Второй тур

Приглашаем вас поучаствовать в нашем ежегодном конкурсе Мисс Клуба ГП! Кем бы вы ни были, претенденткой на высокое звание или просто зрителем, мы ждем вас! И пусть победит достойнейшая!
Закрыто
Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Второй тур

Сообщение Fleur Delacour » 10 май 2010 17:21

Уважаемые участницы,

Внимание! Начинается второй тур конкурса
"Мисс ГП 2009"!
Мы предлагаем вам выбрать комбинацию буквы и цифры (например, А-1; Б-2 и тд) и выложить ее непосредственно в этой теме.
После того, как вы получите свое задание, вам нужно будет написать соответствующий кроссовер - данный герой Поттерианы в данном мире.
Короткая, не больше 500 слов зарисовка того, что он/а там будет делать, захочет ли остаться или попытается вернуться.
Объяснять, как он/а там оказался/ась и как именно вернулся - не обязательно, только по желанию и очень коротко.
Срок сдачи до 17 мая включительно.
Upd.: срок продлен до 24:00 20-го мая.

Желаем удачи!
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: Второй тур

Сообщение Ogin » 10 май 2010 17:26

Уточнение: у всех, кроме Анджелины Джонсон, есть возможности комбинировать цифры от "1" до "5" и буквы от "а" до "д" включительно. У Анджелины - от "1" до "4" и от "а" до "г".

Разумеется, задания с конкретными героями и мирами будут выложены в данной теме только тогда, когда здесь же все участницы назовут выбранные комбинации. Прошу вас не мешкать :).
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аватара пользователя
Linch
Золотой Стилос
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:00
Пол: женский
Откуда: сфера имангинарного

Re: Второй тур

Сообщение Linch » 10 май 2010 17:33

отлично, в принципе я так и предполагала :roll:
Б-5
Я так давно родился, что слышу иногда, как надо мной проходит зелёная вода (с)
лектор клуба "221-b"

Аватара пользователя
Кэролин
Мисс ГП 2007,всеобщая любимица
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 02 сен 2005 13:27
Псевдоним: Pr!CoL!StKa
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Второй тур

Сообщение Кэролин » 10 май 2010 19:49

В-3
Выпускница Благородного Дома Слизерин
Декан Слизерина
Профессор Истории Хогвартса и Магических Языков
Тренер Школы по Квиддичу

Аватара пользователя
Colour~Palette
Мисс Стиль
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 03 ноя 2007 18:54
Псевдоним: Медная кукловодка ©
Пол: женский
Откуда: Мир одного слова ©

Re: Второй тур

Сообщение Colour~Palette » 10 май 2010 20:13

В - 5
Можно ли говорить о тишине, тем самым не нарушая ее? ©

Аватара пользователя
Анджелина Джонсон
Заслуженный профессор
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 24 янв 2008 18:46
Псевдоним: Авантюристка (с)
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Второй тур

Сообщение Анджелина Джонсон » 10 май 2010 21:13

А-1
Вести дуэль имеет смысл только в белых перчатках
Дипломированная выпускница Слизерина

Аватара пользователя
~Герми~
Волшебник
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 05 июл 2009 21:23
Псевдоним: мисс Ужастик 2011
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Второй тур

Сообщение ~Герми~ » 12 май 2010 22:47

Д-4
Хаффлпафф | 5 | староста
Эпискей ϟ Конфундо ϟ Экспекто Патронум ϟ Туссус ϟ Сопоро ϟ Дуро ϟ Дефендо
КЛ и ГГ - братюни по выступающим ключицам

naty1611
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 окт 2009 21:46
Пол: женский
Откуда: Троицк

Re: Второй тур

Сообщение naty1611 » 13 май 2010 00:40

С-5

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: Второй тур

Сообщение Ogin » 13 май 2010 14:05

Linch, Обитаемый остров Альбус Дамблдор
pricolistka, Терминатор Питер Петтигрю
Colour~Palette, Пираты Карибского моря Сивилла Трелони
Анджелина Джонсон, Хроники Нарнии Альбус Дамблдор
~Герми~, Властелин Колец Волан-де-Морт
naty1611, Матрица Драко Малфой
Sunny Shine, Звездные войны Молли Уизли (так как она не появляется, комбинация выбрана мной методом строго научного тыка ;))
Продублировано на е-мэйлы.
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

naty1611
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 окт 2009 21:46
Пол: женский
Откуда: Троицк

Re: Второй тур

Сообщение naty1611 » 18 май 2010 23:32

2 тур. Кроссовер. Драко Малфой и Матрица.
Малфой после поражения Воландеморта был покинут всеми. Родители томились в Азкабане. В отчаянии он покидает отчий дом и трансгрессирует в мир магллов. Он попадает в жуткий разрушенный мир, место, которое раньше было Лондоном.
Что здесь произошло, Мерлин?-вскричал Драко, чрезвычайно пораженный увиденным. На небе не было привычного солнца, все погружено в сумрак, и среди руин раздавались какие-то подозрительные механические звуки.
Драко, боязливо оглядываясь, держа палочку наизготове, двинулся вперед. Его очень быстро засекли разведчики с корабля “Навуходоносор”. Нео и Тринити спустились по трапу, вышли на воздух и направились к незнакомцу. Они были готовы ко всему, но не к тому, что увидели. Перед ними стоял симпатичный белокурый мальчик высокого роста, худой, очень бледный, с испуганным выражением лица.
Откуда ты и как тебя зовут? –Поинтересовался Нео.
Драко Малфой, а вы кто? Что здесь случилось? Где все люди?
Пойдем с нами, ты все узнаешь от капитана.
На корабле собралась вся команда. Морфеус, крупный негр, сидел на стуле перед панелью управления.
Судя по всему, ты действительно, издалека.
Мир людей прекратил свое существование. Люди порабощены машинами, которые сами же и создали. Самый главный суперкомпьютер порождает в сознании человека иллюзию счастливой жизни. Мы – одни из тех немногих, кто сохранил разум и силу воли. Мы ведем партизанскую войну против искусственного интеллекта, но нам очень трудно бороться. Еды не хватает. Дети растут слабыми и тщедушными. Но у нас есть надежда. Это Нео, избранный.
Драко подумал о Поттере, его тоже все называли избранным, мальчиком-который-выжил.
Нео пояснил:
Я единственный, кто способен перезагрузить Матрицу. Мне нужны способные люди.
Драко решил рассказать про свою силу.
Я владею магией!
Чем?! – они все были в шоке. Да, кажется, парень не в себе.
Показать?
Левикорпус! – Нео взлетел вверх ногами.
Это что за черт?
Морфеус коротко засмеялся.
Нашего Нео одолел какой-то мальчишка! Он похлопал Драко по плечу.
А из тебя может выйти толк! Только верни Нео нормальное положение, а то он и так плохо себя чувствует, у нас очень плохая пища.


Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
:oops:

Аватара пользователя
Linch
Золотой Стилос
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:00
Пол: женский
Откуда: сфера имангинарного

Re: Второй тур

Сообщение Linch » 19 май 2010 01:17

Конкурсантка: Linch
Вам и не снилось…

Ситуация: вам дано очень важное задание, от которого, между прочим, многое может зависеть. Вы всё сидите и размышляете, что бы такое придумать. У вас в голове уже рождаются планы, вот готов набросок, вот уже вроде бы всё в процессе… и тут по чьей-то воле выключается комп - и всё стирается. Обидно, ведь осталось два дня, а все, что было, уже не восстановить в точности; но тут в голову стучится внезапная идейка. И под порывом эмоций вы снова около полуночи садитесь за комп - и наплевать, что уже собирались спать. Пока есть муза, грех не обменяться с ней информацией.
Ах да, забыла про задачу. Задача одновременно и проста, и заковыриста, но ведь так интересней, не правда ли? Суть задачи ясна: необходимо переплести между собой два мира: мир фэнтези в лице Альбуса Дамблдора - и фантастический роман братьев Стругацких «Обитаемый остров». А так как обстановочка при выполнении задания очень вдохновляющая, то с неё и начнём, тем более что на 200 слов мы уже достаточно предисловия накатали.
Итак, предлагаю эту небольшую вариацию на тему «Директор школы чародейства и волшебства на планете Саракш» на суд зрительский и судейский.
Ночной гость

Ночь. Но не улица и не фонарь, а небольшая уютная комната, обставленная в землянском стиле второй половины 20 века, потому что хозяин этой комнаты - страстный приверженец всего старинного. А сейчас, в 2157 году, 20 век уже давно в прошлом. Справа от окна горит камин, под подоконником расположился небольшой и продавленный диванчик, у камина стоит кресло с деревянными подлокотниками, около него торшер. Окно распахнуто, и поэтому штора волнами развевается над диваном от дуновений свежего, холодного и бодрящего ночного ветра. Комната эта секретная, но, похоже, о ней знает не только её хозяин. В центре комнаты установлено ещё одно массивное кресло, в котором сидит старец в мантии и с длинной серебристой бородой. В комнату заходит мужчина лет сорока – сорока пяти и в удивлении застывает.
Странник: Кто вы такой и как попали сюда? Это тайное место. А ну, отвечайте. (Машинально достаёт личное оружие)
Дамблдор: Рудольф, не делайте глупостей. Раз уж я как-то попал сюда, то, следовательно, я знаю о вашем происхождении. Значит, я либо свой, либо какой-нибудь шпион. Но вы-то точно знаете, что отлично законспирировались, раз уж вас не могут разоблачить вот уже столько лет. Первый вариант кажется просто глупым. Ну, вы посмотрите на меня: разве я похож на шпиона Неизвестных отцов или выродков? Конечно, я тоже кое-что умею, но сейчас речь пойдёт не о моих достижениях. Я здесь, чтобы серьёзно поговорить с вами. Я хочу предупредить вас.
Странник: (после некоторых раздумий) Допустим - и ?…
Дамблдор: Тот землянин, Максим, - присмотритесь к нему, он может в будущем серьезно помешать вашим планам
(Странник усмехается).
А что это там у вас висит на стене? (Дамблдор протягивает свою сухую руку в сторону рамки).
Странник: Где ? ( оборачивается ) А, это... ничего интересного, так, безделушка (замечает, что странный старец исчез).
Эпилог: через некоторое время Максим Каммерер рушит Центр. И на этом закончить наш рассказ логичней всего (с)
Последний раз редактировалось Linch 23 май 2010 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Я так давно родился, что слышу иногда, как надо мной проходит зелёная вода (с)
лектор клуба "221-b"

Аватара пользователя
Colour~Palette
Мисс Стиль
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 03 ноя 2007 18:54
Псевдоним: Медная кукловодка ©
Пол: женский
Откуда: Мир одного слова ©

Re: Второй тур

Сообщение Colour~Palette » 20 май 2010 13:29

Немного солнца в холодно воде... ©
Трелони вышла из какой-то комнаты. Где она? Где Хогвартс!? Она находилась на корабле. Кроме звуков воды женщина смогла явственно различить чей-то звонкий и жизнерадостный смех. Она пошла на него и скоро очутилась у носа корабля, где за столом сидели три человека. Двое мужчин и одна девушка, которая, потихоньку отпивая из своего стакана, смеялась. От всего этого зрелища, а тем более от воды, (у профессор была морская болезнь) у нее закружилась голова. Неожиданно чьи-то руки подхватили ее, и усадил на стул.
- Что происходит? – томным голосом спросила Трелони.
- Бабушка! – воскликнула девушка, наклонившаяся над профессором.
- Бабушка!? Позвольте, милая, кто вы такая?
- Бабушка – это я – Элизабет, твоя внучка по линии двоюродной тети моего троюродного дяди.… Неужели не помнишь?
- Наверное, это я виноват… - вступил в разговор мужчина с длинными волосами, тоже увешанный какими-то безвкусными, по мнению Трелони, украшениями. – Я вчера, должно быть, сильно ударил вас тем хрустальным шаром. Но, что поделаешь, иначе бы вы не поехали с нами. Я переборщил, вы меня извините – при этом мужчина наклонился, в знак почтения.
- Что вы сделали с моим хрустальным шаром? Вы…, извращенцы! – громко в исступлении закричала Трелони и тут поняла, что какой-то ком подкатывает к горлу.
Она вскочила со стула и что было сил, побежала к борту и склонилась на другую сторону .
- Бабушка, все в порядке? Ты, не переживай!
- Не называйте меня БАБУШКОЙ! – возмутилась Трелони и снова перевалилась на другую сторону.
- Просто Уиил у нас очень правильный, и хочет получить согласие моих родственников на наш брак. Отец и мать от меня отказались, осталась только ты. Хотя, изменить нечего уже нельзя, так как мы поженились. Но, лучше поздно, чем никогда. Кстати, сейчас у нас медовый месяц.
Профессор казалось, что это проклятие черного пса, которого она накануне видела в кофейной гуще на дне чашки, и который предсказывал приближающуюся смерть.
- Господи, я готова. Только освободи меня от иллюзий ада. Я не вынесу этого, я старая женщина! Забери меня!!! – заорала Трелони, поднимая руки к небу.
- Бабушке надо отдохнуть! – вступил в разговор третий мужчина приятной внешности, до сих пор предпочитавший молчать.

* * *
Через пару дней все прояснилось. Трелони перестала так остро реагировать на все глупости, которые происходили в «пучине преисподние», как она до сих пор говорила. Джек (так звали капитана корабля) проявлял к женщине небывалое внимание. Иногда, Трелони казалось, что именно его она видела в хрустальном шаре, когда еще в молодости гадала «на суженого».
- Милая, оставайся со мной!
- Джек, ну как ты можешь соблазнять старую женщину еще у всех на глаз. Это срам! – возмущалась она, меж тем подвигаясь все ближе, в распростертые объятия мужчины.
- У тебя изысканный вкус, все эти побрякушки – это наша страсть – уже шепотом говорил он ей на ухо. – Я подарю тебе «сердце океана»
Трелони закрыла глаза от удовольствия и начала тихо что-то мурлыкать.
- Открой глаза, моя старушка!
- Я тебе не СТАРУШКА! Я – женщина в самом соку, понял!?
- Эм, конечно-конечно, моя «каралева»! Вот, это тебе…
И Джек протянул ей вышитую бисером влажную подушечку для иголок.
- Вот – гордо произнес он – я выловил ее сегодня утром вместе с другой рыбой и, мне кажется – это знак свыше, судьба!
«Знак того, что ему пора научиться отличать рыбу от всякого мусора океана!» - подумала Трелони.
- Это так милооо! – провизжала Трелони и бросилась на шею к Джеку.
- Ты останешься со мной навсегда?
- Я? Джек, я… не могу. Меня ждут дети, как они там без меня, они не смогут узнать будущее и многие поумирают раньше времени! Их жизнь в моих руках!
- Ты – самое благородное существо, которое я видел! Я люблю тебя…
- Я тебя тоже…

* * *
Трелони вернулась в школу и первым делом она высушила сердце океана, после проветрила, чтобы выветрился запах дохлой рыбы. Потом она повесила ее на самое видное место и долго любовалась на нее. А дети Хогвартса остались живы благодаря стараниям профессора. «Спасибо за жизнь!»
by Colour~Palette

Изображение + Изображение = Изображение
Последний раз редактировалось Colour~Palette 23 май 2010 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Можно ли говорить о тишине, тем самым не нарушая ее? ©

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: Второй тур

Сообщение Ogin » 20 май 2010 21:48

Учитывая, что пока ответили только три участницы, мы решили продлить срок сдачи работ до субботы, 22-го мая, включительно. Разумеется, у конкурсанток до окончания срока есть возможность внести исправления, если они посчитают нужным.
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аватара пользователя
Анджелина Джонсон
Заслуженный профессор
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 24 янв 2008 18:46
Псевдоним: Авантюристка (с)
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Второй тур

Сообщение Анджелина Джонсон » 22 май 2010 23:54

Задание написано на базе книги «Последняя битва» из цикла «Хроники Нарнии».
Задание второго тура
конкурса «Мисс ГП 2009»
участницы
Анджелины Джонсон
Каждому воздастся по его вере.
© - М. Булгаков
Альбус Вулфрик Брайан Дамблдор, директор Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс, сидел в мягком кресле. Сегодня был важный день – ему предстояло выяснить, как уничтожить крестраж Волан-де-Морта. В кабинете уже все было готово: на столе ярко светились колбы с разноцветными жидкостями, валялись связки сушеных тараканьих лапок и крысиных хвостов, а в центре комнаты, на подставке, поблескивало кольцо - семейная реликвия Мраксов. Директор Школы давно уже не надеялся на то, что Гарри Поттер сможет уничтожить Волан-де-Морта. Он заставлял себя верить в победу Добра, убеждал себя и других в том, что все будет хорошо, но чувствовал, как постепенно тают силы и душу наполняет холодное безразличие и усталость. Совсем скоро придется уходить, оставив дело половины своей жизни молодому, неопытному школьнику. Но, тем не менее, надо было продолжать делать свою работу.

Директор взял коробочку с легчайшим порошком (по мнению составителя монографии по деструкционной алхимии, некоего Джейш Аль Фей, пыль чужих миров могла уничтожить любой артефакт) и понес ее к подставке, но, не дойдя несколько шагов, вдруг оглушительно чихнул! Из шкатулки взметнулось серое облако, и Дамблдор почувствовал, что проваливается куда-то вниз. Его неумолимо затягивало в черную воронку, но, когда он уже готов был потерять сознание, перед глазами мелькнуло золотое сияние и раздался звук, похожий на рычание огромной кошки. Когда, наконец, стало возможным что-то разглядеть, директор с удивлением обнаружил, что лежит на земле в каком-то странном месте. Была ночь: над головой торжественно горели незнакомые звезды, чернели угрюмые стволы деревьев, ветер доносил треск костра и бряцанье оружия.

Дамблдор поднялся и вдруг услышал тихий стон - в нескольких шагах от него стоял привязанный к дереву человек. Директор взмахнул волшебной палочкой, произнося заклинание, распутывающее веревки и бросился вперед, чтобы подхватить падающее тело... но ничего не произошло. В этом мире его магия была бессильна. Пришлось развязывать крепкие узлы вручную. Привязанный упал на колени, как только веревки свалились, - видимо, он простоял в таком положении несколько часов – и принялся растирать лодыжки, однако вскоре поднялся:
- Благодарю Вас, незнакомец. Вы услышали мой призыв и пришли из другого мира?

Дамблдор немного удивился, однако в его жизни происходили куда более странные события, поэтому он поспешил так же учтиво ответить:
- По-видимому, я, действительно, попал в другой мир, но я не слышал никакого призыва. Не могли бы Вы мне объяснить, что здесь происходит?

Собеседник профессора с достоинством произнес:
- Я - Тириан, правитель Нарнии, и в моей стране случилась большая беда.

Тириан рассказал Дамблдору об Обезъяне, лже-Аслане и тархистанцах. Профессор внимательно слушал, изредка задавая вопросы. Похоже, в Нарнии дела обстояли куда хуже, чем в Англии. Закончив рассказ, Тириан спросил:
- Неужели Аслан оставил нас? Я предчувствую, что Нарнии скоро наступит конец…

Дамблдор глубоко задумался, вспоминая о своем мире и своей Последней Битве, которую он предчувствовал так же, как и Тириан. Он понял, что означало виденное им золотое сияние.
- Нет. Создатель не может оставить свое творение. Аслан всегда с нами. Что бы ни случилось, какие бы жертвы ни пришлось принести, Добро победит.

Как только директор произнес эти слова, позади него раздались мягкие шаги кошачьих лап. Дамблдор и Тириан обернулись - и Альбус снова оказался в своем кабинете. В ушах у него звучали последние, услышанные в Нарнии слова: «Что бы ни случилось, я всегда с вами». Директор улыбнулся и протянул руку к кольцу. Теперь он знал все до конца.
Вести дуэль имеет смысл только в белых перчатках
Дипломированная выпускница Слизерина

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: Второй тур

Сообщение Ogin » 23 май 2010 03:31

Учитывая разные обстоятельства, в частности, конец учебного года, думаю, можно продлить срок еще на день, до 24:00 воскресенья. Те, кто до того момент не успеют выложить работу, получат ноль баллов за данный тур, являющийся последним.
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аватара пользователя
Кэролин
Мисс ГП 2007,всеобщая любимица
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 02 сен 2005 13:27
Псевдоним: Pr!CoL!StKa
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Второй тур

Сообщение Кэролин » 23 май 2010 14:00

Задание
II тур
Кроссовер
Мир:Терминатор
Герой: Питер Петтигрю


участница: Pr!CoL!StKa
Когда предатели перестают быть предателями? Ответ не заставил себя ждать: когда предатели становятся явным большинством. И с того момента те, кто не был предателем, превращаются...
Что ж, если ты романтик, то называешь этих людей подпольщиками. Если ты не романтик, называешь изгоями.
А может, просто преступниками.
Стивен Кинг.
Свое повествование хотелось бы начать со всем известной фразы: «свинья везде грязь найдет.» Ох, как этот афоризм прекрасно подходит к нашему герою – мистеру Петигрю! Даже в этом времени он ухитрился занять привычную позицию предателя и найти себе сильного покровителя. Хотите знать, как все было? В таком случае, начну с самого начала.
Когда Хвост был уже немолод, стар и лишился любимого господина, жизнь его пошла мирным чередом – в канализации, где питался он, как и все крысы, объедками и случайно попавшими туда мелкими домашними животными. Но однажды, когда он в очередной раз траванулся испорченной говядиной, Хвост соскучился по своему человеческому облику и решил вернуться в мир людей. Чтобы не быть узнанным, он направился к магглам, где засветить свое прекрасное личико не значило попасть в Азкабан.

Бредя по улице, он наткнулся на женщину, которая в панике бежала от какого-то человека, лицо которого не выражало никаких эмоций, но пушки в его руках вполне отчетливо говорили о желании эту женщину убить. Что-то в лице девушки казалось ему знакомым.. и он понял, что это девочка из соседнего дома в Луизвиле, где жила когда-то бабушка Петигрю. Ему вспомнились дни детства, когда они готовили суп из песочка и камней.. Немножко сомнений… и Хвост решил присоединиться к погоне и подставил девушке, знакомой детства, подножку. Терминатора озарилось странной эмоцией, напоминающей радость. Женщина упала, матернувшись, но Терминатор замешкался, и ей удалось сесть в машину и удрать, прямо из под носа у незадачливых убийц.
- Эээ.. - робкий голос Петигрю, - могу я вам помогать?
- Цели помощи не понятны.
- Ну.. ээ.. просто хочется вам помочь, вам не нужен помощник?
- Цели помощи не понятны.
- Убить эту девку! Она у меня украла пластмассовое ведерко в детстве!
- Цель понята и принята. Согласиться.

И Хвост понял – он нашел нового хозяина. И какое ему вообще дело до девчонки, с которой он вместе играл во дворе! Да здравствует незнакомей, новый Лорд!
Он следовал за Терминатором повсюду и помогал ему, чем мог. Тот не особо соображал, что происходит, но и запрограммирован на убийство Петигрю не был, так что сохранял ему жизнь. Конечно, вести беседы со своим господином Питер не мог – тот не особо любил чесать языком, но это ведь было не главное. Зато Питер участвовал в погоне за Сарой, помогал заклинаниями, да и умение анимага было очень в тему, когда стоило проследить, где находится жертва – ему в этом равных просто не было. Однажды он через мусоропровод проник в квартиру, где она пряталась и перегрыз телефонные провода! Смысла в этом было немного, но свой долг он, как сам посчитал, выполнил.

Но они проиграли. Терминатор был уничтожен, а Сара Коннор спасена. Хвост расстроился, что снова потерял Хозяина, и ушел в подполье. Снова пошли прогулки по помойкам, случайные связи с крысами.. Однако, пятнадцать лет спустя, когда он снова в облике крысы лазил по маггловским мусоркам.. он увидел своего старого дружка – Терминатора. За ним гнался еще более могущественный робот, он был явно сильней и проворней Терминатора.. и угадайте, какой выбор сделал Хвост? Ох, разумеется, он решил, что чем сильнее покровитель – тем лучше… и решил теперь стать помощником второго робота, который, кстати, и чисто внешне был гораздо симпатичнее. Натура предателя прекрасно проявилась и здесь – когда нужно было сделать выбор между старым и родным и новым, но более могущественным. Лицо Питера озарилось радостью – вот, он снова нашел смысл жизни! Служение более сильному! Да только робот в костюме полицейского не оценил подобных позывов. Ни секунды не мешкая, он из автомата пульнул по странному, толстому, грязному существу, которое кинулось ему в ноги, размахивая тонким куском древесины в руках.
- Цели помощи не понятны..
Выпускница Благородного Дома Слизерин
Декан Слизерина
Профессор Истории Хогвартса и Магических Языков
Тренер Школы по Квиддичу

Аватара пользователя
~Герми~
Волшебник
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 05 июл 2009 21:23
Псевдоним: мисс Ужастик 2011
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Второй тур

Сообщение ~Герми~ » 23 май 2010 22:16

Задание 2 тура конкурса на мисс Русского Клуба ГП – 2010.

~Герми~
Волан-де-Морт во «Властелине Колец»
…Тёмный Лорд недовольно ворочался во сне. Ему снился кошмар, а постель была на редкость неудобной. Да ещё его неучтиво и сильно пихали в бок. Естественно, Лорд проснулся. Первым делом захотел пульнуть Авадой, потом разобраться, кто это был и наказать Хвоста за неудобства во сне. Но палочки под рукой не оказалось, а вокруг был какой-то шум. Волдик зло открыл глаза и чуть не завизжал – он оказался посреди поля боя. Рядом стоял гоблин (Волд отметил, что его лицо напоминает Снега во время урока с гриффиндорцами) и тыкал его своим оружием. Пока Лорд пытался переварить информацию, что давалось ему с трудом, гоблин связал его, подхватил на руки и потащил куда-то. Лорд отбивался, кричал, истерично бил гоблина руками, но тот всё равно донёс Воланда до замка Сарумана. Там Лорда бросили в тюрьму, обещаясь «позже разобраться». На следующий день, когда Лорд был просто в ужасе, его вызвали к Саруману на допрос. Там Лорд долго визжал, снова отбивался, а так и не добившийся ничего нормального от него Саруман отправил Лорда в тюрьму. Дальше в течение нескольких дней произошли интереснейшие события, о которых можно понять из этого диалога:
-Он сбежал, Хозяин, - бледный гоблин жалостно сообщал печальную весть. – Нет, не надо снова, мы его найдём. Да, я понял, не надо больше.
Через несколько дней стало ясно одно – Лорд категорически против Сарумана и хочет оставаться Лордом.
-Он объединился с эльфами и позвал гномов. Их армия движется сюда, Хозяин.
-Ничего, Кольцо будет моим!

Но все мечты Сарумана рушились после загадочного появления этого странного мага со змеиной мордой. Гоблины гибли в несметном количестве, каждый день принося всё более печальные вести. Но пришёл черёд самому Саруману принести такие же вести. Он говорил с помощью Палантира со своим Хозяином.
-Саруман!
-Да, Хозяин?
-Почему Кольцо всё ещё не у тебя?
-У нас небольшие проблемы, Хозяин.
-Мне известно про Змея (Оригинальное прозвище они дали Лорду, не правда ли?). Почему он ещё не убит? Кольцо должно быть моим!
-Мы делаем всё возможное, он истребил нашу армию. Есть сведенья, что он направляется в Мордор, мы его перехватим.
-Он пытается уничтожить Кольцо, значит оно у него! Если через пару дней Кольцо не будет у меня, ты поплатишься своей жизнью!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А небеса цвели при нём
Ракетами, как дивный сад,
Где искры что цветы горят
И как дракон рокочет гром(с)
Джон Р.Р. Толкин


Через месяц после появления Лорда в мире Кольца, эльфов, хоббитов, гоблинов, гномов, Сарумана и Саурона всё изменилось. Все мирные существа с помощью Лорда победили. Он доставил Кольцо в Мордор, уничтожил его там и восстановил мир на этой земле. Больше не было войн, сражений, убийств, тёмной магии. Больше не было Кольца, его власти, Сарумана с Сауроном, гоблинов и злых существ. Был мир, спокойствие, счастье, солнце и жизнь. И только иногда кто-то задумывался – а если бы Волд, как он стал себя называть, не появился, не стал на их сторону? Никто не знал, что бы было тогда. Сам Лорд, сначала хотевший стать правителем, угнетателем всех существ, прошёл этот трудный путь победы и раздумал. Теперь он жил в Хоббитании, но в любой момент его бы приняли в любой другой стране как героя. Он был счастлив, счастлив по-настоящему! Он больше не мечтал о поимке Гарри Поттера и захвате всего мира, он был доволен…
Хаффлпафф | 5 | староста
Эпискей ϟ Конфундо ϟ Экспекто Патронум ϟ Туссус ϟ Сопоро ϟ Дуро ϟ Дефендо
КЛ и ГГ - братюни по выступающим ключицам

Аватара пользователя
Гермиошка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2010 14:10
Псевдоним: Герми просто Герми
Пол: женский
Откуда: Герми из Хогвартса

Re: Второй тур

Сообщение Гермиошка » 18 июн 2010 14:30

Я тут новенькая, пожалуйста объясните мне что тут нужно делать?

Г-1
Данные:
Гермиона Джейн Грейнджер
Факультет: Когтевран
Курс: 7
Навыки: Староста; Лучшая ученица на курсе; Обладатель 1 степени Мерлина.

Аватара пользователя
Linch
Золотой Стилос
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:00
Пол: женский
Откуда: сфера имангинарного

Re: Второй тур

Сообщение Linch » 18 июн 2010 15:23

Гермиошка, ну...конкурс типа уже закончился,так что попробуй в следующем году :roll:
Я так давно родился, что слышу иногда, как надо мной проходит зелёная вода (с)
лектор клуба "221-b"

Аватара пользователя
Гермиошка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2010 14:10
Псевдоним: Герми просто Герми
Пол: женский
Откуда: Герми из Хогвартса

Re: Второй тур

Сообщение Гермиошка » 22 июн 2010 11:12

А, хорошо только объясните что тут все таки нужно???
Данные:
Гермиона Джейн Грейнджер
Факультет: Когтевран
Курс: 7
Навыки: Староста; Лучшая ученица на курсе; Обладатель 1 степени Мерлина.

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: Второй тур

Сообщение Ogin » 22 июн 2010 12:54

Гермиошка, на данный момент ничего :). К тому же, Вас не смущает, что Вы пытаетесь присоединиться к конкурсу во втором туре? ;)

Тема закрыта.
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Закрыто

Вернуться в «Мисс Клуба Гарри Поттера 2009»