гарри, это я. - В астральной сети Джинни как всегда приняла форму кошки. - я так рада, что все кончилось. но как ты убил его?
- Убить его было несложно. Рон написал неплохое заклинание, но он...
- Не стесняйся. Я хочу знать отсвоем брате все.
- Передай ему, что я его убью, а органы продам китайцам, если он еще раз перепутает команды soar и scar.

Аватара пользователя
The_black_widow
Ученик
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 02 фев 2007 14:10
Откуда: Райский городок...

Сообщение The_black_widow » 07 фев 2007 21:33

Я ЧОТ НЕ ПОЙМУ, А ГДЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ))) БЫЛО КУЧА СТРАНИЦ, А ТЕРЬ ОДНА ШОЛЬ?:????? :evil:
Жизнь коротка-потерпи еще немного...

P.S. Черная вдова... Та еще мерзавка...

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Сообщение Actani » 07 фев 2007 22:52

The_black_widow, вы немного перепутали темы. Это конкурсная тема, в которой принимаются заявки. Вы можете прислать и свою ;)

Другая, не конкурсная тема, была создана намного раньше -
viewtopic.php?p=527837#527837

Аватара пользователя
fruscio
Уважаемое Слонушко
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 авг 2004 23:37
Контактная информация:

Сообщение fruscio » 17 фев 2007 01:34

Всем спасибо)
Закрыто, о результатах собщим отдельно)

Закрыто

Вернуться в «Снитч-2023»